Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
Sagonna Дата: Суббота, 2007-07-14, 9:41 PM | Сообщение # 326
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Габриэль пригладила волосы, убеждаясь, что шевелюра не пострадала, и поспешила освобождать Джоксера. Несчастный воин имел достаточно прокопченый вид, но начал мычать через кляп что-то страстно-благодарное еще в тот момент, когда Габриэль обрезала веревку. Сказительница тоскливо вздохнула, через силу улыбнулась и постаралась не глядеть в ту сторону, где были Арес и Зена. Ну вот, опять у нее не вышло, даже лично убить Каллисто не получилось... конечно, в свитке можно будет рассказать историю поцветастее (все равно Зена читать не любит), но здесь и сейчас ей было грустно.
- Пошли, Джоксер, - она потянула его на себя, помогая встать. - На нужно возвращаться на землю, к смертным, таким, как мы, - и она вздернула подбородок.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Суббота, 2007-07-14, 10:02 PM | Сообщение # 327
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- О, конечно, мы вас не достойны, - заржал Арес.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 0:16 AM | Сообщение # 328
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Помни, что я все еще обладаю силой убивать богов, и вполне могу отрезать тебе тот орган, которым ты так гордишься. К несчастью, это не голова и даже не язык! - огрызнулась Габриэль. - Ну что, Зена, будем прощаться?
И сказительница скорбно сжала губы.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 1:06 AM | Сообщение # 329
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Ты обижаешься за то, что я нашла свое счастье? - тихо и проникновенно спросила Зена подругу


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:11 AM | Сообщение # 330
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Нет, ее смущает мой орган, - гоготнул Арес. - Но на самом деле кроме того органа, что тебя во мне так интересует, я ценю в себе и многое другое. Э-м, Зена, что по части счастья: твоя блонди просто хочет быть самой счастливой на свете. И очень переживает, если счастлив кто-то другой. Кстати, болтушка, я могу убивать людей, уж эту способность у меня не отнимали, так что не особенно выпендривайся.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 2:32 PM | Сообщение # 331
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Габриэль еще раз кинула на Ареса такой взгляд, от которого могли увять и скукожиться самые разнообразные органы.
- Я не уверена, что ты будешь с ним счастлива, Зена. Он вернул себе память, а вместе с нею и весь свой пакостный характер. Не представляю, как ты будешь жить с ним целую вечность! Было бы куда лучше, если б мы опять путешествовали вдвоем... ну, и Джоксера можно было бы прихватить. Ты точно не хочешь этого, Зена? - и Габриэль поглядела на нее грустными собачьими глазами.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 2:38 PM | Сообщение # 332
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- А ты не хочешь для начала сделать счастливым Джоксера, Габриэль? - все так же тихо спросила Зена. - Он-то ведь любит тебя. А за меня не беспокойся, у меня было достаточно времени разобраться в своих чувствах к Аресу, - и с этими словами она обвила бога войны за талию


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 5:19 PM | Сообщение # 333
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Он поцеловал ее в щеку и улыбнулся. Потом перевел взгляд на Габриэль и улыбка пропала.
- Блонди, не ешь меня глазами, я ядовитый и вообще бог.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 5:38 PM | Сообщение # 334
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Джоксера?! Думаю, он и так счастлив. То есть, конечно... но я люблю его как друга, и точка. Ну как ты это себе представляешь: меня - и с ним? Он же, он же... в общем, он - Джоксер, разве это не видно? - и она красноречивым жестом указала на помятого, чумазого воина, который поглубже натягивал на голову свой знаменитый шлем. - Да, он хороший, добрый, все такое, но... Зена, ты бы сама с таким стала жить? Вот почему тебе все время доставались самые известные и красивые парни? Хотя и самые злобные, конечно, - добавила, она поразмыслив. - Тогда тем более, надо мне продолжать свой путь, искать свою судьбу для девушки с саями. Ну и Джоксеру тоже кого-нибудь. Не забывай нас, Зена, спускайся иногда поболтать.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Воскресенье, 2007-07-15, 6:08 PM
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 7:46 PM | Сообщение # 335
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Джоксер, я попрошу Афродиту найти себе хорошую девушку, добрую и любящую, - сочувственно сказала Зена. - А из-за Габриэль не стоит переживать, право... У тебя доброе и отважное сердце, Джоксер, ты достоит большего, - Зена скосила глаза на подругу, ожидая реакции


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 8:10 PM | Сообщение # 336
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
От этой фразы Габриэль вся вспыхнула до кончиков волос и воззрилась на Джоксера так, чтобы он не смел даже думать о том, чтобы найти кого-то лучше, добрее и любящее ее самой! Бедняга неловко передернул плечами и прошептал Зене на ухо, опасливо косясь на Габриэль:
- А нельзя как-нибудь так... ну, я нашел свиток Габриэль, она мне там в любви призналась, в стихах! Но она такая скромная, бедняжка... очень переживает из-за того, что я нашел его до того, как она мне вручила его сама. Не попросишь Афродиту, чтобы она по-дружески помогла Габи немножечко раскрепоститься?


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 8:26 PM | Сообщение # 337
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Покажи мне тот свиток, Джоксер! - полным подозрения голоса выдохнула Зена.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 8:38 PM | Сообщение # 338
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес не слышал их перешептывания и покосился на Джоксера.
- Кстати, Зена права: тебе нужна нормальная девушка, которая будет красивая, милая и любящая. - "боже, что я плету??"


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 9:03 PM | Сообщение # 339
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
"боже, что я плету??"

( biggrin Ты или Арес?)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 9:09 PM | Сообщение # 340
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Конечно, вот, - воин с гордым видом бережно вытащил из-за пазухи заветный свиточек.
- Джоксер, не делай этого!!! - запоздало крикнула Габриэль, и Джоксер замер, моргая, не зная, кому отдать злополучные стихи.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 9:33 PM | Сообщение # 341
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Зена, как кошка, вцепилась к свиток и быстро развернула. - Борода??? - и бросила быстрый взгляд на Ареса. - Дорогой, взгляни..., - ее голос не предвещал ничего хорошего


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:36 PM | Сообщение # 342
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
( senka, и я, и Арес))

Арес заглянул ей через плечо.
- Ну что там может бы... эээ... оо... ого!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 0:37 AM | Сообщение # 343
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Габ-ри-эль! - по слогам произнесла Зена. - Кому посвящена эта... элегия?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 11:06 AM | Сообщение # 344
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес иронично улыбнулся.
- Если бы не слово "борода", я мог бы подумать, что блонди считала тебя не тольок подругой. У Джоксера бороды нету... да, пошел-ка я бриться.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 2:56 PM | Сообщение # 345
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Нет-нет, дорогой, тебе борода так к лицу..., - пропела Зена


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 2:59 PM | Сообщение # 346
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес мило кивнул и с угрожающим видом приблизился к Габриэль.
- Так о ком ты писала? - спросил он голосом, не предвещающем ничего хорошего.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-16, 5:33 PM | Сообщение # 347
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- О Джоксере, - поспешно сказала Габриэль с самым невинным видом. - Думаете, у него нет бороды? Заставьте его пару дней не бриться и увидите.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 5:48 PM | Сообщение # 348
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- О Габриэль, я, конечно понимаю, поэтическая метафора и так далее, - сладко произнесла Зена. - Но не ты ли минутой назад весьма презрительно отозвалась о Джоксере? А тепеть заявляешь, что стихи были о нем... Прости, дорогая, но я тебе не верю! Ты писала об Аресе! - последнее Зена уже прорычала


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 6:10 PM | Сообщение # 349
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Бог вздохнул и положил руку на плечо Зены.
- Дорогая, но ведь ты благополучно посылала меня, так что твоя блонди не считала это предательством. Да и какая разница? Ей все равно ничего не светит, успокойся.
Он поцеловал воительницу в щеку.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:19 PM | Сообщение # 350
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Как, как, как ты можешь так говорить?! - едва не задохнулась от гнева Зена. - А ты? Хороша подружка, рассказывала мне, какой плохой Арес, а сама за моей спиной глазки ему строила!

(когда баба в гневе, это страшно biggrin )



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ