• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Трилогия (Забавные мини-рассказы для хорошего настроения)
Трилогия
Lils Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 7:01 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
ТРИЛОГИЯ
Автор: Tali
Перевод: Natty

"Любителям" Габриель>>> Лиарии Алёнке и мне посвящается biggrin

1. Молодые и неугомонные
Зена выбрала палку и осторожно ткнула ее в лучшую подругу. Раз ткнула, два ткнула, три ткнула - Габриель продолжала храпеть. Ее грудь поднималась и опускалась с каждым вздохом, ноздри устраивали маленький танец, когда она фыркала. Зена подняла бровь и рассмотрела вариант придушить спутницу. Нет, вряд ли выйдет толк, она, вероятно, проснется и уставится на Зену "жалким щенячьим взглядом”: "Ты пыталась меня убить!”
“Ооо, Габриель?!” - начала Зена
Сказительница продолжала храпеть, Боги, если эта женщина могла проспать крушение Олимпа, какие шансы были у нашей любимой Королевы Воинов? Зена покачала головой и вздохнула.
Через несколько минут безукоризненные синие глаза Зены осветились идеей, и она не могла не улыбнуться. Она встала, оглядела свою сорочку, проверив, что та открыта больше, чем купальник Мисс Мира, и позвала:
“АРЕС! ”
Бог Войны появился в рекордное время, как хорошо тренированный щенок. Синие искры еще не исчезли, когда Зена обхватила его за шею и поцеловала. Когда оба были готовы задохнуться от нехватки воздуха, они отодвинулись, и Зена посмотрела вниз на гад... ой, я имела в виду, Габриель, выжидающе.
Бард продолжала храпеть в своей собственной маленькой сказочной стране. Арес и Зена непонимающе переглянулись.
“Это должно было сработать”, - вздохнула Зена.
“Я согласен, у этой девчонки какой-то радар, когда это касается нас. Думаю, нужно позвать специалиста”.
“Согласна, но кого?”
Бог Войны и Королева Воинов одновременно посмотрели друг на друга. Теперь, если бы это было второсортным мультиком, над их головами зажглась бы лампочка.
“Афродита!”, - в унисон завопила парочка.
Яркая вспышка розового света - и появился юный полураздетый парень.
“Моя Богиня, Афродита, в данный момент вне зоны обслуживания. Пожалуйста, оставьте сообщение или предложение, и она вернется к вам, как только закончит с новой группой священников”. Парень вытащил из тоги перо и пергамент и выжидающе уставился на них.
“Ага... ” - протянула Зена.
“Больше информации, чем мне на самом деле нужно. Скажи только моей сестре, что я завтра с ней побеседую”.
Мальчик-автоответчик моментально испарился. Зена стояла на месте, замороженная, несколько секунд. Когда она, наконец, обернулась, у нее было странное выражение лица.
“Не знала, что у Богов имеются секретари”.
“Мы заняты, а сообщения нужно доставлять - это было логичное решение”.

~~ ** ~~

Иолай молча прогуливался, с победоносной улыбкой на лице. Геракл, крайне сосредоточенный, с языком, свисающим изо рта, вычеркивал имена из маленького черного свитка.
“Эй, Иолай, ту цыпочку, Иванду, что, на прошлой неделе съела Гидра?”
“Нет, это была Гермиона. Иванда погибла несколько месяцев назад в том трагическом пожаре”.
“Цербер, я никогда не найду, с кем мне завтра пойти на 3000-ый Ежегодный Олимпийский Благотворительный Бал, да?” - Геракл вычеркнул из списка два имени.
“Ну, мой друг, ты приглашал на свидания половину населения Греции, Британии и Сибири, и ты умудрился каким-то образом всех их убить. Твои возможности... весьма дохлые, - Иолай посмотрел на лучшего друга со спины. - Как и ты сам в этих кожаных штанах”.
“Что? - Геракл выглядел смущенным, затем его лицо прояснилось в понимании. - О, как мило, по-твоему, я похудел?"

~~ ** ~~

“Ладно, раз уж мы одни, мне нужно спросить тебя кое о чем очень важном", - начал Арес.
“Да”.
“Я подумал, если бы ты...”
“Да”.
“Оказала бы мне честь... ”
“Да”.
“Пойти со мной на Олимпийский Благотворительный Бал?”
“Д... Что?” - Зена выхватила из ножен меч, проткнула Ареса насквозь, развернулась и ушла.
“Так - это возможно?”

~~ ** ~~

На следующей неделе вы увидите:
Проснется ли Габриель когда-нибудь? Удастся ли Гераклу назначить кому-то свидание? Сбежит ли Иолай ради сомнительного рода шоу?
Ответы на эти вопросы, и не только - на следующей неделе, в эпизоде "Дни нашей жизни". Смотрите "Зену"!

Не конец


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Воскресенье, 2006-04-02, 8:03 PM
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 7:08 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Lils, biggrin biggrin biggrin

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 8:03 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Падажи, эт ещё не конец biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Angel Дата: Понедельник, 2006-04-03, 4:02 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Лилс, я тя обожаю!!!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lils Дата: Понедельник, 2006-04-03, 10:56 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Поехали дальше


Дни нашей жизни


Маленькое насекомое боролось с мощным ветром, который угрожал всосать его в небытие. Оно отчаянно хлопало крыльями, силясь отлететь от ноздри Габриель. Бард, наконец, выдохнула, отправив крошечное существо в путешествие по Греции.
Арес сидел на камне, меч Зены все еще торчал в нем, и созерцал свою расстроенную "вторую половинку". Королева Воинов была с противоположной стороны костра, яростно кромсая рыбу, избегая встречаться взглядом с Богом Войны.
Смущенный Бог вздохнул, а затем медленно открыл рот. “Что я сделал?”
Он сказал это так невинно, так искренне недоумевая, и Зена бросила шакрам, который прочно застрял в его руке.

~~ ** ~~

“А что с Ведьманетой?” - спросил Геракл лучшего друга после обеда.
“Произнеси ее имя медленно, а потом подумай: Ведьма - Нет!” - Иолай запихнул в рот кусок сыра.
“М-да, ты прав. А Гармония?”
“Эта женщина когда-нибудь молчала?” - охотник взял бурдюк и стал пить.
“Пожалуй, нет. Гарпалиса? Мы ее сто лет не видели”.
“Забита палками до смерти, так писали в "Афинских Ведомостях".
“Наверное, я пропустил тот выпуск. Геба?”
“Герк, она твоя какая-то родственница”.
“Вот гадство”.

~~ ** ~~

Ареса интересовало, сколько еще оружия было у Зены. Им нужно было поговорить: ее явно что-то беспокоило.
“Э, сладенькая... - Зена вынула нагрудный кинжал. - Мы можем поговорить об этом?”
Еще одно оружие вонзилось в тело Ареса, на этот раз чуть ниже колена. Бог Войны вынул кинжал, потом - шакрам, и следом - меч. Он отложил их, как можно дальше от Зены, и осторожно подошел к ней.
“Я знаю, что ты чем-то расстроена”.
“О, неужели, господин-в-тонусе?” - бросила она.
“Отношения!”
“Самовлюбленный осел!”
“Гарпия!”
“Брат Геракла!”
“Выйдешь за меня?”
“Да!”

~~ ** ~~

“Геракл, я могу устроить тебе идеальное свидание. Все, что от тебя требуется - доверься мне”, - Иолай сдвинул брови.
“Ну, не знаю, дружище, хотя - ты-то знаешь, каких я предпочитаю".
“Да, знаю. Блондинка, загорелая, сильная”.
“Именно. Ладно, я тебе доверюсь. Устрой мне свидание”.
“О, у меня есть кое-кто на примете - идеал”.

~~ ** ~~

На следующей неделе вы увидите.

Свидание Геракла - больше, чем ожидал герой? Зена и Арес объявят на Олимпийском Благотворительном Балу о своем решении? Проглотила ли Габриель около 2500 насекомых за время этой трилогии?
Ответы на эти вопросы, и не только - на следующей неделе, в эпизоде "Смелые и Красивые". Смотрите "Зену"!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Angel Дата: Вторник, 2006-04-04, 7:57 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Лилс, классно!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2006-04-04, 9:20 AM | Сообщение # 7
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
*Алёнка пАд столом. До следующей серии не беспокоить* biggrin

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Среда, 2006-04-05, 11:00 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Смелые и Красивые

Арес посмотрел на свое отражение в большом зеркале, пригладил волосы назад и уверенно улыбнулся. Затем Бог Войны исчез в ливне синих искр и появился с другой стороны Греции, в некоем разбитом лагере.
Маленькая блондинка, которая пребывала в коме в течение последних трех дней, все еще спала на земле, колония муравьев использовала ее тело как основу для своего поселения. Время от времени она переворачивалась, сводя на нет их работу и сокращая рабочие кадры.
Арес огляделся. Поморгал. Потом огляделся еще раз, на всякий случай. Было так, как он и боялся: Зена, его Гроза Миров, его сладкий мышонок, исчезла.

~~ ** ~~

Геракл сидел, покачиваясь в ожидании своего обещанного свидания. Он вытащил нитку из своего фиолетового жилета, который ему сказали одеть как опознавательный знак, и нервно посмотрел по сторонам, затем вытянул какую-то слишком прочную - и лишился верхней половины. Иолай обещал, что она будет милашкой, и наш полубог надеялся, что мог доверять лучшему другу.
Дверь открылась - и там были они, самые лучшие ножки, которые когда-либо видел Герк. Его синие глаза медленно пропутешествовали по великолепной фигуре, добрались до лица своей нареченной. Геракл вскрикнул как девочка-школьница и упал в обморок. Когда парень, который был заявлен как ‘человек, чьи жены были жестоко убиты’, вернулся в 'мы хотим быть героем школы’, он осознал действительность: у него было свидание с Иолаем, в платье. Чтобы быть справедливым, Иолай немало провозился. Шесть часов были потрачены в "Волосах, Ногтях и Красоте Афродиты", доведя до совершенства его кудряшки. Были использованы безупречный карандаш для глаз и помада, и для парня в платье он выглядел не так уж плохо, хотя подозрительно напоминал Вдову Тванки.

~~ ** ~~

“Зена?” - Арес начал волноваться. Зена никогда не оставила бы сказительницу в бессознательном состоянии, если только не случилось нечто ужасное. Ладно, был один случай, когда причина была в десяти кружках пива во время празднования Солнцестояния, но это была совсем другая история.
Когда он уже собирался переместиться в ‘Олимп: Бюро Находок", появилась Зена, продефелировала к лагерю и задала самый опасный вопрос для мужчины. Опасность была не в вопросе, а в ответе.
“Это не полнит меня?” - она мило улыбнулась, но в тех голубых детских глазах таилось секретное предупреждение: ответишь неправильно - и ты покойник.
“Нет, с чего ты взяла? Твоя фигура идеальна, абсолютно замечательная, я ее обожаю. Ты же это знаешь, зачем спрашивать... Зена?” - к этому времени Арес вспотел, и отчаяние исказило его черты.
“Расслабься, сделай глубокий вдох и выдох. Я просто подумала об этом наряде на сегодняшний вечер", - она повернулась, за ней струилось рубиновое платье.
“Идеально”.

~~ ** ~~

Геракл уставился на то, что было перед ним, его рот открывался как у выброшенной на берег рыбы.
“Иолай?”
“Да?”
“Ты в платье”.
“Я знаю, как по-твоему, мне идет? Думаю, оно облегает все, что надо”.
“Я не о том. Ты… носишь… платье…”.
“У тебя свидание - свидание со мной".
“Ты - Иолай в платье”.
“По-моему, мы много прикрыли”.
“Но, но ... ”
“Давай, Герк, ни одна женщина не хочет связываться с тобой. Повсюду молва о браке с тобой, ведущем к смерти, разговоры о фатальной привлекательности”.

~~ ** ~~

“Так откуда у тебя это платье?” - Арес разглядывал его, пока Зена не ударила его по голове седельной сумкой.
“Это - из новой линии Зайцевуса Юдашкинуса, от Дома Юдашкинуса. Симпатичный Дом Моды в Риме, наследственное предприятие”.
“Ага, Афродита достала его для тебя?”
“Да”.
Внезапно, с другой стороны лагеря, послышался шум. Габриель медленно потянулась и села. Тысячи муравьиных телец усеивали ее левый бок, но она была не в состоянии заметить.
“О мой Бог! Я беременна от Джоксера!” - ее зеленые глаза метались из стороны в сторону, и она втянула щеки, чтобы выглядеть более драматично, а парочка рядом разразилась смехом.

БУМ-БУМ-БУМ!

Это комната вращается, да? Что скажет Джоксер, возможно, в конце концов, что это не он. Возможно, это кто-то из его братьев-близнецов! Зена и Арес должны будут иметь ребенка как часть свадебной вечеринки? Все это и не только - если я когда-либо еще соберусь писать. Смотрите "Зену"!

Конец


Пока что конец этого ужаса biggrin Но ждите новые приключения от Тали!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Среда, 2006-04-05, 11:02 PM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2006-04-06, 10:04 AM | Сообщение # 9
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
ААААААААААА! Неееееееет! Это ж стало моим любимым фикшином всех времен и народов, а он так быстро кончился cry sad

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Таня Дата: Суббота, 2006-04-08, 12:31 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я смеялась, как никогда в жизни. Очень весело. И это ведь тот самый автор, который написал "Правовая оговорка", и "Приготовились, снимаем"? Тоже безумно смешно.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Суббота, 2006-04-08, 9:18 PM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





Тань, ага, Тали - она автор всей этой хохмы. У меня она на втором месте, пожалуй, после ЛК. (ну, на том же месте, правда, еще рядом стоят Танго, Аврора и Акарниа )
Liaria Дата: Суббота, 2006-04-08, 11:56 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Спасибо и браво! biggrin гыгы, но Иолая жалко tongue

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Angel Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 8:43 AM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Это просто СУПЕР!!!
Без комментариев...



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 8:57 PM | Сообщение # 14
Я: Удаленные





Quote (Liaria)
но Иолая жалко

А разве не Геракла нужно пожалеть? Это евдь у него свидание с парнем в платье.
Liaria Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 9:00 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
хм, но у Иолая то свидание с парнем в брюках! lol

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Natty Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 9:02 PM | Сообщение # 16
Я: Удаленные





справедливо. wacko
Liaria Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 11:00 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Natty, дык! wink

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Lils Дата: Понедельник, 2006-04-10, 0:45 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Рада, что всем понравилось! biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lils Дата: Понедельник, 2006-04-10, 0:47 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
ААААААААААА! Неееееееет! Это ж стало моим любимым фикшином всех времен и народов, а он так быстро кончился

Не волнуйтесь, у Тали ещё куча приколов wink


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Angel Дата: Понедельник, 2006-04-10, 2:09 AM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
у Тали ещё куча приколов

А много ещё так над Габи измываются?



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Понедельник, 2006-04-10, 9:01 AM | Сообщение # 21
Я: Удаленные





Да уж хватает. Ее бы в тут темку, про способы убить Габ. Для общего счастья.
Lils Дата: Понедельник, 2006-04-10, 12:45 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Angel, хватает wink

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Angel Дата: Среда, 2006-04-12, 5:36 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
хватает

О, вот бы почитать!



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lils Дата: Пятница, 2006-04-14, 0:23 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
будет...все будет со временем smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Фу-фушка Дата: Пятница, 2007-11-23, 11:10 PM | Сообщение # 25
Я: Удаленные





хахахахаха вот это прикольно, очень забавно
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Трилогия (Забавные мини-рассказы для хорошего настроения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ