• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Интервью с Надеждой (Начитавшись "за кадром"...)
Интервью с Надеждой
Sisilia Дата: Среда, 2007-06-13, 12:08 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Начитавшись журнала "за кадром"... меня поперло biggrin
И, представив себя репортером, я накатала интервью. Давненько, правда, сразу после интервью с ее папочкой, кажется. Словом, смотрите что у мну получилось cool

Интервью с Надеждой

Мне удалось найти ее. В Аду, разумеется. Точно, девушка безумно похожа на Габриэль. С этого я и решила начать.
- Э… Надежда, можно поговорить с тобой о… хм, твоей матери?
- О Габриэль?
Взгляд полубогини, даже не смотря на то, что она мертва, отбрасывает меня в сторону. Я с трудом поднимаюсь.
- Я простила бы ей все, и даже папа простил бы. Но она выбрала добро и эту свою придурочную Зену. Пришлось вместе с ней падать в пламя папочки. Я, конечно, знала, что Арик вытащит меня, но мне и в голову не приходило, что вместе с ней! Жаль, я узнала о том, что он любит Зену уже после смерти. А то бы непременно договорилась с папой о его... хм, понижении по статусу до младшего пажа.
Я с трудом представляла Ареса в такой должности. А еще, хотелось видеть его лицо, когда Надежда обращалась к нему «Арик».
- Ты злишься на него? Но я думала, ты его не любила… - начала было я и снова отлетела к стене, сбитая с ног взглядом Надежды.
- Не любила? Все думают, что я никого не люблю! Ни его, ни папу, ни… ни маму. А Арик был такой… сильный красивый. Это все Зена! Если бы не она…
- А с Аресом – то есть с Ариком, да? – с ним было…
- О, да! Потрясающе! – блаженно прикрыла веки Надежда. – Но это было один раз, к тому же нам постоянно мешала эта грымза Каллисто.
- Грымза? – удивилась я. – Но я думала, раз она тебе помогала…
- Ой, помогала она. А потом переметнулась к Зене. Как Арес. И как Габриэль. Всех эта кочерга старая переманила! – злобно прошипела полубогиня.
- Прости, старая? – приподняла брови я, наконец вставая на ноги.
- Ну а что ты хочешь? Она старше моей мамы.
Что ж, тут она права, против факта не попрешь.
- А она не рассказывала тебе… - внезапно начала Надежда, но оборвала себя и загадочно замолчала.
Я быстро выпалила:
- Нет, я с ней не говорила. А о чем ты хотела рассказать?
Поскольку в моем голосе звучало почти искреннее придыхание, она с легкой улыбкой продолжила говорить.
- У нее же еще были дочери.
- Да? Но насколько я знаю…
Надежда сверкнула глазами и шарахнула меня об стену снова. Я решила больше не подниматься, дабы не искушать ее ненормальные способности.
- А ничего ты не знаешь! Нас трое было, тогда от папочки у нее родилась тройня. Просто когда Зена прибежала, она Любу и Веру спрятать успела. Правда Зенка настырная, нашла их и убила. Ну а я, как и полагается, умерла последней. Хотя бы вырасти успела, а то Веру и Любовь Зена еще в детстве… того.
Надежда провела пальцем по шее, демонстрируя, что Зена сделала с ее сестрами. Я, наконец, осмелилась открыть рот снова:
- А что Габриэль? Как она отнеслась к тому, что Зена…
- Как всегда, - презрительно усмехнулась Надежда. – Потявкались они с Зеной, тем и кончилось.
– А как быстро Зена твоих сестер убила?
- Да сразу. Но ничего. Папик ей отомстит.
Надежда жутко захохотала.
- Э-э-э… извини, ну а как же твой сын? Ты о нем не говорила…
- А ты не спрашивала. Вот из-за него я Зену и ненави-и-и-ижу! Она, /вырезано цензурой/ такая, что и мальчика моего… маленького… пол годика отроду…
Мертвая полубогиня заплакала.
- А мы же зла никому не желали… мы только мир захватить… и поработить… хотя бы половину, ну что плохого, а?.. А… а… а она… у-у-у, дрянь! Мир-то сама к рукам прибрать хотела, делиться и не думала!
- Но Зена изменилась, - напомнила я, и тут же меня вжало в стену.
- Зена-то?! Изменилась?!??
- Или нет?
- Нет! Она хуже нас с папой. Вот скажи, мы ее убивали?
- Нет, - честно сказала я, размышляя о том, что интервью-то беру я, а получается, что она спрашивает.
- Вот именно! А она нас?
- Тоже нет, - ляпнула я, и ножи на стенах зашевелились, готовые полететь в меня.
- Но она нам мешала! Ведь мешала???!!!
- Да, - покорно согласилась я, продолжая с опаской коситься на клинки.
- Вот!!! А я ей? Ну что я ей сде-е-е-елала-а-а???
Она вновь начала плакать, опустив голову. Ножи вышли из под ее контроля и один за другим полетели в меня. Я вскочила с пола и рванула к двери на сумасшедшей скорости…

Подставлялась под ножи Sisilia


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Веста Дата: Среда, 2007-06-13, 2:38 PM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Sisilia, молодец, я так уже по журналу соскучилась.

Сообщение отредактировал Веста - Среда, 2007-06-13, 2:38 PM
senka Дата: Среда, 2007-06-13, 2:43 PM | Сообщение # 3
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Вообще-то, если задуматься, то грустно. Мне всегда было жаль Надежду. В отлчие от Евы, с которой все носились как с писаной торбой и которая принесла смерти и зла куда больше, чем Надежда!


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-06-13, 7:04 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Кстати, да. Она конечно стервочка еще та, но тоже хотела что бы ее любили, я помню "Жертвоприношение"...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Laikona Дата: Понедельник, 2007-06-18, 8:32 PM | Сообщение # 5
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Sisilia, если бы журнал был жив, то я бы взяла тебя в журналисты... Кстати, можно создать темку в творчестве и сделать сборный выпуск из авторских работ... Я могу его отредактировать как и прошлые... Как думаете? biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

starlight Дата: Вторник, 2007-06-19, 0:46 AM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (senka)
В отлчие от Евы, с которой все носились как с писаной торбой и которая принесла смерти и зла куда больше, чем Надежда!

Если бы дать Надечке волю и если бы ей не помешали, боюсь, в итоге, она со своим дикобразоподобным детенышем принесла бы намного больше вреда, чем Ливия dry

Quote (Laikona)
Кстати, можно создать темку в творчестве и сделать сборный выпуск из авторских работ... Я могу его отредактировать как и прошлые... Как думаете?

Laikona, идея хорошая, почему бы и нет? smile


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Вторник, 2007-06-19, 0:48 AM
Sisilia Дата: Вторник, 2007-06-19, 8:56 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Laikona, отпадная идея!!! Супер!!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Вторник, 2007-06-19, 9:31 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Если бы дать Надечке волю и если бы ей не помешали, боюсь, в итоге, она со своим дикобразоподобным детенышем принесла бы намного больше вреда, чем Ливия

Но разве не интересно, что Надежда - воплощение абсолютного зла, вроде бы - продолжала любить свою мать и сына, причем абсолютно искренне. Когда они с Разрушителем умирали, обнявшись, мне их было даже жалко... Тогда как в Ливии, казалось бы, чистейшей из чистых по способу рождения, зла было столько, что без прямого вразумления Элая она вообще ничего не почувствовала разумного-доброго-вечного.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
starlight Дата: Вторник, 2007-06-19, 9:53 PM | Сообщение # 9
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Но разве не интересно, что Надежда - воплощение абсолютного зла, вроде бы - продолжала любить свою мать и сына, причем абсолютно искренне.

Но все равно это бы ей не помешало стереть с лица земли половину тогдашнего населения. Мне ее не было жалко никогда и я не вижу повода жалеть ее сейчас. А Ливия просто повторила судьбу своей матери - не побывав злом, она бы не узнала, что оно из себя представляет. В итоге, она наворотила дел, от осознания последствий которых ей было весьма паршиво, росла без матери и все время пыталась сделать так, чтобы ее наказали/казнили за прошлые деяния. Не надежду, мне кажется, нужно жалеть в данном случае.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sisilia Дата: Среда, 2007-06-20, 3:42 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Интересный способ найти себя: поубивать кучу народа biggrin Зену люди наставляли на путь истиный, а не Элай (после смерти он все же не совсем человеком был). А ЗиГ очень пытались наставить на путь добра Ливию. Как и Надюху. У них одинаково не получилось, только Надежда мать свою убить не собиралась, как мне помнится. И кто лучше, кто хуже?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Среда, 2007-06-20, 11:36 AM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
только Надежда мать свою убить не собиралась,

Конечно, ведь мертвая габ была бы полезна только в одном случае - если бы в нее вселился сам Дахок, а он выбрал Иолая. Неживая габриель абсолютно бесполезна и на сторону зла перетащить сложнее, а так надеждо хоть на что-то надеялось *сорри за каламбур*.
Quote (Sisilia)
Интересный способ найти себя: поубивать кучу народа

Ну в итоге-то ей все равно доверили стать последовательницей Илая. Не стоит забывать, что Ливия - микс из темных сторон Зены и Каллисто. Да и воспитание оставляло желать лучшего. А дахоковское чадо ужасно тем, что, будучи еще ребенком оно собиралось поубивать маленьких детей и убило сына Зены. Да и это сложно назвать ребенком, росло-то оно не по дням, каг говоритсо, а по часам.
Я в данный момент не защищаю Еву, просто сравниваю детишек ЗиГ.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
senka Дата: Среда, 2007-06-20, 11:56 AM | Сообщение # 12
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
И тем не менее в Надежде было больше человеческого, чем в Ливии. Несмотря на совсем нечеловеческого папашку.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-06-20, 12:20 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Согласна.
А Надька Габи не шибко рвалась перетянуть на свою сторону, хоть и предлагала. Она просто хотела, что б ее любили. Ливии на мамочку было плевать. Даже она ее ненавидела.
ПыСы: А Надька микс из зла в Габ (ну она как бы плохую часть себя проявила, когда убила) и всего гада Дахока. так что ж вы хочите, она тоже не виновата!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Среда, 2007-06-20, 2:34 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я не понимаю, зачем защищать надежду?? wacko теперь, получается, что оно несчастная жертва всего лишь и надо было это оставить в живых?!
Вы просто не любите Ливию tongue tongue


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
senka Дата: Среда, 2007-06-20, 3:08 PM | Сообщение # 15
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ей можно было бы дать шанс исправиться. Просто никто об этом не думал. Вернее, Зена не думала. А бедная Габ взяла под козырек...
Quote
Вы просто не любите Ливию

А за что ее любить? Из-за нее вон сколько олимпийский богов погибло...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
starlight Дата: Среда, 2007-06-20, 3:32 PM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Ей можно было бы дать шанс исправиться.

Не думаю, что она бы смогла исправиться, с таким-то папочкой, даже мамаша бы не помогла rolleyes такие не исправляются, если учетсь, что она зло в чистом виде и прекрасно осознавала, что делает dry

Quote (senka)
Из-за нее вон сколько олимпийский богов погибло...

Они виноваты сами, только-то и всего. angry

Quote (senka)
А за что ее любить?

"Вы просто не умеете ее готовить" почти (с) tongue


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
senka Дата: Среда, 2007-06-20, 3:40 PM | Сообщение # 17
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Они виноваты сами, только-то и всего.

Чем они виноваты? Им было сказано, что она несет им гибель, и ничего конкретного. Они ж не знали, что убивать их будет Зена wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
starlight Дата: Среда, 2007-06-20, 4:49 PM | Сообщение # 18
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Им было сказано, что она несет им гибель, и ничего конкретного.

Хм, ну вот, и попытались убить ребенка, даже не задумавшись, а как, собсно, она может с ними справится-то? crazy


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
senka Дата: Среда, 2007-06-20, 5:34 PM | Сообщение # 19
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну да, никто ж не думал. что это все проделки Фи... Элая и К wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-06-20, 5:42 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Почему? Я очень даже люблю Ливию, просто надьке действительно можно ыбло дать шанс исправиться. Она росла без мамочки, вот и разыгралась кровь Дахока. Гены, что ж сделаешь. Но попробовать было можно. Это вот единственый момент, когда я не понимаю Зену. Сперва орела на подружку "Убей свою дочь!!!" , а потом жалела свою, не меньшую гадину.
Как персонаж Ливия мне очень даже симпатична, а вот как кчеловек, поубивший кучу народа просто так и получивший за это в нагладу путь, добро и свет души... неееее.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Среда, 2007-06-20, 6:10 PM | Сообщение # 21
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Сперва орела на подружку "Убей свою дочь!!!"

Потому что надежда убило Солана и я вполне понимаю Зену, которая хотела отомстить. Между прочим, она предлагала убить дахоковскую доченьку сама, чтобы габ не пачкала руки, но габ сама выбрала, как поступить со "своим" ребенком(имеется в виду, естественно, самый первый случай, когда габ траванула наденько).
Quote (Sisilia)
Но попробовать было можно.

Боюсь, это бы ни к чему не привело. Надежда - не человек, в ней нет ничего человеческого, разве что имитация чувства "любовь".


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Среда, 2007-06-20, 6:18 PM
Lils Дата: Среда, 2007-06-20, 10:38 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я тоже считаю, что Надежде не стоило давать ни шанса. Она порождение зла, о каком шансе может идти речь? Вы считаете, что она могла измениться? С какой стати? А за то, что она убила Солана, жаль Зена не разорвала Разрушителя на маленькие мерзкие кусочки. (интересно, как у Ареса могло родиться такое "чудо")
Ева раскаивалась за свои злодеяния. Вы представляете, чтобы Надежда раскаивалась за то, что хотела умыть кровью всю землю? Вряд ли. И Ева кроме боли за содеянное ничего больше не получила, никакой чистоты души, никакого счастья.
Зена не родила ее от черта какого-то, происхождение Евы уже предполагало ее переменам, на что Зена и надеялась. А когда ей показалось, что все испробовала - она выступила против своей дочери. Так что я не вижу причин не понимать Зену.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Четверг, 2007-06-21, 11:48 AM | Сообщение # 23
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Зена не родила ее от черта какого-то,

Хуже чем от черта. Элаиты в сериале - самое большое зло, потому что прикидываются добрыми. На самом деле они хотели сместить олимпийцев чужими руками, руками Зены и Евы, а самим остаться в стороне. Они же несут "лубофф"! Тьфу!
А никакого раскаяния в Еве я не видела, искренности в ней нет



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Четверг, 2007-06-21, 12:41 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Габ ее предлагали убить маленькую, когда она еще фактически не убила никого. А Зена не давала Габриэль "все испробовать", когда собиралась убить ее новорожденую дочку.
/за Габ заступаюсь, совсем крышу рвёт/


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Четверг, 2007-06-21, 12:57 PM | Сообщение # 25
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Хуже чем от черта.

Дахок - само зло, куда уж хуже??? wacko

Quote (senka)
А никакого раскаяния в Еве я не видела, искренности в ней нет

Как раз-то Ева раскаивается очень страдальчески и убедительно, это Габ во всех ситуациях ходит практически с одним и тем же выражением лица и глаз surprised

Quote (Sisilia)
А Зена не давала Габриэль "все испробовать", когда собиралась убить ее новорожденую дочку.

А была ли дочка? надежда - не человек, она только выглядит так, на самом деле, она средоточие зла dry


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Интервью с Надеждой (Начитавшись "за кадром"...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ