• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Влюбленный в призрак (X&A love story)
Влюбленный в призрак
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-07-01, 4:30 AM | Сообщение # 76
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
falena_pommier, спасибо,что не забила на этот фик

обещания надо выполнять

Quote (Iness)
с нетерпением буду ждать следующую прогу

должна быть в среду
Flora Дата: Вторник, 2008-07-01, 10:53 AM | Сообщение # 77
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
falena_pommier класс, уселась ждать среды)))

falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-02, 7:43 PM | Сообщение # 78
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Арес наконец развернул свиток. Почерк был определенно другим. Сверху был ровный почерк Габриель, а вся остальная часть свитка была написана неаккуратным крупным шрифтом. Он понял, что писал Джоксер. Это было подробное, если не слегка преувеличенное, описание событий, включая свадьбу некой Королевы Воинов и некоего Бога Войны. Разворачивая свиток дальше, он обнаружил еще один, спрятанный внутри.
«Контракт!» Арес улыбнулся, узнавая отпечаток своего пальца и отпечаток его королевы ниже. «Это то, что надо», - подумал он. Само собой, этого никто не оспорит, она отдала ему свою душу. Неважно, какие преступления она совершила, она принадлежала ему, и он мог делать с ней все, что захочет. В том числе и вытащить ее из того ада, которым является подземный мир Японии. Честно говоря, не это он намеревался делать, когда создавал этот контракт. На самом деле, сейчас он считал этот поступок низким, как и то, что наслал на нее фурий и обвинил в убийствах. А сейчас он был в изумлении: то, что началось, как проклятие для нее, могло ее спасти. «Какая ирония,» - ухмыльнулся он и исчез в голубых искрах света.
Когда он появился в унылом подземном мире Японии, его поприветствовал тот же стражник. Арес еще раз потребовал поговорить с их верховным Богом, на этот раз пытаясь сразу же восстановить свою связь с Зеной и найти ее. Только он почувствовал слабую связь, как вернулся страж, чтобы сопроводить его куда-то, но он мог чувствовать только боль. Он попытался прикоснуться к ее разуму, но он не пробовал этого некоторое время - он был неуверен, чего можно было ожидать. И он никогда не пробовал делать это, не глядя на нее. Если у него получится, то это определенно было бы доказательством их связи.
Арес последовал за стражем вниз, уходя все глубже в темноту к тому, что выглядело, как старый дом. Когда он зашел внутрь, разница была изумительной. Дом был богато обставлен, с коврами, и в нем были милые прислужницы. Он заметил девушку, сидящую за столом, он глядела на него и хлопала ресницами. Он не взглянул на нее второй раз. Его сердце уже было занято, и он не собирался терять хоть какой-нибудь шанс, который мог у них быть, и кроме того, ничто не могло сравниться с совершенством, которым и была его королева. Его посадили за стол и сказали, что Бог скоро придет. В тишине он продолжал попытки соединиться с ее разум, искал его и потом услышал:
«Арес?»

Она почувствовала покалывание внизу спины. Слабее, чем обычно, но это точно был он. Ее Бог Войны пришел за ней, и будь она проклята, если она не собиралась помочь ему хотя бы немного.
«Арес?» - позвала она. Ответа не было. «Вероятно, - подумала она, - он должен говорить с кем-то и разобраться со всем связанным с Акеми. А потом...» Она почувствовала. Кто-то пытался вторгнуться в ее разум. Она сразу же начала думать о Еве и Габриель в надежде, что эти мысли могли скрыть истинные. И потом она его услышала:
«Я проделал весь путь из Греции, чтобы вытащить тебя из этой дыры, а ты думаешь о надоедливой блондинке». Он читал ее мысли. «Чертов подонок, когда я позволила ему это делать!»
«Арес?»
«Конечно, дорогая, а ты думаешь кто – Аполлон?»
«Я надеялась, что Гермес», - хихикнула она в ответ.
«Что? С крылышками на ногах?» Она терпеливо ждала и, не дождавшись больше ничего, спросила:
«Арес, где ты?
«Где-то в подземном мире, а ты?»
«Прикована к стене в какой-то пещере», - подумала она в ответ с небольшим волнением. Она внезапно почувствовала, как ее одолевает ярость, но сразу поняла, что это было не ее чувство, а его.
«Как только я…»
«Арес, брось, ты нашел свиток?» В голове у нее зазвенел смех.
«О, я нашел его, я все думал, куда это он пропал».
«Прости, у тебя были на него планы?» - немного с горечью подумала она.
«Эй, можешь злиться, но эта вещь могла вообще-то спасти тебя, а найти ее было непросто. Могла бы и сказать, что надоедливая блондинка ничего не знала.»
«Арес, ты же не...»
«Я не знал, о чем ты говоришь, вот я и спросил, не бросала ли ты какой-нибудь ее свиток в Эгейское море, и единственный, которого она недосчиталась, был незаконченный – о ее сделке со мной; мне больше и не понадобилось, чтобы вспомнить.
«Ты не помнишь нашу свадьбу?»
«Нет, ее-то я помню. Особенно ту часть, когда ты пыталась убить себя, дорогая. Я пытаюсь не помнить подобные инциденты.»
«У меня была веская причина.» Когда не последовала ответа, она на миг подумала, что он мог отказаться от нее, что, может быть, она отвергала его слишком много раз. «Но он все еще здесь.»

Арес не ответил ей, не только из-за чувства горечи, разгорающегося в нем, но еще и из-за появления иноземного Бога. Многие Боги могли читать мысли, и, хотя Арес мог обезопасить себя, силы его были истощены, и он не мог ими рисковать, выясняя, есть ли с ней связь. Он успокоил себя тем, что все еще мог чувствовать ее, то есть она была не далеко.
- Арес, греческий Бог Войны, ты вернулся в эти земли без приглашения еще раз, - начал Бог.
- Пусть я и без приглашения, зато с законным документом на душу, которая находится в твоем владении, - невозмутимо ответил Арес.
- Королева Воинов расплачивается за свои преступления.
- Расплачивается за преступление, которого не совершала. Но это не основание этого документа. Это законный договор. Зена отдала мне свою душу. Она моя, и я могу делать с ней все, что пожелаю.
- Можно взглянуть на документ? – Арес передал его.
- Не пытайтесь его уничтожить, даже ваш верховный бог не может этого сделать. Я его создал, только я могу его разрушить.
- Это не дает свободной воли этой смертной.
- Она заключила договор по своей собственной воле. Спроси ее, если не веришь мне, - заметил Арес. Беззвучно вошла девушка и встала за Богом. Арес наблюдал за ней с подозрением: хотя она выглядела, как ребенок, в ней было что-то отчетливо злое, «как в Надежде», подумал он.
- А, Акеми, это греческий Бог Войны, - сказал Бог. Акеми вежливо склонила голову.
- И что хочет этот иноземный Бог, мой повелитель? - спросила она. Иноземный Бог показал ей контракт. – Королева Воинов, Зена. Ты проинформировал его, что ее нельзя забрать из этой земли?
- Я так понимаю, Акеми, что Зена наказана за преступление, которого она не совершала, - заметил Арес, выслушав девушку. – Этот документ законен и обязателен к исполнению, и он был сделан задолго до того, как Зену убили здесь.
- Ты не заберешь у меня Зену, - зло выкрикнула Акеми. «И правда, все еще ребенок», - подумал Арес.
- Именно так думаю и я, - ответил он. Японский Бог без слов наблюдал за разговором. С греческим пантеоном, хоть и поредевшим сейчас, все же связываться не стоило, а этот Бог Войны, кажется, готов на все, чтобы вернуть эту душу. «Вопрос – почему?»
- Не хочу показаться грубым, Бог Войны, но мне интересно узнать, почему ты хочешь вернуть эту душу. У тебя наверняка есть много подобных воинов и героев, чем эта особенная?
Арес перевел взгляд с Акеми на Японского Бога, он определенно не собирался признавать, что безумно любил Королеву Воинов, нет, он определенно должен был сохранять хладнокровие.
- Она лучшая. Она могла бы завоевать мир, а когда она перешла на другую сторону, она стала прекрасным противником. Я получаю огромное удовольствие от стратегии, а она единственная, чей талант близок к моему. И не только это. Для начала она моя потому, что я обучил ее, и ее душа – моя собственность, она принадлежит мне.
- И это все?
- Это все, - соврал Арес. Акеми засмеялась.
- Почему ты думаешь, что Зена вернется к тебе?
- У нее нет выбора, она по своему желанию отдала свою душу, - заметил Арес.
- Ты не хочешь вернуть ее к жизни? – спросил иноземный бог.
- Я собираюсь сделать ее бессмертной, она по праву займет свое место рядом со мной в качестве моей Королевы: так было написано, так и будет.
- Ты хочешь превратить эту слабую воительницу в богиню? – захихикала Акеми. – Я не думаю, что Зена согласится на это.
- А с каких пор тебя касается, на что согласится Зена, ну разве что это спасет твою собственную шкуру, - ответил Арес. – У меня нет времени на игры, у меня есть законный документ, теперь я хочу ее душу, или мне призвать других ваших богов? Они, конечно же, не станут нарушать законы.
Иноземный Бог встал.
- Боюсь, Бог Войны, мы можем вести переговоры только с правителем Олимпийских Богов, а поскольку Зевс мертв…
- Поскольку Зевс мертв, я правитель Олимпийских Богов. Только потому, что я до этого не занял свое место, не значит, что ко мне можно относиться с неуважением.
- Зевс мертв из-за ребенка этой Королевы Воинов, - добавила Акеми.
- Это сейчас имеет какое-то значение? – спросил Арес.
- Конечно, мой господин. Вы же не станете рисковать, чтобы Убийца Богов стала бессмертной, тогда она может уничтожить пантеоны всего мира, - объяснила Акеми. «Тартар вас подери», подумал Арес. «Обязательно было об этом вспоминать.»
«Что вспоминать?» - зазвучал голос в его голове. Он выждал мгновение.
«Зена?»
«А кто, ты думешь? Афродита?»
«Расскажи о той силе, убивающей богов.»
«Михаил забрал их, когда мы были в Риме, чтобы спасти Афродиту, помнишь?» Он ей не ответил, но сконцентрировал свое внимание на иноземном Боге и Акеми.
- Эти силы более не существуют. Архангел Михаил забрал их у нее, когда она была в Риме, пытаясь спасти греческую Богиню, позвольте заметить, - ответил Арес. Акеми перестала улыбаться. Иноземный Бог, зная, что терпение Бога Войны уже на исходе, решил, что лучшим выходом было должным образом разрешить ситуацию. Он всегда мог найти другую смазливую девчонку.
- Твое требование выполнено. Душа Королевы Воинов будет возвращена тебе.
- ЧТО??? – закричала Акеми. – Как ты мог?
- У него есть право на ее душу, Акеми, пришло время тебе расплачиваться за свои преступления.
- Ты и не понимаешь, во что ввязываешься! Вы оба! Зена моя! – и она исчезла. Арес не стал ждать, он быстро сконцентрировал все свои силы на связи с Зеной и последовал за ней.

если ничего не случится, прода будет в пятницу

NEFRIT0713 Дата: Среда, 2008-07-02, 8:28 PM | Сообщение # 79
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
ну как так можно....я хочу узнать что дальше, подарите людям побыстрее удовольствие!!!!!
(как прикольно!!!!!!!)


Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
Kevin Дата: Среда, 2008-07-02, 9:47 PM | Сообщение # 80
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Ох, ещё немного интересного и всё... грустно. Мне нравятся мысленный диалог нашей парочки - так мило!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-07-03, 4:57 AM | Сообщение # 81
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (NEFRIT0713)
ну как так можно....я хочу узнать что дальше, подарите людям побыстрее удовольствие!!!!!
(как прикольно!!!!!!!)

я сегодня весь день работаю, так что прода только завтра.

Quote (Kevin)
Ох, ещё немного интересного и всё... грустно

ага... грустно...
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-07-04, 4:56 PM | Сообщение # 82
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
«Зена, Акеми идет» - Сказал он ей. Она не ответила. «Зена, послушай, что бы она ни сказала, не верь. Здешние Боги позволили забрать тебя, не верь ей».
«В первую очередь именно доверие меня в это и втянуло.».
«Я никогда не пойму, как ты ей верила, при том, что никогда не верила мне, но ты сама не осознаешь, что доверяешь мне.»
«Правда? Шел бы ты подыскивал себе владения.»
«Это говорит Акеми, и ты знаешь это. Ты поверила мне тогда на пляже и не пронзила себя мечом. Ты позволила вытащить тебя из воды, когда я думал, что убил тебя. И ты доверилась мне, позволив придти за тобой.»
«Знаю.» - С этими словами она разорвала связь. Это лишь заставило его ускорить шаг. Будь он проклят, если прошел весь этот путь, чтобы навсегда потерять ее. Это даже не рассматривалось. Он прижал руку к жилету и нащупал угощение, которое приготовил ей. Она съест его, а другое отдаст лучшей подруге, а потом она станет его. Он прокрутил в голове предыдущие разговоры, она сказала, что была в пещере, и когда он завернул за угол и услышал злой вопль Акеми, он понял, что пришел, куда надо. Он был почти смертным, у него едва хватит сил, чтобы вытащить ее, если при всем это ему придется драться… Его окружило розовое сияние. Он услышал в голове мягкий смех сестры.
«Братишка, я поверить не могу, что ты использовал Габриель, чтобы заставить Зену выйти за тебя! Но как же я рада, что ты сделал это! Ты только доберись до нашей крошки-воина, а я уж позабочусь, чтобы вы попали домой!»
«Дита?»
«Да! А сколько у тебя еще живых сестер есть?»
«Только моя любимая.»
«Ооо, ты милашка, но братишка, если ты и тут напортачишь, я тебе никогда больше не помогу. Это последняя попытка для вас обоих», - и с этими словами ее оживленный голос пропал, а Бог Войны почувствовал в себе силы, врываясь в пещеру. В пещере Арес осмотрелся. Акеми возвышалась над телом, телом с вороными волосами, и Арес почувствовал, что перестал дышать.
- Акеми, отойди от нее, - закричал он.
Девушка немного отступила назад, лишь для того чтобы показать, что его королева находится без сознания. Он не очень понимал, как это дух может быть без сознания, но он и не хотел знать.
- Акеми, она моя, ты уловками втянула ее в это, и теперь время тебе платить за свои преступления.
- Знаешь, Бог Войны, думаю ты был бы счастлив. В смысле, это я – та жестокость, которая так притягивает тебя в Королеве Воинов. Порочная и подавляющая, сильная и красивая…
- Правда, но ты забыла про голубые глаза. Дело в том, что Зена – совершенство, а ты лишь второсортная копия.
Тут она взбесилась, но это отвлекло ее настолько, что она не заметила, как ослабшие руки Зены схватили ее за лодыжки – и она упала на пол. Арес пнул маленькую стерву и убедился, что она достаточно далеко, чтобы не помешать спасению. Зена едва могла двигаться, поэтому она наклонился к ней и использовал ту малую частицу своих сил, которые у него были, чтобы снять цепи. Потом он взял ее на руки. На этот раз она обвила его руками вокруг шеи. Он почувствовал облегчение. Кажется, он слишком много раз держал ее безжизненное тело на руках.
- Чего ты так долго? - спросила она. Он засмеялся, он узнал свою королеву.
- Надо было организовать перемещение. Афродита! - позвал он.

Когда Зена могла снова видеть, они были в очень розовой комнате, и там была сама Богиня Любви, устроившаяся на диване.
- Милашка-воин! - завизжала она. – Я бы встала, но знаете, непросто было вас вытащить из Японии!
- Спасибо, Афродита, хотя сейчас, я полагаю, ты отправишь меня в здешний подземный мир, - ответила Зена.
- Пока я Бог – нет, – быстро заметил Арес.
Хотя она все еще была духом, она была в твердом теле, в ее теле – от головы до пят - и в ее кожаных доспехах. Она посмотрела на него, будучи все еще у него на руках, и удивилась тому, насколько серьезным было его лицо.
- Арес, я мертва, если ты не заметил.
- О, заметил, но ты такой не останешься.
Он посадил ее рядом со своей сестрой, которая быстро обняла ее. Арес протянул руку - его силы уже возвращались к нему - и из воздуха достал золотое яблоко и контракт на ее душу.
- Твоя душа принадлежит мне, я могу уничтожить его, но мне на это нужна веская причина.
- Ар… прости, что перебиваю тебя во время заключения сделки, но это должно быть сооовсем не так. - Дита повернулась к Зене и посмотрела ей прямо в глаза. - Зена, мой брат любит тебя, и ты, если хочешь, можешь отрицать это, но я знаю, что и ты любишь его. Сейчас я пойду проверю своего любимого барда, а когда я ее сюда перенесу, чтобы не было никаких сделок на обладание душами. Ваши нити всегда были так крепко переплетены, что я удивлена, что это заняло так много времени.
С этими словами светловолосая богиня исчезла, только чтобы вновь появиться и предупредить:
- Ах да, вы оба заперты. До скорого! – и она снова исчезла.

Арес стоял, готовый выйти из себя, а Зена почти гоготала.
- Я рад, что тебе это кажется забавным.
- Ты должен признать, она стала более требовательной Богиней Любви, - засмеялась Зена в ответ. Но она успокоилась, когда он положила золотое яблоко на стол рядом с ней и присоединился к ней на диване.
- Слушай, Зи, это…
- Какую новую сделку ты предлагал? – тихо спросила Зена, успокаиваясь.
- Я уничтожу его, если ты съешь яблоко, - ответил он.
- Всего-то? Без каких-либо условий? А что с Габриель?
- О, я думаю, что смогу найти яблоко и для блондиночки, но думаю, Дита сама этим займется. Она приглядывала за твоей подружкой с того самого момента, поэтому проблем будет меньше.
- А тебе что с этого?
- Все еще думаешь, что я что-то задумал?
- Просто немного любопытно, - ответила она.
- Ты обычно разгадываешь мои планы и расстраиваешь их.
Она немного посмеялась.
- Ну, ты обычно хоть намекаешь.
- Ммм, у меня будет целая вечность, чтобы проверить все мои шансы. А кстати, каковы они?
- Если учесть, что я мертвая, они не очень утешительны, но если бы я была живая, то шансы были бы в твою пользу, - ответила она. – Может быть, один на пять миллионов или примерно так. – Она сделала паузу. – Есть какие-то другие причины?
- Ну, я мог бы быть уверенным, что мне больше не придется держать твое безжизненное тело. Это уже чересчур, - тихо ответил он.
- И почему же это? – спросила она. Будь она проклята, если ему удастся отвертеться на этот раз. Если она и съест то яблоко, то уж лучше пусть у нее будет несколько причин на это. Он не ответил. Он смотрел на свои руки, пытаясь придумать, как сказать ей то, что он говорил лишь несколько раз, и как заставить ее поверить ему. «Будто недостаточно того, что я проделал весь этот путь до Японии.»
- Арес, зачем ты пришел за мной?
- Послушай, я знаю, что ты не хочешь это слышать еще раз, и я знаю, что ты думаешь, что я не способен на это, но я действительно…
- Что?
- Я люблю тебя, - ответил он. Он чуть не пропустил ее ответ.
- Я знаю, - она сказал это так тихо, что он не был уверен, что слышал ее, но он посмотрел на ее лицо. Она выглядела уставшей, если призраки могли быть уставшими. – Арес, у меня было много времени подумать, пока я была там. У меня было время поразмышлять над каждой ошибкой, совершенной мной, включая то, что я предала тебя.
- Ты никогда не…
- Предала. Я нарушила свою клятву тебе, когда перешла на другую сторону. У тебя было право убить меня, но ты не убил, даже когда ты пытался, я не думаю, что ты бы сделал это.
- Я знаю, почему тебе пришлось так поступить, ты такой должна быть. Гроза народов была лишь этапом, если можно так сказать, но теперь я действительно думаю, что это не было твоей судьбой. Честно говоря, мне кажется, такая ты мне нравишься больше.
- Я знаю.
- Знаешь?
- После того случая с амазонками – то, что ты сказал… тогда я это поняла.
- Что поняла?
- Арес, я… у меня всегда были к тебе чувства. Даже когда я могла убить тебя после смерти Элая, я не думаю, что это только он остановил меня, поэтому все стало настолько сложным. Я помню, каким ты был до того, как я перешла на другую сторону, я помню все, что было… Ты можешь… ты можешь привести Арго?
- Что? – с удивлением спросил он. Он ожидал совсем не этого.
- Ты можешь привести сюда Арго или хотя бы мои седельные сумки? – нерешительно спросила она. Он махнул рукой, и Арго оказалась в его конюшнях, а кожаные седельные сумки появились у ее ног. Она указала на ту сумку, что была ближе к ней. – Открой вот эту, в ней есть маленький черный мешочек.
- Ты не можешь…
- По какой-то причине я не могу трогать вещи. Я даже не могла прикоснуться к шакраму, - она вздохнула. Он сделал, что она сказала, и без проблем нашел мешочек. – Открой его, - сказала она, отводя глаза. Она слышала, как он вдохнул, когда оттуда выпал предмет. Краем зрения она видела, как он прикасается пальцем к бриллиантовой подвеске.
- Я думал, ты избавилась от нее, - сказал он почти неслышно. Она покачала головой.
- Я пыталась, поверь мне. Особенно после того случая с фуриями, и я думала положить его вместе со свитком и отправить в Эгейское море, но и тут я не смогла. Я пыталась забыть об этом, пыталась подавить все.
- А что ты подавляла? – нерешительно спросил он, пытаясь поверить своим глазам.
- Тебя. Арес, я не врала, когда говорила, что ты мне небезразличен. Так было, и так до сих пор, и… и я…
- Что?
- Я тоже люблю тебя, - ответила она. Они просто сидели мгновение, а потом он притянул ее к себе и поцеловал в лоб.
- Я долго ждал, чтобы услышать, как ты это говоришь, - она освободилась от объятий.
- Но знаешь, Арес, мне нужно знать, стоит ли делать это. Мне нужно знать, что ты не найдешь себе другую хорошенькую девчонку.
- Хорошенькую девчонку? Ты шутишь, да? Зачем мне что-то еще, когда у меня есть совершенство?
- Тогда ты понимаешь, Бог Войны, что на сей раз прощения не будет. Я буду мучить тебя всю вечность, если ты хоть взглянешь на другую.
- Если это значит, что ты будешь здесь, у меня не будет причины, я тебя не отпущу. Ни к кому, ты это понимаешь? – спросил Арес.
- Если ты намекаешь на своего сводного брата, хватит ревновать. У него никогда не было и шанса.
- Я не про это…
- Сдается мне, Дискорд сказала тебе, - прервала его Зена.
- Ну… это было до того, как я узнал о ее ревности, - Арес запнулся, пытаясь вспомнить, почему он вообще поверил Дискорд. Зена снова вернулась в его объятья.
- Я всегда любила тебя и всегда буду. Всем придется с этим просто смириться, но не наделай ошибок, Бог Войны, я не поведу твои армии, а твои войны больше не будут затрагивать мирное население. Ясно?
- Предельно ясно. Ну, так ты откусишь от яблока, потому что я уже не помню, как это выглядело на твоей шее, - прошептал он ей на ухо.
- Я не могу… - она замолчала. Он протянул руку и поднес яблоко к ее губам. Она вдохнула и приготовилась откусить, когда яблоко убрали.
- Подожди.
- Что?
- Ты можешь не просто стать бессмертной, Зена… яблоки…
- Что ты имеешь ввиду?
- Яблоки могут чувствовать утраченные части Олимпа, яблоко может…
- Превратить меня в Богиню? Это лучше, чем подземный мир Японии, и я смогу увидеть Солана, так?
- Я отведу тебя к нему, мы с ним видимся каждую неделю.
- Да?
- Да, ему нравится слушать о тебе, а ты моя любимая тема для разговоров, поэтому…
- Ты сказал ему…
- Нет. Я искал тебя на Елисейских полях, и когда увидел его, а тебя там не было, я понял, что что-то пошло не так. Мы просто поговорили, я собирался сказать ему в следующий раз, - ответил Арес.
- Тогда мы пойдем и поговорим с ним позже. Ну что, можно мне теперь яблоко?
Он засмеялся и снова протянул его ей, как это делала она несколько месяцев назад.

прода завтра или в воскресенье
Iness Дата: Пятница, 2008-07-04, 5:40 PM | Сообщение # 83
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
falena_pommier, спасибо bravo bravo bravo bravo bravo !!!

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-07-04, 5:43 PM | Сообщение # 84
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
falena_pommier, спасибо !!!

пожалста!!!
NEFRIT0713 Дата: Суббота, 2008-07-05, 0:13 AM | Сообщение # 85
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
О БОЖЕ!!!!!! Я НЕ ДОЖИВУ ДО ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!(я до сих пор смотрела "Когда друг нуждается в помощи" только один раз(и то ревела), не могу смириться с таким решением сценаристов!!!!!!!!) предложенный вариант развития событий нравится мне ГОРАЗДО больше :)))))))))))))))))))))))

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-07-06, 8:28 PM | Сообщение # 86
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Приношу свои извинения. Сегодня не случилось доперевести первую часть. Будет завтра. И те, кто читает, - скажите, пожалста, вторую часть переводить надо? /ибо на мой взгляд, муть еще та... гы/

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2008-07-06, 8:31 PM
NEFRIT0713 Дата: Понедельник, 2008-07-07, 1:32 PM | Сообщение # 87
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
Надо!!!! однозначно...как говорится на вкус и цвет....:))))))))))))

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-07-07, 5:27 PM | Сообщение # 88
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Как только она откусила от яблока, розовый свет наполнил комнату, а за ним последовала золотая вспышка. Когда свет исчез, Арес держал сердцевину яблока, а Зена стояла перед ним в черном платье с разрезами. Они прекрасно смотрелись вместе. Оглядев комнату, Арес увидел Афродиту, которая стояла там и держала руку на плече барда. Челюсть у Габриель отвисла. Зена открыла глаза, чувствуя, как жизнь и сила струятся по ее венам. Она посмотрела на Ареса, но заметила, что его взгляд немного изменил направление. Она посмотрела туда и увидела Афродиту и Габриель. Афродита нарушила тишину счастливым визгом.
- Крошка-воин!!! Да! Я знала, что вы двое примете это решение! Ты отлично выглядишь, и так здорово, что ты будешь рядом!
- Спасибо, Дита, - ответила новоиспеченная Богиня. – Габриель, ты, кажется, не в себе.
- Зена? – последовал несмелый ответ.
- Да, я вернулась.
- Но я думала… В смысле, души… что с душами? – спросила она. Арес встал рядом со своей Богиней и обнял ее за талию.
- О них позаботятся, - ответил он.
- Арес, что ты с ней сделал? Она обрела покой! – закричала Габриель.
- Габриель, хватит! – резко сказала Зена, заставляя подругу замолчать. – Я не обрела покой. Меня обманули. Это все проделки Амеки. Арес помог мне выбраться оттуда, а Дита помогла добраться до дома.
- Но ты сейчас Богиня, это само собой не происходит, - заявила Габриель.
- Нет, я съела золотое яблоко, чтобы…
- Зена, как ты могла! Ты же отдала яблоки Одину, я думала, ты перестала гоняться за властью.
- Ого! Угомонись, душистый горошек, - прервала ее Дита. – Крошка-воин должна была съесть это яблоко, а то ее душа навсегда бы погибла. Не было тела, в которое можно было ее поместить, а с прахом пробовать мы не стали, кстати, его уже нет: я позаботилась о том, чтобы не получилось так, что тут бродят две Зены.
Зена посмотрела на когда-то рассеянную Богиню Любви с уважением.
- Тогда, я полагаю, я должна тебя благодарить, - ответила Зена, отклоняясь на грудь Аресу, в ответ он еще сильнее обнял ее. Зена обратила свое внимание на лучшую подругу. – Габриель, это был мой выбор. Я знала, что яблоко, возможно, превратит меня в Богиню, и я это приняла. Злой я опять не стану.
- Зена, ты же не серьезно. В смысле, Арес…
- Арес спас тебе жизнь, помнишь?
- Это да, но я все еще ему не доверяю. Один бескорыстный поступок…
- Ну что ж, если ты мне не веришь, тогда, я думаю, тебе придется быть где-то поблизости, чтобы быть уверенной, что Зена рядом со мной не изменится. Ну что? – сказал он, кивая Афродите, которая достала другое золотое яблоко.
- Ты шутишь? – спросила Зена.
Зена покачала головой.
- Габриель, если ты не веришь Аресу, ты можешь съесть яблоко и присоединиться к нам здесь, или нет. Выбор за тобой.
- Могу я стать Богиней Амазонок? Я имею ввиду, что таким образом смогу сделать для них намного больше, я думаю.
- Конечно, они все твои, - засмеялся Арес.
- А как же Ева? – спросила Габриель, забирая яблоко из рук Афродиты.
Арес махнул рукой. В синем свете появилась Ева.
- Ээээ… как я сюда попала? – Ева огляделась, заметив свою мать и Ареса, она почти засмеялась и радостно закричала:
- МАМА! Ты жива! Арес же сказал, что…
- Да я совсем недавно вернулась, - ответила она, отодвигаясь от Ареса, чтобы обнять дочь.
- И ты Богиня? – недоверчиво спросила она.
- Ну да, но, Ева, это…
- Нет, мама, разве ты не понимаешь?
- Что, Иви?
- Это было твоим предназначением! – воскликнула она.
- Но ты же посланница Элая и Бога Любви и… - Зена остановилась.
- Да, это так, но я всегда знала, что ты предназначена для чего-то большего. Именно поэтому ты возвращалась и раньше. Это последний этап для тебя. Когда я умру, я присоединюсь к моей второй матери – Каллисто, и я буду ангелом. Тебе не придется обо мне беспокоиться, пришла очередь моей второй матери для этого, - объяснила Ева. Зена рассмеялась и обняла свою дочь.
Габриель съела второй яблоко, и ее одежда поменялась на одеяние Королевы Амазонок из прекрасной кожи. В этот момент появился Купидон.
- Эй, чего происходит, я почувствовал, как огромная сила наполняет Олимп.
- Купи! – захихикала Афродита. – У нас тут парочка новых Богинь: Зена – Богиня Военного Дела и Стратегии, ранее известная как Королева Воинов, и Габриель – Богиня Амазонок и Бардов, ранее известная как сражающийся бард из Потейдии.
- Здорово! Зена, ты Богиня! Сейчас войны будет смотреть веселее, - засмеялся Купидон.
- Ты только в воинов стрелы не пускай, и все будет в порядке, - предупредила Зена. – И ты можешь вернуть своего сына домой, я знаю, что его не было здесь со времени Сумерек.
- Да, я верну его домой. Ты ему понравишься, - ответил Купидон и растворился в свете.
- Ну что ж, мама, это было чудесно, навещай меня, но я там кое-чем занималась, поэтому, если ты не против… - Ева не закончила свое предложение, Арес взмахнул рукой и отослал ее обратно, откуда и забрал. Афродита подошла к Габриель и крепко обняла ее.
- Пойдем, Богиня Амазонок, я ответу тебя в твои покои и научу кое-чему, а потом можешь пойти проверить своих девушек! Братишка, крошка-воин, увидимся позже. Кстати, Зи, мне всегда нравился этот бриллиант! – захихикала она и исчезла вместе с Габриель. Зена посмотрела на свою шею и увидела, что Арес надел на нее подвеску, а она и не заметила. Она посмотрела на него и улыбнулась.
- Ну что, может, уже пора домой? – спросила она.
- О, я думаю, на сегодня мне хватит розового. – Он крепко прижал ее к себе, и они появились в разрушенных Залах Войны.
- Думаю, надо тут все починить, а? – он взглянул на нее с хитрой улыбкой.
Она знала, что это значит.
- Может, ты это сделаешь? В смысле, я спас тебя из подземного мира Японии, привел к тебе Еву, просто принял тот факт, что надоедливый бард будет здесь на всю оставшуюся вечность и… - она страстно поцеловала его, и его мыслительный процесс остановился. Все, что он хотел чувствовать, - это ее губы на его губах, и он прижал ее к себе. Он никогда больше не хотел отпускать ее. Когда они разорвали поцелуй, он не отпускал ее. «Если подумать, я бы так вечность прожил.»
- Такой ответ намного лучше, - ответила она. Он улыбнулся ей, и, несмотря на то, что она была Богиней и полностью контролировала свои силы, она почувствовала, как ее колени ослабли, а сердце забилось сильнее. Он взмахнул рукой – и его комната изменилась из холостяцкой во что-то более подходящее для их обоих. Он снова взял ее на руки, получая удовольствие от ее тепла.
- Знаешь, вечность больше не кажется такой уж плохой, - засмеялся он. Она улыбнулась ему и подняла голову, чтобы еще раз поймать его губы.
Им помешали лепестки цветов и зеленые листья, кружащиеся вокруг них.
- Приветик!
- Дита! – жалобно произнесли они оба.
- Простите, простите. Слушайте, мы с Габби только что вернулись. Мы хотели знать, не желаете ли вы, ребята, закончить с тем, чем я обычно занимаюсь? - спросила Дита. Зена посмотрела на Ареса и слегка кивнула. – Отлично! Тогда встаньте рядом друг с другом. КУПИ! Ты нужен мамочке!
В золотой вспышке света появился Купидон, который выглядел слегка озадачено.
- Да?
- Я хочу, чтобы ты стал свидетелем для своего дяди, а Габби – свидетельницей для Зи. Так, давайте сразу перейдем к делу, я знаю, что вы оба это любите. Поскольку Судеб больше нет, вся сила, связывающая жизни, принадлежит мне. Кстати, неплохая передача сил была, но в любом случае это работает так же, как и брак перед лицом Судеб. Итак, Арес, Бог Войны, берешь ли ты Зену, Богиню Войны и Стратегии, ранее известную как Королева Воинов из Амфиполиса, себе в жены, Богини и Королевы на остаток вечности?
- Беру.
- А ты, Зена, Богиня Войны и Стратегии, ранее известная как Королева воинов, берешь ли Ареса, Бога Войны и нового правителя Олимпа, себе в мужья, Боги и Короли на остаток вечности?
- Беру.
- Я, Афродита, Богиня Любви, сим связываю ваши нити судьбы. Предать своего супруга значит предать себя, всегда любите и храните то, что у вас есть. Засвидетельствуешь ли ты, Купидон, Бог Любви на Олимпе, этот союз?
- Я, Купидон, Бог Любви, свидетельствую.
- А ты, Габриель, Богиня Амазонок и Бардов, ранее известная как Бард из Потейдии, засвидетельствуешь так же этот союз?
- Я, Габриель, Богиня Амазонок и Бардов, ранее известная как Бард из Потейдии, свидетельствую.
- Теперь я объявляю вас мужем и женой, Богом и Богиней, Королем и Королевой. Можешь поцеловать невесту.
Так Арес и сделал. Афродита была так рада, что пускала из рук лепестки цветов. Зена и Арес смеялись, а потом Диту забрали Габирель и Купидон, исчезнув. В тот день любовь определенно царила в воздухе.
- Наконец, ты моя жена, Королева и Богиня, и на этот раз я даже не пытался добиться этого.
- Разве не поразительно, как много тебе дала честность? Ну, наконец, ты мой муж, на несколько десятилетий позже, чем изначально планировалось, но теперь у нас есть все время этого мира. С чего начнем?
До того как Арес ответил, появилась Габриель. Арес что-то пробубнил про надоедливых блондинок.
- Зена, пока я не забыла, я думаю, тебе надо это забрать, - сказала Габриель, протягивая шакрам.
- Габриель, я…
- Он твой, Зена, это было отличительное оружие Королевы Воинов, оно должно быть у Богини Войны, ты так не думаешь, Арес? – спросила Габриель.
Он кивнул, удивленный, что бард спросила его мнение. Габриель протянула его своей подруге, та взяла его и неожиданно для них бросила. Он рикошетом отлетел от стены и вернулся к ней, она его поймала.
- О да, спасибо, Габриель, - ответила Зена, подбрасывая шакрам и позволяя ему зацепиться на бедре. Габриель просто кивнула и опять исчезла. – Ну так… с чего же начнем?
- Я даже не знаю, хотя мы могли бы попрактиковаться… хочу быть уверен, что ты все еще в форме после того, как была мертвой, - сказал он своим обычным самодовольным тоном.
Счастливая видеть, что ее Бог вернулся, наконец, к своему нормальному состоянию, она вытащила из-за спины меч и стала нападать. Он быстро оборонился клинком – и началось. Двое сражались друг с другом в Холлах Войны, сопровождая все это комментариями и ремарками. Арес, привыкший не биться с Зеной в полную силу, когда она была смертной, вскоре обнаружил, что лишь смертность не позволяла ей победить его, а теперь, когда она была Богиней, ему придется ее перехитрить. Конечно, ему надо было перестать отвлекаться на ее голубые сияющие глаза. Заметив, что она его отвлекла, Зена сумела пробиться и выбить меч из его руки. До этого его никогда не разоружали. Этого не мог сделать даже другой бог войны. Вот почему она была его Избранной. Она забыла о его силе, в целом он был сильнее, поэтому он все же обезоружил ее довольно быстро. Она повалила его и упала сверху, и он быстро схватил ее за запястья.
Она тонула в карих озерах его глаз и хорошо чувствовала его тело своим. Она не могла и подумать о каком-либо другом месте, в котором она могла бы сейчас быть. Она попыталась откатиться вместе с ним назад, но он был сильнее, и она удивилась, когда опять оказалась сверху. Она посмотрела вниз – в его глаза, которые пытались скрыть озорство невинным взглядом. Она засмеялась, а он был уверен, что был теперь на Елисейских полях.
- Ну что, ты признаешь поражение? – спросила она.
- А как насчет перемирия?
- Я это переживу, - ответила она, наклоняясь, чтобы поцеловать его. Он притянул ее лицо ближе к своему и крепко прижал ее к себе. – Знаешь, думаю, мы могли бы попутешествовать, - сказала она, почти не отрываясь от его губ.
- Хм… ну, ты можешь.
- Хм? Я могу, правда? А если мы в итоге окажемся в Индии?
- Я слышал, там неплохие пляжи.
Она засмеялась и долго думала, куда бы она хотела отправиться, а потом вдруг оказалась на большой кровати с черными сатиновыми простынями, а он лежал рядом.
- Неплохая работа, - прошептал он ей на ухо.
- У меня был хороший учитель, - заметила она.
Она наклонилась, чтобы еще раз поцеловать его, но хотя она хотела большего, она была без сил. Вся эта история со смертью истощила ее. Он почувствовал, как силы медленно покидают ее. Он понял, что какое-то время ей надо отдохнуть, и силой мысли он одел ее в шелковое ночное одеяние, а сам оказался в шелковых мешковатых штанах. Она улыбнулась этому и, прижавшись к нему, положила голову ему на грудь. Он обнял ее и поцеловал в лоб.
Да, это и есть Елисейские поля.

Конец первой части

так, народ, кто это читает, говорите - надо проду или нет. Не хочется переводить, если это никто читать не будет.

Карма Дата: Понедельник, 2008-07-07, 7:34 PM | Сообщение # 89
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Приветик :D Я тут конечно новичок, но я бы и так оставила. Здоровский Happy end и по-моему добавить нечего
Ну только если там дальше что- нибудь интересное


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Хель Дата: Понедельник, 2008-07-07, 8:10 PM | Сообщение # 90
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Она тонула в карих озерах его глаз

Угу, озера, полные нефти... Фаленочка, это не в твою сторону насмешка, а в сторону автора :)
Продолжать, конечно, переводить! а то что же я читать буду))


Kevin Дата: Вторник, 2008-07-08, 9:35 AM | Сообщение # 91
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
надо проду или нет

falena_pommier, ну не знаю... наверное, нет... хотя это все же решать тем, кто не читал оригинал...


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-07-08, 10:47 AM | Сообщение # 92
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Карма)
Ну только если там дальше что- нибудь интересное

я слишком давно читала оригинал, не помню, что конркетно идет дальше, но помню, что была не в восторге.

Quote (winter)
Угу, озера, полные нефти... Фаленочка, это не в твою сторону насмешка, а в сторону автора

да это-то ладно, обороты у автора и правда порой - убиться проще. /в оригинале написано "бассейны", я долго ржала... решила заменить на озера, а то тут все бы со смеху померли/ Так еще меня бесит, что одни диалоги. Действия и описания вообще по минимуму!!!

Quote (winter)
Продолжать, конечно, переводить! а то что же я читать буду))

эээ, я и не знала, что ты читаешь. Ты вроде тут не отписывалась, если мне память не изменяет.

Quote (Kevin)
falena_pommier, ну не знаю... наверное, нет... хотя это все же решать тем, кто не читал оригинал...

о, ты тоже читала оригинал? ну вот...

Ладно, в среду должна добраться до начала второй части. Может, к концу недели все переведу. Она, вроде, не шибко большая.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Вторник, 2008-07-08, 10:49 AM
Карма Дата: Вторник, 2008-07-08, 1:58 PM | Сообщение # 93
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Сегодня за обедом наткнулась на оригинал. Помню, там что-то про Еву, Геракла и какие-то проблемы.
Действительно странный фик.
falena_pommier, как человек, который перевел кучу непонятных английских текстов, я тебя понимаю
и желаю удачи


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-07-08, 4:06 PM | Сообщение # 94
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Карма)
falena_pommier, ... желаю удачи

ой спасибо... она мне понадобится, гы
Iness Дата: Вторник, 2008-07-08, 4:51 PM | Сообщение # 95
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
falena_pommier, лично я думаю,что перевод бросать не надо) вот дочитаем мы все до конца (я имею в виду тех,кто не читал оригинал) тогда можно будет и побеседовать на тему содержательности и всего прочего у этого фика :D спасибо за перевод ещё раз,я читаю 0:) !

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-09, 8:08 PM | Сообщение # 96
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
извиняюсь, сегодня нет проды... ибо полдня занималась клипом... сорри...
NEFRIT0713 Дата: Среда, 2008-07-09, 9:29 PM | Сообщение # 97
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
falena_pommier, переводи конечно! да, клипы супер!!!!!!!!!!

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-09, 10:05 PM | Сообщение # 98
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (NEFRIT0713)
falena_pommier, переводи конечно! да, клипы супер!!!!!!!!!!

гы, спасибо. В пятницу попытаюсь себя засадить. Если опять за клип не возьмусь, гы
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-07-11, 3:39 PM | Сообщение # 99
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
В пятницу попытаюсь себя засадить

засадила... хватило меня ровно на полчаса... не убивайте меня... я буду переводить медленно... ибо эти постоянные диалоги меня просто выбивают... да и сюжет там... так что буду по-тормозному переводить, гы.
Карма Дата: Пятница, 2008-07-11, 3:48 PM | Сообщение # 100
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
хватило меня ровно на полчаса...

Ух, неужели там все так сложно? :)


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Влюбленный в призрак (X&A love story)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ