• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
Золотая стрела
demon Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:04 PM | Сообщение # 201
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Так хочеться прочитать проду, а её всё нет...эх

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-03-17, 11:31 PM | Сообщение # 202
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ну где же прода? уже больше месяца прошло с последнего кусочка... я же с голода помру...
NightAngel Дата: Пятница, 2008-03-21, 10:11 PM | Сообщение # 203
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Пожалуйста,продолжение...Безумно интересно всё же!!!!

У меня не притязательный вкус....Мне вполне достаточно..самого лучшего...

falena_pommier Дата: Пятница, 2008-03-21, 10:16 PM | Сообщение # 204
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
NightAngel, ты недождешься.... мы тут долго на коленях ползали - не сработало
NightAngel Дата: Пятница, 2008-03-21, 10:44 PM | Сообщение # 205
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Ааааа!!!!!!!!!Кошмар!!!!А так хочется почитать....

У меня не притязательный вкус....Мне вполне достаточно..самого лучшего...

NightAngel Дата: Пятница, 2008-03-21, 10:44 PM | Сообщение # 206
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
cry cry cry

У меня не притязательный вкус....Мне вполне достаточно..самого лучшего...

falena_pommier Дата: Пятница, 2008-03-21, 10:59 PM | Сообщение # 207
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
всем хочется... но переводчика тут отловить крайне сложно, а уж добиться проды - ваще невозможно
Kristina Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 2:28 AM | Сообщение # 208
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
Вот блин, на самом интересном месте.

Kristina Дата: Среда, 2008-09-17, 8:05 AM | Сообщение # 209
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
Ну хотя бы ссылку киньте, на англ. дочитаю.

falena_pommier Дата: Среда, 2008-09-17, 9:02 AM | Сообщение # 210
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Если найдете ссылку, могу попробовать доперевести, пока времени есть хоть чуть-чуть, ибо потом ваще не будет.
Niffela Дата: Понедельник, 2008-11-03, 8:25 PM | Сообщение # 211
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Я знаю, что вы меня все тихонько ненавидите и спасибо, что с форума не выкинули!!

http://bleeding-heart.net/bfw....ow.html Вот ссылочка!!! Если у кого есть желание прошу!!! Я честнслово не смогу вас обрадовать в ближ время!!!



:)
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-11-03, 8:33 PM | Сообщение # 212
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
А я-то думала, прода... ых
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-11-04, 8:38 AM | Сообщение # 213
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (demon)
falena_pommier, Становиться на колени! может переведешь,а? ну хоть когда свободное время будет

со свободным временем нынче напряг. Но коли появится - переведу.
Aliza Дата: Среда, 2012-05-30, 8:26 AM | Сообщение # 214
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Аааааа уууууууууу есть кто нибудь?

Лагу Дата: Вторник, 2012-12-25, 9:08 PM | Сообщение # 215
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Aliza)
Аааааа уууууууууу есть кто нибудь?

есть... только те же, кто так же хочет проду!
ааа и правда на таком месте остановились!!!
Фанфик прикольный! Было бы замечательно узнать, чем закончится эта история! :* Арес - джентльмен... прямо... почти что :*


Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-28, 9:11 AM | Сообщение # 216
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Фанфик клевый!! Зенка и Аресик здесь такие милашки, особенно Арес, ну прям романтик
Цитата (Niffela)
Она так красива, моя принцесса. Никто не может сравниться с ней’

Да,это точно
Так интересно развиваются события и ситуация со Стрелой прям интрига. Так же понравился разговор Афродиты и Зены, и слова последней о своей любви к Аресу, ее слезы, такой трогательный момент
Меня еще зацепили эти слова Ареса:
Цитата (Niffela)
Арес выглядел очень удрученным. «Я попросил Купидона выстрелить в тебя его стрелой. Я хотел твоей любви, и надеялся, что, когда эффект стрелы пройдет, какие-то чувства у тебя останутся. Но каждый раз, когда мы были вместе, я вспоминал о стреле, и понимал, что не хочу тебя ТАКИМ образом. Я понял, что если мы сделаем это, то после того, как эффект стрел пройдет, ты меня не простишь никогда. Поэтому тогда, причинив тебе боль, я все же ушел».

Такое эмоциональное признание Аресика в своем поступке.
Цитата (Лагу)
есть... только те же, кто так же хочет проду!

Да,я тожеее хочуууу продолжения проды, сижу и думаю ну почему я не дружу с английским, столько фанфиков интересных, но до конца не переведенных Так хочется узнать чем же закончится ситуация со Стрелой, думаю тут скорее всего чувства Зенули к Аресу по велению сердца и Стрела здесь не причем.


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-28, 9:16 AM
Xenasuperclass Дата: Четверг, 2013-11-14, 7:42 AM | Сообщение # 217
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Продолжение не будет никогда

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
No_Faith Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 1:22 AM | Сообщение # 218
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Вот вам небольшой кусочек :) Пока мне лень учиться :) П.С.: Не перевожу слово в слово. Не знаю, как это правильно объяснить, называю это "творческим" переводом. Смысл остается тем же, что и в оригинале, как и основная часть текста, но некоторые слова на русском добавлены/изменены, чтобы у текста был смысл и он адекватно воспринимался на русском :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Купидон встал между ссорящимися любовниками: -Все хорошо. Успокойтесь на минуту и дайте мне сказать.
Зена обернулась на Купидона, но Арес все еще видел злость, блестящую в ее глазах. он надеялся, что когда все прояснится - она поймет и с нетерпением ждал, что же скажет Купидон.
-Что ж, папа. Мама и я знали, что ты был в отчаянии, думая, что Зена никогда тебя не полюбит. Ты настолько сильно любишь ее, что не видел иного выхода. Мы так же знали, что ты в действительно не хотел этого делать.
Далее Купидон обернулся к Зене
-Зена, из разговора с тобой мама узнала, что ты любишь папу ни чуть не меньше, чем он тебя, поэтому....
Купидон почесал голову в раздумии. -Мама и я придумали другой план. Зена была действительно поражена моей стрелой, но это была особая... золотая стрела. Эта стрела была сделана не для того, чтобы создать иллюзию любви, а чтобы раскрыть те чувства, которые уже есть. Что ж, вы поняли, что уже любите друг друга. Моя стрела не изменила ничего, она лишь помогла вам увидеть истинные чувства друг друга.

Зена и Арес посмотрели друг на друга. Они были удивлены... шокированы...Но потом счастливо вздохнули с облегчением. Арес обошел кровать и сказал: -Спасибо, Купидон. Вы знали, что нам нужно и чего мы хотим лучше, чем мы. Мы никогда этого не забудем. А теперь - уходи. Минуточку! Перед тем. как ты уйдешь - передай Дите, что мы любим ее.
Арес не видел, как исчез Купидон, потому что повернулся к Зене утонул в ее невероятных голубых глазах.

Зена посмотрела ему в глаза, потом подошла и взяла его за руку.
-Ты любишь меня? Ты правда любишь меня? Это то, чего я всегда хотела, о чем мечтала. Я не могу поверить, что мои мечты стали реальностью.

-Я тоже, - прошептал Арес. Он не мог поверить в свою удачу. Женщина, которую он любит больше жизни чувствует тоже самое к нему. Теперь он никак не мог убрать со своего лица дурацкую, но такую счастливую улыбку.

Зена сменялась над своим удивительным и красивым богом войны. Он был ее, теперь она могла сказать это, он был действительно ее.
-Мы должны вернуться и сообщить Ификлу и Габриель, что я в порядке. И наконец-таки закончить войну.

-Не сейчас, позже. -Прошептал Арес и наклонившись захватил ее губы в плен своих, запечатлев на них поцелуй.

-----------------------------------
Если что - кидайте тапки (размер 37-37,5 :))


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
No_Faith Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 2:52 AM | Сообщение # 219
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
ну и еще :) Мне понравилось :))
___________________________________________

За окнами забрезжил рассвет, Арес очнулся от глубокого сна. Он лежал на кровати в своей лучшей спальне. Он смотрел на спящую Зену, которая лежала совсем близко к нему. Ей все еще нужно было восстановить свои силы после ранения и даже во сне она выглядела уставшей. *Вчерашнее не помогло, или...* - думал он, усмехнувшись, вспоминая события вчерашнего дня. Он почувствовал тепло и удовольствие от воспоминаний о минувшем дне. Зена простила его за его договор с Купидоном и показала, что прощение - самая прекрасная вещь, которая только может быть. Он не хотел вставать. Он хотел навсегда остаться здесь, в кровати, с ней, чтобы ее руки нежно обнимали его, но он понимал, что и у нее и у него есть обязанности, и что это несбыточная мечта.

Он осторожно отодвинулся от нее, стараясь не потревожить свою королеву. Встав с постели, он оделся одни щелчком пальцев. Он открыл портал, чтобы посмотреть, как протекает война в Коринфе в отсутствии Зены. Все было тихо и спокойно в данный момент, но учитывая специфику его професии, все же это была война и он понимал. что это затишье ненадолго. Он осмотрел то, что творилось за пределами стен и увидел солдат Итикана, готовящих катапульты к атаке стен. Если им повезет и они разрушать бОльшую часть стен, то в живых останутся лишь единицы и взять крепость не составит никакого труда. Зена вчера рассказала ему о том, как проходила битва до ее ранения. Все силы были сосредоточены на южной стене и враг не использовал катапульты. Арес, также как и Зена верил, что атака стен - всего-лишь отвлекающий маневр. Посмотрев на армию сейчас, он понял, что это часть плана, разработанного Дисгармонией. он понимал, что если ей повезет, то не только Зена умрет, но и ее опыт будет утерян. Военачальники Конфиской армии были не оптыными и неподготовленными. Он был уверен, что катапульты притащили после исчезновения Зены. Пока Зена не командует армией, Итика может одержать легкую победу.

Он также проверил все ли в порядке с Габриель. Он застал ее за помощью раненым. Она хорошо организовала все и была назначена главной в госпитале, так как имела не малый опыт. Больные с серьезными ранениями находились под наблюдением более обученных лекарей в одной части здания, в то время, как людей с менее серьезными ранениями осматривали помощники, которых набрала Габриель. Он также видел, что Габриель понимала, насколько необходима чистота и все было чисто, опрятно и красиво. Арес также видел своего дядю - Гадеса, повелителя царства мертвых. Он был в лазарете. Никто больше не видел его. Он ходил от солдата к солдату, забирая лишь тех, чье время пришло. Габриель суетилась возле блондина, имени которого Арес не знал. Она вытаскивала наконечник стрел из раны солдата. Эти двое работали слажено и бог войны увидел искры, пробегающие между девушкой и солдатом. Несмотря на то, что бард сильно раздражала его, он не мог не восхититься ее преданностью и собранностью в сложной ситуации. Она напоминала ему его королеву воинов. Конечно, он понимал, что Зена ее многому научила и что Габриель уже умела не мало задолго до их встречи.

Он перешел к Королю Ификлу. Король сидел на своем троне и руководил военными действиями, настолько хорошо, насколько мог, выполняя обязанности, которые были возложены на Зену. Он выслушивал отчеты от дозорных, которые следили за всем происходящим со стен. Он также разложил карту своего королевства, отслеживая передвижения вражеских войск. Король был крайне сконцентрирован, но... что-то было не так, Арес заметил это в его глазах. Он был не уверен в том, что это может быть, но явно что-то знакомое. Арес покачал головой в недоумении и сконцентрировался на действиях короля. Король, в свою очередь был сконцентрирован и отдавал приказы людям, которые, казалось, неиссякаемым потоком приходили к нему и уходили прочь. Казалось, что все под контролем на данный момент. Он сидел на стуле и размышлял, как разрешить конфликт между государствами, когда Зена проснулась.

Когда Зена проснулась, она поняла, что Ареса нет с ней рядом в постели. Сначала, она запаниковала, но потом, вспомнив события вчерашнего дня, расплылась в счастливой улыбке и прошептала: - Арес...-Зная, что он обязательно услышит ее.

-Я здесь - сказал он. Она обернулась и увидела, что он в комнате, сидит и смотрит в портал. Она улыбнулась ему, он улыбнулся ей в ответ, прежде чем снова вернуться к своей работе. Когда Зена проснулась, она подумала, что он снова оставил ее, но потом поняла, как это глупо. У него есть обязательства, ради которых ему приходится покидать ее. Она знала, что он любит ее и могла не волноваться за него в его отсутствие.

Она села, обхватив ноги руками и огляделась, думая, в каком из его многочисленных замков она сейчас находится... Она открыла рот от удивления, когда поняла, что его не обычная спальня в замке. Это спальня Ареса в его Зале Войны на Олимпе! Он никогда раньше не приводил ее сюда, даже когда они были вместе много лет назад. Он приводил ее в обычные замки или в какие-то экзотические места, где они могли быть одни. Ей было интересно, бывал ли здесь еще кто-то из смертных. Она знала, что ему уже не мало лет. Он бессмертен, в конце концов. У него было много отношений и как результат, много детей. Но насколько она знала, он никогда не уделял особого внимания своим женщинам и не хотел знать ни одного из своих детей. Мысли о его прошлом невольно пробудили в ней ревность, но все это глупо. Прошлое должно оставаться там, где оно должно быть - в прошлом.

Она посмотрела туда, где сидел Арес. Она не была уверенна в том, что он сейчас с ней, но продолжала смотреть на него. Он следил сквозь портал за воинами в мире и, она должна была признать, он наслаждался своей работой. Он улыбнулся, когда отвлекся и увидел, что она смотрит на него. В этот момент ее сердце забилось чаще и она улыбнулась ему в ответ.

Арес встал, подошел к ней, сел рядом на кровать и взял ее за руку. Он притяну ее ближе и обнял, наслаждаясь ощущением ее тела рядом с его. Он отстранился от нее и поцеловал ее в уголок губ: - Я должен ненадолго отлучиться. Мне нужно навестить Зевса и рассказать ему о проделках Дисгармонии. а затем мне нужно проверить мою армию в Афинах. Все вроде бы идет хорошо, но мои генералы должны иногда получать "нежные" поощрения от меня. Это удивительно, насколько слажено все начинает получаться после того, как я устраиваю им "небольшие визиты".

Зена ухмыльнулась. Она знала, что он имел в вижу, она сама была удостоена таких визитов в далеком прошлом.

-Еще, мне нужно сказать Гераклу, что ты в порядке, он волновался.
-Как он узнал, что я ранена?

Арес ухмыльнулся задумчиво: - Мы сражались. Я видел разочарование у него на лице, он злость - на моем. Когда тебя ранили, я почувствовал твою боль и упал в агонии. Когда я сказал Герку, что тебя ранили и мне срочно нужно к тебе, он сказал мне отправляться немедленно. Я думаю, он будет рад узнать, что я успел вовремя.

-Как ты почувствовал мою боль?
-Мы связаны с тобой - ты и я. Разве ты не знаешь этого?

Зена остановилась на минуту и прислушалась к своим ощущениям. Она открыла много нового в себе. Она чувствовала, как бьется ее сердце, как кровь бежит по венам, как работает ее желудок. Когда она попробовала углубиться в свои ощущения, она поняла, что вот оно - вот он мужчина, который сейчас рядом с ней. Она чуствует его ничуть не хуже, чем он ее. Она чувствует, как бьется его сердце, как бежит его кровь. Они были связаны. Что чувствует один, то почувствует и другой. Она была так ошеломлена этим открытием, что резко вернулась в реальность, разорвав связь с внутренними ощущениями. - Да, я чувствую это. Я правда это чувствую. Так вот. что чувствуешь ты?

-Ну, я это чувствую немного сильнее, потому что я Бог, но думаю, что ты тоже сможешь чувствовать так же, как я со временем. Я скоро вернусь. Поешь и отдыхай

Зена улыбнулась и поцеловала его, давая ему понять, что все хорошо и ему не стоит за нее волноваться, пока она будет тут одна.

-До встречи,- сказала она.

_____________________________________

На сегодня все :) больше уже не осилю, т.к. вам перевожу сюда сразу "с листа", как говорится и уже начинаю опечатываться и тормозить :) Надеюсь, вам понравится хотя бы то, что пока есть :)


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 11:01 AM | Сообщение # 220
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
No_Faith, спасибо вам за продолжение*О* Это прекрасно

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 11:05 AM | Сообщение # 221
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
No_Faith, спасибо вам за продолжение*О* Это прекрасно

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
No_Faith Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 12:33 PM | Сообщение # 222
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Арес исчез в серебряной вспышке, оставив на том месте, где только что был кроваво красную розу. Он так же оставил стол, полный еды для нее. Она подняла розу и поднесла к лицу, чтобы насладиться ее ароматом. роза прекрасно пахла и этот запах приносил множество воспоминаний. Воспоминаний о том.когда она и Арес были любовниками. Воспоминаний о хорошем и плохом. Он оставлял ей розы каждый раз, когда они придавались любви.

Перед тем, как сесть за стол, она встала и решила внимательней рассмотреть обстановку в комнате, так как никогда не бывала здесь раньше. Внимательно рассматривая гобелены она была шокирована тем, что на всех них была изображена она! Здесь была ее битва в Афинах. Следующий изображал то, как Арес дарит ей шакрам. Еще на одном были изображены ее тренировки, а за ним следовал гобелен, на котором была изображена она, как фаворитка Ареса - гроза наций. Увидев следующий гобелен, на ее глаза невольно навернулись слезы. Он изображал ее первую битву, ту, в которой она сражалась бок о бок со своим братом Лайкусом и в которой он был убит. Тогда они защищали свой дом от Кортеса. Тогда она впервые увидела Ареса. Он появился после битвы и сразил ее, молодую девушку, наповал. Она влюбилась в него с первого взгляда. Он был такой сильный, красивый и страстный. В нем было все, о чем она когда-то мечтала. Она была молода и неопытна, но это не имело значения ни для него ни для нее. Он сказал ей, что она должна быть одной из военачальников и забрал ее для тренировок в один из своих замков. Но это все теперь уже в прошлом.

Она продолжила осматривать комнату, заглядывая во все сундуки и ящики. Она нашла свои старые доспехи, которые она не носила уже много лет. Она увидела маленькую статуэтку, которая изображала их с Аресом вместе. Здесь были украшения, которые он дарил ей, но она отказывалась их принять и возвращала ему. В одном из верхних ящиков комода она даже нашла засушенную розу. Она знала, что это была за роза - он подарил ее ей после того, как они впервые занимались любовью. Должно быть он специально сохранил ее. Он хранил здесь абсолютно все, что связывало когда-то их. Она не могла понять, зачем он столько лет хранит здесь все эти вещи. Она села на стул и начала плакать. Она поняла, что он полюбил ее с момента самой первой встречи, тогда же, когда и она полюбила его. Она прятала глубоко в себе эти чувства, знала, что любит его, но никогда не думала, что это взаимно. Она не понимала, почему... Она была просто очередным увлечением Ареса, которое приносило ему немало побед. Почему не кто-то другой? Почему она? Она встряхнула головой в недоумении. Она так многого не понимала в нем и наверное, никогда не поймет. Но одна вещь была ясна четко: он любил ее, она любила его и теперь, спустя годы разлуки, о которых она сожалела, они наконец-то снова были вместе. Время было ничем для него, но она не будет жить вечно и поэтому, каждая минута ее жизни очень дорога.

Она очнулась от воспоминаний, понимая, что грустить глупо, потому что прошлое не вернешь и не исправишь и она решила поесть. Все самое вкусное, что она так любило было на столе. Арес так хорошо знал ее. Здесь были жареные фазаны, маленькая картошка, запеченная в огне до черной хрустящей корочки, свежевыпеченный хлеб, намазанный теплым маслом, горсти красного винограда и много холодного сидра,который она так полюбила в Коринфе. Она никогда не говорила ему, что ей нравится, но он всегда замечал это. Думая о событиях их совместного прошлого она поняла, что он замечал все, что касалось ее. Он редко читал ее мысли, потому что уважал ее личную жизнь. Он просто смотрел на нее и наблюдал за тем, как она реагирует на те или иные вещи. Он всегда замечал, когда она ела одно и тоже блюдо несколько раз или наоборот, больше не прикасалась к блюду никогда. Он замечал все, не только то, что касалось ее предпочтений в еде, но так же всех, с кем она дружила. В особенности это касалось Габриель. Зена любила Габриель душой и сердцем, но принимала ее присутствие рядом,как должное, что крайне не нравилось Аресу. Конечно, эти двое не ладили. Арес всегда пытался отвлечь внимание Зены от Габриель, когда та пыталась свернуть с верного жизненного пути. Его методы не всегда нравились Зене, он часто использовал ее чувства, ее ярость, но... его методы всегда впечатляли.

После еды Зена почувствовала себя лучше. Она еще раз обошла комнату и нашла свою одежду, свой меч и шакрам. Другие части ее обмундирования были сложены в аккуратные стопки и ждали ее. Все было залатано, вычищено и восстановлено. Кровь и грязь были смыты с ее одежды. Зена послала Аресу мысленное "спасибо" за то, что позаботился об этом. Она подняла свой меч и решила потренироваться. Сначала ей давалось это нелегко, но она продолжала двигаться. Чем больше напрягались ее мышцы, тем больше свободы движения она чувствовала. Во время очередного выпада она почувствовала мурашки, пробежавшие по ее спине. Она знала, Арес здесь и наблюдает за ней. Когда она отвела назад меч для следующего удара она услышала лязг мечей. Она обернулась, Арес стоял с дьявольской ухмылкой на его красивом лице, она утонула в его карих глазах. Его меч блокировал ее. Это был вызов. Она ухмыльнулась и высвободила из блока свой меч, готовясь к бою с ним.

Они атаковали и парировали, они перепрыгивали друг друга... *Она прекрасна* - думал Арес, *Вот так сражаться с ней я могу целую вечность*. Они оба упивались этим - противостояние, страсть, опасность. Зена умела многое, ведь она училась у лучшего, а лучшим был Арес. Он не только обладал божественной силой, но и имел немалый опыт. Но как бы хорош он ни был она всегда побеждала его. Она не знала, почему - потому что он поддавался и позволял ей победить, или потому что она делала что-то, что он не мог просчитать наперед. Она думала, что он ей просто поддавался. Он давал ей победить, потому что хотел этого. Ей это нравилось. Она была в своей стихии - схватка с противником, который не уступает ей, заставляя использовать лучшие ее приемы. С Аресом нельзя делать все в пол-силы. Либо ты показываешь все лучшее, что умеешь, либо не делаешь ничего вообще. Но больше всего ей нравилось то, что это бои без страха и кровопролития. Она не волновалась за то, что кто-то может убить ее или она убьет кого-то первая.

Спустя какое-то время она начала уставать, ведь она еще не оправилась до конца от ранения. Она не хотела показывать Аресу, что она устала, однако он замечал все. После того, как он заметил, что Зена начала уставать - он остановился, дав ей победить так, что ей тоже пришлось остановиться, но при этом не потерять свое достоинство.

После боя было очень жарко, так что он их перенес в одно из любимых и прекраснейших мест: небольшое озеро у подножья прекрасного водопада. Чистейшая вода наполняла озеро, а воздух был пропитан запахом самых потрясающих диких цветов. Арес одним щелчком пальцев заставил их одежды испариться и прыгнул в озеро весело смеясь. Они играли, как дети: смеялись, брызгались и топили друг друга под водой.

Внезапно они остановились, как будто по негласному сигналу и посмотрели друг другу в глаза. Зена почувствовала, что тонет в теплом взгляде карих глаз и они слились в долгих страстных объятьях. Арес перенес их на мягкую траву у берега, где они провели следующие несколько часов, придаваясь любви снова и снова. После того, как они еще раз искупались, чтобы немного остыть и прийти в себя, Арес одел их, взял Зену на руки и перенес их снова в комнату.

-Я люблю тебя, Зена. -Нежно прошептал Арес, опуская Зену на кровать.
-Я тоже люблю тебя. -Прошептала она в ответ.

Он сел на кровать рядом с ней и притянул ее к себе поближе: -Я хочу провести здесь с тобой вечность. Я хочу, чтобы ты стала моей богиней и моей женой. Ты выйдешь за меня, Зена?

Зена расплакалась от счастья: -Да Арес, конечно да, я выйду за тебя. Но как же Габриель? Что я скажу ей? Как оставлю ее одну? И война в Коринфе... Я должна быть там, я должна помочь, они нуждаются во мне. -Ее голос был грустным, она была расстроена, когда вспомнила о своих обязанностях, но он успокоил ее.

Он вытер слезы с ее лица и сказал: - Я думал о решении проблем в Коринфе. Я говорил с Зевсом и рассказал ему о проделках Дисгармонии. Он уже наказал ее, сделав смертной на 30 дней, думаю, ей понравится.
он вспомнил, как исказилось лицо Дисгармонии, когда Зевс огласил приговор - она не выглядела очень счастливой, но он наслаждался этим зрелищем.
-В любом случае, Дисгармония больше не сможет ничего сделать и не будет вмешиваться. После ее исчезновения остановить войну будет куда проще. Думаю, они послушают меня. Эй, я же в конце концов Бог Войны!

Зена засмеялась над его выражением лица. Он так мило выглядел и эти искорки в его глазах. Они безусловно говорили о том, что месть будет страшна. Он был таким возбужденным.

-Когда война закончится, все смогут вернуться к своей обычной жизни и своим обязанностям. Им будет легче справиться с последствиями вместе, они обретут свободу.

-А как же Габриель? Я не могу оставить ее одну.

-Она большая девочка, она справится сама. -Арес поцеловал ее в губы,- К тому же, я не думаю, что ее одиночество продлится слишком долго.

-Ты знаешь что-то, чего не знаю я?

-Нет, просто заметил кое-что.

-Давай отправимся к ней и расскажем наши новости, она наверняка волнуется за меня.

Арес ухмыльнулся, -немного позже.- Сказал он и запечатлел поцелуй на губах Зены. Она тут же забыла о том, что хотела сделать и больше ничего не существовало в мире, кроме них двоих.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
No_Faith Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 2:02 PM | Сообщение # 223
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
До конца фика осталось не так много, так что думаю, что переведу вам его до конца :) Надеюсь, что все читабельно? :)
_________________________________________

Габриель осматривала солдата, которого вчера ранили стрелой. Она и Солис вытащили стрелу и она прижгла рану. Рана быстро заживала, но теперь у воина началась лихорадка. Она меняла тряпки, смоченные холодной водой, на его голове, пытаясь взять лихорадку под контроль. В последние несколько дней она видела много крови, много раненых и много смерти. Здесь не было ничего из того, чего бы она не видела ранее при различных обстоятельствах. Когда путешествуешь с Зеной, вида крови не избежать, но ей это не нравилось. Драки и их подруга кровь, казалось бы, следовали за ними повсюду. Казалось, они никогда от этого не избавятся. Помощники, которых она наняла прекрасно справлялись и выполнили не мало работы. Некоторые из них имели неплохие навыки в лечении и уходе за больными. Некоторые из них были выбраны для прохождения дальнейшего обучения после того, как война закончится. Но и те, кто не удостоился чести быть избранными работали на износ. Они делали все, что в их силах, чтобы облегчить людям боль. Они накладывали повязки, мыли, делали все, что было необходимо.

Солис был удивительным. Она не знала, что бы она делала без него. Он был рядом с ней все время. Он оставлял свой пост ненадолго, чтобы проверить своих людей, но всегда возвращался назад. Когда она его спросила, почему он здесь, а не на поле боя он ответил, что поставил там командовать своего заместителя, которые прекрасно справляется со своей задачей. Он говорил, что проверял своего заместителя во время сражений, но она знала правду. Она знала, что он беспокоится о ней и постоянно находится рядом, чтобы тут же прийти на помощь,если что-то случится или кто-то из раненых умрет.

Габриель ничего подобного ни к кому не чувствовала с тех пор, как Каллисто убила ее мужа Пердикуса. В последнюю ночь она была уставшая, опечалена смертью Зены и расстроена. Она плакала. Он подошел, обнял ее и начал успокаивать. они проговорили всю ночь, рассказали друг другу многое о своем прошлом, о своих надеждах и мечтах. Их разговор закончился тем, что они понравились друг другу и Габриель поняла, что у нее есть шанс провести долгую и счастливую жизнь, вот только как быть с Зеной?

Она любила Зену всем сердцем и душой. Она была ее сестрой, ее лучшей подругой. Она не сможет бросить Зену и допустить, чтобы та путешествовала одна, без нее. Она знала, что Зена принимала ее присутствие, как должное, Зена защищала ее даже тогда, когда она сама вполне могла постоять за себя. В глубине души она знала, что Зена без нее не пропадет. Ее сердце разрывалось между Зеной и Солисом.

Она переживала за Зену. В последний раз она видела, как Зена умирает. Еще никогда она не чувствовала себя столь беспомощной. Когда появился Арес и забрал Зену, она почувствовала надежду впервые, после того, как увидела рану воительницы. Она молилась всем богам, которых только знала, чтобы Арес спас жизнь ее подруги. Любовь, страх и беспокойство на лице Ареса поразили Габриель, а он поднял на руки королеву воинов и исчез. Она надеялась, что может быть, любовь, которую испытывала Зена к Аресу, вернет ее.

Внезапно, вспышка серебряного света и... Это была она! С ней было все хорошо! Габриель обняла свою подругу и облегченно вздохнула: - С тобой все хорошо...Слава Богам, что все хорошо... Я не могу поверить...-Она повторяла это снова и снова.

Зена почувствовала, как слезу текут у нее из глаз. Она поняла, как сильно переживала за нее Габриель. Она потихоньку засмеялась над ней. Такое ощущение, что она плакала все эти дни: - Все хорошо, Габриель, я в порядке. Успокойся, все хорошо.

После того, как бард отошла от подруги она заметила Ареса, стоящего у нее за спиной. Со слезами на глазах она повернулась к нему и просто сказала -Спасибо.

Арес выдавил из себя улыбку и ответил: - Ты тут не при чем. Разве я мог дать умереть своей любимой королеве воинов?

Габриель и Зена закатили глаза и засмеялись над его ответом.

Зена посмотрела на Ареса, а потом на Габриель и сказала: -У нас есть новости для тебя.

Посмотрев на выражения их лиц Габриель сказала: - Я кажется, знаю, что это могут быть за новости, но в любом случае, говорите.

Арес подошел и взял Зену за руку: -Я люблю Зену и она любит меня, я попросил ее выйти за меня и стать богиней и она согласилась.

Габриель в удивлении открыла рот так, что казалось, что ее нижняя челюсть ударилась об пол. Она думала, что они скажут только то, что они любят друг друга. Она никогда не думала, что Арес предложит Зене выйти за него замуж. И зена станет богиней! Она никогда не думала, что наступит день, когда это случится. *Арес влюблен и женится, Зена - богиня* - думала она. *Они никогда не перестанут удивлять*. Но она видела, что их чувства друг к другу чисты и сильны. Она видела в их взглядах безграничную нежность, когда они смотрели друг на друга. Когда смысл слов, сказанных Аресом дошел до нее она улыбнулась и облегченно вздохнула. Зена не останется одна! У нее будет Арес, который сможет защитить ее! А я могу быть с Солисом!

Ее глаза вспыхнули от мыслей о совместном будущем. Она обняла друзей и сказала: -Поздравляю! Зена, Арес, я так рада за вас!

Зена удивленно посмотрела на барда. Может ее кто-то подменил? Габриель же ненавидит Ареса! Что с ней случилось? Она посмотрела на Ареса, чтобы увидеть его реакцию. Он просто довольно улыбался. Он не заметил ничего необычного в словах барда. или заметил? Она снова подумала, что он знает о Габриель то, чего не знает она.

Королева воинов, которая скоро станет богиней взяла барда за руку и отвела в угол уомнаты, где они могут поговорить наедине.

-Что происходит, Габриель? Ты ненавидишь Ареса, почему ты поздравила нас? Я думала, ты будешь злиться!

Габби ответила: - Зена, я знаю, что ты любишь Ареса. Ты долго гнала это чувство от себя. Я вижу теперь, что и Арес тебя любит и вы будете счастливы вместе.

Зена обняла подругу: - Спасибо, дорогая, я рада, что ты не против нашего с Аресом союза. Но как ты будешь одна? Мне страшно подумать, что если тебя ранят, меня не будет рядом. И когда я стану богиней я не смогу все время быть с тобой.

-Не волнуйся Зена, я большая девочка, со мной все будет хорошо.
-Тоже самое сказал Арес. У тебя есть какой-то секрет?

-Арес знает? Что ж, это не удивительно, он всегда замечал то, что ускользало от внимания других. -она посмотрела Зене в глаза -Пойдем, я покажу тебе кое-что.

Габриель взяла Зену за руку и повела ее в госпиталь. После того, как они прошли мимо Ареса, он встал ппозади них и они увидели группу воинов в дверях. Габриель подошла к одному из них и взяла его за руку. Зена была удивлена, что это был Солис. Она думала об этом, но все же была удивлена. Ей нужно было время, чтобы осознать увиденные доказательства. Она поняла, что снова была не внимательна к своей подруге, когда должна была уделять ей больше внимания.

Когда Габриель взяла его за Руку Солис улыбнулся ей. Он заметил смуглого красивого мужчину позади и подумал, что где-то видел его раньше. Потом он с удивлением понял, что не видел этого мужчину, но видел его статуи в храмах. Это был ни кто иной, как бог войны Арес собственной персоной. он перевел взгляд от Ареса к Габриель: - Да, моя любимая?

-Зена пришла сказать, что они с Аресом женятся. Она волновалась, что я останусь одна. Думаю, пришла наша очередь сообщить им новости.

Глаза Солиса вспыхнули счастливым огнем. Он встряхнул головой, он доверил ей самой сообщить друзьям новости, так как боялся, что его голос будет дрожать от счастья.

Повернувшись к Зене Габриель сказала: -Солис попросил меня остаться с ним здесь, в Коринфе, в качестве его жены. Мы любим друг друга и хотим быть вместе.

Зена обняла подругу, радуясь за нее. Затем, она взяла за руку Ареса, глядя на своего самого красивого бога со слезами радости на глазах. -Арес, теперь все будет хорошо.

Любовь и счастье в его глазах не укрылись ни от кого: - Я же гвоорил, что так и будет, любимая.

-Я никогда больше не буду сомневаться в тебе.
-Я запомню это. - Сказал он с улыбкой.

Зена еще раз обняла подругу, обняла Солиса, пожелав им счастья.

Арес, повернувшись к Солису сказал: - Береги ее, она может быть очень надоедливой, но Зена любит ее. Я вижу ты хороший человек. Я желаю Вам много счастья. Столько же, сколько будет у меня и моей богини.

Солис, испуганно сглотнул, не каждый день он разговаривал с богом войны: - Спасибо, мой повелитель, Арес. Я люблю ее и буду внимателен к ней.

Зена подошла к Аресу: - Теперь только одна вещь волнует меня. Война. Как мы можем остановить ее?

-У меня есть идея, пойдем! - Все еще держа Зену за руку, они исчезли.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
No_Faith Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 3:12 PM | Сообщение # 224
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Это будет последняя глава этого фанфика. В оригинале их много маленьких, но лучше их объединить :) Приятного чтения:)
___________________________________________________________

Они появились в тронном зале Ификла. Король удивленно посмотрел на двух людей, возникших возле него из ниоткуда. Когда он понял, что одна из них - Зена он расслабился: -Зена, я рад видеть, что с тобой все в порядке. Что происходит? Кто это?

Зена представила Бога рядом с ней. Видч их вместе, она поражалась их сходству, Ификл тоже заметил, насколько они с богом похожи, она поняла это по выражению его лица. :-Ификл, это бог войны, Арес. Арес, это Ификл, король Коринфа и брат Геракла.

Арес шокировано смотрел на мужчину, он был похож на него самого, как две капли воды. Теперь он понял, что его смутило, когда он увидел короля в портал. -Он брат Геракла? Поразительно! У Геракла два полубрата. Один - полноценный бог, другой человек, но они похожи как две капли. Каковы были шансы, что такое случится? Я думаю... - он задумался.

Ификл пришел в себя, его изысканные манеры вышли на первый план. -Рад встрече с вами, мой повелитель, Арес. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь. - К удивлению Зены, Ификл поклонился ему. Иногда она забывала, как простые смертные смотрят на богов. Она была знакома с Аресом, Афродитой, Купидоном и некоторыми другими богами так долго, что уже привыкла общаться с ними как с равными. Она знала, что они боги, что они бессмертны, но они любят, боятся, ненавидят, рожают детей также, как и простые смертные.

Арес подошел поближе: -Я здесь, чтобы помочь Зене остановить войну. Она обещала помочь тебе, а я помогу ей. Я попросил ее выйти за меня и она согласилась, но после того, как этот конфликт будет улажен.

Ификл был поражен открытостью Бога: -Любую помощь, которую вы окажете, мы с радостью примем, мой повелитель. - Он сожалел о том, что упустил возможность быть с Зеной, но глядя на этих двоих он понимал, что у него никогда не было ни единого шанса. -Чем я могу помочь?

-Ты можешь начать с того, что покажешь, где комната короля Минаса. Я хочу его припугнуть. - Ификл не сомневался в словах бога. С таким выражением лица и с таким блеском в глазах он напугает любого смертного.

-Я сам отведу вам - и он повел Зену и Ареса вниз по коридорам дворца к комнате, которую охраняли два стражника - Тут, мой повелитель.

Они вошли в комнату Минаса и нашли его спящим в кровати посреди дня.

Он с отвращением покачал головой: - Я буду наслаждаться этим, подожди меня здесь. Он попросил Зену и короля остаться за дверью вместе со стражниками, обошел кровать и со злой ухмылкой достал свой меч. Лязг стали действовал безотказно. - Проснись! - зло закричал он.

Минас открыл глаза и со страхом посмотрел на бога, который возвышался над ним с обнаженным мечом, готовым к атаке. Тень страха и ужаса отразилась на лице короля и Арес был уверен, что тот обмочился. Он не мог стоять дольше и рассмеялся. Зена, ификл и стражники тоже засмеялись. - Что здесь происходит? Кто этот человек? Как он смеет так нахально врываться и будить меня?!

Глаза Ареса вспыхнули злым огнем: -Я Арес, бог войны, я здесь, чтобы остановить твою армию и ты мне в этом поможешь.

Понимая, что перед ним стоит бог войны, Минас испугался еще болье: - Да, конечно, все что пожелаете, мой повелитель.

-Да, конечно, но ты сделаешь не просто все, что я скажу. Ты сделаешь ВСЕ, что будет приказано. - Он сгреб Минача за волосы, не давая ему возможности одеться и они исчезли в середряной вспышке.

После того, как они исчезли, Ификл повернулся к Зене: - Что он собирается сделать?
Зена легко улыбнулась: - Не знаю, мой друг. Но зная Ареса и его характер - это будет феерично! - затем, двое покинули комнату инаса и вернулись в Тронный зал, ожидать возвращения бога.

Арес и Минас появились в палатке командующих итики. Три генерала были здесь, они склонились над картой Коринфа, обсуждая стратегию. Палатка была достаточно большой для стола и карты. Мужчина поднял глаза и увидел своего короля в одной ночной рубашке, а с ним мужчину, появившегося из воздуха. Трое склонились в низком поклоне.

-Ваше высочество, - сказал один, удивляясь, что это за бог. Должно быть бог правосудися... - Что пожелаете?

Перед тем, как Минас успел открыть рот Арес опередил его. Он был одет в свои обычные кожаные доспехи и держал руку на мече. Три генерала не знали точно, кто он, но он выглядел очень опасным. Его грозный вид дополняли блеск злости и мести в его глазах. генералы были напуганы. Им физически приходилось сдерживать себя, чтобы не бежать из палатки, как трусы. когда он заговорил, страх усилися: - Я Арес! бог Войны! Эта война была начата без моего разрешения и вы должны закончить ее! Немедленно! Кто ослушается меня, поплатится своими жизнями! Вам нужны доказательства моих слов?

генералы стояли в ступоре, осмысливая речь Ареса, затем один из них набрался смелости: -мы не поклоняемся тебе, Арес, мы следуем за нашим королем. Кто дал тебе право указывать нам?

Лицо Ареса потемнело от злости. Хоть он и восхищался мужеством генерала, который посмел противоречить ему, но он не мог просто так отпустить его: - Как твое имя? -спросил он человека, который только что говорил

-Генерал Америс, повелитель.

-Что ж, генерал Америс, я покажу тебе, по какому праву я вмешалс в войну. Вы все, следуйте за мной!

Он вышел из палатки с королем Минасом и генералами, которые следовали за ним. Он встал посреди лагеря и не используя голоса, начал говорить так, чтобы слышал весь лагерь: -послушайте меня! Я Арес, бог войны. Эта война закончена! Ваш король, Минас начал ее без моего ведома и согласия. Узрите мою злость за это.

Его руки начали светиться и он послал два голубых огненных шара в катапульты, которые стояли готовые к атаке. Солдаты и военачальники начали разбегаться, когда поняли, что задумал бог. После того, как огненные шары достигли цели катапульты вспыхнули с такой силой, что огонь были виден за мили. Не всем солдатам повезло убраться вовремя.

Арес сложил руки и заговорил: - Твоя армия должна уйти прямо сейчас, и если я увижу хоть раз, что ты снова выступаешь против Коринфа я сделаю тоже самое с тобой.

Солдаты на секунду застыли, шокированные произошедшим. Чтобы еще больше не разозлить бога они начали паковать свои вещи, палатки и прочее, чтобы как можно скорее вернуться домой. Минас в страхе подгонял всех, чтобы все было собрано как можно быстрее.

После того, как он увидел силы бога, он не хотел разозлить его еще больше. Его жизнь была дорога ему больше, чем возможная выгода.

Арес несколько часов наблюдал, как собирали вещи солдаты. Следил, чтобы они не оставили ничего, чтобы не было повода вернуться. Солдаты спешно собирались, ведь бог мог разозлиться снова и тогда все было бы очень плохо. Когда Арес убедился, что армия во главе с Минасом ушла он довольно улыбнулся и исчез, он не мог дождаться момента, когда сможет вернуться к Зене.

когда он появился в тронном зале, он увидел, что Зена разговаривает с Ификлом, Габриель и Солисом. Когда она увидела его, она подбежала, обняла его, затем взяла за руку и подвела к друзьям.
-Я сказала Иниклу, что ты сделаешь что-то эффектное, и я не ошиблась -Сказала Зена с улыбкой.
Все присутствующие поздравили его с таким эффектным шоу и с тем, что армия Минаса так быстро ушла. Он был немного шокирован тем, что все эти люди поздравляют его. Он никогда не чувствовал такого приятного приветствия уже очень долго. Он утонул,когда посмотрел в глаза своей единственной и любимой. Он не мог поверить, что эта невероятная, потрясающая женщина любит его. он так часто причинял ей боль в прошлом, что не надеялся на понимание и прощение. Но то, что она сейчас с ним заставило его посмотреть на мир по-другому и он понимал, что уже никогда не станет прежним. Когда он смотрел в ее глаза, он видел, что они наполнены безграничной любовью к нему, и только сейчас он понял, что же он упускал раньше в этом взгляде. Еще с момента их с Зеной первой встречи - он не замечал того, что она вторая половинка его души, вторая половинка его. После стольких лет потерь, боли, разочарований он наконец-то нашел ее и никогда больше не отпустит.

Когда Зена посмотрела в его глаза - она увидела что-то новое. Не только любовь, но еще нежность и понимание: -Давай уйдем отсюда, -прошептала она, понимая, что хочет, чтобы они остались только вдвоем.

Когда они исчезали она сказала: -Прощайте, друзья, увидимся на свадьбе!

____________________________________

Вот, на этом фик и закончен :) Мир, дружба, любовь :))


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
прост Дата: Понедельник, 2017-02-27, 1:58 PM | Сообщение # 225
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Обожаю этот фанфик. Перечитывала несколько раз. Автор браво жду новых фанфиков :D :D heard

Пока есть ноги-дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ