• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Когда время не лечит (Трудно быть богом...)
Когда время не лечит
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-05-24, 9:33 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
В сущности, Зена собственными руками обеспечила себе бессмертие... она стала живой легендой еще при жизни, так что бессмертие "божественное" ей и не нужно. wink
Особенно это чувствовалось после 25-летнего сна. Все вокруг состарились, а Зена и Габби - по-прежнему молодые, но люди их помнят... что еще надо?
И, как ни странно (просто ловлю мысль пока не убежала) именно этот разрыв в 25 лет приблизил Зену к Аресу. Потому что старые друзья изменились, а Арес остался таким же, как и был.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Четверг, 2007-05-24, 9:34 PM
Sagonna Дата: Четверг, 2007-05-24, 9:37 PM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Ей нужно дело, которое можно будет делать именно ради других, а не ради попыток в сотый раз доказать себе, что она не верблюд и не притворяющаяся добренькой злыдня. Чтобы Зена наконец могла избавиться от чувства вины и безоглядно посвятить себя людям, а не ложиться на рельсы жертвовать собой навечно ради сорока тысяч приблудных душ, которых даже не лично она убила...

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Четверг, 2007-05-24, 10:30 PM
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-05-24, 9:50 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Чтобы Зена наконец могла избавиться от чувства вины и безоглядно посвятить себя людям, а не ложиться под поезд жертвовать собой навечно ради сорока тысяч приблудных душ, которых даже не лично она убила...

надеюсь, что это еще не оффтоп, но я всегда представляла смерть Зены (рано или поздно это случилось бы) так, как оно было показано в Greater Good, то есть, кто-то заменил бы ее, и таким образом она жила бы вечно (как в легенде о Робин Гуде).


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

senka Дата: Пятница, 2007-05-25, 11:53 AM | Сообщение # 29
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Богиней Зена не станет, потому что она человек. Как не может стать человеком бог, потерявший свою божественную сущность. Так что это все разговоры в пользу бедных smile


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Пятница, 2007-05-25, 3:22 PM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Мне кажется, человек она во вторую очередь. А в первую - Зена. wink Которая все-таки не совсем смертная в определенном плане - уже судя по количеству доставшейся ей мощи и количеству смертей и возрождений. Ей в мироздании особая роль назначена, может, и не прямо божественная, но непростая.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
ондатра Дата: Понедельник, 2007-10-01, 0:41 AM | Сообщение # 31
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
лирично, грустно, красиво, необычно и интересно продолжай в том же духе)))))))))
Xenasuperclass Дата: Суббота, 2014-02-08, 8:50 PM | Сообщение # 32
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
На самом деле так и есть...

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Koks_Lady Дата: Понедельник, 2014-02-10, 12:53 PM | Сообщение # 33
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
цепляет
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Когда время не лечит (Трудно быть богом...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ