• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Жуткая идея. (юмористический рассказ)
Жуткая идея.
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 9:57 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Вот решила написать что-то легкое.Я выкладываю небольшой кусманчик, и если хоть кто-то это будет читать, то буду выкладывать дальше...Строго не судите)

Жуткая идея

Это было одна из самых невообразимых, тупых и совершенно бесполезных идей! Они даже не представляли насколько они ошибались, затевая это! Ну, им преподали хороший урок, который они еще долго будут помнить... Началось все одним прекрасным утром, когда роса чуть сошла с листочков травы, а рассвет уже почти кончался и в свои права вступал жаркий полдень. Зена и Габ уже шли по направлению в Афины, чтобы опять помочь паре деревушек, когда они будут проходить мимо них. Блондинка предалась очередным философствованиям. Размахивая руками, она с вдохновением рассуждала:
- Зена, ты только подумай! Вот если представить наш в мир в виде кучи песка, а людей в виде песчинок....так интересно получается... Мы с тобой тоже песчинки, но поскольку мы вместе, то образуем уже небольшую кучку, а кучу гораздо труднее сдуть ветром, чем одну песчинку, значит мы с тобой вместе сильнее, чем ветер, а ветер это все злые люди... мы сильнее всего зла! Как тебе моя новая теория? а? Зена!
А воительница была погружена в свои мысли: - Да, неплохо я вчера тому противному лгунишке под зад дала! Надо отработать технику... А что если добавить больше рук? Больше движения телом... а потом повернуться еще градусов на 90... нет...нет...не то...
- Зена! ЗЕНА!!! Ты меня слышишь? Или я опять в пустоту говорю? Зена очнулась от своих мыслей и вопросительно посмотрела на барда, тут же поняв, что если она не повторит очередное скопище мыслей Габриэль, то ей будет не сладко...
- Да, да конечно! Ооочень интересно... Ветер это мир, а песчинки зло… - тут же сообразила Зена - мы две злые песчинки... - по выражению на лице Габ, Зена несла что-то не то...
- Ну вот опять ты не уловила смысла моих рассуждений... - горячилась бард - конечно, когда ты говоришь про очередной прием я должна сидеть и слушать тебя, а когда говорю я, то это можно и мимо ушей пропустить!
Зена начала закипать:
- Понимаешь, дорогая, песчинками морду очередному ублюдку не набить! - Воительница вовремя опомнилась и остыла, саркастически улыбнувшись.
- Да! но... - Габ уже чуть было не возразила, но подумав просто спокойно ответила - мне кажется тебе нужен отпуск... ты устала - на нее был брошен убийственный взгляд - ну и мне тоже... - вовремя добавила бард. Зена решив, что это действительно дельная мысль Габриэль, по крайнем мере за сегодняшний день, приняла эту идею во внимание:
- А действительно! Пошли все к черту! Я ведь тоже живая... Где отдохнем? - Может, займемся чем-нибудь полезным? Как говорится совместим приятное с полезным... Может, организуем собственный театр?
- Академия - пролепетала Зена - это ведь то, что нужно. Она вспомнила , что Габриель давно уже "зудила" про то, как же она хотела иметь собственную школу, быть там главной, и самое важное - учить детей великим наукам! А поскольку они направляются в Афины, то... В общем, это подойдет! - Габби! У меня появилась идея!
- О, прошу Зена... все твои идеи по части отпуска либо очень экстремальные, либо приводят нас в очередную темницу!
- Но это тебе правда понравится! Давай создадим твою собственную академию! - а про себя добавила - будешь мысли там свои размещать...
- Это же действительно прекрасное занятие! Я уже представила себе белоснежное здание, мы с тобой в белых одеждах с книгами! Зена про себя : - смахивает на сумасшедший дом... –
Что?
- Нет, я просто поинтересовалась, где мы возьмем учителей? Ты же одна не сможешь справляться со всеми классами одновременно!
- Ну, я уже подумала об этом… только что..по началу мы можем взять на работу наших знакомых, а потом когда отыщем нужных людей.. да, кстати, а как нам быть со зданием? –
Поверь, с этим проблем не будет! Если Афина узнает, что мы собираемся сделать еще одну академию, посвященную ей, то она нам и здание предоставит, и учеников наберет!
- Ну, хорошо, а где мы собираемся возводить это здание? Зена огляделась вокруг - поле, а по разным сторонам поля находятся различные деревушки. В них то уж точно полно детей, которых можно выучить! Ну а насчет знакомых... стоп! - Габриэль... - Зена повернулась к барду - а насчет каких знакомых ты там говорила?
- Ну, я надеюсь боги не откажут нам в помощи! - она мило улыбнулась.
- Габби, а ты хорошо подумала?
- Конечно... вот увидишь! Все будет просто отлично! Ну что там с расположением?
- Здесь! Лицо блондинки перекосилось: - Здесь??? А как же Афины? Спарта? Коринф? Великие люди?
- Габ, поверь, здесь как раз то, что нужно! Габриэль обиженно отвернулась : - Я надеюсь, что ты знаешь, что делаешь.
- А как же! Так, ты иди опроси жителей деревень, а я тогда займусь Афиной!
- Ладно, встретимся позже..
Воительницы разошлись в разные стороны.



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Понедельник, 2007-04-16, 0:08 AM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
хы...весело biggrin и про 2-е злые песчинки мне понравилось оч интересно что будет дальше wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Понедельник, 2007-04-16, 1:14 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Было забавно с воспроизведением теории о песчинках
Quote (VOLKIRIYA)
мы две злые песчинки...



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Понедельник, 2007-04-16, 1:57 PM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
Мы с тобой тоже песчинки, но поскольку мы вместе, то образуем уже небольшую кучку, а кучу гораздо труднее сдуть ветром, чем одну песчинку, значит мы с тобой вместе сильнее, чем ветер, а ветер это все злые люди... мы сильнее всего зла! Как тебе моя новая теория? а? Зена!

Quote (VOLKIRIYA)
- Да, да конечно! Ооочень интересно... Ветер это мир, а песчинки зло… - тут же сообразила Зена - мы две злые песчинки... - по выражению на лице Габ, Зена несла что-то не то...


VOLKIRIYA, супер, от этой части скатилась под стул biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Понедельник, 2007-04-16, 1:59 PM
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-04-16, 6:01 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Так.. как я поняла протестующих пока нет и помидоров тухлых я пока не обнаружила...значит выкладываем небольшой кусманчик)

Зена углубилась в лес. Пройдя на безопасное расстояние от поля она крикнула:
- Афина! Покажись! Я хочу с тобой поговорить!
Богиня появилась сразу, но с большой неохотой. Показавшись, она скептически осмотрела Зену и вальяжно протянула, скрестив руки на груди:
- Чем я обязана лицезреть твое лицо и терпеть твоя присутсвие?
Зена долго не думая, сразу взяла быка за рога:
- У меня есть к тебе предложение.
- Предложение? У тебя ко мне? - усмехнулась Афина - Врядли оно меня заинтересует, но я готова тебя выслушать. Вдруг ты меня чем-нибудь удивишь...
- Мне нужно, чтобы ты возвела здание-академию вот на том поле. - она указала пальцем сквозь деревья на то самое поле.
Афина очень удивилась такой бестактности и наглости, но зная Зенину привычку не растягивать с делами,просто переспросила:
- Что? Академию? Ты хоть понимаешь что ты просишь? Это же нонсенс! Академия - это высшее учебное заведение, а ты хочешь, чтобы простые смертные дети из деревни там получали образование?
Зена не растерялась, так как ожидала именнно такого ответа и ехидно заметила:
- Афина! Ты же богиня мудрости, науки и отказываешь мне в таком деле! Что подумают люди,узнав об этом? - она многозначительно подняла бровь.
- Ну и что? Всего то пара деревень немного разочаруются во мне...Я свой авторитет все равно никогда не потеряю!
- Ну смотри...Я думала ты знаешь меня лучше... - Зена развернулась и пошла к полю.
- Стой! Ладно! Хоть это и совсем не в моих правилах, но только назовите эту академию в честь меня! - требовательно воскликнула богиня.
- На другое я и не рассчитывала. - холодно заметила Зена.
- Еще одно! - она подняла указательный палец вверх.
- Что еще? - закатила глаза воительница - без требований никак не обойтись, ну канечно, это же сущность всех богов..
- Пусть дети носят комбинезончики с моим изображением и шапочки с моим именем.
- Что? Какаие еще комбинезончики?
- Ну в виде школьной формы.
- Дурдом! - покачала головой Зена - помоему сумерки сделали свое печальное дело над богами. Афина, я не выдержу видеть тебя каждый день! Это выше моих сил!
- Как хочешь...я почти согласилась... - сказала Афина детским обиженным голосом.
Зена, представив, что ей каждый день придется слушать бред Габриэль, но в другое время видеть каждый день Афину..да еще и эти комбинезончики...Ну из двух зол выбирают меньшую, так что Зена ответила:
- Ну хорошо. Договорились.Теперь исполни твою половину договора.
Не сказав ни слова, Афина подняла руку и направила ее в то, место, где было поле. Полился желтый свет и вслед за ним последовала вспышка. После этого ослепления, Зена проморгалась и увидела за деревьями что-то белое и большое.
- Оказывается ты еще и выполняешь, что обещаешь. - с сарказмом заметила Зена.
- Учти! Я приду посмотреть на комбинезончики!
- Буду ждать с нетерпением! - сквозь улыбку процедила Зена и богиня исчезла

***********************************************************



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
senka Дата: Понедельник, 2007-04-16, 6:31 PM | Сообщение # 6
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Так вот кому мы обязаны школьной формой! angry biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-04-16, 6:35 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
senka, скоро еще много чего раскроется))) biggrin

Добавлено (2007-04-16, 6:35 Pm)
---------------------------------------------
senka, хотя согласись что комбинезончики слава богу кто-то додумался не включать в школьную форму....



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
senka Дата: Вторник, 2007-04-17, 11:58 AM | Сообщение # 8
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
senka, хотя согласись что комбинезончики слава богу кто-то додумался не включать в школьную форму....

Учителя, которые с ужасом представили перспективу снимать-надевать их всем деткам при походе в туалет biggrin



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Вторник, 2007-04-17, 12:02 PM
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-04-17, 12:01 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
senka, а мне кажется они просто бы не выдержали Афины)))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
senka Дата: Вторник, 2007-04-17, 12:04 PM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
У нее вполне себе учительский вид... wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-04-17, 12:06 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
biggrin happy senka, и такой же мииилый характер


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Вторник, 2007-04-17, 3:03 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ой, а я и не сразу увидела! ММ! Класно! Хочу дальше! Про пещинки тоже понравилось. А кто что будет вести? Умоляю, VOLKIRIYA, прооооодууу!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Вторник, 2007-04-17, 3:30 PM | Сообщение # 13
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, а почему комбинезончики? happy

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-04-17, 3:55 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Ana, потому что так повелела моя левая нога)))) biggrin ну а если честно сначала хотела футболочки, но комбинезончики почему то показались мне прикольнее.. happy

Sisilia, ты прям угадываешь мои мысли...самый стеб начнется когда они будут распределяться по предметам)))



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Вторник, 2007-04-17, 6:03 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, да, дорогая)) ты была права когда говорила что начала один прикольный фик))) легенький и миленький))) tongue кстать, я жду проды тогооооо стааааааренького))))) сделаешь мне приятное?))) и.... продолжай мне нрав)
Кстать. а в кокое время эт все происходит?)) как я поняла где-то в вирт сезонах :??:



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Вторник, 2007-04-17, 6:10 PM
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-04-17, 6:06 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, тебе приятное? да только скажи)))) biggrin ладно...как нибудь в ближайшее вреся запосчу продолжение того)))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Понедельник, 2007-04-23, 12:45 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, ну и где приятное, спрашивается???


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-04-23, 5:15 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, эх... а я то надеялася что приятное не в том смысле......корыстная ты.... sad


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Понедельник, 2007-04-23, 5:47 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
я тоже корыстная!!! и ооочень хочу проооду!!! angry ну плиз... cry

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-04-23, 10:03 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Xeva, окей.завтра запосчу...просто завтра зачет..седня готовилась)музы испугалась биологии и улетела нафихх....


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Понедельник, 2007-04-23, 11:07 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну в таком случае удачи тебе завтра и ждем продолжения! wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-04-23, 11:35 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Xeva, заметано))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Среда, 2007-04-25, 9:20 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Xeva)
завтра и ждем продолжения

Quote (VOLKIRIYA)
Xeva, заметано

акхм...вообщем-то до сих пор ждемс вас...и проду... sad


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Четверг, 2007-04-26, 0:16 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Xeva, вообщем я ее печатаю...))))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Четверг, 2007-04-26, 1:00 AM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну это очень радует biggrin ждемс wink

Добавлено (2007-04-26, 1:00 Am)
---------------------------------------------
пс надеюсь с биологией все сложилось?


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Жуткая идея. (юмористический рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ