• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Колебание (NC-17)
Колебание
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-18, 4:39 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Колебания
Автор: Thamiris
Перевод: Kaileena

"Уверенность, преданность, в полночь проходят, также быстро, как колебания звонка." - W.H. Auden

________________________________________

Она не брала яблоко.
Арес знал, что этого не будет, они не будут вместе. Один укус яблока, и Зена стала бы бессмертной. Он и раньше предлагал ей бессмертие, но сейчас все по-другому: это было честное предложение. Но, она отказалась, снова.
-Я предполагаю, что ты знаешь, что я никогда не прекращу пробовать - сказал он, потому что он должен был что-то сказать. По крайней мере, он не казался опустошенным.
-Я и не ожидала ничего меньшего - Зена улыбнулась и повернулась к Одину.

Это был конец. Афродита взяла руку Ареса, и они оставили Зену.
Потом, в храме Ареса. Афродита беспокоилась за него и наконец решилась спросить:
-Ты как?
-Снова Бог.- Он избавился от ее руки и сел на свой трон. Комната казалась очень маленькой и темной, а его сестра очень далеко.
-Ты плохо выглядишь.
-Ты – Богиня любви, ты сейчас хоть что-то понимаешь?
-Ты знаешь, Зена действительно любит тебя. Только ты выбрал не тот путь к ее сердцу.
-Ты хочешь, чтобы я лгал?"
-Да.
Она улыбнулась и коснулась его руки снова, так мягко, он мог только чувствовать ее пальцы.
-Хочешь вернуться в мой храм?
-Нет. Я был далеко отсюда, слишком долго, у меня сейчас много дел.
-Все будет хорошо. Просто подожди.
-Спасибо за совет. Сейчас ты скажешь, что время излечивает все раны и что есть другие рыбы в море.
Она затихла.
-Она ненавидит меня так, что предпочитает умереть, чем быть со мной?
-Все очень сложно.
-Ты все прекрасно понимаешь!
-Нет никакого смысла говорить с тобой, когда ты в таком настроении. Ты как ребенок, всегда обижаешься, когда что-то не по-твоему! Пока. Ты должен…
-Я должен устроить пару войн!
Она выглядела задетой, но не сказала ничего, исчезая в ливне крошечных розовых роз. Розы так и остались лежать на мраморном полу храма, и он нацелил шаровую молнию на них, оставляя только воздух и серу. Сражение могло помочь ему, оно должно быть стоящее, кровавое между Спартой и Афинами, где каждую битву, каждого солдата стоит наблюдать.
Когда он попробовал встать, его кости были слишком тяжелы. Некоторое последствие смертности? Он откинулся назад, вытягивая вперед ноги, закрытые глаза, почти полный сновидений, боги могли мечтать.
Зена подносит яблоко ко рту, смотрит на него и…оставляет Габриэль Беовульфу, Брунхильду Одину, а сама идет к нему. Она даже не ждала бы, пока они возвратятся к его храму, ведь можно скрыться от посторонних глаз и…
Но это были мечты. Он, черт возьми, был богом, а она была только простой смертной сукой. Фантазирование о ней, заставляло его чувствовать себя не Богом Войны. Он должен убедить Афродиту помочь, вместо того, чтобы мечтать как томящийся от любви подросток. Зена никогда не собиралась быть его! Конец истории. Пришло время, чтобы принять действительность. Принять свое поражение!

Продолжение следует

Добавлено (2007-01-18, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
Он не двигался.
Боги не могут страдать. Это для смертных, с их болью и смертью. Возможно, то яблоко не вернуло ему назад его полную божественность. Он протянул руку к мечу, и тот тут же оказался в руке. Затем он направил меч в себя. Металл проходил через его кожу чисто. Никакой крови, никакой раны. Это было неправильно. Все было не так! С криком, он бросил оружие в рисунок, который был изображен на одной из стен. Оставляя дыру в середине троянской войны.
-Я никогда не любила этот рисунок ,- сказала Зена, стоя в дверном проеме.
-Я занят.- резко ответил он.
-Я вижу это.
-Чего ты хочешь? Все по-старому
-Я знаю. Ничего не изменилось. Ты должен понять: я человек и должна им быть
Она ступила в комнату, уставившись на почерневшее место на стене.
-Возможно ремонт не такая плохая идея.
Он хотел сказать ей, сказать все, что думал, но промолчал. Его рука скользнула под жилетку, чтобы ощупать место, только что проткнутое мечом. Пламя дрогнуло.
-Итак, почему – ты здесь? Кроме того, чтобы сказать, что ты не хочешь меня?
-Арес, это на тебя не похоже. Разве ты не говорил, что будешь всегда пытаться?
-Да, ну, в общем, возможно это - не для меня. Стоит ли идти дальше.
-Ты, правда, так думаешь?
-Это, то чего ты хотела? Поговорить
Она кивнула, и ее волосы рассыпались по ее плечам.
-Да
Он отвернулся к окну, смотря на спящий внизу город. Забавно, но он не мог вспомнить его название. В углу окна висела паутина, он убрал ее. Ночь была теплой, в воздухе витал запах душистого яблока, и он стоял, спокойно вдыхая его.
- Зена, уйди. Габриэль будет искать тебя.
-Позволь мне самой думать о переживаниях Габриэль.- Она начала идти в его сторону и вот подошла совсем близко, стояла позади него и могла дотронуться, при желании.
Он мог вдыхать запах ее волос, кожи.
-Я не волнуюсь о ней.
-Я приехала сюда, чтобы поблагодарить тебя
-За что?
-За что? За все. Ты отказался от божественности, чтобы спасти Еву и Габриэль. Предложил мне яблоко. Спасибо
- Пожалуйста.
-Недостаточно только сказать это
Он положил свою руку на подоконник, для баланса, она свою ему на плечо. Он резко убрал ее руку и оттолкнул ее
-В чем дело? Сказала она, но не решилась подходить снова.
-Я не нуждаюсь в сексе из жалости. Я не какой-то жалкий неудачник, который нуждается в призе утешения. Ты ведь так обо мне думаешь? Неудивительно, что ты меня не хочешь.
Она подошла к нему, потянула за плечо, пока он не оказался перед нею.
- Ты знаешь, в чем твоя проблема, Арес? Для тебя все черно-белое! Все намного сложней! Ты должен меня выслушать!
-Я слышал это и раньше
-Ты не понимаешь. Я не могу быть твоей королевой… или женой. Я…
-Я знаю. Можешь не продолжать
-Ты меня не слушаешь! Я сказала, что я не могу быть с тобой. Ты понимаешь это? Я не могу. Ты тоже...- Она остановилась и уставилась на него.
-Тоже? Какой? Злой? Сильный? Опасный? Отвратительный?
-Сильный. Ты слишком сильный. Если я останусь с тобой, то потеряю себя. Я буду твоей небольшой фантазией воина. Я не могу сделать этого. Ты и я никогда не сможем быть вместе из-за этого
-Удобное оправдание.
-Это не оправдание.- Ее рука напряглась на его плече. -Есть некоторые вещи, которые я не могу сказать тебе. Ты сможешь использовать это против меня. Это - то, что ты всегда делаешь, и ты слишком хорош в этом.
-Я не получу тебя. Я слишком хорош!?
Она улыбнулась быстро, слишком быстро, затем снова стала серьезной.
-Иногда я нуждаюсь в тебе, Арес. Сегодня вечером, этим вечером ты мне нужен. А я нужна тебе. Я знаю, что не могу дать тебе всего, чего ты хочешь. На это, я имею собственные причины
-Что ты предлагаешь?
-Одну ночь. Только ты и я. Решай.

Продолжение следует


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир


Сообщение отредактировал Lils - Пятница, 2007-01-19, 4:24 PM
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-18, 5:43 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гм, немного грубовато, в смысле написания,но...но не плохо. надеюсь, что продолжение будит скоро!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-18, 6:07 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Первая проба пера. А прода, конечно, будет. Завтра

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-18, 6:14 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Первая проба пера.

как я поняла - это перевод. ну не плохо. сюжет не плохой. вот в этом фике не могу представить что он ответит ей.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-18, 6:17 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
первый раз перевожу фик.

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-18, 6:26 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
первый раз перевожу фик.

гы, надеюсь не последний))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Четверг, 2007-01-18, 8:01 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Радуют меня новые рассказы! Kaileena, спасибо! Отличный перевод, и конечно же ждем с нетерпением проду!

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 11:49 AM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Да и мне перевод понравился!!! Да и сам рассказик тоже ничего!!!! Жду с нетерпением продолжения! tongue Только вот PG-13, Kaileena, ты уверенна? biggrin По-моему его относят к NC-17, причем самой...горячей его вариации... Или это только мне кажется? wacko

:)
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-19, 1:45 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Niffela, c рейтингом и правда ошибочка вышла.

-Забудьте это, Зена. Иди, помогай сиротам, спасай мир, но без меня. С меня хватит!
-Арес, ты - сдаешься!?
Она переместила свою руку с его плеча на щеку, его лицо было таким мягким. Ее рука как бы сползала вниз, но тут, он захватил ее запястье и отодвинул руку. Но она тут же положила свою левую руку ему на шею и притянула его к себе. Ее рот был открыт. Арес видел, он чувствовал это. Теплая открытость ее рта против его, как ночь в окне. Женщина, сводящая его с ума была рядом, здесь. Он мог чувствовать мягкость ее губ, ее язык.
Он всегда думал, что это случилось быстро, но он не мог спешить. Он поцеловал ее так медленно, как только мог. Когда Зена пробовала поторопить его, он взял ее за запястье и держал обе ее руки у Зены за спиной. Он прошептал:
-Позвольте мне делать то, что я хочу. Это - единственное условие
На миг она заколебалась, но все же ответила:
-Прекрасно. Сделай то, что хочешь. Только сделайте это.
Тогда он отпустил ее руки. Зена сняла нагрудник и бросила его на пол.
-Избавься от меча. И это.- Она сняла его жилет и бросила прочь, в то время как он заставил раствориться свой пояс.
-Так лучше,- сказала она, прижимаясь к его телу.
Арес мог чувствовать ее грудь теперь, когда она была покрыта только тонкой кожаной туникой, но он не мог до нее дотронуться. Еще не мог.
Вместо этого он возвратился к ее рту, облизывал ее губы, их дыхания смешались. Она обняла его и еще больше прижала к себе. Зена посмотрела в карие глаза, в которых отражался огонь его любви.
-Ты сладок как яблоки - она сказала, и ее язык проник глубоко в его рот.

У нее был шрам, под правой грудью, он протягивался белой морщившей линией, ее соски были напряженны.
Арес положил руку ей на плечо и мягко на него надавил.
-Если это - то, чего ты хочешь
Она выглядела настолько красивой на коленях, ее темные волосы, покоились на ее спине.
Он опирался назад на наружный подоконник
Сначала она не двигалась, только смотрела.
-Если это - то, чего ты хочешь - она сказала снова и начала ласкать его.
Арес остановил ее. Он подал ей свою руку.
-Я не хочу сделать это здесь. Я могу переместить нас куда-нибудь
Она кивнула и тут же очутилась в другом храме, старом, сломанном, на утесе, около моря. Все еще держа ее за руку, он вел ее между четырьмя колонками у входа в маленький подвал. Появилась кровать, не узкая кушетка, а широкий матрац на эбеновой структуре. Вокруг кровати, были видны стены, запятнанные лишайником, старая статуя с покрытая краской с обитыми краями. Ладан начал гореть на алтаре, и запах кедра, донесся к ним вместе с запахом моря.
-Арес,- сказала она. - Это - то, почему я никогда не могу быть с тобой. Ты был прав. Ты слишком опасен.
-Ты всегда имела для меня значение, Зена. С первой нашей встречи, когда ты сделала мне предложение, здесь.
В течение минуты он думал, что Зена собиралась кричать, она ударила его по лицу.
-Это ничего не меняет. Это - только место.
-Только место,- повторил он, и поцеловал ее снова. Его твердый член находился напротив ее плоского живота, он был пойман в ловушку.
-Могу поспорить, что ты не знаешь то, что я сделал тогда, когда хотел с тобой завоевать мир.
Она смотрела на него с непониманием.
Арес убрал рукой прядь волос, которая закрывала его ухо. В ухе висела серьга, в виде серебряного меча.
-Это точная копия, сделанная Гефестом.
-Нет - сказала она и начала внимательно рассматривать серьгу
-Посмотри, Зена. Три золотых полосы на рукоятке, посередине одна с головой домкрата. Ошеломленная она отошла от него, она шла к выходу.
-Арес, я не думаю... Возможно, это не было такой хорошей идеей.
-Ты думала, что я лгал, когда сказал, что люблю тебя? Я говорил, что чувствовал.
-Я хочу уйти, ты не против?
-Нет. Да. - Он бросил сережку на алтарь между двумя медными флягами. – Ты снова бежишь?
-Я останусь.
-Не жалей меня!
Он не ожидал толчок, поэтому резко упал на кровать. Тогда она была на нем, колеблясь между его бедрами, целуя его. Его член был под нею, напротив его живота. Он мог бы быть в ней так легко, если бы он только поднял ее и...
-Ты сказала, что я могу делать, что хочу. Ложись туда и позволь мне сделать это.
Они снова целовались, он провел рукой по внутренней стороне ее бедра.
-Сделай это
Он целует ее глаза, ее лоб, кончик носа. Он наклоняет ее назад и проводит своим языком по ее шеи. Ее стон заставил эго вибрировать, как звонок. Ее соски были тверды против его предплечья, поскольку он наклонил ее, и он не мог сопротивляться приданию формы чаши одной полной груди в его руке, касаясь конца его большим пальцем. Он никогда не видел Зену, столь уязвимой, столь открытой. Он мог убить ее теперь, схватить за шею, задушить, и она никогда не уйдет от него.
Ее глаза открылись
-О чем ты думаешь?
-О том, что я люблю Вас. Хочу, чтобы язык, мои пальцы, мой член были в тебе.
-Так сделай это
Она не могла больше ждать.
-Быстрей, прошу!
Но он решил дать ей немного больше, он приподнялся, открывая свой рот для одного из ее твердых розовых сосков.
Ее спинной хребет изогнулся, тогда она поднялась на один локоть, чтобы наблюдать, отбросила назад свои влажные волосы
-Это не то, чего я ожидала.
-Ты разочарован?
Он держал обе ее груди в своих руках, выдвигая соски вместе, сося их вместе и по-одному. Они были настолько жестки против его языка, почти оборона, и он поцеловал их обоих.
-Нет. Я знал, что это будет хорошо. Я только думал, что это будет отлично
-Ты думал об этом?
Поскольку его язык перемещался в медленные влажные круги, она качала в колыбели его голову.
- Я не слепа, как и ты. Мы понимаем, на что это похоже
-Скажи
-Ты шутишь?!
Он взял сосок между зубами и мягко кусал его.
-Скажите мне.
Он поймал ее взгляд, полный желания.
-Я не думаю, что смогу сказать
Он сжал вторую грудь, и снова укусил.
-Можешь. Только не хочешь, а я хочу
Зена стонала.
-Прекрасно. Только если ты когда-нибудь вспомнишь об этом, то я пну твою задницу. И, ты знаешь, что я могу.
-Это глупо. Я не думаю об этом. Но, хорошо. Помнишь, тогда мы были в твоем храме, и ты предложил защитить Еву в обмен на меня? И мы закончили дурачиться, потому что я пробовал купить некоторое время против армии Афины?
-Я помню. Ты была сверху. И делала то, что делаю сейчас я. А потом вошла твоя мать.
-Ты думал об этом?
-Мм…несколько раз, я воображал, что нам никто не мешал. Нас ничто не останавливало.
-Ты был сверху?
-Да
-Тебе понравилось?
-Да.
Он улыбнулся и возвратился к ее соскам, таща их, облизывание, всасывание, пока она не остановила его
-Арес.
-Я не хочу спешить. Ты моя, в течении всей ночи
-Да. Я знаю. Но все же, как ты представлял секс со мной? Твои мечты похожи на эту ночь? Медленный и горячий и невероятный...- Она очистила ее горло. Я имею ввиду, медленный? С разговором?
-Нет. Это находится на поле битвы, и я бросаю тебя вниз, в грязь, срываю твою одежду, и беру тебя, быстро.
-Это было хорошо?
-Не так как сейчас.
Он отодвинулся, сел напротив
Зена развела ноги
-Я готова
-А я нет

Продолжение следует...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-19, 11:24 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
мммм, ну мне показалось, что первая часть переведена была немного лучше. но... мне все же интересно чем дело кончиться


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Суббота, 2007-01-20, 9:11 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
-А, по-моему, готов. Сказала она, ухмыляясь.
Больше факелов начало гореть вокруг них, освещая комнату. Белые свечи выровняли пол около кровати, на алтаре, у основания статуи.
-Я хочу, чтобы ты был еще более готов.
Он спустился вниз по кровати, лежал между ее бедрами, выдвигая их, пока она не была открыта для него.
-Ты не должен этого делать
-Я хочу. Я хочу попробовать тебя
-Это ничего не изменит.
Зена говорила быстро
-Если бы я не знал тебя лучше, то сказал бы, что ты боишься -. Арес облизал палец и он управлял им между раздутыми губами. Он глотал, пробуя замедлить свое дыхание, разбитое видом и теплым мускусным запахом ее.
-Ты так красива.
Она смотрела на него
-Мне нравится, как ты сейчас смотришь на меня.
Облизывая свой палец во второй раз, он испытал ее, и закрыл свои глаза, потому что это было настолько прекрасно. Тогда он открыл их, и снова прослеживал медленную линию вниз. Губы разошлись немного, прося, таким образом, он взял одну между пальцами каждой руки и мягко открыл их.
-Мой петух пойдет сюда,- он сказал ей, и, держа ее распространение одной рукой, он протер отверстие, кожу, темно-красную и гладкую для него.
Бедра Зены повысились
-Поскольку я люблю тебя, я люблю видеть, как ты реагируешь на все, что я делаю.- Чтобы доказывать, он коснулся ее клитора, перемещая его палец в легкий, вялый круг.
Она взбрыкивала снова, и положила одну руку на его голову.
-Ты хочешь все контролировать
-Да. Контролировать все. И находится под твоим контролем.
Шумно, он сосал свои пальцы, затем поместил один палец в напряженное отверстие.
-Я собираюсь иметь тебя им
-Ты – свинья - сказала она, низким голосом
-Сделай это - Она расставила ноги шире. - Теперь
Таким образом, он сделал, но медленно, наблюдая, поскольку его палец скользил в ней.
-Как ты этому научился?
-Афродита преподавала мне много, когда мы росли
-Ты все еще спишь с ней?
-Иногда.
-Она должна знать много уловок. Вы были вместе в течение долгого времени.
Он выдвинул палец еще глубже и продолжал поглаживать.
-Она хороша? Я не ревнива. Я только спрашиваю.
-Что ты хочешь, Зена? Ты - единственная, кто имеет значение для меня. Единственная. Я хочу быть с тобой. Никто больше не имеет значение, только ты.
Его палец вошел полностью, и она задыхалась
-Считайся, открытой - сказал он. Когда она сделала, Арес перемещал его большой палец через ее клитор. Ее тело закрылось вокруг него, но он продолжал поглаживать ее внешнюю сторону. Он мог услышать, насколько влажной она была, мог чувствовать, что его рука получила влагу, мог видеть блеск его пальца, когда он вывел его. Ее клитор, казалось, раздувался.
-Скажите мне, что это хорошо, Зена. Скажите мне, что ты любишь это.
-Ты прекрасно знал, что нужно делать
-Скажите это.
-Я хочу, чтобы ты трахнул меня, Ареса.
-Скажи, что тебе нравится, что я делаю
-Я люблю это.
-Прекрати бороться с этим, Зена. Прекрати бороться со мной. Только наслаждайтесь тем, что я делаю тебе - Прежде, чем она могла говорить, он понизил свою голову и облизывал ее клитор, перемещая палец более быстро в и из нее. Другой облизывает, и колебание в ее распространении бедер, пока она не дрожала вокруг него.
-Ты хотел этого, не так ли? Ты ублюдок. Ты хотел бы видеть, как я бросаю все ради тебя.
-Зена. Не забывай: это ты пришла ко мне, ты этого хотела.
Он нажал два пальца вместе и использовал их, чтобы иметь ее. Ее бедра были влажными теперь, скользкими, и ее клитор был горяч под его языком.
-Да, сказала она, - ДА.
Его кровь должна была перемещаться с такой скоростью, как ее, потому что он мог едва видеть, столь быстро он поклялся, что он мог услышать это под ее стонами. Она все еще дрожала, когда он поднялся по ней и обертывал ее ноги вокруг своей талии. С его членом в одной руке, он выдвинул это против ее влажного, открытого влагалища и пихал себя в нее. Зена выкрикнула, ее целое тело, повышающееся, ее оружие, идущее в его шею. Она держала глаза открытыми, и он был рад, дьявольски рад, поскольку он начал толкать в нее, почти невыносимо горячий и влажный член

-Я люблю тебя -, сказал он. - Я люблю тебя. Скажите мне, что любишь меня. Можешь соврать. Только скажите мне.
Он хотел поцеловать ее, только тогда он не мог видеть ее, и он нуждался в этом даже больше. Ее шея была выгнута, ее напряжение тела, тугие мускулы были так красивы.
Наблюдая ее, он мог чувствовать ее. Тогда, когда она корчилась под ним, сжимая его, она сказала:
-Я люблю тебя
Она говорила это снова и снова. Он трахал ее тяжелее, тараня ее, зная, что он никогда не будет делать этого снова, что это было первым и последним разом, он больше никогда с ней будет!. Скоро он наполняет ее, крича ее имя
-Зена
Позже, она поцеловала его, и даже заснула на его груди. В ту ночь они были обычной парой, и это было началом, а не концом. Он знал, что он должен уйти из ее жизни. Навсегда. Это было ошибкой; это уже сделало.
Он притворился спящим, когда она вставала и собрала свои вещи, он лежал там с закрытыми глазами, напряженный, задаваясь вопросом, как его жизнь стала настолько испорченной. Он слышал ее шаги
-Зена, не уходи-сказал он, сидя.
Она стояла около двери.
-Все кончено, Арес
-Нет. Я… мы можем все изменить
-Нет. И ты это знаешь?
Ее губы расплылись в загадочной улыбке
-Если я останусь с тобой, то надоем тебе. Я проиграю, а ты-выграешь. Ты не согласен со мной, я знаю. Ты думаешь, что любишь меня. Но мы те, кто мы есть! Если я уйду, может ты перестанешь пробовать. Но ты не остановишься, если я останусь
-Зена…ты неправа. Я продолжаю говорить тебе, что, и возможно однажды ты поймешь. Я люблю тебя. Раньше я просто хотел завоевать тебя, но сейчас…
-До свидания, Арес.
Она ушла не оглядываясь.
Правдой было то, что она не любила его. Она сделала то, что он спросил и сказал, что он должен был услышать. В конце концов, Зена была должна ему. Она сказала это. Он стал смертным, чтобы спасти ее дочь, позволил умереть своей семье ради нее.

Он вставал и оделся одним щелчком пальца. Свечи почти догорели. Возможно храм загорелся бы и сгорел. Он помнил о своей сережке и пошел, чтобы забрать ее. Но когда он смотрел между горшками ладана и умирающих свечей, он понял, что ее не было там.
Ее взяла Зена. Он знал почему. Она снова ушла, бросила его опустошенным. Как в тот раз, много лет назад.
Трех молний было достаточно, чтобы разжечь огонь.
Он стоял на краю утеса и наблюдал, как сгорал дотла его храм.

________________________________________

Эпилог
Он избегал ее в течение шести месяцев, все свое время посвящая сраженими между Афинами и Спартой.
Когда один из его генералов упоминал, что она была замечена в нескольких милях к северу от Спарты, он пошел в ее лагерь.
Она сидела без дела, окруженная северными амазонками, слушая очередную историю Габриэль.
Невидимый, он держался на расстоянии, Арес наблюдал за Зеной. Она смотрела на Барда.
Зена хорошо выглядит, подумал он. Он хотел дотронуться, сказать кое-что, но…боялся.
Последний раз он видел ее тогда, в ту ночь. После этого они не виделись. Она была счастлива теперь. Она шла дальше, не нуждалась в нем или хотела его?

Он, двигался, потому что она внезапно посмотрела туда, где он стоял, в тени старого дуба. Ее рука поднялась к горлу в защитном жесте. Она думала, что он собирался травмировать ее? Он видел ее выражение лица Она опустила руку.
Сначала, он заметил только, что она носила серебряную цепь на шеи. Потом он увидел кулон: серебряный меч с тремя золотыми полосами на рукоятке, в середине один с головой домкрата в центре.
-Откуда ты знаешь - сказала Зена, прерывая Габриэль- откуда ты знаешь, когда должна закончится история?
Габриэль выглядела удивленной, затем улыбнулась.
-Истории хороши тем, что их можно закончить в любое время, когда захочешь. И начать ее снова, в следующую ночь или через шесть месяцев. Лучшие истории бесконечны.
-Я так и думала, что ты ответишь именно так Я хочу пройтись по лагерю, а потом ляжу спать.
Арес двигался дальше в лес, и прислонился к дереву, когда она пришла к нему.
-Привет, Зена
-Если ты хочешь помешать мне в помощи Спарте, то не трать зря время.
Она избегала его взгляда.
-Нет никакого смыслы пытаться переубедить меня. Не никакого смысла.
-Я предполагаю, что ты знаешь, что я никогда не буду прекращать пробовать,- сказал он.
Она закатила глаза, затем сказала голосом, столь теплым
-Я не ожидала ничего меньшего

Конец

P.S. Критика только приветствуется


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 5:39 PM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
В целом: да здравствуют шипфики на шиптексте!! А то что-то маловато их было в последнее время biggrin
А теперь о том, что не понравилось.
Ребят, не кидайтесь тухлыми помидорами, лучше свеженькими, на салатик, но очень трудно читать, когда попадаются такие фразы
Quote
Арес положил руку ей на плечо и мягко на него надавил.

Надавил? Может быть, сжал? Надавил - это скорее, если бы он пытался ее изнасиловать.
Quote
Тогда она была на нем, колеблясь между его бедрами

Достаточно запутанно. Если она была НА нем, то как могла колебаться МЕЖДУ его бедрами? И колебаться - это как? Она не знала, что делать с тем, что было у него между бедер?)) Может быть, двигалась?
Quote
Ее соски были тверды против его предплечья, поскольку он наклонил ее, и он не мог сопротивляться приданию формы чаши одной полной груди в его руке, касаясь конца его большим пальцем

Кхм... А если так: "Ее напряженные соски коснулись его предплечья, когда он притянул ее к себе, и бог уже не смог противиться желанию захватить ладонью ее полную грудь, лаская кончик большим пальцем" Ну, примерно...
Дальнейшее я приводить не буду, думаю смысл моего послания ясен smile Ни в коем случае не хотела обидеть, просто... Не бойтесь играть с русским языком, неспроста же он богат и могуч wink
Ах, не удержалась
Quote
Я люблю тебя. Скажите мне, что любишь меня. Можешь соврать. Только скажите мне

Ну, вы знаете, ПРОМТ вещь замечательная, однако нужно повнимательнее smile
С наилучшими.




Сообщение отредактировал winter - Воскресенье, 2007-01-21, 5:41 PM
Lils Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 11:15 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну, про сам перевод уже сказали, а я скажу про фик.
Знаете, вообще история, конечно, не очень правдоподобная, но таких 90%, к сожалению... Но обращает на себя внимание одна деталь – знаете, когда занимаешься сексом, по-моему, думать трудно, не то что говорить... хех, а тут они так свободно и так легко в процессе , дык сказать, при всей их страсти, у меня такое ощущение сложилось, что в следующую минуту они начнут о погоде говорить


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 11:25 PM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
знаете, когда занимаешься сексом, по-моему, думать трудно, не то что говорить...

Гы, а полагала, что одна так считаю biggrin

Quote (Lils)
что в следующую минуту они начнут о погоде говорить

*поцелуй*
- Тебе не холодно на траве, дорогая?
*укус*
- Нет, любимый, погода замечательная, земля совсем не холодная
*толчок*
- Как поживает твоя болтливая блондинка?
*стон*
- Передавала тебе привет
*еще укус*
- Ей тоже привет. От Афродиты.

Простите за оффтоп.


Kitana Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 11:30 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
у меня такое ощущение сложилось, что в следующую минуту они начнут о погоде говорить

\представила\
- тебе хорошо, милый - спросила она лежа под аресом, ровным голосом
- конечно, дорогая - ответил он, продолжая
- Я рада. А ты посмотри какое солнышко за окошком светит, прям не нарадуюсь - пролепетала она, целуя Ареса

Ну, вот между прочим, мне фик показался интересным. Ну неправдоподобно, ну и что? А когда настроение паршивае - почитаешь и порадуешься))) иногда хочется сказки )))

Добавлено (2007-01-21, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
простите, я не видела ваш пост ...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-22, 5:59 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
солнышко за окошком светит

Ээ..ночь была. Сюда больше подойдет "Сегодня такое звездное небо, прада, милый?"
Ой, я критикую свой работу! Пошла лечиться biggrin


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-22, 6:07 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Ой, я критикую свой работу! Пошла лечиться

гы, ну мы ж не критикуем, ну если только капельку саааамую мааааленькую, просто лично у меня такое паршивое настроение, что хочется всех подкаловать, так что ... сорри если что =)



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-22, 6:26 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Да ладно

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-01-22, 11:55 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну недочеты перевода есть, но в конце концов он, кажется, первый?! Так что это даже очень хорошо, а помарки - естесственно))) А вообще мне очень понравилось! smile

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaileena Дата: Вторник, 2007-01-23, 5:22 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
да перевод первый.

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Laikona Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:17 PM | Сообщение # 21
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Дааа... поржала от души... Kaileena, подстрочный перевод хорош в технике...
А тут всё же ТВОТЧЕСТВО быть пытается... Политературнее немного попробуй переводить - пару метафр подкинь, чтобы хоть звучало по-русски..
Но настроение подняло- респект biggrin biggrin biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:01 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Laikona, ну это первый перевод, почитай "возможно позже" там перевод лучше

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 9:30 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Laikona, ну я же говорила что этот перевод просто суперский =)
Kaileena, не обижайся, но
Quote (Kaileena)
"возможно позже"

действительно лучше =)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 9:59 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
на что тут обижать? я не только редактирую, но и читаю свои переводы и разницу между "Колебанием" и "Возможно позже" прекрасно вижу

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Irina26 Дата: Четверг, 2013-01-03, 10:58 AM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Фанфик конечно интересный, но диалоги Зены и Ареса,да и сами они как то не похоже на себя. Не мне конечно судить.Но лично мне не понятен поступок Зены, переспать с Аресом только из-за жалости к нему и лгать ему, что она его любит , только из-за чувства вины, что она ему что-то должна, хотя он ничего не требует. Мне как то трудно представить Зену, ту которую я знаю, она бы так не поступила с Аресом и с его чувствами.

Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2013-01-03, 11:02 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Колебание (NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ