• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » 13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ (обновляется только по праздникам...)
13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 2:56 AM | Сообщение # 1
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Вот захотелось себя любимую порадовать... biggrin
Да и ещё одного человека... cool сам догадается wink

13 ДНЕЙ / ОДНА НОЧЬ

Зима, кидая образ строгий,
Спустилась медленно с небес.
Укрыв собой ландшафт пологий –
Холодной пеленой завес…
Зима, укутав город спящий,
Открыла свой прекрасный лик:
Холодный властный и манящий –
Он в сердце каждого проник…
И.Н. Ферно

7 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА…

«Полнолуние… Бледный диск луны подсвечен огнями города… Зена появилась из мрака ночи словно посланница тьмы, объятая пламенем… скорее пламенем рая, нежели ада…
Чей-то взгляд проскальзывает по её обнаженному телу… Зена резко оборачивается, смахивая с тела пару непослушных капель воды, оставшихся на бархатистой коже, подсвеченной языками пламени, после купания. Зена, нарушая тишину: - Габриэль, я знаю, что ты здесь…»
Смех Рен разнёсся по уютной кафешке, обставленной в стиле сериалов «Зена – королева воинов» и «Удивительные странствия Геракла»: - Люс, я не могу больше это читать!
Люси, игриво выхватывая распечатку, одновременно ставя чашку кофе на столик. Люси, улыбаясь в 32 зуба своей белоснежной улыбкой: - Дай угадаю, снова сабберский фанфикшн!
Рене, перерывая кипу бумажек: - Смотри, а вот тут шипперы постарались.
Люси с интересом снова выхватывает бумагу и начинает монотонно читать:
«- Зена. Пойми я изменился, я жить без тебя не могу – я уничтожу мир! – кричал Арес, а Зена на него безразлично смотрела. Потом сделала шаг к нему и поцеловала, поцелуй перерастал в нечто большее…»
Теперь засмеялась Люси: - Ты опять выбрала фик с постельной сценой!
Рене, не веря своим ушам, забирает бумажку и начинает читать шевеля одними губами.
Люси, довольная своей маленькой победой, смотрит на подругу.
Рене, прикрывая рот рукой и немного покраснев, смотрит на Люси.
Люси заржала, по-другому это назвать язык не повернётся.
Рене, делая умный вид, не обращая на Люси, чуть ли не бьющуюся в истерике, никакого внимания: - Неужели они так хотели видеть постельные сцены в сериале?!
Люси на мгновение остановилась, а потом издала такой вопль, что Рене даже вздрогнула, а Люси начала смеяться с новой силой.
Рене, уже явно беспокоясь за подругу и её здоровье и отнюдь не физическое: - Люси, с тобой всё в порядке?
Люси, делая глоток уже холодного и противного кофе: - А ты вспомни как мы снимали постельные сцены! Одна ферма старого Ареса чего стоит! Сначала ты ржала напропалую, а потом так вмазала Кевину, что мало ему не показалось, хотя он не подал вида… а от тебя только и требовалось не ржать и положить ему руку на грудь – а ТВ куда положила?!
Рене, явно встрепенувшись: - А слегка промахнулась!
Люси, ехидно прикусив губу: - Твоё слегка Кевин ещё вспоминал около месяца, - Люси снова заливается смехом.
Рене обиженно толкает её в бок.
Люси замирает: - Знаешь, а мне снился сегодня странный сон.
Рене заинтересовано смотрит, побуждая Люси к действию.
Люси, продолжая: - Мне снилось, что я Зена, и я в Древней Греции… Там есть Арес… И тот брачный контракт… и первая брачная ночь, но она уже не с Аресом, а с Кевином, и я это я…
Рене, подкалывая Люси: - Ты или по нему так скучаешь или просто Роб дома не появляется?
Люси: - Да что ты говоришь! Правда, 2 дня назад он уехал с детьми на Рождественские каникулы в Россию…
Рене, перебивая Люси: - А я своих тоже в Россию, в Устюг к их Санта-Клаусу…
Люси, нервно усмехаясь: - Именно в Устюг, только там Дед как там его….
Рене, замирая: - Мороз… мороз… дед мороз…А мне вчера показалось, что я на улице видела мужчину похожего на Кевина. Он смотрел на меня, а потом проехал школьный автобус и он испарился…
Люси, отодвигая холодный кофе подальше от себя: - да не бери в голову, лучше подумай кто нас надоумил сплавить наши семьи в один и тот же город этой России!
Вдруг раздаётся сирена, да нет это всего лишь вопль обезумившей фанатки…
Фанатка, подбегая к столику, где мирно восседали наши героини: - Вы… Вы Люси… Люси О’Конер… тьфу Рене Лоулесс, да что такое! Люси Лоулесс, а это ваша друга, ой. Подруг…тьфу простите – подруга и…
Рене, перебивая бешенного тинейджера: - Да это мы… можем мы чем-то помочь..
Люси, закатывая глаза – думает – Ещё один день, и не дня без Зены….


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 5:12 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Мммм, а у тебя праздниками что считается?


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 5:58 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Интересно smile А в какое время происходят действия? После съемок?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Mikki Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 6:03 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Очень интересно было читать.


It's Official - No Xena Movie...
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 6:12 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Чувствую нам так же интерестно будит ждать продолжения....
Quote (Lils)
Интересно А в какое время происходят действия? После съемок?

Я не Лайкона, но могу предположить, что именно после съемок, так как там намеки на то что Кевина нет уже. Ну, по крайней мере мне так показалось.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2006-12-04, 0:31 AM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Вот мне тоже интересно... А что считается праздниками?))) и скоро ли следующий?))

Laikona Дата: Понедельник, 2006-12-04, 3:19 PM | Сообщение # 7
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
А в какое время происходят действия? После съемок?

Настоящее время... 2006-2007 год wink
Quote (Kitana)
праздниками что считается?

любой повод хорошего настроения
Quote (winter)
и скоро ли следующий?))

по секрету всему свету - скоро... biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Понедельник, 2006-12-04, 6:46 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
любой повод хорошего настроения

biggrin приглашай нас к себе и хорошего настроения бут навалом dry или качай еще серию самодельной Зены biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-12-04, 6:46 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Laikona)
любой повод хорошего настроения

biggrin приглашай нас к себе и хорошего настроения бут навалом dry или качай еще серию самодельной Зены biggrin biggrin biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Понедельник, 2006-12-04, 7:33 PM | Сообщение # 9
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, ты уже повторяешься! так и быть выложу проду - настроение сработало...

6 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА

Люси окрыленная, окрылённая не важно чем, чуть ли не выпрыгивает из дверей клуба и ожидает появление какого-то существа, отдалённого напоминающего Рене.
Рене, держась за живот от смеха: - Люс, я давно так не веселилась. Эта семейная жизнь выбила меня из колеи.
Люси, еле стоя на ногах толи от смеха, толи от пары лишних коктейлей: - Габриэль.. Тьфу!!! Рене, этот сериал не даёт мне покоя.
О’Конер: - Слушай (на этом слове её взгляд куда-то улетает в направлении, в котором, как говорится - без пол-литра не разобраться) Да ты пьяна! – Продолжает она через недолгую паузу.
Люси смеётся и обнимает подругу: - Зена не пьянеет! – И они вместе заливаются смехом.
Рене смотрит на часы и её глаза медленно ползут на лоб: - Или у меня двоится в глазах, или уже четверть двенадцатого.
Люси, раскидывая руки: - Ну да. Ночь на дворе.
Рене, делая так знакомое нам лицо обиженного ребёнка, ну или Габриэль: - По домам? Так не хочется возвращаться в пустой дом…
Люси, не понимающе смотря на Рене: - Да в чём проблема! Поехали ко мне…
На эту фразу Рене расплылась в невнятной улыбке.

***

Тёмное крыльцо, освещённое лишь светом фонарика, выполненного в готическом стиле, и абсолютно не вписывающегося в интерьер.
Люси поднимается по ступеням: - Ну, вот мы и дома! Дом, милый дом…
Рене, не сводя глаз с манящего источника света: - Ты не избавилась от этой рухляди?
Люси, пытаясь совместить две несовместимые вещи в данный момент – замочную скважину и ключ: - Это подарок – ты забыла?! Когда мы снимали эпизод с Надеждой, я в первом же дубле сбила его со стенки, и он чуть не зашиб тебя! Как ты могла забыть!
Рене, толкая дверь, вступает во тьму пустого дома: - Вот если бы он на меня свалился - я бы точно запомнила!
Яркая вспышка озаряет гостиную – это Люси, наконец, на ощупь нашла выключатель.
Люси и Рене одновременно замирают, смотря в разные стороны. Первая на разобранные диваны и снятые с них чехлы, вторая же как сорока, увидевшая груду блестящих бумажек, в принципе, с бумажками мы угадали – её взгляд был прикован к кучке празднично упакованных свёртков, лежащих у двери.
Люси, в жесте легкого недоумения дотрагивается кончиком языка до верхней губы: - Юпссс… А я совсем забыла, что сегодня отпустила домработницу пораньше…
Рене: А она не замедлила воспользоваться выпавшим шансом и не закончила уборку… а что это за подарки?
Люси, поворачиваясь к двери: - А это… обычно там складывают почту, ну и посылки… Рождество и Новый год всё же скоро…
Рене, пожирая обёртки глазами: - А не рановато ли?
Люси берёт одну из коробочек и аккуратно потряхивает её под ухом, словно это ответит на вопрос о содержании, застывший в глазах женщины: - Наверно, это от фанов Зены, они ведь нас поздравляют каждый год… Хочешь – открой.
В глазах Рене появился огонёк детского рождественского чуда: - Правда, можно???
Люси одобрительным жестом махнула в сторону блондинки и пошла в комнату гостей.
Рене уже не замечает отсутствия хозяйки дома, с головой зарывается в блестящие бумажки, выбирая себе жертву.
Люси захлопывает за собой дверь, возвращаясь обратно, при том с таким грохотом, что позавидовала бы и Зена.
Рене, прикусив язык в предвкушении, сопровождая каждый кусок упаковочной бумаги в её недалёкий полёт в мусор, новым комментарием: - Вау!!! Да это картина… Да это же мы!... Ноги… Руки… Голые… Так где это твоя рука!... аааа это Зена и Габриэль…
Люси, рисуя в воображении неповторимую картинку – решила всё прояснить, ведь как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: - Мило… Но у тебя родинка ниже! – последняя фраза сопровождалась таким сарказмом даже неожиданно для самой Люси, что она предпочла хоть и шуточно, но занять оборонительную позицию.
Рене оценив этот жест, кинула картинку на остатки дивана и схватила подушку.
Люси, маша руками: - Не стоит этого делать!
Рене, замахиваясь подушкой: - Да это ещё почему? Да я тебя сейчас… а потом и сабберов…
Люси, нащупывая подушку у себя за спиной: - потому что тебе ещё со мной спать! Кстати, о саббтексте… В доме лишь одна кровать в приличном состоянии – и это моя спальня!
Толи фраза, толи подушка Люси, достигшая своей цели – произвели на Рене неизгладимое впечатление…

Не стоит портить зрение читателям. И красный цвет скорее цвет админа. - Лилс


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...



Сообщение отредактировал Lils - Понедельник, 2006-12-04, 9:07 PM
starlight Дата: Понедельник, 2006-12-04, 7:39 PM | Сообщение # 10
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
*красный очень труден для восприятия, у Аны рябит в глазах wacko *
Но, преодлев все трудности, я прочитала вторую главу и хочу спросить: а когда следующий праздник? Мне нравится smile


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Kitana Дата: Понедельник, 2006-12-04, 8:49 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
*красный очень труден для восприятия, у Аны рябит в глазах wacko *

в глазах рябит не только у нее, но и у Китаны... wacko
Quote (Laikona)
Kitana, ты уже повторяешься!

Ююююпс..но это не я...это глюк с форумом, пришлось обновлять...видно они решили что я имела в виду повторный ввод текста dry
Quote (Ana)
а когда следующий праздник?

Мяяяяу? ну вот я тоже интересуюсь, когда у тебя бут праздник? dry ммм может, тебе тортик подарить? wink



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Понедельник, 2006-12-04, 9:15 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
так...это что, саб? surprised

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Понедельник, 2006-12-04, 9:32 PM | Сообщение # 13
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А я саба не заметила)) и надеюсь, что и не замечу))
ЗЫ хорошо, хоть тут никто со стульев не падает от восторга при виде Люси ( © Ана) biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Хель Дата: Вторник, 2006-12-05, 8:01 PM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Хихи green Саб, шип... Мне, пжалста, всего и побольше. И можно без хлеба

Kitana Дата: Вторник, 2006-12-05, 11:02 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
winter, а вам соусом не полить?


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Среда, 2006-12-06, 11:47 AM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Kitana, зная вас, я даже не буду спрашивать, какого цвета будет соус.

Laikona Дата: Среда, 2006-12-06, 2:40 PM | Сообщение # 17
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
*красный очень труден для восприятия, у Аны рябит в глазах

А у меня и так весь форум красный... biggrin
Quote (Lils)
так...это что, саб?

где ты видела тут саб???? Поделись...
Quote (Ana)
А я саба не заметила)) и надеюсь, что и не замечу))

Вот это ближе к истине... angry


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Среда, 2006-12-06, 6:15 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Kitana, зная вас, я даже не буду спрашивать, какого цвета будет соус.

Натурального - кроваво-зелененького biggrin
Laikona, мммм ну а как там у вас с настроением? biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Среда, 2006-12-06, 6:22 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
так...это что, саб?

где ты видела тут саб???? Поделись...


Старая привычка – видеть саб


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Среда, 2006-12-06, 6:49 PM | Сообщение # 20
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А я вот везде вижу шиптекст, точнее, relationship и иногда не зря biggrin

А здесь я виду friendship, вот и все wink


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Laikona Дата: Четверг, 2006-12-07, 9:44 AM | Сообщение # 21
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Мне этот кусочек не очень нравится, но вам может понравится...

5 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА

Стрелка неспешно перевалилась за полночь.
Люси, вставая с дивана и потягиваясь: - Я устала и хочу спать… Ты идёшь?
Рене, проскальзывая взглядом по своему платью: - Да, конечно… У тебя есть чего-нибудь…
Люси, додумав мысль подруги: - Разумеется – в моём шкафу!
Слово «спасибо» уже донеслось из другой комнаты.

***

Люси, складывающая свою одежду, застигнутая врасплох звуком открывающейся двери, оборачивается к источнику звука. В дверном проёме стояла Рене в зелёной футболке со значком супермена.
Люси, выдержав небольшую паузу: - Эээм… Выбирай сторону.
Рене, недолго думая (ведь как уже давно известно – думать вообще вредно), плюхнулась на мягкую кровать и с носом зарылась в пушистое одеяло: - Надо почаще у тебя оставаться…
Люси, садясь на край кровати и поднимая край одеяла: - Видели бы нас сейчас поклонники Зены и Габриэль…
Габриэль, смеясь в одеяло: - Особенно шипперы, представляю, как бы их тогда перекосило!
Люси: - Но я говорила немного о других, но это не важно… Я никак не могу отделаться от впечатления, что за нами наблюдают…
Люси залезла в кровать и уставилась в потолок, ищя там ответа.
Рене, приподнявшись на локтях и всматриваясь в черты лица Люси: - Может это папарацци???
Люси, резко оборачиваясь к Рене: - Нет, на тех у меня работает маячок! А это чувство мне даже нравится и даже очень очень…
Рене: - Тогда спокойной ночи! – быстро целует Люси в лоб и с еле уловимой улыбкой плюхается на бок на краю кровати.
Люси, все изучая новый рельеф потолка, который она наблюдала так часто: - И тебе того же…

***

Люси, наконец, обретшая покой, мирно спит. Вдруг, ощущая на своей коже ласковое прикосновение, распахивает глаза…
Она резко садится на кровати. Рене нет. Люси не в свей комнате, а в каком-то зале. На ней не её одежда, а тонкая короткая красная сорочка. А постель застелена шёлковыми чёрными простынями. Это не Люси, а уже Зена. Около кровати стоит Кевин, но это уже Арес, стоящий босяком в одних шёлковых бордовых бриджах, отделяющих её от него лишь парой завязок. Люси сглатывает, пытаясь собрать воедино остатки мыслей, бегающих у неё в голове с бешенной скоростью.
Арес, спускаясь на кровать: - Что случилось?
Люси, прикрываясь простынёй: - Ничего… С чего ты взял, что что-то случилось?
Арес, нависая над Зеной, заставляя этим самым её откинуться на кровати: - Хотя бы потому что ты не знаешь, что такое стеснение… А сейчас ты не та…
Люси, вдыхая аромат Ареса, находящегося так близко, что она чувствует тепло его тела: - Ты заблуждаешься!
Арес, не целуя, дотрагивается губами до шеи Зены, она отвечает ему лишь вздохом, но каким! Который даже Люси от себя не ожидала…
Слышится голос Габриэль…
Люси распахивает глаза – над ней нависла Рене, пытаясь её разбудить: - Люси, Люси… Проснись…Люси…
Люси вскакивает на кровати и смотрит новыми глазами на старые вещи…
Рене: - Тебе приснился кошмар?
Люси, рассуждая и пытаясь себя в этом убедить: - Да… Кошмар…
В душе же Люси надеялась, что такие кошмары будут приходить к ней каждую ночь….


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Четверг, 2006-12-07, 5:24 PM | Сообщение # 22
Я: Удаленные





О, мне это определенно нравится!! cool1
Хель Дата: Четверг, 2006-12-07, 5:29 PM | Сообщение # 23
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Хорошенькие кошмары... А рядом Рене лежит... Вы представляете, что Люси с ней сделать может, если будет захвачена таким... "кошмаром"?!
Свободу попугаям... бррр!!! Отдельную кровать Рене!! А то лишится чего-нить важного biggrin


Kitana Дата: Четверг, 2006-12-07, 5:34 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
обычный кошмар, эротического содержания biggrin чего тут не понятного biggrin мне нравиться все больше и больше biggrin
Quote (winter)
А то лишится чего-нить важного

ОНА не лишиться biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Четверг, 2006-12-07, 5:45 PM | Сообщение # 25
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
ОНА не лишиться

Голова, по-твоему, в хозяйстве не пригодится?! biggrin


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » 13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ (обновляется только по праздникам...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ