• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » В чьих-то ботинках (история задумывалась как часть Шипперских Сезонов)
В чьих-то ботинках
Lils Дата: Пятница, 2007-01-12, 9:15 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
В чьих-то ботинках

Автор: Aurora
Перевод: Natty



Примечание автора: эта история первоначально задумывалась как часть Шипперских Сезонов (в Сезоне 7), но после трагической гибели Кевина Смита она больше не казалась уместной. Поэтому она представлена только как личное творчество и посвящена Кевину Смиту, по которому мы всегда будем скучать.
Это для тебя, Кевин!
Эта история относится к событиям, которые происходят в Сезоне 7(основано на том, что Зена снова жива после "Когда Друг Нуждается В Помощи"). На Конвенции в 21 веке короткое замыкание отправляет звезд сериала «Зена - Королева Воинов» в прошлое, а их персонажей - в будущее.

--------------------------------------------

Девочка-подросток сидит на кровати в комнате, и похоже, что это 21 век. Кровать стоит в углу комнаты, рядом гардероб, а с другой стороны комнаты - стол с книгами на полках и компьютер. На стенах комнаты много постеров и фотографий из сериала "Зена - Королева Воинов", преимущественно - изображения Зены и Ареса, но есть и Габриель, один большой постер с Ливией и пара маленьких с Евой. На одной из стен - официальный меч Зены, меч Ареса, шакрамы - старый и новый, и саи, воткнутые в стену.

На девочке - футболка с Зеной и Аресом, шакрам и кулон, как у Ареса. Ее темные волосы частично заколоты. Она читает журнал, когда слышит звонок в дверь. Она выходит из спальни, идет в гостиную и открывает дверь. Там стоит девочка ее же возраста с длинными волнистыми темно-каштановыми волосами. На ней тоже атрибуты Зены, а еще рубашка с Ливией, Чемпионкой Рима.

ГОСТЬЯ:
Привет, Кендра! Готова?

КЕНДРА:
Да. Не хотелось бы опоздать на встречу вживую, правда, Рэйчел?

РЭЙЧЕЛ:
Ну еще бы. (улыбается) Идем. Я поведу.

Кендра улыбается и обнимает подругу за плечи, они уходят из дома, направляясь на Конвенцию Зены.

--------------------------------------------

Темно. Кендра и Рэйчел едут в автомобиле, Рэйчел за рулем.

КЕНДРА:
Не могу дождаться, чтобы увидеть предварительные кадры этого сезона. Просмотр входит в сегодняшнюю программу. Это будет нечто.

РЭЙЧЕЛ:
Я знаю. Я надеюсь, к концу этого сезона между Зеной и Аресом что-нибудь произойдет. Я имею в виду, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произойдет. Зена должна прекратить всё отрицать и принять это.

КЕНДРА:
Ну да, но все-таки я не могу представить, что они будут мирно жить вместе. Это не их стиль. Мне бы хватило, если бы Зена просто призналась, что она любит его. В последнем сезоне меня как раз разочаровало, что они так ничего и не решили между собой.

РЭЙЧЕЛ:
Как я рада, что Роб Таперт и компания передумали и не оставили шестой сезон последним. Я бы не пережила, если бы сериал закончился смертью Зены от руки Самурая - ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ смертью.

КЕНДРА (с усмешкой смотрит на подругу):
Рэйчел, когда это Зена ОКОНЧАТЕЛЬНО умирала? Да у нее, кажется, или девять жизней, или что-то подобное. Периодически они ее убивают - это уже устарело, долго они не выдерживают. На что бы это было похоже, если бы они оставили Зену мертвой, а Габриель стала бы звездой. (съеживается) Гиблая мысль. Не то чтобы я ненавидела Габриель, я просто не представляю, чтобы она вытянула сериал. Не сомневаюсь, Арес был бы счастлив увидеть, как Габриель кидает шакрам, и вообще, ты подумай, как будто она сможет выкрикнуть тот клич так же как Зена.

РЭЙЧЕЛ (кивает):
Хммм... Ну, будь это Ева, я бы, в принципе, особо не возражала. Мне правда нравится Ева, даже при том, что как Ливия она была круче. Если не считать убийства, с ней было гораздо веселей. И еще те темные тени для век... Да, это Ливия... Ливия. Класс, что Адриенн тоже будет на конвенте, обязательно поболтаю с ней.

КЕНДРА:
Да.

Кендра смотрит мимо Рэйчел в переднее окно. Она начинает хихикать, и Рэйчел поднимает бровь.

РЭЙЧЕЛ:
Что такого смешного?

КЕНДРА (указывает вперед):
Глянь.

Она смотрит на автомобиль перед ними, и видит стикер на бампере, где написано: ЧСБЗ: Что Сделала Бы Зена?”

РЭЙЧЕЛ (улыбается):
Догадываюсь, куда они едут.

КЕНДРА (вздыхает):
Надеюсь, мы туда скоро доберемся.

РЭЙЧЕЛ:
Мы уже скоро приедем. Не ты одна сходишь с ума по этому сериалу.

--------------------------------------------

Конвенция Зены в Колорадо. Возбужденная толпа кричит и свистит, дожидаясь выхода любимых звезд. Кендра и Рэйчел, улыбаясь, входят в огромный переполненный зал.

КЕНДРА:
Черт, не могу дождаться увидеть Кевина Смита. Он просто потрясающий! О, и Люси Лоулесс - она просто величайшая актриса на свете!

РЭЙЧЕЛ:
Не забудь об Адриенн, она - моя любимая. У тебя классная мама. Не верится, что она заплатила за нас обеих. Это СУПЕР! Ведь конвенции никогда сюда не приезжают, и вот наконец-то - они здесь, и мы получили шанс стать частью этого.

Толпа начинает кричать громче, и Кендра с Рэйчел оборачиваются.

ЖЕНЩИНА:
Смотрите! Вот они!

Кендра и Рэйчел смотрят вперед и видят Кевина, Люси, Рене и Адриенн, поднимающихся на сцену перед толпой, они одеты в костюмы своих героев.

КЕНДРА (взволнованно):
Давай! Пролезем поближе.

Кендра и Рэйчел, толкаясь, пробираются сквозь толпу к краю, где они видят всю сцену. К одному из микрофонов подходит Адриенн.

АДРИЕНН:
Всем привет! Как поживаете? Как вам вечер? (толпа кричит громче, затем чуть стихает) Я очень рада быть здесь, для меня удовольствие встретить таких активных поклонников. Ну что, приступим?

Толпа взвывает, Адриенн отходит, и подходит Кевин.

РЭЙЧЕЛ (шепчет Кендре):
Ох, разве он не прекрасен?

Кендра кивает, но не столько подруге, сколько мужчине перед ней.

КЕВИН:
Сегодня ночью вы увидите кадры из сериала, которые еще никому не показывались. Так что считайте себя счастливчиками. (посмеивается) Нам остается только дождаться, и мы увидим, что же дальше. (толпа смеется вместе с ним, он смотрит на Люси) Люси.

ЛЮСИ:
Готово, Кевин?

Подходит Рене, подает ей маленький пульт. Люси нажимает кнопку, и позади них опускается большой киноэкран, во всю сцену. Все четверо расходятся в стороны, свет гаснет.

Все замолкают, и сверху спускается проектор, освещая экран. Как только на экране появляются Зена, Габриель, Ева и Арес, проскакивает какая-то огромная искра, все начинает мигать. Проносится испуганный вздох. Люси, Рене, Адриенн и Кевин наперегонки бегут к экрану. И вдруг вспыхивает бледный свет, и под крики толпы электрический шнур начинает выделывать кренделя в воздухе. Несколько секунд вокруг актеров сверкает белый свет, а потом на зал падает тьма. Вскоре свет снова загорается.

КЕНДРА:
Что это было?

РЭЙЧЕЛ:
Наверное, пробки, или что-то вроде.

В толпе слышатся недоуменные бормотания.

Продолжение следует...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-12, 10:27 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
хых, я хочу уже посмеяться))))когда они поменяются местами)))) мимленько так, завязочка такая ничегошная))))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Суббота, 2007-01-13, 5:09 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
интересно smile Мне уже нравится biggrin

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:32 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Хм, что-то мне подсказывает, что эта юбер-серия ШВС ооооочень отличалась бы от подобных юбер-серий в оригинальном сериале biggrin Ждем-с продолжения smile

Lils Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:22 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Да она отличается, но по правде, ничего особенного wink

В толпе слышатся недоуменные бормотания.

ГОЛОС ПО ИНТЕРКОМУ:
Пожалуйста, сохраняйте спокойствие. У нас маленькие технические неполадки, с которыми сейчас разбираются. Для паники нет причин.

РЭЙЧЕЛ (раздраженно взмахивает руками):
Так, просто отлично.

Они обе смотрят на сцену и видят, что четверо актеров стоят там же, где и прежде. Но что-то изменилось. На их лицах выражения недоумения и удивления происшедшим, глаза у всех размером с блюдца. Кендра с любопытством смотрит на них, пытаясь понять, что же не так. Они смотрят на толпу, их рты открыты - можно подумать, будто они никогда прежде такого не видели. Потом Люси встряхивает головой, несколько раз мигает и оглядывается, тут же принимая боевую позу, вытягивая руки перед Рене и Адриенн, словно готовясь защитить их. Кевин достает меч.

КЕНДРА (недоумевая при виде их действий):
Что они делают?

ЛЮСИ (немного громким шепотом; никто другой ее не слышит):
Так. Что, в Тартаре, происходит? Что это за место?

РЭЙЧЕЛ:
Они в порядке? Может, их током шибануло, и...

Кендра снова смотрит на них и направляется к сцене. Рэйчел следует за нею.

КЕНДРА:
Я не знаю, возможно ли... Как будто бы это не они... не такие, как раньше.

РЭЙЧЕЛ (упирается руками в бедра):
Что это значит?

Кендра смотрит им прямо в глаза. Люси глядит на нее сверху вниз, Кендра изучает ее глаза. В следующую секунду Кендра переводит взгляд на подругу.

КЕНДРА:
Это не Люси. Это... Зена...

Крупный план на ошеломленное и недоверчивое лицо Рэйчел

РЭЙЧЕЛ:
Что ты имеешь в виду? Как они могут быть?.. Ты с ума сошла?

КЕНДРА:
Я просто... я это знаю. Я знаю глаза Зены, и когда Люси играет роль, у нее такие глаза, да - но сейчас-то она не играет. Мы смотрим на Зену.

РЭЙЧЕЛ (поднимает бровь):
Но... как?

КЕНДРА:
Не знаю. Может, это перебои с электричеством как-то сказались... короткое замыкание - и времена смешались, или не знаю даже, персонажи вышли с экрана, а актеры попали в экран. Не знаю, на экране же как раз они все и были, когда коротнуло.

РЭЙЧЕЛ:
То есть... мы смотрим на Зену, Габриель, Еву и Ареса, а не на актеров?

КЕНДРА:
Да, по-видимому. И нам лучше увести их подальше отсюда, пока остальные НЕ ПОНЯЛИ, в чем дело.

РЭЙЧЕЛ:
Ладно... даже если это правда, как ты хочешь вывести ОТСЮДА незаметно таких звезд?

КЕНДРА:
Не знаю, но...

ГОЛОС ПО ИНТЕРКОМУ:
Леди и джентльмены, из-за ряда технических проблем здание должно быть эвакуировано. Приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, покидайте здание организованно, далее мы сообщим новую информацию. Спасибо за ваше терпение.

КЕНДРА (улыбается):
То, что надо. Когда все уйдут, у нас будет шанс увести их.

Толпа быстро оказывается у дверей, отнюдь не организованно, с возмущенными возгласами, а еще и с жалобами, и даже с тихой руганью. Кендра и Рэйчел держатся в хвосте. Когда толпа, наконец, ушла, Кендра и Рэйчел приближаются к сцене.

КЕНДРА:
Зена?

ЗЕНА (она стремительно поворачивается к девочке, инстинктивно вытаскивая меч одной рукой и держа шакрам в другой):
Кто ты?! Откуда ты меня знаешь?

КЕНДРА:
Меня зовут Кендра, а это - моя подруга Рэйчел.

Зена осматривает ее с головы до пят, озадаченная необычными тканями, и наконец опускает меч и возвращает шакрам на бедро. Ева встает рядом с Зеной.

ЕВА:
Мама, как ты думаешь, где мы? Последнее, что я помню, это мы стоим в лесу...

ЗЕНА (кладет руку на плечо дочери и успокаивающе на нее смотрит):
Я не знаю, Ева.

КЕНДРА:
Слушайте, это длинная история, я вам ее позже расскажу, но сначала мы должны вытащить вас отсюда.

ГАБРИЕЛЬ:
Почему?

РЭЙЧЕЛ:
Так надо. Идемте.

Рэйчел спускается со сцены, Кендра указывает всем следовать за нею. Все четверо переглядываются.

АРЕС (убирает меч, потом наклоняется к Зене и шепчет ей на ухо):
Говорю тебе, это черная магия.

ЗЕНА:
Не будь таким циником.

Зена следует за Кендрой и Рэйчел, и в итоге Арес, Ева и Габриель тоже идут за ними.

-------------

Все шестеро стоят в маленьком парке около здания, где проходила Конвенция. Невдалеке ухает сова; уличные фонари освещают парк.

ЗЕНА (смотрит на Кендру):
Ты вроде много знаешь о том, кто мы такие. Но я точно никогда прежде тебя не видела. И это место... (смотрит вокруг) Оно в корне отличается от всего, где мне доводилось бывать. Что происходит?

РЭЙЧЕЛ:
Вы транспортировались из древней Греции на 2000 лет в будущее и поменялись местами с актерами, которые играют вас на телевидении. Сейчас 21 век.

ГАБРИЕЛЬ:
Телевидение? Актеры?

КЕНДРА:
Да. (смотрит на Зену) Понимаешь, здесь ты всемирный идол. "Зена: Королева Воинов" - это сериал, его сняли на основании свитков, которые ты, Габриель, пишешь. Вы легенда.

АРЕС:
Легенда, ха. (ухмыляется) Ты все-таки вошла в историю, Зена. Можешь собой гордиться.

ЕВА:
Аа... есть люди, которые изображают нас. Это как в театре?

РЭЙЧЕЛ:
Да, точно. За исключением того, что человек смотрит на них через электрическую коробку, которая проецирует картинку. Это называется телевидение.

ГАБРИЕЛЬ (в замешательстве трясет головой):
Что?

КЕНДРА:
Да не важно. В данный момент нам нужно вас куда-то деть, чтобы нас не беспокоили другие люди.

РЭЙЧЕЛ:
Вы понятия не имеете, насколько люди сходят с ума, лишь бы только добраться до знаменитых актеров вроде вас.

ДЕВОЧКА №1:
Смотрите! Это Кевин Смит!

Все шесть поворачиваются налево и в тусклом свете фонарей видят большую группу юных девочек-подростков, очевидно, только что вышедших с Конвенции. Они кричат и бегут к ним, возбужденно крича и размахивая руками.

ДЕВОЧКА №2 (кричит еще издалека):
Можно нам взять у вас автограф?!

КЕНДРА (указывает на толпу):
ВОТ ЧТО теперь будет.

Арес смотрит на группу девочек и усмехается, явно удивленный. На секунду они не видны из-за деревьев в парке. Он оглядывается на Кендру.

АРЕС:
Ладно. (смотрит на Зену, Габриель и Еву) Можете сами тут развлекаться. А я пошел.

Кендра открывает рот, чтобы возразить, но он исчезает прежде, чем она успевает сказать хоть слово. Когда девочки огибают деревья, то вдруг резко останавливаются и озадаченно озираются.

ДЕВОЧКА №2:
Куда он делся?

ДЕВОЧКА №3 (смотрит распахнутыми глазами на других актеров перед ними, те молча переглядываются):
Мисс Лоулесс, можно взять у вас автограф?

ДЕВОЧКА №2:
Мы просто обожаем ваш сериал!! Это самое лучшее, что когда-нибудь было по телеку! В нем моя жизнь!

Они протягивают кусочки бумаги и ручки Зене, Габриель и Еве. После секундного колебания под горящими взглядами девочек три "актрисы" подписывают протянутые им листочки.

ДЕВОЧКА №3 (смотрит на лист и улыбается):
Ой, глядите. (ее подружки толпятся вокруг нее) Они подписались “Зена, Габриель и Ева”. Как забавно.

ДЕВОЧКА №1 (смотрит на предполагаемых актеров):
Спасибо.

Ева, Габриель и Зена смотрят друг на друга, затем кивают девочкам, и те, наконец, уходят.

КЕНДРА (кладет руку Зене на плечо):
Пошли отсюда, пока еще кто-нибудь не появился.

ЗЕНА:
Хорошая идея.

Кендра разворачивается и идет в сторону, противоположную той, в которой ушли девочки. Рэйчел, Зена, Габриель и Ева идут за ней.

-------------

Люси, Рене, Кевин и Адриенн стоят в центре леса. Темно, рядом горит походный костер. Прямо перед ними - поляна и что-то, смутно напоминающее деревню, там видны поднимающиеся от домиков дымки.

Четверка актеров в относительном шоке, пытаясь преобладать над случившимся. Рене смотрит на свои руки и встряхивает их.

РЕНЕ:
Что сейчас случилось? Как мы очутились (озирается вокруг) здесь?

ЛЮСИ (качая головой):
Я ... понятия не имею.

АДРИЕНН (обходит разбитый лагерь):
Может, это как-то связано с тем взрывом на Конвенции? Может, мы все там закоротились, и это вообще галлюцинация. Ведь, в принципе, это возможно.

КЕВИН (вскидывает голову):
И как же это мы все видим одну и ту же галлюцинацию? Не, вряд ли. Должно быть объяснение получше.

Люси берет палку из костра и подносит к руке, не совсем близко чтобы не обжечься, но все-таки ощущая жар пламени на пальцах.

ЛЮСИ:
Так (откладывает палку), что бы это ни было, но точно не галлюцинация. Иначе я бы не смогла почувствовать, как там горячо.

В небе раздается грохот, падают первые капли дождя, из довольно толстых серых облаков. Сначала дождь довольно легкий, но потом, всего через несколько минут, переходит в настоящий ливень. Компания пытается найти место, где можно не вымокнуть, но это бесполезно.

РЕНЕ (пытаясь стоять под какой-то широкой веткой):
По крайней мере мы знаем, что это и не сон. Мы вымокли, значит, всё по-настоящему.

Кевин осматривает поляну и видит вдалеке какую-то постройку.

КЕВИН (машет рукой в том направлении):
Идем!

Кевин быстро направляется в этом направлении, Рене, Люси и Адриенн следуют за ним.

-------------

Вскоре они оказываются возле большого каменного здания и быстро входят внутрь. Там они на миг останавливаются. Внутри здоровый зал, с каменными колоннами, поддерживающими потолок. Весь зал - в бело-розовых тонах и украшен кружевами, висящими где только можно. Еще имеется деревянный стол, довольно изящный, весь заставленный вазами с фруктами, вином в драгоценных кубках, заваленный браслетами, ожерельями и прочей дорогостоящей дребеденью.

АДРИЕНН:
Тут... как-то странно.

Она подходит к столу и берет яблоко.

АДРИЕНН:
Ну, оно уж точно не поддельное.

ЛЮСИ (поднимает указательный палец, как будто до нее вдруг дошло):
Я знаю. Спорим, я знаю, что случилось. Когда нас ударило током, мы потеряли сознание. И потом мы очнулись в этом странном месте. Спорим, это часть нового эпизода. Наша работа в новом сезоне.

КЕВИН:
Люси, Новая Зеландия за несколько сотен тысяч миль. И потом, если ты права, где съемочная группа? Я никого, кроме нас, здесь не вижу.

Зал освещается ярко-желтой вспышкой.

АФРОДИТА (появляется в другом конце зала позади них):
Больше нет.

Они оборачиваются и видят стройную женщину с белокурыми локонами, в обтягивающем розовом костюмчике, почти полностью прозрачном, сидящую в уютном розовом кресле.

АФРОДИТА (смотрит на Зену, Габриель и Еву):
Что привело в мой храм мою любимую странствующую троицу?

прода будет


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:38 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Гы, люблю веселые серии)))) прикольно))) Интересно, сколько до Диты будит доходить, что это не Зена, Габ, Ева и главное не ее Брат))))хых, хотя, с последним будит проще biggrin мерси, ты меня повеселила)))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-15, 6:23 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
я влюбилась в этот рассказ!

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Lils Дата: Суббота, 2007-01-20, 0:11 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
ЛЮСИ:
Александра?

АФРОДИТА (смеется):
Кто? (встает и идет к Люси) Эй, Зена, ты как?

ЛЮСИ:
Почему ты зовешь меня Зеной? (Афродита подозрительно на нее смотрит) А, понятно, ты репетируешь, да?

АФРОДИТА:
Ты меня совсем запутала. (смотрит на Кевина) Эй, братик! (оглядывает его сверху донизу, несколько раз) Вау. Ты будто вымок... Эй, это же ерунда, боги не мокнут под дождем. Я так думала.

КЕВИН:
Боги? Не в реальной жизни.

РЕНЕ:
Почему ты зовешь нас как по сериалу? Мы же сейчас не на съемках.

Афродита видит в их глазах замешательство.

АФРОДИТА:
Что-то здесь не так, ребятки. Вы будто даже не знаете, кто я такая. Не знай я вас лучше, я бы сказала, что это не вы, а кто-то другой.

РЕНЕ:
Так, и кто же ты, по-твоему, Александра?

АФРОДИТА:
Ух! Я - Богиня Любви. А кто эта... Александра? Хорошее имя и всё такое, но точно не моё.

КЕВИН:
Афродита - это твоя роль. Ты не богиня, а актриса.

АФРОДИТА:
О, правда? Но если я не богиня, я могла бы сделать это?

Афродита покрывает их желтыми искрами, мгновенно высушивая. Они все поражены.

АФРОДИТА:
Ну? Вот что значит быть богиней.

РЕНЕ:
ОК. Но как такое возможно? Как ты можешь быть богиней? Это бред. Мы на конвенции, и бац - в следующую секунду мы в каком-то странном мире... с тобой.

АДРИЕНН (ее глаза загораются, словно бы в ее голове зажглась лампочка):
Короткое замыкание. Вот что, наверное, случилось. Удар током, видимо, переместил нас в мир наших ролей.

КЕВИН:
Хочешь сказать, мир сериала стал настоящим, и мы перебросились сюда из 21 века?

АДРИЕНН:
Другого объяснения я здесь не вижу, а вы?

ЛЮСИ:
Знаешь, может, в этом и есть смысл, мы ведь стояли перед экраном, и потом как раз произошел сбой со светом. Может, и правда, возник это мир, и мы поменялись местами.

АФРОДИТА:
Сто-оп. Погоди-ка, милая. Ты говоришь, что вы не Зена, Габриель, Ева или Арес? (они кивают в унисон) Но вы выглядите в точности как они. Вы даже одеты так же.

РЕНЕ:
Это трудно объяснить... Но, похоже, так и есть. Что еще могло случиться?

АФРОДИТА:
Ого. Это самая невероятная история, которую я слышала за всю свою жизнь. (пауза) Так, как вас зовут?

РЕНЕ:
Я Рене. Это - Люси, Адриенн, и Кевин.

КЕВИН:
Послушай... Афродита. Очевидно, мы не можем остаться здесь навечно. Мы должны найти способ вернуться в свое время, из которого пришли.

АДРИЕНН:
Возможно, раз уж ты богиня, ты можешь вернуть нас туда.

АФРОДИТА:
Мм, конечно. Я этим займусь. Посмотрим, что я смогу сделать.

Афродита оборачивается и начинает исчезать.

ЛЮСИ:
Афродита.

Богиня снова становится полностью видимой и оглядывается назад.

ЛЮСИ:
Гм, как по-твоему, ты можешь нас куда-нибудь забросить переночевать?

АФРОДИТА:
Кончено, Зе... Люси.

Афродита поднимает руки и посылает в них волну ослепительно желтого света, и все они исчезают в мерцающих искрах. Афродита складывает на груди руки.

АФРОДИТА (немного саркастично):
Это будет весело.

Она качает головой и исчезает.

-------------

Автомобиль Рэйчел едет к дому Кендры. Немного моросит дождь, но ничего глобального. Девочки выходят из автомобиля в сопровождении Зены, Габриель и Евы.

ГАБРИЕЛЬ:
Вы здесь живете?

КЕНДРА:
Да.

ГАБРИЕЛЬ:
Я никогда не видела такого огромного дома для одного человека.

КЕНДРА:
А, ну, вообще-то, я здесь не одна живу. Еще мои мама и папа, и младшая сестра.

РЭЙЧЕЛ (трогает Кендру за плечо):
Кстати о птичках, как мы объясним твоим родителям то, что они здесь останутся?

Кендра идет к двери.

КЕНДРА:
Не волнуйся. Мои родители проводят уикенд в домике моих прабабушки и прадедушки, в горах, и они взяли с собой сестренку. До воскресенья они не вернутся. Будем надеяться, что к тому времени мы уже выясним, что делать дальше.

Кендра отпирает дверь и открывает ее, входя внутрь.

РЭЙЧЕЛ:
То есть твои родители оставили на тебя дом на все выходные? Мои бы мне в жизни этого не позволили.

КЕНДРА:
Да, оставили - а ты что, против? Будь они дома, нам было бы намного сложнее, правда?

Зена, Габриель и Ева идут внутрь, Кендра запирает за ними дверь. Она включает лампу, Зена, Габриель и Ева от неожиданности отступают назад.

ЕВА:
Это самый странный факел, который я когда-либо видела.

РЭЙЧЕЛ:
Это не факел, это называется лампа. Она создает свет с помощью электричества.

ГАБРИЕЛЬ:
Электричества?

КЕНДРА:
Не важно. В этом времени вы столкнетесь со многим таким, чего раньше не видели. Новый опыт.

Кендра продолжает показывать им дом.

КЕНДРА:
Это гостиная комната, там - кухня, а внизу зала - спальни. Вы останетесь в комнате моих родителей, пока вы здесь; там кровать королевских размеров, достаточно большая для всех вас трех.

Кендра идет по коридору с любопытно разглядывающими всё Зеной, Габриель и Евой.

РЭЙЧЕЛ:
А что насчет Ареса?

КЕНДРА:
Я не знаю, где он, но не сомневаюсь, что в конце концов он появится здесь. Ему это место знакомо не лучше, чем им. Сомневаюсь, что он исчез надолго. Тем более, (наклоняется ближе к Рэйчел и подмигивает) что Зена здесь.

РЭЙЧЕЛ:
Тогда я позвоню родителям и скажу, что остаюсь ночевать у тебя. Я быстро.

Кендра кивает и идет в одну из комнат в конце коридора. Зена, Габриель и Ева почти с благоговением смотрят на все картинки и постеры с их изображениями, висящие на стенах.

ЗЕНА:
Ты не шутила, когда сказала, что мы знамениты.

ГАБРИЕЛЬ:
Эти актеры, как вы их называете, так сильно похожи на нас.

КЕНДРА:
Да. Еще как. Я подозреваю, что это - одна из причин, почему их выбрали на эти роли.

ЕВА (прекращает смотреть на стену, переводя взгляд на Кендру):
А ты и впрямь обожаешь сериал.

КЕНДРА (улыбаясь):
А почему иначе моя комната была бы в таком виде? Да, я - ярая фанатка. Я обожаю весь сериал. А особенно динамику между Зеной и Ар...

Она останавливается на середине слова, Зена выглядит несколько удивленной.

ЗЕНА:
Что?

КЕНДРА (ей требуется одна минута, чтобы ответить, глубоко вздохнув):
Драматические отношения между тобой и Аресом - это просто потрясающе.

ЗЕНА:
Отношения? Смешно. (качает головой) Не могу поверить, что слышу такое. Знаешь, по-моему, этот ваш "сериал" (пишет пальцем в воздухе) немного чересчур приукрасил правду.

КЕНДРА (с вызовом):
О, в самом деле?

ЗЕНА:
Между нами ничего не происходит, беседа закончена.

Зена выходит из комнаты, раздраженно вздыхая. Габриель и Ева смотрят ей вслед, затем Габриель поворачивается к Кендре.

ГАБРИЕЛЬ:
Она всегда такая. Я уже привыкла.

КЕНДРА:
Я заметила. Но это неудивительно: классический случай отрицания.

ГАБРИЕЛЬ:
Отрицание?

КЕНДРА:
Да. Большей частью.

Габриель выдавливает улыбку и продолжает ходить по комнате, осматривая ее.

ЕВА (подходит к Кендре):
Кендра, у тебя здесь есть какая-нибудь пища? Последнее, что мы ели, был жареный кролик на завтрак, довольно давно, а он, хочу заметить, был совсем не сытным.

КЕНДРА:
Разумеется. И могу точно сказать, если вам что и понравится в этом времени, так это еда.

Кендра кладет руку Еве на плечо и выводит ее из комнаты. Габриель вскоре тоже уходит.

-------------

В небе вспыхивают молнии, камера меняет масштаб, показывая маленькое здание, а потом через одно из окон переходит внутрь - из желтой вспышки там появляются Кевин, Люси, Адриенн и Рене.

КЕВИН (осматривает себя):
Меня всегда интересовало, на что это похоже - путешествовать вот так.

Место, куда Афродита транспортировала их, выглядит как таверна, с болтающими и ужинающими людьми, молодыми женщинами на сцене, танцующими под восточные мотивы. Несмотря на ночную грозу, довольно оживленное место.

АДРИЕНН:
Наверное, нам нужно что-то поесть, а потом можно поспать. И, может, потом мы, наконец, покончим с этим сумасшедшим миром.

РЕНЕ:
Мне нравится идея.

Все они осматривают помещение в поисках свободного столика. Они находят такой в дальнем углу и идут к нему. По пути они слышат знакомый голос, зовущий их.

ГЕРАКЛ:
Зена?

Люси оборачивается. К ней и Рене подходит Геракл, с широкой улыбкой на лице. Он дружески обнимает Люси.

ГЕРАКЛ (переходя от Люси к Рене):
Габриель. (обнимает и ее тоже)

Люси и Рене немного ошеломлены его действиями. Они продолжают напоминать себе, что человек, который обнимает их - не Кевин Сорбо, а Геракл.

ГЕРАКЛ:
Сколько лет – сколько зим. Я слышал, что вы уже давным-давно умерли. Удивительно видеть вас здесь (внимательно смотрит на них, поднимая бровь), да еще и в таком хорошем состоянии. Вы обе прекрасно выглядите, ничуть не постарев. Удивительно.

Люси открывает рот, чтобы объяснить, но на миг останавливается. К ней подходят Кевин и Адриенн.

ЛЮСИ:
Ну, Геракл, не мы одни.

ГЕРАКЛ (жизнерадостно):
У меня-то серьезные основания. Кровь бога, бегущая в моих венах, не дает мне стареть. Так что я полагаю, что быть полубогом не так уж плохо. (усмехается)

Люси (останавливается, чтобы мгновение подумать, решая, что говорить дальше):
А мы, ээ, 25 лет проспали в ледяной пещере. (улыбается) Так что наше основание тоже довольно серьезное.

ГЕРАКЛ:
Как это?

РЕНЕ:
Это длинная история. ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ история.

Геракл замечает Адриенн, стоящую рядом с Люси.

ГЕРАКЛ:
А кто эта прекрасная леди?

Адриенн почти краснеет. Люси кладет руку ей на плечо.

ЛЮСИ:
Это - Адр... Ева, моя дочь.

ГЕРАКЛ:
ЭТО - Ева? В прошлый раз, когда я видел тебя, ты была совсем крошкой, впервые встретившейся с этим миром. А теперь ты стала просто красавицей.

АДРИЕНН:
Рада познакомиться с тобой, Геракл.

Адриенн садится за столик рядом с ними, Рене следует ее примеру. И тут Гераклу на глаза попадается Кевин, поразительно похожий на Бога Войны, стоящий поблизости. Глаза Геракла сужаются от гнева.

ГЕРАКЛ:
Что ты здесь делаешь? (идет к нему)

КЕВИН:
Я...

ЛЮСИ (ступает перед ним, останавливая Геракла):
Всё не так, как выглядит, Геракл. Он не тот, за кого ты его принимаешь.

ГЕРАКЛ (смотрит на нее):
О чем ты говоришь?

ЛЮСИ (глубоко вздыхает):
Это не Арес. (делает паузу) Его зовут... Кевин.

ГЕРАКЛ (пристально вглядывается во всех):
Что?

Люси и Кевин садятся с Рене и Адриенн. Геракл нерешительно делает то же самое.

ЛЮСИ (себе):
Эта ложь не может длиться вечно. (громче) Геракл, мы - не те, за кого ты нас принимаешь. Мое имя - Люси, это - Кевин, Рене и Адриенн.

Геракл безмолвствует, он только абсолютно потрясенно смотрит на них.

РЕНЕ:
Мы - не Зена, Габриель, Ева или Арес, как ты думал.

ГЕРАКЛ:
Это не вероятно. Вы выглядите точно как... они.

ЛЮСИ:
Я знаю. Но это правда.

РЕНЕ:
Понимаешь... мы из будущего, очень далекого, где-то через пару тысяч лет.

АДРИЕНН:
Это запутанная история, но если коротко, мы случайно переместились сюда, а персонажи, которых мы изображаем - Зена, Габриель, Ева и Арес - переместились в наше время, по крайней мере, мы так думаем.

ГЕРАКЛ (глубоко вздыхает):
Это что-то невероятное. (смотрит на Люси) Ты не Зена? (она кивает) И что, получается, вы не можете вернуться назад? Вы навсегда застряли здесь?

КЕВИН:
Ну, мы, вообще-то, надеемся, что нет. Афродита сейчас занимается поисками способов вернуть нас назад, а Зену и остальных - сюда.

ГЕРАКЛ:
Афродита? Это уже интересно. Только будем надеяться, она ничего не напортачит.

РЕНЕ (хихикает):
Да, это было бы не слишком хорошо. Без обид, но провести здесь остаток жизни я бы не хотела.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Niffela Дата: Суббота, 2007-01-20, 0:28 AM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Боже какая прелесть!!!
Спасибкин за продолжение!!! Хочу, жду еще!!!! biggrin


:)
Kitana Дата: Понедельник, 2007-02-05, 0:25 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Без обид, но провести здесь остаток жизни я бы не хотела.

гыыыы, какая прелесть))))))
прелестная история))))
как я люблю фикиииии, особенно шиииипперские)))))))))) ну и все что пишет миледи)))
будим надеятся, что прода будит скоро...... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-02-05, 0:25 Am)
---------------------------------------------
а проды то и нетуу.....



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Таня Дата: Четверг, 2007-02-08, 1:33 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Лилс, это превосходный рассказ! Как только вы выбираете такие гениальные произведения? И я очень хочу узнать, чем все окончиться.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Lils Дата: Пятница, 2007-02-09, 11:20 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Таня)
Лилс, это превосходный рассказ! Как только вы выбираете такие гениальные произведения?

Да не аткой уж он и превосходный ИМХО так себе...но раз вам нравится, то пожалуйста:


В темной комнате светится голубой экран телевизора. Зена, Габриель, Ева, Рэйчел и Кендра сидят в гостиной, поедая гамбургеры и картошку фри. Возле них появляется Арес.

АРЕС (бросает взгляд на телевизор, потом смотрит на Зену, она чувствует это и оборачивается на него):
Похоже, тебе тут очень нравится. Ты могла бы прекрасно остаться здесь навсегда.

ЗЕНА:
Да уж... Где ты был?

АРЕС:
А, повсюду. Должен сказать; этот мир просто потрясающий. Ты знала, что люди изобрели оружие, которое стреляет маленьким круглым шариком и убивает насмерть?

ГАБРИЕЛЬ (с сарказмом):
Здорово. Ты уже провел здесь расследование?

Зена качает головой. Ева смотрит на Кендру и Рэйчел.

ЕВА:
У вас есть идеи, как отправить нас назад?

РЭЙЧЕЛ:
Ну (смотрит на Кендру), мы над этим работаем.

КЕНДРА:
Пока что мы, честно говоря, не знаем.

ГАБРИЕЛЬ:
Арес, ты - бог. Почему ты просто не используешь свои силы, чтобы вернуть нас назад?

АРЕС:
Наверное, я бы мог. Но зачем мне покидать такое великолепное место? Этот мир намного лучше нашего прежнего. Здесь есть всё, что я когда-либо хотел.

ЕВА:
За исключением того, что это - не дом.

Зена встает и подходит к Аресу.

ЗЕНА:
Ты же не серьезно, правда? Или ты хочешь, что бы мы в самом деле поверили, что тебе не хочется домой?

ГАБРИЕЛЬ:
А даже если ты и не хочешь отсюда уходить, тебе охота держать нас здесь?

АРЕС (Габриель; ухмыляясь):
Я этого не говорил. Зачем мне держать вас здесь и вечно слушать ваше нытьё? Нет, спасибо.

Арес подходит ближе к Зене.

АРЕС (ей, почти шепотом):
Почему бы мне не отправить их назад, а новый мир оставить нам с тобой? Никаких Ев, никаких Габриель - как и должно быть.

Кендра и Рэйчел смотрят друг на друга и перемигиваются, точно понимая, что происходит.

АРЕС:
Это было бы не плохо, только ты и я.

Арес наклоняется, чтобы поцеловать ее в шею, но Зена захватывает рукой его подбородок, останавливая его.

ЗЕНА:
Вернись к реальности, Арес. (отходит от него)

Она поворачивается и собирается уйти.

АРЕС (громким шепотом, предназначенным только для ушей Зены):
Я знаю, что тебя это притягивает, Зена.

Она уходит, он исчезает и вновь появляется перед ней, притягивает к себе и целует, не слишком неистово, но достаточно, чтобы Зена ответила. Габриель и Ева быстро переглядываются; Ева немного потрясена. Поцелуй краток, Зена отпрянула от него. Ее лицо выражает почти затруднение и смешанные чувства, она не знает, как ответить.

АРЕС (усмехается):
Я же говорил.

ЗЕНА:
Забудь. Мы вернемся, с твоей помощью или без нее.

АРЕС:
Как скажешь, как скажешь.

ЗЕНА (вздыхает):
Но это будет завтра. Я собираюсь хоть немного отдохнуть.

Зена уходит по коридору к спальням; Ева, Габриель, Рэйчел и Кендра ничего не говорят. Они смотрят на Ареса, он встречает их взгляды.

АРЕС (почти невинно):
Что? (исчезает)

КЕНДРА (негромко хихикает):
Сложности. Никогда не знаешь, что может случиться дальше. (глядя на Рэйчел) Теперь ты видишь, почему я так люблю этих двоих вместе?

Габриель качает головой, Ева вздыхает.

РЭЙЧЕЛ:
Я тоже пошла спать. По-моему, самое время. Разберемся со всем утром. Всем спокойной ночи. (она уходит)

Кендра выключает телевизор, потом она, Ева и Габриель тоже уходят.

-------------

День. Солнце уже встало, камера переходит на Люси, Рене, Адриенн, Кевина и Геракла, стоящих около таверны, в которой они ночевали. Появляется Афродита.

АФРОДИТА:
Готово! Это очень легко. Все, что я должна сделать - просто "запнуть" вас назад.

КЕВИН:
Что?

АФРОДИТА:
Да. Правда, просто?

РЕНЕ:
И тебе потребовалась вся ночь, чтобы это понять? (наклоняется к Гераклу) Теперь понятно, почему ты беспокоился, Геракл.

АФРОДИТА:
Эй, я просто решила, что подожду до утра! А что, вам не хотелось хорошенько отдохнуть перед тем, как путешествовать через время и пространство?

РЕНЕ:
Да, пожалуй. Делай, что там нужно. Мы просто хотим вернуться.

АФРОДИТА (весело):
ОК.

Афродита поднимает руки и собирается отправить их назад, когда она на миг останавливается, заметив, что Геракл все еще стоит рядом с ними.

АФРОДИТА:
Братишка, тебе лучше отойти оттуда. В смысле, если хочешь пойти с ними, всё просто чудненько - но мне кажется, ты не хочешь.

ГЕРАКЛ:
Да.

Он отступает в сторону, Люси, Рене, Кевин и Адриенн встают ближе друг к другу.

ГЕРАКЛ:
Это было... интересно.

КЕВИН:
Взаимно, Геракл. Взаимно.

АФРОДИТА:
Готовы, ребята? Я не могу торчать тут весь день.

АДРИЕНН (смотрит на остальных - они кивают):
Да, мы готовы.

Афродита снова поднимает руки, и они освещаются ярким желтым светом.

-------------

Зена, Габриель, Ева и Арес - все стоят на кухне. Утро. Кендра и Рэйчел готовят у плиты завтрак. Внезапно вокруг их гостей начинает пылать слабый, но ощутимый желтый свет; Кендра и Рэйчел едва не выпускают из рук тарелки.

ГАБРИЕЛЬ:
Что происходит?

Свет продолжает становиться всё более ярким, пока наконец, Кендре и Рэйчел не приходится прикрыть глаза. Свет становится настолько интенсивным, что Кендра и Рэйчел больше не видят Зену и остальных. Вскоре свет исчезает, и все снова становятся видимы.

КЕНДРА:
Что только что было?

РЭЙЧЕЛ:
Не знаю, но... может, они вернулись! А что это еще могло быть? (смотрит на Зену или ту, кто, по ее мнению, всё еще Зена) Зена?

Люси резко поворачивает голову и смотрит на двух подростков, потом с любопытством оглядывает дом.

КЕВИН (смотрит на девочек):
Это 21 век?

КЕНДРА:
Да.

РЕНЕ (облегченно вздыхает):
Это сработало. Это все же сработало!

АДРИЕНН:
Даже не верится.

КЕНДРА (смотрит на Люси):
Так вы Люси Лоулесс, не Зена? (та кивает) Но как?

ЛЮСИ:
Это было... Не могу поверить, что это говорю. Это была Афродита, если вы поверите.

РЭЙЧЕЛ:
Мы верим, еще как, правда. (улыбается)

РЕНЕ:
Вам это показалось довольно странным, да?

КЕНДРА И РЭЙЧЕЛ:
О, да.

КЕВИН (смотрит на их футболки, вроде тех, что были на них прошлым вечером - тоже с ЗКВ):
Я вижу, что вы обе - фанатки, так что, раз уж мы все здесь, вам, наверное, хочется получить автограф. Что, я прав?

Кендра и Рэйчел переглядываются, их глаза вспыхивают.

КЕНДРА (пытаясь не казаться невежливой):
Ну, если вы не обидитесь, вообще-то, нет...

-------------

Зена, Габриель, Арес и Ева стоят на том же самом месте, где мгновение назад стояли Кевин, Рене, Люси и Адриенн. Афродита и Геракл заинтриговано на них смотрят, спрашивая себя, сработало ли это.

ГЕРАКЛ (Афродите):
Это сработало?

ГАБРИЕЛЬ (смотря вокруг, улыбается):
Да.

ЕВА:
Мы дома.

АФРОДИТА (гордится собой):
Я просто молодец.

ЗЕНА (подходит к Афродите):
Спасибо, Афродита.

АФРОДИТА:
Не за что. Всего лишь чуть-чуть (подмигивает) божественного вмешательства. Так, ребятки, если я вам больше не нужна, я пошла. (исчезает)

Зена возвращается назад, где стоит Арес.

ЗЕНА:
Разочарован, что вернулся?

АРЕС (разглядывает землю, потом смотрит Зене в глаза):
Нет, пока ты рядом. (исчезает)

Габриель и Ева подходят к Зене, с ними идет Геракл.

ГЕРАКЛ:
Это был очень необычный день.

ЗЕНА:
Да, пожалуй. (обнимает за плечи Габриель и Еву) И мы рады, что вернулись. Почему бы нам не пойти завтракать? Не знаю насчет тебя, но мы еще ни крошки не съели. Мы в последнее время были немного... заняты.

ГЕРАКЛ:
Я не возражаю.

Он обнимает ее, и все четверо направляются в таверну.


КОНЕЦ


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kaileena Дата: Суббота, 2007-02-10, 11:43 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Первый фик в котором Дита подумала и сделала что-то полезное!!!

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Суббота, 2007-02-10, 11:44 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Первый фик в котором Дита подумала и сделала что-то полезное!!!

нууу, дита хорошая что ж ты так ее она милая =)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Суббота, 2007-02-10, 11:48 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
она милая

только пользы от нее для общего дела...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Суббота, 2007-02-10, 11:59 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Kaileena, бу на тебя


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 0:17 AM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
а что? я сказала правду!!!!!!

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:25 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Kaileena, дита милая и вообще..она милая и от нее много пользы!!! вот! так что не наезжать. ну блонди, ну и что?! я тож блонди была. она умеет думать. даже иногда много. вот. так что все грудью. встаем за диту!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:30 AM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
она умеет думать

кто ж спорит! она думает только по БОЛЬШИМ праздникам.
Она в сериале как Джоксер, лишь бы было с кого посмеятся и на кого все несчастья спихнуть.


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:02 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Kaileena, ФСЕ я с тобой не дружу cry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Понедельник, 2007-02-12, 12:58 PM
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-02-12, 2:54 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
*отвернулась, обиделась*

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Лагу Дата: Понедельник, 2013-01-28, 10:22 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Lils, интересная история!
Я бы не проч побывать на месте Кендры или Рэйчел, лицезреть в живую не только Люси, Кевина, Рене и Эдриан, но и еще Зену, Ареса, Габи и Еву!
Цитата (Kaileena)
Первый фик в котором Дита подумала и сделала что-то полезное!!!

кстати, да, я тоже думала что возвращению поспособствует кто-то другой. Дита молодец!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » В чьих-то ботинках (история задумывалась как часть Шипперских Сезонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ