• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сломанная кукла (Рейтинг определить не берусь, но довольно жестокий фик.)
Сломанная кукла
Sisilia Дата: Пятница, 2007-09-14, 4:15 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.
ОТ АВТОРА: Рейтинг я пока не знаю, но на самом деле, скорее всего, выдержу все в пределах PG-13. Наверно.

Сломанная кукла

Красивая, просторная комната, отделанная изумрудным бархатом и золотом. Зена лежала на мягкой кровати, застеленной темно-бордовым покрывалом, не говоря ни слова. Грудь сдавливала тупая боль, и женщина знала – против этой боли ничто не поможет ей… сбоку раздался детский плачь. Совершенно чужое дитя. Ребенок, к которому она испытывала только жалость и странную нежность. Без перспективы перерасти во что-то большее. Плачь не прекращался. «Мне все равно» - думала Зена, продолжая смотреть в потолок. Прошло несколько минут, прежде чем она решилась повернуться к колыбели. На нее смотрели темно-карие глаза, обрамленные пушистыми ресничками. Маленький ротик кривился от криков. Эти ненавистные глаза… злые, пустые… и этот взгляд «дай мне все, а я взамен – ничего». Кто бы мог подумать, что у младенца может быть такое в глазах. У ребенка не было имени. Женщина не знала его пола. Это только надоедливое, крикливое маленькое существо, которое создано, что бы отравлять жизнь. Разве эта (или этот?) кроха понимает, как ей плохо? Она давила в себе нежность к малышу, и ей это практически удалось. Теперь она хотела только перестать слышать эти надрывы, напоминающие ей… да. О том, что ненавистно более всего.
Она резко села в постели.
- Ну ты заткнешься наконец, чертово отродье?! – рявкнула она, сверкая глазами.
Габриэль стремительно ворвалась в комнату. Эмоции. Какими бы они ни были, но это первые чувства, высказанные Зеной за очень длительное время. Чуть меньше года… или больше? Они обе потеряли счет дням. Блондинка подошла к колыбели и поднесла к губам младенца бутылочку с молоком.
- Ты могла бы сама… понимаешь... нужно только поменять пеленку и… - начала было Габриэль, но, встретив полный ненависти взгляд подруги, замолчала.
- Я не собираюсь ухаживать за ЭТИМ.
Сказительница кивнула и молча проделала все необходимые процедуры. Она не могла забрать ребенка в свою комнату. Это было запрещено, их бы наказали. Габриэль никогда раньше не считала себя совсем беспомощной, но теперь ей именно так все и представлялась. Совершенно сломанная Зена. Женщина, которая мечтала покорить мир, теперь лежит в постели и с ненавистью смотрит на такое маленькое, милое создание. И еще… эти долгие дни, недели, месяцы… когда она молчала. Или говорила, но абсолютно сухо, без эмоций… все это давило на Габриэль. Она теряла подругу, но ничего не могла сделать с этим. А сама Зена и подавно.
Колокол прозвенел. Значит, полночь. Теперь целую ночь ничто не будет беспокоить ее. Пока Габриэль здесь, эта маленькая мерзость не будет производить лишнего шума…
«Почему я ненавижу это?.. Господи, это же… нет, нет. Это кусок мяса. Просто плоть и кровь… ничего больше. Но я ведь хочу ненавидеть? На самом деле мне все равно? Или теперь ненавижу? О, почему я должна терпеть это?.. – она сама оборвала свои мысли. – А какая теперь разница? Той Зены, что была когда-то, уже нет… Гроза Миров, Королева Воинов… все в прошлом. А кто я теперь? Не человек даже… игрушка… игрушка в чужих руках. Кукла, просто любимая кукла, которую случайно сломали и бросили в угол. Забыли. Или специально сломали? Боги, как много решает маленькое слово… я схожу с ума. Сломали… забыли… сломали…» Незаметно для себя, она погрузилась в спасительный сон.
Да, она была игрушкой. Сломанной? Возможно. Но никогда не забытой. Она никогда не будет забыта. На самом деле – никогда.

/////в общем, сначала мало. Если заинтересует, буду выкладывать дальше.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Суббота, 2007-09-15, 11:03 AM
Mikki Дата: Пятница, 2007-09-14, 8:23 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Честно признаюсь..... мне понравилось smile можешь выкладывать
дальше я с удовольствием буду читать happy



It's Official - No Xena Movie...
Xeva Дата: Пятница, 2007-09-14, 9:22 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
эээ....ничего не поняла... wacko так шо не могу ниче сказать определенно... выложи яшо wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Пятница, 2007-09-14, 9:42 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
прикольно biggrin я так поняла у нее ребенок от Аресика happy
пиши ясчо!
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-09-14, 11:08 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Ой ой... какое суровое начало! surprised

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:36 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Спасибки, щас допишу еще и выложу))) Лава, угум, прально wink

Добавлено (2007-09-15, 11:36 Am)
---------------------------------------------
* * *

Арес сидел в зале войны на Олимпе, метая в стены молнии. Это никогда не кончится. Она ненавидел себя, за то, что сделал. Ненавидел Зену, за то что она оказалась недостаточно сильной. Ненавидел Габриэль, за то, что она на том месте, на котором должна быть Зена. Но больше всех он ненавидел этих трех мерзавок, что сплели их жизни воедино. Он был готов спалить чертово полотно судеб, только бы не видеть того, что сейчас происходит с Зеной…
- Любимая… я не хотел… никогда… - шептал он, упрятав лицо в ладонях. Он мог позволить себе это. Сейчас на Олимпе не было других богов. У всех свои дела, свои проблемы. Кажется… да, у всех. Кроме…
- Так уж и никогда?
- Афродита, исчезни!!! – заорал он.
- Послушай, брат…
- То, что я сделал ужасно! – в порыве неожиданной для них обоих откровенности выпалил он. – Я никогда не хотел тебе рассказывать… я не соблазнил ее, все было совсем не так! Я изнасиловал ее! Обещал убить чертову блондинку, если Зена не станет моей!!! Я все подстроил, все спланировал! У нее не было иного выхода!!! А когда все закончилось, она плакала, отвернувшись к стене!!! Я хотел этого ребенка, но теперь я его почти ненавижу, как и она! Потому что это живое напоминание о том, что я сотворил! Потому что я оказался слишком слаб, что бы противиться этой проклятой похоти! И я сейчас ненавижу себя за все, что сделал!!! Потому что я люблю ее!
Какое-то время они сидели, не глядя друг на друга, а уткнувшись глазами в пол. Но минут 10 спустя Афродита, наконец, произнесла, старательно подбирая слова.
- Я догадывалась об этом. Но я не понимаю…
- ЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!?!?!?! – крикнул Арес, опрокидывая стол и сшибая ногой одну из колонн.
- Пожалуйста, не кричи, - шепотом сказала Афродита, и это, на удивление, вразумило ее брата. Богиня продолжила: - Ты сделал ей очень больно. Но теперь я понимаю, что все изменилось. Ты понял, что любишь ее. А она… почему она сломалась? Уверена, ей приходилось спать с мужчинами из-за выгоды. Но с тобой… я не понимаю…

А вот Габриэль понимала. Она знала, что именно сломало Зену. И она видела все через портал… она отворачивалась, кричала… но все равно слышала все что происходило. И как будто видела искаженное болью и горечью лицо Зены даже через закрытые веки. И как она потом плакала, Габриэль тоже видела. А так же видела, как, отвернувшись от Зены, Арес яростно сжимал кулаки, а глаза бога подозрительно блестели в нелепой ярости на себя.
Сказительница тряхнула головой, прогоняя воспоминания, и коснулась рукой плеча Зены. Та подняла на подругу пустой взгляд.
- Что?
- Попробуй… попробуй вернуться.
- Зачем?..
«Все ясно. Бесполезно, - вздохнула Габриэль. Убойным словом «зачем?» Зена отвечала на все вопросы. – Я не смогу. Я не смогу вернуть ее. Она так и останется в этом замке с равнодушием в сердце… с пустотой в душе. - Только она знала, что ненависть Зены к собственному ребенку наигранная. Она хочет думать, что еще может чувствовать. Но она не может. Ей все равно. – Что же Арес еще сделал? Каким образом сломал ее?» И, хоть Габриэль ненавидела его, она понимала, что вернуть Зену к жизни сможет только Арес. Он уничтожил ее как личность. И если ему не вернуть ее сейчас, то никто не сможет.
Так же Габриэль помнила их разговор. Тогда, 10 месяцев назад.
«- Я никогда не буду твоей! Ты же знаешь, брось, Арес.
- Никогда – это слишком долго. Например, твоя блондиночка сейчас у меня в тюрьме. Я не стану драться с ней, вот еще. Просто если ты не дашь мне того, что я хочу, стены сдвинуться и все.
И он видел, как побледнела Зена. Ее губы задрожали, она смотрела на него с отвращением.
- Я тебе не верю.
Арес показал рукой в сторону. Там был открытый портал, с Габриэль посреди камеры. Стены и так были слишком близко… Закрывая портал, бог не обратил внимания что оставил его зеркальное отражение. Габриэль видела все, что происходило.
- Мразь…
Арес повалил ее на землю и резким движением руки сорвал доспехи. Женщина дернулась, но не имела права сопротивляться в полную силу. Иначе Арес убил бы Габриэль. Этого нельзя было допустить.
Бог прижал Зену к земле и грубо поцеловал. Затем с силой расставил ее руки в разные стороны…
Габриэль зажала руками глаза…
… Зена лежала на кровати в его замке. Взгляд ее был устремлен в стену, а по щекам катились слезы. Это сделал он… он…»


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Суббота, 2007-09-15, 2:31 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Уго... эээм...а какие здесь временные рамки? Когда это происходит?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Суббота, 2007-09-15, 3:02 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Я в шоке!!!! Арес изнасиловал Зену??? Сисилия,ты чего? а ну ка быстро пиши что он каких нить отравленных грибов обьелся или поконфликтовал с Богом Похоти и тот отыгрался biggrin в здравом уме он бы точняк так не сделал.
Написано как всегда просто потрясающе! Мне оч нравятся твои фики smile ты талант)))
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 1:48 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lils, я сама думаю. Скорее всего вместо 4 сезона. А может быть и вместо шестого... не знаю...
Lava, я захотела так))) Знаю, что не сделал бы... я придумаю причину! /или нет?/ Я талант? ой, правда? Спасибо, хотя ты преувеличиваешь, конечно smile

Добавлено (2007-09-16, 1:48 Pm)
---------------------------------------------
Передернувшись, сказительница сосредоточилась на завязывании шнурков. Она вышла из комнаты и спустилась по лестнице в большой зал. Там прижалась к стене напротив камина и закрыла глаза. Ей потребовалось не меньше минуты, что бы заставить себя выговорить одно имя, ради произнесения которого она и пришла сюда.
- Арес…
Он появился, нервно теребя в руках маленький кинжал. Габриэль забыла все. Что собиралась сказать. Ярость перекрыла все вокруг. Женщина била бога кулаками в грудь, отчаянно крича. По ее щекам бежали соленые слезы.
- Ублюдок! Сволочь!!! Ненавижу!!! Ненавижу!!!
Странно. Он не сопротивлялся совершенно. Просто прикрыл глаза и принимал удары, которые не причиняли ему физической боли, к тому же были полностью заслуженными. Наконец блондинка опустилась на пол и закрыла лицо руками. Арес осторожно отнял ее руки от лица и большим пальцем правой руки вытер влажные дорожки на щеках сказительницы. Та удивленно моргнула.
- Ты хотела мне что-то сказать? – тихо спросил Арес.
Такого напряжения между ними не было никогда. Они ругались, перепирались, спорили… но вот такого состояния – никогда. Никто из них не знал, что сказать. Арес опасался, что следующая его фраза – какой бы она ни была – вызовет истерику у Габриэль. А женщина понимала, что в любой момент просто расплачется.
- Я хотела попросить, - выпалила она и отвернулась.
- Попросить? Хорошо. Что ты хочешь? – миролюбиво уточнил Арес, стараясь, что бы его голос звучал более или менее по-доброму. И у него, надо сказать. Получалось.
- Я… я верю, что ты ее любишь, - вдавила Габриэль. – Мы должны вернуть Зену, которую знали! Ты и я! Я знаю, у меня одной это не получится никогда. Потому что ты – ее темная сторона. А я… я когда-то была светлой.
- Что ж… говоришь разумно, - вынужден был признать Арес. – действовать заодно? Нет проблем, но у меня свои методы, ты знаешь.
- Сейчас любые методы хороши.

Арес вошел в ее комнату. Зена лениво повернула к нему взгляд, но ничего не сказала. Бог подошел к окну и начал играть рукой с тонкой тканью штор. Наконец Зена не выдержала.
- Ты не появлялся здесь. К чему сейчас?
Совсем не так. Он появлялся, просто она теперь не чувствовала его присутствия. Следует сказать об этом? Или лучше не надо? Бог решил сменить тему.
- Ты пополнела.
- Да? – равнодушно спросила Зена.
Ее, очевидно, ничто не волнует. Тогда единственным способом останется вывести ее из себя. «Если это не поможет, - раздраженно думал Арес, - то я вообще не знаю, что еще можно сделать!» Он вздохнул и подошел к колыбели. На лице Зены застыла гримаса.
- Это мальчик или девочка? – не подумав, спросил Арес.
Глаза Зены затуманились. Он сейчас напомнил… «Боги, я никогда не научусь говорить с такой Зеной… никогда... - ругая себя за бестактность, думал Арес. И все же он рассчитывал на ответ. – Хотя бы от блонди!!! Где она?!?!»
- Я не знаю, - наконец сбивчиво ответила Зена.
- Тебе не интересно? – пораженно спросил Арес. Он знал, что она никогда не приближалась к колыбели, но что бы так… и имени она, разумеется, этому несчастному созданию в колыбели, не дала.
Почувствовав его бессилие в делах душевных, Габриэль, стоявшая у двери, вошла к спальню Зены.
- Это девочка, - сказала она.
Зена резко села и зажала уши руками. Арес с силой отодвинул ее ладони.
- Оставьте меня в покое!
- Я понимаю, - начала Габриэль, - что тебя не интересует маленькая жизнь, которая может оборваться без материнского молока. Которая хочет внимания! Посмотри на малышку! Посмотри в ее глаза и скажи, что ничего не чувствуешь к ней!!!
Арес положил руку ей на плечо, останавливая эмоциональный монолог. Зена не отвечала. По прошествии нескольких минут она взглянула в глаза Габриэль и сказала, совершенно равнодушно, так кстати, и не найдя мужества посмотреть на свою дочь:
- Я ничего не чувствую к ней.
Арес и Габриэль, не сговариваясь, вышли в коридор. Там сказительница снова начала колотить бога кулаками.
- Смотри, грязная свинья, что ты делал с ней!!!
Арес с сожалением обнял ее, останавливая удары.
- Ты ведь тоже не понимаешь, почему она сломалась. Из-за меня, да. Но почему?
- Не верно, - качнула головой Габриэль. – Я понимаю.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:20 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Супер пупер! Хочу есче smile
Quote (Sisilia)
Я талант? ой, правда? Спасибо, хотя ты преувеличиваешь, конечно

ниче не преувеличиваю,так оно и есть, я все твои шедевры прочитала,которые ты здесь выложила и я в полном восторге!!!
Mikki Дата: Понедельник, 2007-09-17, 0:07 AM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Какой поворот событий! surprised
У меня прям дух захватывает,,,, Я требую продолжения smile Мне очень-очень нравится



It's Official - No Xena Movie...
Xeva Дата: Понедельник, 2007-09-17, 1:05 AM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
surprised сильно....мне нрацца

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-17, 4:23 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lava, мои кого? Шедевры? Ой, приятно-то как! smile
Mikki, прода скоро будет (это не так, как у меян обычно, а правда скоро). Вот ща схожу на русский, куплю новую мышку и прийду ломой писать проду wink
Xeva, ну я рада smile

Добавлено (2007-09-17, 4:23 Pm)
---------------------------------------------
- Почему же? – Арес схватил ее за плечи.
Сказительница отстранилась и покачала головой. Сказать? Нет. Незачем, это ничего не изменит. Пусть сейчас он хочет вернуть Зену, но что будет потом? Если свершиться чудо, и они вернут ее к жизни? Он же снова будет делать все как раньше, и тогда…
- Нет, не думаю, что это имеет значение, - снова качнула головой Габриэль.

Прошло несколько дней. Арес намерено не заходил к Зене. И вот он толкнул ее дверь. Специально вошел по-человечески, что бы она успела среагировать на его приход. Но она не успела. Даже не успела застегнуть халат, который только что надела. Арес застыл в дверях, в немом изумлении глядя на нее. Она так же прекрасна, как и всегда… боги… как она красива.
- Изнасилуешь снова? – равнодушно спросила Зена.
- Нет! – горячо воспротивился бог.
- Потому что я пополнела? – продолжала расспросы она.
Голос женщины не выражал никаких эмоций, но теперь она хотя бы вела разговор. Это было, разумеется, хорошо. Арес был крайне удивлен. Как ее поведением, так и вопросом.
- Ты прекрасна. Как и всегда.
Ей это, кажется, понравилось. Кислая, как лимон, улыбка на лице, но во взгляде мелькнуло удовлетворение. Затем она запахнула наконец халат и села в кресло, подхав под себя ноги. Не удивительно, что она набрала лишних килограммов. При таком-то образе жизни! Но Арес промолчал, не желая обидеть ее. Все таки, эта не прежняя Зена, теперь надо быть осторожным с ее чувствами. «По моей вине, - мелькнула мысль. – Потому что не смотря ни на что, раньше у нее тоже чувства были. Я просто кретин. Скотина»
- Как ты назвала ее? – его взгляд скользнул к колыбели.
- Зачем?
«Начинается…» - безнадежно подумал Арес.
Он подошел к колыбели и взял девочку на руки. Так странно держать ее в руках. Такая маленькая… нежная… хрупкая… их с Зеной дитя. Не любимое ни одним из родителей. Арес мрачно усмехнулся. Все повторяется. С ним все происходило так же. Тогда, в детстве, Арес поклялся не отыгрываться на своих детях. Но ведь все отыгрываются… и он теперь. Это не правильно не правильно. Бог инстинктивно прижал малышку к себе покрепче.
- Есть традиция, - сбивчиво начал он, - называть детей в честь их умерших родственников. Но, что бы они не повторяли судьбу, назвать их следует иначе. То есть, совпадать должна только первая буква имени.
Глаза Зены сверкнули, но тут же погасли. Арес задумался, перебирая имена. Да. Вроде бы, ничего.
- Пусть ее зовут Селена. Это означает…
- Луна, я знаю.
Они какое-то время смотрели друг другу в глаза, после чего Зена выдала кроткое: «Уходи». И он ушел – а что еще оставалось? А Зена еще долго сидела в кресле, бросая быстрые взгляды к колыбели. Селена. Теперь у нее есть имя… дочь… нет, нельзя так думать. Она же... она от Ареса…
Арес и Габриэль сидели в гостиной напротив камина.
- Я люблю ее, - прошептал бог, пряча лицо в ладонях.
- Я тоже, ты же понимаешь, - пробормотала Габриэль. – Что она сказала?
- Ничего… а ты разве не заходила?
- Несколько раз. Как всегда, покормить девочку и сменить пеленки. Но с Зеной мы не говорили.
- Теперь у девочки есть имя. Ее зовут Селена.
Габриэль восторженно улыбнулась. Наконец-то хоть что-то. Раз Зена знает ее имя, то теперь не сможет воспринимать как кусок мяса.
- Ты тоже думаешь, что Селена что-то в ней затронет? Какую-то струну души? – поинтересовалась Габриэль, задумчиво теребя подлокотник кресла.
Арес кивнул. Да, ему так казалось. Только бы Зена вернулась! Он бы никогда не причинил ей зла! Никогда больше! Ни ей, ни дочке. Только бы она вернулась. Только бы вернулась…
Габриэль тоже думала. Думала о том, что сама во всем виновата. Не попадись она к Аресу тогда, сейчас все могло было быть иначе. Но тепреь поздно менять прошлое. Надо что-то делать с настоящим.
- Ты наблюдаешь за ней? – быстро спросила сказительница.
- Нет. Раньше я так делал, но теперь… не хочу.
Габриэль понимающе кивнула.

А ночью, когда подруга точно не могла оказаться по близости, Зена подошла к колыбели и опустила руку к дочери. Та тут же схватила палец матери рукой. Карие глазки больше не казались Зене такими злыми. А обрамление пушистых ресничек добавляло взгляду наивности. Ее нельзя не любить… и нос похож на нос Ареса. К чему это? Прерывая ее мысли, девочка засмеялась, сильнее дергая палец матери. Зена улыбалась, а в ее глазах блестели слезы…


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Понедельник, 2007-09-17, 4:25 PM
Niffela Дата: Понедельник, 2007-09-17, 5:36 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
cry У меня у самой на глазах слезы... Давно меня так ничего не трогало и не ломало.... Sisilia, продолжай...

:)
Mikki Дата: Понедельник, 2007-09-17, 10:06 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
У меня нет слов.......


It's Official - No Xena Movie...
Sisilia Дата: Вторник, 2007-09-18, 2:15 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Niffela, ух ты... я пыталась писать с чавствами, но думала у меня не получилось smile
Mikki, надеюсь, в хорошем смысле? wink

Добавлено (2007-09-18, 2:15 Pm)
---------------------------------------------
Утром, когда рассвет яркой стрелой рассек темное небо, Габриэль все еще сидела на подоконнике, поджав под себя ноги. В руках женщина сжимала перо и свиток. Ничего не получалось. Писать было просто не о чем. Зена… Зена раньше всегда вдохнавляла ее на творчество. А сейчас? Злобно сверкнув глазами, сказительница отшвырнула скомканный свиток в камин.
- Чертова кукла!!! – крикнула она, уронила перо на пол и закрыла лицо руками.
Арес появился рядом и тактично кашлянул. Впрочем, выражение его лица было довольно язвительным, что бы поверить в правдивость его заботы о ней. Бог поднял перо и, вытерев с него чернила, начал задумчиво ковырять им в зубах.
- А я-то не знала, как его теперь использовать, - мрачно пошутила Габриэль.
Пожав плечами, бросил перо в огонь.
- Мы оба виноваты, не я один.
Габриэль задохнулась от злобы. Как он может так говорить! Да он!.. Он же… он прав… Сказительница уже вскочила было на ноги, но тут же снова ела на подоконник. Арес склонил голову на бок, наблюдая за ней.
- Хорошо, это правда. Ты пойдешь к ней сегодня?
- Да. Я всю ночь думал, что буду говорить, - вырвалось у Ареса. Прикусив язык и ругая себя за откровенность, он продолжил пренебрежительным тоном: - Поговорим с ней, вдруг получится что-то…

Он вошел в спальню. Резко в нос ударил необычный запах. Раньше его не было… нет, аромат не был сильным, просто острый нюх бога различал всё. Теперь к обычному свежему запаху часто проветриваемой комнаты примешался новый. Цветы? Определенно. Зена нарвала цветов? Быть не может, она не выходила дальше балкона!
Он огляделся. Зена сидела на балконе в широком плетеном кресле. По стене замка до самых окон комнаты Зены поднималось какое-то растение. На нем были цветы…
- Зена… - проговорил Арес осторожно, что бы не удивить ее своим присутствием, как в прошлый раз.
Она не обернулась, только дернула плечом. Значит, она уже заметила его приход. Что ж, это хорошо. Хоть какой-то сдвиг в положительную сторону.
- Габриэль хотела покормить Селену, но я подумал, что могу сам…
- Не нужно. Она ела.
Арес замер в немом шоке. Несколько раз моргнул.
- Что?
- Бутерброды с сыром! – устало закатила глаза Зена. – Ты не знаешь, что едят маленькие дети?
- Но… ты… то есть… а… э-э-э…
Зена отвела взгляд. Арес медленно переваривал информацию. Мило, она кормит дочь грудью теперь. В первую очередь странно, что у нее все еще есть молоко. Месяц прошел… а она ее не кормила. Или это не странно? Он оборвал размушления на тему, в которой ничего не понимал и продолжил таращиться на Зену. Нет. То, что она слегка поправилась, ее совершенно не портит. Напротив. А еще она пошутила. Впервые за почти год! Конечно слова о бутербродах с сыром вряд ли можно считать шедевром чувства юмора, но и это неплохо.
- Не приближайся ко мне, - предупредила Зена, заметив, что Арес сделал к ней пару шагов. – И вообще – что тебе надо?
- Я не сделаю… ничего плохого. Я просто хотел… поговорить.
Она снова стала равнодушной. По крайней мере, ее взгляд не выражал никаких эмоций. Она умела это и раньше… нет, теперь это не игра и не пародия, ей правда безразлична причина его прихода.
- О чем?
- Почему ты сидишь в комнате? Выйди, проветрись… ты не скучаешь по дракам?
- Зачем?
«Началось… я не справлюсь с этим!» - подумал Арес, внезапно сообразив, что сразу после его слов о драках, ее глаза как-то странно блеснули. Да, все-таки взгляд иногда бывает красноречивее любых слов.
- Скучаешь? – не веря собственным словам переспросил Арес и резко метнул в Зену нож.
Опасности не было, он бы остановил его в сантиметре от ее шеи. Но женщина поймала оружие раньше. Она удивленно смотрела на лезвие. Арес улыбался. Она помнит… не забыла.
Бог приблизился к ней, коснулся ладонью ее волос. Это она, она! Настоящая Зена, которая зачем-то продолжает путаться казаться безумной. Но безуспешно. Зачем она это делает? Злится? Ну это естественно… но все-таки…
Он быстро исчез, не попрощавшись, и появился перед Габриэль.
- Отвечай, почему? – крикнул он, прижимая ее к стене. – Ты знаешь, маленькая стерва!!! Ты все знаешь, знаешь, почему она стала… почему сломалась! А теперь это безумно важно, отвечай!!!
Вдавленная в стену его гневом, Габриэль дрожала от страха. Но молчала. Арес с силой встряхнул ее, сильно ударив об стену.
- Отвечай!!!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-09-18, 5:31 PM | Сообщение # 17
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну вот, на самом интересном месте!


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lava Дата: Вторник, 2007-09-18, 7:24 PM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Sisilia, умничка!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ В СТУДИЮ!!!
зы: она ведь сломалась потому что Ареса любит ,о он типо над ней надругался,да? в этом завязка? smile
Niffela Дата: Вторник, 2007-09-18, 9:15 PM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
маленькая стерва!!!
Ха-аааа.... biggrin
biggrin


:)
Mikki Дата: Вторник, 2007-09-18, 9:32 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Sisilia, конечно в хорошем смысле слова!
Прочитала,с нетерпением жду продолжения.....а то не смогу нормально спать.. biggrin



It's Official - No Xena Movie...
Sisilia Дата: Среда, 2007-09-19, 0:23 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
senka, конечно, что бы проду ждали wink ВОт такая я подленькая!
Lava, ХВАТИТ РАЗГАДЫВАТЬ МОИ ИДЕИ! biggrin wink /надулась/ Слушай, ты может мысли умеешь читать, или у меня все так очевидно?
Niffela, мне таак хотелось сказать эти слова, но я доверила Аресу smile
Mikki, дя? Тогда скоро будет!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Среда, 2007-09-19, 0:30 AM | Сообщение # 22
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
ну вот не дают попрактиковаться в ясновидении angry Ну весьно!
хошь угадаю твою следующую идею?
Зена и Арес выясняют отношения,потом страстно целуются ,женятся и делают Селене братика или сестренку .
ну сотри у меня если так не будет ,у меня отнимут статус "Нострадамус 2007" biggrin
Sisilia Дата: Среда, 2007-09-19, 10:46 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Зена и Арес выясняют отношения,потом страстно целуются - Нострадамусиха, давай не будем разглашать мои идеи, м? biggrin
женятся и делают Селене братика или сестренку - э-э-э-ммм... ну братика или сестренку я не планировала... боюсь тогда Зену положат в дурдом окончательно, а не так, как сейчас - домашний стационар biggrin

Добавлено (2007-09-19, 10:46 Am)
---------------------------------------------
- Пусти…
- Отвечай! Или сам не знаю, что сделаю с тобой! – не помня себя от ярости, он замахнулся.
- Не надо…
«Он прижимал Зену к земле и уже разрывал ее одежду. Она не вырывалась, просто не имела права… только дыхание ее постоянно срывалось.
- Арес, не надо…»
...
Он отпустил Габриэль и тряхнул головой. Господи, те же слова… и тогда он не сдержался… причинил боль…
- Скажи мне, - спокойно повторил Арес, стараясь, что бы его голос звучал как можно спокойнее и мягче. – Почему?
Блондинка потерла плечо, на котором остался огромный синяк от хватки Ареса. Посмотрела в глаза бога свирепо, с толикой ненависти.
- Потому что она любила тебя, мерзавец!!! А ты так по-скотски использовал ее, она нужна была тебе только для секса! Самая лучшая женщина на земле любила тебя, но ты!.. – в голосе Габриэль звенела обида за подругу. Она знала, что не должна была все это говорить Аресу, но удержаться просто не могла. – Ты убил в ней личность, убил всё! Ты спрашиваешь, почему она сломалась? Почему она больше не та куколка-конфетка, с которой ты мог поиграть и бросить?!!
Он отступил на шаг и тут же исчез.

Олимп. Афродита услышала яростный крик и грохот. Из зала войны. Арес. Богиня тут же кинулась туда.
Арес сидел на троне, сжав ладонями виски. Все вокруг было сломано или разбито. Подойдя ближе, Афродита различила подозрительный блеск в глазах брата.
- Я мог. Я мог быть самым счастливым на земле, но я предпочел все уничтожить. Уничтожить ее. Женщину, которую люблю, и которая могла бы сейчас любить меня.
Он был в странной апатии. В стене напротив мерцал портал, отражающий все, что происходило когда-то между ним и Зеной. Вот он изображает ее отца… боги, как глупо! А вот здесь натравил на нее фурий. Она так же прекрасна, как и всегда, только в глазах безумие, безнадежность. А теперь Надежда. И взгляд Зены. Ревность? Злость? Не ясно.
Как-то странно вздохнув, Арес отвернулся от портала к сестре.
- Ты же знала!!! Ты не могла не знать!!! Ты богиня любви, почему ты позволила мне уничтожить все, к чему я шел так долго?!
Афродита опустила глаза.
- Честно? – Арес кивнул. Богиня продолжила. – Ты не заслуживаешь ее. Я бы не смогла сдержать тебя тогда ничем. После этого неожиданного поражения в битве с персами ты был так зол, что…
Он не стал слушать дальше. Просто исчез и появился рядом с Зеной. Она наблюдала за ним, склонив голову.
- Прости меня, - выпалил он, кусая губы.
- Что, извини, сделать? – опешила Зена.
Простить? Она должна простить его? Перед глазами тут же замелькали сцены из прошлого. Простить Ареса, того, кто причинил ей столько боли… он помогал Надежде. Той, которая убила ее сына! Похоронил ее на бесконечные двадцать пять лет!!! Живую! Сделал из ее дочери шлюху, убийцу! Натравил на нее Варию!.. Другая сторона сознания справедливо добавила: «Спас Еву и Габриэль, попал под воздействие фурий из-за тебя…» Это было все. Все, что он сделал для нее хорошего. Так ли это мало? Или все-таки недостаточно? «А что же я сама? – спохватилась Зена. – Я всегда играла его чувствами… Есть ли чувства у бога? У него… да, у него есть. Он… он не показывал, но ее финт в Амфиполисе определенно оставил какой-то след в его сознании…» Она намерено даже мысленно не произносила «душа». Она не была уверена, что у бога войны может быть душа. Но он ведь любит… правда любит, пусть своей диковатой и жестокой любовью. Он не умеет, пытается… «Неужели я была такой же?»
А Арес думал о том, сколько боли причинил ей. Он просит прощения? Прощения? А разве можно простить такое? Все что он сделал… и Селена. Их дочь, которую они оба в какой-то период ненавидели за то, что она напоминала о боли, что он причинил Зене. Нет, она никогда не простит. Такое не прощается. Взять те же пустые домогательства. «Дай мне ребенка» и прочее. Ведь теперь все выглядит так. Будто он добился своего. Взял ее силой и получил дитя, возможность остаться в веках. Но тогда он уже не хотел этого, все случилось случайно. Он не хотел, что бы Зена забеременела, а теперь… Он все чаще, глядя на Селену, ловил себя на мысли, что, скорее всего, все случилось к лучшему. Ведь тогда у них не было бы такой чудесной малышки…
- Не проси меня простить, - медленно сказала Зена. – Я… я только могу смириться. Мы оба должны это сделать.
Она подошла к Аресу в миг почувствовала его губы на своих губах. Оттолкнуть? Стоп. Он стоит слишком далеко. Видение. Ей показалось. Какие у него сочные губы… чувственный рот… о… В прошлый раз она не могла почувствовать удовольствия от близости с ним, но теперь. Теперь он стоит в метре от нее. Такой совершенный, красивый, возбуждающий… Она слегка приоткрыла рот, пытаясь восстановить дыхание.
Арес приблизился к ней, они стояли почти вплотную. Опустив взгляд, Зена поняла, что он тоже возбужден. Нет, она не должна этого делать! Не теперь, не после всего!!! Это невозможно, невозможно!
Теперь расстояние между их губами было таким маленьким, что она чувствовала его дыхание. Так близко, так… эротично…
- Я не сделаю ничего против твоей воли. Больше никогда, - прошептал он в нерешительности. Он не понимал, хочет она того же, что и он, или же нет. Какие у нее глаза… в них можно утонуть, захлебнуться, пытаясь доплыть от одного берега до другого… а бедра… такие зовущие, такие совершенные…
Он не знал, как остановить свои мысли, как усмирить желание, бешено пульсирующее в паху. Не имел представления, как теперь справиться с этим.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Среда, 2007-09-19, 10:47 AM
senka Дата: Среда, 2007-09-19, 1:04 PM | Сообщение # 24
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
"На самом интересном месте"-2... biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-09-19, 3:08 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да? Ну вот, в общем, коновка. дальше железно не будет, это все. Только предупреждаю, рейтинг тут NC-17, пожалуйста, если есть несовершеннолетние (автор не в счет biggrin )... а, делайте что хотите. Но вы были предупреждены.

Никто из них не понял, как они оказались без одежды. Все произошло так быстро и в таком странном трансе… Зена рассматривала его тело, возбуждаясь еще сильнее. Сейчас он возьмет ее… Боги, как он красив! Идеален.
Он медленно целовал ее грудь, слегка разбухшую от молока, гладил нежные бедра, упругий живот… Язык бога теребил ее соски, а рука проникла между ног женщины.
- Ты сказал… я пополнела… - сквозь стон возбуждения проговорила она.
- Ты восхитительна, любимая…
Она громко застонала, когда его пальцы проникли в нее. О, какое наслаждение! Сам Арес дрожал от нетерпения, но он должен был доставить ей максимальное удовольствие. Она ощущала, как влажно между ее ног и как плавно в ней скользят пальцы Ареса… Он убрал руку, и женщина разочарованно застонала. Нет, боги, только не останавливайся…
Сообразив, что он хочет сделать, Зена в предвкушении безумного наслаждения откинулась на подушку. Раздвинув ее ноги в стороны, Арес нежно коснулся ее губами. Как она великолепна… В этом своем возбуждении, обнаженная, с волосами размечтавшимися по подушке… Зена была ошеломляюще прекрасна. Это сводило с ума.
Женщина вскрикнула. Его язык скользнул глубже. О-о… Зена извивалась, сминая простыни, а Арес продолжал, сильно, почти до боли, сжав ее бедра. Но боли она не чувствовала. Только бесконечное наслаждение…
Потом она кончила, крича и трясясь в оргазме, и притянула Ареса за плечи к себе. Их губы сошлись в поцелуе. Во рту бога оставался ее легкий привкус. Они оба наслаждались им, медленно, нежно, почти нерешительно. «Я тоже должна доставить ему удовольствие… о, этого я хочу еще сильнее!» Зена перевернула Ареса на спину и слегка сжала зубами его сосок.
- Ох… - только и произнес он.
Женщина медленно опускалась поцелуями ниже, пока, наконец, не достигла цели. Он такой большой… она коснулась его губами, затем лизнула. Арес был готов кончить, но из последних сил сдерживался, пытаясь продлить удовольствие. Опустив одну руку себе между ног, Зена продолжала. Ей безумно нравилось то, что она делала. Самый прекрасный мужчина был рядом с ней, полностью в ее власти... это было, разумеется, приятно.Арес стонал и, больше не сдерживаясь, кончил, выкрикнув ее имя.
Они лежали на кровати, лаская друг друга. Им был мало, страсть сжигала обоих изнутри. Бог гладил ее грудь, наслаждаясь каждой секундой, каждым взглядом не ее тело, каждым вдохом ее запаха.
- Зена… я так хочу тебя… - прошептал он, уткнувшись носом в ее волосы.
- Я тоже.
Она села сверху и направила его в себя. Сейчас все могло было бы быть по-другому, если бы он тогда не сделал этого.. если бы не разбил ее чувства! Она могла бы вечно быть с ним! Арес выдохнул, сжав руки на талии женщины. Он отдавал себя целиком, было бесконечно важно, что бы ей понравилось. Тот раз… это было для нее кошмаром! Сейчас все должно быть хорошо… что бы ей понравилось…
Она равномерно поднималась и опускалась на нем. Они были безумно напряжены, глотая ртом воздух, Зена выговорила:
- Ляг… сверху… о…
Он быстро выполнил ее просьбу, совершив резкий толчок в ней. Дальше его движения снова стали медленными и нежными. Ничего не должно напомнить о том… о том, что было почти год назад. Сейчас должно быть иначе. Целиком отдавшись страсти, они принадлежали друг другу всего несколько минут, но им это казалось вечностью.
…Уже перед рассветом, когда они, усталые и полностью удовлетворенные лежали на постели, Арес осторожно спросил, подбирая каждое слово:
- Ты сможешь простить меня когда-нибудь?
Зена высвободилась из его объятий и отвернулась. Что она могла ответить ему? Да? И многого будет стоить ее «да», если она не сможет вынести этого? Не сможет быть рядом с ним, потому что он… да, он поиграл и выбросил. Ответить нет? Слишком категорично. Это было бы ложью так же.
- Я не знаю. Я правда не знаю, - сказала она.
- Тогда я, может…
Он поднялся, что бы уйти, но Зена резко ухватила его за запястье. Оценив нелепость ситуации, тут же отпустила, но не могла скрыть умоляющий взгляд. Арес кивнул и лег обратно. На его лице отражалась внутренняя борьба, но вот он сказал:
- Габриэль говорила… ты… не злись, но она сказала. Что ты… что ты…
- Что я любила тебя?
Она говорит в прошедшем времени. Да и кто простит после такого? Но… он никогда полностью не верил в то, что может быть прощенным, но ведь так хотелось надеяться… так хотелось.
- А теперь.. ты… ты ведь больше не ненавидишь меня? – спросил он, и голос его прозвучал испуганно.
- Я не ненавидела тебя. Но ты же не это спросить хотел.
Она не уточнила, не ответила на его не заданный вопрос. «Черт, она совсем не пытается облегчить мне задачу!» – расстроено и слегка злобно думал Арес. Придется спрашивать самому. Но – боги – как тяжело!
- Что ты сейчас… чувствуешь… то есть…
- Люблю ли я тебя еще? Нет, я не могу любить вообще. Разве что… - со стороны колыбели раздался плач. – Да, разве что ее.
- Хотя бы так… - вздохнул Арес.
- Это не твоя заслуга, - отрезала Зена.
Она встала и подошла к колыбели. Взяла на руки Селену и поцеловала девочку в нос. Арес с блестящими глазами наблюдал за этим. Зена, с мечтательной улыбкой на губах положила девочку обратно.
- Она не проголодалась и даже не нужно менять пеленки, - рассмеялась Зена, и в комнате мгновенно рассеялось все напряжение. – Она только проснулась, потому что выспалась.
Арес, завернувшись в простыню, подошел к ней и обнял за плечи.
- Мне очень жаль…
- Я знаю. – Прошла минута тишины, после чего Зена вдруг сказала: - А мне – нет. Ведь иначе у меня не было бы ее… - она кивнула на Селену. – А она мне нужна. Очень.
Зена легла на постель и свернулась калачиком. Арес стоял на месте. Ну и что делать? Уходить? Или может сесть в кресло? Зена всегда ставила его в дурацкие ситуации. Сообразив это, она улыбнулась и вытянула ноги.
- Побудь здесь… пока я сплю.
Арес лег рядом с ней и притянул к себе. Она воин… но такая нежная. Самая лучшая, прекрасная! Он прижал ее к себе, посмотрел на Селену, затем снова перевел взгляд на женщину.
- Я не стану больше спрашивать. Спи.
Уже засыпая, она пробормотала «Что с нами будет?..» и закрыла глаза. Арес тоже опустил ресницы. Что будет? Он тоже не знал… эта женщина, его любимая, сейчас лежала рядом и была для него всем. А что будет завтра? Может, они снова будут врагами. Или он снова причинит ей боль. Нет, этого не случиться…
- Ты любишь меня? – сквозь сон пробормотала Зена.
«Ты для меня все. Я лучше умру, чем снова сделаю тебе больно! Поэтому, стоит тебе сказать, я уйду и больше не появлюсь в твой жизни. Только если ты скажешь, - метались в его голове путаные мысли. – Но не говори, я ведь буду умирать без тебя. Умирать вечно, я не могу без тебя… Любимая, что я наделал! Я ведь все испортил. Любимая, родная… я так хочу быть рядом. С тобой и нашей дочерью. Дай же мне шанс. Тот самый, один из миллиона, позволь им воспользоваться! Ты нужна мне…»
- Люблю…

КОНЕЦ


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Среда, 2007-09-19, 3:25 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сломанная кукла (Рейтинг определить не берусь, но довольно жестокий фик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ