Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
Золотая стрела
Lils Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 2:21 PM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
да-да, тихонечко сидим, что б проду не спугнуть smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kaileena Дата: Четверг, 2007-03-01, 11:15 PM | Сообщение # 102
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Niffela, мне надоело тихонечко ждать проды и молчать!!! biggrin
Проду!!!Проду!!!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Пятница, 2007-03-02, 1:56 AM | Сообщение # 103
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
ОК!!!!!!!!

Зена сидела за столом одетая только в свою тунику, без брони, кожи и ботинок.
Вдруг она почувствовала, как холодок пробежал по спине. Арес был здесь, и она знала почему. Ему хотелось подразнить ее! Она шла на войну!!!
"Появись Арес, я знаю это ты " позвала она
Он появился из неоткуда. Ее сердце предательски рвалось из груди при виде мускулистых форм в коже. Его дьявольская улыбка сводила с ума. Он подходил к ней гордым, величественным шагом! Каждое его движение свидетельствовало о его месте во вселенной!
Он носил серебряную серьгу в ухе, которая точь-в-точь повторяла меч на его поясе. На шее весел серебряный медальон.
Он так красив, и похоже он не совсем осознал, какой эффект производит на людей, когда появляется! Неважно как сильно она старалась доказать самой себе, что ненавидит его, она любила Ареса и хотела видеть рядом с собой. И не смотря на то, что в очередной раз он появился, чтобы помучить ее, она не могла не радоваться что он рядом.

"Что тебя надо, Арес?" - она старалась держаться холодно, но это было почти не возможно.
"Ты не рада меня видеть?"- невинно спросил он, определенно понимая, какой эффект производил на людей, и даже на Зену...
“Нет, не рада! И прекрати эти "невинные игры’, это не идет тебе!”
Арес улыбнулся, а Зена в ответ почувствовала ноющую боль в груди. Он подошел к столу и сел напротив. Бог взял ее кубок и сделал глоток.
“Не плохо, не Амброзия, но совсем не плохо”
“Что тебя надо, Арес?" - вновь спросила она.

"Разве я не могу просто навестить свою любимую королеву воинов?"
"Нет, не можешь, потому что я больше не твоя королева воинов, и я знаю, причину по которой ты здесь"
"Хорошо, хорошо" - сказал Арес и поднял руки в поражении - «Я никогда не мог обмануть тебя, верно? Я увидел, что ты готовишься вести армию, и подумал, что, возможно, ты нуждаешься в моей помощи. Да, кстати, уверен, что тебя мучает один вопрос!! Но могу тебя заверить - это не моя армия!!"

"Нет, Арес, мне не нужна твоя помощь. Ты знаешь, что я могу позаботиться о себе! В конце концов, великий Арес сам меня учил, не так ли?" Она очень не хотела говорить эти вещи ему, потому что половина было неправдой, но она ведь не могла позволить ему знать об этом. Он с удовольствием использовал бы это знание против нее. Но Зена была удивлена мимолетным взглядом боли, которая вспыхнула на его безупречном лице, и также быстро исчезла.

"Я действительно это увидела , или я просто хотела это увидеть? Боль? Арес? Что происходит?"
Она вздохнула и сказала, "И я знаю, что это не твоя армия" Она подняла на него глаза "Я думаю, что это Дисгармония!"

Лицо Ареса потемнело от гнева:
"Дисгармония? Что эта дрянь задумала? Я не разрешал ей приводить сюда армию!!!!"

Когда Зена рассказала произошедшее за последнее время, как Дисгармония схватила ее и связала и как в заговоре с Менисом они послали киллера, его лицо, потемнело еще больше. Зена видела его пару раз в гневе, и она была очень рада, что сейчас он был направлен не на нее.
Арес вскочил со стула и закричал, "ДИСГАРМОНИЯ!!!!!!!!!!!"

Молниеносно Дисгармония появилась в зале. Она не осознавала гнев, направленный на нее Аресом.

"Да, Арес? Ты звал меня?" Она медленно подходила к сердитому богу, соблазняя его, раскачивая бедрами.

Удивительно, она сумела проигнорировать присутствие Зены пока шла по залу. Но королеву воинов не обманешь, она знала, что Дисгармония боялась ее. Арес стоял с руками на груди, впиваясь гневным взглядом в "соблазнительную" богиню.

"То, что сказала Зена - правда????? Ты схватила ее и связала? Ты знаешь, что как моя Избранная, она защищена от других богов, и ты не представляешь себе последствия, если хоть волос упадет с ее головы!"

Дисгармония села на край кровати Зены. Она посмотрела на королеву воинов, и Зена видела гнев и ненависть в ее глазах.
"Не волнуйся, дорогой, я никогда не навредила бы твоей маленькой Избранной. Я только хотела поболтать с ней. Разве я не отпустила ее?"

Богиня подняла глаза на Ареса и скрестила ноги, показывая свое обнаженное бедро.
Зена видела, что Арес был не в настроении развлекаться зрелищем. Королева воинов выдавила улыбку восхищения. Арес и Дисгармония имели связь в прошлом, но слава богам, что все закончилось, по крайней мере, по части Ареса.
Бог войны подошел к богине и схватил ее за руку, поднимая с кровати.
"Ты имеете какое-либо отношение к армии у Коринфа?"
"Конечно нет, Арес, ты же меня знаешь. Я всегда повинуюсь твоим приказам и спрашиваю разрешение"
Бог войны бросил ее на пол с отвращением.
"Убирайся отсюда, и держись подальше от Зены и от меня!!!!"

Дисгармония ухмыльнулась и исчезла во вспышке серебряного света.

"Я не думаю, что от этого разговора будет прок, Арес. Она, похоже, любит грубость, и было довольно очевидно, что она лжет"

Арес вздохнул, чтобы успокоится.
"Я знаю, но теперь она лишний раз подумает, прежде чем сделать глупость. Но, если с тобой по ее вине что-нибудь случиться, она заплатит за это жизнью"

Он подошел к Зене. Его сердце билось все сильнее в опасении, что она снова отвергнет его. Он медленно провел рукой вниз по щеке, чувствуя мягкость ее кожи.
"Я не могу допустить, чтобы с моей любимой принцессой что-нибудь случилось!" прошептал он.
Арес наклонился, взял Зену за руку и медленно вытянул со стула. Он улыбнулся с облегчением, когда его действия не вызвали сопротивления. Осторожно, боясь спугнуть внезапное счастье, он обнял ее вокруг талии и прижал к себе. Он чувствовал, как желание зажглось в нем. Когда бог поднес свои губы к ее, он послал сигнал Купидону.

Купидон увидел сигнал от Ареса, и достал приготовленную стрелу. Она была солнечной, золотой, а не серебряной, какие он обычно использовал. Купидон выстрелил, и она попала Зене прямо в спину. Бог любви исчез, чтобы возвратиться к своей работе. Он отчаянно надеялся, что у этих двоих все будет хорошо.

Зена вскинула голову. Никакого сопротивления к этому мужчине у нее не осталось. Разум говорил ей, что это глупо, он хочет ее, но не любит, но сердце убеждало признать свои чувства. В тот момент она поняла, что ей плевать, что говорит разум!! Она хотела следовать за сердцем! Она обняла его вокруг шеи, углубляя поцелуй. Довольно не скоро они посмотрели друг на друга. Глаза Ареса, они были похожи на пламя огня, глубокие и безграничные, она в них тонула.

Арес был изумлен. Он не мог поверить, что Зена отвечает ему. Хотя он знал, что все происходило по воле стрел Купидона, он был в шоке. Арес упивался чувством абсолютного счастья, держа любимую в своих руках, где она и должна быль. Он посмотрел еще раз в глаза Зены, чтобы убедиться, что она хочет этого так же сильно, как и он.
Как только Арес увидел безграничное желание в ней, их одежды исчезли по взмаху руки. Зена упивалась видом своего бога, стоявшего перед ней во всей своей величественной гордости. Она не могла не пялиться на него, этот бог был настолько красив.

Арес поднял на руки свою безупречную, красивую принцессу, отнес ее к кровати и мягко уложил на шелковые простыни. Он лег рядом с нею и просто наслаждался мягкостью ее кожи и теплом тела.
Зена также упивалась чувством его теплого, крепкого тела рядом с ее, его сильных рук вокруг нее. Но она не могла больше ждать! Зена повернулась к нему и начала ласкать и целовать его нежными поцелуями, исследуя каждую часть его тела, она не могла насытиться.
Он простонал ее имя, чувствуя, как ее руки и ее губы заводят его. Арес хотел, чтобы это никогда не заканчивалось, и боялся, что это закончится слишком скоро. Он говорил ее имя,
"Зена…" много раз, пока мог выдерживать ее ласки. Но вскоре он сам начал ласкать ее тело, пока она не прокричала его имя в нетерпении! Когда их любовные ласки стали набирать обороты, и страсть уже охватила их, Арес остановился:
"Нет, я так не могу", - он застонал. "Я не хочу"

В ту же секунду он стоял с другой стороны комнаты, и они оба были снова одеты. Он кинул последний взгляд на любимую и исчез...

Зена в потрясении смотрела на то место, где Арес только что стоял.
Почему он оставил меня? Что я сделала неправильно? Что значит, он не может, не хочет? слезы хлынули из ее глаз.
Ей было так стыдно, что она послушала сердце и не разум. Она знала, что он только хотел ее, и всерьез не любил, но этот поступок она не поняла.
Зена лежала на кровати, свернувшись в клубок, пытаясь ослабить ту боль, которую она чувствовала. Она прижала подушку к груди, когда горячие слезы боли и позора катились по лицу. Ей было так одиноко без него! Внутри все горело, хотелось кричать - он не любит ее. Завтра ей нужно подготовить армию, но ни сегодня ночью, ни в ближайшее время покоя ее не видать....
+++++++

Отредактировала как могла!!! Но от посторонней помощи не откажусь!!!! biggrin


:)

Сообщение отредактировал Niffela - Пятница, 2007-03-02, 9:35 AM
Kaileena Дата: Пятница, 2007-03-02, 9:27 PM | Сообщение # 104
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
“Не плохо, не Амброзия, но совсем не плохо”

Сразу вспомнились слова Ивана Грозного "Да уж не царские палаты" из "Иван Васильевич меняет профессию"

Quote
"Ты имеете какое-либо отношение к армии у Коринфа?"

Может лучше "Ты имеешь какое-либо"

Quote
происходило по воле стрел Купидона

происходило благодаря стрел Купидона

Quote
что она послушала сердце и не разум

...сердце, а не разум
Quote
"Нет, я так не могу", - он застонал

surprised ???Что??? Можешь-можешь!!!
Я от него такого не ожидала!!!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Пятница, 2007-03-02, 9:45 PM | Сообщение # 105
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Niffela)
Отредактировала как могла!!! Но от посторонней помощи не откажусь!!!!

Эх... cool

Quote (Niffela)
Зена сидела за столом одетая только в свою тунику, без брони, кожи и ботинок.

Может, выкинуть вообще слово "кожа"? В данном контексте она скорее вызывает ассоциацию со скорняком и сдиранием сабжа. wink
Quote (Kaileena)
Он появился из неоткуда.

ниоткуда
Quote (Niffela)
Ее сердце предательски рвалось из груди при виде мускулистых форм в коже.

Может, лучше "мускулистого тела, затянутого в черную кожу"?
Quote (Niffela)
На шее весел серебряный медальон.

висел
Quote (Niffela)
"Хорошо, хорошо" - сказал Арес и поднял руки в поражении

поднял руки, признавая поражение.
Quote (Niffela)
Но Зена была удивлена мимолетным взглядом боли, которая вспыхнула на его безупречном лице, и также быстро исчезла.

Мне кажется, тут лучше как-нибудь: "Но Зена удивилась, увидев, как на мгновение его безупречное лицо исказилось от боли, прежде чем обрело прежнее выражение", и бла-бла-бла. smile

Вообще - поменьше бы калек с английского, побольше бы внимания к правописанию...
Не надо ставить запятые между однородными сказуемыми и, уж тем более, между подлежащим и сказуемым, это достаточно сильно отвлекает. Ну и лучше бы диалоги оформлять следующим образом:
не
Quote
"То, что сказала Зена - правда?????

а
Quote
- То, что сказала Зена - правда?

Не надо всех этих множественных вопросительных и восклицательных знаков, и без этого понятно, с какой интонацией Арес и Зена произносят подобные фразы.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kitana Дата: Пятница, 2007-03-02, 10:11 PM | Сообщение # 106
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Я от него такого не ожидала!!!

решил дундук, что должна она его захотеть сама а не после стрелы, жаль он не знал всей подставы biggrin biggrin biggrin biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-04-30, 5:10 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну и где продолжение?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Вторник, 2007-05-01, 0:30 AM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
на самом деле вопрос насущный. я хочу узнать окончание.


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-17, 3:17 PM | Сообщение # 109
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я так понимаю, снега не будет... гм, то есть, проды не будет?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Понедельник, 2007-09-17, 11:43 PM | Сообщение # 110
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Я даже не знаю, что и делать... sad Перечитываю свой весьма корявый перевод, и даже все желание отпадает на дальнейшую работу над рассказом... Не вяжутся у меня слова... cry cry

:)
Sisilia Дата: Вторник, 2007-09-18, 1:12 AM | Сообщение # 111
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Весьма корявый? Нормальный перевод и всяко лучше, чем читать инглиш! К тому же - все супер, я нормально читала и вообще без притензий! А-а-а-а-а!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Вторник, 2007-09-18, 8:16 PM | Сообщение # 112
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Niffela, так это перевод??? я тя умоляю дай мне ссылочку на оригинал,я никогда не читала этот фик)))ПЛИЗ!!!
перевод у тя отличный,это я те как будучий профф переводчик говорю smile
Niffela Дата: Вторник, 2007-09-18, 9:10 PM | Сообщение # 113
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Я даже не помню откуда скачавала!!! Давно уж было!! smile

Добавлено (2007-09-18, 9:10 Pm)
---------------------------------------------
Ладушки! я сегодня немного по перевожу... Выкину кусочег..


:)
Lava Дата: Вторник, 2007-09-18, 9:11 PM | Сообщение # 114
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
все оки,я ужо откопала и прочла) до конца)) фанф супер)))))
Sisilia Дата: Вторник, 2007-11-27, 1:55 PM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Niffela, и что ыт там напереводила?
Lava, а ты надо мной переводом тоже не сжалишься?

Издеваются все поголовно!! !тьма незаконченых фиков!!!!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
ондатра Дата: Суббота, 2008-01-19, 5:00 AM | Сообщение # 116
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Niffela, класс мне очень понравилось...а еще прода будет?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-19, 8:07 AM | Сообщение # 117
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Я вот тут откопала перевод слова studmuffin в словаре.
studmuffin
- мужчина с большой половой потенцией,
- мужчина, рассматриваемый как секс-символ.
На мой взгляд, его вполне можно было бы переводить просто как "жеребец".
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 3:43 PM | Сообщение # 118
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
На мой взгляд, его вполне можно было бы переводить просто как "жеребец".

ну... еще совсем грубый вариант - "самец" cool но жеребец ближе, это факт


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 3:53 PM | Сообщение # 119
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Тьфу ты, я-то подумала прода объявилась...бу.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
demon Дата: Пятница, 2008-02-08, 3:13 AM | Сообщение # 120
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Вы меня с ума сведёте! Вот так ждёшь проду, надеешься, а тебя всё время обижают. Эх... Надежда умирает последней,буду надеяться, что она умрёт не позже меня. cry

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-08, 8:13 AM | Сообщение # 121
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (demon)
Надежда умирает последней,буду надеяться, что она умрёт не позже меня.

biggrin biggrin biggrin

надейся-надейся... почти везде с продами туго... я вот тоже уже потихонечку пакую чемоданчики, чтобы перебираться в психушку...

demon Дата: Пятница, 2008-02-08, 6:29 PM | Сообщение # 122
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Falena pommier займи мне место в соседней палате,скоро туда все переберёмся... crazy

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?


Сообщение отредактировал demon - Пятница, 2008-02-08, 6:36 PM
Эгэсихора Дата: Пятница, 2008-02-08, 6:41 PM | Сообщение # 123
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Niffela, ПРОДУ!!!!!

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-08, 7:17 PM | Сообщение # 124
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (demon)
Falena pommier займи мне место в соседней палате,скоро туда все переберёмся...

это было не так-то просто, но я все-таки для тебя ее выбила!!!
demon Дата: Пятница, 2008-02-08, 7:32 PM | Сообщение # 125
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
это было не так-то просто, но я все-таки для тебя ее выбила!!!
Спасибо!!! biggrin Люди не дайте мне погибнуть,ПРОДУ!!!!


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?


Сообщение отредактировал demon - Пятница, 2008-02-08, 7:34 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ