Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Возможно позже
Возможно позже
Sisilia Дата: Вторник, 2007-01-30, 5:21 PM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Вот про неприятный осадок - солидарна wacko Но интересно, чем дело кончится
Ах, да: по фикам, кончающимся свадьбой: Китана такое любит biggrin Попроси у нее, может она так "Чистую правду" закончит)))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Вторник, 2007-01-30, 5:24 PM
Kitana Дата: Вторник, 2007-01-30, 5:30 PM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Китана такое любит biggrin Попроси у нее, может она так "Чистую правду" закончит)))

surprised да ни за что!!! вот только не издевайся. помниться я рассказывала как отношусь к свадьбам



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Вторник, 2007-01-30, 5:54 PM | Сообщение # 103
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
А вот и второая часть. на днях будет еще кусочек, больше этого

Не так скоро

Автор: Taleen
Перевод: Kaileena

Королева Воинов почувствовала странное покалывание в низу спины.
Бог Войны стоял прямо у нее за спиной.
-Зена
-Арес. Я смотрю, микстура Афродиты сделала свое дело. Ты снова Бог.
-Ты знаешь меня, я никогда не мог сопротивляться искушению
Темноволосый Олимпиец обворожительно улыбнулся.
Искушение – это слово эхом отзывалось в ее мыслях. Память о его горячих поцелуях, которые сводили ее с ума. Она глубоко вдохнула и попыталась выбросить воспоминания, нахлынувшие на нее, из головы.
-Чего ты хочешь, Арес? Теперь, после всего, что случилось
Бог Войны перестал улыбаться. Он ходил вокруг нее, думая как лучше ей все сказать, так, что бы она поняла.
Зена развернулась, стала к нему лицом.
-Зена…я думал, что смогу забыть тебя, что между нами все действительно кончено. Я…я был дураком. Я…Зена, я ошибся. Я лгал самому себя. – голос Ареса немного дрожал, он говорил искренне – Я все еще люблю тебя, Зена. Я все еще хочу быть с тобой.
-Ты шутишь? Ты и я, Арес? Что же подумает твоя жена?
Он хотел взять ее за руку, но она выдернула свою руку из его руки. Воительница смотрела на него с презрением.
-Она, эта девчонка, уже надоела тебя?! Ты женат или ты об этом забыл сразу же, как получил то, что хотел? Ты не можешь не предать, твое сердце так не постоянно
На миг его лицо исказилось болью. Он закрыл глаза, которые помнили, помнили абсолютно все…
-Я был женат…Лиана…она…мертва

________________________________________

Боги не влюблялись, за исключением того идиота Купидона. Они просто берут то, что хотят и забывают свои фавориток. Но Арес любил Зену, каждый ее отказ убивал ее. В течение прошлого года он вынудил себя жить с этим и пробовал забыть ее, с помощью другой женщины.
Но это не сработало.
Королева Воинов всегда была в его мыслях, которые он пытался прогнать, он и Лиана. Его смертная невеста была восхитительна- ненавящивая, как лунная тень, она была так сильна. Она была мужественна, нахальна и хотела его…
Он беспокоился о ней, и уделял ей столько времени, сколько уделял бы Зене. Но у Судеб были другие планы. Он фактически оплакивал Зену, когда считал ее мертвой; теперь у него есть другая женщина, которую нужно оплакивать

________________________________________

После смерти Зевса и Афины, Арес был бы идеальным кандидатом, что бы занять пустующий трон Олимпа, но когда бог войны пожертвовал своим бессмертием, Апполон занял его место.
Когда остальные выжившие боги пришли в себя, то трон был занят, бог Солнца взял власть в свои руки. Эти жалкие слабаки, которых он называл семьей, были запуганы. Арес не испытывал к ним симпатии. Что он был должен другим Богам? Ничего. И они без него - ничто.
Лиана ждала ребенка. Мать Нисса, деревенская целительница, не ожидала никаких трудностей во время беременности и родов. Потому что, молодая женщина была крепкой и здоровой. Она стала бы прекрасной матерью. Прекрасной.
Он с Лианой создал бы свою божественную династию, свой сильный новый пантеон богов.

Продолжение следует...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Вторник, 2007-01-30, 6:08 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну рассказывала, но почему-то в ролевых постоянно женишь Зену и Ареса. Нет, что ли?

Добавлено (2007-01-30, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
Ого! Ну я так и думала, что она умрет, как ж иначе избавиться от нее. (блин, пока перепиралась с Кит не заметила продолжения dry )


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Вторник, 2007-01-30, 6:15 PM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Sisilia, а мне казалось что их вы жените. я бы не сталааа

Добавлено (2007-01-30, 6:15 Pm)
---------------------------------------------
полагаю что она умерла при родах.... дааа навертели тут, однако



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Вторник, 2007-01-30, 6:15 PM
Kaileena Дата: Вторник, 2007-01-30, 6:42 PM | Сообщение # 106
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
пока перепиралась с Кит не заметила продолжения

ну вот уже и не замечают.

Добавлено (2007-01-30, 6:42 Pm)
---------------------------------------------
Quote
как ж иначе избавиться от нее

ее мог соблазнить другой бог, на зло Аресу или, страшно сказать, потому что полюбил.

Quote
дааа навертели тут, однако

это еще не конец.


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Вторник, 2007-01-30, 9:05 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
это еще не конец.

если б это был конец я б не такой пост тут оставила!!!!! \ждет проду\



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Среда, 2007-01-31, 10:19 PM | Сообщение # 108
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Лиана сорвала рубашку с Ареса и отбросила ее в сторону. Он стоял голый по пояс, и было видно серебряную коробочку, висящую на шнурке у него на шее. Коробочка привлекла внимание Лианы, потому что она ее никогда не видела у Ареса
-Любовь моя, что это? Ты никогда не носил этого.
Он снял коробочку, привлекавшую внимание Лианы, с шеи
-Это наше будущее – многозначно ответил он
Он аккуратно взял девушку за руку и начал поцеловать ее пальцы, один за другим.
-Принеси жареного цыпленка
-Сейчас?- удивленным голосом спросила девушка
Она вдыхала терпкий запах его кожи, в то время как ее руки снимали с него штаны.
Он дрожал в ожидании.
-Может…не надо…сейчас….

________________________________________

Невеста Ареса лежала положа голову на грудь Ареса, мечтая о их будущем, она водила пальцами по его мускулистой груди.
-Ты хотел сказать что-то о нашем будущем
-Хотел, несколько часов назад.
-Я знаю, когда это было. Ты хотел, чтобы я принесла тебе поесть. Мне сходить?
-Ммм…да…маленькая развратница. И пока тебя не будет, я буду скучать, а когда вернешься…
Она была прекрасна, его женщина, которая скоро, совсем скоро станет богиней. Он был неописуемо рад, узнав, что она беременна. Он …любил ее.
Они были счастливы, пока…

________________________________________

Лиана выросла в этой гостинице, она знала каждый уголок, каждую скрипящую половую доску, но все же она оступилась.
Арес услышал ее крик, она подала вниз по лестнице. Он резко вскочил с кровати и выбегая из комнаты услышал звук ломающегося позвоночника. Он в ужасе остановился и не мог пошевелиться.
Леда, услышавшая крик дочери, бросилась к ней из кухни, в переднике, покрытом мукой и соусом. Нессус кричал стоя над телом дочери. Женщина остановилась позади мужа.
Арес услышал топом детских ножек и пришел в себя. Он должен помешать Алисе войти в комнату и увидеть безжизненное тело сестры.
Он отослал девочку в ее комнату, Алисса повиновалась, потому что была испугана грозным видом Ареса.
Вскоре вся деревня узнала о трагедии.
Пришла Мать Нисса, уверенная, что все поправимо и никакой трагедии не было. Она пыталась нащупать несуществующий пульс. Но целительница только подтвердило то, что было итак ясно. Именно тогда умерла последняя надежда Нессуса и Леда. Он подошел к трупу дочери, и обнял его, не желая отпускать.
Арес был беспомощен, он не мог воскресить жену или будущего ребенка. Антропос разорвала нить ее жизнь.
Смертность показала ему свое настоявшее лицо.
Арес стоял над пропастью, крича, обвиняя небеса. За одну секунду распались все его мечты…

________________________________________

Арес стоит над телом жены, смотря на него, пытаясь все осмыслить.
«Она была так красива, она любила его, а через минуту…она упала. Антропос могла ошибиться?! Ведь Лиана не должна была так умирать. Апполон мог узнать, что я задумал и вмешаться. Если он и в правду имеет к этому отношение, то я сверну ему шею, когда вернусь на Олимп. Но, что если это не он? Тогда кто? Лиана не должна была умирать так рано.
О, Боги, ЗА ЧТО? Почему я должен терять всех женщин, о которых забочусь? Почему она мертва?»

Продолжение следует...

Добавлено (2007-01-31, 10:19 Pm)
---------------------------------------------
неужели никому не интересно???


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Среда, 2007-01-31, 10:35 PM | Сообщение # 109
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Думаю, основная буря поднимется, когда будет выложено окончание этого фика. smile Меня реально от его финала пару дней трясло. wink

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kitana Дата: Среда, 2007-01-31, 11:26 PM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Меня реально от его финала пару дней трясло. wink

хм, тоесть Лиану оживят, Арес ее накормит амброзией, а Зена будет оставшуюся жизнь страдать от того что его послала?
Ну, я предполагала нечто подобное.
Quote (Kaileena)
неужели никому не интересно???

ну почему же... просто мы ждем еще часть. все замерли и тихонько радуются проде =))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sagonna Дата: Среда, 2007-01-31, 11:49 PM | Сообщение # 111
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
хм, тоесть Лиану оживят, Арес ее накормит амброзией, а Зена будет оставшуюся жизнь страдать от того что его послала?

Хуже. Причем гораздо. Это фик просто изощренная психологическая пытка. dry


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Четверг, 2007-02-01, 10:21 AM | Сообщение # 112
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
просто мы ждем еще часть. все замерли и тихонько радуются проде

Лучше радоваться громко, а то я подумаю, что никто не читает.
Quote
хм, тоесть Лиану оживят, Арес ее накормит амброзией, а Зена будет оставшуюся жизнь страдать от того что его послала?

Хуже


Хуже??? Я своим скудным воображением ничего хуже не представляю.


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Четверг, 2007-02-01, 12:53 PM | Сообщение # 113
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Да, лучше дождаться конца. Потому как нетерпеливые уже прочли biggrin И высказывать свое мнение не спешат, дабы не путать остальных.
Кстати, из концовки этого фика может вытечь очень интересное обсуждение.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Четверг, 2007-02-01, 4:44 PM | Сообщение # 114
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Вот еще один кусочек

Деревенские женщины готовили Лиану к свадьбе: купали и одевали в свадебное платье. Нессус плакал от счастья, глядя на взрослую красивую дочь, которая вскоре станет замужней женщиной. Леда тоже помогала в подготовке к свадьбе. Алиссу готовили к участию в церемонии. Она должна была поднять с колен Аресиса перед его клятвой в верности.

________________________________________

Мать Нисса понимала, что Аресису нужно побыть одному. Она вышла из комнаты, вместе с Нессусом и Ледой. Когда они вышли уставший Арес сел на стул, опершись локтями на колени, и смотрел на труп Лианы.
Арес взял флягу и крутил ее в руках, рассматривая. «Я неудачник, как смертный. Я неудачник в роли Бога, но когда я был богом, у меня хотя бы была власть» - думал он.
Мать Нисса вошла в комнату и увидев Аресиса с флягой в руке. Целительница подумала, что это яд и закричала, пробуя остановить его. Но было поздно.
Блестящая рубиновая Амброзия уже была в его горле.
Нисса упала на колени и закрыла глаза из-за яркой вспышки. Молния поразила тело Ареса, его кожа пылала, глаза блестели странным, пугающим светом. Даже его одежда изменилась, преобразившись в черную кожу со вставками серебра. Теперь он уже не Аресис, деревенский охотник, он снова Арес, Бог Войны, Олимпиец!
Он закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Арес смотрел на свои руки.
-Я вернулся!
Целительница поднялась с пола. Протянула руки к лицу бога, но не коснулась его.
-Мальчик? Это ты? – неуверенно спросила она.
Арес отбросил голову назад, он смеялся, опьяненный Властью, которая пульсировала в его теле.
Мать Нисса пристально смотрела на него.
-Я всегда знала, что ты не такой как все.

Бог Войны снисходительно посмотрел на старуху, она была так добра к нему.
Он подошел к телу жены, наклонился над ним и прежде, чем из глаз упала слеза, он ищез с Лианой на руках.

________________________________________

Сельские жители были поражены увиденным. В центре деревни появился Арес, держа на руках Лиану. Он смотрел на смертных собравшихся вокруг него. Там были люди, ставшие ему друзьями за последний год – мясник с женой, пекарь, делающий лучшие булочки на свете, торговец свечам, кузнец, который разрешал Аресу использовать свою кузницу, его родня: Нессус, Леда. Теперь они смотрели на него испуганно. Он вызывал благоговение у всех, даже у Алиссы. Она выглядывала из-за спины матери и смотрела на него огромными глазами.
Арес положил свою жену в гроб. Отошел. И одним лишь взглядом сжег гроб с телом. У него было еще одно дело, в другом месте.

________________________________________

Брат Лианы, Ксандрос, был горд и рад, ведь именно его выбрал Бог Войны для специальной миссии. Он был озадачен, чем он мог привлечь внимание Бога Войны?
Арес говорил юноше, что его место дома с родителями и Алиссой, он должен охранять и беречь их.
Вскоре Ксандрос покинул военный лагерь, с талисманом Бога Войны на шее.

________________________________________

Арес обвил свои пальцы вокруг шеи Бога Солнца, который говорил, что невиновен. Но Богу Войны не верилось.

________________________________________

Атропос подняла бровь.
-Ты думаешь, я могла ошибиться? Это было ее время!
-Но ребенок…
Старуха пожала плечами, она не сожалела о содеянном
-У тебя есть другие дети. К чему этот разговор, это все в прошлом!
Он был недоволен ответом одной из судеб.
Арес не мог найти себе место, смириться с потерей. Так шли недели…

________________________________________

Арес хандрил, проводя все свое время в залах войны. Он игнорировал многочисленных служанок, подававших прошения генералов.
В последнее время, перед его глазами стояло только одна женщина. Зена. Женщина, благодаря, которой он узнал любовь. Если бы он смог убедить ее стать ЕГО Королевой.
Лиана ушла навсегда. И он действительно тосковал без нее, но его планы все еще были реальны, если бы только началась новая охота богов на Зену…

-Я сожалею, Арес. Я не знала.- голос Зены смягчился.
Она подошла ближе, что бы коснуться его руки.
-Я оплакивал ее, отослал домой ее брата и не разрешал армиям приближаться к деревни Лианы…Зена, в прошлом году, я сделал все, что мог, что бы ты мной гордилась…
-Я горжусь тобой, Арес
-Тогда возвращайся ко мне. Она ушла, но ты, ты осталась со мной. Зена, ты единственная…
-Я не могу. Я не могу любить тебя. Арес…твоя тьма – она пытается подобрать нужные слова – Ты пугаешь меня
Арес уставился на нее с непониманием
-Я пугаю тебя?
Она бросает на него пораженный взгляд и отводит глаза в сторону.
-Я и предположить не мог, что ты труслива
-Не ты один. Но Арес, пойми, я не могу быть с тобой.
-Хорошо.
Он встряхнул головой, как будто желая забыть разговор
-Тогда – он посмотрел в сторону – я думаю…я не буду рад видеть тебя в следующий раз
-Что…что ты замышляешь?
Он вздохнул, посмотрел на нее с разочарованием
-Я- дух Войны и скоро мир узнает, что я вернулся
-Арес, ты жил со смертными, видел их страдания…
-Я не хочу это вспоминать, Зена. Единственная вещь, которую я умею делать идеально, это моя работа.
В его голосе слышалось сожаление, Арес в последний раз глянул на Зену
-До свидания, Зена
И исчез. Зена смотрела в пустоту, туда, где только что стоял ОН.
По щеке воительницы скатилась слеза. Она тихо заплакала, жалея себя, Бога и Человека, который любил ее…и мир, который никогда не будет существовать без войн.

Продолжение следует...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир


Сообщение отредактировал Kaileena - Четверг, 2007-02-01, 5:39 PM
Kitana Дата: Пятница, 2007-02-02, 4:21 PM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Я- дух Войны и скоро мир узнает, что я вернулся

Quote (Kaileena)
Она тихо заплакала, жалея себя, Бога и Человека, который любил ее…и мир, который никогда не будет существовать без войн.

да...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Пятница, 2007-02-02, 5:01 PM | Сообщение # 116
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Мне кажется, это
Quote
Почему я должен терять всех женщин, о которых забочусь?
сильнее



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Пятница, 2007-02-02, 7:35 PM | Сообщение # 117
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
если бы только началась новая охота богов на Зену…

А это фраза никого не удивила???

Quote
Она тихо заплакала, жалея себя, Бога и Человека, который любил ее…и мир, который никогда не будет существовать без войн.

меня это тоже тронуло


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Пятница, 2007-02-02, 8:26 PM | Сообщение # 118
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
А это фраза никого не удивила???

А в оригинале точно так? wacko Потому как странные желания у Ареса в таком случае...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Пятница, 2007-02-02, 9:21 PM | Сообщение # 119
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
new race of Gods on Xena…

новая, гонка, боги, Зена. Что это может быть как не "новая охота богов на Зену" wink
Quote
странные желания у Ареса

он умеет удивлять biggrin


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Пятница, 2007-02-02, 10:24 PM | Сообщение # 120
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Что это может быть как не "новая охота богов на Зену"

"Новая порода (раса, род) богов от Зены", может быть? wink То есть речь идет о евгенических, а не кровожадных планах Ареса, ему детишек хотелось, на самом деле. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Пятница, 2007-02-02, 10:27 PM | Сообщение # 121
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Хм...возможно

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Суббота, 2007-02-03, 7:35 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ваучик))) Интересно. Перевод хороший, но мне интересно почему Аресик не отдал бессмертие что бы оживить эту свою... на которую у меня аллергия. Лиану.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaileena Дата: Суббота, 2007-02-03, 7:59 PM | Сообщение # 123
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Лиана не стоит бессмертия,а вот ребенок... кто их богов знает

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Суббота, 2007-02-03, 8:52 PM | Сообщение # 124
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Ваучик))) Интересно. Перевод хороший, но мне интересно почему Аресик не отдал бессмертие что бы оживить эту свою... на которую у меня аллергия. Лиану.

Мне вот кажется, что Лиану он любил как человек. В божественном же статусе любовь хоть и не исчезла... но на такую жертвенность, как в случае с Зеной, он уже не был способен при всей тоске по жене и нерожденному младенцу.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Суббота, 2007-02-03, 8:53 PM
Kaileena Дата: Суббота, 2007-02-03, 8:57 PM | Сообщение # 125
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
-Зена, у военачальника Вагриуса сто человек. С ними он сможет уничтожить деревню!
Королева Воинов была мрачной.
-Неужели, ты ничего не сделаешь???
-Габриэль, мы ничем не может помочь той деревни, мы слишком далеко. Мы не сможем добраться туда вовремя
Бард не ожидала такого ответа
-О Боги, Зена…- голос Габриэль понизился до шепота - все те люди…

Военачальник подал сигнал, что бы воины атаковали.
Всадники на лошадях неслись галопом к деревни, поднимая пыль. Стук копыт лошадей был слышен двум воительницам, стоящим на вершине горы.
Зена спокойно смотрела на происходящее. Она знала, что ничего не может сделать, чтобы остановить резню, но потом она отомстит, обязательно отомстит.
Приближаясь к деревни, воины начали кричать.
На самом краю деревни стоял улыбающийся темноволосый молодой человек.
Вдруг воины начали паниковать, их ярость сменилась страхом.
Габриэль, наблюдавшая за сценой, не могла понять, что происходит. Она посмотрела на подругу.
-Зена…я видела…только что…эээ…???
-Я тоже это видела Габриэль!
-Что, Цербер побери, происходит?
Вагриус пытался перегруппировать войско. Он объезжал все войско, не понимая, почему они остановились. Войско снова двинулось в наступление. Но и в этот раз неведомая сила не дала им пройти. После трех попыток, армия оставила надежду разграбить деревню и ушла.

-Зена, как ты думаешь, мы сможем пройти через невидимую преграду? – с сомнением спросила Габриэль
-Мы можем попробовать! – крикнула Зена
Зена поскакала к деревни.

________________________________________

Они проехали первый дом, второй, третий…ничего не остановило их. Зена узнала эту деревню, именно здесь жил Арес, пока был смертным. Здесь он женился, после того, как Зена отказала ему.
«Я ревную его? Нет - Зена вспомнила Лиану, Ареса, свадьбу…- Волею Судеб, Лиана умерла раньше, и Арес не успел сделать ее богиней, с помощью Амброзии. Это было шесть месяцев назад. Вот уже шесть месяцев, он снова Бог Войны и не было никаких новых войн. Он действительно изменился»
Зена хотела его увидеть, но он не появлялся, а она его не звала.
Раньше Зена так хотела, что бы он навсегда ищез из ее жизни, а сейчас, она тосковала без него.
Голос молодого человека отвлек ее от размышлений
-Доброе утро. Сегодня прекрасный день, не правда ли?
Зена посмотрела на юношу
-Те мужчины, которые…
-Многие приходят, чтобы разграбить нашу деревню, но никому не удается
-Деревни кто-то покровительствует? – спросила Габриэль
-Да, наш Бог Арес защищает нас
-Арес? Бог Войны?..Тот Арес?
-Хм…ну да. Кстати, я- Ксандрос. Добро пожаловать в Ареополис.

Продолжение следует...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Возможно позже
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ