Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:28 PM | Сообщение # 351
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес обнял ее за плечи.
- ты сейчас молнии начнешь метать. Торжественно клянусь, что могу заинтересоваться твоей блонди только как завтраком в голодные годы. Хотя.... - он отошел и внимательно посмотрел на Зену. - Ты такая красивая, когда злишься, что мне просто приятно на это смотреть. Продолжай.
(тем более если баба - Зена biggrin )


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:38 PM | Сообщение # 352
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Строила ему глазки? - задохнулась от возмущения Габриэль. - А ты вспомни, сколько раз твой хахаль приходил меня совращать? Ну да, он, конечно, скажет, что хотел увидеть меня всего лишь своим воином... только чего это он все время норовил прикоснуться ко мне и глядел щенячьими глазами?! Даже если я считаю его распоследним гадом, это не значит, что мое сердце не могло дрогнуть. А сейчас, когда я стараюсь сохранить твое сердце и не рассказываю тебе о причинах, заставивших меня написать это признание, ты накидываешься на меня?

//Еще одна смертельная битва будет? wink //


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Понедельник, 2007-07-16, 8:40 PM
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:42 PM | Сообщение # 353
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Знаешь что!!!! Я? Щенячьими глазами??? Такого не было!!!! - заорал Арес. - Хотя правильно говорят, что хороший бард может не только рассказать что было, но и придумать то, чего не было.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:48 PM | Сообщение # 354
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Зена мысленно посчитала до 10. Не помогло. Пришлось посчитать по-римски. Опять не помогло. Она попыталась вспомнить теорему Пифагора. Бесполезно. Тем более она ее не знала... Она начала вспоминать всех родственников Ареса до седьмого колена. Бред ТОгда онав спомнила всех родственников Габриэль. Сознание начало проясняться...
- Габриэль, - ласково сказала она. - Ты утверждаешь, что мой Арес мог тобой прельститься? Ты же не в его вкусе, или я ничего не понимаю. Я права, дорогой?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:53 PM | Сообщение # 355
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Конечно ты права! - кивнул Арес. - Мало того, что твоя подруга маленькая и белобрысая, так к тому же болтливая и некрасивая...
Он прикусил язык, ожидая реакции "слабого" пола, на его высказывание.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:04 PM | Сообщение # 356
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Зена критически оглядела подругу


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:09 PM | Сообщение # 357
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес засмеялся.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:33 PM | Сообщение # 358
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Она вовсе не некрасивая, - вынесла вердикт Зена. - Просто это не на твой вкус, дорогой


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:35 PM | Сообщение # 359
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Да ты погляди, врет и не краснеет! Если он ко мне не клеился, то чего так испугался, а? - Габриэль со свирепым видом уперла руки в боки. - А когда мы спали втроем на ферме и я положила ему руку ТУДА, то почувствовала... Зена, ты точно хочешь узнать продолжение?

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Понедельник, 2007-07-16, 9:35 PM
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:37 PM | Сообщение # 360
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Да, Зена хочет. Может ты почувствовала, что я чувствовал, оттого, что Зена лежала рядом? - отбивался Арес. - Ты меня не привлекаешь!!! Не тешь себя глцпыми надеждами!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:41 PM | Сообщение # 361
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Э... девушки? - Джоксер неуверенно втиснулся между Зеной и Габриэль. - Я... я... ну, даже если стихи были написаны не про меня... но я все равно люблю Габриэль, да! Не надо ссориться. Мне не нужно никаких стихов. Если хотите, я отращу бороду, чтобы все было как взаправду, но только не ссорьтесь!

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:44 PM | Сообщение # 362
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Габриэль, может, ты не помнишь, - ласково начала Зена, - Но до этого он меня обнимал. А твою руку я сбросила, нечего хапать чужое! - в ее голосе почвились нотки типичной базарной торговки

Добавлено (2007-07-16, 9:44 Pm)
---------------------------------------------
- Сейчас уже дело не в этом, Джоксер! - закусила удила Зена. - Это дело принципа!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:47 PM | Сообщение # 363
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Зена, ну в самом деле, хватит... - начал было Арес.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:57 PM | Сообщение # 364
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Что такое, Арес? - глаза Зены сузились. - Ты ее уже жалеешь?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-16, 9:57 PM | Сообщение # 365
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Чужое?! Если ты не забыла, ты сама уверяла меня столько раз, что Арес тебе и даром не нужен! Так что он был очень даже ничейным, а не чужим, и я имела полное право его хапать!

- Девочки... - снова начал Джоксер, но, получив несколько мощных тычков, поднял голову к нему и, отчаявшись, во всю глотку закричал: - АФРОДИТА!!!!!


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:01 PM | Сообщение # 366
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Я жалею не ее!!! Зена, не бросайся на меня, я думаю за столько лет можно было сообразить, КАК я ТЕБЯ люблю!!!! - обозлился Арес.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:03 PM | Сообщение # 367
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
В этот момент в розовом сиянии появилась Афродита
- Габриэль! - нежно произнесла она. - Арес..., - добавила Дита, заметив брата. - Что тут происходит? Кто меня звал?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:04 PM | Сообщение # 368
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Джоксер! Он хотел, что бы ты вправила мозги этим двум истеричкам, которые не могут поделить меня!!! - заорал Арес.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:10 PM | Сообщение # 369
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Что??? - Афродита сделала большие глаза и приоткрыла рот. - Габи и Зена делят тебя? Девочки, вы не перегрелись?

Зена поморщилась. - Представь, Дита, Габриэль - моя лучшая подрега! - написала элегию, посвященную Ареса, где объяснилась ему в любви. Как ты считаешь, я могу такое терпеть? А я... а я... только наконец поняла. что люблю его



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:13 PM | Сообщение # 370
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Нет, я хотел, чтобы ты объяснила им, что их дружба выше подобных раздоров, - робко вмешался Джоксер, косясь на спорящих Зену и Габриэль, затем неуверенно улыбнулся: - Ну, и у меня еще была личная просьба...

Добавлено (2007-07-16, 10:13 Pm)
---------------------------------------------
- А я наконец-то поняла, что не люблю Ареса! - вмешалась Габриэль. - Зачем мне нужен такой большой, бородатый... козел! - она всхлипнула, отобрала у Зены свиток и разорвала. - И что наша дружба действительно выше дележа этих примитивных мужиков.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:14 PM | Сообщение # 371
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес закатил глаза.
- Зена, какая разница тебе, ЧТО писала блонди?? Она ведь права, ты сама говорила, что я тебе не нужен! Но не вижу проблемы сейчас! Я же люблю ТЕБЯ!!! Тебя, а не Габриэль!!!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:20 PM | Сообщение # 372
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Зена захлюпала носом и обняла Габриэль. - Они не козлы, подружка, - тихо сказала она. - Они достойны любви. И Джоксер ведь очень хороший парень, правда... , - оно оторвалась от Габи и обняла Ареса.

Афродита молча взирала на это, загадочно улыбаясь. Она взяла Джоксера за руку, подвела к Габи и щелкнула пальцами...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:22 PM | Сообщение # 373
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес улыбнулся и притянул Зену к себе.
- Я не убил твою подружку, за то что она назвала меня козлом. Я заслуживаю благодарность?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 10:30 PM | Сообщение # 374
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Наградой ему был горячий поцелуй


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Вторник, 2007-07-17, 6:20 PM | Сообщение # 375
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Джоксер, я говорила тебе, что ты очень хороший парень? - спросила Габриэль, задумчиво стряхивая с волос маленькое розовое сердечко, тут же растаявшее в воздухе.
- Нет... то есть да! то есть нет! - Джоксер немножко запутался, не понимая, чего ему хочется больше: быть правдивым или еще раз услышать столь редкий комплимент от Габриэль.
- Значит, нам придется еще многое обсудить. Знаешь, я могу все-таки написать стихи специально для тебя... и сделать из тебя настоящего героя и внешне, не только в добавление к твоей душе, - не удержавшись, добавила она, загораясь идеей воспитания настоящего героя собственного силами, но тем не менее до поры до времени оставила это намерение, когда шершавая рука Джоксера нашла и робко пожала ее руку, более того, нежно сжала ее в ответ. Они уселились на обломок колонны и стали говорить о чем-то явно далеком от героев, богов и их ращения и воспитания.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ