• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Обманутые надежды (История о детстве Зены)
Обманутые надежды
Sagonna Дата: Вторник, 2007-05-15, 2:11 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
я думаю, она бы не переживала так бурно, хотя и особой радости не испытывала бы. Габби бы ничего не сказала, нельзя винить человека за то, что он совершил, неведая об истинном положении дел.

Мне кажется, тут основная проблема в том, что у Зены пунктик насчет отца и вообще семьи, на чем Арес в "Узах дружбы" и сыграл. Ей хотелось, чтобы у нее был отец, в глубине души она Атриуса была готова оправдать во всем. И Арес в той же серии говорил, что в какой-то степени заменил ей отца и наставника... А тут что получается - из-за одного отца матери пришлось убить другого? И Зена как бы виновата вдвойне, потому что она действительно дочь Ареса? И причем неблагодарная дочь, раз он столько для нее сделал, а она послала родную кровь куда подальше.
А вот насчет того, что Габриэль стала бы всячески утешать Зену на манер того, что я мол не позволю, чтобы твоя злая кровь взяла в тебе верх и Ареса от тебя отважу, я практически не сомневаюсь. Как и в том, что это привило бы Зене еще пару комплексов. Причем совсем не по злому умыслу Габ - просто она во многих отношениях теоретик еще, ей самой с настолько сложными отношениями между мужчиной и женщиной сталкиваться не приходилось.

Quote (BattlingBard)
Арес же воспользовался телом Зены, когда они поменялись с Каллисто, и даже сказал ей об этом. Но Зена явно от чувства вины не страдала, сумела скрыть свое отвращение нравится мне ее ответ о том, "что надо хорошенько помыть тело после этого"

А чего ей было мучиться чувством вины именно от этого? smile Собственно, физически Арес ей был привлекателен всегда, даже когда она говорила, что ее тошнит от него, это было вызвано его грубыми словами и срывом в "Ливии". И в тех же 10 варлордах, несмотря на его заявление, она с Аресом таскалась практически как с Габриэль, чуть ли не облизывала. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-05-15, 4:31 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Мне кажется, тут основная проблема в том, что у Зены пунктик насчет отца и вообще семьи, на чем Арес в "Узах дружбы" и сыграл. Ей хотелось, чтобы у нее был отец, в глубине души она Атриуса была готова оправдать во всем.

Это точно, пунктик такой был. Недаром она матери в "Фуриях" сказала, что знание о том, что произошло между Киреной и Атриусом, убило ее последнюю надежду на встречу с отцом.

Quote (Sagonna)
Габриэль стала бы всячески утешать Зену на манер того, что я мол не позволю, чтобы твоя злая кровь взяла в тебе верх и Ареса от тебя отважу,

с первой частью согласна, но насчет "отвадить Ареса" - сомневаюсь. Габби не настолько агрессивна, чтобы так глубоко и бесцеремонно влезать в личные дела Зены. Вот Зена точно такого не потерпела бы (если бы Арес вдруг, с перепугу, попробовал бы клеиться к Габби). cool

Quote (Sagonna)
И в тех же 10 варлордах, несмотря на его заявление, она с Аресом таскалась практически как с Габриэль, чуть ли не облизывала. smile

Мне кажется, это потому что Арес был смертным в тот момент, и ей было как-то проще с ним общаться...Но как только он вернул себе меч, то опять принялся за старые пакости.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Вторник, 2007-05-15, 4:34 PM
Xeva Дата: Вторник, 2007-05-15, 8:20 PM | Сообщение # 28
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Но как только он вернул себе меч, то опять принялся за старые пакости.

такова его сущность biggrin \чето захотелось Ареса как-то оправдать...\ biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
BattlingBard Дата: Среда, 2007-05-16, 0:01 AM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
именно что такова. хехехе smile Люблю гадкого Ареса. wink cool

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Kitana Дата: Среда, 2007-05-16, 10:36 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ах и я наконец заглянула и прочла =))) инцест-не инцест...тьфу. Я вообще не перевариваю подобные вещи. (видно в жизни насмотрелась) но, увы, такое существует. Итак, хочу увидеть\прочесть продолжение =)


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Xeva Дата: Среда, 2007-05-16, 4:03 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ДЫ....уже хоцца продолжения....давно... wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sagonna Дата: Четверг, 2007-05-17, 12:05 PM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
с первой частью согласна, но насчет "отвадить Ареса" - сомневаюсь. Габби не настолько агрессивна, чтобы так глубоко и бесцеремонно влезать в личные дела Зены. Вот Зена точно такого не потерпела бы (если бы Арес вдруг, с перепугу, попробовал бы клеиться к Габби).

Нет, прямо она вряд ли пообещала бы, что отвадит, но за спиной Зены могла бы и такое творить, как в Амфиполисе, когда аж Ареса призвать не постеснялась для проработки. smile
А поскольку Габриэль самой явно нравилось болтать с Аресом (в "Посланнице" она разговаривает с ним крайне дружелюбно, даже наболевшим делится; в "Семенах веры", не смотря ни на что, не сбрасывает его рук со своих плеч, когда он просто к ней прикасается), ничего удивительного, что Зена бы точно начала землю копытом рыть при хоть намеке. wink


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-18, 10:41 AM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Итак, продолжение. Как обычно, бета.
Автор: BattlingBard
Краткое описание: здесь повествуется о том, что произошло между Киреной и Атриусом во время их последней встречи.
Примечание: все персонажи принадлежат MCA, Роберту Таперту и Renaissance pictures

Посвященная Аресу
Часть 3: Жертвоприношение

Кирена закрыла дверь таверны за последним посетителем и, вздохнув, прислонилась лбом к косяку. Она знала, что потеряет много выручки, закрыв заведение так рано, но с недавних пор делала это постоянно, когда ее муж возвращался из очередного военного похода. Так будет спокойнее для всех, утешала она себя.
В просторном зале суетились две служанки, вытирая столы и убирая немытую посуду. Кирена наблюдала за ними, пытаясь отрешиться от тревожных мыслей. Она старалась не думать о том, что будет, когда Атриус вернется из Храма Ареса. Быть может, в этот раз все будет по-другому? Кто знает, быть может, сегодня ее муж вернутся домой трезвым? И вечер пройдет мирно, без скандалов?
Кирана вздохнула, понимая, что пытается тешить себя иллюзиями. Слишком многое изменилось за эти годы. Возможно, она должна послушать советы подруг и взглянуть на мужа глазами, не затуманенными любовью? Взглянуть беспристрастно, только для того, чтобы увидеть истинное лицо того человека, каким он стал. Но хотела ли она этого?
Каждый раз, когда Атриус возвращался в состоянии, близком к скотскому, она все надеялась услышать от него что-то большее, что-то кроме упреков в неверности и легкомыслии. И каждый раз разочаровывалась все больше и больше.
Громкий визг прервал ее размышления. Она увидела, как в зал ворвались двое детей – мальчик и девочка.
- Мама! Скажи Зене, чтобы она убрала его от меня! – вопил мальчик, размахивая руками, - Скажи ей! А-а!
Девочка только хихикала, пытаясь положить на золотистые кудри своего брата огромного мохнатого паука.
- Трусишка! Он же такой милый, ты только посмотри! – приговаривала она, увернувшись от его рук.
Кирена устало вздохнула, глядя на детей с укоризной.
- Зена, прекрати. Лайкус, ты же мужчина, так веди себя соответственно! – сказала она, поймав дочь за руку. – И, кстати, почему вы оба не спите? Быстро в постель!
- Мы ждем папу. Да, Лайкус? – Зена погладила паука пальцем, посадив его на запястье.
Мальчик кивнул, пристыженный замечанием матери.
- Вот еще глупости выдумали, - Кирена постаралась сказать это как можно строже, - Вы же знаете, что папа может вернуться очень поздно. Увидитесь с ним утром. А сейчас – бегом в спальню!
Лайкус повернулся к двери, намереваясь выполнить указание матери, но Зена упрямо покачала головой.
- Я хочу его дождаться. Можно? Я просто посижу здесь. Обещаю не шуметь.
Кирена сердито нахмурилась, намереваясь настоять на своем, но в последний момент передумала. Зена удалась характером в отца, что бы он ни думал по этому поводу, и любой запрет вызывал у нее протест. Лучше не спорить. По крайней мере, настолько открыто.
- Хорошо, - сказала она, бросив тревожный взгляд в окно, - Только убери отсюда своего паука.
Зена надула губы, но послушалась и вынесла насекомое за дверь.
- Тогда и я тут посижу, - сказал Лайкус, залезая на лавку.
Кирена только всплеснула руками.

Атриус задерживался, и время неумолимо приближалось к полуночи.
Зена сидела на подоконнике, прижавшись носом к оконной раме, пытаясь разглядеть, не появился ли на дороге знакомый силуэт. На улице начиналась гроза, по небу то и дело пробегали вспышки молний. Периодически дом содрогался от раскатов грома, но, тем не менее, это не помешало Лайкусу задремать, к великой радости Кирены.
- Интересно, какой подарок он мне привезет? - бормотала Зена, потирая глаза. – Я бы хотела такой же кинжал, какой он подарил Торису…
Кирена осторожно взяла сына на руки и шагнула к выходу из зала, но остановилась, услышав слова дочери.
- Я уверена, что это будет что-то необычное, то, что тебе понравится, - сказала она негромко, стараясь не разбудить Лайкуса.
- Только не куклу, - продолжала рассуждать Зена, позевывая, - Я ненавижу куклы. Ладно… даже если он не привезет мне кинжал, быть может, он покатает меня на лошади?
Она мечтательно закусила губу.
- Хотя бы еще разочек…Ведь это нетрудно для него, да?
- Конечно, нетрудно, - Кирена попыталась улыбнуться, слушая дочь, - Завтра попросим его об этом.
«Если, конечно, он будет в состоянии залезть на лошадь», - мрачно подумала она, погладив вьющиеся локоны младшего сына.
Надо же, она не думала, что ее дочь до сих пор помнит тот день, когда Атриус, находясь в редком для него добродушном настроении, посадил ее на своего коня. Кирена до смерти перепугалась, когда увидела их вдвоем, летящих по полю на бешеном галопе, но Зену, видимо, такая прогулка только развеселила…
- Обязательно попросим… - пробормотала Зена, засыпая.
Кирена, вздохнув, шепотом позвала одну из служанок, чтобы та помогла ей отнести детей в спальню…

* * *
Кирене показалось, что она была в комнате наверху очень недолго, но, вернувшись в зал, обнаружила, что Атриус уже стоит в дверях. Как она и подозревала, муж был сильно пьян и отнюдь не в добродушном настроении.
- Принеси мне вина, - потребовал он вместо приветствия.
Сердце Кирены сжалось от этих слов, но она покачала головой.
- Нет, Атриус, не думаю, что это хорошая идея, - сказала она, стараясь, чтобы ее голос звучал спокойно, - Будет лучше, если ты пойдешь спать.
- Я сказал, принеси вина, женщина! – заорал Атриус, стукнув кулаком по стойке бара.
Кирена вздрогнула от столь грубого окрика, испугавшись, что этот шум разбудит детей наверху, но раскат грома заглушил его вопль.
Она быстро нацедила вино из бочки в глиняную кружку и поставила на стойку перед мужем, пристально глядя в его лицо, пытаясь найти черты того человека, которого знала когда-то.
Атриус указал на нее пальцем, покачиваясь. Теперь, приглядевшись к нему более внимательно, Кирена почувствовала холодок, бегущий по спине. Ее муж был не просто в плохом настроении, он был взбешен. Его глаза были налиты кровью, а мышца на щеке подергивалась в тике.
- Я давно подозревал, но теперь знаю это наверняка! Ты обманывала меня, Кирена! Водила за нос все эти годы! Я догадывался, но не хотел в это верить. А ты смеялась надо мной…играла со мной! Делала из меня дурака! – он говорил все громче, распаляясь.
Она устало вздохнула. Опять он за старое. Каждый раз, напившись, Атриус начинал обвинять ее во всех смертных грехах. Упрекал ее в супружеской неверности и пытался выяснить имена всех ее гипотетических любовников. Иногда он настолько расходился, что начинал придираться к посетителям таверны. Вот почему Кирена стала закрывать свое заведение пораньше в те дни, когда муж возвращался с войны.
Сейчас, однако, его обвинения звучали более агрессивно. Сегодня Атриус внушал ей страх.
- Теперь я все знаю! – приговаривал он, шагнув к ней. – И, будь уверена, дорогая, я этого так не оставлю. Да, сегодня я покончу с этим кошмаром!
Он взмахнул рукой и сшиб кружку на пол. Вино разлилось по дощатому полу, кроваво-красное на желтом.
- Я изведу это отродье, - бормотал Атриус, приближаясь к ней, - И я сдержу обещание, да! Каждый получит свое, и все будут довольны! – он хрипло расхохотался, стиснув ее плечо.
- Приведи ко мне Зену, жена, - сказал он, дыхнув ей в лицо винным перегаром, - Приведи ее ко мне прямо сейчас. Ибо Арес, Бог Войны, жаждет встречи с нашей доченькой… или, быть может, вернее сказать, вашей? – он сделал паузу, наблюдая за ее реакцией.
Кирена не понимала, что произошло с Атриусом, откуда он взял все эти бредни, но она отчаянно пыталась его успокоить, надеясь, что он еще в состоянии услышать ее.
- Я… не понимаю, что ты говоришь, и зачем тебе понадобилась Зена… быть может, ты подождешь до утра и…
- Зачем? Хорошо, я скажу тебе, зачем! - рычал Атриус, ходя кругами по залу, - Я отправлю ее прямиком к Аресу! И все получат то, что хотели. Довольно вопросов! Приведи сюда девчонку. Я уже все решил, и ничто меня не остановит. Если наша дочь должна принадлежать Аресу, то какая разница, в каком виде она предстанет перед ним, живой или мертвой? Я сдержу обещание, о да! Думаю, Аресу понравится мое жертвоприношение!
Кирена попятилась от него, не в силах поверить тому, что слышала. Это просто не укладывалось в ее голове. Она знала, что Атриус недолюбливает дочь, но разве может отец убить собственное дитя… только чтобы угодить прихоти бога?! Определенно, Атриус сошел с ума!
- Ты не можешь так поступить… это же просто ребенок… наш ребенок, - ответила она, заикаясь, но Атриус перебил ее, рявкнув:
- Молчи, женщина! Довольно лживых слов! Или ты приведешь девчонку, или я сам схожу за ней!
Он шагнул к двери, но Кирена преградила ему путь. Она была на грани отчаяния, ее трясло от страха, но она сделала еще одну попытку вступиться за своего ребенка.
- Нет, Атриус, нет! Побойся богов! Одумайся, прошу тебя! Ты просто не в себе сейчас. Я не знаю, какая муха тебя укусила, но, умоляю, не делай этого! Не делай того, о чем потом придется сожалеть впоследствии…я…
И тут Атриус ударил ее.
Кирена отлетела к двери, ударившись об нее затылком, а потом сползла на пол, потому что ноги внезапно подогнулись, став ватными. Атриус и все вещи вокруг него на мгновение расплылись перед ее глазами, в ушах зазвенело.
Она сидела на полу, ошеломленно глядя на мужа, пытаясь справиться с головокружением. Ей хотелось разрыдаться от обиды и унижения, но она понимала, что сейчас это только разозлит его сильнее.
Ее мир рассыпался и отказывался складываться воедино снова. Они часто ссорились в последнее время, но никогда до этого момента Атриус не осмеливался поднимать на нее руку.
Кирена прижала ладонь к синяку на лице, чувствуя, как он растет, пульсируя, с каждой секундой. И что-то перевернулось внутри нее, как будто лопнула туго натянутая струна…
Атриус говорил какие-то слова, но она слышала только гул.
На мгновение лицо мужа обрело резкость, но Кирена увидела, что это был вовсе не тот человек, которого она знала. Мужчина, склонившийся над ней сейчас, был очень похож на Атриуса, но все-таки это был не он.
Она поползла назад, все еще не в силах подняться, пряча лицо.
«Какое жалкое зрелище, - произнес мужчина, фыркнув. Он глядел на нее с любопытством, как будто она была забавным зверьком, - И, как всегда, идиоты-смертные не могут выполнить наши пожелания без дурацких выкрутасов…»
Кирена приоткрыла рот, но тут лицо мужчины снова расплылось, и голос Атриуса грянул с новой силой:
- …я буду ждать вас в сарае, во дворе. Тебя и это отродье. Надеюсь, ты выполнишь мой приказ без дурацких возражений?
Кирена судорожно кивнула, желая только одного – убраться отсюда как можно быстрее.
- Да…да, я приведу ее… только не бей меня…
Она побежала, спотыкаясь, по лестнице наверх, в детскую спальню, и остановилась у дверей на мгновение, чтобы перевести дыхание.
Атриус, грохоча и ругаясь, вышел во двор, и она еще раз возблагодарила небо за то, что гроза заглушала весь этот шум.
Осторожно толкнув дверь, Кирена вошла в спальню. Там царила тишина. Дети крепко спали, не ведая тучах, что сгустились над ними. Кирена прижала руку ко рту, некоторое время глядя на Зену и Лайкуса, лежащих в кровати.
Из-за грозы окно в комнате было плотно закрыто, и здесь было душно. Кирена смотрела на спящую дочь, отмечая, что Зена вспотела во сне, прядь влажных волос упала на ее лицо…
И теперь она должна отдать дочь в жертву жестокому богу ее мужа…
Этот бог всегда стоял между ними, сперва он отнял у нее того Атриуса, которого она знала и любила, а сегодня… сегодня он хочет заполучить ее дочь…
Кирена наклонилась над спящей дочерью, прислушиваясь к ее дыханию, а потом поправила сползшее одеяло и попятилась к двери, чувствуя, что в ее груди созрело и оформилось совсем иное чувство, иное решение.
Комната снова закружилась перед ее взором, и она услышала тихий голос, звучащий где-то внутри ее головы, почувствовала чьи-то руки, коснувшиеся ее плеч. И дрожь волной пробежала по ее телу, возвращая ей былую уверенность в себе…
«Ты не можешь позволить этому пьяному ублюдку так обращаться с тобой и твоей дочерью. Соберись, Кирена, я знаю, ты сильнее, чем думаешь. Ты должна быть сильнее, потому что твоя дочь нуждается в твоей защите».
- Как я могу позволить убить собственного ребенка? – прошептала она, задрожав. – Как ты можешь заставить нас сделать это?! Я ненавижу тебя за это!
«Поверь мне, я вовсе не враг твоему ребенку и я здесь, чтобы защитить ее. Просто послушайся моего совета, и ты сможешь спасти Зену.»
Шорох справа привлек ее внимание, и, повернувшись, Кирена встретилась взглядом со старшим сыном, Торисом, который сидел на кровати, глядя на нее широко открытыми глазами. Она увидела таившуюся в них тревогу и поняла, что мальчик не спал все это время.
- Папа опять пришел пьяный? – спросил Торис шепотом.
Кирена кивнула, стараясь закрыть рукой синяк от удара. Мысль о том, что сын может заметить это, была для нее невыносимой.
- Вот что, Торис… - сказала она, неожиданно приняв решение. Ее голос теперь звучал твердо и решительно, - Когда я выйду из спальни, ты запрешь за мной дверь. Запрешь на засов, понял? И не открывай ее никому, кроме меня или бабушки. Ты понял меня?
Торис кивнул.
- Папа сердится на нас, да? – спросил он мрачно.
Кирена помотала головой, погладив его по встрепанным волосам.
- Нет, не на вас, - сказала она тихо. – Мне надо идти, Торис… Я постараюсь договориться с твоим папой, а ты сделай так, как я сказала. И… позаботься о Зене и Лайкусе.
- Хорошо, - ответил Торис, закрывая за ней дверь.

* * *

Кирена спустилась вниз, прошла по пустому полутемному залу и вышла во двор. Здесь уверенность снова оставила ее, и она застыла на месте, похолодев от ужаса. Она стояла под проливным дождем, глядя на свет в сарае, туда, где ее муж сейчас подготавливал ножи для жертвоприношения.
- Что же мне делать? – пробормотала она в отчаянии. – Я не могу сделать то, что он просит, но если он увидит, что я ослушалась…
И тихий голос снова зазвучал в ее голосе, успокаивая и подбадривая ее…
«Ты уже знаешь, что делать, Кирена. Это единственно верный путь. Не сожалей ни о чем. И сможешь спасти свою дочь».
Кирена кивнула, прислушиваясь, потом решительно шагнула вперед, схватив большой топор, которым слуги кололи дрова.
- Д-да… это верно, - пробормотала она, - и это единственный выход… у меня нет выбора, просто нет другого выбора…
С этими словами она шагнула к сараю, сжимая топор в дрожащих руках…

* * *
Арес, Бог Войны, сделал глубокий вдох, наблюдая за тем, как женщина медленно вошла в сарай. Он знал, что вселил в ее сердце достаточно отваги и безрассудства, чтобы она довела начатое до конца.
Он ценил рвение Атриуса, но…в этот раз его почитатель зашел слишком далеко, что грозило срывом всех его планов и надежд. Арес не ожидал, что новости, услышанные в его храме, окажут такое воздействие на парня. Настолько сильное, что тот осмелится на убийство дочери. Нет-нет, смерть этой девочки не входила в его планы… по крайней мере, не в ближайшем будущем. Ее смертный родитель оказался чересчур инициативным в своем желании угодить ему…
Что ж… свидание с девчонкой могло подождать до лучших времен…Рано или поздно он возьмет то, что ему принадлежит. Все получат свое. Тут Атриус был прав. И в данный момент он на собственной шкуре ощущал это нехитрое правило…


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-05-18, 10:49 AM
senka Дата: Пятница, 2007-05-18, 12:10 PM | Сообщение # 34
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Интересный ход smile Арес вложил топор в руки Сирены


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-18, 12:20 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
отец он ей или нет, но я полагаю, что Арес всегда следил за судьбой Зены... и в какой-то мере заботился о ней wink как умел, конечно. cool

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

senka Дата: Пятница, 2007-05-18, 1:02 PM | Сообщение # 36
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Тогда зачем он хотел грохнуть Сирену в "Фуриях"? Избавлялся от свидетелей? wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-18, 1:36 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
так мамаша ему не нужна была wink ему нужна была дочка, и в "Фуриях", если бы его план удался, Зена бы от него никогда не отмахалась wink

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-05-18, 1:36 PM
senka Дата: Пятница, 2007-05-18, 2:00 PM | Сообщение # 38
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Я только так и не врубилась, зачем ему спятившая Зена... Фуриибы наказали ее безумием за убийство матери


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-18, 2:08 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Вот за что люблю сериалы, так за то, что там принято все хитрости разжевывать и обозначать словами. Чтобы все зрители поняли. Поэтому в эпизоде был дан ответ (кажется, Зена все объяснила в конце). Безумной Зеной было бы легче управлять, вот почему Арес задумал эту пакость. Кстати, теперь, после того как написала эту часть фика, осознала, почему он знает о том, что случилось с Атриусом. Хехе, он там был...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

senka Дата: Пятница, 2007-05-18, 3:19 PM | Сообщение # 40
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Я "Фурии" видела в прошлом веке и не помню уже ничего smile Только так, основные моменты


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лариэль Дата: Пятница, 2007-05-18, 3:45 PM | Сообщение # 41
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Класно!!! А я и не знала, что пишут фики о детстве Зены!

BattlingBard Дата: Пятница, 2007-05-18, 3:49 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
И такое бывает, да wink

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Обманутые надежды (История о детстве Зены)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ