• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Во всем виновата война (Иной разворот событий 4 сезона.Почти без Цезаря, но с Аресом)
Во всем виновата война
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 3:54 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.
От автора: Рейтинг как почти всегда не знаю. Описываются собюытия, которые происходят вместо/во время войны Цезаря и Помпея. ПРи данном развитии событий Зене стало не до Цезаря.

Во всем виновата война

Раздался выстрел. Стрела просвистела в метре от Зены. Женщина просто не успела отреагировать. А когда повернулась, было уже поздно. Габриэль медленно оседала на землю. Взгляд был почти остекленевшим, а изо рта потекла кровь. Зена подхватила подругу и положила на лошадь…

- Она умирает, - прокомментировал один из солдат.
Зена вспыхнула и оттолкнула его в сторону. Нет! Нет, Габриэль не может умереть! Она… она никогда не умрет, никогда!.. Женщина прижимала подругу к себе. Первая помощь была оказана… больше ничего Зена сделать не могла. Только наблюдать, сможет ли Габриэль выжить. А сможет ли она? Чертова война! Не надо было ввязываться!!! «И снова из-за меня, - обреченно думала Зена. – Как тогда, когда я решила остановить гражданскую войну… и Габриэль чуть не убили. Все беды от меня». Она опустила лицо, что бы солдаты, бок о бок с которыми она воевала столько дней, не видели ее слезы.
До женщины донеслось тихое бормотание. Она прислушалась. Тот самый солдат, которого она оттолкнула пару минут назад, молился Аресу, воткнув меч в землю и опиревшись на колено. Зена грубо выбила меч и швырнула солдата на землю.
- Кого ты молишь о победе? Того, из-за чьей воли мы здесь умираем?! – свирепо спросила она, схватив его за шиворот. – Он твой бог? Тот, по желанию которого наши ТВОИ враги убили ТВОИХ друзей?!
Она не могла простить Аресу историю с Надеждой и контракт. Возможно, сейчас в ней говорила обида за недавние события, но ее действительно поражала мысль о том, что кто-то может молиться Аресу.
Солдат испуганно отскочил прочь и скрылся в толпе у костра.
- Глупцы! – выплюнула Зена. – Волей вашего бога сейчас умирает моя подруга. Вчера мы похоронили десяток солдат. Сегодня пятерых. А что будет завтра? Для вас главное победа, а не конец крови и ненависти. Но вы уже проиграли. Проиграли, потеряв друзей. Потеряв человечность.
Она отвернулась к Габриэль и снова опустила глаза. А она сама? Что говорить о солдатах, когда она сама сейчас билась за победу? За победу над Цезарем. А теперь ее лучшая подруга лежит здесь и умирает из-за ее ненависти к Цезарю!
«Никогда не думала, что могу быть настолько глупой, - смаргивая слезы, размышляла Зена. – Я опытный воин, а повела себя как молодая, опрометчивая девчонка! Месть… я всегда пыталась доказать, что месть – низко и бессмысленно. Чем я теперь лучше, например, Каллисто?»
Габриэль захрипела и приоткрыла глаза.
- Зена… свиток…
- Что? Какой свиток? Я не…
- Подожди… - прошептала сказительница, сжимая руку подруги. – Свиток… про Надежду… и… и… Разрушителя… ты должна… найти.. он…
- Габриэль!.. – совершенно растерялась Зена.
- Найди свиток… Он… я потеряла его… пожалуйста…
Взгляд Габриэль остекленел. Зена замерла, не в силах пошевелиться. Все. Конец. Она не смогла спасти свою подругу. Глаза сами собой наполнились слезами. Вокруг крутились солдаты. Но они выскакивали из-под натянутого Зеной тента, едва встретив ее взгляд.
Женщина встала с непроницаемым лицом и пошла куда-то. Вокруг бушевало пламя, летели стрелы, но она будто не видела их. Несколько Солдатов пытались образумить ее, но с таким же успехом они могли вплавь пересекать Атлантику. Зена присела на корточки и подобрала с земли сумку Габриэль. В тот же миг в плечо воина вонзилась стрела. Она стиснула зубы, но не издала ни звука. Только обломила наконечник и окровавленными руками вытащила свиток.
«… странная боль переполнила меня. Зена коснулась рукой моего плеча, то ли сдерживая, то ли успокаивая. Еще немного и я бы зарыдала. Нет, материнских чувств к Надежде, как мне казалось, у меня уже не было. Только эта горечь утраты. А потом мы с Зеной сидели и говорили… я всегда знала, что она может красиво говорить. И она опять возвышала меня, но я ведь только просто-напросто всегда хотела быть рядом с ней. Она моя подруга. Моя жизнь. Не знаю, что было бы со мной, если бы я когда-то ее потеряла…»
Зена закусила губу до крови и пошла обратно, к телу Габриэль. Это ее последний свиток. И в нем она говорит об их дружбе, а Зена не смогла спасти ее!!! Как ей жить теперь? Она села на колени перед подругой и с силой ударила кулаком в дерево, к которому крепился тент.
- Вот что натворила твоя проклятая война! – закричала Зена, задирая голову кверху. – А ты сидишь на своем чертовом Олимпе и тебе плевать, что люди где-то на земле умирают!!! Ненавижу!!!
Она просто искала виноватого. Не Цезарь, так Арес. И сама это подсознательно понимала, но боялась откровенно признаться себе в этом. Габриэль… она не могла смириться с мыслью. Что ее уже нет.
Зена прижала к себе тело подруги и закрыла глаза, желая задохнуться в слезах. Уголки глаз резанула вспышка, раздался характерный треск. Зена подняла голову, даже не находя в себе сил смахнуть слезы.
- Убирайся, подонок.
Он подошел ближе и коснулся рукой раны на плече Зены. Женщина резко отстранилась. Тогда он повернулся к Габриэль и положил руки на ее рану. Зена наблюдала с полуоткрытым ртом. Арес поморщился от боли. В этот момент Габриэль моргнула закашлялась.
- Зена? Я не по… Арес? – растерялась сказительница.
- Просто я больше не бог. Не стоит благодарности, - шутливо поклонился он. – Ах, да: это не я начал эту войну. Я подпитывался ей, да. Но иногда смертные бывают излишне самостоятельны.
Он слишком быстро исчез за деревьями, что бы его можно было догнать. Зена растеряно сидела на земле, даже не глядя на Габриэль.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Воскресенье, 2007-09-23, 3:55 PM
Mikki Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 4:54 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Очень интересно....


It's Official - No Xena Movie...
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 6:18 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
это конец???

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 8:44 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Sisilia, ты их штампуешь что ли? biggrin Скоко ж в тебе идей!!! Ну в этом фике я точно не угадаю развитие сюжета smile Давай пиши скорей проду!
зы: как дела со "Сломанной куклой"? biggrin
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-24, 0:07 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Mikki, сэнкс)))
Xeva, нет конечно wink
Lava, не, я их печатаю biggrin Сиквел к кукле после этого будет.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Понедельник, 2007-09-24, 0:12 AM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну слава богам, а то я начяла нервничать... biggrin ок, ждемс и то и другое с нетерпением wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Понедельник, 2007-09-24, 3:04 PM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Sisilia, ты когда успеваешь-то? biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 3:49 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Sisilia, у меня был вещий сон и мне приснилось дальнейшее развитие твоего фика biggrin ,хочь расскажу? tongue
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:00 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Xeva, тогда завтра прийду домой и напишу проду wink
senka, сама не знаю! Вот сегодня вообще не успела, дома объявилась в 9 часов вечера...
Lava, хочу, рассказывай!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:12 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
короче в следущий раз когда они увидятся ,Зена с непонимающим выражением лица будет пытаться у него выяснить какого черта он это сделал,Ари ,немного запинавшись,выпалит шо любит Зе и типа ради нее ,ну потом какая нит болтовня ,мол ты не умеешь любить ,ты ж Бог войны,потом разойдутся и ,если как ты говорла фик будет трагичным,его как смертного либо убьют ,а она будет плакат ,либо она поможет вернуть ему его божетсвенную сущность и скажет что не может быть с богом ,типа не простила biggrin
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:19 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну кое-что подобное у меня мелькало. НО на самом деле я придумала одно большое извращение. Пока что рука не поднимается и не знаю, как это написать. Просто не понимаю пока... но попытаюсь. Бедный Ари (Лава, до тебя я его так не назвала!!), мне его так жалко!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:20 PM | Сообщение # 12
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
шо за извращение?????? токо не саббтекст
токо не это!!!!! и не секс сцены как у ЛК в "Навсегда"!!!!!!!!!!!!!!!!
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:21 PM | Сообщение # 13
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Бедный Ари (Лава, до тебя я его так не назвала!!
его так Афродита называет в сериале,а не я)))
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:22 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну до ЛК я не дотяну (почти), а саб - че издеваешься? Никогда!!! /перекрестилась/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:25 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Слава тебе! О ,Сисилия!!! *успокоила*
ты хоть намекни плиз что будет ,просто я других извратов не знаю ? wink
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 4:28 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
погоди че у Зены другой мужчина будет??? surprised
Gringilda Дата: Понедельник, 2007-09-24, 7:04 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Не, другого мужчины нам надо, Ареса хватает

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-24, 7:11 PM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
ну почему? я б не прочь почитать такой фик ,где у Зе появится новфй ухожер,а Ари будет злиться и пытаться их с Зе разлучить biggrin
Сисилия,может ты хоть Габ убьешь ,над хоть как то народ баловать? happy


Сообщение отредактировал Lava - Понедельник, 2007-09-24, 7:13 PM
Sisilia Дата: Вторник, 2007-09-25, 1:48 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lava, народ баловался в прошлом фике, я вообще собиралась Ари послать! Это вы меня заставили, так что теперь все будет как я хочу! biggrin Нового ухажера не планоровалось, у меня извращения похлеще будут biggrin
Gringilda, точняк. Зене Ареса выше головы. Хотя такого Ареса...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
ондатра Дата: Вторник, 2007-09-25, 1:50 AM | Сообщение # 20
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
отличный фик скорей пиши продолжение
Sisilia Дата: Вторник, 2007-09-25, 3:12 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ондатра, воть, всегда пожалуйста:

Продолжение:
Прошло несколько месяцев. Зена задумчиво смотрела в огонь. Сзади раздался шорох, к женщине подошла Габриэль и положила руку на плечо подруги.
- О чем ты думаешь?
- Арес. Зачем он это сделал? – пробормотала Зена, швыряя палку в костер.
Вверх взметнулось облако дыма и туча искр. Габриэль отвернулась, закрыв лицо руками, и закашлялась. Зена усмехнулась и тоже отвернулась от костра.
- Ну извини. Просто я…
- Просто тебе… нравится Арес и поэтому тебя он так волнует сейчас. Он же смертный. Понятное дело, что ты о нем беспокоишься.
Зена как раз поднесла к губам мех с водой и глотнула. Теперь она окатила Габриэль брызгами и закашлялась. Что? Она беспокоиться? Нет, уж! Воительница восстановила дыхание.
- Иногда мне кажется, что слова могут убить. И что я умру скорее так, чем в битве.
Габриэль рассмеялась.
Из-за кустов донесся стон. Обе женщины резко вскочили на ноги и переглянулись. Раздался удар, будто кого-то били по ребрам. Затем снова стон. Они, не сговариваясь, рванули сквозь кусты и выскочили на дорогу. Трое мужчин, двое крестьян и один воин избивали какого-то парня, лежащего на земле в бесформенном балахоне. Хотя это мог быть и старик. Под балахоном возраст человека определялся весьма сложно и приблизительно.
- Что здесь происходит? – поинтересовалась Зена.
Мужчины остановились.
- Этот человек – преступник. Он совершил преступление против Дискорт и теперь будет казнен. Он пытался бежать по пути из храма в тюрьму Афин.
- Что он сделал? – нервно спросила Зена. Ей претило все подобное, связанное с избиением человека на улице. Хотя если он преступник… он же может быть расхитителем храмов или кем-то подобным… к тому же Дискорт карает преступников.
- Мы не знаем. Дискорт лично приказала казнить его.
- Боги часто играют судьбами смертных под настроение. Думаю, приказ Дискорт отменяется.
Она резко выбила из рук одного из мужчин палку и отшвырнула другого к дереву. Повернулась к подруге и быстро сказала, оттаскивая последнего мужчину в сторону:
- Помоги тому… кажется, он без сознания.
Воин с песочными часами, выгравированными на доспехах, ударил Зену коленом в живот. Они сражались почти на равных, даже странно.
- Зена… - послышался сбивчивый голос Габриэль.
- Подожди, - отмахнулась Зена, выхватывая меч.
Воин тоже достал оружие. Они сражались долго и с переменным успехом. Тонкая царапина у Зены на щеке… разбитый нос незнакомого солдата…
Женщина быстро проделала прием, который когда-то видела у Евы, перевернула воина на спину и приставила меч к его горлу. Мужчина выругался. Зена медленно прикусила губу. Забавная фразочка, надо будет запомнить.
- К чему такое рвение в деле, касающемся просто крестьянина? – приподняла брови Зена, косясь в сторону Габриэль.
- Зена, послу…
- Подожди! – перебила воительница и снова обратилась к солдату. – Так что?
- Я сам не знаю. Приказ Дискорт. Она убьет меня, если я не выполню то, что она сказала, - обескуражено произнес воин. – Лучше убей меня сама.
Зена быстрым ударом ладонью по шее вырубила его. Теперь минут пятнадцать не очнется. Женщина повернулась к Габриэль.
- Зена… - в который раз повторила сказительница.
- Ну что еще? Он жив?
- Думаю… думаю да, но взгляни.. и что они с ним сделали…
Габриэль до боли укусила губу и сбросила с лица мужчины капюшон. О боги!!! Кровавое месиво, иначе не скажешь! Глаза закрыты, дыхание сбивается…с правой стороны лица – один сплошной синяк от брови до подбородка. Левая же залита кровью. Губы… о господи, это было ужасно! Что касается тела…
После движения Габриэль, балахон распахнулся на груди мужчины. Зена инстинктивно подалась назад. Сплошные ожоги и раны.
- Бо-оги Олимпа… - прошептала Зена, не в силах отвести взгляда от ужасающего зрелища.

...продолжение следует...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Вторник, 2007-09-25, 5:50 PM | Сообщение # 22
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Класс! Но где Ари? sad
Скорей пиши проду!!! smile
Sisilia Дата: Среда, 2007-09-26, 0:10 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Аpи где? А ты приглядись biggrin

Она упала перед ним на колени и бросила на Габриэль взгляд, полный удивления, боли и сострадания.
- Арес… Арес, очнись… Габриэль, принеси воды и бинтов, быстро!!!
Сказительница стремительно скрылась в кустах. Арес приоткрыл глаза, морщась от боли. Застонал. Сердце женщины сжалось, она просто не знала, какие раны обработать в первую очередь. И перенести его было нельзя – слишком велика опасность, что этого переноса он просто не переживет.
- Зе… Зе… на…
- Я здесь, - твердо сказала она, коснувшись более или менее здорового места на его руке. – Тише, я попытаюсь обработать раны… Что-нибудь сломано?
- Не... не…
- Не знаешь?
Он вымучено кивнул. На тропинку вылетела Габриэль. Она протянула Зене бинты и поставила на землю котелок с водой, прокипяченной еще вчера. Воительница начала медленно протирать от земли и крови раны Ареса. Половина из них была воспалена. Его били где-то еще несколько дней назад… и били долго…

- Прошло два дня. Он должен был очнуться, - нервно сказала Зена, разрубая мечом тумбочку. – Должен был.
- Помимо того, что два номера в этом, с позволения сказать, «отеле» обходятся не в один динар, так теперь еще и мебель оплачивать, - сухо сказала Габриэль. – Но меня больше волнует другое. Он же спит. То есть он двигается во сне, но…
Зена ударила кулаком в подоконник. Кусок дерева отлетел, кожа на костяшках пальцев сорвалась. Воительница несколько успокоилась.
- Меня тоже волнует это. Но я не знаю, как сказать ему, когда он очнется. Если очнется… - женщина нервно кусала губы.
Она свесилась на улицу через подоконник и замерла, обдуваемая ветром. Как все сложно… она не понимала, почему Арес спас тогда Габриэль, не понимала, как теперь вытаскивать его едва ли не с того света… ясным было только одно – стерва Дискорт решила отыграться за отсутствие должного внимания к ее персоне облегченного поведения. Но что бы так жестоко… Она снова и снова вспоминала его слова тогда, когда он отдал бессмертие. «Не я начал эту войну…» Не он… он был не виноват, но все равно появился. Все равно спас Габриэль. Как такое возможно? Это же… это Арес!!! Но он всегда менялся, становясь смертным. «Становясь им из-за меня», - мысленно добавила Зена. Это было ложью, он впервые стал смертным из-за нее. Зато она возвращала ему божественность дважды. Но разве это может пойти в счет… в счет ЭТОГО? В счет того, что с ним сделала эта неуравновешенная богиня?
Тихонько кашлянув, Габриэль вывела подругу из задумчивости.
- Иди к нему. Думаю, очнувшись в таком состоянии, ему бы хотелось видеть рядом свою избранницу. Нет, серьезно, иди. А я пока заплачу владельцу за тумбочку.
Зена кивнула и быстро вошла в комнату, где на широкой кровати лежал Арес. Он был все еще без сознания. Или спал?.. Голова слегка запрокинута назад, руки расставлены в разные стороны. Остальное тело неподвижно. Он напоминает распятого… Внезапно, ресницы Ареса дернулись. Еще раз. Зена напряглась. С легким стоном от боли во всем теле, Арес очнулся.
- Зена…
Она присела на край кровати и опустила ладонь на его руку. Мужчина благодарно кивнул. Он попытался улыбнуться, но это вызывало дикую боль в челюсти и губах.
- Ты… - господи, как бесконечно тяжело дается каждое слово! – Ты чувствуешь боль во всем теле?
-Нет… плечи болят… живот… голова… раскалывается…
Боже, нет, нет, нет!!! Ей хотелось кричать, сделать что угодно! Упасть в обморок, только бы не говорить с ним сейчас!!!
- Я должна кое-что сказать тебе… ты… Арес, ты…
Она кашлянула, прогоняя неожиданно появившийся ком в горле.

Прода следует :D


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Среда, 2007-09-26, 0:25 AM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну что ты...??????!!!!!!!!!! angry ну???????????? садистки!!!!!!!!!!! все садистки!!!!!!!!!!! мало того что Ареса последнее время... ваще не знаю как енто назвать...!!!!!! но шоб ТАК кусок закончить!!!!!!!!!! это садизм!!!!!!!! \обиделась, ушла.\

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Среда, 2007-09-26, 1:45 PM | Сообщение # 25
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
"На самом интересном месте"-3... biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Во всем виновата война (Иной разворот событий 4 сезона.Почти без Цезаря, но с Аресом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ