• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
Чистая правда.
Natty Дата: Четверг, 2006-11-09, 8:28 PM | Сообщение # 26
Я: Удаленные





Клевый коллаж, Китана! Конечно, от стишка я бы тож не отказалась, но - право автора.
Тока... у Габ пол-лица скрыто - это так и было задумано? Хотя зачем я спрашиваю?
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-09, 8:42 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
Тока... у Габ пол-лица скрыто - это так и было задумано?

ага, габ должа быть типо полулицая biggrin
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
Конечно, от стишка я бы тож не отказалась, но - право автора.

ну, автор просто ждал, когда кто-нить попрости ентот стишок dry



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Четверг, 2006-11-09, 9:12 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Коллажик - это замечательно, он мне нравится, и все такое, но я хочу ПРОДУ!!! Ну позязя!...

Добавлено (2006-11-09, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
Ах, точно! Автор, давайте стих!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-09, 9:55 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
А, стих у наташи - с нее и спрос. dry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Пятница, 2006-11-10, 7:34 AM | Сообщение # 30
Я: Удаленные





Почему это все ---> на меня?
И что со стихом - я могу его здесь выложить? Или только по привату? Автор, ау!!!!
Kitana Дата: Пятница, 2006-11-10, 4:07 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Автор аукнулся ...
можешь вешать мне не жалко dry
поэтому я и перевела на тя стрелки, если уж будут рвать на части, то только тебя))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Пятница, 2006-11-10, 7:08 PM | Сообщение # 32
Я: Удаленные





Хм, так все равно все знают, кто автор.

Порою правда лживей фальши.
Порой добро гнуснее зла.
Любовь порой играет в прятки,
А смерть бывает хороша.

Однажды встретив человека,
Увидя в нем и боль, и зло,
Забудешь напрочь ты о свете,
И будешь помнить лишь его.

Порой огонь бывает сказкой,
Порою ад - он с раем схож
Бывает боль куда прекрасней,
Чем райский сад любимых грез.

Порой добро - оно негоже,
Порой краса - она не та,
Любовь порой со смертью схожа,
А смерть - она порой жива.

На части за стихи тебя рвать никто не будет, даже наоборот. А разорвут за то, что проды нет. Во как!

Sisilia Дата: Суббота, 2006-11-11, 6:42 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Совершенно верно! Мное очень понравилось!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Таня Дата: Понедельник, 2006-11-13, 3:13 PM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Китана, ты такая молодец, мне очень понравились твои стихи, я их сначала на сайте увидела, а потом только здесь. Но почему ты тоже не пишешь продолжение? Я бы с удовольствием почитала.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Kitana Дата: Понедельник, 2006-11-13, 3:26 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
таааак, я проду только после наташи выложу. dry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-11-14, 4:36 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, я злюсь.....на тебя......коллаж не открывается!!!!!!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Вторник, 2006-11-14, 5:01 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
На меня..ээээ ну я тут не причем, я могу те послать... эм... ну или тут мини версию выложить

Добавлено (2006-11-14, 5:01 Pm)
---------------------------------------------
так, ну у мя увсе открылось



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-11-14, 5:05 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, а я на тебя все равно злюсь, логично???


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Вторник, 2006-11-14, 5:07 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
за что?!?! за то что я сегодня проспала?????


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-11-14, 5:08 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, и за это тоже....и ЗА ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Вторник, 2006-11-14, 5:12 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
Kitana, и за это тоже....и ЗА ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!

yee? всего-то какой-то мааалюююсенький клочек твоих волос)))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-11-14, 5:14 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, НО ЭТО БЫЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КАУСОЧЕК!!!!!!!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Вторник, 2006-11-14, 5:14 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
как говорит настя - ключевое слово БЫЛ biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-11-14, 5:15 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, ЗДЕСЬ КЛЮЧЕВОЕ-ЛЮБИМЫЙ!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Суббота, 2006-11-18, 0:23 AM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
так-с, ну продолжим выкладывать мега-кусочками biggrin

Габриэль не пришлось долго идти. Она сразу нашла того, кто просил о помощи.
- Джоксер?! – но паренек уже не слышал голоса сказительницы. Габриэль не двигалась и продолжала смотреть на мужчину, истекающего перед ней кровью. – Не может быть… ты должен быть мертв... - Габриэль осторожно подошла к телу. Присев на корточки, девушка проверила наличие пульса и отсутствие галлюцинаций.
- Джоксер! – молодой человек зашевелился и открыл один, а затем и второй глаз. Заметив перед собой расплывающийся силуэт симпатичной молодой девушки он прошептал
- Уходите…
- Джоксер… - только и могла сказать блондинка. – молодой человек попробовал встать, но из-за телесных повреждений он этого сделать не смог.
- Простите, я не понимаю о ком вы говорите. Сейчас здесь будут люди… уходите или они вас убьют.
- Ты не… а как тогда… - сформулировать итак разбегающиеся мысли ей не удалось, потому что к ним действительно пришли люди, угрожающе обнажившие мечи.

- Ты меня любишь? – Зена все еще стояла отвернувшись от Ареса, но теперь ее глаза были закрыты. Женщина надеялась что ее фраза, прозвучит как вопрос, но вышло совсем не так.
- Думаю ты знаешь. – Арес не шевелился. Он смотрел на спину воина и совершенно ее не узнавал. Сейчас она говорила. Говорила правду, не увиливала, не убегала, задавала вопросы… верила… Зена резко развернулась и сделав шаг оказалась совсем близко от Бога.
- Я хочу услышать это от тебя, я хочу видеть твои глаза. – он не заставил себя ждать
- Да. – Зена изучала его лицо. Такое знакомое и в тоже время…
- А я? - мужчина горько усмехнулся.
- Если б я знал… - Зена все еще не двигаясь, продолжала смотреть на лицо Ареса.
- Я хочу знать. – сказала она и в тоже мгновенье ее лицо стало стремительно приближаться. Арес не успел ничего понять, он только почувствовал теплые, мягкие губы, нежно коснувшиеся его рта. Одна рука женщины легла на затылок Бога, а другая на грудь, забираясь под жилет. Арес притянул к себе Зену и наконец, ответил на поцелуй. «странно…» - подумал он – «это не так как обычно…». Теперь все было по-другому. Нежность… Нет даже намека на страсть… когда Зена слегка укусила его губу, он бы мог поклясться, что почувствовал ее желание…
- Нет – сказал Арес, прерывая поцелуй, отходя на достаточное расстояние от Зены и пытаясь восстановить дыхание. – Нет. Ты бы не стала. Никогда. Я не хочу так. Ты мне не простишь.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Суббота, 2006-11-18, 0:27 AM
Natty Дата: Понедельник, 2006-11-20, 8:31 PM | Сообщение # 46
Я: Удаленные





Аааа! Арес, куда???? Всё она простит, ребенка ж простила.. упс, не тот фик... но это не важно!!!! Назад!!!!!

Полагаю, проду требовать нет смысла?

Kitana Дата: Понедельник, 2006-11-20, 8:58 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
нуу, почиму же нет смысла, просто тут не бывает никого, поэтому.... smile


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Среда, 2006-11-22, 11:22 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я тут! И жду проды! Потому что вот то, что сверху - это не прод, а издевательство! Не только мало, но и заканчивается на самом интересном месте!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-23, 0:39 AM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Потому что вот то, что сверху - это не прод

простите, а что это по-вашему, если не прода? biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Четверг, 2006-11-23, 10:30 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Издевательство над читателем! Три строчки! Это не считается! Хочу большую про-о-о-оду!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ