• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
Чистая правда.
Xeva Дата: Понедельник, 2007-06-04, 11:03 PM | Сообщение # 151
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Шип хочу-у-у-у!
VOLKIRIYA, присоединяюсь к митингу biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-06-04, 11:04 PM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Перечитала и я просто счас буду рвать и метать!!!!!Нет ну Калли канешн..куда ж ты без нее!!!! НО КАЛЛИ С ЗЕНОЙ????? Я ХОЧУ ЗЕНУ С АРЕСОМ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!Ох..вот чеснююты пишешь канешн хорошо, но счас быпросто убила!*достает топорик* за то что мало, за то что редко, и за то что ХОЧУ ШИП!!!!!!!!!!!!!!!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 1:39 AM | Сообщение # 153
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гы. Хана вернулась)

Арес устало посмотрел на дверь
- Габриэль, я же сказал…
- я не Габриэль. – Зена мило улыбнулась и вошла. Она прислонилась к стене и уставилась на бывшего бога.
- Прости. – он зевнул – твоя подружка слишком накапала мне не мозги…
- мне уйти? – она не дала договорить.
- я этого не говорил.
Женщина тихо засмеялась. Арес улыбнулся.
- Оставайся, если хочешь, но сегодня, пожалуй, разговоров с меня достаточно.
Зена прошлась по комнате и остановилась у окна
- Скажи, Арес, ты действительно меня любишь?
Мужчина не ожидал… он моргнул и посмотрел на брюнетку, потом сглотнул. В его голове пронеслись слова барда, он замотал головой
- Ты ведь хочешь честный ответ, верно?
Она кивнула
- тогда… я уже не знаю. Возможно ты действительно стала навязчивой идеей. Ведь только ты мне отказывала.
Зена вздохнула
- Спокойной ночи, бог. – Тихо выйдя в коридор, женщина прислонилась к двери. Вообще было не понятно чего она хотела узнать, заходя в комнату. Какие вопросы она хотела задать, какие ответы хотела получить. Но стало как-то не по себе оттого, что она услышала. Она пошла по истертому ковру к окну. Внизу, все так же гуляли духи. Они бесшумно летали, о чем-то говорили, своими прозрачными губами, кто-то из них плакал, кто-то был зол.
Духи… Они ведь как люди. Просто не бывает никогда, даже после смерти. Ты ожидаешь забвения, а получаешь вечные муки. Жаль только эти люди не желали себе смерти. Озлобленная колдунья, прокляла город и люди начали один за одним исчезать из него, превращаясь в бесплодных созданий. Зена смотрела на их «жизнь». Вон там идет мать и дочь, вон там гуляет женщина и мужчина…
Она мотнула головой и пошла в комнату. Нужно было немного поспать, чуть-чуть расслабиться. Что бы хоть ненадолго забыть… но забыть не получилось. Ведь когда люди не бодрствуют, они спят, а когда они спят, они видят сны, а сны иногда бывают совсем не такими, какими тебе хочется. Сны иногда бывают кошмарами…

Каллисто гуляла по лесу. Безумно хотелось убить Геракла, Иолая и эту маленькую дрянь. Она представляла, как пронзает сначала мелкого блондинчика, затем девушку. Герой кричит, пытается ее остановить, а потом она протыкает и его сердце.
Убивать было нельзя иначе вечная ссылка в небесный ад. Но так хотелось… Оставалось только тихо копить гнев и планы об убийстве. Ведь если попытаться покончить с героями, после того как помочь, возможно, это не скажется на судьбе. И потом, ее злейший враг Зена, а не Геракл. После того как все закончиться он будет отдушиной. Тем, на ком можно будет сорваться. Тем, кто поплатиться за все что было, за все, что ей пришлось пережить, за то, что сейчас ей приходиться помогать.
Помогать… как мерзко звучит это слово. Помогать… как противно осознавать, что придется не только слушать но и делать.
Женщина быстро вытащила нож и с размаху бросила его в кусты. Приглушенный звук, оповещающий о попадании в цель, тихий, похожий на рычание вопль и звук падающего тела. Каллисто была довольна. Первое убийство, после возвращения на землю. Пусть это всего лишь какое-то крупное животное, но оно того стоило. Стало легче. Намного легче. Пока...
- если ты хотела есть, могла бы вернуться к костру. – голос застал врасплох. Он появился за спиной, и женщина немедленно повернулась – или я настолько действую тебе на нервы?
Каллисто не ожидала. Она не заметила? Она настолько была зла, что не заметила его шагов? Это было чересчур. Пусть он полубог, но она опытная убийца, воин и ко всему прочему она женщина. Она не могла не заметить его шагов. Но факт оставался фактом.
- отправляйся в АД! – прошипела блондинка, полными ненависти глазами. Геракл улыбнулся. Его это забавляло? То, что она сходит с ума, то, что она с самой их встречи, желает его убить, но не может, потому что небеса вернут ее обратно, если она сделает что-то не так. Его это забавляло. Определенно и герой не очень то старался это скрывать.
- Я сочту это за «да».
Она готова была взорваться. Желание переполняло ее все больше и больше и вот-вот она готова была послать к чертям все правила и договоренности с ангелами. «Убить» - вертелось у нее в воспаленном мозгу. «Нещадно разорвать его на куски и будь что будет…»



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Суббота, 2007-09-08, 10:01 PM | Сообщение # 154
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Леди смерть, тут в ожидании проды и помереть недолго!!! ПРОДУ!!!! cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

NightAngel Дата: Вторник, 2008-03-25, 9:36 PM | Сообщение # 155
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
да,да проду.. :)

У меня не притязательный вкус....Мне вполне достаточно..самого лучшего...

Kristina Дата: Понедельник, 2008-07-14, 12:25 PM | Сообщение # 156
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
Здесь СТОЛЬКО отличных рассказов без окончания... Интересно ведь дочитать. ;) \намекает\

Sisilia Дата: Среда, 2008-08-06, 11:06 PM | Сообщение # 157
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Kristina, думаю, недождетесь.. я б сама почитала, но Кит проды не планирует, как я знаю. И на форуме она в группе "неактивные"...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Witch Дата: Четверг, 2008-08-07, 1:05 AM | Сообщение # 158
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
но Кит проды не планирует, как я знаю. И на форуме она в группе "неактивные"...

Жаль, я бы тоже с удовольствием почитала. Может, кто-нибудь ей передаст, что есть желающие ))))


Sisilia Дата: Четверг, 2008-08-07, 1:12 PM | Сообщение # 159
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Witch, сегодня же скажу. Но не думаю, что мои мольбы возымеют эффект ;)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ