Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
Золотая стрела
Kitana Дата: Вторник, 2007-02-13, 10:38 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
хочу еще. ХОЧУ ЕЩЕ!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Среда, 2007-02-14, 12:10 PM | Сообщение # 77
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Да-да, аффтар, пиши, т.е. переводи, исчо... biggrin wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Среда, 2007-02-14, 2:07 PM | Сообщение # 78
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
В комнатах находились огромная четырехместная кровать и небольшой столик

Кхм, простите мне мое любопытство, но... Для кого эта 4-хместная кровать? biggrin


Kitana Дата: Среда, 2007-02-14, 4:21 PM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
winter, для вас, нас, зены и Ареса biggrin


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Среда, 2007-02-14, 11:04 PM | Сообщение # 80
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
для вас, нас, зены и Ареса

Обожемой... А можно туда еще кого-нить включить, а то боюсь, что Зена с Аресом займутся своими делами, а вы решите меня злостно покусать... biggrin
Ну и чтобы не оффтопить: ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! biggrin


Kitana Дата: Среда, 2007-02-14, 11:16 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
а вы решите меня злостно покусать...

не волнуйтесь я и уже решила это сделать biggrin
Да-да, кстати, хочу проду!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Среда, 2007-02-14, 11:46 PM | Сообщение # 82
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Я постараюсь удовлетворить все ваши желания, но большую проду на этой нед. обещать не могу!!! sad

:)
Kitana Дата: Четверг, 2007-02-15, 0:27 AM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Niffela, хнык


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Четверг, 2007-02-15, 0:37 AM | Сообщение # 84
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
большую проду

а маленькую?
Милая аватарка. Тебе тоже Антоний нравится?


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Четверг, 2007-02-15, 1:04 AM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Kaileena, тебе нрав антоний?! ДвАчки, давайте клуб откроем его поклонников ? biggrin
кхем, а я большую хотю.... проду...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Четверг, 2007-02-15, 9:42 AM | Сообщение # 86
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Тебе тоже Антоний нравится?

ДА ДА ДА
Я от Антония тащюся чуточку меньше чем от Ареса!!!

Про поцелуи:::

wink
В принципе Рейф еще ничего.
Одиссей..не очень...НО ПОЦЕЛУЙ....ОФИГЕННЫЙ
Цезарь ... только в качестве Купидона!!
АРРЕСсс....ДАДАДАДАДА .. каждый их поцелуй -ШЕДЕВР!!!!! А его голос... А его скулы... А его плечи... А его огромная грудь... А его губы... А его глаза... Ух...

МНЕ ЖУТКО НЕ НРАВИТЬСЯ ПОЦЕЛУИ ЗЕНЫ С Маркусом, Люцифером и Гераклом (в УСГ,в ЗКВ там вроде ничего такие). Как-то не впечатляет!! И это при том, что лично к каждому из них я претензий не имею!!!

Все!!! Я все сказала!! biggrin biggrin biggrin


:)
Kaileena Дата: Четверг, 2007-02-15, 11:34 AM | Сообщение # 87
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Одиссей...фе...не люблю я его. Он противный.
Цезарь нравится только в роли Цезаря.
В УСГ поцелуи с Гераклом были..э..горячей что-ли, в ЗКВ уже не так.
Люцифер- не очень, и внешность на троечку...с минусом. Зато какой танец был для него исполнен!!!!!
АРЕС...голос, тело, а этот взгляд
У меня вообще только две до ужаса любимых мужских роли- Арес и Спайк.

Добавлено (2007-02-15, 11:34 Am)
---------------------------------------------
Quote
Kaileena, тебе нрав антоний?!

А что кому-то нет? Красивиц, спортсмен, умница, комсомолец, ой, последнее не о нем.
А вообще как он ее любил и как трагически умер!!! cry


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Четверг, 2007-02-15, 12:27 PM | Сообщение # 88
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Эй-эй! День Святого Валентина уже закончился! biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 7:32 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
кхем, автор, а где продолжение?


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 11:43 PM | Сообщение # 90
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Дорогие мои, скину продку в понед-вторник!!!! smile Просто хочу кусочек побольше!!!!

Не бейте мя!!!!


:)
Lils Дата: Понедельник, 2007-02-19, 1:15 AM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
meowth

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Niffela Дата: Понедельник, 2007-02-19, 9:45 AM | Сообщение # 92
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует


:)
Lils Дата: Вторник, 2007-02-20, 1:02 AM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Вторник, 2007-02-20, 6:45 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
итак, где продолжение? я требую продолжение!!!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Среда, 2007-02-21, 9:24 AM | Сообщение # 95
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
ВОТ ОНО:

Король Менис раскинул лагерь не далеко от Коринфа. Он сидел на стуле в палатке, которую его солдаты установили для него. Палатка была роскошна. Снаружи она была отделана красным шелком. Внутренние стены были увешаны прекрасными гобеленами. Пол под его ногами был покрыт роскошными дорогими ковриками. В палатке стояла большая удобная кровать. Его совершенно не интересовало, как слуги перетаскивают кровать из одного лагеря в другой!! Он король; он имел право на этот маленький каприз. Менис планировал хорошо выспаться этой ночью и встать рано утром, чтобы успеть во дворец на завтрак. Король был жадным человеком и очень практичным. Он страстно желал расширить границы и присвоить себе реку, но его армия была слаба. Большинство его сил охраняло южную границу против вторжения соседнего королевства. Хотя его армии насчитывали двенадцать тысяч человек, он не имел трудовых ресурсов, чтобы защищать южную границу и расширять северную одновременно. Кроме того, он знал, что Ификл достаточно серьезно говорил о сотрудничестве с южными врагами Мениса. Он решил, что союз с Ификлом и потеря речной территории были меньшим из двух зол. Он действительно был в безвыходном положении и глубоко обижался на Ификла за это.
Поток его мыслей был прерван яркой серебряной вспышкой света. Возле него стояла молодая женщина с длинными темными волосами и длинными черными ногтями. Она была одета в короткое черное кожаное платье. Рядом с ней появился мужчина также одетый во все черное. Это был ее воин, Тэрамус. Царь понял, что женщина была богиней, но он никогда не видел ее прежде. Менис вскочил со стула и громко спросил,
" Кто Вы и что Вам нужно?"
Дисгармония подошла к нему и провела рукой по щеке.
"Я Дисгармония, красавчик, я уверена, что ты слышал обо мне, и я здесь, чтобы сделать тебе предложение. Единственное, что ты должен усвоить - ты, не можешь требовать ничего от меня ". Чтобы прояснить свои намерения, она бросила в него небольшой огненный шар, и Менис упал на колени.
"Прости, моя богиня, это больше не повториться," сказал он, поклонившись ей в ноги.
"Хорошо"
Поднимаясь он вспомнил, что действительно слышал о ней. Эта богиня использовала людей в своих собственных интересах. В этот же момент он начал активно думать, как бы это столкновение обратить в пользу себе.
"Что ты имела в виду Дисгармония?" спросил он осторожно.
Дисгармония расхаживала по комнате, ведя ее руками по мебели и гобеленам на стенах палатки.
"Милая обстановочка. Я вижу, что ты любишь путешествовать в комфорте. Думаю, мы сойдемся"
Она села на стул, который оставил царь, вынуждая Мениса искать себе другое место.

"Я знаю, почему ты находишься здесь в Коринфе, и я думаю, что могу помочь тебе, если ты поможешь мне"
"Почему ты думаешь, что можешь мне помочь и в чем??"
"Я знаю, что твоя небольшая армия распространена вдоль южной границы. Я могу послать своих солдат на юг, тебе в помощь, а ты пригони половину своего войска сюда, чтобы напасть на Коринф!"

"Пойдите против Коринфа? Зачем мне это? Если я не подпишу это соглашение, то Ификл подпишет его с моими врагами, заманив меня в ловушку. Пройдет не много времени, прежде чем мои южные и северные враги нападут, и разграбят моё королевство. Кроме того, десять тысяч моих людей не справятся с армией Ификла. Подписание мирного договора - единственный путь сохранения моего королевства".

Дисгармония надулась,
"Разве ты не веришь мне? Я же обещала послать вам достаточное количество моих людей, чтобы защитить твои владения. Я знаю, что ты хочешь получить речную территорию. С моим планом, ты получишь не только реку, но и Коринф также."

"Тогда почему бы не оставить всех моих мужчин на юге, и привести своих сюда, чтобы взять Коринф для меня?"

"Обычно я так и поступаю, но мне не разрешают вмешаться, когда Избранный бога в деле заинтересован".

"Что это значит?"

"Услуга, о которой я тебе говорила... Я хочу, чтобы ты убил одну воительницу, которая, по вине случая, Избранная Ареса. Ей нужно знать, что случается с теми, кто идет против меня ".

Менис был потрясен ненавистью, исходящей от богини при упоминании об Избранной Ареса.

«И кто же она?»

Дисгармония прорычала с ненавистью: "Ее зовут Зена!"

Менис в шоке вспрыгнул со стула: "Зена? Ты хочешь, чтобы я убил Зену? Это невозможно ".

Дисгармония встала со стула и схватила Минеса за ворот. Она притянула его к себе и с вызовом посмотрела ему в глаза.
"Не смей... когда-либо... сказать… мне это снова! Я - богиня, и ты - ничто. Ты сделаешь это, потому что я так говорю, или я испепелю тебя прямо здесь. Ты понял?"

Когда она отпустила его, король упал на колени снова в глубоком поклоне.
"Прости, о, моя богиня! Я забыл на мгновение, с кем говорю. Это не повториться снова, я клянусь ".

"Теперь слушай внимательно. В то время как ты будешь гостем во дворце, ты будешь все время находиться с ней рядом. У тебя есть хорошие киллеры?"

Менис нахмурился: "Да есть один человек, который мог бы это сделать. Он владеет ножами, и может легко сойти за служащего ".
"Хорошо. Теперь я хочу, чтобы ты взял его во дворец! Не привлекай внимание к нему; пусть он останется в твоей комнате. В самое ближайшее время она должна быть убита".

"Это будет нелегко, моя богиня. Я слышал о ней. Судя по рассказам, ее не возможно убить!"
"Нет ничего невозможного. Она - смертная, все смертные могут быть убиты, даже ты".
Король сглотнул и медленно сел на стул. Он понял угрозу.
"Конечно, моя богиня, все будет сделано, как вы пожелаете! Что Вы имели в виду по поводу моей армии?"

"Я хочу, чтобы ты пошел на мирные переговоры завтра, но не подписывай ничего. Сделайте все, что можешь, чтобы задержать подписание. Сегодня вечером пошлите приказ своим войскам! Пусть по прибытию раскинут лагерь, только вне поля зрения города. Взамен я пошлю своих людей к твоей южной границе. Твоей армии потребуется дней 5, чтобы добраться до города. Я также хочу, чтобы твоя армия прикатила катапульты. Я знаю, что это дольше, чем пять дней, но я транспортирую их сюда лично. Я не хочу их использовать, пока Зена жива. Коринфская армия хорошо натренирована, и я хочу понять планы Зены, прежде чем мы нанесем наш заключительный удар против города. Прикажи, чтобы не разводили костры. Мы же не хотим, чтобы некто во дворце увидел твоих солдат. Раздели армию на 3 группы, и расположи их равномерно вокруг города. Они должны двинуться, только по твоему сигналу. Я вам скажу, когда напасть. Мы застанем их врасплох. Они не будут этого ожидать"

Дисгармония остановилась и захихикала, "Я не могу дождаться". Тогда она рассказала весь оставшийся план по захвату города царю.

Менис выслушал богиню и сам мрачно улыбнулся в неком удовлетворении:
'Наконец', он подумал, 'я избавлюсь от Ификла раз и навсегда. Тогда я буду не только королем Изики, но и королем Коринфа!'

Он повернулся к Дисгармонии и ответил, "Я пошлю приказ немедленно. Солдаты будут здесь вовремя. Я буду ждать ваш сигнал".

"Хороший, теперь, когда все дела сделаны, есть время для небольшой забавы".
Дисгармония подошла к Менису и села на его колени. Она взяла его за затылок и наклонила голову для поцелуя. Тэрамус спокойно стоял в углу, наблюдая за своей богиней.

+++++++++++++++++++++++++


:)
Kaileena Дата: Среда, 2007-02-21, 12:25 PM | Сообщение # 96
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
"Пойдите против Коринфа? Зачем мне это?

может пойти против Коринфа. Или он с собой на Вы?
а вообще, мне Коринф жалко стало, что редкий фик, где присутствоет война обходится без завоевания этого городка. прям зачарованный какой-то!!
мда, я была о Дискорд лучшего мнения, смешивать работу и личную жизнь!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Среда, 2007-02-21, 3:25 PM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
омайгад.


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:33 PM | Сообщение # 98
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
ВОТ Щ КУСОЧЕК, НО У МЕНЯ ТАКОЕ ОЧУЧУНИЕ, ЧТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Перевод не очень??? -не спорю!!! Ну так не молчите.... biggrin biggrin

Зена была разбита. После недели мирных переговоров они не сдвинулись ни с места. Наступил вечер, и целый день переговоров, наконец, закончился. Все участники готовились к отдыху. Зена и Габриэль отдыхали в спальни Зены и с нетерпением ждали ужина.
Ификл и Менис разошлись по своим покоям. Это была жуткая неделя, и каждый был выжат как лимон.
После ужина, Зена намеревалась принять горячую ванну и пораньше лечь спать.
++++
Королева воинов в одной короткой тунике рухнула на кровать и закрыла глаза.
'Как же хорошо избавиться от платья,' она подумала.

Зена очень не любила носить платья, но знала, что иногда это было необходимо. Правда то, которое она носила сегодня, было ошеломляющим. Оно было темно-красного цвета с глубоким декольте.
От груди спадали нежные изгибы шелка и едва касались пола. До локтя рукава облегали руку, а затем ткань грациозно разлеталась до запястья. Она не очень любила красный цвет, но она носила его исключительно потому, что это был любимый цвет Ареса.
Это было глупо одеваться, чтобы понравиться ему, тем более, что его здесь даже нет.

'Даже если бы он был здесь, то вряд ли бы заметил' - она подумала с отвращением. Она чувствовала отвращение к себе за такие мысли.

Габриэль сидела на краю кровати и смотрела куда-то в даль. Зена могла предположить, о чем она думала. Королева воинов заметила вялые взгляды подруги на белокурого капитана, когда они были в одной комнате вместе. Она знала, что Габриэль была сражена им и надеялась, что он чувствовал то же самое к ней. Она не хотела видеть подругу расстроенной.
Габриэль нервно крутила ступню ноги на полу. Она тоже была одета в платье. Это был нежный оттенок розового, который предавал ей нотку романтичности. Это платье было специально выбрано для Солиса.

"Что так долго, я хочу есть," взмолилась Габби.
Зена улыбнулась; ее подруга стала очень раздражительной, после того как приехала сюда.
"Я уверена, что скоро все принесут"
Как только Зена это сказала, дверь распахнулась, и две служанки вошли в зал с подносами полными еды. Был жареный цыпленок, жареный картофель, много сыра, свежеиспеченный хлеб. Помимо всего прочего был кувшин сидра и кубки на каждом подносе. Служанки накрыли на стол, поклонились и вышли из спальни.
Габриэль вскочила, подбежала к столу, села и начала есть. Как только первый кусочек попал ей в желудок, она снова погрузилась в вопросы.
"Зена? "
"МММ?"
"Есть будешь?"
"Через минуту, я еще полежу, у меня голова болит".
"Как ты думаешь, что будет дальше? Почему король Менис отказывается подписать соглашение? Я думала, что все было давно решено между ним и Ификлом и подписание было формальностью. Что ты думаешь о Солисе? Правда, он очень красив? Я знаю, что ты встретила его уже, расскажи какой он?"
Зена была шокирована вопросами подруги! Она не могла не заметить, что половина из них вращалась вокруг капитана. Что же происходит между этими двумя? Зена сидела и смотрела на подругу, которая за столом жадно поглощала пищу. Королева воинов широко улыбнулась! Она знала, что если сейчас не сядет за стол, Габриэль накинется и на ее еду!!
"Я не знаю Габриэль," сказала она, грациозно встала и направилась к столу. Она налила себя стакан прохладного напитка и села около подруги.
"Я не доверяю Менису! Он что-то замышляет, но я не знаю что именно"
"Да, он такой…скользкий, он напоминает мне о ... продавце змеиного жира! У меня аж мурашки по коже!"
Вспомнив Мениса, Зена засмеялась, но она вынуждена была согласиться. Король Итики был даже красив, но он создавал чувство... отвращения... по крайней мере, всякий раз, когда он смотрел на нее.
"Я поговорю завтра с Ификлом. Надо проследить за Менисом. Я проверю завтра окрестность города на всякий случай".
Подруги не смолкали пока ели. Когда они закончили, Зена приказала слугам приготовит ванну. Бард ушла к себе в спальню.

Когда воду принесли, Зена разделась и погрузила уставшее тело в воду. Она была так измотана, что заснула в теплой ванне. Только, когда вода совсем остыла, Зена от холода проснулась. Королева воинов надела ночную рубашку, приготовленную для нее, забралась в огромную кровать и снова уснула.

Поздней ночью Зена открыла глаза, задаваясь вопросом, что же ее разбудило. Лежа в кровати и сохраняя дыхание ровным, она оглядывала комнату. Все ее чувства говорили, что здесь кто-то есть. Комната была слегка подсвечена светом Луны, но этого было для Зены достаточным, чтобы разглядеть человека, одетого в черное! Он стоял у стены не далеко от кровати, на его лице была маска! Она слышала, как он перемещается по комнате. Его сапоги были сделаны из мягкой кожи, что позволяло ему двигаться очень тихо. Она почувствовала запах пота. Он боялся ее, ее силы и ее репутации. Она улыбнулась: пока на дворе ночь, у него не было ни шанса, преимущество на ее стороне. Он не знал, что она его слышит, и поэтому продолжал медленно продвигаться к ее спящей фигуре. Зена запустила руку под подушку и схватила свой нож. Человек в черном встал у кровати. Он поднял руку, и Зена увидела над собой нож. Внезапно она перевернулась и разрезала его ногу. Человек с воплем отступил, и пока он отвлекся на свою рану, Зена прыгнула вперед и убила его прежде, чем тот мог причинить ей что-либо.

Внезапно дверь открылась и на крики в спальню вбежала охрана. Солис и его люди патрулировали зал. Мужчины проходили мимо и услышали вопли в комнате Зены. Солис был рад, что Зена не пострадала, а нападавший лежал мертвый на полу. Он знал о ее репутации, но всегда предполагал, что все рассказы были преувеличены. Он был приятно удивлен, что все услышанное о ней было правдой. Он оглядел комнату в надежде увидеть Габриэль. Он хотел просто удостовериться, что с ней все в порядке! Но главным образом он высматривал ее, потому что она была настолько красива, что Солис просто потерял голову.
Внезапно бард влетела в комнату и, увидев человека в крови у кровати Зены, закричала. "Зена ты в порядке?"
"Все хорошо Габриэль, на мне не царапины"
Как только Габриэль удостоверилась, что с Зеной все в порядке, она оглянулась на капитана. Габби улыбнулась ему! Хорошо, что он был рядом!
"Что случилось, моя леди?" спросил один из охранников. Зена обернулась - это был Солис.
"Этот человек ворвался в мою комнату и пытался убить меня," спокойно ответила она.
Капитан перевернул человека, чтобы посмотреть на его лицо. Он знал всех слуг и охранников в замке, но этого человека видел в первый раз..
"Кто-нибудь знает его?" спросил он. Все присутствующие покачали головами.
"Я думаю, мы должны разбудить короля," сказала Зена.
"Да, я тоже так думаю" Он немедленно послал двух своих людей за королем.

Вскоре Ификл вбежал в комнату. Лично убедившись, что с Зеной все в порядке, он заметно успокаивался. Он подошел и взял ее за руку. Глаза короля засверкали желанием, когда он увидел Зену в короткой ночной рубашке. Но Зена знала, что он был слишком вежлив, чтобы поддаться такому искушению.
"Я рад, что с тобой все в порядке. Когда охранники сказали мне, что случилось... Я очень за тебя волновался!"
Королева воинов улыбнулась обеспокоенному королю. Жалко, что она не может ответить на его чувства. Его присутствие заставляло ее сердце биться быстрее. Но она знала, что это потому, что он походил на человека, которого она любила.
"Все хорошо мой друг, все хорошо! Ты же знаешь, что я могу позаботиться о себе" Она мягко убрала свою руку из его большой и теплой ладони и присела рядом с неизвестным человеком на полу, обращаясь к Ификлу.
"Ты узнаешь его Ификл? Ты когда-нибудь видел его прежде?"
Брат Герка встал на колени рядом с Зеной и внимательно посмотрел на лицо человека.
"Нет, это не один из моих людей. Я знаю всех в лицо. Но этого человека прежде не видел. Знаешь, Король Менис привез несколько собственных служащих, когда приехал, возможно, это его человек?"

Зена нахмурилась. Она не доверяла королю Итики, а теперь, когда кто-то посягнул на ее жизнь, все приняло серьезный оборот.
"Давай разбудим его"
"Я согласен" Он повернулся к Солису и сказал, "Будите Короля Мениса, и сразу ведите его сюда"

Солис быстро поклонился и велел двум своим людям позвать Мениса. Охрана побежала из комнаты. Несколько минут спустя Король появился в спальне.
Ификл сразу перешел к делу. Он хотел, чтобы Менис растерялся и ляпнул что-нибудь лишнее.
"Этот человек попытался убить Зену, Вы знаете его?"
Зена наблюдала за королем очень внимательно, когда тот опустился рядом с мертвецом. Когда Менис увидел, кто это был, страх пронесся по его лицу.
"Нет, это не один из моих слуг, я никогда не видел его прежде". Менис заволновался и вытер пот, который начинал формироваться на его лбу.
Зена знала, что он лжет. Это было слишком очевидно. Но она не хотела высказывать свои подозрения, пока он был в комнате. Она выступила вперед,
"Спасибо, что пришли так быстро, ваше Величество, и мне жаль, что вы застали такую неприятность"
Король Менис пожирал ее глазами. Он нагло исследовал ее тело с ног до головы.
"Не беспокойся, дорогая моя. Ты можешь беспокоить меня в любое время дня и ночи"
Ификл вышел вперед с одеялом и накрыл Зену. Ему не понравился тон Мениса и его взгляд на королеву воинов.
"Спасибо за то, что пришли, Ваше величество" сказал он остро. "Я могу приказать, чтобы вас проводили до вашей спальни?"
Менис нервно усмехнулся Ификлу. "Да, спасибо. И доброй ночи, дорогая," сказал он Зене, и вышел с эскортом из комнаты.
"Этот человек у меня дрожь вызывает" сказала Габриэль, повернувшись к Зене. Королева воинов кивнула в знак согласия…

Ификл вновь посмотрел на Зену. Он взял обе ее руки и нежно поцеловал их. Она видела желание в его глазах, и также осознание того, что его чувства не были взаимны.
"Пока с тобой все хорошо, » сказал он, "я оставлю Вас наедине, леди . Обсудим случившееся утром. Доброй ночи ".
Выходя из комнаты, он приказал людям Солиса охранять девушек! А также послал людей к спальне Мениса.
"Зена, что происходит?" - Габби спросила.
"Хмммммм, интересно?"
++++++++++++++++

Менис вернулся в комнату. Он подошел к столу и налил себе огромный кубок вина.
"Тартар ее возьми. Боги благоволят ей. Я обещал Дисгармонии убить ее"
"Что ты мне обещал, червь?" Дисгармония появилась в комнате.
Менис упал на колени и сказал, "Я сожалею, о моя богиня! Я так виноват. Мой человек потерпел неудачу, и Зена все еще жива".
"Я знаю, что она жива! Я видела все! Ваш киллер был слишком глуп и самонадеян. Я смотрю, что ты негоден даже для самых простых приказов"
"Простых? Все что касается Зены не просто! Что еще я мог сделать?"

"Да как ты смеешь говорить со мной таким тоном? Ты потерпел неудачу! Цена этой неудачи - твоя жизнь".
Дисгармония подняла свои руки, готовые взорвать Мениса.
Он собирал всю свою храбрость вовремя, чтобы сказать,
"Подождите, пожалуйста, подождите. Дайте мне еще один шанс, пожалуйста, моя богиня, я не подведу Вас снова, я клянусь. Пожалуйста, дайте мне еще шанс убить ее. Если Вы дадите мне шанс, я лично убью ее".
Медленно Дисгармония опустила руки. Она стояла, погрузившись в свои мысли.
"Нет, не надо"-наконец сказала она, " У меня другая идея относительно этой дряни. Слушай, что ты должен сделать"
Пока Дисгармония выкладывала свой план, Менис заметно приободрился:
'Этот план должен увенчаться успехом. Как только все закончится, я получу справедливую награду. Все, что я когда-либо хотел, будет моим!!'
Он поклонился Дисгармонии еще раз и встал на ноги. "Я клянусь, я Вас не подведу. Пожалуйста, верьте мне".
Исчезая, Дисгармония сказала, "Помни, что я наблюдаю за всем, что ты делаешь!"
++++++++++++
На утро следующего дня Зена, Габриэль и Ификл завтракали в зале для приемов. В помещении стояло пять прямоугольных столов. Четыре стола были огромными. Они вмещали сорок человек, по двадцать с каждой стороны. У каждого столы стояли длинные скамейки для гостей. Пятый стол поменьше возвышался над всеми. У этого стола стояли не скамьи, а красиво вырезанные деревянные стулья. У каждого стула были ручки, и они были оббиты красным бархатом. Все стулья были одинаковы, кроме центрального. Этот стул предназначался для короля. Спинка стула была выше, и в отличие от других, была позолочена. За этим столом король и все его самые близкие друзья и советников сидели на торжественных приемах. Чем ближе человек к королю, тем выше его статус.

Именно за этим главным столом три друга завтракали. Они наслаждались сытной едой. Король Менис все еще не появился, и поэтому Ификл с девушками душевно болтали, наслаждаясь обществом друг друга, пока очередные переговоры не вступили в силу.
Зена особенна была рада, что Мениса нет, таким образом, она могла поговорить с Ификлом на чистоту:
"Ификл, что-то происходит с Менисом".
"О чем ты, Зена? Я знаю, что он задерживает переговоры по непонятным причинам, и я, конечно, не доверяю ему, но с чего ты взяла, что что-то происходит? Вы знаете причину, по которой все затягивается?"
"Нет еще, но у меня есть одно предположение. Я уверена, что человек, который пробовал убить меня вчера вечером, был его слугой. Когда он увидел лицо киллера, то слишком разволновался. С твоего разрешения, я хотела бы проверить окрестности! и если можно не одна, а с солдатами Солиса!"
"Что ты подозреваешь, Зена?"
"Я не совсем уверена, но я хочу быть готова ко всему" Зена подняла глаза и сказала, "Дисгармония. Я думаю, что ко всему происходящему имеет дело Дисгармония"
"Дисгармония? Разве она не знает, что с тобой нельзя связываться? Особенно после инцидента на прошлой неделе!"
Зена вздохнула на вопрос подруги "Так или иначе я думаю, что все угрозы ее не остановят. Боги очень злопамятны. Она видит во мне соперницу за Ареса. Она не понимает, что он мне не нужен!"
Габриэль вздохнула. Она знала, что Зена опять отрицает свои чувства к богу войны. К тому же Дисгармония получит Ареса, только с разрешения Ареса. А у бога войны были достаточно веские причины это разрешение не давать.
"Я знаю тебя достаточно хорошо, и если верить твоей репутации и рассказам моего брата, твои чувства тебя не подводят. Я соберу людей немедленно " Ификл хлопнул в ладоши и охрана появились в зале. "Пошлите за капитаном Солисом, немедленно!" Охрана поклонилась и оставила комнату. Несколько минут спустя Капитан вошел в комнату и поклонился королю.
"Капитан, я хочу, чтобы лучшие ваши люди проверили земли, вблизи города! Зена думает, что люди Мениса могут разбить лагерь не далеко"
"Да, Ваше Величество. Я лично поведу людей!"
"Очень хорошо капитан!" сказал Ификл. Капитан Солис снова поклонился, и с последним взглядом на Габриэль он оставил комнату.
Зена наблюдала в одобрении как капитан, выполняет свою работу. "Хороший человек"
"Да, такой уж он,! - улыбнулся король. Габриэль также кивнула.
++++++++++++++++++++++++

Добавлено (2007-02-25, 1:33 Pm)
---------------------------------------------
Солнце было высоко в небе, когда Солис со своим солдатом вышел на холм. Оттуда было видно широкое пространство луга, с густыми кустарниками и деревьями. Когда они были на вершине, они присели за большими густыми кустами.
"О Боги," Солис сказал. Мужчины были поражены тем, что они увидели.
"Быстро, возвратитесь во дворец и передайте все королю" солдат поспешил к лошадям.
Перед Солисом раскинулся лагерь приблизительно в пять тысяч воинов. Судя по их одежде и типу брони, это были солдаты Итики. Утром Солис разослал 10 отрядов в разных направлениях, и он очень надеялся, что его люди были предельно осторожны! Ведь учитывая, что он нашел, многие его лучшие воины могли не вернуться живыми. Не было видно костров и печей, значит, они скрываются. К тому же, Солис боялся, что это, возможно, не единственная армия, разбившая лагерь вблизи Коринфа.
Солис узнал все, что ему было необходимо, и поспешил во дворец. Когда он прибыл, ужасом обнаружил, что из двадцати мужчин, которые вышли, включая себя, только пять вернулись, и двое из них были тяжело ранены. Вернувшиеся сообщили о двух других армиях, каждая приблизительно в двадцать пять тысячи солдат. Всего получалось армия из 10 тысяч человек.
Капитан вбежал в тронный зал короля и сообщил королю дополнительную информацию к уже доложенной. Король поблагодарил его и затем отпустил. Он поклонился, посмотрел на Габриэль, чтобы удостоверится, что с ней все в порядке, и ушел к раненым воинам.
++++++++++++++++

"Что ты думаешь, Зена?" спросил Ификл королеву воинов, "Каков наш следующий шаг?"
Зена глубоко вздохнула
"Я думаю, что мы должны подготовиться к нападению. Подготовь своих людей Ификл, у нас и так уже куча неприятностей"
Зена знала, что должна была доверять своим чувствам к Менису. Он только выигрывал время на переговорах, и дал время армии. Было очевидно, он не только хотел речную территорию, но и Коринф. Даже при том, что она ждала от Мениса предательства, ее не оставляла мысль, что и Дисгармония приложила здесь руку.
"Зена, я хорошо знаю о твоем опыте в сражениях и войнах, и я спрашиваю, возглавишь ли ты мою армию?"
"Я буду счастлива помочь вам" Она ожидала это вопрос, и хотя она не хотела возглавлять армию, она знала, что у нее не было выбора, к тому же Ификлу не помешает дополнительный лидер.
Вдруг у нее в голове всплыл вопрос: Что скажет Арес, узнав, что она готовиться к войне?
+++++++++++++++++++++
Арес не был в Афинах на поле сражения! Он мысленно направлял военачальников. Силы были равны, но Арес знал, что в сегодняшней битве он одолеет свою главную головную боль - Геракла. Он подумал о своей принцессе, его Избранный! Как жаль, что она не с ним, сейчас!
+++++++++++++++++++
Зена и Габриэль готовились к войне. Габриэль распоряжалась в больнице, и Зена знала, что она будет чем-то занята, и в то же время будет в безопасности. Сама Зена следила за войсками и распределения пищи. Как только она удостоверилась в боеготовности, она удалилась к себе в комнату, чтобы поесть и отдохнуть. Она послала патруль к армиям Итики, и регулярно получала сведения, что армия не собирается напасть. Она знала, что нападения сегодня не будет, слишком поздно. Ификл посадил под охрану Мениса и его слуг. Ни Зена, ни Ификл не хотели, чтобы у того была возможность связаться с армией.

В комнате на подносе уже была еда. Это был легкий ужин из мяса, сыра и свежего хлеб. Кувшин сидра естественно прилагался. Она попросила немного еды, потому что не хотела тяжелой пищи, от которой в сон клонит! Сейчас ей надо быть активной. Она сняла броню и села за столом, чтобы начать есть.
+++++++++++++++++++
Арес сидел на троне, наблюдая за соей любимой, той, которая владела его сердцем. Он был взволнован, узнав, что его королева воинов готовиться к войне. Наблюдая за ее действиями, он боролся с желание быть с ней, прямо сейчас. Это была не его армия, но он все равно любил видеть ее на поле боя. Она была великолепна! Гордая, красивая, с огнем в глазах, от которых его сердце пело, и кровь закипала. Он хотел услышать ее голос, даже грубое слово или насмешку. Он хотел посмотреть в ее пламенные синие глаза, даже если все, что в них было это гнев и ненависть. Когда он увидел ее одну в комнате, он понял, что это было его шанс. Он встал с трона и призвал Купидона.
Бог любви появился перед ним во вспышке красного света.
"Я здесь папа. Неужели ты готов?"
"Да, Зена одна и я думаю, что это прекрасный шанс. Я хочу, чтобы ты пошел со мной, но будь невидимым. По моему сигналу, ты выстрелишь в нее своей стрелой!"
"Папа, ты уверен! Ты действительно этого хочешь??"
"Нет, не хочу, но это мой единственный шанс завоевать Зену"

"Я думаю, что ты совершаешь ошибку, но я сделаю то, что ты хочешь. Я хочу видеть вас вместе, но Зена помогала маме и мне, она - мой друг. Я не хочу видеть ее разбитой!"
Арес посмотрел на Купидона с удивлением. Он знал, что Афродита любила Зену и не ради него. Но он не мог предположить, что Купидон тоже о ней заботился. Когда Зена перестала быть Разрушителем наций, она завела много друзей.
"Я не хочу навредить ей тоже. Я достаточно попортил ей жизнь в прошлом!"
Купидон вздохнул, и они оба исчезли.
++++++++++++++++++++++++++++++
Зена сидела за столом только в своей тунике, сняв ее броню, кожу и ботинки.
Вдруг она почувствовала, как холодок пробежал по ее спине. Арес был здесь, и она знала почему. Он хотел подразнить ее! Она шла на войну!!!
"Появись Арес, я знаю, что ты тут" позвала она

Пока все!


:)
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:41 PM | Сообщение # 99
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Niffela, всем интересно, поєтому и сидим молча в ожидании

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:50 PM | Сообщение # 100
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Ой ну слава богу!!!

:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ