• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
Золотая стрела
Niffela Дата: Вторник, 2007-01-23, 7:50 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Золотая стрела!!!!!

Дисгармония сидела на своем троне в палатке своего любимого воина, наблюдая за Зеной в портал. Палатка была сравнительно пуста: стол и кресло в центре, кровать у стены, трон Дисгармонии и еще один стул в углу. Ее ручной воин Тэрамус сидел на этом стуле, не сводя глаз со своей богини. На нем были только черные брюки. Его длинные черные волосы были убраны назад и перевязаны кожаной веревкой. Он был красив, но судя по его виду не очень-то интеллигентен. Таких Дисгармония и любила. Сидя там он разрывался между полировкой меча и своей богиней. Было уже поздно, Зена и Габриэль разбивали лагерь на путь в Коринф. Они развели костер и готовились ужинать. Не далеко от костра лежали дрова, их подстилки: все было готова для сладкого отдыха. Зена распотрошила кролика и чистила свой нож, Габриэль готовила еду. Она приготовила овощи, чтобы добавить их в рагу. Они разговаривали, смеялись и, хотя Дисгармония не понимала, что они говорят, хорошее настроение Зены вывело ее из себя.

“Дрянь, что Арес в ней нашел?” ворчала богиня. Она была в ярости и все должны были об этом знать. Она встала, подошла к столу и налила себе бокал вина. “Только посмотри на нее, Мисс "Я хорошая". Что есть у нее, чего нет у меня? Почему он ее хочет, когда может иметь меня?"- сказала она и провела руками по своему стройному телу

Как обычно она была одета в черное кожаное платье и высокие черные сапоги. Платье облегала ее тело, подчеркивая каждый изгиб. Она была самой тщеславной богиней и всегда старалась выглядеть лучше всех. Ей нравилась черная кожа и по ее мнению была очень модной. "Не то, что эта безмозглая, в розовом..."

Тэрамус, наконец, заговорил, “Он идиот, моя богиня. Все это видят…”

“А тебя кто спрашивает?” заорала она, повернувшись в ярости к нему. “Сиди там и молчи, Я давала тебе разрешение говорить? Хорошо, что у тебя есть много чего еще, кроме башки на плечах, иначе ты был бы давно мертв” Она подошла к нему и провела рукой по широкой накаченной груди. Ей нравились сильные и мало сговорчивые парни. К сожалению, вскоре она поняла, что у всех них с головой проблемы, кроме Ареса конечно. Тот факт, что он предпочел эту стерву Зену ей, снова взбесила ее.
“Ты полагаешь, что он идиот??? Хмм, может ты умнее, чем я думала”.

Она схватила воина за волосы и потянула за них так, чтобы он мог смотреть ей в лицо. Она наклонилась и яростно поцеловала его.

"У меня есть план, как избавится от нее, и ты мне в этом поможешь!! А сейчас покажи то, в чем ты действительно хорош " - приказала богиня, он с радость повиновался ей!
+++++++++++++

Арес тоже наблюдал за Зеной. Он развалился на троне, перекинув ногу через подлокотник, один, в залах войны на Олимпе, наблюдая, как его королева готовится ко сну.
‘Какая она красивая’ думал он, наблюдая за ней. ‘Я люблю смотреть, как она двигается, с животной грацией. Я люблю в ней все - ее бесстрашие, ее любовь к жизни, ее страсть, люблю, когда она надирает задницы. Я люблю ее. Но она меня ненавидит. Как я могу ее винить? После всего, что я сделал ей и ее близким… Неудивительно, что она меня видеть не может.’
Он загрустил, размышляя о своем одиноком существовании. Единственный свет в его жизни была она, но она ненавидит его, и он не знает, что с этим можно поделать. Каждый раз, когда он говорит с ней, она его затыкает. Он не может винить ее, но каждое ее грубое слово, каждый взгляд, полный ненависти, разрывают его сердце. Он вспомнил их последнюю встречу, и как она снова отвернулась от него. Он наблюдал за ней и думал, есть ли что-нибудь, что он может сделать.

+++++++++++

Зена и бард покушали и как раз убирали посуду, чтобы, наконец, лечь спать. Завтра им рано вставать, чтобы пораньше добраться до Коринфа и навестить короля Ификла. Он настоял на их присутствии, на важной встрече его и соседнего короля Менеаса. Королевства не ладили в течение очень долгого времени, и настал момент, когда они решили заключить мир и обсудить условия их дальнейшего существования и партнерства. Ификл попросил присутствовать Зену, Габриэль и своего брата Геракла, чтобы использовать их мнения и опыт в заключении этого мира.

Девушки легли каждая на свою сторону. Какое-то время они разговаривали, размышляя о предстоящей встрече. Когда они наговорились Зена скинула верхнее одеяло, посчитав его слишком теплым. Она лежала на спине и думала. Но не о предстоящей встрече, а о боге, который мог быть таким раздражающим. Он появился неделю назад, и ... это был обычный бой. Арес сказал, что хочет, чтобы она вернулась к нему, а она сказала, что этому не бывать, и попросила убраться скорее отсюда.
Какое-то время он еще упорствовал, но потом исчез в синей вспышке. Но Зена все же увидела его взгляд, полный боли и отчаянья. Королева воинов почувствовала чувство вины, за то, что так выгнала его. Было видно, что она сделала ему очень больно.
Вдруг Зена встряхнула головой: " Больно, Аресу, это невозможно!! Он не знает, что такое боль!!

Но с того самого дня она стала думать о нем непозволительно много, больше, чем обычно. Он всегда был где-то там, в голове, но теперь, это было все, о чем она думала. Она также стала мечтать о нем больше. Она ненавидела себя за это. Как вообще она может о нем думать? Но он такой сильный и умный, и эта его улыбка, от которой хочется растаять.
В черной коже, украшенной серебряными нашивками и запонками, его серебряная сережка...., Афродита назовет его 'studmuffin' (от автора - не знаю, как перевести, типа "подушечка для запонок"). Зена ненавидела и всегда сердилась на Диту, когда она называла Ареса так, хотя это ему очень шло.
' Он такой страстный и полон жизни' думала она. 'Остановись, прекрати думать о нем. Ты знаешь, что он - твой враг. Ты знаешь, что ему на тебя наплевать. Он только хочет, чтобы ты вернулась и вела его армию '

Она отвернулась от огня. 'Почему я не могу перестать думать о нем? Я люблю его ,Тартар его возьми, я так люблю его.' И она заснула со слезами , бегущими вниз по ее лицу.

Добавлено (2007-01-23, 7:50 Pm)
---------------------------------------------
Что не так?? sad Почему никто ничего не пишет-не интересно??? wink Это же только начало????


:)
Kaileena Дата: Вторник, 2007-01-23, 8:05 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Почему не интересно? Очень даже интересно! Я еще не читала ни одного фика с Дискорд, а она мне нравится, хороший песонаж! Немного сумашедшая.

Quote
Я люблю его ,Тартар его возьми, я так люблю его

Может немного не в тему, но почему он не читал ее мысли тогда! Вроде бы бог, а никогда ничего вовремя не сделает!!!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Вторник, 2007-01-23, 8:11 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Меня это тоже интересует!!! biggrin
Я так полагаю, что он наконец-то перестал это делать!!! dry
Вдруг Зена узнает - снова ему попадет!!! dry


:)
Sagonna Дата: Вторник, 2007-01-23, 10:26 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Но все-таки у меня есть легкое ощущение, что Зене в этом фике лет пятнадцать, судя по содержанию ее мыслей, какой такой Арес сильный и умный. smile А вот Дискорд получилась породистая, знатная такая с... обака. smile

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Хель Дата: Вторник, 2007-01-23, 11:04 PM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
что Зене в этом фике лет пятнадцать, судя по содержанию ее мыслей

Меня посетила примерно та же идея, правда, я щедро отвела Зене целых 17 лет biggrin


Niffela Дата: Вторник, 2007-01-23, 11:31 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
В этом фике она частенько слезы льет!! Вообщем здеся Зена не воин с мировым признанием, а влюбленная по уши девушка!!!!

:)
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 1:50 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гы, из зены сделали Диту =) стопудово )))
Quote (Niffela)
Ификл попросил присутствовать Зену, Габриэль и своего брата Геракла...

гы, а вот это супер. Гракл арес и Зена - бой на смерть! я в предвкушении =)))))))))) biggrin
Quote (winter)
я щедро отвела Зене целых 17 лет

нууу, ну что вы, тут возраст ни к чему рассматривать. тут уместнее рассмотреть наличие серого вещества =)))) вот блондинка, ну или девушка-барми. Хоть ей 17, хоть 25... описание можно дать одинаковое =)))) просто надоело автору, что Зена сильная, смелая, непробиваемая, железная леди гы, вот он и решил наделить ее качествами истинной ...ммм ... эээ.. ну пусть бут барби =)



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Среда, 2007-01-24, 2:07 PM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Когда-то я любила играть в барби... /задумчиво/ Ну барби так барби. Главное, чтобы не носила розовых платьиц wacko

Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 3:09 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гы, а я никога не любила барби..хотя почиму же... я им головы отдирала и пытаааала иголками и спицами.
Quote (winter)
Главное, чтобы не носила розовых платьиц

гы, поживем-увидим =)))может она до того дойдет, что решит ареса соблазнить розовым biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Среда, 2007-01-24, 3:47 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
может она до того дойдет, что решит ареса соблазнить розовым

Не дай бог!!!! Я еще могу представить Зенку всю в слезах, но В розовом и прозрачном... Хотя....
Вот Люси - могу... biggrin


:)
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 3:54 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гы, а кто говорил про прозрачное??? хех, вот после твоего поста мне очень даже представилась Зена в розовом, а особенно в прозрачном =) и мне кажется, ареса так еще легче соблазнить бут =) гы


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Среда, 2007-01-24, 4:11 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Ареса-то че соблазнять??? Он вроде итак уже по уши...
А вот Зенку....
Прикинь Ареса в розовом и ... прозрачном


:)
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 4:14 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
прикинула как бы она на него посмотрела, появись он в розовом и прозрачном =) она бы долго и громко улыбалась =) вот как я чичас. ммм итак, прода как я поняла на выходных обещается?


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Среда, 2007-01-24, 4:23 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Я вчера пришла домой вечерком, села переводить!!! Перевела там пару страничек, потом залезла посмотрела комментарии про Зену-плаксу, обидилась!!! biggrin
И решила подождать еще немножко!!!


:)
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 4:27 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Niffela)
комментарии про Зену-плаксу, обидилась!!! biggrin И решила подождать еще немножко!!!

ээээээээээээээээээээээээ
ну она ведь и правда плакала!!! это все она!!!! а мы теперь олжны страдать?! бу, я так не играю((((



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Среда, 2007-01-24, 4:31 PM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Да я же шучу!!! wink Скину до выходных проду обещаю!


:)
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 4:33 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
\обрадовалась и уселась ждать\


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Среда, 2007-01-24, 5:10 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
здеся Зена не воин с мировым признанием, а влюбленная по уши девушка


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир


Сообщение отредактировал Kaileena - Среда, 2007-01-24, 5:11 PM
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 5:33 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
да-да, у меня примерно такая же реакция была =)


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Среда, 2007-01-24, 9:37 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
из зены сделали Диту

эта Зена намного безобидней Диты


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 10:43 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
эта Зена намного безобидней Диты

даааа, дита страшная женщина =))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Среда, 2007-01-24, 10:56 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
особенно в своем желании помочь!

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Среда, 2007-01-24, 11:05 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
хехну в общем то она помогает, просто это смотря с чьей стороны посмотреть. со стороны Зены - даааа, это мега "помощь" а с ее стороны - это действительно помощь =)


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Среда, 2007-01-24, 11:13 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
ее "помощь"- хотела как лучше, а получилось хуще, чем всегда

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Четверг, 2007-01-25, 0:55 AM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
продолжение

Арес сидел всю ночь, наблюдая, как она спит. Ему было очень не по себе, когда он увидел, как она плачет… Он не знал, чем она была расстроена, но думал, что это было из-за его недавнего поведения, из-за того, что он всегда делает больно. Вероятно, она хотела бы, чтобы он вообще не появлялся больше в ее жизни! Возможно, если он это сделает, она будет счастливее! Но это было не возможно! Как сильно он хотел видеть ее счастливой, но он не мог вынести мысли не быть с ней рядом снова. Возможно, это было эгоистично, но он ничего не мог с собой поделать.
Взмахом руки Арес заставил портал исчезнуть.
"Что мне сделать, чтобы она в меня поверила? Как мне дать ей понять, на сколько сильно она мне нужна, но при этом не выглядеть глупо?". Арес резко встал, обдумывая какое-то важное решение. "Настало время поговорить с Дитой" - подумал бог и исчез в серебряной вспышке.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Арес появился в розово-красных Залах Любви Афродиты на Олимпе, где она как раз давала Купидону задание на день. Богиня как обычно была одета в розовый наряд из прозрачной ткани. Она обожала видеть как кровь ее жрецов и покровителей закипает при виде ее. Чувство ее вкуса было отражено и в дизайне Залов. Все вокруг было в красно-бело-розовых тонах с золотыми орнаментами. От всего этого Ареса бросало в дрожь, - какая безвкусица!
Его Залы были искусно отдекорированы серебряно-черной гаммой.

"Отлично, я рад, что Вы оба здесь. Мне нужна помощь."

"Привет, как дела?" "Привет, папа," сказала Дита и Купидон в тот же самый момент.
Афродита засмеялась, и затем она подбежала к Аресу и обняла его, на ходу говоря: "Что случилось, Арес? Проблемы с малышкой в коже? Что я могу сделать, чтобы помочь?"

Он нахмурился в испуге, "С чего ты взяла? Почему ты думаешь, что я здесь из-за Зены? Почему я не могу заскочить просто так? Ты - моя сестра, ради всех Богов, почему я не могу просто сказать Привет?"
Афродита закатила глаза и усмехнулась своему красивому брату. "Я знаю, о чем ты думаешь. Всякий раз, когда я вижу это щенячье выражение на твоем лице, я знаю, что ты думаете о малышке в коже. И, эй, я - богиня любви, я знаю, когда у кого-то проблемы с любимыми..."
"Она права папа, я тоже это вижу".

Арес посмотрел с негодованием на них, скрестив руки на груди. Ему не нравился тот факт, что они видели его насквозь. Но он не мог жаловаться, эти двое были единственными, кто понимал его, единственными, кто видел, кем он действительно был, несмотря на его мрачную "профессию". Они были единственными из всех богов, которые действительно заботились о нем.
"Как заставить Зену остыть на некоторое время, чтобы она увидела, что я люблю ее. Я должен знать, как заставить ее влюбиться в меня. Поскольку любовь - ваше дело, я подумал, что Вы могли бы подкинуть мне пару идей"
Афродита захихикала, "Эх Арес, я не думаю, что ты должны волноваться об этом."

"О чем ты??"
"Я думаю, что твоя малышка уже давно имеет чувства к тебе, Studmuffin ."
"Прекрати это Афродита!," рыкнул Арес. "Ты знаешь, насколько я ненавижу эти твои ..'studmuffin' и прочее. И ей на меня наплевать, она ненавидит меня. Проблема в том, что она имеет полное право ненавидеть меня"
"Она только так думает! Поверь мне, я же богиня Любви, верно? Хорошо studmuffin, говори Дите, что у тебя на уме?"
"Я хочу, чтобы Купидон поразил ее одной из своих стрел , когда я спущусь к ней. Я буду первым, кого она увидит и ..."
Афродита и Купидон в шоке переглянулись. Они предлагали Аресу это столько раз, но он всегда отказывался. Он говорил, что он не хотел такой ЕЕ любви, он не хотел ложных чувств. Он хотел, чтобы Зена действительно любила его. Он не хотел , чтобы по воле Купидона ее чувства могли быть сняты.
"Почему ты передумал, брат?"

Арес подошел к одному из отвратительно-розовых мягких стульев Диты и сел. В растерянности он провел руками сквозь волосы, потом сказал, "Я в отчаянье Дита. Я перепробовал все, что я мог придумать, и ничто не сработало. Осталось это"
Он перевел взгляд на сына, Купидон и Афродиты видели непереносимую боль в его глазах. "Купидон, как долго длится эффект твоих стрел?"

"Некоторые 48 часов, некоторые навсегда."
"Хорошо," - вздохнул бог войны. "Возможно, 48 часов будут достаточно."
"Достаточно для что, папа?"
"Времени, которого, я, надеюсь, будет достаточно, чтобы она передумала и увидела, насколько она мне не безразлична. Возможно после того, как эффект пройдет, какие-то чувства останутся. Возможно, если она поймет, что я люблю ее, остальное придет уже само"

Купидон посмотрел на мать, и, увидев хмурый взгляд на ее лице, сказал, "Ты уверен па, я буду счастлив помочь, если ты действительно уверен, что поступаешь правильно. И когда я тебе понадоблюсь?"
"Да, я действительно хочу сделать это. И я сообщу когда." Ничего больше не сказав, Арес исчез.
"Итак, что ты думаете ма?"

"Мне это не нравится, дорогой. Он, кажется, уже все решил, но боюсь, если он это сделает, и что-то пойдет не так, он снова обольет себя грязью, и вот тогда он точно будет сожалеть об этом. "
Она не много подумала , затем сказала, "Не делай пока ничего. Сначала я хочу поговорить с Зеной. Увидимся." Афродита исчезла в ливне розовых и красных сердец.
Купидон тоже исчез, чтобы заняться кое-какими делами, зная, что мать позовет, когда будет готова.


:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ