• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » ПРАВИЛА оформления произведений (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
ПРАВИЛА оформления произведений
Netuz Дата: Среда, 2012-12-05, 5:37 PM | Сообщение # 26
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Pan_Stanisław)
Подскажите, где и с какими требованиями можно поместить вещь в жанре НФ (Научная Фантастика), не совсем по ЗКВ, но сюжетные линии оттуда там тоже есть?

основываясь на информации из первого поста Лилс, подберите то что подходит под данный фанфикшн, укажите автора, категорию и рейтинг, создайте тему в данном подразделе и выкладывайте


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-05, 5:39 PM | Сообщение # 27
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Pan_Stanisław)
Подскажите, где и с какими требованиями можно поместить вещь в жанре НФ (Научная Фантастика), не совсем по ЗКВ, но сюжетные линии оттуда там тоже есть?


Разместить можно в этом разделе - "Библиотека". Требования все размещены в первом посте этой темы. Если ошибетесь в чем-то - ничего страшного. Покажем что не так и исправим.
Самое главное - указать возрастной ценз на произведение.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Pan_Stanisław Дата: Среда, 2012-12-05, 7:52 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
основываясь на информации из первого поста Лилс, подберите то что подходит под данный фанфикшн, укажите автора, категорию и рейтинг, создайте тему в данном подразделе и выкладывайте


Quote (go_to_the_rain)
Разместить можно в этом разделе - "Библиотека". Требования все размещены в первом посте этой темы. Если ошибетесь в чем-то - ничего страшного. Покажем что не так и исправим.
Самое главное - указать возрастной ценз на произведение.


Хорошо! - С.М.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-12-22, 12:18 PM | Сообщение # 29
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Добавила в первый пост:

Рекомендую для защиты от копирования и распространения произведения без вашего ведома в самое начало поста вставлять следующее:

Автор: Имя/Ник
Дата публикации: дд.мм.гггг
Предупреждение: Распространять и копировать данный материал запрещено без разрешения автора и указания ссылки на источник. Пользователь, нарушивший данное правило, несет ответственность согласно Части 4 Главе 70 ГК РФ.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » ПРАВИЛА оформления произведений (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ