Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 5:43 AM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес то и дело оборачивался, потом прекратил это бесполезное дело, продолжая путь вперед. Габриэль вышла навстречу Зене.
- Ты что? Куда он пойдет? Его же убьют в первой же драке! Он экс-бог, к тому же ничего не помнит! Его надо вернуть!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 8:31 AM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Из-за спины Габби выглянул Джоксер, прижимающий к носу мокрый платок.
- Я вот подумал...а где же сам меч?
Он улыбнулся, пожимая плечами, отчего его латы издали скрежет. - А вообще, если он ничего не помнит, мы могли бы сказать ему, что он был хорошим. Правда, забавно было бы?
И он хихикнул.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 12:04 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Я бы сказала, - хмуро кивнула Зена. - Но Габриэль решила ему поведать историю с самой... хм, неприятной стороны. А меч нужно поискать поблизости. Вдруг это поможет. В конце концов старый Арес меня устраивает больше, чем этот...
Она прикусила язык, но Габриэль уже прицепилась к фразе:
- То есть старый Арес тебя устраивал?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Понедельник, 2007-06-25, 0:08 AM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
хы...можн я тож внесу лепту?? biggrin )
Зена устало обернулась -перерекания с Габриель ее порядком утомляли.
-Нет..не то чтобы устраивал...но...
-Но??? удивленно преподняла бровь Габриель
-ну...то есть...эх... -не найдя слова Зена махнула рукой - ты же сама все знаешь.
-ты полна сюрпризов...как всегда -пробормотала Габриель
-ладно -нашлась Зена-давайте уже что-нибудь сделаем, найдем меч и догоним горе экс-бога... wacko


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
BattlingBard Дата: Понедельник, 2007-06-25, 0:52 AM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
- Мы могли бы найти компромисс, - заметила Габриэль, едва успевая за Зеной, которая прибавила шаг, чтобы догнать Ареса. - Возможно, у нас появился единственный шанс все исправить...
- Что исправить? - Зена приподняла бровь.
- Ты же сама говорила, что он раздражает тебя, неужели не помнишь? И то, как он поступил с тобой, когда заставил поменяться телами с Каллисто... Если бы нам удалось изменить его натуру...
- Давайте я первый с ним поговорю, - предложил Джоксер. - Вот увидите, мы быстро найдем общий язык. У меня талант на подобные вещи. И я бы мог все рассказать ему действительно беспристрастно...
Зена и Габби резко остановились, посмотрев на него.
- Это еще как понимать?! - сварливо спросили они одновременно.
Джоксер пожал плечами.
- Ну... понимаете, девушки... у вас обеих есть какие-то личные претензии к этому парню, в то время как я, Джоксер Могучий...
Зена и Габби застонали, закатив глаза.
- Будем считать это согласием, - сказал Джоксер и побежал за Аресом...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Xeva Дата: Понедельник, 2007-06-25, 1:11 AM | Сообщение # 56
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
-отлично...-выдавила из себя Зена, глядя на удаляющегося Джоксера -а я уж думала, что еще хуже быть не может...
Габриель хмыкнула и подошла к подруге -да ладно, возможно у него что-нибудь получится...этакая чистая непосредственность... -от косого взгляда Зены -может быть...
Зена улыбнулась краешком губ -и с чего это тебе пришла в голову мысль исправить Ареса, после того, как ты в красках рассказала ему о всех тех "добрых" делах, которые он творил в частности нам??-


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
BattlingBard Дата: Понедельник, 2007-06-25, 1:25 AM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Габриэль закусила губу, глядя в глаза подруге, а потом сказала с улыбкой, и было непонятно, шутит она или говорит серьезно:
- Ну... раз уж мы не можем избавиться от него...по разным причинам... можно попробовать что-либо изменить...в ком-то из нас, чтобы ваше... наше общение не было столь...ммм... травматичным. Ты уже изменилась... так что теперь его черед!
- Ах... - ответила Зена, облизнув губы.

...Арес все еще мрачно хмурился, глядя на обломок меча в своей руке, когда грохот за спиной заставил его обернуться. Еще мгновение спустя Джоксер поравнялся с ним и положил руку на плечо.
- Сожалею о том, что с тобой случилось, Арес, но не переживай. Я, Джоксер Могучий, сумею позаботиться о тебе и твоей безопасности.
- Да ну? - Арес скептически посмотрел на него.
- Внешность часто бывает обманчива, - заметил Джоксер, подбоченившись. - Вот, например, ты. Никто бы не сказал сейчас, что ты был богом войны!

Sisilia Дата: Понедельник, 2007-06-25, 4:45 AM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Да я и не настаиваю. Я не знаю, - закатил глаза Арес.
- Но вспомнишь. И я помогу тебе. Но только лучшие моменты, - Джоксер говорил медленно, как будто объяснял что-то самому себе. - Итак, начнем...

- Зена, ты уверена что Джоксер справится?
- Ну монстра он из него не сделает, а мягче, ечм сейчас уже невозможно...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-06-26, 1:44 PM | Сообщение # 59
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Джоксер живо и в лицах описывал Аресу происходившее. Наконец, но дошел до знаменитого эпизода, когда Афродита заколдовала свиток Габриэль.
- Три голые Габриэли? - переспросил экс-бог. - И я на них пялился? - он представил Габриэль, мысленно ее раздел и хмыкнул. - Совершенно не в моем вкусе... Вот если бы три Зены..., - и глаза его приняли щенячье выражение.
- А Зена ловила рыбу! - выпалил Джоксер.
- Рыбу? - лицо Ареса скривилось в гримасе. - Не выношу этот запах. Джоксер, откуда в ней эта страсть к рыбной ловле, ты не знаешь?
Джоксер задумался, потряс головой, отчего шлем забренчал на его голове, и продолжил рассказ. Когда он закончил, экс-бог хлопнул его по плечу, отчего Джоксер присел.
- Молодец! Теперь я понял. Та правильный мужчина, Джоксер, и я обещаю тебе, что как только верну свою божественную сущность, посодействую, чтобы бы тебе досталась Габриэль, (а сам наконец-то ее сдыхаюсь)... - он вновь посмотрел на рукоятку в своей руке. - Ты никогда не видел его целым, Джоксер? Как он выглядел? Опиши мне...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Вторник, 2007-06-26, 1:46 PM
Sisilia Дата: Вторник, 2007-06-26, 5:08 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Ну он такой длинный и красивый... - начал Джоксер.
До Зены и Габриэль долетели обрывки фразы.
- Это они про что? - вытаращила глаза Габ.
- Про меч, а не про то, про что ты подумала! - закатила глаза Зена.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-06-26, 11:52 PM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
- ... почти такой же красивый и длинный, как мой, - продолжал вещать Джоксер, пытаясь извлечь собственный меч из ножен. - Впрочем, мой даже лучше... но это исключительно мое личное мнение...
Арес, насупившийся было, снова улыбнулся, но тут его спутник, наконец, закончил сражаться со своим оружием. Меч вылетел из ножен и врезал Джоксеру по лбу.
- Вот видишь, настоящее оружие для воина, само рвется в бой... - сказал Джоксер, ощупывая лоб, на котором вздувалась внушительных размеров шишка...
Sisilia Дата: Среда, 2007-06-27, 10:10 AM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Зена расхохоталась. Арес посмотрел на нее, потом опустил взгляд и отвернулся.
- Лучше расскажи мне.. про нее. - сказал он Джоксеру.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-06-27, 12:43 PM | Сообщение # 63
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Я тебе все рассказал, - неожиданно серьезно ответил Джоксер, автоматически продолжая потирать лоб. - Что ты еще хочешь знать, Арес? Спроси, и Джоксер Могучий ответит тебе


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-06-27, 12:57 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Нет. ЛУчше позови Зену, а сам с Габриэль постой в сторонке. Идет?
- Ладно


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Среда, 2007-06-27, 8:53 PM | Сообщение # 65
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Джоксер чуть обиженно отвернулся и подошел к подругам.
-хоть он теперь и не бог, но характер у него все тот же...-саркастически глядя на Зену -и разговаривать попрежнему он хочет только с тобой...
Подруги переглянулись и Зена вздохнув направилась к Аресу.


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Четверг, 2007-06-28, 1:49 AM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Ты подходишь ко мне, как к палачу во время казни. Скажешь почему? - поинтересовался Арес.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Четверг, 2007-06-28, 11:35 PM | Сообщение # 67
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
-и ты действительно много раз им был...-тихо пробубнила Зена
- Что?


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-29, 9:48 AM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Зена неопределенно дернула плечом.
- То есть твоя подружка правду сказала. Я чудовище. И ты ненавидишь меня, - опустил голову Арес.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-06-29, 11:32 AM | Сообщение # 69
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Вид у него был такой расстроенный, что сердце Зены дрогнуло. Она мягко положила свою руку на его.
- Арес..., - начала она. - Ты... не всегда был таким. А что сказал тебе Джоксер? Он сказал, что ты... что мы...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-29, 11:47 AM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Он ничего не говорил о... нас. Расскажи мне ты, - тихо сказал Арес, глядя ей в глаза.
Зена, ощущая отстутствие возможности выкрутиться, в сочетании с жалостью к Аресу, начала говорить.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-06-29, 2:34 PM | Сообщение # 71
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Ты говорил, что любил меня, - закончила она. - Но я тебе не верила до тех пор пока ты не отдал свою божественность ради меня, ради Евы, ради Габриэль... Тогда я... поверила, - добавила она совсем шепотом


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-29, 3:12 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Он медленно коснулся ее руки губами.
- А ты?..


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-06-29, 5:22 PM | Сообщение # 73
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
( Sisilia, я чую, ща мы тут насочиняем... ;))

- А я..., - Зена отвела глаза. - Я..., - потом набралась мужества и выпалила. - Я готова была полюбить тебя, но ты все испортил!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Пятница, 2007-06-29, 5:57 PM
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-29, 6:01 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Он положи руки на ее плечи и немного притянул Зену к себе.
- Что? Что я сделал?

(да уж))) Получается роелвая. Причем весьма милая)))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Пятница, 2007-06-29, 6:36 PM
Xeva Дата: Пятница, 2007-06-29, 9:02 PM | Сообщение # 75
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
эээ....хотела было ченидь написать...но честно говоря не в курсе в чем опять провинился Арес... biggrin но направление ваших мыслей мне нравица.... biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)


Сообщение отредактировал Xeva - Пятница, 2007-06-29, 9:02 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ