• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
Золотая стрела
Niffela Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:09 PM | Сообщение # 176
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Выложу ближе к вечеру!! Щас некогда!! sad

:)
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:14 PM | Сообщение # 177
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
да мы так и поняли...
demon Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:19 PM | Сообщение # 178
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Будем ждать smile

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:21 PM | Сообщение # 179
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
да уж... терпение, может, и благодетель... но явно не мой конёк...
demon Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:32 PM | Сообщение # 180
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Уже хорошо то,что сегодня будет прода.

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:36 PM | Сообщение # 181
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
боги воистину сжалились над нами...
demon Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:43 PM | Сообщение # 182
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
В данном случае боги и Niffela одно и тоже biggrin

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:51 PM | Сообщение # 183
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ооооо, да она у нас богиня.... /может, хоть лесть поможет/
demon Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:58 PM | Сообщение # 184
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Надеюсь,надеюсь....

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 1:00 PM | Сообщение # 185
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
biggrin
Эгэсихора Дата: Суббота, 2008-02-09, 3:07 PM | Сообщение # 186
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Niffela, как же мне ты настроение подняла)))сенкс
Quote (Niffela)
След. кусок про Ареса!!
ждем-с=)))
Quote (Niffela)
НЕ долго!!
поймали на слове


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Niffela Дата: Суббота, 2008-02-09, 6:03 PM | Сообщение # 187
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Арес был на поле битвы в Афинах. Направляя свои войска, он думал о Зене и о том, как больно он ей сделал.

«Неужели так будет всегда? Я обречен причинять боль той единственной, которую люблю».

Он пробовал подавить боль, сосредоточиться на битве, но это было бесполезно. Перед его глазами вновь и вновь возникал ее образ!!
Наконец ему удалось сфокусировать внимание на своей армии. Никто не мог его видеть. Бог пользовался эти, чтобы блуждать по полю. Он направился к Гераклу, который яростно сражался с несколькими солдатами!
Полубог увидел брата и рванул в его сторону. Арес стал видимым, но не отразил удар. Геракл все же сумел повалить Ареса на землю. Будучи сыном Зевса, он имел почти равную с Аресом силу.
Бог войны сумел отразить очередной удар полубога и встал на ноги.
Они продолжали свою мрачную схватку, и никто не хотел отступать, как внезапно Ареса пронзали острая боль!

«Неееееееееееееееттттттт! Зееееееееееееенаааааааааа!!! » - закричал он. Его ноги не выдержали , и он рухнул на землю. Будучи богом, он никогда не ощущал боли и тем более не мог быть убитым или раненным. Это была боль Зены, он чувствовал ее, потому что они были связаны узами.

Геракл встал на колени рядом с Аресом:
«Арес в чем дело? Ты бог…ты не можешь чувствовать боль.. Что с Зеной? Ты кричал ее имя… Арес говори!!!! » Геракл затряс Ареса. Он боялся, что случилось что-то непоправимое! Если Арес кричал ее имя, значит все действительно очень серьезно!!

Геракл помог Аресу подняться.
«Зена.. Ее ранили.. Она умирает. Я должен идти к ней..»

Геракл был очень удивлен. Никогда он не выдел Ареса таким потерянным.
Возможно, бог войны не был таким хладнокровным и бессердечным.
Если он действительно любил Зену, то в это охотно можно поверить.
Кроме того, если Зена действительно умирала, Арес был единственной надеждой на ее спасение.

«Иди Арес! Спаси ее. Скажи, что я думаю о ней!»
Арес кивнул и исчез в серебристой вспышке.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Бог появился рядом с носилками, на которых Зена была отправлена в больницу. Габриэль пыталась что-то сделать, она громко плакала!
Барду удалось смыть большую часть крови с тела воительницы, но она была бессильна против смертельной раны. Она понимала, что Зена скоро умрет, и также понимала, что никто не сможет ничего сделать. Когда она увидела Ареса, надежда появилась в ее глазах.

«Ты можешь ей помочь??»
«Я постараюсь»

Услышав голос любимого, Зена открыла глаза. Она увидела Ареса, стоящего около нее, и была удивлена, увидев слезы в его глазах. Ее рука медленно поднялась. Она знала, что скоро умрет, и ее очень хотелось дотронуться до него в последний раз. Арес наклонился и взял ее руку в свои теплые ладони.
Она попробовала, что-то сказать , но послышался только хриплый шепот. Арес наклонился к ее лицу.

«Я люблю тебя, Арес. Я всегда тебя любила… » - сказала она и снова закрыла глаза, упав без сознания.

«И я тебя люблю, Зена» - но она его не слышала. По его щекам побежали слезы от ее признания. Они никогда не будут вместе, даже если она останется жива, ведь эти слава лишь действие стрелы Купидона. Он был подавлен. Он больше никогда не услышит от нее этих слов, она не любит его по-настоящему.

Арес нежно взял ее на руки и перенесся в свои секретные покои на Олимпе. Здесь он хранил все свои воспоминания о Зене. Со времен, когда она была его военноначальником, его Разрушительницей Наций, его возлюбленной, его воином. Они могли говорить обо всем на свете. Он любил ее даже тогда, когда еще не понимал этого. Он осознал свою любовь, только когда она ушла от него. Были маленькие статуи, гобелены, ее оружие, все, что напоминало о ней, о женщине, которую он любил больше своей собственной жизни. Здесь были и все подарки, которые он ей дарил, и которые она оставила, когда уходила. Ее одежда, драгоценности…. И засушенная роза, которую он подарил ее после первой ночи! Вероятно, Зена засмеялась, узнав, что он все это хранит. Она все равно не поймет, зачем ему все это!

Он мягко уложил ее на огромную кровать, которая была застлана черными шелковыми простынями. Одним взмахом руки он заставил исчезнуть все ее верхнюю одежду. Ее кожа была болезненно бледной, и она могла умереть в любую секунду, если он не сделает ничего. Проблема была в том, что ее рана была настолько серьезной, что один он вылечить ее не мог.

В отчаяньи Арес закричал : «Афродита, пожалуйста… »

Афродита появилась в розовой вспышке.
Боже, Арес!! Зена...»

«Она умирает Афродита, мне нужна твоя помощь, чтобы излечить ее».

«Конечно, Арес. Я сделаю все, чтобы спасти ее. Она мой друг».

Арес был удивлен ее словами. Его сестра действительно волновалась за Зену.
Он почувствовал себя таким одиноким. В его жизни было столько крови и насилия, что мало кто его любил и понимал. Кроме Афродиты, Купидон и Зевса, был еще один человек, мнение которого много значило для Ареса. И это человек умирает на его постели.

Оба бога положили свои руки на голову Зены. Сначала от них исходило зеленое свечение, и распространялось по всему телу королевы воинов. Афродита и Арес стояли так несколько минут, прежде чем их силы иссякли и они убрали свои руки.

Арес осмотрел рану. Она затянулась и уже почти зажила. На лице у Зены появился румянец, а дыхание стало ровным и сильным. Хоть она была без сознания, Арес знал, что теперь она будет жить.

«Спасибо тебе, Дита» - улыбнулся он.
«Всегда пожалуйста» - ответила богиня любви и исчезла в розовом свете.

После ее ухода, Арес разделся и лег рядом с Зеной. Он захватил ее в свои объятья и придвинул ближе, чтобы согреть теплом своего тела. С осознанием того, что Зена полностью поправится, немного отдохнув, Арес быстро уснул, чтобы восстановить свои собственные силы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Зена проснулась рано утром и не поняла, где находится. Она чувствовала теплое тело сзади и сильные руки у себя на талии! Сначала она немного напряглась, но, поняв, что это Арес, она расслабилась и, прижавшись к Аресу, снова погрузилась в сладкий сон.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


:)
demon Дата: Суббота, 2008-02-09, 6:10 PM | Сообщение # 188
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Какая прелесть.

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 6:13 PM | Сообщение # 189
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Niffel'очка, спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!! ты такое чудо!!! ты спасла меня от неминуемой смерти... да еще и кусочек какой интересный... я летаааааааааааю, я в раюююююю...
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 4:58 AM | Сообщение # 190
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Просто супер!!! Умираю как хочу дальше, такой красивый и нежный кусочек...
проду-проду-проду... пожалуйста... быстрее... /перечитывает отрывок снова/


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:27 AM | Сообщение # 191
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
да... отрывочек оооооооочень классный...
Niffela Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 12:47 PM | Сообщение # 192
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Когда Арес проснулся, Зена еще спала. Он осторожно, пытаясь не разбудить ее, встал с постели. Взмах руки и он полностью одет. Бог сел на кресло около окна и приготовился нести бессмертную вахту, пока его принцесса не проснется.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зена проснулась через пару часов и поняла, что Ареса с ней больше нет. Она дико осматривала комнату, пытаясь найти его. Когда она увидела его, она расслабилась, так как боялась, что он ее снова оставил.

«Арес?»
«Да, Зена», - он встал, подошел к ней и сел рядом.

«Что случилось? Как я оказалась здесь?»

«Тебя ранили, и ты почти умирала. Афродита помогла мне излечить тебя. Зена, что произошло? Кто сделал это? »

«Дисгармония. Вернее, не она лично, а ее солдат. Она транспортировала его прямо ко мне. Но я не успела среагировать, было уже поздно. Я всегда чувствую тебя, но с Дисгармонией у меня нет такой связи ».

«Дисгармония»,- прорычал Арес. «Зевс узнает об этом, я обещаю. Он накажет ее, и она больше никогда не причинит тебе вреда. Клянусь жизнью самого Зевса!»

Зена знала, что он серьезно. Никто, ни бог, ни смертный, не мог клясться жизнью Зевса, если его слова были ложью. В противном случае, Зевс узнает об этом и убьет его.

Арес взял Зену за руку, и поцеловал ей ладонь.
«Зена… о той ночи… Прости меня»

Зена гневно забрала руку: «За что именно мне простить тебя Арес? За то, что ты пришел ко мне? За то, что ты целовал меня? За то, что пытался заняться со мной любовью? За то, что ты так этого и не сделал? Или за то, что ты оставил меня одну, причинив мне чудовищную боль? За что именно я должна простить тебя?»

Гордый бог опустил голову.

«Прости, что сделал тебе больно. Прости, что я пытался завладеть тобой. Прости за все то , что я сделал плохого тебе. Возможно, ты мне не веришь, и у тебя есть на это все основания, но я говорю правду. Ели ты меня не простишь, я пойму, это разобьет мое сердце, но я пойму. Но, не смотря ни на что, я хочу, чтобы ты знала…я люблю тебя. Я всегда буду любить тебя! А всегда это очень долгий срок для бога ».

Зена потеряла дар речи, она никогда не надеялась услышать от него эти слова. Ее сердце готово было выскочить из груди от радости. Мало того, что он ее действительно любил, так он еще и сожалеет о том, что он сделал в прошлом. Афродита была с самого начала права. «Спасибо тебе» - поблагодарила в уме Зена. В ответ она услышала тихий смех: «Всегда пожалуйста, принцесса».

Зена подняла голову Ареса, чтобы могла видеть его глаза. В них она видела нежную любовь, тоску и …боль.

«Я прощаю тебя, Арес. Я за все тебя прощаю!» -прошептала она.

Он улыбнулся своей поразительной улыбкой, и притянул Зену к поцелую. Но, едва поцеловав, он резко встал. Зена была в шоке, ОПЯТЬ он уходит.

«Я так не могу! Не могу!» - выдохнул Арес. Голосом полным отчаянья он крикнул : «КУПИДОН!»

Купидон появился во вспышке красного цвета. Оба Арес и Зена смотрели на него. Бог любви видел боль в глазах отца и недоумение в глазах Королевы воинов.

«В чем дело?»
«Сними это, немедленно! Я больше так не могу!!» - прокричал Арес.

«Снять ЧТО, Арес??» - в гневе спросила Зена. Она не совсем понимала, что происходит, и ей было немного страшно.

Арес выглядел очень удрученным. «Я попросил Купидона выстрелить в тебя его стрелой. Я хотел твоей любви, и надеялся, что, когда эффект стрелы пройдет, какие-то чувства у тебя останутся. Но каждый раз, когда мы были вместе, я вспоминал о стреле, и понимал, что не хочу тебя ТАКИМ образом. Я понял, что если мы сделаем это, то после того, как эффект стрел пройдет, ты меня не простишь никогда. Поэтому тогда, причинив тебе боль, я все же ушел».

«ЧТО???» -в гневе выкрикнула Зена.


:)

Сообщение отредактировал Niffela - Воскресенье, 2008-02-10, 12:50 PM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 12:59 PM | Сообщение # 193
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
biggrin biggrin
Quote (Niffela)
«ЧТО???» -в гневе выкрикнула Зена.

сдается мне, Зена придумает новый способ убивать богов... так, чтобы быстро - и наверняка biggrin
demon Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:10 PM | Сообщение # 194
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
СПАСИБО за проду!!!!!!1
Quote (falena_pommier)
сдается мне, Зена придумает новый способ убивать богов... так, чтобы быстро - и наверняка
НЕ.... покричит и успокоиться,но прощение просить, Арес будет долго...... smile


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?


Сообщение отредактировал demon - Воскресенье, 2008-02-10, 1:11 PM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:39 PM | Сообщение # 195
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (demon)
НЕ.... покричит и успокоиться,но прощение просить, Арес будет долго......

ну ему еще повезло, что он голову не потерял. Если бы он все-таки забил на то, что она сама не своя от стрелы, и переспал с ней, был бы полный косяк... поэтому браво Аресу!.. у него еще есть шанс...
demon Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:49 PM | Сообщение # 196
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Niffela ещё раз спасибо за проду biggrin Жду с нетерпением кусочка
, где Купидон скажет ему,что стрелы не было(Вроде так????)интересно какая у Ареса будет реакция
Quote (Niffela)
каждый раз, когда мы были вместе, я вспоминал о стреле, и понимал, что не хочу тебя ТАКИМ образом. Я понял, что если мы сделаем это, то после того, как эффект стрел пройдет, ты меня не простишь никогда.
Какие строки.....


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:54 PM | Сообщение # 197
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (demon)
где Купидон скажет ему,что стрелы не было

ох я бы долго тогда ржала.. но без помощи Афродити или Купидона Зена явно бы себя так не вела...
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 2:07 PM | Сообщение # 198
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Зена его сама любила... так что успокоется, когда Купидон это озвучит wink Но будет интересно, а Арес будет в шоке biggrin
Срочно продолжение!.. пожалуйста... happy
Можно сегодня? ну хоть чуть-чуть...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-03-01, 5:53 PM | Сообщение # 199
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
хочу проду...
Xeva Дата: Суббота, 2008-03-01, 7:34 PM | Сообщение # 200
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
и я тоже! :(

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ