• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » 13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ (обновляется только по праздникам...)
13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ
Laikona Дата: Четверг, 2006-12-07, 5:49 PM | Сообщение # 26
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А то лишится чего-нить важного

Что-то мне подсказывает, что не о голове речь.. wink


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Четверг, 2006-12-07, 5:59 PM | Сообщение # 27
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Что-то мне подсказывает, что не о голове речь..

Не знаю, что вам там кто подсказывает, но про мою бурную фантазию умолчим biggrin Голова Рене - тоже ценная весчЬ!


Laikona Дата: Четверг, 2006-12-07, 6:03 PM | Сообщение # 28
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Голова Рене - тоже ценная весчЬ!

посмотрим.... скоро прода... Если экзамен по математике сдам на 5!... wacko


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Четверг, 2006-12-07, 6:27 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А можно попросить проду, а не кусочек? Пусть реже, но больше, вроде, так договаривались. Это просто смешно читать по два абзаца. wacko

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOLKIRIYA Дата: Четверг, 2006-12-07, 7:18 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Так. А если я цветочки подарю? это будет за праздник считаться?


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:34 PM | Сообщение # 31
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lils, я вешаю зарисовками и по главам.... wink

Добавлено (2006-12-10, 6:34 Pm)
---------------------------------------------
4 ДНЯ ДО НОВОГО ГОДА

Люси, выпуская Рене из внедорожника, только что припарковавшегося у дома О’Конер.
Люси, смотря вслед удаляющейся подруги, резко опускает боковое стекло со стороны водителя: - Рен, а твои когда вернутся?
Рене, с немного самодовольной едва уловимой ухмылкой, бросает через плечо: - Послезавтра, как и твои…
Люси поспешила прикрыть, открывшийся от удивления рот, ведь она не говорила, когда вернётся её муж, дочь и два сына…

***

Что может снять нервное напряжение лучше, чем поход по магазинам? Видно, по мнению Люси – в комплекте с горячей ванной и вкусным ужином с подругой – нет ничего лучше…
Но действовать надо строго по списку…
МАГАЗИН
Люси неспеша вылезла из машины взяла сумку и направилась к бутику.
Приятный мужской голос, до боли похожий на голос Кевина, вежливо окрикнул её сзади.
Люси прикрыв глаза, словно в ожидании чуда, медленно развернулась больше на порыв сердца, нежели на просьбу остановиться…
Невысокий мужчина лет сорока, немного прокашлившись вернув себе нормальный голос, случайно сбившийся при виде актрисы, певицы, модели, да и просто красивой женщины: - Простите мне мою дерзость, но моя дочь в своё время смотрела ваш сериал с таким упоением, что, я думаю, и сейчас она не потеряла интерес к вашей работе… Оуу… я понимаю, что вы торопитесь, но вы ведь не откажитесь сделать всего один снимок вместе со мной?
Люси, натянув улыбку, пытаясь скрыть разочарование: - Конечно… Куда встать?
Мужчина достал из сумки палароид, какой-то явно новой модели, выставив его вперёд на вытянутой руке, подошёл почти вплотную к Люси. Вспышка. Жужжание. Две белые карточки появились на свет. Мужчина сунув в руку Люси, приходящую в себя после вспышки, одну из них – поспешно скрылся в толпе со словами благодарности.
Люси с ухмылкой, обернувшись и не найдя поблизости урны, сунула фотографию в сумку.

***

Если следовать поговорке, чем больше, тем лучше… То следует обратиться к примеру Люси. Набрав охапку вещей, она с чистой совестью направилась в примерочную, едва выглядывая из-за груды вещей.
Задёрнув за собой шёлковую шторку, она начала раздеваться в предвкушении приобретения всех этих вещей… Платья, блузки… Штаны, бриджи… Да и парочка приятных мелочей… Холодок пробежал по плечу Люси и ощущение, что за ней наблюдают вновь настигло её. Она немного поёжившись, стянула с себя последнюю блузку. Чьё-то обжигающее дыхание прокатилось по уху Люси, словно вихрь, разворачиваясь в негодовании, собираясь обрушить всю свою силу на обидчика… в крайнем случае - на обидчицу. Развернувшись, она увидела лишь занавесь слегка развевающуюся на лёгком сквозняке.
-Что за чертовщина… - прошептала Люси, отступая к стене. Она задевает сумку, та с шумом падает на пол, рассыпаясь своим содержимым по полу примерочной. Люси поспешно начинает собирать свои вещи. Её внимание случайно останавливает на фотографии, как раз проявившей свое содержание. Глаза Люси медленно поползли из орбит, потом резко захлопнулись, гоня навязчивую картинку из головы…
Собрав все свои вещи и одевшись, Люси быстро вышла из примерочной, кинув кредитку девушке, стоящей за кассой.

***

Люси, меря шагами гостиную туда сюда и крутя белую трубку в руках: - Боже, Рене, где ты, когда так нужна?!
Звонок в дверь.
Люси неуверенно раскрывает дверь – стоит Рене, отчаянно жестикулируя, пытаясь объяснить, что она проезжала мимо и чисто случайно решила заглянуть к ней.
Люси за руку втаскивает Рене в дом и резко захлопывает дверь за ней.
Рене, обеспокоено: - Да на тебе лица нет, что случилось?
Люси, пытаясь составить головоломку слов, беспорядочно крутящихся у неё в голове, в ясную картинку: - я сегодня сфотографировалась, а там Кевин, но это не Кевин, а мужчина, но Кевин, конечно тоже мужчина, но…
Рене пальцем, положенным на губы Люси, остановила поток её озвученной фантазии…


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 7:40 PM | Сообщение # 32
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Арессссс... Моя прелесссссть... /голосом Люси Лоулесссссс/ biggrin
Следит ведь, а!! Не забыл!! Ах, какой мужчина... /закатила глаза/
А чего это Рене чисто случайно мимо дома Люси проезжала? Ей понравилось в одной кровати спать и успокаивать Люс после кошмариков? biggrin


Kitana Дата: Понедельник, 2006-12-11, 5:51 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
а вам бы не понравилось спать с ней в одной патели?


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Понедельник, 2006-12-11, 7:03 PM | Сообщение # 34
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
а вам бы не понравилось спать с ней в одной патели?

/собираю с пола свою челюсть/ Это из той же оперы....
"Хочу Зену... В цепях.... Ну, аватарчик, конечно...!!!" biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Понедельник, 2006-12-11, 7:07 PM | Сообщение # 35
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
а вам бы не понравилось спать с ней в одной патели?

Мне бы понравилось. Но я не знаю, как на мое желание проделать такое с ней отреагировала бы Люси, поэтому воздержусь от отправки ей письмо с новогодним пожеланием smile
Quote (Laikona)
Хочу Зену

Подвиньтесь, скоро тут будет очередь. Из меня.


Laikona Дата: Понедельник, 2006-12-11, 7:14 PM | Сообщение # 36
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Лёгкий оффтоп....
Хотца напомнить, что форум шипперский... Но при всём при этом... Лучше, на мой взгляд, оказаться в постели Зены, чем Люси или Завоевателя... ИМХО (и без коминтариев)... biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Понедельник, 2006-12-11, 9:27 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Лучше, на мой взгляд, оказаться в постели Зены, чем Люси или Завоевателя... ИМХО (и без коминтариев)...

а я все-таки не удержалась... ну вот не скажи, у каждого свои вкусы, я б и от Завоевателя и от Люси не отказалась biggrin
Quote (winter)
Мне бы понравилось. Но я не знаю, как на мое желание проделать такое с ней отреагировала бы Люси, поэтому воздержусь от отправки ей письмо с новогодним пожеланием

......(жаль не нашла смайла с лампочкой над головой) подождите ка минуточку!!! а вдруг ей бы понравилось твое предложение , ну что вы - не в коем случае!!!! biggrin
Quote (winter)
Подвиньтесь, скоро тут будет очередь. Из меня.

не из вас одной
Quote (Laikona)
"Хочу Зену... В цепях

Кстати, про Зену и цепи! Я тебе аватарку сделала, вот только все забываю прислать biggrin
Quote (Laikona)
Лёгкий оффтоп....

... закончили biggrin переходим к сути - вот мне интересно, а когда же это Арес...ммм ну, буду на сей раз корректной, а по сему напишу так - появиться перед Люси, ну или ей присниться сон коооошмаааарный опять, вот когда? Короче - прода бут скоро???? biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Понедельник, 2006-12-11, 10:14 PM | Сообщение # 38
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
3 ДНЯ ДО НОВОГО ГОДА

За окном по ставням стучат капли дождя, который медленно, но верно делал своё мокрое дело… У камина сушится, промокшая до последний ниточки одежда, в данном случае - скорее до последнего клочка кожи…
Кровать. Большая кровать… Арес, ощущая все прелести смертной жизни, пытается закутаться в отдельное меховое покрывало. Спрятаться от навязчивого ритма дождя или от мыслей, не дающих заснуть, ведь Зена лежит на той же кровати: так близко и так далеко… Безусловно близко: одна кровать, можно слышать её ровное дыхание. Но слишком далеко: их разделяет отдельное покрывало, объединяющее её с Габриэль. Все спят или создают видимость этого отнюдь не простого процесса, спасаясь от холода промозглой ночи своими… своими особенными способами.
Люси резко садится на кровати с широко распахнутыми глазами, вспоминая, что дышать иногда всё же полезно. И в продолжении сна видит Рене, потягивающуюся рядом.
Рене открывает глаза по очереди, пытаясь найти наилучший ракурс: - О, Люс, я так за тебя волновалась, я как тебя уговорила прилеч вчера, ты так и проспала до… - смотрит на часы, пытаясь сообразить чтобы могли значить эти стрелочки - …до утра…
Люси, подбирая слова, пытаясь разграничить реальность и мир Морфея: - А ты…??? – Многозначительно кивает в её сторону.
Рене, садясь рядом: - Я не могла оставить тебя в том бреду. Ты заснула, а в этой комнате больше спальных мест нет, на сколько я знаю…
Люси, вставая: - Я буду если что в душе, или в ванне…
Рене, потягиваясь снова: - Хорошо, но ты уверена, что с тобой всё в порядке?
Люси, под ноль вписываясь в дверной проём: - абсолютно, мне надо немного расслабиться..

***

ПУНКТ ВТОРОЙ: ВАННА

Люси, измученная мыслительным процессом, задумчиво сидит в ванне, окутанная пеной, словно Ледяная Королева среди своих владений. В её глазах читается наступление войск Морфея в войне за разум женщины… Почти сдав свои бастионы, Люси резко встряхивает головой, разбивая в пух и прах всю атаку сна.
- Люси.. Люси.. Сопротивляться Морфею бесполезно – в комплекте с приятным мужским голосом - до боли знакомым, она ощутила прикосновение рук на своих мокрых плечах.
Люси дёрнулась, но не решилась обернуться, боясь снова разбить хрупкий хрусталь своей фантазии об каменную стенку суровой реальности.
- Расслабься… Ведь ты хотела… хотела меня видеть – его голос ласкал уши, а руки нежную кожу.
Люси, накрыв руку своей ладонью, боясь выпустить ту частичку счастья, которую только что обрела – встала в ванне, развернувшись к мужчине лицом. Перед ней стоял толи Кевин, вжившийся в роль Ареса, толи Арес, проживший жизнь Кевина. Он был облачён в кожаные штаны и чёрную шёлковую рубашку, пристёгнутую на одну пуговицу.
- Де жа вю – единственное, что смогло сорваться с его губ, пока глаза в панике метались по телу Люси.
- Кевин?... – Люси протянула руку к щеке Кевина, и почувствовав тепло, исходящее от него – резко отдёрнула руку, словно обжегшись о реальность его образа.
Замерев на мгновение она сделала шаг к нему на встречу, ступив на пол. Кевин, нащупав за собой полотенце – обвернул его вокруг совершенной фигуры Люси, хотя та не обратила на это внимания.
- Ты прекрасна… - произнёс Арес, сдавшись под напором наступающей Люси, упершись в стену.
Люси, растегнув лёгким движением пуговицу на рубашке, скользнула под неё, а на губах Кевина запечатлелся робкий поцелуй. На что Арес лишь сделал глубокий выдох и нежно провёл ладонью по лицу Люси: - Спи, любимая, спи…
Люси упала в его объятия. Арес поднял её на руки – поцеловал в щёку и направился к ванне: - Ты бы мне этого не простила…

***

Рене со стуком в дверь, только соблюдения формальности, врывается в ванну: - Люси, а откуда у тебя эта фотография с Кевином – она лежала около твоей сумки…
Люси, оглядываясь по сторонам: смотря на полотенце, лежащее около ванной, мокрые следы на полу, а потом на фотографию с Кевином, стоящим у бутика: - Рене, я не сошла с ума, но ущипни меня…
Проходят времена, но что-то не меняется, оставаясь неизменным, например, удивительное чувство времени, принадлежащее одной блондинке…


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Понедельник, 2006-12-11, 10:38 PM | Сообщение # 39
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
Проходят времена, но что-то не меняется, оставаясь неизменным, например, удивительное чувство времени, принадлежащее одной блондинке…

Никтоооооо не любит Гаааабриэль... /рыдаит, душа внезапно проснувшееся теплое чувство к блондинке/
Итак, Арес проявился, хехе. Это хорошо))) Лучше он, чем негодяй Таперт, убивший свою жену аж пять раз!!


Kitana Дата: Понедельник, 2006-12-11, 10:40 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гыыыыыыы прооооода
Quote (Laikona)
дышать иногда всё же полезно

никогда не задумавалась над этим вопросом))))
Quote (Laikona)
Ты бы мне этого не простила…

сомневаюсь я что-то теперь
Quote (Laikona)
- Де жа вю

и у меня
Quote (Laikona)
поцеловал в щёку

не верю. снова
Quote (Laikona)
ущипни меня…

куда?????? surprised

Добавлено (2006-12-11, 10:40 Pm)
---------------------------------------------
Quote (winter)
убивший свою жену аж пять раз!!

кошмар!!!! Я бы развелась, а она терпит. неужели думает - бьет, значит любит, пардон - убивает, значит жить не может без нее????



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Понедельник, 2006-12-11, 10:41 PM | Сообщение # 41
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, респект...
Quote (Kitana)
Quote (Laikona)
Ты бы мне этого не простила…

сомневаюсь я что-то теперь


Зена нет, а это Люси...
Quote (Kitana)
Quote (Laikona)
- Де жа вю

и у меня


у всех

Quote (Kitana)
не верю. снова

Я верю..
Quote (Kitana)
куда??????

ээээээээ.... она не уточняла... wink


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Понедельник, 2006-12-11, 11:09 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
ээээээээ.... она не уточняла...

а надо было бы! у меня ведь фантазия тоже хорошая!!! И подумать я могу тоже все что угодно biggrin
Quote (Laikona)
Зена нет, а это Люси...

гы... ввспомнив ощущения, думаю простит biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 9:46 PM | Сообщение # 43
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
2 ДНЯ ДО НОВОГО ГОДА

Люси проснулась от приятной мысли, занявшей её голову и собирающейся сдавать свои позиции: УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО РАСТЯГИВАТЬ…
Люси растеклась в улыбке от своих мыслей, не имеющих чёткой формы, переворачиваясь на другой бок, она неожиданно наткнулась на Рене, только что открывшую глаза:
- Ээээ.. Люси… Не хочу показаться старомодной, но почему мы в одной постели?
Люси, особенно не обеспокоенная сим фактом, потирая глаза:
- По-моему, мы вчера налегли на мартини..
- А ты про этот полтергейст?!
- Я не хочу об этом вспоминать, с ума сходят по одиночки…
Раздаётся телефонная трель, пронзающая относительную тишину.
В комнату на всех порах влетает домработница, пришедшая ещё ранним утром.
Мало сказать, что её челюсть поздоровалась с полом, когда она увидела в кровати своей работодательницы двух женщин, встречающих утро, так её глаза стали дружно перемигиваться друг с другом.
- Ээээ… Люси, вас ваш муж к телефону, говорит срочно…

***

Люси, швыряя трубку на диван: - Прекрасно!!! БАГА, бага, баааааааааага… Их не будет!
Рене, успокаивая Люси, кладёт руку ей на предплечье: - Они останутся на Новый Год в России? Не расстраивайся – отпразднуешь праздник со мной и моей семьёй…
Люси: - Нет…
Рене, не осознавая отказа: - Как нет?! Почему нет?! Зачем??
Люси, сажая Рене на кресло: - У них отменили в аэропорту вылеты по погодным условиям, там снегопад…
Рене: - …И значит они тоже не прилетят, а у нас как на зло не снежинки…

***

Люси с завидным усердием перерывала уже третью пыльную коробку…
Рене стояла как вкопанная и лицезрела, с читаемым на лице удивлением, сие действо.
Люси, достигнув своей цели, нацепив на лицо гримасу серьёзности резко развернулась к Рене одновременно встав на одно колено: - Рене, ты станешь моей семьёй?...
Люси протягивает ей чёрную коробку: - Не обольщайся только на этот Новый Год
В уголках рта Люси заиграла предательская дьявольская улыбка.
Обе они разразились смехом, падая на диван, чуть не опрокидывая чёрную коробку с фамильными новогодними украшениями…

***

Большой алый шар… Пара маленьких…Невзрачная фигурка на заднем плане…
Перезвон ёлочных игрушек потревоженным ветром в закрытом помещении…
-Может и это куда-нибудь сгодится? – Рене держала в руке муляж шакрама.
- А это здесь вообще откуда?! Сериал преследует меня во снах и наяву!
- Во снах говоришь???
- Да для словца красивого сказала, но не проходит и дня, чтобы я не вспомнила о той работе…
Рене, придаваясь воспоминаниям: - Помнишь ту трубу с крысами, так ты тогда и сказала, что во век не забудешь!
Люси: - Я то по делу ругалась, а ты что спорила!? Линзы ей не нравились!
Рене, пораженчески размахивая руками: - Ладно, ладно, но ты хочешь сказать, что тебе не нравилось играть в кошки-мышки с воительницей и «ЕЁ» бардом?
Люси, изгибая бровь в привычном жесте Зены: - Надеюсь это был риторический вопрос…
Рене: - Ты больше похожа на Зену, чем думаешь, ну или она на тебя…
Люси: - Не правда! А вот Кевин был воплощением, добрым воплащением Ареса, кстати, думаю у такого Ареса было бы больше шансов с Зеной…
Лампочка над головами женщин, натужно затрещав, взрывается, и слова отправляются в воцарившуюся тьму…


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:48 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
кстати, думаю у такого Ареса было бы больше шансов с Зеной…

ну я не сомневаюсь!!! когда ты их уже встретишь???? и на кой рене у люс осталась???? прооооодуууууу!!!!!!!!!!!!!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Понедельник, 2006-12-25, 2:15 AM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Laikona, я так и не поняла - это наброски или уже готовая история?

Проду! smile


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Laikona Дата: Понедельник, 2006-12-25, 10:33 AM | Сообщение # 46
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
это наброски или уже готовая история?

зарисовки сумасшедшей wacko biggrin
Quote (Kitana)
когда ты их уже встретишь????

каким местом, простите?! surprised
Quote (Kitana)
и на кой рене у люс осталась????

семьи далеко - подруги всё же...


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Вторник, 2006-12-26, 0:04 AM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
каким местом, простите?!

ну вот это уже решать не мне, а вам.
Quote (Laikona)
семьи далеко - подруги всё же...

и то правда. так и быть, прощаю.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Вторник, 2006-12-26, 0:07 AM
Lils Дата: Вторник, 2006-12-26, 0:30 AM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Laikona, ну хорошо, пусть зарисовки, но почему такие маааааленькие??? Сценки малюсенькие... ну можно больше действий, мыслей, рассуждений? Ась? Мало, в общем, мало.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Laikona Дата: Вторник, 2006-12-26, 10:32 AM | Сообщение # 49
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lils, а ты сама что-нибудь писать пробовала, когда нет вдохновения, а написать хочется - голая идея... Я писать как Винтер не умею!!! *пробиваются дьявольские рожки*

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Вторник, 2006-12-26, 7:30 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
В таком случае, пока история не закончена, ее и выкладывать не стоит.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » 13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ (обновляется только по праздникам...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ