• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Ночь над городом (юморок by Carly и Tali)
Ночь над городом
Sanya Дата: Среда, 2007-01-17, 9:50 PM | Сообщение # 1
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ночь над городом

Совместная история: Carly и Tali
Перевод: Sanya

“Эй!”
Зена оторвала взгляд от своих документов, улыбнувшись своей самой доброжелательно улыбкой. Вместо того чтобы финансировать ее бесконечные путешествия, ей пришлось остаться на работе еще на несколько месяцев, и в настоящее время она была нанята государством, чтобы отыскивать злостных неплательщиков налогов. Она услышала выражение ‘преследование’ и тотчас же сказала

“Да”

“Могу я помочь… ой, это ты”

“Могла бы сказать это с большим энтузиазмом” - возразила Габриэль, опускаясь в крутящееся кресло напротив Зены и перекрутившись в нем несколько раз.- “Особенно после того, как я принесла тебе обед”

Зена взглянула на подругу с неудивленным видом. “Ты действительно не можешь себе помочь, не так ли?” Потом она посмотрела на пакет, который Габриэль плюхнула на ее стол. “Оу”

Габриэль перестала крутиться – “Что?”

“Ну, обычно ты приносила китайскую или тайскую еду, либо деликатесный сандвич. Согласись, ты бы не принесла мне вообще обед. Но ты купила Маррокансую еду. Габриэль, ты купила нечто хорошее”

Зена наклонилась и уставилась своим холодным взглядом на подругу. “Что это?”

Габриэль нервно захихикала и откатилась к окну. “Что значит что?”

“Габриэль?” - прорычала Зена

“Это очень интересная картина. Это ты ее выбрала, Зена?”

“Цветы? Да, я думала они будут смотреться в офисе” - равнодушно ответила Зена – “Не меняй тему!”

Габриэль отвернулась от репродукции Джорджии о’Киф и посмотрела на Зену немного робко. “Вообще-то есть кое-что, что я бы хотела обсудить с тобой”

“Валяй” - скомандовала Зена, жадно открывая коробочку с куксусом (кукскус - африканское блюдо из крупы, баранины и овощей)

“Ум…ну…как насчет свидания в слепую?”

“ГАБРИЭЛЬ!”

***

“Ты записался в агентство знакомств?”
Геракл налил очередную чашку черного кофе, поставил ее на кухонный стол и вылупился на своего угрожающего брата. “Должно быть, одна впустую потраченная ночь. Ты помнишь её?”

“Если бы я был достаточно трезвым для того, что бы помнить хоть что-нибудь, ты думаешь я бы сделал это?” - Арес напился и пожалел об этом, как только его голова пошла кругом. Он положил ее на холодный стол и пытался вспомнить, что случилось, не открывая глаз. Его рука постепенно ползла по столу в поисках кофе.

“Если слишком плохо, не делай этого”

“Поздно” - простонал Арес – “Деньги заплачены – их уже сняли с кредитной карты, чертовы банки –оф, это еще и не подлежит возврату. Ненавижу себя!”

Геракл с изумлением осмотрел брата. “Вот что бывает, когда нахватает денег, Арес”.

“Если бы я совершил подобную ошибку – но я бы не совершил, ибо никогда не пью ничего крепче свежей, здоровой воды – я бы принял это как жизненный опыт, и надеялся бы, что получивший мои деньги, потратит их с большей пользой, чем я”

“Оу” - взвизгнул Арес, как только его пальца прикоснулись к кофе. Он попытался лежа сделать маленький глоток, но не получилось, и с трудом повернулся правее. “Надеюсь, ты понимаешь, я бы не слышал что-нибудь в прошлом, если бы у меня его не было”

“Понимаю” - вздохнул Геракл, а потом пояснил: - “Но ведь с другой стороны, это будет отличным опытом для тебя. Кроме того, ты же можешь встретить действительно хорошую девушку!”

Арес попытался злобно взглянуть, но безуспешно – “У меня нет проблем с поиском постели на ночь”

Геракл разочарованно посмотрел на него
“Я не об этом говорю, Арес. Я имел в виду, что у тебя есть шанс найти хорошую девушку и полюбить ее”

Арес подавился, и после того как Геракл постучал его по спине, закричал: “Ты чо, шутишь? И какие же женщины записываются в агентство знакомств?”

***

“Что ты сделала?” - голос эхом пронесся в холле, сотрясая окна и доходя до ушей людей, находившихся на другом конце здания.

Зена глубоко вздохнула, после чего убрала руку с горла своей лучше подруги.
“Тебе очень сложно что-то купить, это равно покупке подарка для слона в юбке, которого ты никогда не встречала!”

“Значит, я напоминаю тебе слона в юбке?” - вздохнула Зена, подняв одну бровь.

“Это не то, что я имела в виду, и ты знаешь это! Слушай, твой день рождения на носу и я не знала, что подарить, началась паника. Тогда это казалось хорошей идеей для меня”

“Мне нужны новые тапочки, могла бы подарить их!”

“Неужели это так ужасно? Ты пойдешь, выпьешь, посмеешься, вернешься, и расскажешь мне все, и мы вместе посмеемся еще больше, и все будет хорошо”

“Агентство знакомств….я, нет, ни в коем случае!” - Зена отрицательно повертела головой и медленно села.

“И кто знает, может ты встретишь “Мистера высокого темноволосого красавца”,- Габриэль слегка усмехнулась над собой, после чего обратила все внимание на Зену.

“Или ‘мистера я-буду-тебя-преследовать-убью-во-сне-и-поймаю-твою-семью”,- Зена мило улыбнулась, перед тем как закончить фразу.

“Во всяком случае, я уверена, что ты повеселишься на славу” - Габриэль навалила тяжелые бумаги на колени Зене. “Теперь заполни и отошли их. Это твоя биография”

Зена проглядела страницы и фыркнула: “Цвет глаз, телосложение, мужчина моей мечты? Ну же, Габриэль, ты же шутишь!”

“Нет, и ты знаешь, почему пойдешь туда?”

“Почему?”

“Потому что я дружу с тобой пятнадцать лет, а вместе с этим с пятнадцатью годами шантажа”

“Ненавижу тебя”

***

“Это выходит за рамки дружбы”, - ворчала Зена, идя рядом с Габриэль по улице с множеством магазинчиков.

Габриэль вздохнула - “Зена, тебе нужно прилично одеться для свидания. Только не в джинсы и футболку”

“У меня есть одежда!” - Зена оборонительно возразила

“У тебя есть костюмы, сделанные для того, что бы напугать кого угодно. Отличная работа, кстати. Но не то впечатление, которое ты должна произвести на подходящего человека”

Зена резко засмеялась: “Подходящего? Я тебе скажу, что этот парень будет заинтересован только в одном. И если в этом дело, то я могу появиться, вообще ничего не надев”

“Это не то впечатление, к которому ты стремишься”

Они прошли мимо большого магазина. Габриэль схватила руку Зены и потянула в магазин.
“Зена, вообще-то ты должна зайти в магазин, чтобы посмотреть одежду”

“Но там есть магазин на улице!” - завопила Зена – “Я знаю, у них там распродала классных арбалетов…”

Габриэль остановилась – “Обещай мне, что не упомянешь арбалеты в сегодняшнем свидании”

Зена в ужасе смотрела на ярко-зеленое платье до колен. Она попятилась назад.
“Я…я…я не думаю, что смогу сделать это, Габриэль”

“Ладно, тогда как насчет этого?”

“Оно розовое! Не думаю, что тебе стоит одевать розовое… я где-то читала…”

“Тебе нужно что-нибудь примерить!”

“Мне ни одно не нравится” - Ответила Зена угрюмо – “Пошли, пожалуйста, поглядим распродажу на улице?”

“Если ты обещаешь померить следующее платье, тогда посмотрим” - предложила сделку Габриэль

Тяжело вздохнув, Зена ответила - “Ладно. Только если мне это понравиться”

“Зена!”

***

“Куда это ты сегодня собираешься?” - спросил Геракл, глядя, как его брат ищет в холодильнике пиво. – “Дай мне этот напиток с алое вера, ладно?”

“Я не знаю – агентство выбрало, какое-то охраняемое местечко – возможно и со скрытыми камерами” - фыркнул Арес – “Если они хотят, я им такое шоу покажу!” - Он бросил банку Гераклу и сел за стол напротив брата.

“Как оно называется?”

“Дворец Полигмании… звучит как бордель, вообще-то”

Геракл подавился.

“Это отвратительно, Геракл – почему мы не может просто признать это и пить пиво как обычные люди?”

Геракл потряс головой - “Нет, это не то, что я имел ввиду…ф..”

Арес поднял глаза – “Что?”

“Ничего. Я уверен, ты отлично проведешь время”

“О да, Дворец Полигмании создан для этого”,- со вздохом прошептал Арес. “Я бы предпочел помешать этому. Оу, и если твой друг придет, скажи ему, что он все еще должен мне за все пиво, а то прошлый раз меня не было”

“Да, конечно, я напомню ему”, - Геракл пробормотал, держа дверь открытой и глядя как Арес сел на мотоцикл и скрылся в темноте.
После чего выкинул напиток алое вера и направился за пивом.

***

“О, вот это, оно мне нравится” - сообщила Зена, выходя из тесной примерочной.

Габриэль отшатнулась: “Ты ТАК красива!!”

Зена закатила глаза. “Не так уж и эффективно после первого раза, так ведь? Вставай!”
Она снова взглянула в большое зеркало, тайно восхищаясь собой.

“Хорошо, но ты же понимаешь, что тебе надо одеть лифчик?”

“О, да брось. Сначала платье, а теперь лифчик?” - Зена потрясла головой.- “Что ты пытаешь со мной сотворить?”

“Даже не представляю” - честно ответила Габриэль, “Что бы это ни было, это должно быть готово к шести вечера, так что продолжаем”

Она рыскала по рядам с нижним бельем. “Вот, померь этот… и этот… и этот тоже”
Потом она снова взглянула на Зену – “Вообще-то надо размер побольше. Хорошо, Зена!”

“Как насчет этого?”

“Нам надо нижнее белье, а не скафандр на все тело, Зена” - откровенно объяснила Габриэль.
“Теперь, запоминай, ты должна встретиться с этим парнем у Дворца Полигмании в 6:30!”

“Звучит как бордель” - фыркнула Зена

“Это не так” - пообещала Габриель – “Это тебе понравиться, обещаю”

***

Как только такси подъехало, начался дождь. И как только он начался, она поняла, что стояла на другой стороне дороги.
Как всегда, подумала Зена. Сомнения одолели ее, когда она стояла под навесом и ждала, когда загорится зеленый. Дождь лил все сильнее.
Как только она решилась перейти дорогу, огромный харлей подъехал прямо к ней. Это был идеальный мотоцикл, и Зена застыла от одного его вида, освещенная уличным фонарем, блестящим от капель дождя.
Она взглянула на водителя.

“Он прекрасен, не так ли? Жаль какой-то идиот только что врезался в бок”, прокомментировал мужчина, снимая с головы шлем. Он показал царапину, длиной в инч.

“Вот мерзавец!” - Зена искренне возмутилась, аккуратно поднося руки к мотоциклу. - “Да как кто-то мог вообще приблизиться к нему…”
“А я знаю” - кивнул мужчина. “И вы представить себе не можете, как часто такое происходить. Но если не обращаться внимания на царапину, то все окэй.

“Он в отличном состоянии, никогда не видела ничего подобного!” - восхитилась Зена.

“Я зову его Арго” - пренебрежительно ответил мужчина

“В честь лодки?”

Он нахмурился – “Нет, мне просто нравиться имя. И зачем мне называть мотоцикл в честь лодки?”
“Даже не представляю”, - ответила Зена. “Меня зовут Зена, кстати”

“Арес”

“В честь звездного знака?”

“Нет, почему меня должны звать…”

“Забудь. Пошли выпьем пива”

“Отличная идея”

***

“Поли-Поли-Полигнимский дворец” - Невнятно произнес Арес, выходя на улицу несколько часов спустя – “Вот где мне надо быть”

Зена засмеялась – “Правда? Я тоже должна была быть во Дворце Поли-Полигии-Полигмании!”

“Тогда поехали туда!” - предложил Арес, обняв Зену за талию – “Это там”

Он находился именно там, под ярко горящей вывеской. Они совершили несколько попыток пересечь дорогу, прежде чем им это удалось – далее надо было найти ступеньки. Это тоже заняло время. Они оказались в едва освещенном коридоре, лицом к множеству дверей с номерками. Молодой человек сидел на рецепции, листая журнал.

“Арес” - он суем четко выговорить. “А это – Зена”

“А я Боб. Вы опоздали”, - твердо сказал молодой человек – “но к счастью одна пара отказалась, так что ваша комнате номер пять.”

“Моя?” - спросил Арес

“Ваша и Зены, разумеется”

Зена и Арес посмотрели друг на друга и, пожав плечами, сказали “Окэй”.

Боб проводил их вниз по коридору и открыл дверь. “У вас есть час”

Они вылупились на комнату.
Там была черная кожаная тахта. Вообще-то их было две, и они были не кожаные. Похоже это был какой-то пластик. Там был большой телевизор с коробкой, стоящей рядом.
Зена и Арес сели на тахту и уставились на все это.

“Что это?”

“Не представляю” - констатировал Арес. – “Эй, чувак, с женским еженедельником!”

Боб развернулся и уставился на Ареса - “Что?”

“Что это?”

“Вы что никогда…оф, забудьте. Просто нажмите кнопку и заиграет песня. А вы подпевайте. У вас есть час”. Он положил пульт к руки Аресу и эффектно захлопнул дверь.

“Подпевать этой штуке?” - Повторил Арес, разрываясь от смеха. “Что за…”

“Я знаю!” - живо сказала Зена – “Это каре-каре-карате и…”

Арес сдвинул брови. “Нет, для карате нужен соответствующая одежда и…”

“Нет, это кареке. Штука, которой нужно подпевать песни”

“Оу, и зачем?”

Зена посмотрела озадаченно - “Не знаю. А что ты думаешь случится, если мы включим?”

Арес пожал плечами. “Не знаю. Но, думаю, мы должны нажать эту кнопочку…”

***

Габриэль нашла Дворец Полигмании без затруднений, упросив таксиста припарковаться на правой стороне дороги и ждать ее.

“Где она?” - настойчиво спросила Габриэль, встав на вторую ступеньку и в бешенстве облокотившись на стол рецепции.

“ОНИ там. Мы уже послали двух качков, чтобы извлечь их оттуда и…” - Начал Боб.

Габриэль увидела двоих в холле. – “Знаете, Вам не следует злить Зену” - робко объяснила она, потом остановилась, так как ее толкнул здоровый блондин.

“ГДЕ он?!”

На этот раз, Боб ответил четко.
Какой-то пугающий звук шел из дальней комнаты. Габриэль и Геракл шли осторожно, вглядываясь внутрь.
Зрелище было ужасно. Зена и Арес стояли на койках, вцепившись в микрофоны, и поющие песни как дикари.
Габриэль подумала, что узнала Дисней Мидли.

“Зена, мне кажется уже пора идти домой?” - она начала осторожно

“Но это так весело, Габриэль! Присоединяйся к нам, пока ты не перерезала микрофонный провод”

“Арес, тебе не кажется, что уже достаточно?” - Попытался убедить брата Геракл. – “В конце концов, тебе же завтра на работу!”

“От тебя что, пахнет пивом?” - удивленно спросил Арес.

“Нет, это тут пахнет пивом, а не от меня” - быстро соврал Геракл – “Пошли, твой мотоцикл стоит на улице уже целую ночь!”

Зена и Арес вылупились друг на друга, потом спрыгнули с тахты и послушно направились вслед за друзьями.

“Доброй ночи, Арес, твоя версия песни ‘Для чего нам нужны друзья’ была действительно хороша” - Сказала Зена, садясь в такси.

“Но твое исполнения ‘Ветер под моими крыльями’ была лучше”,- уверил ее Арес, перед тем как сесть на мотоцикл сзади Геракла. “Увидимся…”
Но такси уже уехало.

***

“Нет, мы не разглашаем информацию наших клиентов. Нет, мы не выдаем их фамилии и адреса, и нет, мы не организуем повторные встречи. Нет”
Пауза
“М…отдел по налогам, вы это сказали?”
Еще пауза.
“Повторите, пожалуйста эти данные, мэм? Позвольте вам помочь…..”

Конец


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless

Сообщение отредактировал Sanya - Среда, 2007-01-17, 10:03 PM
Lils Дата: Среда, 2007-01-17, 10:17 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Прикольный рассказ, отличный перевод! Саня ты просто молодец!
Вот правда хочется продолжения этой истории, а то взяли и оборвали на самом интересном


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Среда, 2007-01-17, 10:21 PM
Kitana Дата: Среда, 2007-01-17, 11:35 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Согласна - весьма не плохая история biggrin бодренькая и миленькая, но...продолжение бы не помешало.... в общем - СПАСИБО))) у тя классно получилось перевести))))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Среда, 2007-01-17, 11:36 PM
TambourineGirl Дата: Четверг, 2007-01-18, 9:24 PM | Сообщение # 4
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote
“Хорошо, но ты же понимаешь, что тебе надо одеть лифчик?”
“О, да брось. Сначала платье, а теперь лифчик?” - Зена потрясла головой.- “Что ты пытаешь со мной сотворить?”
“Даже не представляю” - честно ответила Габриэль, “Что бы это ни было, это должно быть готово к шести вечера, так что продолжаем”
biggrin
Да и вообще симпотишный рассказик smile


"Годы берут своё. У меня они забрали диоптрии" (с)
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-19, 0:47 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (TambourineGirl)
“Что бы это ни было, это должно быть готово к шести вечера, так что продолжаем”

просто гениальная фраза!!!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 12:40 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Зена и Арес стояли на койках, вцепившись в микрофоны, и поющие песни как дикари
Прелесть!!! Супер!!! Так мило!!!


:)
Sanya Дата: Пятница, 2007-01-19, 4:02 PM | Сообщение # 7
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Очень рада,что понравилось

Кстати, найдено продолжение!!!! с заманчивым названием "День на пляже"
Так что скоро будет продолжение smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-19, 4:14 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Кстати, найдено продолжение!!!! с заманчивым названием "День на пляже"

Какая прелесть))) ждем-с))) у тя отлично перевод получился)))) так что ждем с нетерпением



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-19, 4:22 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Что нужно шиперу зимой?
Арес, Зена, море, солнце biggrin


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-19, 4:24 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Что нужно шиперу зимой?

ну, да особенно когда зимой +4градуса, максимум -3! В этот год - это не зима...
НО к вот этому
Quote (Kaileena)
Арес, Зена, море, солнце

это не относиться, посему ждееееем



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Пятница, 2007-01-19, 4:29 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Что нужно шиперу зимой?
Арес, Зена, море, солнце



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 4:37 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Надеюсь в продолжении Габриэль с Гераклом отойдут на второй, третий план, или вообще отойдут.... cool Жду с нетерпением продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

:)
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-19, 4:43 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Niffela)
Надеюсь в продолжении Габриэль с Гераклом отойдут на второй, третий план, или вообще отойдут.

а ем те они помешали? по-моему прекрасная пара в этом фике))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 4:56 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует

она вечно между ними cry
Ой чувствую щас пойдет что-нить типа, если бы не Габи, то Зена не изменилась бы, а если бы не изменилась Зена, то и Арес бы не изменился, а если бы он не изменился , он бы не полюбил всем свом существом Зену....
PS: я все это по-доброму, Габриэль мне тоже нравится


:)
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-19, 5:01 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Niffela)
Ой чувствую щас пойдет что-нить типа...

нееее, не начнется biggrin и Габ мне не нравиттся, но тут, она так очаровательно смотрелась бы с Гераклом...мммм
Но в общем против ее отсутствия я ничего не имею biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 5:06 PM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Ой ну Слава Богу Войну!!! А то я уже подумала, что обидела кого, в первый же день!!!! biggrin

:)
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-19, 5:20 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
а может будет 2 пары: про первую я молчу, мы о ней только и говорим, а вот вторая- представьте -Габ и Геракл! И не будет третьего лишнего!

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 5:29 PM | Сообщение # 18
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Прикинь как Арес обрадуется??????????????????? "Любимый " братец и "любимой" Габриэль!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

:)
Sagonna Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:56 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
А мне вот почему-то дико захотелось узнать, кем являются Арес, Зена, Габ и Геракл в этой реальности, где работают, чего достигли. smile Зена-то, как я поняла, работает в органах или даже ФБР-овка? smile

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kitana Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:58 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Зена-то, как я поняла, работает в органах или даже ФБР-овка?

она по-моему налоговый инспектор)))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 0:09 AM | Сообщение # 21
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Пусть автор скинет проду, может там и прояснится, мммм?????????
Что скажешь Sanya? :):):) Не плохая идея, верно???????????? biggrin biggrin biggrin cool cool cool


:)
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 2:52 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
а мне кажется, что Габ налоговый инспектор

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sanya Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 3:13 PM | Сообщение # 23
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Не плохая идея, верно????????????

Верно, к вечеру воплотим в жизнь biggrin

Quote
а мне кажется, что Габ налоговый инспектор

Не, Габ писательница...это уже диагноз biggrin


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 3:24 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Верно, к вечеру воплотим в жизнь

здорово))))
Quote (Sanya)
Не, Габ писательница...это уже диагноз

гы, почиму я не сомневаюсь? biggrin и все же, кто там Зена?



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sanya Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 7:13 PM | Сообщение # 25
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
и все же, кто там Зена?

Дык, налоговый агент жеж smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Ночь над городом (юморок by Carly и Tali)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ