• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
Чистая правда.
Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:41 PM | Сообщение # 126
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Кама...эээ изучала Габриэль biggrin я отчетливо это помню, она еще Зену приглашала поучиться, но Зена уже все и без нее знала.

мама знает, тетя тоже. а Ева не знает, я решила ее научить, однако =)))))

Quote (winter)
/набирает в рот воды и идет делать искусственное дыхание, как в ФИНе/

мммммм..... ММММММММ.... \делает вид что еще не пришла в себя\



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:44 PM | Сообщение # 127
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
Ева не знает, я решила ее научить,

Вы большой специалист? biggrin
Quote (Kitana)
делает вид что еще не пришла в себя

Тссс, тут дети! /задергивает ширму/


Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:50 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Тссс, тут дети! /задергивает ширму/

Quote (winter)
Вы большой специалист?

чичас узнаете за ширмой biggrin

Добавлено (2007-01-29, 11:50 Pm)
---------------------------------------------
так, я вношу поправочку в свой фик. торжественно заявляю что в нем будет шип =))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Вторник, 2007-01-30, 5:14 PM | Сообщение # 129
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Вот я на это и надеюсь. А Арес Габ не пошлет, нет? Но мне почему-то кажется, что у тебя все успешно переспят. biggrin

Добавлено (2007-01-30, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
А моя аватарка ясно передает выражение моего лица в момент "ты хочешь, что бы я осталась?"


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Вторник, 2007-01-30, 5:20 PM | Сообщение # 130
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
А моя аватарка ясно передает выражение моего лица в момент "ты хочешь, что бы я осталась?"

я просто обожаю эту аватарку smile
Quote (Sisilia)
Но мне почему-то кажется, что у тебя все успешно переспят. biggrin

кхем! я конечно страшный человек, но что сразу за извращенку то принимать? хотя...посмотрим, по-настроению =))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Вторник, 2007-01-30, 5:25 PM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
А за кого тебя, извиняюсь, еще принять можно? *искренне удивилась*

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaileena Дата: Вторник, 2007-01-30, 6:21 PM | Сообщение # 132
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
А Арес Габ не пошлет, нет? Но мне почему-то кажется, что у тебя все успешно переспят.

Да пусть спят с кем хотят! Только не Арес с Габ!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Вторник, 2007-01-30, 6:23 PM | Сообщение # 133
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Только не Арес с Габ!

арес с каллисто. уж так и быть, не с габ.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Вторник, 2007-01-30, 6:29 PM | Сообщение # 134
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
а почему бы и нет. появится второй фик, где Арес пойдет налево.
и еще, может, Габ пошлет не только Арес, но и Зена. эта я говорю так, на будущее, кто знает, что ты можешь придумать


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Пятница, 2007-03-16, 1:41 AM | Сообщение # 135
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
а почему бы и нет. появится второй фик, где Арес пойдет налево.

нууу нет я просто заслешу ареса и дело в шляпе))))

Quote (Kaileena)
и еще, может, Габ пошлет не только Арес, но и Зена. эта я говорю так, на будущее, кто знает, что ты можешь придумать

посмооотрим))))

итак, очередной маленький кусочек)

Зена обхватила руками Каллисто и прижалась к ней.
- Я помогу тебе. Я пришла сюда, я снова пришла на Землю что бы помочь тебе. – Каллисто гладила женщину по волосам. – Я помогу тебе все вспомнить. Я помогу.
Зена отстранилась и посмотрела в карие глаза совершенно непонятной женщины, которая сидела в невероятной близости от нее.
- Помоги мне… переодеться.
Каллисто улыбнулась и подошла к воительнице. Ее руки медленно начали снимать тяжелые, не удобные доспехи. По коже Зены пробежали мурашки. Не смотря на то, что прикосновения приходились на кожаное платье, Зена ощущала теплоту рук Каллисто, ее мягкие, плавные движения. Когда доспехи со звоном упали на пол, женщина приступила к расшнуровыванию платья. Все так же медленно. Еще пара движений и оно полетит к груде металла, покоившегося на полу. Теперь она стояла полностью обнаженная, перед ней было большое зеркало, а позади нее стояла Богиня, которая неотрывно смотрела на ее тело.
- Что ты к ней чувствуешь?
Зена непонимающе повернулась
- К Габриэль?
В ответ она получила лишь легкий утвердительный кивок головы.
- почему сейчас, когда я ничего не помню?
- потому что сейчас ты не в состоянии солгать. Ты слишком открыта и уязвима. Все довольно просто.
- Она сказала, что она моя подруга, я верю.
Каллисто подошла ближе и, положив руки на плечи Зены, проговорила
- Ты ведь веришь всем, правда, даже мне, почему не думаешь, что тебе могут солгать. Именно сейчас, когда ты не можешь ничего сделать, именно сейчас, потому что это просто
- я верю только ему и тебе. Слова Габриэль подтвердил Арес. Именно поэтому я не сомневаюсь.
Каллисто усмехнулась и, взяв темно-синее платье, подала его Зене.
- Знаешь, сейчас ты думаешь гораздо лучше.
Зена прижала к груди платье и повернулась
- О чем ты?
Женщина обхватила плечи воительницы, платье упало на пол…
- Габриэль не друг тебе, сейчас ты не доверяешь ей. Сейчас ты умнее. Арес тебе солгал. Они хотят тебя использовать.
Зена смотрела в глаза Каллисто, и ей хотелось кричать. Она видела искренность, она верила ей, но так же она верила и Аресу.
«Нужно срочно добраться до замка иначе я сойду с ума…»
Женщина быстро подняла с пола платье и одела его. Каллисто наблюдала, как только последний пояс был затянут, она подошла к Зене. Ее руки скользнули по талии воительницы, а губы, не давая возможности запротестовать, накрыли ее рот.
Темные пятна плясали в закрытых глазах. Руки непроизвольно легли на плечи. Губы отвечали на поцелуй, который она не хотела прекращать.
Каллисто отодвинулась.
- Прости, но мне всегда хотелось это сделать.
Зена не ответила. Она слегка кивнула и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Ее дыхание было не ровным.
«Что с ней делала эта женщина? Почему она ей доверяла и позволила себя поцеловать? Нужно быстрее добраться до замка, нужно быстрее все вспомнить… нужно. Нужно поговорить с Аресом.»

Блондинка прикрыла глаза, провожая взглядом ушедшую женщину. Она приподняла правую руку и коснулась пальцами своих губ.
«Зена, Зена, Зена... Как хорошо, что ты ничего не помнишь… Как хорошо, что ты мне доверяешь…»
- Нам будет проще – подмигнула она своей тени. Та, словно подмигнула ей в ответ. Тихий, мягкий смех заполнил комнату.
- Скоро ты будешь наша, Зена – прошипела тень и поползла к распахнутому окошку.
Каллисто легла на кровать и закрыла глаза.
«Я уже отвыкла… быть человеком, но это не надолго»
Женщина накрылась одеялом и собиралась отправиться в страну морфея на ближайшие пару часов.
«Я буду притворяться ровно столько, сколько понадобиться. Я сделаю все для осуществления своей цели» - подумалось ей, и она заснула.
Сегодня ночью ничего не произойдет. Сегодня ночью их буду охранять тени. Сегодня все будут живы. Но это только сегодня…



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Суббота, 2007-03-17, 0:41 AM | Сообщение # 136
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Зная вас, я не сомневалась, что Калли попытается Зену соблазнить biggrin Радует, что она делает это не просто так, а со злобным умыслом. Терь еще скрестить Габ и Ареса, тоже исключительно из тайного умысла одного из них - и вообще будет великолепно biggrin
Что осталось непонятным - это почему Зена не воспротивилась поцелую. Или у нее на подсознательном уровне записано: "Целовать женщин это легко и приятно?" biggrin
Вспомнилось тут: поцелуй двух женщин означает лишь то, что им в данную минуту больше нечем заняться :???: /вспомнила и расстроилась.../
Ну, про запятые не будем, вы сами сказали, что дружба ваша с ними не на века biggrin


Kitana Дата: Суббота, 2007-03-17, 0:44 AM | Сообщение # 137
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну, про запятые не будем, вы сами сказали, что дружба ваша с ними не на века biggrin

простите, ян е учила их в школе \краснеет\
Quote (winter)
Что осталось непонятным - это почему Зена не воспротивилась поцелую. Или у нее на подсознательном уровне записано: "Целовать женщин это легко и приятно?" biggrin

неее, у нее на этом самом уровне написано - целовать Каллисто нужно и можно ибо она хорошая, белая и пушистая biggrin biggrin biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Четверг, 2007-03-22, 8:25 PM | Сообщение # 138
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Между прочим... Между прочим, кто-то обещал мне Еву /грозно ждет продолжения/ А лучше Ливию. Я, конечно, понимаю, что Калли и Ливия несовместимы по причине единородия организма.... Но вы ведь все можете, правда, афффтар?! cry
Ну и, конечно, скрещенье рук, ног... тьфу, Габ, Ареса, Зены... biggrin И побольше, побольше! /маньячно/


Sisilia Дата: Четверг, 2007-03-22, 8:29 PM | Сообщение # 139
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote
простите, ян е учила их в школе \краснеет\

Ай-яй-яй))) Но запятые - это дело наживное. Главное что бы чаще проду была. А она будет? И побо-о-о-ольше, ладно? wink


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Четверг, 2007-03-22, 8:33 PM | Сообщение # 140
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Ай-яй-яй)))

\краснеет\ простите...
Quote (winter)
Между прочим... Между прочим, кто-то обещал мне Еву

будет,будееет, но не время для Евы))) а может и Ливия будет, я не решила еще biggrin
Quote (winter)
Но вы ведь все можете, правда, афффтар?! cry

Аффтар может, Аффтар сделает biggrin

Арес непонимающе смотрел на барда. Хотя, скорее слишком понимающе. В его голове пронеслась тысяча мыслей, и тысяча вопросов, но ни один из них не нашел достойного ответа.
Габриэль не хотела больше ждать и шагнула на встречу мужчине
- хочешь, что бы я осталась – повторила она, начиная снимать свою одежду.
В этот момент Арес вновь обрел способность двигаться и говорить. Он поднялся с кровати и встав вплотную к женщине поправил ее одежду
- Ты совсем спятила?! Что, по-твоему, ты делаешь?!
Габриэль разочаровано выдохнула.
- Отказываешься, потому что она слишком хороша или потому что слишком плоха я?
Арес не мог выносить этого больше и громко расхохотался. Он больше отказывался понимать в происходящее.
- Это место сводит всех с ума.
Женщина резко развернулась. На ее лице можно было прочесть целую бурю эмоций, но отчетливей всех прорисовывался гнев.
- Ты сводишь меня с ума, Арес! Она тебя не любит, ты безразличен ей! Только в таком состоянии она может тебе доверять и говорить о том. Что любит. Воспользуешься ее слабостью? – она прищурилась и, подходя к Аресу, ткнула его пальцем в грудь. – Только сейчас ты имеешь над ней власть. Это отвратительно. Я была о тебе лучшего мнения, бывший бог. – Бард усмехнулась и развернулась лицом к двери, намереваясь уйти из комнаты.
Арес не мог понять, спит он или нет. Слишком все было неправдоподобно… он не мог связать в своей голове образ белокурого барда и то, что она сейчас делала и говорила.
«Воспользуешься ее слабостью?»
Он усмехнулся сам себе. «Она и правда так думает? Что я могу воспользоваться нынешним состоянием Зены? А, правда, я бы мог?»
«Ты всю свою вечную жизнь будешь бегать за Зеной?»
«Возможно… это превратилось в навязчивою идею…»
Мысль с болью отозвалась глубоко в груди.
«Неужели это было просто желанием ее вернуть? Простым делом чести… меня обошла, какая-та воительница и это задело Бога Войны. Никто не оставлял меня раньше ради… того что бы творить добро»
«Я была о тебе лучшего мнения, бывший бог»
Он еще раз усмехнулся. Такие мысли ранее никогда не одолевали его.
«Я тоже был о себе лучшего мнения» - пронеслось у него в голове, но сказал он нечто другое.
- позволь тебя поправить, девочка, мне осталась не вечность. Мне осталась всего лишь эта жизнь. Жизнь смертного.
Габриэль остановилась
- Тебя ведь не прельщает такое будущее. Я бы могла его скрасить, а если получится помочь вернуть твою сущность. Сущность бога войны. Вернуть ту часть тебя, без которой тебе не выжить. Я готова стать твоим воином, стать твоей Королевой…

Обдумав все, что было и чего не произошло…пока что, она двинулась к комнате Ареса.
«На этот раз он не отвертится, на этот раз он скажет мне всю правду» - с этими мыслями Зена подошла к двери, за которой ране слышала голоса. Его и Габриэль. Голоса все еще слышались за ней. Зена не хотела подслушивать, но … она просто не смогла открыть дверь. Вдруг она бы помешала? Поэтому, женщина решила узнать, можно ли ей зайти. Она не верила… Каллисто говорила правду… нет, она не сомневалась в этом, но… она не хотела верить, а теперь…
«Тебя ведь не прельщает такое будущее. Я бы могла его скрасить, а если получится помочь вернуть твою сущность. Сущность бога войны. Вернуть ту часть тебя, без которой тебе не выжить. Я готова стать твоим воином, стать твоей Королевой…» -
Габриэль, ее подруга, то есть, она назвалась ее подругой, а потом… «Раньше, его королевой была я…» - пронеслось в голове у женщины. «Тот паренек назвал меня Королевой Воинов… моя подруга хочет занять мое место… Каллисто… прости, что не поверила тебе сразу» - Зене захотелось убить. Желание сочилось по всем жилам, по всем венам. Оно заполнило каждую клеточку сознания Зены. Она представила, как открывает дверь, невозмутимо подходит к блондинке, та улыбается ей, а потом… она сжимает руку в кулак и бьет, со всей силы. Женщина падает на пол, из ее губы сочиться кровь, а потом, потом она берет меч и пронзает ее, прямо в сердце. Зена распахнула глаза.
«Зачем мне это? Зачем мне ее убивать… потому что она хочет занять место подле Ареса? Нет, этого слишком мало. Подумаешь, она просто хочет стать мной. Я тоже хотела бы…стать собой…»

- Оу, наша маленькая пацифистка решила показать свою истинную сущность? Зачем тебе становиться моей Королевой? – Арес говорил насмешливо, но в некоторой мере заинтересованно. Она ведь училась у Зены – это плюс, только она не была ей - это минус. Интересный выбор.
- Нет, просто мне надоело смотреть, как она тебя использует. Я больше не маленькая девочка. Я могу быть такой как она.
Арес рассмеялся. Он смеялся громко и долго. Его голос, разрезал сознание Габриэль, словно нож, теплое масло.
- Она никогда не просила, малышка, вот в чем ваша разница.
Этого она не выдержала и выбежала из комнаты, громко хлопнув скрипучей старой дверью, которая обещала вот-вот слететь с петель. Зена отошла за поворот коридора, но она видела гнев и обиду в глазах барда. Она зашла в комнату. Зена отметила, что не в ту, где находилась Каллисто. Женщина вздохнула и, медленно открыв дверь, вошла к Аресу.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Пятница, 2007-03-23, 12:54 PM | Сообщение # 141
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
"Я не страдаю от сумасшествия. Я наслаждаюсь каждой его секундой" (кто-то)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kitana Дата: Пятница, 2007-03-23, 4:44 PM | Сообщение # 142
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Я не страдаю от сумасшествия. Я наслаждаюсь каждой его секундой

Я полагаю, что это было в мою честь))) biggrin Да, я все знаю \скромно опустив глазки\ это сильно бредовый фик, но я его закончу biggrin наслаждаясь каждой секундой своего сумасшествия и сводя с ума главных, и не очень, героев biggrin простите cry



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 9:43 PM | Сообщение # 143
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
НУ а дальше? Что там будет у Зены с Аресом? Хотя я догадываюсь: cry

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 1:40 AM | Сообщение # 144
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Собственно выкладываю это самое "дальше" biggrin надеюсь что еще не задолбала всех своим творчеством. хехе. итаг очередной кусок моего бреда, ой, тоесть моей чистой правды =)

Глава 3
Двое мужчин и две женщины шли по узкой, ветвистой тропинке. Вокруг них был лес. Высокие деревья, редкое пение птиц, шорохи, издаваемые мелкими животными, решившими узнать, кто же потревожил спокойствие леса.
Натянутая и отнюдь не дружеская тишина. Высокий мужчина, его друг, блондинка и брюнетка. Кажется, все ждали друг от друга какого-то подвоха. По большей части, опасаясь действий оной из женщин.
- Мне надоело, что на меня все смотрят, словно я сейчас достану меч и перережу вас троих – наконец не выдержала блондинка
- Буд-то ты никогда такого не делала! – выпалил мужчина.
- Об тебя я бы не стала марать руки – заявила женщина, продолжая идти с невозмутимым лицом
- Ты знаешь, все это весьма подозрительно, ведь… - блондин не успел договорить.
- Иолай, хватит, если бы она хотела нас убить, то попыталась бы вчера ночью. – Мужчина пожил руку на плечо друга, блондинка усмехнулась.
- Конечно, что еще можно ожидать от Геракла? Сейчас последует речь про то, что я потерянная душа и на самом деле просто мечтаю собирать цветочки на каком-нибудь лугу – она рассмеялась – или возможно, я просто мечтаю о том, что бы проповедовать учение наших знакомых пацифистов, вроде этой – она указала на шедшую рядом женщину. – правда милая, ты ведь пацифистка?
- Если ты скажешь еще хоть слово, то сама убедишься, кто я! – выкрикнула она, замахиваясь рукой на спутницу. – Жаль, нет матери, но я и сама, пожалуй, тут справлюсь, ты ведь не богиня больше!
Геракл схватил женщин за руку и встал между ней и ее «жертвой». Блондинка залилась смехом.
- Ева, иди с Иолаем вперед. – Мягко проговорил мужчина. Женщина вырвала свою руку и, посмотрев на него, быстро зашагала с блондином.
- Тебе нравиться доводить людей? – наконец спросил он, когда Иолай и Ева ушли на достаточное расстояние.
- Нет, мне нравиться доводить героев вроде тебя и малышек вроде нее, которые так переживают из-за своего прошлого и пытаются стоить из себя ангелов.
Мужчина покачал головой.
- Зачем тебе это, Каллисто?
- Гера-а-акл, да неужто ты собрался читать мне лекции про хорошее поведение? – она рассмеялась.
- Ты просто запутавшаяся девчонка. – сказал он, наконец, возобновляя путь. Каллисто улыбнулась и пошла за ним.
- Хочешь меня наставить на путь истинный? – она подбежала к нему и взяла его под руку – Как ты исправил Зену? Я должна буду пройти через твою постель? Или для меня будет другая терапия?
Геракл освободил свою руку
- Ты ненормальная.
Кажется вся эта ситуация забавляла женщину, она лишь рассмеялась и чмокнув его в щеку невинно пожала плечами
- Я польщена, но неужели ты заметил это только сейчас?
Мужчина улыбнулся, качая головой, а Каллисто прибавила шагу, собираясь нагнать остальных. Ее остановила рука Геракла.
- Нет, лучше доводи меня. Мне не нужны бои без правил за право оторвать тебе голову.
Женщина усмехнулась
- А ты не станешь учувствовать? – она наиграно удивилась – А я так надеялась
Геракл не ответил, только крепче сжал ее руку. Каллисто перевела взгляд на свою конечность, потом ухмыльнулась и взяла мужчину под руку. Он уже хотел, было выдернуть ее, но потом вспомнил, что схватил ее первым.
- итак, я хочу услышать пламенные речи про добро, про свет в конце тоннеля. ,Кстати света там нет там только запечатанная стенка и факел. А знаешь почему? Потому что все росказьни про любовь и спасение – это полная чушь!
Геракл остановился и развернул женщину к себе лицом
- Что ты несешь?! Что, по-твоему, ты тут делаешь? Ты пришла помочь в каждом есть что-то хорошее даже в тебе! Тебе дали второй шанс, отдав часть своей души Еве, ты освободилась.
Каллисто заливисто расхохоталась
- Гера-а-акл, что еще ты мог мне сказать кроме этого? Конечно. Скажи, а твои жены видели, свет в конце дороги?
Герой встряхнул женщину, его кулаки сжались
- давай, ударь меня, ты же хочешь этого, ну же.
Мужчина глубоко вздохнул
- Ты была в тартаре, потому что заслужила это. Но не забывай, что существуют и Елисейские поля. И ты была на небесах, я не верю, что ты забыла это! Потому что память твоя осталась.
Лицо женщины приобрело более серьезное выражение
- А еще Ад и вечные муки. Осталась память? А ты не думал, что я сама могла вычеркнуть эти воспоминания? – она склонила голову на бок и развернулась, что бы продолжить путь.
Геракл покачал головой
- Глупая девчонка.
Он пошел за ней
- Зачем тогда ты вернулась – спросил он, сровнявшись с женщиной.
- мне сказали для того, что бы освободиться от небес полностью я должна помочь тому, кого ненавижу.
- Ты пришла ко мне. Значит я объект твоей ненависти?
Каллисто вздохнула
- паршиво это признавать, но сейчас я даже не знаю, кого ненавижу
Геракл улыбнулся, продолжая идти рядом с блондинкой
- Ну, а может вовсе не обязательно все время кого-то ненавидеть?
Каллисто посмотрела на героя.
- Значит, терапия для меня предусмотрена словами? Жаль, я надеялась повторить путь королевы Воинов. А то она не особо любит говорить. Как думаешь, ей понравилось?
Геракл ничего не ответил, он только посмотрел на нее и, покачав головой, решил на время отложить разговоры.

Ева и Иолай шли впереди. Уже начало темнеть, они стали чаще оглядываться на позади идущих. К удивлению все было тихо. Никаких криков и никаких драк. Женщина даже не пыталась напасть. Ни на них, ни на героя.
- знаешь, а она ведь в большой опасности. – сказала Каллисто
- ты это упоминала. Потому мы и идем в тот замок.
- Твои друзья или беспокоятся за мою невинность или решили устроить привал.
Геракл снова покосился на спутницу
- Темнеет, они правы. Нужно остановиться.
Женщина усмехнулась
- А спать я тоже буду с тобой?
- Судя по тому что ты об этом повторяешь в любой удобный и не удобный момент ты сама этого хочешь. – мужчина язвительно посмотрел на спутницу. Та расхохоталась
- Мечтаю.
Выбрав удобное местечко, путники готовили ужин. Пойманная дичь, кусок хлеба и вино. Трое друзей сидели около костра и вели оживленную беседу. Больше всех разговаривал Иолай. Геракл изредка посматривал на Каллисто, что сидела у дальнего дерева и водила мечом по земле. Когда ужин был окончен, двое легли спать. Герой подошел к женщине
- Я принес еду – он протянул тарелку, садясь рядом.
- Я не ем. Ты же понял, я бессмертна, но не богиня. Как тогда, когда ты запер меня в том подземелье.
- Ты чуть не убила всех.
Женщина повернула голову и без улыбки на лице произнесла
- сюрприз! – затем она вернулась к своему старому занятию
- скажи – Геракл привалился к дереву – после того как ты побывала там, после всего, что ты сделала ничего не изменилось? Ты ничего не поняла? Я не верю в это. Ты бы не пришла, если бы… - он не договорил
- если бы что? Если бы не стала доброй маленькой розовой феей?! – она приблизилась к Гераклу, смотря прямо в его глаза – Я все тоже, просто мне нужно освободиться от небес. Потому я здесь. Одного не пойму, почему ты мне поверил, раз я такая плохая? А? Я чуть не убила тебя и всю твою семейку, твоего друга, мать. Какого черта ты мне веришь?
Геракл улыбнулся и взял ее за руку
- Нужно учиться доверять. Иначе жить тяжело. Люди иногда не лгут. Иногда мы искрение.
Каллисто выдернула руку и вернулась на свое место
- Я не татакая как ты думаешь.
- Ты не такая как думаешь сама.
Каллисто зло посмотрела на героя, затем поднялась и ушла в лес.
Ночь завладела этой частью мира. . .



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Воскресенье, 2007-06-03, 1:43 AM
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 3:32 PM | Сообщение # 145
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Та-а-а-а-ак, это всё интереснее. Только я уже плохо помню начало *пошла перечтывать* Имей совесть (ой, я забыла, вы так и не познакомились не то что иметь друг друга biggrin ), выкладывай чаще. Что там про Зену? Шип меня волнует более всего /кто бы совневался/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 9:56 PM | Сообщение # 146
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Шип меня волнует более всего /кто бы совневался/
- Никто..... и меня тож это волнует. вот.


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Kitana Дата: Понедельник, 2007-06-04, 1:22 AM | Сообщение # 147
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
наало - хех. например почему две каллисто существуют? Не все так просто. biggrin одна каллисто подделка. есть варианты какая?)))
Шип- да-да. Будет \ворчит\ но фик не про шип а про сериалы.
Постараюсь выложить поскорее.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-06-04, 3:07 AM | Сообщение # 148
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
2 Каллисто меня заставили задуматься... и я подумала что это одна и та же. Если одна поддельная, то на мой взгляд Зенкина. Хотя могу ошибаться. Шип хочу-у-у-у!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Laikona Дата: Понедельник, 2007-06-04, 9:30 PM | Сообщение # 149
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Шип хочу-у-у-у!

хотеть не вредно - вредно не хотеть))) А получать желаемое любят все.
Желаю проду!! wink


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-06-04, 9:42 PM | Сообщение # 150
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Quote
Шип хочу-у-у-у!

Полностью поддерживаю!!!!ШИ-ПА, ШИ-ПА, ШИ-ПА!!!!!! гы..эт маленький митинг, кто не понял!пошла перечитывать сначала...



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ