• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Вместе навсегда (маленький фик)
Вместе навсегда
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:25 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Вот обещала!!! О маленький совсем!!! Чмок!

(глупое название мое!!! )
biggrin biggrin biggrin

Это случилось после того, как я стал смертным - после того, как она бросила меня на той ферме с цыплятами для компании. Они вернулись за мной - неужели она действительно думала, что они так все оставят? Уверен, она не оставила бы меня, если бы не была уверена в моей безопасности.
Это надоедливая соседка, увидела их первой, пронеслась на мою ферму в середине ночи и вскочила в мою кровать. Я готов был задушить ее на месте, как вдруг я услышал вылетающей двери, топот военных сапог..

В тот момент я подумал, что это вероятно первый раз, когда мне действительно страшно, кроме того рокового дня, когда я отдал свое бессмертие. После этого, она была всегда рядом. И я чувствовал себя в безопасности. Но теперь, она ушла, со своей подружкой .

Как я завидую блондинке. Потому что она всегда рядом с Зеной. Полное доверие и понимание. Мне не светит.

Сломанная дверь вывела меня из состояния мечтательности, Греба заорала и спряталась за моей спиной. В дверь вошел воин среднего роста, по крайне мери ниже остальной дюжины солдат.
Сопротивление было бесполезно - мой меч был в сундуке, как броня и рукавицы - я был полностью разоружен перед головорезом .Они видели это тоже.

Злая улыбка покрыла его губы, сколько раз такая улыбка была на моем лице? Или даже ее. Он поднял свой меч над моей головой, я знал, что это было бесполезно, но я должен был пробовал разоружить его. Она бы этого хотела, даже после стольких лет я делаю все, чтобы она мной гордилась.

Я сосредоточил свое внимание на одной вещи, не на лице человека передо мной, не на Гребе, которая вопила за моей спиной, а на НЕЙ, только на ней. Ее темные волосы, ласкающие ее плечи, когда она смотрела на меня в последний раз, прежде, чем они оставили ферму. Какими мягкими могут быть ее глаза...

Внезапная боль в моей спине почти вырвала меня из объятий мыслей о ней, но я сдержался, я не хочу их отпускать.

Я чувствовал, как жизнь покидает меня. Странно, но я не возражал. Я был счастлив, сосредоточившись на женщине, которую я люблю. Короткий вздох, я прошептал,...ЗЕНА .., и закрыл мои глаза.

И вот как я попал сюда, туда, где я сегодня. Иногда я смеюсь над тем, насколько это напоминает мне мою старую жизнь. Я наблюдаю за Зеной целыми днями. Конечно, есть недостатки. Она не может узнать, что я за ней наблюдаю. Или, по крайней мере, так мне говорят. Но иногда мне кажется, что она знает.

Я наблюдал, когда она узнала о моей смерти, как она мчалась в ферму одна, и оплакивала меня. Я видел ее слезы. Но это было раньше, когда я был неспособен оставить это царство, даже в виде духе. Я никогда не узнаю, что она тогда говорила. Но теперь я могу, могу отправиться к ней. Мой дух может.

Она и бард спят около костра - немного дальше друг от друга чем обычно. После моей смерти, Зена стала спать дальше от подруги. Я появился в их лагере, разумеется все еще невидим для всех , и сел около нее . Ее глаза резко распахнулись, и на несколько секунд я задержал дыхание, она смотрела прямо на меня.

"Арес?" она прошептала, почти мечтательно.
Я застыл, задаваясь вопросом, как она могла все еще ощущать меня, как она могла видеть меня.

Я наблюдал, к слезы бежали из ее глазах, потом он набросилась на меня, обнимая меня, целую, прижимаясь сильнее. Моя любовь, моя жизнь...
"Зена.." Я прошептал снова, так же, как в тот день, когда умирал. В ответ она обняла меня сильно-сильно, это было в первый раз, когда я ей был действительно нужен.
"Почему я вижу тебя?" наконец она спросила.
Для мены это тоже было загадкой.. Я был уверен, что она не будет даже ощущать меня - уже не говоря о том, чтобы видеть.
К моему удивлению, она сама ответила на вопрос..

"Я знаю почему. Это те узы, что связывают нас. Ты - навсегда часть моей души, точно так же, как я - часть твоей. Ты всегда будешь со мной!"
Я улыбнулся ей, обняв ее крепче.
"Прости меня... " она шептала мне.
"Не надо. Это время, было лучшим в моей жизни. Я слышал, что ты думаешь обо мне, знал, что я тебе не безразличен. Я счастлив."
"Хочешь сказать, что мертвые действительно слышат наши мысли?"
Я кивнул.

"Вначале, я мог только видеть тебя, но я не мог слышать."
Ее пристальный взгляд повернулся ко мне снова, и она положила ладонь мне на щеку.
"Я люблю тебя, Арес"
Внезапно на меня нахлынул гнев---, почему она не сказала мне это прежде, когда я мог быть с нею? Но быстро угас. Я же могу быть с ней теперь. Нашим души воссоединились.
Я не мог думать ни о чем. Наконец, она сказала мне то,что я так давно ждал.

"Спасибо"

"Нет" она шептала. "Спасибо тебе"

Она легла на свою меховую подстилку, и жестом попросила лечь с ней. Дрожа, я опустился и крепко ее обнял. Зена вздохнула, и опустила свою голову на мою грудь, обнимая мое туловище рукой.

"Теперь мы вместе Арес",сказала она. "Навсегда"

Я улыбнулся ей в затылок, и вскоре она заснула, все еще держась за меня. Засыпая в тот вечер, я был с той, которая значила для меня больше, чем собственная жизнь, и вообще что-либо на этом свете.


:)
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:41 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гм... еще оригинальнее. Я же знала что ареса убьют, ну пущай не в отм, так в этом фике...ммм и жили они долго и счастливо - она - человек, а он - трупик...ну не плохо biggrin
Quote (Niffela)
почему она не сказала мне это прежде, когда я мог быть с нею?

гы, вот поэтому и не сказала biggrin

я сегоня полностью счастлива! стоооолько фииииков, ах....



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:46 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует

Это перевод или ты сама написала?
Quote
все еще держась за меня

но у духов, призраков и т.п. нет тела?!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:48 PM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Арес особенный!!!!!!!!!!!!! biggrin
Я переводила!!


:)
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:49 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
но у духов, призраков и т.п. нет тела?

не прааавдааааа, как человек изучавший магию и т.п говорю - мооожет biggrin
Niffela, жму лапку)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:51 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Арес особенный!!!!!!!!!!!!!

ктож спорит!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:51 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
и жили они долго и счастливо - она - человек, а он - трупик...

...человек, трупик и Габриэль... Счастливая шведская семья... biggrin


Sisilia Дата: Понедельник, 2007-01-22, 11:25 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
АбАлденный фик!!!! Супер, мне очень-очень понравилось!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaileena Дата: Вторник, 2007-01-23, 5:30 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
...человек, трупик и Габриэль... Счастливая шведская семья



Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Xenasuperclass Дата: Вторник, 2013-11-05, 10:35 PM | Сообщение # 10
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
xkiss Мииило)

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Вместе навсегда (маленький фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ