• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Правда и розы...
Правда и розы...
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-06-04, 6:48 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Вот теперь решила поучаствовать и в этой сфере деятельности - перевод. Чтож..читайте..сильно не ругайте...

Правда и розы
by Taleen

Зена ворвалась в храм Ареса и позвала его ,прокричав его имя.
Черно-одетый Олимпиец быстро скрыл кое-что под складками шелка и вышел вперед, чтобы поприветствовать женщину, которую любил. Его улыбка была тепла и открыта, его темные глаза мягки..

- Зена! Я рад...
Шакрам отскочил от столба, изрезав драпировку пополам , свалил стойку мечей и сбил кусок вершины его трона. Аресу пришлось увернуться, так как он пролетел совсем рядом с его ухом; он устремил пораженный и пристальный взгляд на Королеву воинов.

- Зена?
- Заткнись, лгущий ублюдок! - Ее голос был низким и каким-то по особенному диким.
- Что?
- Каерония и Лабадея сосуществовали мирно целыми эрами до тех пока ты , сукин сын, не пошел и не начал войну между ними!
- Хорошо, но я сомневаюсь, что эрами...
- Я верила тебе... Ты сказал, что будешь помнить это время.
- Я помнил. Я помню, Зена...
- Ты лгал мне!
- Я ничего не сделал! Я не имею какое-либо отношение к этому!Я говорю тебе, Зена , они сделали это непосредственно! Слушай, у меня сейчас нет времени для смертных войн . Все на Олимпе находится в беспорядке - я настроен враждебно только против моего брата. - Его глаза умоляли о ее понимании, о ее вере. - Знаешь, Аполлон может быть реальным дерьмом ...
Насмешка Зены не сходила с ее губ, и при этом лед не таял в светло-голубых глазах.
- Переполох в семье..
Арес тяжело вздохнул:
- Люди борются, Зена! Как бы я сильно не хотел допускать этого, они не нуждаются во мне, чтобы найти проблемы..
- Бедный ребенок. Мое сердце обливается кровью!
Боль и предательство исчезли с его лица . Резко он развернулся спиной к ней , его голова, находилась глубоко между сутулыми плечами, поскольку он пытался удерживать себя на краю алтаря. Его челюсть напряглась, а его глаза, напряженным взглядом устермились к потолку. Наконец, он достал то ,что хотел.
-У меня есть подарок для тебя, Зена. Ничего особого.. -он посмотрел на нее из-за плеча и встретил ее бескомпромиссно уставивишийся куда-то и отведенный взор - но это от сердца.
- От твоего сердца? Тогда это не является чем-то стоящим...

Сердито выдохнув, он отбросил что-то на мраморную плитку ногами, позволяя ей поднять это.
- Это там, Зена. Я обыскал целый мир ради этого - горечь сделала его голос хриплым - Я должен был это предвидеть."
Он исчез в ослепляющей вспышке.
Воинственность сменилась на растерянность, поскольку она увидела, что произошло на полу. Зена оглядела быстро все вокруг, но не было ни малейшего намека на его присутствие. Медленно она встала на колени и подобрала его подарок - единственную, совершенную, кроваво-красную розу.

____________это вам так для начала)))на закуску



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...


Сообщение отредактировал VOLKIRIYA - Понедельник, 2007-06-04, 11:26 PM
Xeva Дата: Понедельник, 2007-06-04, 11:23 PM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
cry вай!!! супер!!!Яшо!!!! ну пожааалуйста!!!! бяка Зена dry biggrin
ээээ...для закуски маловато...проду! проду!!! седня день митингов biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-06-04, 11:24 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
кстати..для любителей хэппи-эндов)))он тут бууудет) рассказик то сам небольшой....


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Понедельник, 2007-06-04, 11:27 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пасиб!!!! пасиб!!!!! пасиб!!!!! ну наконец-то я дождалась!!!! happy

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-06-04, 11:28 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Xeva, гы...там еще и Ева буит..и еще хто-то)))ну что я все рассказываю..если сложаться правильно звезды в кучку и свалятся мне на балкон, то я запосчу еще седня)))) biggrin


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Понедельник, 2007-06-04, 11:31 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
\пошла сгонять звезды в кучку\ biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Вторник, 2007-06-05, 2:52 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ваучик!!!! Хочу дальше, срочно!!!! Люблю хеппи-нды!!
з.ы. Ни слова про "алые простыни", ладно? biggrin


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-06-05, 2:57 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Sisilia, хы..я ж тебе это буду припоминать до конца этого фика))))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sagonna Дата: Вторник, 2007-06-05, 9:50 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Эх... отредактировать бы фанфик неплохо, чтобы звучало все по-русски. smile Без всяких "черно-одетых", "лгущих ублюдков", "предательства на лице" и напряженной челюсти. Тем более раз фик маленький, и текст вроде бы несложный. А то, честно говоря, такие перлы машинного перевода сбивают с толку...

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Xeva Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:59 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну и хде -же??? хде-же продполжение????? sad

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-06-06, 0:19 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Sagonna, а текст я сама переводила без всяыких машин..На мое усмотрение там нет ляпов.


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Среда, 2007-06-06, 5:23 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
"Черно-одетость" действительно забавно, а в остальном нормально, в глаза не бросается и вообще хочу ПРОДУ!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-06-06, 1:06 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Sisilia, гы..и правда забавно..вот за что русак очень любит (в кавычках) читать мои сочинения)))) biggrin ему просто порция камеди клаба сразу выдается в печатном формате))) biggrin


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Четверг, 2007-08-02, 7:21 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Так, мэ нипанимэ, а где прода-то? Вол, т ж вроде как приехала и что? Забыла фик? Ты где-ау!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Суббота, 2007-09-15, 5:24 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
отличный фик!!! VOLKIRIYA, а почему ты начала сразу переводить со второй части,там первая тож интересная))) и конец ,кста,тут грустный вроде smile
Gringilda Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 7:50 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Круто! Спасибо за перевод! happy

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 6:13 PM | Сообщение # 17
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Ты там вообще уснула штали???
Мы ведь ждём:*


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Правда и розы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ