• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » 13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ (обновляется только по праздникам...)
13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ
Xeva Дата: Понедельник, 2007-02-26, 5:58 PM | Сообщение # 76
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
мммм...как классно....ммммм....слов нет.....ничего нет, кроме желания продолжения.....мммм.. ..

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Kitana Дата: Вторник, 2007-02-27, 0:03 AM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
winter, да-да, вот именно это я и хотела написать, но постеснялась. biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Вторник, 2007-02-27, 5:38 PM | Сообщение # 78
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Просто очаровательно smile


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Laikona Дата: Четверг, 2007-03-01, 12:45 PM | Сообщение # 79
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Эээм.. это плата за День всех Влюблённых)) biggrin

3 ДЕНЬ ЛЮБВИ

- Арес! Арес, Арес… Арес, появись! Роб приедет через три часа, а Рене заедет за мной через два… - голосом Люси монолог разбивался о стены пустых комнат.
- Аре… - не закончила Люси, когда ощутила жаркое дыхание на своей шее.
- Ты звала, я пришёл – мягко сказал Арес, выходя из-за спины Люси…
Арес взял её руку и также мягко поцеловал, смотря замершей женщине в глаза.
Люси с болью в глазах: - Сейчас приедет мой муж… и мы… мы не должны больше видеться…
Арес, подходя вплотную к Люси, заставляя её отступать к стене: - Он тебе не подходит… В нём нет того огня, который скрыт в тебе и каждый миг существования пылает во мне…
Как только Люси наткнулась на стенку, Арес сделал контрольный шаг вперёд и приблизился вплотную к женщине, следившей за его действиями с замиранием сердца.
Арес приближаясь для поцелуя, замер в последней момент, чем очень удивил Люси, уже готовую для поцелуя. Арес сложил ладони вместе и поднёс их к своим губам, потом резко развёл, а между ними образовался сгусток алой энергии перетекающей из одной ладони в другую…
Арес, смотря в глаза Люси, в которых отразились все переливы этой красной субстанции: - Ты знаешь, что это?..
Люси только и смогла что кивнуть не отрывая взгляда от манящего великолепия власти.
- Это моя сущность… она всецело принадлежит тебе, Зена. – соблазняющее произнёс Арес.
- Арес, я не та, я не Зена… - мотая головой, противопоставила Люси.
- Ошибаешься… Ты Зена и всегда была ей, а я намерен вернуть тебя… Но это может совершить только громадная сила, которую я очень давно копил и готов отдать её тебе до последней капли…
Арес разводит руки и поток энергии врывается в грудь Люси.
Она издала стон удовлетворения, когда по всем мышцам импульсом прокатился разряд энергии, подкашивая коленки.
Вдруг перед лицом Люси предстали лица её детей: Дейзи… Джулиус… Джуд..
-НЕТ, АРЕС! – твёрдо сказала Люси, открывая синие глаза – с Робом меня связывают мои…наши дети, которых я Люблю больше жизни!
- Во истину, слова женщины, не только женщины, но и Зены! Но я не повторяю ошибок…- Арес ухмыльнулся.
- О чём ты? – непонимающе промямлила Люси.
- Что в нём есть такого, чего нет у меня! Вот скажи мне тебе было хорошо, когда был зачат Джулиус? – Арес дерзко бросил взгляд в бездонные озёра Люси.
- Не твоё дело! - не находясь от проявленной наглости, протараторила Люси
- Просто скажи хорошо ли тебе было в то утро?! – настаивал Арес
- Да, чёрт возьми, Роб был на высоте в то утро!! – сорвалась на крик Люси
Арес только ухмыльнулся.
- Стоп! А откуда ты знаешь, что тогда было именно утро? Сукин ты сын! Ты следил за мной! – Люси ощутимо ткнула пальцем в грудь Ареса
Арес настороженно опуская руки Люси на плечи: - А если я скажу, что вас с Робом ничего не связывает?
Люси прикрыла ладонью рот: - Я тебе не верю…
- я тебе никогда не лгал! – руки Ареса сами вознеслись к небесам.
Люси истерически усмехнулась..
- Юлил, использовал, но никогда не врал! –продолжал Арес…
Раздался звонок в дверь. Люси пошла открывать, а Арес, склонив голову растворился в тишине…

***
Рене вела машину, а Люси молча сидела у окна…
- Останови здесь! – резко прервала мерное тарахтение мотора Люси
- Что ты здесь забыла? – паркуясь спросила Рене
- Я сейчас вернусь! – игнорируя всех и вся, Люси выскочила из машины.
Рене только взглядом проводила подругу, заходящую в зеркальную дверь зеркального фасада здания с большой вывеской «ON-CLINIK»…


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Четверг, 2007-03-01, 6:18 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Laikona, ты прелесть biggrin
Quote (Laikona)
3 ДЕНЬ ЛЮБВИ

а можно следущую часть с названием - "ночь любви"?
Quote (Laikona)
А если я скажу, что вас с Робом ничего не связывает?

ах, арес стал папочкой, как это мило biggrin biggrin biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Четверг, 2007-03-01, 9:27 PM | Сообщение # 81
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Вот скажи мне тебе было хорошо, когда был зачат Джулиус?

Ну это он загнул!!!! biggrin
Хотя у нее будет пища к размышлению....об Аресе... biggrin


:)
Kitana Дата: Четверг, 2007-03-01, 9:42 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ну а че, считай, что они уже познакомились biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Пятница, 2007-03-02, 0:24 AM | Сообщение # 83
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
а можно следущую часть с названием - "ночь любви"?

Присовокуп... черт, присоединяюсь biggrin Требую любви и секса... эээ... хлеба и зрелищ!! /притормозила на повороте, а то куда-то не туда понесло biggrin /


Laikona Дата: Пятница, 2007-03-02, 12:19 PM | Сообщение # 84
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Требую любви и секса...

У вас весеннее обострение?
Quote (Kitana)
а можно следущую часть с названием - "ночь любви"?

не следующая, но можно...только рейтинг нацеплю) biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Пятница, 2007-03-02, 2:39 PM | Сообщение # 85
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
У вас весеннее обострение?

Нет, с чего вы взяли?


Kitana Дата: Пятница, 2007-03-02, 10:14 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
только рейтинг нацеплю)

цепляй. а я буду ждаааааать.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:27 PM | Сообщение # 87
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Это, наверно, было 23 февраля….

4 ДЕНЬ ЛЮБВИ
/Пришло время расставить всё по своим местам…/

Люси сидит на полу, у неё на коленях сидит Джуд и внимательно слушает книжку, которую читает ему мама…
- Вот так всё и закончилось… Все жили долго и счастливо в мире и согласии… - Люси с этими словами захлопнула книжку…
- В мире…- повторил Джуд
Люси замерла, а в её голове пронеслась цепочка слабосвязанных мыслей: Мир…Война… Бог Войны… Арес… Отец Джуда… Мир… Война… Роб…
Люси подняла голову, когда дверь в детскую отварилась и в ней появилось лицо Роба: - Люс, к тебе пришла Рене…
- Сейчас спущусь, предложи ей чая…- начала вставать Люси, когда дверь уже захлопнулась с другой стороны.

***
Рене и Люси сидели на диване… Люси держалась за голову, словно та ей наотрез отказывалась подчиняться. Рене обеспокоено смотрела на подругу, но внимательно слушала её рассказ.
«…если я скажу, что вас с Робом ничего не связывает?» - продолжала своё фантастическое повествование Люси.
- Стоп, мне это надо осмыслить, дай мне пару минут - Рене встала и направилась в сторону ванной…

***
Раздаётся звонок в дверь… Из соседней комнаты раздаётся голос Роба: - Я открою!
На пороге стоит Рене и улыбается: - Привет, Роб…
Роб, скрывая своё удивление: - Уже здоровались, а когда ты успела выйти?
Рене, пожимая плечами: - Я ходила за сладким к чаю… - достаёт коробку с тортом из-за спины.

***
- Ты вернулась? Хорошо… Так, а сегодня Джуд сказал странную фразу.. Я думаю, а может, действительно Кевин то есть Арес его отец…Как думаешь? – закончила Люси свой монолог адресованный в никуда.
Рене, поворачивая голову набок, превращаясь в Ареса: - Значит, ты всё-таки вняла голосу разума?
Люси, кидая в него подушкой: - Ты не исправим!
Арес, указывая на открывающуюся дверь и растворяясь: - Я нашёл способ вернуть тебя, Зена, и ты будешь помнить все твои жизни…
Входит Рене: - Так ты действительно думаешь, что твои сыновья от него? Должен же быть какой-нибудь способ это проверить?!
- Да есть, и я… - Люси был прервана звоном своего мобильника.
- Добрый день, вы Люси? – Донёсся из трубки приятный женский голос.
- Да это я, здравствуйте… - неуверенно начала Люси.
- Вы оставили этот номер как контактный…
- Вы уже провели экспертизу?
- По этому поводу я и звоню… Образец номер один дал отрицательный результат…
- А второй и третий? – в нетерпении прервала Люси
- Мы хотели бы попросить вас предоставить образцы ещё раз в связи с ошибкой экспертизы… Такое случилось впервые, но по какой-то ошибки мы случайно загрязнили образцы ДНК, и они изменили свою структуру на нечеловеческую… Мы приносим свои извинения и данная экспертиза не подлежит к оплате в связи с ошибкой центра. Вы можете подать новые образцы с…- не успела она закончить, как была прервана фразой Люси
- Нет, спасибо, может это и к лучшему… - в трубке в ответ только раздались короткие гудки.
Люси бросила трубку на стол и выбежала во двор, следом за ней кинулась и Рене.

***
Люси, стоя посреди двора и не волнуясь, что подумают окружающие: - Арес! Арес! Арес!! АРЕС!!! – всё с нарастающим нетерпением звала Люси.
В окнах и на балкончиках соседних домов появились заинтересованные лица соседей.
Рене, осторожно вкладывая ладонь Люси в свою руку: - Она зовёт свою собаку, ведь правда. Люси! – на последних словах одёргивая подругу.
Люси с самодовольной и холодной улыбкой завоевателя: - Конечно, я зову одного кобеля, такого чёрного воинственного с ужасным самодовольным характером… и упрямого как осёл, никто не видел??
Рене, лишь прикрыв ладонью рот, смогла сдержать смешок…


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Xeva Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 9:21 PM | Сообщение # 88
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
особенно последнее предложение... супер!

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Понедельник, 2007-03-05, 2:02 PM | Сообщение # 89
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Конечно, я зову одного кобеля, такого чёрного воинственного с ужасным самодовольным характером… и упрямого как осёл, никто не видел??

Протестую! biggrin Арес ТОЧНО не кобель... cool



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Laikona Дата: Понедельник, 2007-03-05, 4:26 PM | Сообщение # 90
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Арес ТОЧНО не кобель...

Ты проверяла? biggrin
И обидеть никого не хотела, просто, прикольчик... angry


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Понедельник, 2007-03-05, 4:41 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
за последний абзац - респект. это нечто. я улыбнулась)))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Понедельник, 2007-03-05, 7:51 PM | Сообщение # 92
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Критику не принимаю! Сама прокритикуюсь  Вот решила порадовать себя любимую на свой день рождения…

НОЧЬ ЛЮБВИ
/по-другому и быть не могло!/

Часы бьют полночь. Люси в шёлковой сорочке лежит одна на двуспальной кровати, уставившись в потолок, словно видя там сражения прошлого.
В темном углу в потоке света проявляется мужской силуэт.
- Арес – одними губами произнесла Люси, не сводя глаз с потолка.
- В любой своей жизни ты узнаёшь меня – кареглазый мужчина вышел из сумрака.
- Как ты мог так со мной поступить? – слеза скатилась по щеке Люси…
В её глазах больше читался упрёк нежели вопрос…
- Я знал как много значили для тебя дети…Всегда – Арес склонил голову.
- Ты ведь снова что-то задумал?! – Люси села на кровати, прикрыв ноги одеялом.
Арес, подходя к кровати: - Ты проницательна… Как всегда я хочу вернуть тебя, но не обязательно любимую женщину для себя, а героя для всего мира… Мир нуждается в тебе так же как я…
- Твой же план провалился как и все предыдущие… - Люси ухмыльнулась.
Арес, передразнивая ухмылку Люси: - Я немного ошибся, выбрав высшую силу. Я тебя люблю – и это высшая сила, способная вернуть Зену.
- Ты любишь Зену, а не меня! И когда вернётся она – исчезну я… И какая выгода из этого мне?! – Люси села по-турецки, отбросив все приличия.
- Ты в корне не права, во-первых, ты это часть её, а во-вторых, всё что измениться, это то, что ты будешь помнить все свои жизни, и у тебя будут все те силы, которыми ты когда-либо обладала… - Арес присел на кровать и приподнял подбородок Люси ладонью.
Люси, смотря в глаза Ареса без намёка на эмоции: - А ты не боишься, что сейчас зайдёт Роб?
- Его вызвали на съёмки и ты это знаешь…- С этими словами Арес целует Люси
Люси сначала сопротивляется, но почувствовав себя абсолютно защищенной, сдалась на милость желания.
Арес немного отстраняясь: - А ты не боишься, что дети зайдут? – убирая светлый локон с лица Люси.
Женщина, снимая с Бога Войны чёрную рубашку и оголяя его напряженные мышцы: - Мальчики у бабушки, а Дейзи ночует у Стэна…
Арес, сглотнув: - Я так и подумал…

***
Арес в одних кожаных штанах лежит на обнаженном теле Люси… Руки Люси, сползая по рельефной спине, оставляют за собой красные полосы. Арес покрывает шею Люси горячими поцелуями.
Люси поднося губы к уху Ареса: - Я хочу вернуть часть себя…
Арес, замерев на мгновение: - Я не знаю к чему это приведёт, но если ты правда этого хочешь…
Арес был прерван звуком расстегивающейся молнии на штанах.
Арес, посмотрев вниз на руки Люси: - Это принимать как согласие?
- А ты по-моему уже давно на всё согласен… - Не дожидаясь очередной колкости в ответ, Люси накрыла губы Бога своими губами.
В следующее мгновение штаны упали в кучу одежды, мирно соседствующей с кроватью.
Часы пробили 3 часа после полуночи…
С каждым движением Ареса в женщине в ней оставалось всё меньше от Люси и всё больше восходила на трон сущности королева воинов, жившая более двух тысяч лет назад…
Волосы Люси по всей своей длине пропустили электрический разряд, и как только он отступил волосы от корней до самых кончиков окрасились в чёрный цвет с оттенком бурого… Арес было немного отстранился, замерев в ожидании, но тут же был притянут обратно.
- Я слишком долго этого ждала! – произнесла женщина, закрывая глаза.
Когда она открыла их это были не голубые глаза Люси, а два бездонных озера в глубине которых полыхал огонь.
Арес остановился, когда ноги Зены сомкнулись у него на пояснице, поймав его в ловушку без права на движение…
Арес, восстанавливая дыхание: - Рад тебя видеть, Зена…
Зена, без намёка на эмоции: - Не могу ответить тебе тем же…но - Расплываясь в блаженной кошачьей улыбке и целуя Ареса: - Можешь считать меня старомодной на пару тысяч лет, но я не могу иметь детей от мужчины или бога, с которым даже не спала! Ева не в счёт…
Арес: - Я хотел тебе сказать, но так и не успел этого сделать.. ну по-нормальному… Зена, я люблю тебя! Выходи за меня замуж…
Зена, меняясь с Аресом местами, абсолютно без ведома Ареса: - Я хочу размяться – меньше слов больше дела…

***
Первые лучи солнца сменили на посту холодный свет луны.
Арес, размышляя: - А может махнём в Грецию, ты, я и наши дети, а? Никаких богов и никаких надоедливых блондинок…
Зена, кладя руку на грудь Ареса и ощущая его сердцебиение: - Хорошо… Я тебя люблю… - строя абсолютно невинные глаза: - Дорогой, а может вернём и Габриэль?...

ПОСЛЕСЛОВИЕ
По закону жанра здесь должен пронестись истошный крик Ареса, но не будем омрачать конец, и все пусть останутся при своём мнении…
Во все времена, есть что-то неизбежное и повторяющееся, так раскручивая спираль времени мы обречены натыкаться на уже прожитую жизнь без надежды на возвращение к истоку…


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Понедельник, 2007-03-05, 8:41 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Лайкона, cry как мило biggrin
Quote (Laikona)
Можешь считать меня старомодной на пару тысяч лет, но я не могу иметь детей от мужчины или бога, с которым даже не спала! Ева не в счёт…

да уж, она не в счет ибо дочка Каллисто))))
мерсибо за фик))) мне понравился)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-03-05, 9:15 PM | Сообщение # 94
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Дорогой, а может вернём и Габриэль?...

Довольная Габ, которая все это время ждала за дверью, вбежала внутрь и плюхнулась рядом с богом войны... И тут прозвучал...
Quote (Laikona)
истошный крик Ареса

biggrin
Да, хороший фик, отдельное спасибо за хеппи-энд


senka Дата: Вторник, 2007-03-06, 1:42 PM | Сообщение # 95
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует

Спасибо, Laikona, хотя непонятки с Габ напрягают biggrin



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Laikona Дата: Вторник, 2007-03-06, 2:52 PM | Сообщение # 96
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (senka)
непонятки с Габ напрягают

Зена ведь не бросит подругу... cool


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

senka Дата: Вторник, 2007-03-06, 3:34 PM | Сообщение # 97
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
В брачную постель подругу тащить? surprised Это круто... biggrin Придется Аресу срочно искать мужа для Габ wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Idrial Дата: Четверг, 2009-06-18, 0:35 AM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Придется Аресу срочно искать мужа для Габ

Пердикуса ;) :D


Лагу Дата: Суббота, 2012-12-29, 10:55 PM | Сообщение # 99
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Посмеялась =))) интересная задумка! Арес молодец! Не перестаю им восхищаться! На все пойдет, проказник, что бы заполучить Зену

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » 13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ (обновляется только по праздникам...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ