• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Без названия (мини-повесть)
Без названия
Angel Дата: Пятница, 2006-04-07, 3:51 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ира, супер! Я, кажется, много уже пропустила...


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
ira Дата: Суббота, 2006-04-08, 0:05 AM | Сообщение # 27
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
***

Зена проснулась в дурном настроении.
- Ну, что за отпуск! - Сетовала она. - Поехать бы к морю, погреться на тёплом песочке, под ласковым солнышком, послушать шум прибоя. И гори оно всё синим пламенем!
Решив позавтракать, Зена открыла холодильник, тот улыбнулся ей сияющей пустотой.
- Чёрт возьми! Забыли купить продукты! И где носит эту несносную писательницу!
Обычно продукты закупала Габриель, но после того, как выяснилось, что доллары были настоящие, девушка обиделась на подругу и видимо решила отомстить таким вот образом, а может сейчас ей было просто не до этого.
Вооружившись хозяйственной сумкой, Зена отправилась в ближайший магазинчик. Она понимала, что источник её раздражения не Габриель и даже не пропавший отпуск. Сегодня вечером должен был произойти публичный арест преступников - сатанистов. Обвинение было «шито белыми нитками», и всё же Зена была уверена, что арест единственно правильный выход, который предотвратит последующие трагические события. А в том, что они произойдут, у неё не было сомнений.
Пройдя несколько метров, Зене вдруг показалось, что что - то не так. Она приостановилась, что бы понять, что же это. Вокруг стояла какая - то странная тишина, казалось, что город затаился и готовится к чему - то очень значительному. Несмотря на праздничное предвыборное убранство и яркие транспаранты с изображениями мэра и призывами к светлому будущему, Зене чудилось, что она присутствует скорее на похоронах, чем на празднике.
- Тьфу, ты! Мистика какая - то! - Рассердилась она, и уже не обращая ни на что внимания направилась в магазин.

***
Ожидая подругу Зена задремала. Проснулась она от какого - то шума. Открыв глаза увидела, что уже давно стемнело, Габриель так ещё и не появилась, а мощный шум доносится с улицы. Зена вышла на балкон и обомлела. Улицы были заполнены народом. Как маленькие ручейки из домов вытекали люди, сливаясь на улице в полноводную реку. Людской поток двигался в западном направлении.
- Но ведь там же расположена заброшенная фабрика! Неужели горожане узнали о сегодняшней акции? Впрочем не удивительно, в таком небольшом городке трудно, что либо утаить. Зена посмотрела на часы.
«Так, ребята из отдела должны уже быть там».
Не став больше дожидаться Габриель, она выбежала на улицу, и чуть не была сбита каким - то мужчиной, размахивающим газетой. Мужчина убежал, а газета осталась валяться на земле. Зена подняла её. Весь номер был посвящён Братству Света, а во всю первую полосу красовалась фотография, где люди держали в руках пачки зелёных купюр.
«Репортаж Габриель! Как же она забыла о нём?! Интересно, что же сейчас происходит на фабрике?»
Воспользоваться такси было невозможно, и Зена влившись в толпу, поспешила к центру событий.

Таня Дата: Суббота, 2006-04-08, 12:12 PM | Сообщение # 28
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Очень интересно, мне понравилось.
А мне почему-то кажеться, что Ксения - это не настоящая Зена, а настоящая Зена - это та, которая следователь.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
ira Дата: Суббота, 2006-04-08, 3:13 PM | Сообщение # 29
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
А, почему? Ведь Зена может быть и плохой девочкой, лично мне плохая Зена тоже очень нравится.

Добавлено (2006-04-08, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
***

Территория фабрики была ярко освещена и оцеплена полицейскими машинами. Перед установленными здесь же микрофонами читал проповедь батюшка, на расстоянии Зена заметила машину мэра, охраняемую целым эскортом чёрных мерсов, как видно мэр должен был триумфально выступить в конце спектакля. Толпа недовольно гудела, но пробраться к фабрике никто не пытался.
Наконец вывели арестованных, закованных в наручники. Толпа загудела сильнее. Чаще защёлкали фотоаппараты, работники прессы приготовились вырвать из преступников хоть несколько слов.
Неожиданно процессия остановилась, и все услышали голос «чудотворицы». Было странно, что её слова заглушили шум толпы и проповедь батюшки, казалось голос раздавался из нескольких динамиков.
- Братья и сёстры! Сейчас вы становитесь свидетелями произвола, творимого властями и церковью. Но наш Бог не оставит детей своих! «Чудотворица» воздела руки к небу, и все увидели разорванные цепи наручников.
Толпа ахнула. «Чудотворица» продолжала возносить руки к небу, и тут на территории фабрики вдруг пошёл дождь. Даже не дождь, а ливень, только с неба неслись не потоки воды, а денежные купюры. Сначала по толпе пронёсся гул, как перед ураганом, а потом люди не став дожидаться пока ветер, донесёт до них вожделенные бумажки, сплошной лавиной снесли оцепление, ринувшись на территорию фабрики.

***

Уже несколько дней в городе творились беспорядки. Люди продолжали находить дома всё новые и новые денежные купюры. Цены на товары бешено неслись вверх, разразилась сумасшедшая инфляция. Как вдруг однажды прямо на улицах горожане обнаружили огромные залежи всевозможных продуктов питания, одежды, обуви, видеотехники и прочих товаров. Словно сотни магазинов, взяли и вынесли содержимое прилавков на улицы. Новый виток массового потребительства охватил всех. Народ хватал всё подряд. Горы ящиков загружали в легковые машины, кто - то пригнал самосвал. Город походил на большой муравейник, в который воткнули палку. А голос «чудотворицы» вещал со всех сторон.
- Братья и сёстры Люцифер не оставит чад своих сирыми и голодными! Вы получите все, в чём нуждаетесь! И нужду вашу он знает! Мы построим Рай здесь, в этом городе!
И всё же наступил момент, когда люди устали от этого хаоса. Жизнь в городе стала более спокойной. Народ даже дружно пришёл на выборы, и так же дружно избрал Ареса своим мэром.

***

«Что же творится?» Недоумевала Зена. «Неужели в центре не знают о происходящих здесь событиях? Ведь город не закрыт, въезд и выезд свободный». Мало того, за последнее время город разрастался невероятными темпами. Жители привозили своих родственников, друзей из других регионов, обещая им чудесную райскую жизнь. В городе активно шло строительство, притом дома для новых жителей вырастали буквально за несколько часов.
«Почему же столица никак не реагирует?»

***

Зена не знала, что столица давно отреагировала. После получения сообщения, о том, что провинциальный городок, захватила группа террористов, обладающих экстрасенсорными способностями, туда были отправлены группа спецназ и даже войска. Но военные, прибыв на место, не обнаружили ничего, кроме ровного пустого пространства - провинциальный городок попросту исчез!

Natty Дата: Суббота, 2006-04-08, 9:14 PM | Сообщение # 30
Я: Удаленные





Клево! Долларовые дожди - такое Воланду и не снилось.
СУПЕР!!!!!
А, кста, теперь, когда увидела идею с Ксенией-не-Зеной, тож задумалась. =) А все-таки, долго еще ждать, когда выяснится, кто эта вторая Зена?
ira Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 11:27 AM | Сообщение # 31
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Воланд же старый был, у него с компанией ума не хватило, там ведь и деньги то ненастоящие были, а тут всё чики - чики, народ надо пряником привлекать.
А ждать недолго, ночью конец добряцаю и завтра выложу.

Добавлено (2006-04-09, 11:26 Am)
---------------------------------------------
Мы не располагаем сведениями, какие предпринимались и предпринимаются действия по поиску пропавшего города, и потому не можем вам об этом поведать, но мы знаем, какие ещё мысли посетили нашу героиню и потому продолжим.

***
… Любопытно, что же все-таки стало с тем парнем, кажется, его звали Евгений? - Почему - то вдруг вспомнила Зена. Надо бы его посетить.
- Габи, я иду в больницу, хочу проведать того несчастного, что принял дозу электрошока, ты не хочешь прогуляться со мной? Возможно, там тебя ждёт тема для новой статьи.

***

В больнице выяснилось, что Джон наконец - то пришёл в себя, но был ещё слишком слаб. Врач никак не хотел пропустить к нему девушек, но потом, вняв их мольбам, махнул рукой и разрешил.
- Только ненадолго, - предупредил он.
Войдя в палату подруги обнаружили Джона, сидящим на кровати, казалось он ждал их.
- Здравствуйте, Евгений. Мы хотели бы с вами побеседовать…
Но не успели они договорить, как парень расплакался.
- Зена, Зена. Это я во всём виноват! Я не смог уберечь тебя от зла. Но почему, почему я был так глуп?! Теперь всё пропало, всё пропало!
Девушки недоумённо переглянулись, кажется, он был не в себе.
- Нам очень жаль Евгений…
Внезапно тот вскочил и выкрикнул.
- Меня зовут не Евгений! Моё имя Джоксер!
Зена и Габриель снова переглянулись - имя Джоксер им ни о чём не говорило.
Джона (или Джоксера) трясло. Неожиданно он схватил девушек за руки, те даже не успели отпрянуть. Странная дрожь передалась и им тоже. Разум помутился и погас, потом вспыхнул снова, принеся с собой картины из прошлого. Драки, победы, Арес, Каллисто, Цезарь… За несколько минут вся былая жизнь пронеслась в их сознании.
Когда девушки очнулись, то какое - то время растерянно смотрели друг на друга. А потом кинулись обниматься.
- Зена!
- Габриель!
И обе, - Джоксер!!!
Друзья снова были вместе.
- Подождите, - спустя несколько секунд спросила Зена. - А, как же Ксения? Она тоже оттуда? Но кто она?
- Это наверно Каллисто, был же момент, когда она носила твоё тело, - предположила Габриель. Но Джоксер покачал головой.
- Нет, Габриель. Ксения не Каллисто. Ксения - ты, - и он обречённо посмотрел на Зену.
- Как это может быть? - Совсем запутавшись хором спросили подруги.
- А ну-ка рассказывай! Что тут происходит. Насколько мы поняли, ты знаешь больше, чем мы.
И Джоксер рассказал.
- Душа Зены и после смерти продолжала страдать, тёмная и светлая её сторона снова вели борьбу. Зена рождалась, то святой, то тираном.
В конце концов, её душа не выдержала таких мук и разделилась надвое. Ты, Зена являешь собой светлую часть души, Ксения же тёмную. Но тёмная душа была заключена в тело тщедушной и трусливой девушки. Страх не давал проявиться её отрицательным качествам. И всё же это была твоя душа, Зена. А ты всегда отличалась сообразительностью. И она нашла выход. Арес помог побороть ей страх, и мрак твоей души вырвался на свободу. Я должен был остановить это, но, как всегда у меня ничего не получилось. Ты правильно назвала меня «книжным червём».
«Я не называла тебя так», - хотела сказать Зена, но, догадавшись, кого он имеет в виду, промолчала. Как видно для Джоксера Зена и сейчас представляла единое целое. А Джоксер продолжал.
- Сейчас ты (Зену передёрнуло), заключила договор с Дьяволом. Он наделил тебя огромными возможностями, используя которые ты собираешь ему паству. И Арес вам помогает. Он не знает всей правды, ты не сказала ему, но это не мешает Богу Войны принимать активное участие во всех творящихся здесь делах.
- Но, почему никого не интересуют события, происходящие здесь? Неужели в столице наплевали на нас?
- Никто никогда не сможет обнаружить этот город, хотя въезд свободен, даже приветствуется. Впрочем, это и есть главная цель зловещего плана, о которой даже ты не подозреваешь. Мир полон страданий, люди жаждут счастья, но ищут его в деньгах, власти, развлечениях, и сами, не замечая того, попадают сюда. Как только число жителей этого города превысит критическую точку, над миром опустится тьма, Дьявол полностью вступит в свои права. Что произойдёт потом одному ему известно.
- Но надо же, что - то делать!! - Вскричала Габриель.
- Может, стоит поговорить с Аресом? - Предположила Зена. - Он сам не знает, в какое дерьмо вляпался.
- Едва ли это поможет. Сейчас он занят только тобой, и появление ещё одной Зены вряд ли его обрадует. У нас есть только один выход. Мы должны уйти из города, чтобы постараться не давать людям попадать сюда. Там где властвует жадность, мы посеем щедрость, там, где ненависть - любовь, там, где смерть, мы поможем родиться новой жизни.
- А там, где ничто не поможет, примем жёсткие меры! - Добавила Зена.
- Какие вы умные! - С восхищением сказала Габриель. - Но, пожалуй, нам стоит поторопиться.

***

Ночь. По дороге из города быстро шагали три фигуры. Позади них сверкал миллионами огней город Рая, будто призывая беглецов вернуться, но ни один из путешественников даже не оглянулся.

PS.
- Чёрт возьми, опять этот ублюдок снизил цены! Так и прогореть можно! - Негодовал некий горе - бизнесмен. Вдруг на глаза попалось объявление в газете.
«Услуги Чёрного Мага. Открою денежный канал, уничтожу конкурентов…»
«Скорее всего афёра», - подумал бизнесмен.
- Нет, не афёра, попробуй - это дорога в Рай, - слышался голос.

Пацаны, собравшись кучкой, уставились в телевизор. На экране сверкали голые женские задницы, а титястая девица томно звала «Набери номер…»
- Позвоним! - Дружно ржали парни.
- Не, ребята, у меня девушка есть. - Запротестовал один из них. - А тут шалавы какие - то, только зря деньги тратить.
- Не зря, попробуй - это дорога в Рай, - шептал голос.

- Чё, Толян, посидим сегодня вечером? У меня «дурь» имеется, оттопыримся по полной!
- Я пас. Наркотик это смерть! - Возражал тот, что был Толяном.
- Нет, не смерть, попробуй - это дорога в Рай, - звучал голос.

Следователь по особо важным делам Петров, понимал, что сокрытие улик тяжкое уголовное преступление, и стоит ему это сделать, как преступник окажется на свободе. Но пачка евро в конверте, так согревала душу. - Взятка…, - подумал Петров. Но голос не дал ему додумать мысль до конца.
- Нет, не взятка, попробуй, деньги - это дорога в Рай.

- В жизни так много дорог. Одни короткие и прямые, другие длинные и извилистые. Но ты выбери ту, что ведёт в город Рай, а я помогу тебе, - нашёптывает и зовёт голос. - Только не споткнись о шакрам Зены.

Конец.

Добавлено (2006-04-09, 11:27 Am)
---------------------------------------------
Вот, конец, по крайней мере, пока. Конечно, любую историю можно продолжить, может мы так, и сделаем, но пока надо первый фик дописать, а там видно будет.

Angel Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 11:29 AM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Только не споткнись о шакрам Зены.

Хорошее окончание happy wacko



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 9:01 PM | Сообщение # 33
Я: Удаленные





Эээ... что, это конец? Уже? Хочу проду!
Lils Дата: Вторник, 2006-04-18, 0:17 AM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
У меня тоже ассоциация с "МиМ" появилась smile
Ну и что что Воланд был старым? Вернее это его оболочка старой была, да и вообще, как может бессмертное существо стареть?
А купюры были настоящими, правда до поры до времени biggrin

Ира, откуда ты набралась этих антибожьих стишков? dry

Ээээх, опоздала я! Я догодалась на счет одной и второй Зены, вернее не догадалась, а родилась теория... предположение smile я собой довольна biggrin biggrin biggrin

Накрутиииили, но фик рулит и треюует продолжение!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
ira Дата: Вторник, 2006-04-18, 2:22 AM | Сообщение # 35
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Ира, откуда ты набралась этих антибожьих стишков?

Ага, вот ещё стишок

Ты, Всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар.

Омар Хайям написал.

У меня тоже ассоциация с "МиМ" появилась

Да, конечно есть такая ассоциация, только мы решили пойти немного дальше - вместо рубликов баксы, в большом количестве и не исчезающие. Воланд в фильме староват, в книге помоложе. Да и в МиМ Дьявол - это некий эстет. А у нас и не Дьявол вообще - то, у нас Люцифер.
Продолжение можно написать, сейчас схемы опять делать надо, все готовые закончились.

Я догодалась на счет одной и второй
Зены, вернее не догадалась, а родилась теория...

Да, интересно, после того, как появилась Зена - следователь, уже Ксению не хотели воспринимать, как настоящую Зену.

Natty Дата: Вторник, 2006-04-18, 8:03 AM | Сообщение # 36
Я: Удаленные





Quote (ira)
Продолжение можно написать, сейчас схемы опять делать надо, все готовые закончились.

Это можно расценивать как обещание?
ira Дата: Вторник, 2006-04-18, 2:17 PM | Сообщение # 37
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Пока ещё нет сюжета. Посмотрим, может Зены расскажут, что там с ними ещё произошло.
Lils Дата: Вторник, 2006-04-18, 11:45 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
может Зены расскажут, что там с ними ещё произошло

Ооо…возьми для меня автограф biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
ira Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 9:35 AM | Сообщение # 39
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Остановившимся взглядом Зена смотрела, как опускается гроб с телом её мужа в чёрную пасть могилы. Вот днище гроба глухо ударилось о грунт. Сверху полетели первые комья земли. Зена подошла ближе, взяла горсть ещё влажной почвы и бросила вниз. Комочек разлетелся на мелкие частицы, и тут же земля стала сыпаться быстрее. Могилу закапывали.
«Почему они так торопятся? А впрочем, какая разница, ведь его уже не вернёшь», - подумала она.
Габриель хотела подойти к подруге и попытаться хоть немного утешить её, но наткнувшись на безразличие в глазах Зены, не решилась и лишь тихо вздохнула.
Последнее время Королева Воинов сильно изменилась, она уже не стремилась, как прежде бороться со злом, вместо этого целыми днями пропадала в церкви, вдруг уверовав в бога. Её меч и шакрам мирно пылились на шкафу, а оружием стали молитвы, распятие и иконы. Вот и теперь она тихо шептала какую – то молитву.
Габриель снова вздохнула и приблизилась к Еве. Девушка беззвучно плакала. Габриель обняла её и стала что – то тихо шептать. Наконец они повернулись и медленно двинулись в сторону машины. Там их поджидал Джоксер.
- Джоксер, пожалуйста отвези Еву домой, - сказала Габриель. – А я подожду Зену.
Но Королева Воинов уже шла к ним. Ничего не говоря, она открыла дверцу автомобиля и села на заднее сиденье.
- Зена…, - начал было Джоксер, но Зена прервала его.
- Не стоит Джоксер. Не стоит меня утешать. На всё воля бога, мы лишь можем принять судьбу такой, какая она есть.
- Да, что с тобой, Зена?! – Не выдержала Габриель. – Ты стала совсем на себя не похожа! Как ты можешь вот так говорить!
- Не гневи бога! – Резко ответила Зена. – Я покоряюсь его воле и принимаю посланные мне испытания. Поезжай, - добавила она, и Джоксер завел двигатель. Автомобиль тронулся и запылил по дороге, оставляя позади кладбище.

Добавлено (2006-06-25, 9:35 Am)
---------------------------------------------
Сидя за столом на кухне Габриель лихорадочно крутила пустую кофейную чашку. Джоксер сидел напротив, допивая свою порцию кофе. Царило тягостное молчание. Наконец чашка Габриель звякнув о край блюдца, подпрыгнула и упала на пол, брызнув мелкими осколками. Габриель тупо уставившись на стекляшки, произнесла.
- Джоксер, кажется в этой жизни ты знаешь больше нас. Скажи, что случилось с Зеной? Неужели это…
Габриель боялась произнести страшное слово.
- Неужели это… это… старость? – Наконец выдавила она.
От этих слов Джоксер подскочил.
- О чём ты говоришь! О какой старости может идти речь?! Мы ещё сильны и молоды! Мы ещё поборемся!
Джоксер нервно забегал по кухне, потрясая кулаками, как бы грозя невидимым врагам.
- Тогда в чём же дело?
- Я… я не знаю, - растерянно развёл руками Джоксер. – Хотя….
- Ну, что же ты? Говори!
- Ну… Я не уверен. Я лишь могу предположить. Возможно душа Зены, потерявшая свою тёмную сторону, в конце концов, не вынесла раздвоения и впала в крайности.
- И, что же теперь делать?
- Я же сказал, что не знаю.
- Ну, что ты всё заладил «не знаю», «не знаю». Давай подумаем. Джоксер – Джон, кажется умеет думать, в отличии от просто Джоксера? – Немного язвительно сказала Габриель.
- Давай, подумаем, - вздохнул Джоксер.
Но подумать они не успели. Дверь распахнулась и на кухню вбежала Зена.
- Скорее звоните в скорую! Еве плохо! У неё начались судороги!
Джоксер бросился к телефону, а Габриель ринулась в комнату.
Там на полу лежала Ева. Она была явно без сознания, лишь тело девушки, то вздрагивало, то изгибалось в немыслимую позу.
Скорая приехала довольно быстро, Еве сделали какой – то укол и она затихла. Побеседовав с матерью, врач сказал, что ничего страшного, Ева поправится. Видимо случившееся горе так повлияло на неё. Организм не смог справится со стрессом, но всё обойдётся. Ей надо лишь хорошенько отдохнуть. Врач выписал лекарства, объяснив, что госпитализация пока не нужна. Наоборот лучше, если девушка будет находиться среди близких ей людей.
Когда «скорая» уехала, Зена принесла икону, собираясь прочесть одну из молитв, но Габриель со злобой выхватила из её рук икону и зашвырнула в угол комнаты.
- Ты, Зена! Только ты виновата в случившемся! – Кричала она. – Ты ушла в своего бога, бросив собственную дочь! Даже в таком несчастье ты не утешила Еву, не приласкала её, не поддержала! Ты не замечала, как она страдает от потери! Не только отца, но и матери!
Зена молчала. Но резкие слова подруги, казалось, находили отклик в её запутавшейся душе.
- Ты, права, Габриель, - наконец твёрдо сказала Королева Воинов. И вышла из комнаты.
Габриель и Джоксер переглянулись и пошли вслед за ней, оставив теперь уже тихо спящую Еву.
Друзья обнаружили Зену в другой комнате, она молчаливо, но яростно сдирала со стен, развешанные иконы.
- Что ж, может быть болезнь Евы, наконец – то выведет тебя из религиозного ступора, - произнесла Габриель.

Ева поправлялась, хотя ещё несколько дней временами металась в бреду, выкрикивая непонятные и странные слова. Зена не отходила от дочери, и просьбы друзей хоть немного отдохнуть не находили в ней отклика. Видимо чувство вины тяготило Королеву Воинов. Но лекарства и забота сделали своё дело, и девушка выздоровела. Все были счастливы, казалось, что жизнь начинается заново. Да так оно и было. Ева потеряла отца, но вновь обрела мать. Она снова стала жизнерадостной доброй девушкой, лишь временами в её глазах вспыхивал странный туманный огонёк.

Natty Дата: Суббота, 2006-07-01, 2:31 AM | Сообщение # 40
Я: Удаленные





О, я и не заметила. Прода!!!! Клево! И очень интригующе!
Девчата, вы рекорд поставили по скоростному избавлению от Ареса: грохнуть его в самом начале, еще до появления! Надеюсь, он все-таки оживет?
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-01, 10:32 PM | Сообщение # 41
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
ira, богатая фантазия...

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Таня Дата: Суббота, 2006-07-08, 7:55 PM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Да, я тоже хочу надеяться, что Арес оживет. smile А так, мне понравилось.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
ira Дата: Воскресенье, 2006-07-09, 11:42 AM | Сообщение # 43
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Девчата, с чего вы взяли, что погибший муж Зены Арес? Вы забыли, что Арес остался с «плохой» Зеной, и они кстати даже не подозревают, что есть ещё одна Зена. Арес хотя и видел её, но думал, что это Ксения (то есть плохая Зена). Так, что Арес жив и здоров и живёт с Зеной в Райском городе.

Добавлено (2006-07-09, 11:42 Am)
---------------------------------------------
Сидя на параше Петюня угрюмо ковырял стенку камеры.
«Ну надо же ему было так глупо вляпаться. Ведь столько раз пахан говорил, чтобы не садился поддатым за руль. Нет, не послушался. Крутого из себя строил. И вот теперь…»
Тут Петюня громко вздохнул, ему было до чёртиков обидно и жаль себя.
«И откуда только этот мужик вывернулся прямо под машину?» Петюня вспомнил изуродованный труп под колёсами своего мерса и темноволосую обезумевшую от горя женщину, она, как, оказалось, была женой этого «трупа». Кажется, там были ещё люди, только он ничего больше толком не помнил. Он и суд то хорошо не запомнил, всё прошло, как в тумане, Петюня никак не мог поверить, что всё это происходит с ним.
Тут он снова издал жалостливый вздох, и подтянув штаны переместился с параши на нары.
Там он продолжил свои невесёлые раздумья.
«И надо же было такому случиться, что именно тогда, когда он нуждался в помощи, отец был в отъезде! Конечно ему сообщили, и он примчался, но время было упущено, и вот теперь он Пётр – самый клёвый пацан, вместо того, чтобы весело проводить время на тусовках и трахать девочек, должен париться на нарах. Не, папашка у него конечно классный, и он вытащит Петюню отсюда, надо только подождать. У папашки денег столько, что он купит всю эту тюрягу с потрохами и устроит тут санаторий. Не зря и сейчас, камера у него отдельная, на работу не гоняют, да и жрачка вполне приличная. Только подождать… Адвокаты там уже всех на уши подняли, аппеляцию подали, ещё немного и он будет на свободе. Но, как долго тянется это «немного»!
И тут Петюня вспомнил, что сегодня ночью его ожидает сюрприз. Папаша заплатил начальнику тюрьмы, и ночью к нему придёт девушка, чтобы несчастный Петюня мог расслабиться и легче скоротать время в этой дыре.
«Интересно, какая она будет? У папашки был отличный вкус, скорее всего худенькая длинноногая блондинка». Петюня даже облизнулся от привкушения удовольствия. Погружённый в сладостные мечты, парень незаметно задремал.

Петюня спал и не услышал, как дверь камеры отворилась.
- Эй ты, убивец, вставай!
Петюня продрал заспанные глаза.
На него смотрел мордатый охранник. От страха Петюня вжался в стену.
- Да ты чё? – Удивлённо спросил мордатый. – Забыл, что к тебе сегодня гостья придёт?
Глаза у Петюни сразу заблестели, и он шустро заегозил за охранником.
Охранник привёл его в небольшое строение на территории тюрьмы, и смачно хмыкнув, скрылся за дверью, подмигнув на прощание.
Петюня оглядел «апартаменты». Комната была ничего, чистенькая. А главное посередине стояла большая мягкая кровать. Петюня даже обнаружил здесь душ, и приняв ласковые водяные струи, увалился на кровать, поджидая свой сюрприз.

Через несколько минут, дверь отворилась и в комнату вошла девушка, в руке у неё была сумка. Петюня аж присвистнул от удивления, девица была и вправду хороша. Такая, как он и представлял, только ещё лучше - худенькая, пригожая, с копной светлых волнистых волос.
Парень потянулся к девушке, но она приложила палец к губам, и прошептала.
- Тихо, я сделаю всё сама.
Через мгновение она уже оседлала Петюню, и нежно гладила его по груди, разливая по всему телу сладкую истому.
- А, что у тебя в сумке? – Почему – то спросил Петюня.
- Предметы любви. – Томно пропела девушка. – Закрой глаза, наслаждайся…
Петюня закрыл глаза, ловя каждое мгновение кайфа. Как вдруг он почувствовал резкий укол в области шеи, и…потерял сознание.
Когда Петюня очнулся, он не смог пошевелиться. Ноги и руки были крепко прикованы к кровати, он хотел закричать, но рот был заклеен скотчем.
Девица сидела рядом и всё тем же томным взглядом смотрела на него, похоже она улыбалась.
«Что происходит?» Хотел спросить Петюня, но издал лишь глухое мычание.
Кажется девица его поняла, потомучто сказала.
- Ты наверное в недоумении? И тебе наверно страшно?
Петюня яростно закивал головой.
Девица опять заулыбалась.
- Ну, что ж, я конечно объясню в чём дело. Помнишь его?
И она приставила к носу парня фотографию. На фото был изображён неизвестный Петюне мужчина. Петюня замотал головой.
- Ах, ты не знаешь? Не помнишь? Что ж я освежу твою память. Это тот самый человек, которого ты урод, сбил на своём поганом мерсе, растащив его внутренности по дороге. А я твоя Немезида – Богиня Возмездия. Но я не так жестока, как ты думаешь. Ты не дал этому человеку шанс выжить, а я даю тебе такой шанс. Если Бог простит твоё преступление, то тебя найдут раньше, чем ты умрёшь. Кайся грешник, и может быть, чудо снизойдёт на тебя.
И только тут ошалевший от страха Петюня, почувствовал небольшую боль в области рук и ног. Он попытался увидеть, что там, но его голова была откинута назад, и у него ничего не получилось.
Девушка подошла ближе и услужливо подоткнула ему под голову подушку. И Петюня увидел…
В вены на руках и ногах были вставлены несколько шприцов, и через них по трубочкам, медленно, но верно стекала на пол, его Петюнина кровь. На кафельном полу уже образовалась довольно большая алая лужа. От ужаса Петюня чуть не умер сразу.
Девушка помахала ему рукой.
- Прощай, неудачник и кайся.
Выглянув за дверь и никого там не обнаружив, она тихо исчезла, оставив в полном одиночестве, распятого на кровате и уже теряющего сознание Петюню.

Laikona Дата: Воскресенье, 2006-07-09, 3:05 PM | Сообщение # 44
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
ira, ёёёё какие латино-американские страсти! dry

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Таня Дата: Воскресенье, 2006-07-09, 10:18 PM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Что-то я, совсем запуталась. Девушка, которая пришла к Петюне, это Ева?

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Вторник, 2006-07-11, 8:13 PM | Сообщение # 46
Я: Удаленные





Наконец-то прочитала.
Девчат, заинтриговали. Проду! Проду!

зы: рада, что с Аресом порядок)))

ira Дата: Суббота, 2006-07-15, 11:06 AM | Сообщение # 47
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Вера Ивановна собиралась позавтракать. Она чинно расставила на столике ароматное какао и пару бутербродов и уж было хотела отправить кусочек сыра в рот, как в дверь неожиданно позвонили.
- Ну, вот, кого это принесла нелёгкая в такую рань? – Недовольно подумала женщина и с сожалением вернула сыр на тарелку.
- Кто там? – Заглядывая в глазок, спросила Вера Ивановна.
- Вам срочная телеграмма, - раздался голос по ту сторону двери.
Вера Ивановна снова посмотрела в глазок – там стояла молоденькая блондинка и размахивала перед своим носом телеграфным бланком.
Вера Ивановна заволновалась, «не уж – то с матерью, что – то случилось». Она открыла дверь, и блондинка, вручив телеграмму, сунула ей в руки журнал и ручку.
- Распишитесь, пожалуйста.
Вера Ивановна балансируя на весу журналом, пыталась поставить закорючку в нужную графу, как в этот момент, какой – то тяжёлый предмет обрушился на её голову. Женщина потеряла сознание.
Она пришла в себя лишь через несколько минут, и обнаружила, что привязана к стулу. Вера Ивановна хотела закричать, но в её горло упёрся внушающих размеров нож.
- Тихо. Не надо кричать. Вы ведь не хотите умереть прямо сейчас?
Вера Ивановна замотала головой.
- Я так и думала. Не волнуйтесь, мы лишь поиграем в интересную игру. Вот на подносе лежат два шприца. В одном из них смертельный яд, а в другом всего лишь дистиллированная вода. Право выбора за вами. И несмотря на, то, что вы не оставили шанса тем малышам, которых заразили ВИЧ, используя грязные шприцы, я вам такой шанс даю. И если господь простит вас, то вы выберете безвредный шприц и останетесь в живых, ну а если нет, то всё в руках божьих.
- Я ничего не буду выбирать! – Завопила перепуганная женщина. – Кто вы? Вы одна из матерей? Я не виновата! Я…
Договорить она не успела, блондинка ловким движением запихнула ей в рот, лежащее на столе полотенце, так, что та, чуть не задохнулась.
- Ты слишком болтлива! У меня нет времени выслушивать твоё оправдание. Выбирай или умрёшь.
Блондинка явно не шутила, и её серьёзные намерения подтверждал всё тот же нож и металлический блеск в глазах.
Всё ещё надеясь, что возможно её решили лишь напугать, Вера Ивановна кивнула на шприц лежащий слева.
- Выбор сделан.
И гостья вонзив в тело Веры Ивановны иглу, ввела содержимое шприца.
Женщина ничего особенного не почувствовала.
Девушка немного расслабила путы и усмехнувшись молча покинула квартиру.
Некоторое время Вера Ивановна не могла отойти от страха, прислушиваясь к мельчайшим своим ощущениям. Но ничего не происходило, лишь от удара гудела голова. Тогда злость на девицу пересилила страх, Вера Ивановна освободилась от верёвок, вытащила кляп, чуть не вытянув вместе с тряпкой и всё содержимое желудка (хорошо, что она ещё не успела позавтракать).
«Мерзавка! Решила напугать, наверно думала, что она тут помрёт со страха. Но нет она не из пугливых, вот сейчас же позвонит в милицию и пусть эта «шутница» получит всё сполна».
Вера Ивановна со злостью отшвырнула стул и двинулась в прихожую к телефону.
Но дойти до телефона она не успела. Ноги вдруг подкосились, комната поплыла и Вера Ивановна всем своим грузным телом замертво рухнула на пол.
Natty Дата: Среда, 2006-07-19, 4:42 PM | Сообщение # 48
Я: Удаленные





Что-то я вообще уже перестала понимать, что творится и кто есть кто. biggrin Проду, скорее!!!
ira Дата: Суббота, 2006-08-19, 1:26 AM | Сообщение # 49
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
- Мама, тётя Габриель, посмотрите, что происходит! – Кричала взволнованная Ева, размахивая газетой в руках.
- В чём дело, Ева? – Строго спросила, появившаяся в дверях Зена.
- У нас в городе орудует маньяк! И кажется это женщина!
- И чего так вопить? Между прочим ты не обратила внимания, что эту статью написала я? – Сказала, выглянувшая из – за плеча подруги Габриель.
- Тыыыы? - Протянула Ева.
Зена недовольно взглянула на Габриель.
- Ты, специально подложила ей газету, чтобы похвастаться своей статьёй?
- Ничего подобного! – Надулась Габриель.
- Да, нет же. Я сама купила эту газету. А вы значит, давно об этом знаете? И сознательно скрывали от меня?
- Ну да. Мамочка хотела сберечь твою психику, но шило в мешке не утаишь, - немного злорадно сказала Габриель, пролезая вперёд у Зены под мышкой. Она забрала у Евы газету, и уже безразличным тоном произнесла.
- Подумаешь маньяк. И, что такого? Мало ли разных больных придурков.
- Ну во – первых эта не похожа на придурка, - парировала Ева. – Уже шесть убийств, и её ещё практически никто не видел, только мельком. Если конечно тётя Габриель не слишком преувеличила в своей статье.
- Ничего я не преувеличивала, - снова обиделась Габриель. – Скорее наоборот. Убийств возможно даже больше, просто шесть – это те, которые доказаны, что совершены одним человеком.
- И, что же вы сидите? – Возмутилась Ева.
- А, что прикажешь нам делать? – Спросила Зена.
- Как это, что? Конечно же найти преступницу! Мама ведь ты же раньше работала в УГРО.
- Мало ли, что было раньше! Раньше например я была помешана на религии, и чуть не потеряла тебя. Считаешь, что сейчас я должна ввязаться в эту авантюру, чтобы навлечь опасность на нашу семью?
- О чём спорите девочки? – Вмешался в разговор подошедший Джоксер. Вдруг он потянул носом воздух и печально сказал, - Зена, кажется твой пирог сгорел.
Зена всплеснув руками, помчалась на кухню, а Ева уныло произнесла.
- Вот. Теперь вы стали такие скучные. Пирог, и всё такое, а ведь я знаю, что раньше вы боролись за добро и справедливость.
Ева подошла к шкафу и грустно сняла сверху шакрам. Он был весь покрыт пылью. Она дунула, и серое облачко пронеслось по комнате. Джоксер хотел, что - то сказать, но облачко забило ему нос и горло.
Ева издала пронзительный крик, пытаясь изобразить воинственный клич Зены, и метнула шакрам. Шакрам разнеся стёкла, через окно, унёсся на улицу.
- Ну, вот, - ещё более печально сказал, наконец – то прочихавшийся Джоксер, - Теперь ни пирога, ни окна, ни шакрама. Ох, и влетит тебе Ева от матери.
- Хм, - хмыкнула Ева, - всёравно шакрамом уже никто не пользуется.
Тут в дверях снова появилась Зена, в руках у неё был благоухающий пирог. Оказывается он только чуточку подгорел и сейчас румяный издавал манящий аромат.
- Ух, ты! Пирог то цел! – Обрадовался Джоксер.
Но тут в разбитое окно влетел вернувшийся шакрам, он разрезал пирог в руках Зены на куски. Королева Воинов машинально поймала шакрам, а пирог, увы оказался на полу.
- И всё же мы остались без сладкого. Ладно хоть шакрам вернулся, - вздохнул Джоксер.
Зена покрутила шакрам в руках.
- Что ж. Может это знак? Долой пироги и займёмся делом? Найдём эту стервозу и освободим город от страха.
Вся компания заметно оживилась.

Добавлено (2006-08-12, 1:58 Am)
---------------------------------------------
- И так, с чего же начнём? – Спросила Габриель.
- Конечно с анализа! – Воскликнула Ева. Нужно собрать всю информацию по этому делу. Мама, ведь у тебя же остались связи?
- Нет никакой информации, - вздохнула Зена, - вся информация вот, тут, - и она ткнула в газету.
- Что значит, нет? – Удивилась Ева.
- Больше никто ничего не знает. Практически нет свидетелей, нет отпечатков пальцев, обуви. Да, честно говоря, не представляю, каким образом нам могла пригодиться такая специальная информация.
- Значит ты всё – таки интересовалась, а мне ничего не сказала? – Обидчиво произнесла Ева.
Зена пожала плечами.
- Что ж будем исходить из того, что есть, - снова взяла в свои руки инициативу Ева. – Мы всё же знаем, что это девушка…
- А почему собственно девушка? – Вдруг спросил Джоксер.
- Что?
- Я говорю, почему все решили, что это девушка? Ведь её же толком никто не видел. Вполне возможно, что это парень. Парик, женская одежда и всё такое – не проблема.
- Ты прав, Джоксер. – Поддержала Габриель, вполне мог быть и парень, может быть даже молодой актёр.
- Но послушайте, ведь это необычный маньяк! – Воскликнула Ева. – Как я не поняла сразу! Смотрите – это не простые убийства, это скорее месть. Все убитые были в чём – то виновны, но не понесли наказания, а она их бац, и прикончила. Она или он исполняет роль палача, народного мстителя. Как же я не догадалась!
А, что это с вами? Почему вы все вдруг опустили глаза?
- Девочка моя, обрати внимание на первую жертву. – Сказала Зена.
Ева уткнулась в газету.
- Не может быть! Ведь это тот парень, из – за которого погиб папа.
- Да, это он.
- И что же, что же вы подумали…?
- Мы решили, что у твоего отца была ещё женщина, возможно, она любила его, а может быть и он её. Она отомстила за его смерть, а потом возможно у неё съехала крыша и…
- И она стала мочить всех оправданных преступников? Теперь я понимаю почему вы не говорили мне об этом.
- Да, Ева, именно поэтому.
- И, что же нам теперь делать?
- А, ты, Ева, как думаешь?
- Нет, всёравно, мы должны найти её.
- Значит найдём. – Твёрдо сказала Зена.
- Но, как она узнаёт обо всех этих делах? Может быть, она тоже работает в полиции? – Задумчиво спросила Ева.
- Вряд ли. – Ответила Габриель. – Скорее всего, она узнаёт из новостей. Ведь каждое дело было так или иначе освещено в прессе.
- Значит нам остаётся только ждать. Ждать нового дела и тогда мы сможем взять её?
- Да, Ева. Придётся ждать. – Сказала Зена.
- Думаю, что недолго, - вмешался Джоксер, - преступников оправдывают на каждом шагу.

Добавлено (2006-08-17, 4:02 Am)
---------------------------------------------
Но Джоксер ошибся. Время шло, а громких дел всё не было. Возможно, они и происходили, но, как видно наскучили прессе. Женщина – убийца так же не давала о себе знать. Казалось, что всё закончилось.
Однажды Габриель пришла взволнованная и отозвав Зену в сторонку, подсунула ей свежий номер газеты.
- Зена, я устала ждать событий и решила спровоцировать нашего палача. Я таки раскопала одно дельце и написала статью, вот посмотри, по – моему дело стоящее и должно привлечь её внимание.
Королева Воинов взяла газету и бегло просмотрела статью. В ней рассказывалось о женщине, бросившей умирать в нищете своего больного старого отца.
- Хм, вряд ли у неё взыграют дочерние чувства, и она клюнет на такую историю. Надо бы, что – нибудь помощнее.
- На безрыбье и рак – рыба, - пробурчала Габриель.
- Ну, ладно, не дуйся, мы понаблюдаем за этой женщиной, а вдруг и правда повезёт. Только…
- Только, что? – Переспросила Габриель.
- Только не говори пока Еве. Возможно из этого ничего не выйдет, лишь зря её всполошим. Сегодня она уезжает на базу отдыха с подругами на несколько дней, пока её не будет, мы поработаем, а там видно будет.
- Как скажешь, - согласилась Габриель.

Добавлено (2006-08-17, 4:03 Am)
---------------------------------------------
Вечером у дома героини статьи собралась компания из трёх человек. Не привлекая внимания, они мирно беседовали на скамейке в небольшом уютном садике, рядом с домом. Никому бы и в голову не пришло назвать это слежкой, в то же время из садика хорошо просматривался и подъезд и окна предполагаемой жертвы.
- А вдруг мы уже опоздали? – Спросил Джоксер. – Может быть, злодейка днём здесь побывала, ведь газета вышла ещё утром.
- Успокойся Джоксер, - ответила Габриель, - я была здесь в то время, когда она пришла с работы – всё тихо.
А может она и вообще не придёт, - не унимался Джоксер. – Что она читает абсолютно все газеты? Вот если бы по телевизору показали, тогда другое дело.
Габриель пожала плечами, как бы говоря, что показ по телевидению не в её компетенции.
Начинало темнеть. В окнах загорелся свет. Прогуливающийся в садике народ разошёлся по домам, лишь влюблённые парочки искали местечко потемнее.
Оооох, - позевнул Джоксер. Засада ему явно стала надоедать. – Мы здесь попусту можем провести целую вечность, - проворчал он.
- Смотрите! – Вдруг воскликнула Зена. – Там, что – то происходит!
Все уставились в окно. Там за тонкой шторой мелькали какие – то тени. Ничего не было понятно, но в движениях силуэтов, чувствовалось, что – то зловещее.
- Бежим скорее! - Крикнула Зена.
Когда друзья добежали до подъезда, раздался звон битого стекла и на улицу полетели осколки.
Зена в один миг влетела на третий этаж, нужная им дверь была распахнута. Она осторожно проникла в квартиру, дав знак подоспевшим Габриель и Джоксеру проверить верхние этажи и ход на крышу.
Спустя несколько минут все вместе стояли в квартире и с содроганием смотрели на распластавшийся на полу труп женщины. Пол был залит кровью, а тело лежало ничком, рядом с телом валялась отрубленная голова.
- Вызывайте милицию, - тихо сказала Зена. – А пока они едут, мы немного осмотримся, только не к чему не прикасайтесь.
Зена наклонилась над трупом и задумчиво произнесла.
- Посмотрите, какой странный срез.
Габриель и Джоксер подошли ближе.
- И что же в нём странного? – Спросил Джоксер. – Срез, как срез, видно топором рубанула.
- Нет, не топором. – Уверенно сказала Зена. – Срез ровный, чистый, как будто ножом масло разрезали, топором так не разрубишь. К тому же удар нанесён был один, вряд ли убийца, тем более, если это женщина вот так, одним махом могла бы снести голову.
- Похоже на удар мечом, - предположила Габриель.
- Ну, что ты Габриель, это же тебе не Древняя Греция, - горько усмехнулся Джоксер, и вдруг вскрикнул. – Смотрите, под трупом, что – то есть!
Зена осторожно, чтобы не наследить, чуть приподняла убитую.
- Парик! – Снова воскликнул Джоксер. – Я же говорил, что это может быть мужчина!
- Дааа, протянула Зена, но парик не исключает возможность и того, что это была женщина.
В это время раздался вой сирены – приехала милиция.

Добавлено (2006-08-19, 1:26 Am)
---------------------------------------------
Спустя несколько часов (допрос на месте происшествия занял время) Зена, Габриель и Джоксер обсуждали случившееся.
- Куда же всё – таки мог деться убийца? – Недоумевал Джоксер.
- Вы точно всё хорошо осмотрели наверху? - Спросила Зена.
- Обижаешь, - промолвил Джоксер.
- Да, там и осматривать почти нечего, всего пара этажей и крыша небольшая и вся на виду. – Поддержала его Габриель. – Скорее всего, убийца прятался в какой – то квартире.
- Нет, разве вы забыли, что милиция обошла все квартиры – никого чужих не обнаружили. – Сказала Зена.
- Так наверно он сбежал, пока мы находились в комнате.
- И это невозможно, так как дверь была открыта, и я обязательно бы услышала, если б кто попытался даже проползти по лестнице, - ответила Зена.
-Точно! Лестница! Там же есть пожарная лестница! Как же мы это не учли! – Вскричала Габриель.
- Она слишком далеко, до неё если кто и мог допрыгнуть, так только Зена и то, когда она была не просто Зена, а Королева Воинов, - вздохнул Джоксер.
- Орудие убийства тоже не нашли, прямо мистика, какая – то. – Негодовала Зена.
- А почему разбилось окно? – Продолжала рассуждать Габриель.
- Мы этого тоже не знаем. Думаю, что нам надо снова побывать в этой квартире и всё хорошенько осмотреть, - решила Зена.
- Дааа, а как мы туда попадём? Квартира же опечатана. К тому же вдруг там милиция засаду устроила, можем вляпаться по «самое не хочу» - пробубнил Джоксер.
Зена улыбнулась.
- Ничего, мы сделаем это незаметно, а засады там нет, я уверена.
И вдруг все увидели, как из глаз Габриель катятся слёзы, через мгновение она разрыдалась.
- Это я, я, я убила её, - твердила Габриель.
- Да, что с тобой?!
- Из – за меня погибла эта женщина! Из – за моей статьи! Не напиши я эту дурацкую статью, она была бы жива. Это я спровоцировала убийцу, смерть этой женщины на моей совести, - продолжала рыдать Габриель.
Друзья бросились её успокаивать.

Kitana Дата: Суббота, 2006-08-19, 2:35 AM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Cюпер happy мне нравиться!!! happy


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Без названия (мини-повесть)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ