• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Во всем виновата война (Иной разворот событий 4 сезона.Почти без Цезаря, но с Аресом)
Во всем виновата война
Sisilia Дата: Пятница, 2007-09-28, 5:34 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Xeva, сейчас длпишем wink
senka, только после этого кусочка не говри "на самом интересном месте-4", потому что так и задумывалось biggrin

- Ты парализован от пояса и ниже, - выпалила она и отвернулась.
Видеть сейчас его взгляд было бы невозможно. Он молчал какое-то время, после чего до Зены донесся очень слабый голос, доносящийся как будто издалека.
- Убей меня.
Женщина посмотрела на него, и горло сжала невидимая рука. Арес лежал, полу прикрыв глаза и сжав кулаки. Что сказать сейчас Зена не знала. «Все будет хорошо»? Нет. Бред. Полный бред. «Не расстраивайся»? Еще больший бред. Наконец она сжала его ладонь в своей и тихонько прошептала:
- Я сделаю все, что возможно, что бы вернуть тебе бессмертие.
Арес стиснул зубы. Парализован. Это невозможно. Звучит как приговор. Да это и есть приговор…
Зена, старательно отводя взгляд, разрезала яблоко на 4 части и поставила тарелку с ним на тумбочку у кровати. Рядом стоял кувшин с водой.
- Если тебе что-то понадобится… крикни, позови горничную или Габриэль. Ме надо идти, - медленно проговорила женщина.
Арес только кивнул.

Вечером Зена вошла в его комнату, слегка ежась от холодного ветра, проникающего во все щели. Арес приподнялся на локте и посмотрел на нее.
- Зачем ты здесь?
- Я подумала… просто присмотрю за тобой. Габриэль спит, я вернулась поздно. Не хочу будить ее, а у тебя горели свечи, значит, ты не спишь.
- Ты плохо врешь, - улыбнулся Арес, но глаза его оставались грустными. - Боишься, что я покончу с собой?
Она промолчала.
- А какая разница? – хмыкнул мужчина.
Зена сложила руки на груди и передернулась. Слишком холодно. Арес отогнул край одеяла и усмехнулся, на этот раз, более типично для себя.
- Можешь лечь здесь. По крайней мере, сейчас я не буду домогаться тебя.
- Можно, да?
Зена с улыбкой сбросила сапоги и нырнула под одеяло. Затем улыбка исчезла. Как же сложно сейчас… все сложно. Она собиралась подождать, пока Арес уснет, и пойти лечь в комнате с Габриэль, но сама не заметила, как задремала, прислонившись к плечу Ареса.
Он провел ладонью по ее щеке.
- Ты совсем не должна тратить на меня время. Может, так будет лучше… - он взял с тумбочки нож, которым Зена резала фрукты, и прислонил к венам на руке.
Это было сложно. Безумно сложно. И наверняка очень больно. Если он закричит, Зена может успеть спасти его, а этого допускать нельзя. Сейчас он хотел только умереть, весь день вынашивал эти планы, все не решаясь. Но выхода не было. Всю смертную жизнь пользоваться помощью Зены? Слишком унизительно, слишком подло. Она имеет право на свою жизнь, но вряд ли сможет его бросить сейчас. А если оставит в какой-нибудь спасенной ею деревне… быть под присмотром крестьян, просить у них помощи во всем, целиком и полностью зависеть от кого-то. От смертных. Это было выше его сил. Он вспоминал, как когда-то, очень давно, отговаривал Зену от самоубийства. Она хотела прыгнуть с обрыва. Фурии… господи, как же давно это было. Но ведь на самом деле не слишком? Год прошел? Или больше? Хотя, может и меньше. В жизни смертных это не так уж и мало, но для бога… мгновения. Только больше он не был богом. Теперь его удел – лежать в постели. Никогда не сражаться. Никогда не быть с женщинами… хотя это его почему-то не разочаровывало. Что ему другие женщины? Есть только одна. Она сейчас лежала рядом с ним, спала, прижавшись к нему... И это было все, на что можно было рассчитывать. Это било еще сильнее по гордости и самолюбию. Арес стиснул зубы и, зажмурившись, замахнулся…

продолжение следует

Добавлено (2007-09-28, 5:34 Pm)
---------------------------------------------
Я знаю,ч то мало, но больше не получилось!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Пятница, 2007-09-28, 9:02 PM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
рррррррр!!!!!!!!!!! angry
проду! проду! проду! cry


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Суббота, 2007-09-29, 8:26 AM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну так не честно, я хочу комментариев!!!

Добавлено (2007-09-29, 8:26 Am)
---------------------------------------------
Зато этот кусочек побольше wink

Зена перехватила его руку с ножом в сантиметре от цели и резко отшвырнула оружие к стене.
- Что ты делаешь?! Арес, перестань!!!
Он молча смотрел на нее, всем своим видом давая понять, что попытается снова. Зена поняла. Она отстранилась и обхватила колени руками. Голос женщины звучал сбивчиво и немного нервно:
- Я верну тебе бессмертие. Я обещаю, Арес. Дай мне время. Обещай, ничего не делать с собой и я верну все, как было. Только не пытайся… убить себя.
- Знаешь, это справедливо.
Зена на секунду опешила, после чего стремительно повернулась к Аресу и нависла над ним, удивленно приоткрыв рот.
- Что???
- Это справедливо, - спокойно повторил он. – Я всегда все решал силой. Всегда давил на тебя. Это расплата, я понимаю. Я должен был рано или поздно почувствовать, что значит быть смертным. Беспомощным. Без шансов на что-либо.
- Это совсем не так… - начала было Зена, но Арес жестом попросил ее замолчать.
Женщина снова легла, уставившись в потолок. Рука Ареса скользнула по ее волосам. Зена печально улыбнулась. Прошло не менее получаса, она уже начинала думать, что он спит, на все равно шепотом просила:
- Зачем ты спас Габриэль?
Он усмехнулся и натянул на себя одеяло.
- Ты должна была понять.
Она снова помолчала. Странно, раньше у них всегда были темы для ругани… то есть, для разговора. А теперь оба они молчали, боясь вставить слово.
- Завтра мне нужно будет уйти на весь день… раз мы оба не спим, думаю самое время перевязать твои раны.
Зена села и потянулась к краю одеяла, что бы откинуть его с Ареса. Мужчина внезапно воспротивился, резко приподнявшись. Воительница остановилась, вопросительно глядя на него.
Она не понимает. Никогда не поймет, как тяжело вот так во всем от нее зависеть. И ей что, действительно никогда не понять, что он просто не хочет, что бы она была рядом сейчас! Потому что именно ей нельзя было видеть его беспомощность, нельзя было смотреть, как он корчится от боли при смене повязки! С другой стороны, ему безумно нравилось смотреть на нее. Раньше Арес никогда не задумывался над платонической стороной любви, считая ее пустой тратой времени, но теперь… теперь ему безумно хотелось просто смотреть на нее. Держать ее руку в своей, касаться ее волос. Она прекрасна. Безумно прекрасна. А он сейчас рядом с ней был… просто отвратительным, слабым и… да, ни капельки не привлекательным.
- Не надо. Я не хочу, что бы ты этим занималась, - жестко сказал он.
Зена отпрянула. Не хочет? Не хочет?! Прекрасно, просто замечательно! Она была зла, но даже это не скрывало обиду, сверкающую в ее взгляде. Она делала все для Ареса сейчас. Хотела, что бы раны его немного зажили. Тогда можно будет отправиться на поиски амброзии и… Но он не хочет! Не хочет видеть ее рядом с собой, не хочет, что бы она находилась рядом. Ладно. Хорошо.
Откинув волосы назад, она встала с кровати. Арес испугано ухватил ее за руку и выпалил, практически совершенно без пауз:
- Я-не-это-хотел-сказать!!!
Она высвободила руку и обула сапоги. Уже выходя из комнаты, она обернулась:
- Прости за назойливость. Завтра повязки сменит деревенский врач. Тебе не придется видеть меня чаще, чем это необходимо.
И она ушла. Ушла, даже не хлопнув дверью. Просто вышла за порог. Арес не знал, с каким трудом ей давалось равнодушие. Не знал, что в коридоре она прислонилась к стене и закрыла глаза, стараясь сдерживать эмоции. Кажется, так впервые. Она хотела помочь, но почему ее так задела его неприязнь? В конце концов, он бог войны. Пусть бывший. Какая могла быть разница? Но от фактов уйти нельзя. А факты заключались в том, что королева воинов, одна из самых гордых женщин на земле, фантастически сильная, легендарная… она просто стояла у стены, а по ее щеке скатилась слеза. Женщина быстро вытерла ее и сбежала вниз по лестнице.
Утром в комнату Ареса ураганом влетела Габриэль.
- Где она?!
Он не знал. Да и откуда? Разве Зена когда-то отчитывалась перед ним? Габриэль была в полной растерянности. Хозяин таверны передал ей, что Зена ушла. Не сказала куда и насколько. Просто попросила подругу ждать ее. И все.
Пошло около недели. Арес все это время больше е видел ни Зену, ни Габриэль. Только деревенского доктора, да горничную таверны. Было жутко противно, что они во всем обслуживали его, но приходилось терпеть. К тому же эта забота была вполне сносной, видимо этим людям хорошо заплатили
На исходе седьмого дня с того вечера, как ушла Зена, Арес окончательно озверел от скуки. Тогда он попросил у Габриэль ее свитки. Больше делать было совершенно нечего. Он начал читать свиток с заголовком «Жертвоприношение». Описывалось все поразительно подробно. И их разговор с Зеной… Когда она догадалась,ч то надежда ждет ребенка. Как складно она пишет, аж читать приятно. Сейчас к Надежде Арес чувствовал лишь отвращение, ну а тогда…
«…Зена не была готова убить его. Я видела это в ее глазах. Но Арес действительно боялся, что она сможет вонзить в него кинжал. Поэтому и отступил. Он испугался ее!.. и по непонятным причинам не помогает Надежде. Мерзкий ублюдок, подставляет всех, кто окружает его. Надежду, меня, Зену. Он бы и себя предал, будь в этом выгода! Я просто уверена…»
Неужели это правда? Так все выглядело, значит? Что он наложил в штаны и дрожал от страха? Стоп. А разве не так? Разве не так всегда было? Он сжал свиток в руке. Да, он всегда дорожил своей шкурой и репутацией больше ем кем-то вокруг. Люди, боги, кто угодно – они были только игрушками в его руках. И что было бы, если бы он снова стал богом? Это, конечно, невозможно, но тем не менее… разве что-то изменилось бы?..
Арес понимал, что ничего. Понимал, что став снова богом, снова бы манипулировал, предавал, играл… И даже смертность не приблизила его к людям. Он по-прежнему презирал их всех. Всех, кроме одной.
Дверь распахнулась внезапно. Арес выронил свиток и тот покатился по полу, к ногам вошедшей. Зена презрительно скривилась, глядя на Ареса, и швырнула что-то к нему на кровать. Это был кожаный кошелек. Но слишком легкий, что бы думать, будто в нем деньги.
- До свиданья, - обронила Зена и, подняв свиток с пола, вышла, сжимая его в ладони.
Арес медленно, в полной растерянности открыл кошелек. Что-то прохладное и одновременно теплое упало на его ладонь. Красно-желтая масса, подрагивающая в руке. Амброзия. Как Зена достала ее? Удивительно.
Мужчина, дрожа от нетерпения, проглотил заветное лекарство от всех болезней…
Зена стояла в коридоре, сложив руки на груди. Все как было, все в норме. Арес опять бесконечно увлечен собой. Она мельком взглянула в зеркало. Предплечье пересекала глубокая рана от меча, зашитая самостоятельно. Кожа на скуле содрана. М-да, весьма несимпатично. Женщина вошла в комнату Габриэль и бросила свиток на тумбочку подруги.
- Поехали. Ничего не спрашивай, просто поехали отсюда. Я позже все расскажу.

Прода, собстно, будет. Когда-нибудь.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 1:29 AM | Сообщение # 29
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Мне нравится очень. Давай пиши дальше... а то аппетит разгорелся smile


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 1:35 AM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Зена перехватила его руку с ножом в сантиметре от цели

ух....я так и знала smile
Quote (Sisilia)
Когда-нибудь

че?????? ну милая, ну пожалуйста побыстрее! фик отличный, читается просто супер! happy оч хоцца проды cry


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 6:21 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
senka, Xeva, обязательно допишу, но не раньше понедельника, потому как вчера и сегодня живу у подруги smile Вот в понедельник прийду домой после уроков и постараюсь написать что-то дальше.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Среда, 2007-10-03, 0:58 AM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
и иде обещанная прода???? sad

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Среда, 2007-10-03, 2:51 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Заврта у меня выходной почти. ну то етсь кроме школы я свободна как ветер. Так что завтра будет.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Среда, 2007-10-03, 7:17 PM | Сообщение # 34
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Sisilia, вот не знаю ругать тя или боготворить biggrin Пока читала такая буря эмоций распирала))) сначала ты кастрировала Ареса biggrin ,потом они нежно обнявшись поспали в одной кроватке,а терь разошлись angry задел меня фик пополной!На самом деле достаточно необычная,я б даже сказала не избитая ситуация,такого еще не было точно. То есть были фики ,в которых Ари при смерти и Зена вынуждена ему помогать,но чтоб он лишался кое чего и был парализован... Оч хорошо описаны чувства и Ари и Зе,особенно про платоническую любофф понравилось happy ,но ,мне кажется,что закончила ты его слишком быстро. На мой взгляд,стоило оставить Арика подольше в таком состоянии и сделать больше моментов ЗиА,проследить их чувства и т.д...
Умничка как всегда! оч талантливо написано smile С нетерпением жду продолжения!
Sisilia Дата: Четверг, 2007-10-04, 11:36 AM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lava, спасибо большое. Вот, собсно, и прода:

Он нашел ее. Нашел, когда подруги шли от амазонок. Конечно, он пытался и раньше… Зена просто не реагировала на его появления. Никак. А теперь, когда Габриэль спала, кутаясь в одеяло, а Зена сидела на берегу реки и бросала камни в воду – он решил, что избегать друг друга далее – просто глупо.
- Опять тебе что-то надо? – раздраженно спросила Зена.
- Я… нет. То есть да. Я хотел поговорить.
Она склонила голову на бок. О чем он станет разговаривать сейчас? Будет оправдываться? Но за что? Глупо. Все безумно глупо, но самое нелепое – то, что она старательно не смотрела ему в глаза. Бог положил руку на плечо женщины и слегка сжал.
- Чего ты хочешь?
- Почему ты ушла тогда? – выпалил он, сам не понимая, откуда взялась подобная фраза.
Он хотел сказать совсем не то. А эти слова… они звучали так жалобно и не значительно, что он был уверен – Зена рассмеется ему в лицо. Но она не смеялась. Она подняла на него глаза и совершенно удивленно взирала на Ареса. Он… он ЭТО спросил?
- По-моему, ты сам отправил меня куда подальше, - старательно успокаивая свой голос, сказала Зена. – Я и ушла. А что?
- Ты же понимаешь, почему я сделал это, - начиная злиться, прошипел Арес.
Она издевается? Она действительно не понимает или просто смеется?! Арес с трудом удерживался от озлобленных выкриков. Но Зена смотрела так по-детски растеряно… да, она это умеет. Выглядеть ангелом. Но она кажется такой неуверенной… стоп. Зена? Неуверенной? Сон был уверен – стоить сказать это вслух, как Зена вырвет ему язык, трижды плевав на божественность.
- Нет. Нет, не понимаю, - ровным голосом произнесла Зена.
- Не понимаешь?! Не понимаешь, каково богу войны зависеть от смертной? Я никогда не чувствовал себя так, как тогда! Мне нужна была твоя жалость, но я ненавидел тебя за то, что ты меня жалела! – заорал Арес, окончательно выходя из себя. – Тело все в шрамах и рубцах – ты это хотела увидеть во время перевязки? Сильнее унизить меня? И ты лежала рядом, потрясающе красивая и привлекательная – а я знал, что у меня ни шанса!..
Он крепко ухватил ее за плечи и смотрел прямо в глаза. Зена плотно сжала губы, что бы они не дрожали. Нельзя было выдавать свое волнение. Никоим образом.
- Отпусти, мне больно, - холодно сказала она и, едва его руки разжались, пробормотала: - Мне жаль, Я правда не подумала.
- О, прости… - выговорил Арес, созерцая покрасневший след от своей хватки.
Их извинения, слетевшие с губ почти одновременно, заметно разрядили обстановку. Зена улыбнулась слабой улыбкой. Но она и вправду был растеряна. Он совсем изменился. Говорит такое… и? Но это же не повод сказать ему сейчас?.. Нет, конечно, нет! Но женщина все же облизала губы, собираясь сказать то, о чем молчала долгое время.
- Так ты не поняла это? – опередил ее Арес. – Ты ушла и… хорошо. Давай оставим все по-старому. Как было до того, как я стал смертным. Думаю, всех это устроит.
Глаза Зены сверкнули недобрым огнем. Она пожала плечами.
- Всех? Или тебя? Ах. Да, все же как раньше.
- А… а что должно быть по-другому? – быстро спросил Арес.
- Я думаю… нет. Ничего. Все по старому. А теперь оставь меня, я хочу спать. – Она встала и пошла в сторону Габриэль, но ее остановил тихий шепот Ареса.
- Рядом с ней. А когда-то ты спала на моем плече. Зена…
Она стремительно обернулась. Он это сказал? Или послышалось? Арес… он… что? Ревнует? К Габриэль? Ну что за бред такой! Зена стояла не двигаясь, вслушиваясь в шум ветра.
- Ты что-то сказал? – наконец шепнула она, хотя вес было ясно для них обоих.
- Я понимаю, что такого больше не будет. Теперь ты боишься, я стану соблазнять тебя, верно?
Она была задета за живое. Соблазниться? Аресом? Ха! Снов эта жажда доказать свою правоту… Зена не знала, что толкнуло ее на это, но она на одном дыхании выпалила:
- Мы можем попробовать! Уверена, у тебя ничего не выйдет!!!
- Попробовать… что? – опешил Арес.
Они какое-то время смотрел друг другу в глаза. Только теперь Зена сообразила, чо она ляпнула. Еще немного и она покраснеет. Еще не хватало. Тогда женщина добавила, как можно небрежнее:
- Полежать вместе. Ты не привлекаешь меня и сейчас.
Взмах его руки – и они стоят посреди огромного зала замка. В центре стены потрескивает камин, всюду горят свечи. Посреди – огромный диван, обитый шкурами медведей. Да, как тут устоять…

продолжение следует


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Четверг, 2007-10-04, 11:57 AM
Xeva Дата: Четверг, 2007-10-04, 9:16 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
нууу иии???? боже, Sisilia, ты меня в гроб сведешь такими концовками такого замечательного фика! wacko
\очень ждет проды\


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)


Сообщение отредактировал Xeva - Четверг, 2007-10-04, 9:19 PM
Sisilia Дата: Пятница, 2007-10-05, 0:23 AM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну должна же я заинтриговать, что бы вы проду просили!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Пятница, 2007-10-05, 10:26 PM | Сообщение # 38
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Да, как тут устоять…

это Зена подумала или Sisilia????? biggrin


:)
Xeva Дата: Пятница, 2007-10-05, 11:03 PM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
скорее Sisilia biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Суббота, 2007-10-06, 6:37 AM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да ну вас, девочки biggrin Это мы с ней вместе!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Суббота, 2007-10-06, 10:47 PM | Сообщение # 41
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Sisilia, ну так что там у нас дальше??? Устоит Зена или нет? (отчаянно надеюсь на последнее!!)

:)
Xeva Дата: Суббота, 2007-10-06, 11:32 PM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
дяйствительно-ну будь челом.....ну плиииз sad

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 4:10 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Вот я и до этого фика добралась. Заинтригована. Просит проду smile Между прочит я выложила продолжение Правосудия, за тобой должок! Ану выкладывай!!! biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-10-08, 4:54 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Правосудие??? Завтра же выложу проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! /убежала читать "Правосудие"/

Добавлено (2007-10-08, 4:54 Pm)
---------------------------------------------
Будете смеяться, но это все, что я смогла из себя выдавить....

Отступать от спора было поздно. Зена села на край дивана и уперлась руками в колени. Арес дернул ее за плечи, повалив на кровать, и лег рядом.
- А теперь спи, если хочешь.
Спать? Нет, она хотела не спать. Кажется, Зена переоценила свои силы. Она плотно сжала губы и отвернулась от Ареса. Он такой красивый… Но даже не это главное. Он такой… такой… возбуждающий. Женщина сама ужасалась своим мыслям. Нет, такого думать нельзя. Надо просто закрыть глаза и заснуть.
Она на самом деле закрыла глаза, но заснуть не удавалось. Перед глазами то и дело мелькал силуэт Ареса. Тогда, когда он лишился своего меча и бессмертия, она перевязывала его рану. С недельной щетиной, опухшими глазами, разбитой губой… даже тогда он не давал ей сосредоточиться на перевязке. Прошло около получаса, прежде чем ей удалось погрузиться в царство Морфея.
Ей снился Арес. Его потрясающее, обнаженное тело. Его усмешка, нос, смеющиеся глаза… Она почему-то отчетливо понимала, что это сон. Поэтому могла что угодно себе позволить, Вот она прижимается к нему… целует…
Арес лежал, устремив взгляд в потолок. Что ж, либо он не привлекает ее как мужчина совершенно, либо Зена безумно хорошо умеет себя контролировать. Скорее первое. Он коснулся губами ее щеки и собрался встать с дивана, но нежные руки неожиданно обвили его шею, а сильные, возбуждающие бедра прижались к его ноге. Это было слишком. А Зена, спящая, ничего не подозревающая, продолжала жаться к нему. Арес не хотел так. Что бы она потом возненавидела его… но как можно было противостоять безупречному женскому телу, которое так и желало ласки? Он осторожно обнял ее. Тут же Зена забросила на него ногу и прижала колено к паховой области. Бог застонал, но все же нашел в себе силы пробормотать:
- Зена… Зена…
Она проснулась резко. Стремительно села и уставилась в стену. Ее буквально трясло от желания, но она сдерживалась. Пока сдерживалась, но не знала, на сколько ее хватит.
Арес сел рядом и принялся накручивать на палец прядь ее волос. Его глаза смеялись. Прямо как в ее сне! Господи, как он красив… и… и его брюки так топорщатся, что… о, боги, это безусловно было даже лучше, чем она могла себе представить. Ведь она никогда раньше не видела его обнаженным. Только во сне. А сейчас… да, сейчас ей как никогда хотелось увидеть это. Все мысли сосредоточились на одном. Боги, как это вынести!!!
Его рука скользнула по ее талии и направилась… нет, только не это! Зена быстро отстранилась и, дрожа сем телом, сжалась на краю дивана. Она не узнавала себя, не понимала, что с ней происходит. Но он такой восхитительный. И эти чертовы облегающие штаны, сквозь которые проступают все контуры тела!!! Она не могла не смотреть туда. Да и как оторвать взгляд?.. Нет, боги!!!

Да, чем дальше фик, тем больше рейтинг /качает головой/


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Понедельник, 2007-10-08, 9:59 PM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Да, Зена, мучайся!!! cool

:)
starlight Дата: Понедельник, 2007-10-08, 10:23 PM | Сообщение # 46
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Но он такой восхитительный. И эти чертовы облегающие штаны, сквозь которые проступают все контуры тела!!! Она не могла не смотреть туда. Да и как оторвать взгляд?.. Нет, боги!!!

Yay, smut!! Sisilia, я сейчас не против небольшого NC-17 кусочка в принципе ты хорошо пишешь такие моменты <3


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Понедельник, 2007-10-08, 10:23 PM
Lils Дата: Вторник, 2007-10-09, 0:18 AM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sisilia, чувствую мне тоже придется уменьшить размер вкладываемых кусочков... <_<

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-10-09, 0:23 AM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lils, не-е-е-е-ет!! Это наглый шантаж!!! Я не виновата, что у меня больше не получилось!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Вторник, 2007-10-09, 1:45 AM | Сообщение # 49
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
я сейчас не против небольшого NC-17 кусочка в принципе

а я не против и большого...эм...кусочка
Sisilia, кусманчик замечательный! но маенкай...
Lils, не надо....не надо! sad


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Вторник, 2007-10-09, 6:04 AM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
А с чего вы вообще взяли, что там будет часть NC-17? /издевается/ Может я ограничусь PG-13 biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Во всем виновата война (Иной разворот событий 4 сезона.Почти без Цезаря, но с Аресом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ