• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-17, 6:27 PM | Сообщение # 376
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Похоже, твоя подружка счастлива, - усмехнулся Арес. - И слава богу: чем бы блонди не тешилась, лишь бы не домагалась.
Афродита кашлянула.
- Не хочу показатсья навязчивой, но где-то на земле, далеко он нас, олимпийцев... - встретив суровый взгляд Ареса, она свернула красноречие. - Короче, я знаю одну девочку, немножко страдающую раздвоением личности. Так вот, она где-то на земле напала на деревеньку. В очередной раз и опять ничего потом не вспомнит. Имя ее назвать?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-07-17, 7:18 PM | Сообщение # 377
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Знать про нее ничего не хочу, - хором ответили Зена с Аресом и оба исчезли. Афродита вздохнула, побурчала себе под нос, что все надо делать самой, и щелчком пальцев отправила Габи и Джоксера на землю.

Мне кажется, что на столь оптимистичной ноте данный бред, т.е. фик, стОит завершить wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-17, 7:30 PM | Сообщение # 378
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Аналогично)) Можно, конечно, новый начать wink

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-07-17, 7:48 PM | Сообщение # 379
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Нет уж, я пас... biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-17, 7:50 PM | Сообщение # 380
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ПААААААААААААААААААААААААЧИМУУУУУУУУУУУ???????????????????

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-07-17, 8:20 PM | Сообщение # 381
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну потому что без координатора такое делать нельзя. Должен быти сюжет, надо знать, к чему все приведется. А так... кто в лес, кто по дрова. Да и забил народ совершенно...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-17, 8:42 PM | Сообщение # 382
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Это да... ((

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Вторник, 2007-07-17, 8:55 PM | Сообщение # 383
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Так что давайте, наверное, поблагодарим героев за то, что они выносили все наши издевательства над собой и предоставим им отпуск. wink В любом случае - Sisilia, senka, BattlingBard и все-все остальные - большое спасибо за игру! victory

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-17, 9:13 PM | Сообщение # 384
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Мне тоже очень-очень понравилось))) Люблю такие штучки smile

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-07-18, 11:43 AM | Сообщение # 385
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Девочки, всем спасибо, кто принимал участие!


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
BattlingBard Дата: Среда, 2007-07-18, 4:18 PM | Сообщение # 386
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Делаю краткие выводы: несмотря на то, что задумывалось писать фанфик, действо стихийно мутировало в ролевую игру-словеску. А для этого действительно нужен координатор/зачинщик/мастер/пинатель. Также люди стихийно разделяются по ролям/персонажам, что тоже признак ролевухи. Возможно, имеет смысл замутить нечто подобное осенью?
А насчет общего фика-2... Быть может продолжение сериала написать таким образом? wink


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Среда, 2007-07-18, 4:35 PM | Сообщение # 387
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Однако идея неплохзая, но... боюсь все опять перейдет в ролевую (кстати, я совершенно не против smile )

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-07-18, 5:28 PM | Сообщение # 388
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
А насчет общего фика-2... Быть может продолжение сериала написать таким образом?

Сомнения меня грызут. Потому что тут в начале в основном стебались, и не писали. Да и когда распределились по ролям, тоже в основном стеб был. Персонажи-то абсолютно не узнаваемы были, вот в чем неприятность... так что я против



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-18, 6:00 PM | Сообщение # 389
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
НУ, Зена так красивенько плакала, что я готова была ей простить все несостыковки в характере))))
З.Ы. Арес тоже.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Среда, 2007-07-18, 6:52 PM | Сообщение # 390
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Однако идея неплохзая, но... боюсь все опять перейдет в ролевую (кстати, я совершенно не против )

А почему тогда говоришь, что боишься? wink
В этом фике были моменты, которыми можно насладиться, но - продолжение сериала точно надо сочинять без искажения характеров, иначе все снова сведется к стебу просто неосознанно - стоит одному-двоим сбиться с тона. А тогда, по-моему, уже хрен вырулишь снова на серьезный тон, настрой будет потерян.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Среда, 2007-07-18, 11:34 PM | Сообщение # 391
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Можно, в качестве генеральной репетиции, ради оттачивания "острого пера" написать фик-2, но стараться выдерживать персонажей в рамках их канонического поведения. Но все равно, где-нибудь осенью, после паузы. Ролевая игра требует больше сил, времени, слаженности, знания характеров, в конце концов. Без этого все заглохнет или превратится в стеб/махач.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-08-13, 11:52 PM | Сообщение # 392
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Да уж..Ролевая действительно отнимает достаточно много времени, тем более что, когда пишешь пост, нужно еще понять как это будет звучать в устах твоего героя и совпадает ли сия реплика с характером персонажа. Я чесн, вот хоть убейте не понимаю, к чему какой-то координатор, по- моему можно просто прогнозировать заранее какие-то моменты и обсуждать как героям лучше поступить в дальнейшем...


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...


Сообщение отредактировал VOLKIRIYA - Вторник, 2007-08-14, 0:03 AM
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-08-14, 0:00 AM | Сообщение # 393
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Я тоже не люблю координаторов и стараюсь обходиться без них. Всегда можно договориться между игроками/соавторами. Хотя если участников больше трех, проблема координирования может обостриться...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-08-14, 0:04 AM | Сообщение # 394
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
ну это тоже знаешь, смотря какие участники...


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-08-14, 0:08 AM | Сообщение # 395
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Это точно. Видела я как человек 100 прекрасно обходились без координатора, и как двое не могли договориться... все зависит от уровня игрока. Лично меня координирование напрягает только из-за одного нюанса - это ограничивает импровизацию, делает игру чем-то схематичным, распланированным... в результате - скучным. Хотя... если координатор берет на себя роль Главного Траблмейкера... что-нибудь может получиться smile

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-08-14, 1:54 AM | Сообщение # 396
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
все равно для начала мона попробовать без него, ну а уж если дело не пойдет...то придется.. sad


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ