• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Алые простыни (NC-17)
Алые простыни
Sisilia Дата: Пятница, 2007-05-04, 4:16 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Кэл, Kitana, там больше не будет Каллисто. Я решила не пхать ее до кучи больше happy
Кстати, это, кажется, предпоследняя часть.

V – Плюшевый мишка

Арес зажал ей нос и, быстро припав губами к ее губам, начал вдувать в ее легкие воздух. Вдох. Еще один. Еще. Зена кашлянула и приоткрыла глаза. Ее рука легла на живот, а губы чуть приоткрылись.
- Наш… ребенок…
И она снова потеряла сознание. На пару секунд Арес остолбенел. Как только оправился от шока, он поднял ее на руки, стараясь не слишком давить на спину и затылок, и перенесся в одну из принадлежавших ему деревень. В хижину знахарки. Дыхание Зены было слабым. Бог уложил ее на кушетку и перевел взгляд на старую лекаршу.
- Она ждет ребенка. Спаси обоих, - проговорил Арес, сквозь вставший в горле комок. Впервые в его голосе звучал не приказ и не требование, а просьба.
- Я сделаю все, что в моих силах.
Знахарка достала какие-то баночки и бутылочки, в которых, вероятно, хранились снадобья и мази. Арес пока сидел около Зены на стуле и сжимал ее руку в своей. Поднес ее к губам и поцеловал тыльную сторону ладони.
- Отойди, бог, - распорядилась старуха.
Тот отошел, не сводя с Зены взгляда…

- То есть, ты хочешь сказать… - начала было Габриэль.
- Это он ее переместил. Думаешь, Аресу было тяжело тебе врать?
- Почему я должна тебе верить?
- А что тебе остается? Пусть он убьет ее, а тебе и одной замечательно, верно? Или все-таки ты попробуешь ее спасти?
- Перенеси меня. Я знаю, где Геракл оставил оружие, которое может остановить Ареса, - решительно проговорила Габриэль.
Обе женщины исчезли в серебристой вспышке света…

- Завтра она будет в порядке.
- Я могу побыть с ней?
Знахарка кивнула и вышла из комнаты. Арес сел на колени рядом с ложем Зены и, проводя ладонью по ее руке, укрыл ее алым шелковым одеялом.
- Как ты?
- Арес, тебе правда важно? – она чуть улыбнулась. – Да? – потом ее взгляд опустился на собственный живот и улыбка чуть скривилась. – хотя, ты же хотел этого, значит важно.
Он потянул на себя ее руку и начал целовать запястье.
- Зена, это безумно важно для меня, но… я просто тебя люблю. И важно мне было бы в любом случае.
Она хотела что-то ответить, но Арес поднес палец к губам.
- Подожди. Позволь… я… я хочу быть рядом с тобой.
Бог поцеловал ее пальцы.
- Но…
- Ты носишь нашего ребенка. Я должен быть рядом с тобой. Я хочу этого. Дай мне шанс. Пожалуйста.
- Я уже давала тебе шанс… - мягко улыбаясь, сказала Зена. – думаю, пришло время воспользоваться им.
Арес исчез. Появился он через секунду с плюшевым медвежонком в руках.
- Арес! – округлила глаза Зена и вдруг расхохоталась. – твой образ не вяжется с мягкими игрушками.
Она приподнялась на локтях и заглянула в глаза Аресу.
- Я люблю тебя, - прошептал он, целуя ее в висок. – Ты самая красивая. Лучше всех…
- У меня тело – сплошной синяк, а ты говоришь…
- Ты прекрасна, - безапелляционно заявил Арес и поцеловал ее в губы.
Дверь распахнулась. На пороге стояла Габриэль с ребром Кроноса в руках. Она сорвалась с места и рванула к Аресу. Но ни он, ни Зена не видели ее из-за полутьмы в комнате. И не могли услышать – все звуки заглушала гроза, бушующая за окном…


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Суббота, 2007-05-05, 5:46 AM
Sagonna Дата: Пятница, 2007-05-04, 4:30 PM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Дверь распахнулась. На пороге стояла Габриэль с ребром Кроноса в руках. Она сорвалась с места и рванула к Аресу. Но ни он, ни Зена видели ее из-за полутьмы в комнате. И не могли услышать – все звуки заглушала гроза, бушующая за окном…

А что же именно наговорили Габриэль, что она так резво за дело взялась? wink И это ведь Каллисто ей что-то наплела?


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Пятница, 2007-05-04, 4:31 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Sagonna, думай, раньшет чем завтра ничего не скажу biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-05-04, 5:38 PM | Сообщение # 29
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Не-не, ей его жаааалко wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-05-05, 5:44 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
senka, жалко-то жалко, но что ж поделать sad *ушла исполянть свой творческий долг*

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Суббота, 2007-05-05, 9:29 AM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
жалко-то жалко, но что ж поделать

не-не! давайте без литальных исходов...а??? wink


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
starlight Дата: Суббота, 2007-05-05, 11:18 AM | Сообщение # 32
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Sisilia, ну давай все живы останутся, в конце концов хочется, чтобы концовка была хорошей *хотя мну согласно и на открытый финал biggrin *

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Кэл Дата: Суббота, 2007-05-05, 12:39 PM | Сообщение # 33
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
жалко-то жалко, но что ж поделать

аяяй! нельзя убивать...Он же хороший! smile wink
Sisilia Дата: Суббота, 2007-05-05, 12:45 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Xeva, Ana, Кэл, извиняйте, но мну уже все придумаль *шаркает ножкой* Не скажу, у кого именно, но летальный исход будет. Эт я решила. И наброски накидала (вот чем люди на литре занимаются biggrin ) Так что скоро ждите концовку. И открытого финала тоже не будет.. хотя.... финал-то я знаю, может, его с натяжкой можно считать открытым *чешет черепушку*

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Суббота, 2007-05-05, 12:46 PM
Кэл Дата: Суббота, 2007-05-05, 12:50 PM | Сообщение # 35
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Sisilia, можно убить Габби) Воть biggrin
Sisilia Дата: Суббота, 2007-05-05, 1:09 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Кэл, я так и знала, что кто-то это скажет biggrin
Неть, габи будет жить счастливо... ну не совсем счастливо, но жить будет.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Суббота, 2007-05-05, 1:10 PM | Сообщение # 37
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
финал-то я знаю, может, его с натяжкой можно считать открытым

Значит, можно рассчитывать на клиффхэнгер? biggrin

Quote (Sisilia)
Неть, габи будет жить счастливо... ну не совсем счастливо, но жить будет.

А кто хоть погибнуть-то должен? Или покалечится? *перекрестила пальчики, надеясь, что этим кем-то не окажется один из моих любимых героев*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Кэл Дата: Суббота, 2007-05-05, 1:11 PM | Сообщение # 38
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Неть, габи будет жить счастливо

эх... а я то уже надеялась biggrin
Sisilia Дата: Суббота, 2007-05-05, 1:34 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ana, что есть клиффхэнгер? /я наверно тормоз/ *шаркает ножкой* Ах, да: пальчики тебе не помогут biggrin
Кэл, что ж ты так Габи не любишь. Гы, боюсь после фика я ее сама возненавижу


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Кэл Дата: Суббота, 2007-05-05, 2:46 PM | Сообщение # 40
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Sisilia, злая она biggrin ну дык с...Где прода? biggrin
Sisilia Дата: Суббота, 2007-05-05, 3:59 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Кэл, прода вот (сразу говорю: камнями не кидаться. А помидоров можно. Только свежих, на салатик):

VI – Навсегда…

Габриэль в миг оказалась за спиной Ареса, потянула его за плечо на себя и резким движением вонзила ребро Кроноса в грудь бога. Тот просто не успел ничего понять, не успел среагировать. Он повалился на пол, тщетно пытаясь зацепиться за край простыни, которая застилала кровать Зены.
Воительница соскочила с места и, борясь с болью во всем теле, метнулась к Аресу. Она перевела взгляд на Габриэль. Потом на Ареса. Затем снова на блондинку.
- Габриэль… зачем? – слабым голосом проговорила она и склонилась к Аресу.
Его дыхание было слабым. Он схватил ее руку и поднес к своему лицу. В его взгляде сейчас мелькнуло все – и обреченность, и нежность, и любовь…
- Ребенок… любимая, не говори ему, что я делал… пожалуйста… он не должен знать, что его отец – монстр.
Она наклонилась к их сцепленным рукам и поцеловала его пальцы.
- Он только будет знать, что его отец тот, кого я любила и люблю больше жизни, - с блестящими от слез глазами сказала Зена.
- Ты… то есть ты…
- Я боялась простить. Боялась поверить. Я люблю тебя. Люблю.
Она прижала его к себе, чувствуя, что жизнь уже уходит от него. И вот его дыхание оборвалось. Зена всхлипнула и прижалась к нему. Вся ее одежда теперь пропиталась кровью Ареса.
Габриэль ошеломленно стояла посреди комнаты и хлопала ресницами. Зена подняла к ней лицо. Голос женщины дрожал:
- Ты теперь довольна? Сначала Солан, потом Арес. Ты не дашь мне быть счастливой?
- Но я… она сказала… он тебя похитил... убьет… и помогла… я не знала… - бессвязно лепетала Габриэль.
- Кто «она»? Каллисто?
- Дискорт.
- А ты теперь слушаешь ее?! Уходи. Габриэль, уходи, иначе я могу не сдержаться. У-хо-ди. Немедленно.
- Но Зена…
- ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! УБИРАЙСЯ! – закричала Зена, продолжая прижимать Ареса к себе.
Габриэль выскочила за дверь. По щекам Зены катились слезы. Они капали на грудь Ареса, смешиваясь с его кровью. Спина женщины дрожала от рыданий. Она замерла, взяв в ладони лицо мертвого бога, и приблизила его к своим губам.
- Я не могу сейчас пойти за тобой. Но мы встретимся… там. Я обещаю.

* * *

Зена кричала. На ее лбу выступил пот. Рядом сидела Афродита, то и дело меняя намоченные в холодной воде тряпки на лбу женщины.
Знахарка качнула головой.
- Она умирает.
- А ребенок? – пытаясь скрыть волнение, спросила богиня.
- Я попытаюсь…
Ко рту Зены поднесли чашку с какой-то жидкостью. Женщина с трудом сглотнула. Боль, терзавшая ее уже несколько часов к ряду, не утихала ни на минуту. И терпеть она больше не могла.
В перерыве между схватками Зена нашарила руку Афродиты и тихо сказала:
- Не держите меня… только… ребенок… должен знать все.. про меня и Ареса. Скажи: я его любила.
- Зена, но…
- Обещай! – напористо произнесла воительница, обессилено откидывая голову на подушку.
И новый приступ боли. Она уже не понимала, что происходит вокруг. Только кричала.
Внезапно она увидела перед собой расплывчатый образ. Арес. «Я с тобой, - прошептал он. – Навсегда» и положил руку на ее щеку. Она хотела накрыть ее своей ладонью, но ладонь прошла насквозь. Зена сцепила зубы, но крики помимо воли вырывались изо рта.
Афродита покачала головой и вышла из комнаты. Габриэль сидале в коридоре на корточках с закрытыми глазами.
- Она не выживет, - кусая губы, сказала богиня.
- Но… нет. Дита, я хочу ее видеть!..
- Нет. Она не хотела тебя видеть все эти месяцы. Не надо сейчас… не стоит, - покачала головой Афродита.
На миг воцарилась тишина, а потом ее пронзил полный боли дикий вопль Зены. Не сговариваясь, обе, и богиня, и бард, рванули в комнату. Знахарка быстро натянула на Зену простыню, но уже не могла спрятать алые пятна на ней. Столько крови…
- Нет… - бледнея, прошептала Габриэль и припала спиной к стене, что бы не упасть.
- Мальчик, - сообщила старуха, отводя взгляд. – Вы дадите ему имя?
- Я думаю, что знаю… Но теперь я не в праве решать…
- Я поняла, - печально улыбнулась Афродита. – Арес, да? Зена бы сделала именно так. К тому же он полубог…

Он сидел на краю скалы, скрестив руки на груди. Снизу была тьма, а сверху лился бледный золотистый свет. Она бросилась к нему. Им больше не нужны были слова, в ее взгляде читался вопрос, что он делает здесь так долго. И, стоило ей посмотреть ему в глаза, как она узнала ответ. Он ждал ее здесь. И ждал бы столько, сколько потребуется. Независимо от того, годы это или секунды.
- Я люблю тебя! – крикнул он, обнимая ее, и они закружились в легком ветре.
- Я тоже тебя люблю!..
Их губы встретились в поцелуе, и ничего сейчас не существовало вокруг них. Не было ни Ада, ни Рая. Только ветер…

Конец


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Суббота, 2007-05-05, 4:11 PM
Кэл Дата: Суббота, 2007-05-05, 4:08 PM | Сообщение # 42
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
cry как грустно... Но мне нравится (И всё же лучше умерла Габриэль)
Sisilia Дата: Суббота, 2007-05-05, 4:10 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну так такие как Габ - они живучие... Значит камней и помидоров не будет? Хорошо)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Кэл Дата: Суббота, 2007-05-05, 4:37 PM | Сообщение # 44
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Значит камней и помидоров не будет

Не будет) Подождём следующего фика...Может будет счастливый конец) А там уже подумаем и про салатик biggrin
starlight Дата: Суббота, 2007-05-05, 6:21 PM | Сообщение # 45
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Ana, что есть клиффхэнгер?

Клиффхэнгер есть финал, кгда неясна дальнейшая судьба героя, скажем, его придавило машиной и мы не знаем ,выживет он/она или нет, потому что на самом интересном месте серия прерывается(я планирую закончить клиффхэнгером свой рассказец, но только через пару недель) wink

Концовка грустная получилась, хотя ЗиА вместе, пусть даже в вечности, но все равно... sad


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Суббота, 2007-05-05, 6:24 PM
Sisilia Дата: Суббота, 2007-05-05, 6:49 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ana, интересное кино: вместе Арес с Зеной - не хорошо. Возьму, перепеишу конец на: Зена успешно родила ребенка и они с Габ жили душа в душу до конца своих дней biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 1:07 AM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
нда...помидоров не будет...а вот камни будут! meowth бооольшие булыжники!!! шо это за трагедия??? че это вы там на литре проходите, что потом такое пишется???? angry значить просьба читателей ниче не значит?? angry2 сначала Арес..а потом и Зена туда же! cry нет шоб одну "всеми любимую" особу отправить к Аиду... devil эх...а так все не плохо начиналось.. happy
но написано хорошо...но шоб в следующем фике сдохла (простите)...умерла уже наконец Гэб! cool


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)


Сообщение отредактировал Xeva - Воскресенье, 2007-05-06, 1:09 AM
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:20 AM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Xeva, камни? *уклоняется* И не стыдно, нет? Я тут мучаюсь, трачу литературу что б вам читать было что, а вы камнями кидаетесь! *надулась* Ни стыда ни совсети biggrin А по литре - "Война и мир".
Особу я помнится, отправляла к Аиду в "Капля, отданая пустыней". Надо же чередовать приятное с неприятным. Тем более они же вместе остались tongue


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-05-07, 2:16 PM | Сообщение # 49
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Эх, Сисилия... cry Но теперь реабилитируйся! biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-05-07, 3:06 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я напишу что-нибудь более жизнерадостное, но только когда отстреляюсь с экзаминами. Совсем времени нет sad

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Алые простыни (NC-17)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ