• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Skin Tight by Juxian Tang (весьма своеобразный фик)
Skin Tight by Juxian Tang
senka Дата: Вторник, 2007-03-13, 12:27 PM | Сообщение # 26
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Не, народ требует продолжения wink Хотя изврат полный, да. Но читать интересно, соглашусь с Винтер


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kitana Дата: Вторник, 2007-03-13, 5:47 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Sagonna, ах, я уже влюбилась в эту Juxian Tang!! Буду ждать пока она дойдет)))
Quote (Sagonna)
она может написать фик, где Арес будет жестоко, медленно и сладострастно пытать Геракла за обращение Зены к свету, а потом поцелует его в то, что осталось от губ несчастного полубога.

аааах, я таю. просто тупо таю... хочу такой фик... biggrin biggrin

Lils, ну что ты, мы не извращенцы.... мы извращенки biggrin biggrin biggrin
Quote (Lils)
Саня, не выкладывай продолжение!!! Ты посмотри, что эти извращенцы тут натворили!

Кхем!! большое и жирное КХЕМ!!! Я хочу конец! Это же такой милый фик!!! ну что вы прям так сразу..."не выкладывай", да "не выкладывай"..бу cry



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sanya Дата: Среда, 2007-03-14, 0:17 AM | Сообщение # 28
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Награда за голову; вознаграждение. В оригинале ведь было, как я понимаю, "баунти"?

Нда-да, именно "баунти", вознаграждение значит:) Будем знать smile

Quote
angry *шепотом* Лучше бы блондинку взяли... biggrin

Воистину шипперская мысля biggrin

Quote
Кхем!! большое и жирное КХЕМ!!! Я хочу конец! Это же такой милый фик!!!

Эм...вопщем-то для извращенцев это был самые лакомый кусочек wacko biggrin
Хотя далее тоже-тоже будут...интересные действия biggrin хехе biggrin biggrin


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Среда, 2007-03-14, 1:48 AM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Оо, видимо дальше будет еще горячее biggrin С нетерпением жду продолжения! wink


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Среда, 2007-03-21, 0:03 AM | Сообщение # 30
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ну… потеряли несколько драгоценных минут на это, но Зене было не до спора сейчас.

Они выбрались. Почувствовал свободу, Зену уже ничто не могло остановить. С раздражением она схватила шакрам с мертвого тела Анастасия – этот урод был неимоверно высокомерен, что посмел забрать шакрам Зены. И когда они уходили, никто даже не попытался остановить их: не было никого, что бы рискнул хоть двинуться в их сторону.

Позднее, в лесу, Арес быстро выдохся, последняя капля энергии, которая поддерживала его все это время, покинула его. Когда он поскользнулся на грязи, упал, съежился от боли падения, лихорадочно кашляя от переполняющей его крови в горле, в этот момент он казалось предпочел бы сразу умереть, нежели сделать еще один шаг.

Зена и Габриель положили его руки себе на плечи, а Зена проклинала каждый шаг и каждую просьбу Ареса оставить его.

«Я никого не оставлю.», пробормотала Зена себе под нос.

Он вовремя добрались до фермы, а то еще бы минута и Зена точно бы выполнила его настойчивые просьбы.

Казалось, самое страшное позади – но это было не так. У Ареса началась лихорадка, а в раны попала инфекция, и глядя на его изрезанное, практически безжизненное лицо, Зена повторяла себе:

«Все будет в порядке. Я не допущу, что бы ты умер.»

Она не собиралась, что бы кто-то или что-то забрало его от нее. Ни сумасшедшие воины, ни лихорадка. Он должен был находиться только с ней.

Несколько дней спустя, когда самое страшное было позади, она поняла, что слишком много уделяет ему внимания – и это ей не нравилось. Ферма была единсвтенный безопасным местом для него, по крайней мере до тех пор, пока он полностью не поправиться – это был факт, они должны были остаться рядом с ним на ближайшее время, точно такой же факт, как и то, что в доме была лишь одна постель. Ей просто нужно было привыкнуть к этому – так же как и к видению его лицо каждым утром, слушанию его жалоб, глупых шуток и продолжительного молчания.

Он был рядом – и когда она спала, и когда бодрствовала – и она ничего не могла изменить на данный момент.

Потянувшись в кровати, Зена поняла как же сильно затекло ее тело от долгого лежания в одном положении. И однажды снова затревожилась, почувствовав, что справа никого нет и не исходит тепло от тела, как с левой стороны от Габриель.

Его не было слишком долго, подумала она, но следующая мысль была: он ушел. Она знала, что однажды он уйдет. Они об этом никогда не говорили, он ничего не предпринимал, что бы сказать ей, что так и будет, но она просто знала это сама по себе. И именно это помогало ей иногда, когда он особенно сильно действовал ей на нервы: мысль о том, что однажды ночью она проснется, а его не будет рядом.

Возможно, именно сейчас настал такой момент. Зена думала, что от этой мысли она получит некое удовлетворение. Но она четко осознала, что почувствовала совсем не удовлетворение или облегчение…а потерю.

Она поняла, что вызывало ее гнев – но сейчас гнева совершенно не было. Ну, если он ушел, да будет так. Она бы определенно пережила это без затруднений. Но ей надо было знать, действительно ли он ушел.

Да, именно в этом было дело – она должна было знать правду. Она знала, что не сможет заснуть до утра, как будто ничего не случилось, а утром встать и неспеша удостовериться в том, что он ушел. Она быстро поднялась с постели, глянула на Габриель, удостоверившись в том, что не разбудит ее. Ведь это было только ее дело, Зены и Габриель тут не причем.

Ночь была теплой – одна из тех прекрасных теплых ночей в конце лета, уже скоро сумерки будут наставать раньше, принося с собой и похолодание. Небо над ней было так высоко и так чисто, звезды казались пугающе огромными, что даже мутнели перед глазами Зены, когда она поднимала голову, что бы посмотреть на небо. Легкий ветерок поднимал настроение, наполняя ее легкие своей свежестью, и на несколько минут она просто застыла, не оглядываясь, и не желая ни видеть, ни знать ничего.

Потом она услышала характерный звук – это был он, Арес сидел, скрестив ноги, рассматривая что-то в земле. Зена обратила внимание как его длинные кудрявые волосы закрывают лицо. И что он делал? Нашел нечто настолько интересное, что было способно оторвать его от сна?

Даже голова немного кругом пошла от раздражения. Как он посмел так беспокоить ее? Она же решила, что он совсем ушел! Да,конечно. Он был ушел, но не в то время, когда они спали.

Она подошла к нему, специально как можно шумнее, что бы заставить его почувствовать ее присутствие, т.к. совсем не хотела случайно испугать Ареса.

«И как ты собираешься завтра работать, бодрствую по пол ночи?» - начала Зена с раздражением в голосе, но тут вдруг увидела маленькое создание на земле прям под ее ногами- «Ежик! Где ты его нашел? Так и думала, что это еж, узнала характерный шуршащий звук!»

Он кормил его кусочком яблока, явно кусочек был далеко не первый, потому как еж поглощал этот кусочек крайне лениво. Его лицо было таким доброжелательным в лунном свете, когда он поднял глаза и посмотрел на нее, до того как глаза Ареса приобрели такое знакомое ей выражение - выражение изумления и иронии – она увидела беспомощность и несчастье в них.

«Ага.»

«Ежик!» - ей было все ровно счастлив Арес или нет – она сосредоточилась на дургом. Ежик, именно за ним они могли понаблюдать некоторое время. «Когда я была маленькой, я приносила ежиков из леса домой. А однажды один забрался под повозку…»

Она внезапно прервала себя. Он не хотел знать таких подробностей. Даже не смотря на то, что он все еще смотрел на нее с интересом – всепоглощающими, нежными глазами – тем взглядом, который она прекрасно знала и которому инстинктивно никогда не доверяла.

«А я нет,» - вдруг отозвался Арес

«Что нет?»

«У меня никогда не было ежиков. Жеребцы, змеи, волки – но не ежики.»

« Только не говори, что ты не мог их поймать,» - сказала Зена, почувствовать странность от мысли об Аресе как ребенке, должно быть это было так давно, что он и сам забыл о своем детстве. Но нет же, он прекрасно помнил.

«Неа,» - на его лицо около глаз появились небольшие морщинки, когда он с улыбкой посмотрел на Зену. «Должно быть жизнь была бы намного веселей, если бы у меня были ежики.»

Зена кивнула, переминаясь с одной ноги на другую. Ей лучше бы было уйти сейчас, да? Она ведь узнала, что хотела, и теперь ей следовало бы уйти обратно спать, обхватив подругу за талию. Конечно, она бы недовольно бормотнула что-то, но вскоре смирилась бы с объятиями подруги. Если он хотел остаться тут с ежиком на всю ночь, да пожалуйста – это его дело. Если ему нужно было больше свободного места – а Зене это было вполне понятно, он обычно стремился освободить свое место на кровати, когда ей и Габриель было тесно. Однако, Зене это не очень-то и нравилось. Он никогда не был так далек от нее, он всегда был рядом, даже если эта близость определялась сражением между ними.

Она замерла на минутку, рассеянная от подобных мыслей у себя в голове, а потом он неожиданно встал на ноги, немного неуклюже – раны, нанесенные Анастасием все еще давали о себе знать – и повернулся к ней. У него в руке все еще был кусочек яблока, но Арес хихикнул и выбросил его прочь.

«Фу, знаешь, эти создания жутко воняют,» - сказал Арес, нюхая свои руки.

Зена дотронулась до него рукой, которую она положила на его щеку. Ей просто захотелось сделать это, и это было не из-за того, что он был так близок к ней сейчас. Его присутствие было до боли всепоглощающим, правда – его тепло, его размеры, блеск его глаз. Так и было, она бы смогла побороть это чувство, бес проблем – как всегда подавляла его, когда он был рядом, тренируя свой мозг так именно такую автоматическую реакцию, не думая о том, как ее тело реагировало на это. Возможно это было так же просто сделать это сейчас – прикоснуться к нему – и не чувствовать как будто она идет на компромисс с собой.

Его кожа была столь же нежной, как и теплый шелк, напряженно обтягивающая скулу. Это ощущение было таким, как она себе и представляла. Таким, каким бы она хотела, что бы оно было. И настоящим – он был не кем-то далеким, ненавидящим, опасным – каким она привыкла его считать – сейчас он был кем-то, кого она могла поддержать, почувствовать и запомнить.

Она помнила именно эти его прикосновения, поглаживания ее лица пальцами, помнила шершавость его подушечек и нежную легкость их прикосновения. О да и его заботливый взгляд в этот момент – и его уверенные слова своей философии, которые он пытался представить как истинную мудрость жизни. Она не забыла ничего, хотя она и не была уверена, что хочет сейчас об этом думать.

В конце концов, они были сейчас вместе – и неважно хотел он этого или нет. Сейчас все изменилось для нее, однако, она не знала - насколько все изменилось для него. Может быть, для него изменилось все. А может, он даже и не хотел этого – а возможно за всеми его играми никогда не было уловки.

Арес медленно повернул голову и его губы коснулись ее запястья, и этот жест с его стороны едва ли не заставил Зену пошатнуться от удовольствия. И дело было не в мягкости его губ – а в чистоте и искренности его поцелуя. Раньше он не мог быть таким – таким нежным, таким…страстным. А теперь он изменился – после такого количества горечи и ненависти между ними.

Но он стал таким – и это было опасно.

Его руки обхватили ее лицо, и она отозвалась лаской на его движения, до того как смогла бы остановить себя. Она контролировала себя, конечно, но тем не менее не могла освободить себя их его объятий – и не из-за того, что не могла физически, она не хотела освобождаться и прекрасно это понимала. Его руки источали столько тепла, она знала, она помнила это еще с тех времен, когда его прикосновения манипулировали ею. Может он и сейчас хотел получить власть над ней? Заставляя ее чувствовать, что ее лицо было для него драгоценно, как хрупкий кубок китайского фарфора в заботливых любящих руках?

Но неожиданно она поняла, что ей было наплевать. Если так и было – это его потер, а она не собирается сейчас забивать голову этими мыслями. Она могла отказаться от этих мыслей: дать себе поверить, что его руки лишь защищали ее от целого мира. Была бы нечестно по отношению к Аресу думать, что ему хорошо только потому, что он Арес. Но, возможно, ей следовало забыть кто он такой. Возможно, и он смог бы забыть себя.

Они встретились взглядами, Зена увидела напряженность в его глазах, как будто они задавали вопрос. И как будто они пытались изучить ее. Арес пытался тоже понять в какие игры она играет. Его губы инстинктивно зная ответ, в отличие от него самого, прильнули к ладони Зены.
Прода следует smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless

Сообщение отредактировал Sanya - Среда, 2007-03-21, 0:03 AM
Ashley Дата: Среда, 2007-03-21, 0:23 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Невероятно красиво!
Завораживает, очень интересно что будет дальше
И читается легко, отличный перевод!



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Среда, 2007-03-21, 7:06 PM | Сообщение # 32
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Последняя часть:)
Она провела большим пальцем по его губам, чувствуя их неожиданную мягкость в сочетании с грубостью шрама в уголке губ – она почувствовала, как его руки охватили ее лицо, сжали его все сильнее, столь сильно, что это стало даже опасно, создавалось впечатление, что они могли в любой момент сломать все косточки. Но в тоже время она никогда не чувствовала себя в большей безопасности и защите, как сейчас.

Она приблизилась к Аресу и прильнула губами к его губам, положив руку вокруг его шеи, стараясь все глубже проникнуть языком в его рот. У него во рту еще остался привкус яблок – но в большинстве он был определенного вкуса, такого, который она уже знала – теплый, влажный – а губы такие мягкие и упругие, что она сразу потеряла уверенность в том, что сможет отпустить его просто так.

Она услышала вздох наслаждения Ареса, после чего он обхватил ее руками за шею. Она придвинулась ближе – его жесткий член давил ей между ног, заставляя кровь пульсировать там все сильнее, едва не доводя ее до обморока. Но она хотела быть еще ближе – обнять его ногами, с наслаждением целовать его губы пока они не будут напоминать по вкусу соль. И Арес следовал ее игре, прижимаясь все сильнее, давая ей все, что она хотела от него.

Она увидела вспышку страсти на его лице, когда его глаза, блестя темнотой, застыли глядя на нее, после чего она откинула голову назад, предоставляя ему свою шею для новых ласк, чувствуя нежность его поцелуев и жесткость покусываний на шее.

Она подумала, что должна остановиться. Должна. Если не ради себя, то ради Габриель. Она не должна ведь была разбудить ее перед тем как вышла…нет, конечно, она ее не разбудила, Зена знала, что это так. Она не должна была использовать Габриель в качестве стены между ней и Аресом. Что бы она ни делала или не пыталась остановить – это должно было быть только ее решением, касавшееся только Зены и Ареса. И если она решит не останавливаться, она признает, что секс с Аресом, не просто секс, а идеальное понимание друг друга, понимание, которое они никогда не могли выразить словами в полной мере.

Она осознала, что за последние время у нее не было выбора насчет того, чтобы впустить Ареса в свою жизнь и позволить ему остаться в ней, она просто должна была это сделать. Но в данную минуту выбор был.

«Арес, постой» Его имя стоном вырвалось из ее горла – хриплым звуком, сидящим в глубине груди – и она мгновенно почувствовал, а как остановились его губы, почти что от шока. Оставив руки на ее плечах, он поднял голову и посмотрел ей в глаза, в который была неимоверная радость и восхищение.

«Если ты хочешь остановиться сейчас, Зена…»

И что тогда? Он ведь будет зол, хотя когда-нибудь простит ее за это. А нужно ли им вообще прощать друг друга за что-либо?

«Как я могу остановить?» - с некой горечью в голосе ответила она - «Уже слишком поздно. Я хочу тебя.»

Она увидела, как его лицо дрогнуло от возбуждения – она ожидала увидеть некий триумф в его глазах, или, по крайней мере, что он сделает какое-нибудь замечание. Но он всего лишь тряхнул головой, как будто не мог поверить, что он действительно услышал то, что хотел. Осознав это, Арес стянул лямки туники Зены с плеч.

Габриель…может, она поймет все. А может, она уже понимает больше, чем надо. Зена вспомнила каким был взгляд Габриель в камере Анастасия, когда она смотрела на нее взглядом, полным сострадания и понимания. Возможно, Габриель уже давно знала, что это случится рано или поздно между Зеной и Аресом.

Арес покрывал ее шею нежными поцелуями, медленно стягивая тунику вниз. Зена немного вздрогнула от свежего подувшего ветерка, который скользил по ее груди вместе с легкими поцелуями Ареса, которыми он покрывал ее сосок. Пламя страсти возгорало в ней везде, где он прикасался и там, где пока не было его прикосновений, чувствовался холод, обделенность и тоска.

Был такой момент, совсем короткий, момент полного спокойствия и взаимопонимания – когда он опустился на колени перед Зеной – и повернул лицо так, что он показался ей идеально красивой черно-белой картинкой с четкими чертами лица, притягательной темнотой его бородки и глаз. Он смотрел на нее так, как будто пытался навеки впечатать себе в сознание ее образ. И она неожиданно поняла, что бы ни случилось между ними сейчас или потом, она никогда не сможет забыть этот момент – его глаза, смотрящие на нее.

«Если мне придется умереть, - сказал он практически ровным голосом, - я буду умирать думая об этом моменте.»

Он легко и нежно поглаживал ее бедра, после чего немного раздвинув их, нежно вошел в нее языком, словно горящим огнем, стремительно развеяв все ее сомнения.

Зена знала, что стонет – она сжала ладонь сзади, держась за что-то, стараясь сделать стоны тише. Другая же ее рука лежала на голове Ареса, постоянно теребя волосы. Она притянула его ближе, жестко вела его, можно сказать грубо направляла – поступала так, как поступала всегда со своими врагами, которые были по совместительству и любовниками, делала то, что не делала уже несколько лет. Он ведь был ее врагом, был ведь? Он так страстно, так легко следовал за ней, его руки согревали и страстно сильно давили на ее губы, шершавая ладонь исследовала кожу Зены в области ягодиц. Зена резко наклонилась к его губам, и в лунном свете, они возбужденно целовались, отдавая и принимая поцелуи друг друга, она кончила.

Ее дыхание было частым, жадно ловя свежий воздух ртом, она не могла нормализовать дыхание, оставшиеся от возбуждения судороги все еще проходили через ее тело, давление осталось даже в ее костях, отказываясь исчезать. Однако с этим было справиться легче, чем с желанием посмотреть ему в лицо, в глаза, полные мягкости и нежности. По ее коже пробежали мурашки, когда он облизал свои пальцы – она знала, что это еще не все, она снова хотела его.

Как непохоже на него! Она почти что была обижена, но она не хотела придаваться этим мыслям. Она взяла его за жилет руками, притянув к себе, ласкала его шею, отслеживая каждый шрам и каждую неровность его кожи, опуская руки на его соски, затем ниже, чтобы дотянуться до его штанов и расстегнуть их.

Арес перехватил ее руку и нежно отвел от цели, но Зена настойчиво снова подобралась к ней, на этот раз обхватив рукой его член, почувствовав, его тяжесть и жар. Она с удовольствием слушала, как он стонет от ее прикосновений.

Ведомый ей он почти вошел в нее, заставляя почувствовать ее все ощущения глубже, чем она могла представить. Она обвела руки и ноги вокруг него, чувствую сильное, заботливое окружение его рук.

Было удивительно приятно чувствовать, что он мог обнимать ее так, как будто она была маленьким лучиком света для него. Ресницы ее казались такими тяжелыми, что Зене хотелось закрыть глаза – и тут она поняла, что слишком давно этого не делала – так долго не могла позволить себе расслабиться и довериться мужчине, без необходимости постоянно смотреть на него, наблюдать за каждым действиям, быть на чеку. Хотя ей хотелось и открыть глаза тоже, чтобы увидеть и запомнить его таким, каким он был сейчас, чтобы запомнить темную глубину его глаз, их страсть, запомнить его губы мягкие и нежные, целующие ее везде.

«Сделай это, – прошептала Зена, устанавливая ритм для них обоих, - «Сейчас.»

После она уже не могла произнести ни слова – она услышала его стон, всего один, и он вошел в нее, позволяя ей быть вне себя от удовольствия, когда она ощущала пульс его члена в себе, чувствуя, что она полностью открылась и доверилась ему.

Это было безопасно, разумеется – она знала, что не забеременеет. И все же мысль о том, что часть его уже была ее частью, что доставляло ей невероятное удовольствие, заставляя ее тело извиваться под ним.

Несколько часов спустя, они лежали на земле, Зена обнимала его, Арес даже дрожал в ее руках, находясь головой на уровне ее груди. И это ясность происходящего, пронизывающая ее сознание, была больнее, чем она ожидала, она была уверена, что не хочет отпускать его из своих объятий.

Она бы отпустила его, если бы знала, что это еще повториться. Она понимала, что ей придется столкнуться с последствиями и стараться, чтобы этого больше не произошло…

Но почему? Почему этому нельзя было повториться? Неожиданно для себя она задала себе этот вопрос – и все ответы на него доказывали ей, что это не так. Не из-за ее прошлого. Не из-за Габриель, это ведь никак не повредит ей. Все дело было в самой Зене, в страхе того, что Арес будет рядом, но ведь позволив им быть вместе, Зена знала, что уже не сможет быть без него.

И что же в этом ужасного? Почему мысль о том, чтобы впустить его в свою жизнь так сильно ее пугала? Она могла впустить его в свое сердце, было время, она впускала туда и ненависть к нему – и неужели в ее сердце не осталось место для мужчины?

Ее мужчина …Мог бы Арес стать им? Габриель была ее женщиной и подругой, Ева была ее дочерью. Она нуждалась во всех них.

«Позволь мне…» - Прошептал Арес, он взял ее за руку своей рукой полной тепла и уверенности, что Зена не могла отказать: она не знала, что он имел в виду, что ему надо было, но ей было все ровно. Он куда-то вел ее, и через пару минут, даже будучи с закрытыми глазами, она услышала легкий всплеск воды, а потом и одежду, которая пропиталась теплой водой. Она сбросила тунику, чувствуя, как с нее соскальзывают последние части одежды, открывая ее совершенное тело – шею, руки, грудь, бедра и ноги.

Из-за всего этого холодок пробежал по ее позвоночнику, не от холода, а от того, что она не хотела быть сонной маленькой девочкой, омываемой заботливыми руками и она даже не хотела задаться вопросом - почему именно он заставляет ее почувствовать это. Но она позволила ему сделать то, что он хотел, а после того, как он закончил, позволила взять себя на руки и донести до дома. Там, лежа посередине кровати, она с нетерпением ждала, когда он ляжет рядом. И, чувствуя теплоту спящей с одной стороны Габриель и жар Ареса с другой, Зена, наконец, чувствовала себя полностью защищенной и безмятежно заснула.

КОНЕЦ


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Хель Дата: Среда, 2007-03-21, 8:04 PM | Сообщение # 33
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Ее мужчина …Мог бы Арес стать им? Габриель была ее женщиной и подругой, Ева была ее дочерью. Она нуждалась во всех них.

Ну слава богам, хотя бы Ева не была ее женщиной, а то уж, прочитав начало фразы, я с ужасом ожидала концовку, узрев имя Евы wacko
И снова тройничок... Хм, битекстеры плодятся и множатся :???: Не знаю, не знаю, что-то как-то чего-то не хватает... Для Зены, конечно, идеальный вариант. Но вот что скажут по этому поводу Арес и Габ... автор оставил нам самим домыслить) Я вот всегда была уверена, что они оба, что бог, что бард - жуткие собственники.
Quote (Sanya)
и неужели в ее сердце не осталось место для мужчины?

Вот эта фраза заставила меня задуматься. Место для мужчины в сердце, по-моему разумению, у Зены было всегда. Другое дело, что не было мужчины, которому бы это место идеально подходило. И которого бы Зена действительно захотела впустить в свое сердце наравне с Габриэль /хотела написать "впустить в себя", но извращенная фантазия фикрайтера, хихикнув, сказала, что народ не поймет biggrin /
Sanya, огромное спасибо за выбор фанфа и за перевод smile Действительно, читалось очень приятно.




Сообщение отредактировал winter - Среда, 2007-03-21, 8:06 PM
Sagonna Дата: Среда, 2007-03-21, 8:57 PM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Эх... по-моему, тут сильно не хватает подробного и красивого описания сближения Зены и Ареса не в физическом, а в эмоциональном смысле. А то опа! - их где-то пытают, потом снова опа! - и Зенка уже страстно целуется с Аресом, позабыв про все страхи благодаря сытому ежику.
Ну и выплывшая неизвестно откуда Габриэль как женщина Зены... вот честно говоря, во всем тексте фика я ни одного сабберского намека не нашла, чтоб такое в конце вывалилось - и для чего, собственно? Это ни нужно ни для конфликта, ни для сюжета...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Ashley Дата: Среда, 2007-03-21, 9:10 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Ух, каак жарко! biggrin
Прочиталось все на одном дыхании, получилось отлично!
В целом очень интересный фикшн, мне очень понравился! yahoo



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Kitana Дата: Четверг, 2007-03-22, 0:34 AM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Гм, Sagonna, да вот, ты знаешь, тут намеки то были.
Quote (winter)
Ну слава богам, хотя бы Ева не была ее женщиной, а то уж, прочитав начало фразы, я с ужасом ожидала концовку, узрев имя Евы wacko

ну вы блин написали!
Quote (winter)
Но вот что скажут по этому поводу Арес и Габ...

поругаются и забьют biggrin
Sanya, мерси, за фик))) мило))оч мило))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Xeva Дата: Четверг, 2007-03-22, 0:48 AM | Сообщение # 37
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну слава богам, хотя бы Ева не была ее женщиной, а то уж, прочитав начало фразы, я с ужасом ожидала концовку, узрев имя Евы wacko

ну вы блин написали!
ага!
А фик прикольный-понравился, пасибо большое!!! wink


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Хель Дата: Четверг, 2007-03-22, 1:01 AM | Сообщение # 38
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Xeva, Kitana, вы знаете, вспоминая те фики этого автора, которые я читала по ГП, все те твинцесты, инцесты, простые изнасилования и заталкивания предметов туда, где им быть не положено... В общем, Зена и Ева - это еще не самое извращенное, поверьте мне biggrin Я вообще очень удивлена, что этот фик... ну почти милый, можно сказать :???:

Kitana Дата: Четверг, 2007-03-22, 1:03 AM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
вспоминая те фики этого автора, которые я читала по ГП, все те твинцесты, инцесты, простые изнасилования и заталкивания предметов туда, где им быть не положено...

гы. какая прелесть)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Четверг, 2007-03-22, 12:03 PM | Сообщение # 40
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Гм... вот уж никогда не думала, что для удачного занятия любовью необходимы ежики. Учту. Век живи - век учись... biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Четверг, 2007-03-22, 1:41 PM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Я вообще очень удивлена, что этот фик... ну почти милый, можно сказать :???:

Да по меркам Джаксиан как раз не почти милый, а просто флафф. wink Хотя уж если она "Контролируемый ущерб" хэппи-эндом снабдила, то тут вообще было легкое баловство, а не пытки. smile Хотя я вот до финала подсознательно ждала, что опять кто-нибудь заявится, и начнут Зену с Аресом насиловать на глазах друг у друга. wacko Слава богу, обошлось! И ежики без всякой задней цели появились, в самом деле. biggrin


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kitana Дата: Четверг, 2007-03-22, 1:53 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
И ежики без всякой задней цели появились


а ты ждала, что Ареса с ежиком заслешат?
оу, не ему бы было больно



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Четверг, 2007-03-22, 2:00 PM | Сообщение # 43
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Мда, фик порадовал, автор удивил. Ее фики по ГП я вообще читать боюся, в связи со своим траициооным взглядом на жизнь и такой же ориентацией

Добавлено (2007-03-22, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
И аз воздам
Ориджинал того же автора: пытки, изнасилование, смерть героя, контроль над сознанием, Чужие...здесь она превзошла себя...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Ashley Дата: Четверг, 2007-03-22, 2:20 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
что Ареса с ежиком заслешат?

Господи, да оставьте вы милое животное в покое, ежик ни в чем не виноват! biggrin
И ему несчастному досталось уже wacko



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Kitana Дата: Четверг, 2007-03-22, 2:47 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Гы, бедного ежика закормили до смерти)))
Quote (Ashley)
Господи, да оставьте вы милое животное в покое, ежик ни в чем не виноват!

и слава Juxian Tang , что он оказался в этой истории простым милым ежиком,вкушающим яблоки))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Четверг, 2007-03-22, 3:16 PM | Сообщение # 46
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
А вообще жалко. Начала за здравие, а закончила за упокой. Где тут лубофф? Нет ее... sad


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kitana Дата: Четверг, 2007-03-22, 7:43 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
senka, странно, а я ее увидела....


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Ashley Дата: Четверг, 2007-03-22, 8:12 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
А мне понравилось, интересно, необычно получилось smile
И любовь там есть, главное присмотреться wink Это все от своеобразия автора.
senka, перечитай последнюю часть, и все станет ясно, как ежу biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Хель Дата: Четверг, 2007-03-22, 8:21 PM | Сообщение # 49
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Тут просто нет этих приторных и неестественных признаний :???: Любовь Зены и Ареса - она не на словах. Она выражается в действиях, ибо они оба предпочитают их словам. Это удел Габ рассыпаться в дифирамбах и признаниях)) Скажу честно, что когда я вижу, как Зена со слезами на глазах признается богу в любви... Ну не знаю... Это не Зена.

Kitana Дата: Четверг, 2007-03-22, 8:25 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Скажу честно, что когда я вижу, как Зена со слезами на глазах признается богу в любви... Ну не знаю... Это не Зена.

Это Лея или Мег или Диана biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Skin Tight by Juxian Tang (весьма своеобразный фик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ