Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
Чистая правда.
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:55 PM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
эээээ, Калина может скачааать. ммм не Ливии не бут стопудово. Это я обещаю точно. зато обещаю проду. скоро.

Добавлено (2007-01-26, 7:55 Pm)
---------------------------------------------
Quote (winter)
Я про реальную ведьму

пошла грохать реальную



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-26, 9:07 PM | Сообщение # 102
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Калина

Ну вот стала деревом. И кто-кого обижает?


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 9:19 PM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
простите великодушно =))) я же болею =))) так что без обид =)


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Суббота, 2007-01-27, 6:28 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ох, Кит, вот за это (ну не только) я тя люблю! Молодец, пиши-пиши)) Трудись на благо родины, твой труд не будет забыт)) smile

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Суббота, 2007-01-27, 6:41 PM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
итак, я обещала продолжение в субботу. хм, ну вот и оно -

- что тебе нужно? – спросила Каллисто. Но, казалось, ее слова улетели в пустоту.
В руку девочки появился нож. Женщины переглянулись.
- и это твоя новая подружка? – нервно выпалила блондинка – А я тебе не нравилась. – она начала двигаться в сторону калитки, все еще держа Зену сзади себя.
- Ты сказала, что мы враги, почему ты мне помогаешь?
- Я сказала, что мы были врагами в прошлом, больше я ничего не говорила.
Девочка хихикнула, заставляя обратить на себя внимание. В ее руке поблескивало лезвие.
- мне сделали больно – тоненький голосок зазвенел в воздухе.

- Арес, мы должны что то сделать. Там была Каллисто! Что, если она пришла, что бы убить Зену?! Отпусти меня!
- Это не Каллисто. Это туман. Заклинание. Насколько я знаю, часть ее души на небесах, а другая – это Ева. Здесь этой блондинки быть не может.
- Черт, Арес, Зена в опасности!
Габриэль пыталась вырваться из объятий Ареса, но не смогла. Он был сильнее, даже, без его сил, он был сильнее.
- Ты слишком много болтаешь – прошептал Арес в ухо барду – Мы не пройдем сквозь туман. Нужно еще немного подождать. – по телу сказительницы побежали мурашки. Арес продолжал - Я тоже не хочу ее потерять, но нам нельзя пока. – Габриэль больше не дергалась.

Каллисто вместе с Зеной приближались к калитке, а девочка к ним. Туман начал рассеиваться. Зена могла различить силуэты друзей. Арес и… он обнимал ее подругу… Значит…
Каллисто развернулась и толкнула Зену к выходу.
- Бежим – крикнула она и потянув воина за руку подбежала к Богу и Барду.
Габриэль вырвалась из объятий Ареса и обхватила Зену.
- Не уходи больше, я так боялась
Каллисто нервно посмотрела вокруг. Вся нечисть, что до этого момента занималась своими делами, теперь, казалось, замерла и наблюдала за живыми.
- идемте, быстрее, иначе будите обниматься уже в тартаре! – прошипела воин.
- Кто ты – спросил Арес, не двигаясь с места.
Каллисто посмотрела на него
- Та, чью душу, ты отправил в тело своей ненаглядной, та, что могла убить тебя, когда пыталась избавить мир от Геракла! Идиот, не говори, что ты меня не узнал! – Каллисто ударила его в плечо, а затем, схватив за жилет, притянула к себе – ты точно как и я в курсе что тут происходит! Надо убираться от сюда! – она посмотрела на женщин, застывших около нее. И указала рукой вперед.

Маленький домик. Когда-то раньше, это была гостиница. Горит камин, а в нем тихо и успокаивающе потрескивают дрова. Большая дубовая дверь закрыта на все замки, окна плотно забиты. Зена сидит около очага, Каллисто стоит рядом, облокотившись о стену, а Арес в самом дальнем углу, сидит на нижней ступеньки лестницы.
- Я нашла немного еды – оповестила всех Габриэль, входя в гостиную.
Ее, казалось, никто не заметил, только Каллисто кивнула с закрытыми глазами, продолжая блуждать по бескрайним просторам своего разума. Арес вздохнул и встав с лестницы пошел наверх
- Я немного посплю – сказал он и скрылся за тихо хлопнувшей дверью. Габриэль пошла за ним.
И снова тишина и только тихое бормотание пламени, напоминающее о том, что тут все еще есть живые люди.
- страшно? – голос Каллисто разрезал тишину. Зена вздрогнула, поворачиваясь к блондинки. – страшно, чувствовать себя беспомощной? Ничего не помнить и пытаться поверить людям, которые говорят, что они твои друзья? Чувствовать, что ты что-то потеряла, потеряла что-то важное, что вернуть теперь не в состоянии? Чувствовать одно, а слышать другое, страшно?
- страшно…
- знаешь, я ведь хотела тебя убить… - Каллисто скептически оглядела свои руки.
- Думаю, я это заслужила.
Женщина отошла от стены и направилась к лестнице.
- Да, скорее всего, только… теперь так не думаю я.
Зена осталась одна. Она подошла к сломанному зеркалу и посмотрела на свое отражение. Воин. Вот кто смотрел на нее из зеркала.. Она покачала головой. Отражение повторило ее действия.
- пока я не вспомню свое прошлое, я буду той, кем себя чувствую. И это определенно не воитель. – она развернулась и пошла в на второй этаж. Три комнаты. Из одной отчетливо были слышны голова Ареса и Габриэль. В двух других – тишина. Зена постучала в крайнюю и вошла. Каллисто лежала на кровати.
- прости, я думала тут никого нет – Зена хотела, было уйти, но голос женщины ее остановил.
- Я не против компании, дорогуша. – блондинка лежала с закрытыми глазами, ее руки покоились под головой.
- Я просто хотела переодеться. – Зена вошла закрыв за собой дверь. Каллисто открыла глаза
- тут есть шкаф, если тебя не устраивает своя одежда…
- все мне говорят кем я была, а твои слова напомнили, мне, что важнее прислушиваться себя, а не других. Сейчас я не воин. Мне не понадобятся доспехи и эта одежда до тех пор, пока я не вспомню, кто я есть.
- А если не вспомнишь? – блондинка села на кровати, наблюдая за своим бывшим врагом. Женщина открыла шкаф и как следует, рассмотрев все, что там висело, взяла темно-синее платье.
- Они так хотят этого…– прошептала Зена и села на кровать. - Я имею в виду Габриэль и Ареса. Они хотят что бы я вернулась, стала такой как прежде…
- А ты нет? Думаешь, что так сможешь начать жизнь заново?
Зена кивнула
- Не получится. – Каллисто притянула ее к себе и обняла.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Суббота, 2007-01-27, 6:49 PM
Kaileena Дата: Суббота, 2007-01-27, 7:15 PM | Сообщение # 106
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
подбежала к Богу

Арес - бог или смертный?

Kitana, ты совсем уже свела Калли с ума! biggrin


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Суббота, 2007-01-27, 7:19 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ммм арес бывший бог, но я его называю просто - бог. гы =) biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Суббота, 2007-01-27, 7:20 PM
Kaileena Дата: Суббота, 2007-01-27, 7:44 PM | Сообщение # 108
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
*села напротив Китаны, наивно смотрю в ее глаза*
А когда прода будет?


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Суббота, 2007-01-27, 7:56 PM | Сообщение # 109
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ммм \задумалась\ когда я решу чего с Зеной хочет сделать Каллисто =) а решу я это ну постараюсь до субботы =)


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Суббота, 2007-01-27, 8:01 PM | Сообщение # 110
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
до следующей субботы??? wacko

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Суббота, 2007-01-27, 8:04 PM | Сообщение # 111
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ммм, ну да. до следующей. завтра мне Винни и еще парочка чюлувек не даст пописать, а потом я долго буду думать как поведет себя моя любимая Калли с голой Зеной под боком biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Суббота, 2007-01-27, 8:10 PM | Сообщение # 112
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
моя любимая Калли с голой Зеной под боком

Куда я попала?


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-29, 9:53 PM | Сообщение # 113
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
вы попали в темку от Леди Китаны =))) ух, сделалаб я свой форум раньшеееее, тогдаб такого понаписала ...гы biggrin

Добавлено (2007-01-29, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
итак еще одна порция моей правды =)))) прошу-с и ... жду мнений =)))

Габриэль сидела на кровати. Арес стоял около открытого окна.
- не волнуйся, тут нас не тронут.
- с чего ты взял – женщина явно нервничала – там на улице, были … мертвецы и … души… а еще та девочка, к которой пошла Зена…
Арес подошел к Габриэль и, взяв ее за подборок заставил смотреть на себя.
- они не смогут сойти с места, на котором умерли. А здесь уже давно никто не живет.
Габриэль смотрела прямо на Ареса. Да, определенно теперь она понимала Зену… Теперь она ее не винила…
- Что с тобой? – Арес пощелкал пальцами около носа барда. – Ты все еще жива?
Габриэль кивнула.
- Я ее понимаю – тихо сказала она.
- что прости? – Арес отпустил руку и отошел к окну.
- Я понимаю Зену
Арес засмеялся
- понимаешь? Что именно? Почему она так отчаянно меня ненавидит?
- нет – Габриэль усмехнулась, смотря прямо на Олимпийца – почему она никогда не могла устоять перед тобой.
Арес еще громче засмеялся.
- Брось, Арес, ты ведь понимаешь о чем я.
Арес резко замолчал и подошел к сидящей перед ним девушке.
- И что же я должен понимать? Она меня презирает, она презирает во мне мою сущность! Она ненавидит меня как бога, но как смертный я ей не нужен! Так что я должен понимать? Возможно, она превратилась в мою навязчивую идею, возможно, я просто хочу получить ее…
- Получить как любовницу – закончила Габриэль и в ее голосе было много оттенков различных эмоций.
- получить ее душу… - Арес начал ходить по комнате – это идиотизм, но… еще лет тридцать назад я бы никогда не отдал свое бессмертие что бы спасти тебя или Еву.
- Дважды…
- Дважды. Пойми, я что-то чувствую. Я чувствую что у меня здесь – Арес приложил свою правую руку к груди – что-то стучит… И это что-то разрывается, когда твоя подруга говорит на сколько меня ненавидит…
На глазах у барда показались прозрачные соленые капельки, которые непроизвольно стекали по щекам
- Оу, только не надо драмы. Мне не нужна твоя жалость. – Арес поморщился и вспомнил совсем недавние слова собеседницы.
«Я ее понимаю»
Черт, она хотела сказать, что… нет, это невозможно. Это нелепо и бессмысленно! Это неправда…
- Ты сказал, что знаешь это место – проговорила Габриэль, проводя рукой по щеке, смахивая последние остатки равнодушия к Аресу. теперь она не могла отрицать, что ... Арес был ее другом, а возможно, он мог бы стать чем-то большим...
- Да. Я видел подобное раньше. Эта деревня умерла за оду секунду, но ее жители будут пытаться закончить свою прерванную жизнь. Мой брат освободил такое место. Давно. Только… - мужчина прервался
- Только что?
- только, это место выглядит иначе. Та девочка с ножом… она, кажется, могла сопротивляться заклинанию…
- Что это за заклинание?
- Заклинание состоит в том, что убив этих людей, ведьма обрекает на вечные страдания их души. Она ими питается, если можно так выразиться. Она получает силу от них. Мой брат заставил ее обратить заклинание и лишил силы, но…
- но та что прокляла эту деревню мертва. – Габриэль вздохнула
- не совсем… скажи тот парень, которого ты притащила из леса… Джексер
- Его звали Джоксер!
- Не имеет значения. Он испарился, могу предположить, что твой приятель тоже труп. – Арес подошел к кровати и лег на нее – завтра рано вставать, я хочу выспаться, так что, прости.
Габриэль встала и посмотрела в глаза мужчине
- Ты хочешь что бы я осталась? – девушка провела рукой по своей шее, задерживая руку на груди.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:03 PM | Сообщение # 114
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Мой брат заставил ее обратить заклинание и лишил силы, но…

Геркулес?
Quote
- Ты хочешь что бы я осталась? – девушка провела рукой по своей шее, задерживая руку на груди.

Без комментариев. Я в шоке!!!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Хель Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:15 PM | Сообщение # 115
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Я в шоке!!!

Почему??? Арес красивый, приятный в общении, мужчина... Почему бы Габриэль не... мммм, заинтересоваться им?))
Меня больше интересует та девочка, с ножичком... И призрак убиенного Джокса. Аффтар, пешите исчо biggrin И поскорее.




Сообщение отредактировал winter - Понедельник, 2007-01-29, 11:15 PM
Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:18 PM | Сообщение # 116
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Геркулес?

Дя-дя, именно он =))
Quote (Kaileena)
Без комментариев. Я в шоке!!!

кхем, ну а в чем дело собственно? вы уж прокомментируйте, я люблюю читать мнения о написанном =)))особенно мной =)

Добавлено (2007-01-29, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
Quote (winter)
Меня больше интересует та девочка, с ножичком... И призрак убиенного Джокса.

Да вас всегда девочки с ножичками беспокоят и Джоксеры-трупики с топориками biggrin \пишет.есчо.скорее\



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:20 PM | Сообщение # 117
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
Да вас всегда девочки с ножичками беспокоят и Джоксеры-трупики с топориками

Неее, трупики Джоксера меня не беспокоят... А вот девочки с ножичками... /думает о Китане и Лайконе/
Ну правда, я хочу знать, почему Джоксер их заманил сюда?:? Он же не тут погиб.


Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:24 PM | Сообщение # 118
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
/думает о Китане и Лайконе/

для вас я могу и топорик захватить =))) чтоб вы радовались =)))
Quote (winter)
почему Джоксер их заманил сюда?:?

а кто чказал, что Джокс их заманил? они сами пришли, просто его попутно прихватили =))))
Quote (winter)
Он же не тут погиб.

у вас не тут у нас очень даже тут =) гыы



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:26 PM | Сообщение # 119
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Я требую появления Евы!! Я уверена, что только она сможет внятно объяснить мне, что тут происходит и почему все хотят друг с другом переспать biggrin

Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:29 PM | Сообщение # 120
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Я требую появления Евы!!

она уже бежит =)))
Quote (winter)
Я уверена, что только она сможет внятно объяснить мне

окей, я ее немой сделаю =)))
по просьбам трудящихся =)
Quote (winter)
почему все хотят друг с другом переспать biggrin

милая, это я могу сказать прямо чичас. потому что этот фик пишу Я biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:31 PM | Сообщение # 121
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Нуууу.... Раз тааааак... Я вам припоооомню... У меня впереди вся суббота /ушла натачивать ножи/

Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:31 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
/ушла натачивать ножи/

гы, скорее палочки biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:32 PM | Сообщение # 123
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
скорее палочки

Втыкать в глаза /жуткий маньячный смех/
По идее, Ева должна каким-то образом помочь жителям обрести покой... Не зря же она так усердна училась элайскому пути


Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:35 PM | Сообщение # 124
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Не зря же она так усердна училась элайскому пути

откуда вы знаете что она не кама...эээ в общем не другую науку изучала ??? \прищурилась\
Quote (winter)
Ева должна каким-то образом помочь жителям обрести покой.

она поможет, только не жителям \катается по полу от припадка смеха\



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:37 PM | Сообщение # 125
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
откуда вы знаете что она не кама...эээ в общем не другую науку изучала ???

Кама...эээ изучала Габриэль biggrin я отчетливо это помню, она еще Зену приглашала поучиться, но Зена уже все и без нее знала.
Quote (Kitana)
катается по полу от припадка смеха

/набирает в рот воды и идет делать искусственное дыхание, как в ФИНе/ biggrin


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ