• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Возвращение домой (Продолжение фика "Алые простыни". Но совсем другое...)
Возвращение домой
senka Дата: Среда, 2007-08-15, 11:49 AM | Сообщение # 26
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
жалко???????????

Каждый имеет право на искупление



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-08-15, 12:02 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
senka, только не она.


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Хель Дата: Среда, 2007-08-15, 12:05 PM | Сообщение # 28
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, ну ты слишком категорична)) Арес в общем-то тоже Зене немало пакостей сделал) Ну, не в этом фике, а вообще. Я вот, например, всегд считала, что по степени разрушительного воздействия на Зену они приблизительно равны. Только один действует за счет божественной силы, а другая все разрушает с помощью хилых лапок смертной.

VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-08-15, 6:25 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
winter, Ну, Миледи, вот не перевариваю я ее...с самого начала причем! между прочим ее стоит задушить хотя бы после ее влома В амфиполисе!а, ну еще в ванной.Повесить ее надо!!!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kaileena Дата: Четверг, 2007-08-16, 12:41 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
ее стоит задушить хотя бы после ее влома В амфиполисе!а, ну еще в ванной.Повесить ее надо

так задушить или повесить?


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Lils Дата: Четверг, 2007-08-16, 3:00 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA,
Quote (VOLKIRIYA)
между прочим ее стоит задушить хотя бы после ее влома В амфиполисе!

Так что и Зену заодно? Ведь это было подстроено...

А за несостоявшийся поцелуй действительно прощения ей нет!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Суббота, 2007-08-18, 1:37 PM | Сообщение # 32
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ах, а меня вот прельщает идея того, что Арес частенько мешал Зене и Габ во время... гы, ну скажем брачных игр biggrin Только воительница настроилась, готова броситься из-за угла, а тут: вспышка света, музыка и "Чем занимаешься, сладенькая?" biggrin Такая прелесть!!

Kaileena Дата: Суббота, 2007-08-18, 3:01 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Только воительница настроилась, готова броситься из-за угла

с мечом и раскромсать, как тузик тряпку, Габриэль
Quote (winter)
а тут: вспышка света, музыка и "Чем занимаешься, сладенькая?"

не мог подождать, пока она сделает из Габ для них блюдо на ужин.
З.Ы. Мне такой вариант больше нравиться


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Хель Дата: Суббота, 2007-08-18, 3:23 PM | Сообщение # 34
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
и раскромсать, как тузик тряпку, Габриэль

Бу.
Дайте проду уже! biggrin


Xeva Дата: Понедельник, 2007-08-20, 11:44 PM | Сообщение # 35
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Sisilia, как классно!!! мне так нрацца!!!!! руки чешутси как хоцца узнать че дальше!!!! плз!!!

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Kaileena Дата: Вторник, 2007-08-21, 6:41 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Sisilia, когда прода будет? Имей совесть.

Quote (VOLKIRIYA)
ну у Дискорд такие милые манеры, что ей трудно не поверить)))

странно, а я этих манер не замечала


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Четверг, 2007-09-13, 1:18 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ludi, imeite sami sovest'! angry Ja voobshe v Kitae bez compa i ineta!!! cry Priedy domoi vo vtornik, v inete poka bol'she ne pojavlus'. cool Vot, slovom, priedy i napishu vam prody))))) wink

Добавлено (2007-09-13, 1:18 Pm)
---------------------------------------------
Извияюсь, что поздно. Извиняюсь, что кратко... но вот так я сделала, по другому не придумывалось...

Прошла неделя.
Зена и Арес уделяли бесконечно много времени сыну, Еве и Сирене, что друг на друга времени у них почти не оставалось.
- Не могу поверить, что я уже бабушка! – то и дело повторяла Зена, с усмешкой глядя на Еву. – И ты назвала ее…
- Да. Я знала, что тебе понравится.

- Пап, я выстругал лук! Сам! Даже без магии! – хвастался мальчик.
Арес улыбался, но как-то странно. Сын слишком много взял от матери. Слишком. Он старался использовать силы по минимуму, особенно в последнее время. Наконец Арес решил спросить его, почему он ведет себя так. Пожав плечами, мальчик ответил:
- Я был в смертельной опасности. Был как бы смертным. И там… с Габриэль, я понял, что моя сила – это только сила. И когда-то возможно у меня ее не будет. Я должен уметь жить… как человек. Как мама, например.
- В 12 лет мне и в голову не приходили такие мысли, - ухмыльнулся Арес.
- Заметно! – раздался ироничный голос за их спинами.
Оба Ареса резко обернулись. На пороге стояла Зена и смеялась. С громким воплем сын повис у нее на шее. Женщина засмеялась. Внезапно Арес-старший нахмурился, сдвинул брови и сурово сказал.
- Арес, нам с Зеной надо поговорить наедине.
- Целоваться будете? – рассмеялся мальчик. – Без проблем! – и с громким хлопком исчез.
- О чем ты хотел поговорить? – склонила голову на бок Зена.
- О нас.
- Слушай там… молоко убежало… - начала было Зена, но под взглядом бога растеряла все красноречие и умолкла.
Арес прохаживался по комнате, сокрушая мебель кулаками.
- Ты меня избегаешь.
- Это совсем не так, я…
- Подожди. Это так. Я понимаю. Я бы мог исчезнуть из твоей жизни… зачем тебе рядом тот, кто причинил тебе столько боли…
Зена молча, что Арес расценил как согласие. Его лицо стало непривычно-печальным, а из взгляда исчезла вечно пляшущая в нем ирония.
- Тогда почему ты говорила, что…
- Потому что это правда!!! Арес, я люблю тебя! И я тебя теперь простила, но как ты себе это представляешь? Я – смертная, ты – бог!..
- В этом все дело, да?
Она молча кивнула. Арес обнял ее и мгновенно исчез. Женщина осталась стоять посреди комнаты, заламывая руки. Но он появился уже спустя пару минут, выдав убойную фразу:
- Открой рот, закрой глаза!
Зена невольно рассмеялась.
- Мама так говорила, когда в детстве давала мне лекарства. Брось, что там у тебя?
Он разжал руку. На ладони бога лежал маленький кусочек желто-красного желе. Это нельзя было не узнать. Женщина невольно отпрянула.
- Это же…
- Да, амброзия. Теперь что удерживает тебя? Не Габриэль ведь. А наш сын – бог. Зена, я никогда ни о чем не просил, но теперь… пожалуйста…
Она молчала, мысленно придумывая тысячи отговорок, но откидывая одну за другой. Наконец она выпалила, стараясь не смотреть Аресу в глаза:
- Ева и Сирена смертные.
Глаза Ареса загорелись каким-то странным воодушевлением. Он стал быстро прохаживаться по комнате, бурно жестикулируя.
- Мы можем сделать богинями и их! Это будет новая эра…эра новых богов! Все будет иначе! Просто… просто мы попробуем сделать счастье вечным!... – внезапно он остановился и, уже тише, добавил: - Если ты, конечно, хочешь.
- Хочу ли я?.. Я всегда боялась этого.. просто боялась… но теперь понимаю, что только этого и хотела… уже давно.
Арес улыбался.
- И ты больше не… не ненавидишь меня… и все, что я сделал…
- Я ведь тоже многое сделала. Я никогда не верила в твои чувства… и всегда… играла с тобой. Лгала, обманывала, - ее губы дернулись, а глаза блеснули. – Прости меня.
Взгляд бога потеплел. Арес коснулся ладонью щеки женщины.
- Ты всегда говорила, что блонди… извини, я не хотел напоминать о ней, но… Ты говорила, она для тебя – свет. Но ты ведь в свою очередь свет для меня. Ты изменила меня. Ты ведь любила свою Габриэль, не смотря на все подставы и прочее… а я люблю тебя. Потому что для меня ты больше, чем воин или женщина или все вместе… ты свет. Шанс измениться. Не скажу. Что я мечтал об этом, но ты всегда заполняла мою жизнь. Я люблю тебя.
- А я тебя…

КОНЕЦ


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Четверг, 2007-09-13, 7:35 PM | Сообщение # 38
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну хоть за здравие закончила biggrin Спасибо!


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-09-14, 6:55 AM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Надо ж чередовать плохие и хорошие концы (намякиваю). Скоро новый фик будет...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Возвращение домой (Продолжение фика "Алые простыни". Но совсем другое...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ