• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
Чистая правда.
Kitana Дата: Среда, 2006-11-01, 0:56 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Итак, я решила попробовать написать фик.
Надеюсь, что он хоть кому-нить да понравиться.
но сразу пишу, что боновления будут редко... если вообше будут (ну, это в том случае, если никому не понравиться)
Итак, гитарный аккорд -
представляю вашему вниманию эксклюзивный фик -

Чистая Правда.

Раннее утро. Довольно красивая девушка с длинными пепельными волосами крадется через лес. На девушку надета короткая полупрозрачная туника, бледно-голубого цвета. Пройдя еще пару метров, она останавливается и вынимает длинный острый кинжал, ручка которого украшена рубинами, из своего сапога. Вдали сквозь деревья можно разглядеть две спящие фигуры. Незнакомка оглядывается, будто кого-то учуяв, но не найдя ничего и никого подозрительного продолжает свой путь. Она медленно приближается к Зене, мирно спящей около, уже давно потухшего, костра. Девушка медленно заносит кинжал над телом своей жертвы, но делает это так, как будто ждет кого-то или чего-то. В этот момент из ниоткуда появляется Арес и выбивает из ее руки оружие. Незнакомка ухмыльнулась и протянула вперед руки создавая сиреневое сияние. Сзади блондинки появляется Зена и бьет ее рукояткой меча по голове. Девушка падает. Подняв голову она издает дьявольский смешок и исчезает, появляясь вновь позади Ареса. Зена тут же бросает в нее свой шокрам, но незнакомка успевает уклониться от него. Не долго думая, она хватает Бога за горло, немного приподнять в воздухе, при этом, поток энергии втекает в нее из Ареса. Габриэль подлетает к ней и бьет со всей силой саем по голове, но перед этим девушка успевает послать сиреневую волну в Зену, которая поймала прилетевший к ней шокрам и начала стремительно приближаться к блондинки. Одновременно, Арес, пытаясь вырваться из мертвой хватки девушки достает меч и пронзает им ее. Девушка падает замертво.
Габриэль смотрит на развернувшуюся перед ней картину – Зена лежит без сознания, а в нескольких метрах от нее лежит Арес и мертвая незнакомка.
- Да… день обещает быть веселым… - произнесла она. – впрочем как и всегда. – Габриэль медленно подошла к Зене. – как ты? – Зена не двигаясь продолжает лежать на земле. Присев на корточки, Габриэль дотрагивается до Зены. От легкого прикосновения, Зена зашевелилась и открыла глаза. Поднявшись на ноги, она странным непривычным взглядом начала осматривать обстановку. Ее взгляд немного испуганный, останавливается на неподвижно лежащем теле блондинки, затем она переводит взгляд на Ареса.
- Она мертва? – немного дрожащим голосом спросила Зена.
- Надеюсь, что так – усмехнулась Габриэль и подошла к Аресу.
- А он… тоже… - нависнув над мирно прибывающим в отключке мужчиной, Габриэль пнула его ногой в бок.
- Ты ведь не умер? – поинтересовалась она. Арес пошевелился – хотя, даже если б мы сильно этого захотели, ты не порадовал бы нас настолько сильно. – один глаз Бога войны открылся, вслед за ним открылся и второй.
- Ты как всегда мила – мужчина начал подниматься на ноги.
- Зачем ты влез? Мы с Зеной сами могли справиться. И эта девушка была бы жива. – блондинка укоризненно посмотрела на Ареса.
- Я вас практически спас, в который раз, но благодарности, чувствую, как обычно не дождусь. – Арес попытался сказать это иронично, но сильная боль в груди не позволила этого сделать, он посмотрел на Зену. – знаешь, меня терзают смутные подозрения, что я… - он попытался создать в своей руке энерго-шар, но у него ничего не выходит. - … стал смертным. – Габриэль удивленно уставилась на мужчину. Зена, все это время со стороны наблюдавшая за диалогом, подошла к Аресу и откровенно на него уставилась.
- Ты был Богом?! – Арес, усмехнулся.
- Твои шутки с каждым разом становятся все изощреннее.
- А я… это ведь меня ты назвал Зеной? – теперь настала очередь Ареса удивляться.
- А вот это уже не смешно. – Зена вопросительно смотрела на мужчину.
- Ты это серьезно? – Зена не шевелилась – похоже да. – он удивленно посмотрел на Габриэль, у которой было точно такое же выражение лица.
- Зена… это твое имя – мягко проговорила блондинка, кладя ладонь на плечо воина… бывшего воина – ты что не помнишь?
- Я.. я не знаю… - неуверенно проговорила Зена.
- Я Габриэль - твоя подруга, а это Арес – Бог Войны… - Габриэль замолчала, но потом саркастично добавила - ну, теперь уже бывший.
- Ты, моя подруга, а он, мой парень, да? – Арес усмехнулся.
- Да, она явно ничего не помнит. – мужчина повернулся к блондинки и добавил уже немного тише - Мы, ведь пока не будим ее разочаровывать, правда? – Габриэль только хотела что-то возразить и сделать бывшему богу немного больно, как услышала крик о помощи, доносящийся не далеко от лагеря.
- Присмотри за Зеной – быстро сказала девушка и побежала на звук. Арес проводил ее взглядом.
- Арес, так, - мягко спросила брюнетка, стоящая возле бывшего бога. Арес перевел на нее взгляд – расскажи мне все. – Мужчина усмехнулся.
- Не думаю, что мой вариант истории твоей жизни тебе понравиться. После того как память к тебе вернется, я еще хочу пожить. – Зена непонимающе посмотрела на него.
- Скажи, хотя бы … кто я тебе…
Ворох мыслей пронесся в голове Ареса. Он старательно пытался привести все в порядок в своей голове, но безрезультатно. Все чего он когда либо хотел – сбылось. Зена ничего не помнит. Все зло, что он ей причинил стерлось из ее памяти, но все чего он достиг с таким трудом тоже. Понимание, немного веры и какие-то чувства. Это правда, он не знал, что именно Зена чувствовала, но точно знал, что теперь она была к нему не безразлична. Арес потратил много времени и сил, что бы Зена стала его… и все эти определения слова его, всегда были разными – его воин, его королева, его собственность, его любовница. Но после ее виртуозного воскрешения и гибели Афины и половины его семьи, что-то изменилось.
«Она ничего не помнит… почему? Ведьма не имела способности стирать память … значит, она сама хотела что-то забыть. Она так смотрит на меня … как будто что-то хочет сказать, но боится … Да… не каждый день такое увидишь – Зена в замешательстве. Если б не было сейчас здесь этой раздражающей блондинки… нет, я не стал бы… это было бы не правильно. Она мне не простит. Она хочет знать кто она мне… если бы я знал… она мне самый дорогой в мире человек, та, кто смог заставить меня страдать, чувствовать, думать, та, кого я люблю. Она, должно быть не вспомнит, если я скажу это… пускай… Я не хочу только ее тело… я хочу ее всю, хочу чтоб она тоже этого хотела, но знаю, что этого не случиться и еще я знаю, что пытаться я буду всегда, до конца ее смертной жизни. Хотя, теперь я тоже смертен… теперь уже навсегда… так что моя жизнь продлиться не слишком долго, если ее не станет…»
Зена стояла на месте не двигаясь. «Я должна его бояться, я должна бежать отсюда» - вертелось у нее в голове. «Почему я все еще тут стою? Я не помню ничего и не кого, откуда мне знать, что эти люди не враги… Но я была тут, вместе с ними, значит я их знала… Такое чувство… не могу понять… я его любила, а может, люблю, но что-то внутри меня протестует но одновременно рвется к нему… Боги… что со моной…Я должна все вспомнить, иначе сойду с ума». Смотря в глаза Ареса где-то с минуту, после заданного ею вопроса, она могла уловить смятение, борьбу и какую-то отрешенность в глазах Ареса. Женщина начала было думать что он ей не ответит, но тут Бог заговорил:



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Среда, 2006-11-01, 6:22 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Во-первых, ты отлично знаешь, что мне нравится , поэтому, во-вторых, придется тебе писать проду и никуда ты от этого не денешься
В-третьих, это форменное безобразие обрывать фик на самом интересном месте
И, наконец, в-четвертых, пожалуйста, быстрее проду! Или я умру от любопытства!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Natty Дата: Среда, 2006-11-01, 8:23 AM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





А продолжение где-то через месяц...
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2006-11-01, 2:33 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
angry angry ...ну ничего..ты еще со мной седня в театр попроешься!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Среда, 2006-11-01, 7:53 PM | Сообщение # 5
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, я за проду... cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Четверг, 2006-11-02, 0:15 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
...ну ничего..ты еще со мной седня в театр попроешься!

Мдя... ты действительно меня наказала - китана больше не любит воду....
Quote (Sisilia)
В-третьих, это форменное безобразие обрывать фик на самом интересном месте

Ну, я не волшебник - я только учусь.... искусству маза... ой, тоесть садизма

Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
А продолжение где-то через месяц...

Наташа - дай пожму твою понимающую руку biggrin
Quote (Laikona)
Kitana, я за проду...

Знаешь, я тоже, только за твою dry

Кто-нить заметил приписку под названием темы - "не часто обновляемый фик"
я всегда предкпреждаю сразу dry



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Четверг, 2006-11-02, 8:28 AM | Сообщение # 7
Я: Удаленные





Quote (Kitana)
китана больше не любит воду....

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Kitana)
Quote
А продолжение где-то через месяц...

Наташа - дай пожму твою понимающую руку

Пожать руку? Я думала, ты мне после такого заявления ее оторвешь (и не только руку)

Хель Дата: Четверг, 2006-11-02, 4:47 PM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ничего, ничего, в одном городе живем, как-нить вытянем проду

Kitana Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 0:16 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Итак, я решила запостить есчо чуток проды. biggrin

Я должна все вспомнить, иначе сойду с ума». Смотря в глаза Ареса где-то с минуту, после заданного ею вопроса, она могла уловить смятение, борьбу и какую-то отрешенность в глазах Бога, нет, человека. Сейчас он был просто мужчиной, который смотрел ей в самую душу и искал ответ на ее вопрос. Женщина начала было думать что он ей не ответит, но тут Бог заговорил:
- Ты мне никто.
- А кто мне ты? – ровным, спокойным голосом спросила Зена, не отрывая взора от карих глаз.
- Я твой враг. - просто и тихо ответил Арес.
- И я тебя ненавижу. – женщина не спрашивала, она утверждала. А мужчина не отвечал, он покорно соглашался, зная что именно сейчас, возможно в третий раз в жизни поступает правильно. Не лжет, не обманывает и не пытается совратить. Он просто отвечает честно на вопросы той, которую любит.
- Да.

Габриэль не пришлось долго идти. Она сразу нашла того, кто просил о помощи.
- Джоксер?! – но паренек уже не слышал голоса сказительницы. Габриэль не двигалась и продолжала смотреть на мужчину, истекающего перед ней кровью. – Не может быть… ты должен быть мертв...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Воскресенье, 2006-11-05, 0:21 AM
Natty Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:26 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





Тааааааак, это прода??? Может, введем "продный" ценз - на n-ное количество строчек? Это уже.. уже.. слов нет... никаких...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:42 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
хех, а есчто в этой самой проде арес и зена послали друг друга biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Понедельник, 2006-11-06, 6:59 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ничего ты не понимаешь! Не устаю повторять, что Арес Зену не посылал, а сказал это все от БОООЛЬШОЙ любви! О как!
Прода хорошая, жаль что мало. Kitana, будь человеком! Выложи листа два, что бы я начиталась!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Понедельник, 2006-11-06, 10:11 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
сказал это все от БОООЛЬШОЙ любви! О как!

превожу - они друг друга послали от ооогроменной любви biggrin biggrin biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Понедельник, 2006-11-06, 11:36 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Именно так и нечего смеяться. Лучше проду давай.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Вторник, 2006-11-07, 0:22 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Я, конено увсе понимаю, но может, что б лишний раз не засорять форум - те в личку кидать? dry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Вторник, 2006-11-07, 6:22 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Кто-нить, поработайте массовкой, что бы Китана не думала, что читаю одна я. Можно, коненчо, и в личку... главное, что бы прода.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Вторник, 2006-11-07, 6:31 PM | Сообщение # 17
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Хыхы, ничегоооооо... вот придет суббота... И я к Китане приду biggrin За продой!

Sisilia Дата: Вторник, 2006-11-07, 7:23 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ты там только не перестарайся. Надо что б она после вашей встречи была еще в состоянии писать cool

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Вторник, 2006-11-07, 8:46 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
И я к Китане приду За продой!

А я думала что вы придете за садо-мазо, большой чистой любовью и мной.... эх, а я наивная....



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Вторник, 2006-11-07, 8:52 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
что вы придете за садо-мазо, большой чистой любовью и мной

Неа. Я злая, жестокая и спешу вас разочаровать))))


Kitana Дата: Вторник, 2006-11-07, 9:07 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Quote
что вы придете за садо-мазо, большой чистой любовью и мной

Неа. Я злая, жестокая и спешу вас разочаровать))))

Sisilia, скажи пока проде!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Вторник, 2006-11-07, 9:13 PM | Сообщение # 22
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Не надо говорить "пока" biggrin Я проду у вас вырву! Силой cool

Kitana Дата: Вторник, 2006-11-07, 9:31 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
главное не зубами, вместе с мясом biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Четверг, 2006-11-09, 8:13 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote
Sisilia, скажи пока проде!

ЭЭЭЭЭЭ!!! Как это "пока"? Я-то чем провинилась?!?! sad

Добавлено (2006-11-09, 8:13 Pm)
---------------------------------------------
Kitana! Поимей совесть, а то она поимеет тебя! Давай проду!!!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-09, 8:19 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Кхе-кхе. продолжения пока что нет, но вот я тут свой 1й коллажик замутила... в общем тыкайте на ссылку и смотрите. отзывы приветствуются)
Чистая правда...
там есчо должен был иметь место стишок, но увы я делала не в фотошопе, а в другой проге и текст при сохранении получался смазанным sad

Добавлено (2006-11-09, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Sisilia)
Kitana! Поимей совесть, а то она поимеет тебя!

вот что-что, тоесть кто кто, а совесть меня точно не поимеет! biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Четверг, 2006-11-09, 8:17 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ