• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Назад в прошлое, вперёд в будущее. (повесть)
Назад в прошлое, вперёд в будущее.
ira Дата: Суббота, 2006-04-29, 7:05 AM | Сообщение # 51
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote
Нет, ну надо же! Взяла и Зену грохнула! Как так можно?

Зена жила, Зена жива, Зена будет жить.

Добавлено (2006-04-29, 7:05 Am)
---------------------------------------------
И вот вдали показался знакомый берег и строения, среди которых виднелся и величественный замок, когда - то величественного Бога Войны. Но только странники оказались на земле, как тут же со всех сторон налетели крылатые стражи.
- Может подогреть их молнией, - неуверенно предложил Арес.
- Нет, подождём королеву Каллисто, - ответила Анжелика.
- Зачем вы вернулись? – спросила Каллисто. – Разве вы готовы служить добру?
- Да, - твёрдо сказала Анжелика. – Мы готовы.
Арес с сомнением посмотрел на девушку. «Она то готова», - подумал он. – «А мне опять влезать в белые подштанники, да ни за, что! Я буду драться», - решил он.
В руках Каллисто появился светящийся шар.
- Прикоснитесь к свету, и станьте нашими друзьями.
Бог Войны уже готов был попробовать запустить молнию, как вдруг сзади раздался страшный шум и шипение, стало невыносимо жарко. Арес обернулся - позади всё пылало. Всё те же огнедышащие скелеты поливали огнём всё вокруг. От крылатых стражников не осталось и следа. Жители попрятались кто куда, а Каллисто исчезла.
Анжелика же напротив довольно улыбалась, в её высоко поднятых руках металось пламя.
- Так это ты убила королеву Зену? Ты украла у неё чудесный шар? А это и есть, та самая непобедимая армия, о которой говорила Зена? Но, как ты могла! Габриель никогда так не поступила бы с Зеной!
- Но я не Габриель!
- Я знаю, ты Анжелика. Но….
- Глупый, наивный Арес, я не Анжелика, я Надежда. В мир придёт мой отец Дахок и мы будем править вечно. Ты тоже можешь пригодиться. Если будешь служить Дахоку, то эта армия твоя. Впрочем, у тебя нет выбора.
- Выбор всегда есть! - В гневе вскричал Арес. - Я поклялся, что найду и покараю, того, кто убил Зену!
И вокруг засверкали шаровые молнии. Видимо гнев на этот раз вернул Богу Войны его силу. Электрические снаряды были достаточно мощны, но увы, не успевая настигнуть хоть какую - нибудь цель, они попадали в поток огня и вспыхивали, как бабочки в пламени свечи. Один из скелетов, даже проглотил такой снаряд и смачно облизнулся.
Битва почти ещё и не началась, но уже была проиграна.
- Я же сказала, у тебя нет выбора, - ухмыльнулась Надежда.

Таня Дата: Суббота, 2006-04-29, 8:21 AM | Сообщение # 52
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Все интересней и интересней! Но я не поняла, так Надежда убила Зену или нет?
Quote (lybares)
Таня, Есть такой мульт. У нас его кажишь не выпускали, но на англ он есть

Я его не смотрела, и даже узнала о нем только здесь, на форуме. А не планируеться сделать его краткое описание, или сценарий, как те описания серий, которые будут по плану?


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Суббота, 2006-04-29, 7:11 PM | Сообщение # 53
Я: Удаленные





Quote (lybares)
Есть такой мульт. У нас его кажишь не выпускали, но на англ он есть. Там все герои срисованы с привычных нам актеров. Хотя вроде в мышонка в мульте превращался Зевс.

Щаз, очень даже выпускали. У меня на кассете где-то есть... только даааавно не смотрела. (потому что ужасть, что такое) Так что, может, и напутала с Аресом-мышом. А кем он тогда был, козленком? Артемида, вроде, белкой была... и Дита - коровой... или свинкой... в общем, чем-то розовеньким.
Quote (Таня)
А не планируеться сделать его краткое описание, или сценарий

С моей стороны - точно не ждите. Но если найдутся добровольцы - вперед и с песней.

Надежда, значит... Дахак... уже страшно. Проду, скорей, плиз!

lybares Дата: Воскресенье, 2006-04-30, 0:07 AM | Сообщение # 54
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Natty, предоставьте мне мульт и я напишу вам описание smile

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
ira Дата: Воскресенье, 2006-04-30, 1:23 AM | Сообщение # 55
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote
Но я не поняла, так Надежда убила Зену или нет?

Королеву Зену, да, убила.

Natty Дата: Понедельник, 2006-05-01, 8:35 PM | Сообщение # 56
Я: Удаленные





Ясно. Ира, спасибо за разъяснение. Остается только надеяться, что в каком-нибудь снова измененном мире Зена оживет. wink

Лайб, да без проблем. Ловлю на слове! Кинь в приват или на мыло свой адрес, я вышлю. biggrin

ira Дата: Среда, 2006-05-03, 9:03 AM | Сообщение # 57
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Немногочисленная армия была уничтожена, мирные жители, которые давно забыли, что такое война и разучились держать оружие в руках, были превращены в рабов. Несогласных с новым режимом отлавливали и бросали в яму к диким зверям. Когда – то богатая, процветающая страна была полностью покорена и Надежда стала полновластной королевой. Процветало пиратство – проходящие корабли топились, команду убивали (в плен не брали никого), а награбленные сокровища отправлялись в королевскую казну.
Арес продолжал так же жить в своём замке. На первый взгляд он был совершенно свободен, и всё же покидать территорию страны, ему было запрещено. Вобщем – то он мог попробовать уйти, всё же он бог, а не какой – нибудь смертный, но воспоминания о скелетах, изрыгающих огонь, не давали Богу Войны это сделать. Арес решил поговорить с Надеждой.
- Я хотел бы уйти. Зачем я тебе? Убить меня ты всёравно не можешь. Может, боишься, что я соберу против тебя армию? Но твоя армия самая могущественная, кто может тягаться с ней? Твои опасения напрасны.
- Подожди, Арес совсем немного, скоро ты сможешь уйти, если захочешь. А пока ты мне ещё нужен. Конечно – это всего лишь просьба, ты можешь её не выполнить и уйти в любое время. – И Надежда многозначительно покрутила в руках волшебный шарик.
«Кажется она даже спит с ним», - зло подумал Арес. Ну, нет, он всёравно улучит момент, и убьёт это исчадие ада.

Большой зал, в центре находится алтарь, над которым играет кровавое пламя. Надежда стоит, преклоняясь перед алтарём.
- Отец, теперь эта страна принадлежит нам, что ещё нужно сделать?
- Осталось самое главное, Надежда. Ты знаешь, что это. Нужный тебе предмет хранится в потайной части замка, в ларце – его спрятала Каллисто.

Та самая комната, где когда – то Арес так неожиданно обнаружил себя в гробу. Надежда держит в руках небольшую шкатулку. Благоговейно открывает. В её глазах загорается радость.
- Вот он – кулон с кровью хинды!

Бог Войны проснулся от чувства, что кто – то щекочет его шею. Он открыл глаза, рядом сидела Надежда, в её руке был кинжал.
- Ты хочешь меня убить? – Удивлённо и насмешливо произнёс Арес.
- Ну, что ты! Мёртвый бог – бесполезный бог. Впрочем, на этом кинжале кровь хинды, и может быть я это сделаю, - и она провела кончиком кинжала сначала по шее, а потом по груди Ареса. – Если ты не отдашь то, что мне нужно.
- И, что же нужно королеве ада? – Ещё более насмешливо спросил Арес.
- О! Всего лишь самую малость – ты отдашь мне своё бессмертие. Или…, - и она повертела кинжалом около его носа. – Или… умрёшь.
Аресу вдруг стало весело.
- Почему в будущем все хотят лишить меня бессмертия? Это похоже на манию.
- Может потому, что у тебя больше нечего взять? Ну, хватит болтать. Так, что ты решил? Смерть или жизнь смертного?
Арес схватил Надежду за руку. Сияющий туман стал изливаться с его руки, переходя в тело девушки. Сила, которой теперь обладала Надежда, казалось, сделала светлой даже её чёрную душу. Но, увы – это было не так.
- Ты так легко расстался с таким сокровищем?! – Изумленно сказала Надежда.
Арес только пожал плечами.
- Что ж, я выполняю свои обещания, и теперь ты можешь идти на все четыре стороны, ты свободен. – И Надежда покинула Ареса.
Но в душе Бога Войны уже теплилась другая надежда, надежда на то, что он попробует исправить всё ещё раз.
«Тааак, надо хорошенько всё припомнить», - рассуждал он. «Я покинул прошлое с камнем Крона, значит, он должен быть где – то здесь». И Арес поспешил в главный зал, где, ранее скинув наряд Бога любви, он прикрывался «фиговым» листочком. «Ага, вот и она». Арес с отвращением приподнял белые лосины, и такой же жилет. Из под одежды выпал кристалл. «Ну, что ж, у этого будущего тоже наверняка есть прошлое, посмотрим, что можно изменить в нём. Впрочем, можно было бы отправиться снова на остров, и убить Надежду ещё там».

Добавлено (2006-05-03, 9:03 Am)
---------------------------------------------
Проявившись, Бог Войны с удивлением обнаружил, что одет в довольно странный наряд. Старый рваный балахон, под которым, что – то явно мешало. Арес хотел сбросить с себя неизвестно откуда взявшееся одеяние, но, увидев, то, что находилось под балахоном, передумал. Он даже довольно усмехнулся. Выйдя из кустов на поляну, Арес нос к носу столкнулся с Зеной, рядом стояла Габриель.
- Какого чёрта, Арес, куда ты запропастился? Нам пора убираться отсюда! И, что это за драный мешок на тебе? – Удивлённо спросила Зена.
Богу Войны хватило секунды, чтобы, узнав местность, оценить обстановку и понять, что произошло.
- Прости, Зена, зов природы, мне пришлось заглянуть за кустик. Не забывай, я же смертный. Ну, а это тряпьё – всё, что удалось раздобыть, Артемида вернула мне тело, но не одежду. Впрочем, если девушки желают, я могу и скинуть её, - и он, приподняв край рванья, сделал вид, что собирается раздеться. Габриель фыркнула, а Зена саркастически заметила.
- Не думаю, что вид голого Бога Войны, сразит Гекату наповал. Ты не забыл, что нам ещё предстоит её обезвредить? А где кристалл? Надеюсь, ты не потерял его за кустиком?
- Вобщем – то я куда больше хотел бы «сразить» тебя, а не Гекату. А кристалл, вон он лежит у твоих ног моя Королева.
Зена подняла камень Крона, который Арес ловко скинул всего мгновение назад, и недоверчиво посмотрела на Ареса.
- Ну, что ж пора отправляться в замок.

В замке друзей встретила Бетти. Ветер рассказал ей всё, что произошло в Раю, и она с нетерпением ждала возвращения своего друга.
- Ребята, как хорошо, что вы вернулись! А где мой друг Аресик?
Но, увидев Ареса, и поняв, что тому удалось вернуть свой облик, Бетти пропищала.
- Ооо, какой ты теперь большой и красивый! И всё же маленький мышонок мне нравился гораздо больше. – И она уселась Аресу на плечо.
- Скажи нам, где сейчас находится богиня Геката, она в замке? – Спросила Зена.
- Ой! Вы же ничего не знаете! – Заверещала Бетти. – Гекаты больше нет. То есть, нет в этом замке. Небесная стража вернула её туда, где она и должна находиться – на кладбищах и тёмных перекрёстках.
- Что ещё за небесная стража? – Удивилась Зена.
- Ну это такие… такие воины Света, которые следят за тем, что бы в мире был порядок и каждый находился на своём месте. Ангелы на небесах, демоны в аду, а Геката на кладбищенских перекрёстках.
При словах «небесная стража» Арес засуетился.
- Мне пора отыскать свой меч, - сказал он.
- Я помогу, помогу! Я знаю, где он находится, - снова пискнула Бетти, и полетела в глубь замка. Арес, не мешкая, последовал за ней.

Спустя некоторое время, Зена снова возмущалась.
- Гекаты нет – это прекрасно! Но куда опять подевался Арес? Наверняка он уже нашёл свой меч. Надеюсь, боги по нужде не ходят!?
Девушки пошли разыскивать пропавшего Бога Войны.
- Зена, посмотри вот он, что это случилось с Аресом? – Изумленно спросила Габриель.
- По - моему он упал с лестницы, - хмыкнула Королева воинов.
Подруги подбежали к лежащему на ступеньках богу.
- Что с тобой случилось, Арес?
- Я… не знаю, что случилось. А кто вы такие? Почему называете меня Аресом? Я не знаю никакого Ареса. Меня зовут…., а как меня зовут? И где я?
Девушки тревожно переглянулись.
- Он, что потерял память? – встревожено спросила Габриель.
- Странно, никогда не думала, что такое возможно – он же теперь бог, – и Зена показала на лежащий рядом меч.
- Зена, давай поможем ему раздеться и отведём в постель, – сказала Габриель, кажется, он нуждается в нашей помощи.
Девушки подхватили Ареса под руки, и потащили в опочивальню.

Angel Дата: Среда, 2006-05-03, 12:44 PM | Сообщение # 58
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ммм, как мне нравится. Надеюсь, со смертями главных героев покончено?


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
ira Дата: Среда, 2006-05-03, 1:52 PM | Сообщение # 59
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Бог Войны лежал на кровати и негромко стонал. Зена положила руку Аресу на лоб.
- У него жар, - тихо произнесла она, - Габриель подогрей, пожалуйста, воды, нужно будет приготовить лечебный отвар. Нам придётся на некоторое время остаться здесь, пока ему не станет лучше.
Габриель с готовностью кивнула. Напоив Бога Войны лекарством, и положив ему на голову холодный компресс, девушки вышли из спальни.
- Кажется, он заснул, - сказала Зена, - но нам всёравно придётся находиться рядом, на случай если вдруг, что – то ему понадобится, или вдруг станет хуже.
- Бедный, бедный Арес, – пожалела Бога Войны сердобольная Габриель.
- Да, он стал гораздо уязвимее, чем был раньше, - вздохнула Зена.

А в это время…
В храме Гекаты собрались её последователи. Выступал новый главный жрец.
- Братья, мы поклонялись Гекате, мы приносили ей жертвы, мы построили для неё храм, и чем же она нам отплатила?! Она позарилась на замок Ареса, и из – за неё погиб наш брат. Она не оправдала наших ожиданий, а сейчас позорно бежала. Геката – богиня, но она не смогла победить Бога Войны, она слаба. Нужна ли она нам?!
- Он говорит правду! Нам не нужна больше Геката!!! – закричали другие жрецы.
- Но кому же мы будем служить? – задал вопрос новый главный жрец.
- Аресу, Аресу!!! – кричали жрецы.
- Братья, так призовём же великого Бога Войны!
- Призовём! Призовём! Он сильнее Гекаты, мы будем служить Аресу!!
Жрец исчез, а на его месте появился Арес.
- Смотрите, смотрите! - закричали все, - Бог Войны - точная его копия! Значит, он был прав, он был избранный! Повинуемся же великому Аресу, и будем служить ему вечно!

Natty Дата: Среда, 2006-05-03, 7:57 PM | Сообщение # 60
Я: Удаленные





Интересно. smile
Angel Дата: Среда, 2006-05-03, 11:10 PM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Интересно.

Ещё как!



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
ira Дата: Четверг, 2006-05-04, 10:20 AM | Сообщение # 62
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Спустя несколько дней.

- Сдается, нашему больному стало несколько лучше,- сказала Зена. – Сегодня он спал спокойно, да и жар совсем прошёл. – Возможно, вскоре у него восстановится память, и мы сможем узнать, что же произошло.
- Зена, может быть это небесные стражники, так наказали его?
- Я не видела никаких стражников, вряд ли они сделали бы это тайно. Ну, что ж пойдем, проведаем, как там он.
Девушки вошли в опочивальню Ареса. Кровать была пуста.
- Ну, вот, - разочарованно протянула Габриель. – Он опять куда – то исчез.
- Тихо, - шикнула Зена, - кажется, я слышу похрапывание. И слышу я его, откуда – то сверху.
Подруги одновременно посмотрели вверх.
- Что это? – Ошеломлённо прошептала Габриель.
Прямо под самым потолком, зацепившись ногами за балку и свесив голову вниз, мирно похрапывал Бог Войны.
- Что это? – Снова жалобно произнесла Габриель.
- Кажется, я догадываюсь, что это, - твёрдо сказала Зена, и вышла из спальни.
Вернулась она через несколько минут.
- Посмотри, Габриель, что я нашла в одной из комнат, - и Зена показала лук Артемиды.
Королева воинов прицелилась и выстрелила. Как только стрела пронзила тело Ареса, тот исчез, а на его месте появилась маленькая, испуганная Бетти.
- О, что это было! Что это было…, - заверещала она и свалилась в обморок.
- А где же тогда Арес? – Потрясенно спросила Габриель.
- Возможно, я знаю, где он может быть. Пойдём, Габриель, - ответила Зена.

Храм богини Гекаты, на скорую руку, переделанный в храм Бога Войны. Арес сидит на небольшом троне, в руках он крутит камень Крона. Бог Войны понимал, что обман скоро откроется.
- Что ж, камешек, пожалуй, ты пригодишься ещё раз. Вот только найти, то, что мне нужно будет довольно сложно.
И Арес исчез.

Девушки шли к храму.
- Зена, зачем он это сделал? – На ходу спросила Габриель.
- Видимо испугался небесной стражи, решил, раз те наводят порядок, то его снова упекут в саркофаг. Вот мы и пришли, всё, так как я и думала. Видишь, Габриель храм Гекаты теперь стал храмом Ареса.
Навстречу воительницам вышел сам новый хозяин храма.
- Моя королева! И её спутница! Я вас заждался! Почему – то мне кажется, что вы пришли, чтобы отправить меня снова на вечное пребывание в склепе. Только вряд ли это получится. Наоборот, я думаю, что вы будете охранять мою жизнь.
Зена удивлённо вскинула брови.
- Какой же сюрприз на этот раз ты приготовил?!
- Иди сюда, Габриель, я тебе, что – то покажу, - позвал Арес.
Он подвёл подруг к небольшому постаменту, на котором, находилась скульптура ребёнка. Мраморная девочка была настолько искусно выполнена, что казалось, сейчас оживёт.
- Посмотри на моё недавнее приобретение. Не правда ли прелестная скульптура? Такое милое дитя.
- Да, очень красиво, она, как живая. И кто же мастер?
- Мастер – я. Это – девочка, твой будущий ребёнок, Габриель.
- Что это значит, Арес?
- Смотри, Габриель, и ты, Зена тоже смотри.
Арес сделал движение рукой и в храме открылся портал, в котором стало медленно проявляться изображение. Арес прокомментировал происходящее.
- Габриель, твоей душе скоро предстоит переродиться. В новой жизни ты снова встретишь своего возлюбленного – Пердикаса. Вы опять полюбите, друг друга и поженитесь. У вас родится прелестная девочка. Но однажды с девочкой случилось несчастье – у неё пропала душа. Я забрал её душу, Габриель, и поместил в эту статую. Пока я жив и пребываю в этом мире, душа твоей дочери будет находиться в ней. В будущем, в нужное время, я отпущу её. Но если со мной, что – то случится, статуя исчезнет вместе со мной, и тогда никто не сможет найти и вернуть твоему ребёнку душу. Подумай, Габриель, кто может вырасти из ребёнка без души? Новая Надежда? Или кто – то пострашней. Эта скульптура будет гарантом моей неприкосновенности.
- Это моя девочка? – Габриель нежно погладила мраморное изображение. Слёзы ручьём потекли у неё из глаз. - Какой ты жестокий Арес!
Зена отвела Габриель в сторону, пытаясь успокоить рыдавшую подругу. Арес им не препятствовал.
- Не плачь, Габриель, мы спасём твою девочку, - уверенно сказала Зена. - Найдём камень Крона, отправимся в будущее и помешаем Аресу забрать её душу.
- Нет, Зена, не будем этого делать. Арес может догадаться, и уничтожить скульптуру, и тогда уже ничто не поможет. Он обещал вернуть душу в тело ребёнка, когда наступит время. Он – бог, и не должен обмануть, - вытирая мокрое от слёз лицо, ответила Габриель.
- Габриель, Арес никогда не выполняет своих обещаний, к тому же возможно он блефует.
- Я не думаю, что это блеф, Зена. Мы не можем так рисковать. Вспомни, когда ты была в теле Каллисто, он выполнил своё обещание, и вернул твой облик.
- Что ж, пусть будет, как ты хочешь, Габриель, ведь это твой ребёнок, - вздохнув согласилась Зена.
- Итак, что же вы решили? – Нетерпеливо спросил Арес.
-Хорошо, Арес, - сказала Зена, - мы заберём скульптуру, и все вместе вернёмся в замок. Но я буду следить за каждым твоим шагом.
- О! Я буду только счастлив такой прелестной охране, - расплылся в улыбке Арес. – Особенно, если ты будешь охранять меня по ночам. – Многозначительно добавил он.

Конец 4-ой части.

Angel Дата: Четверг, 2006-05-04, 2:31 PM | Сообщение # 63
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Хм, а что же будет дальше?...


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 5:24 PM | Сообщение # 64
Я: Удаленные





Ира, а дальше-то что? Зена, охраняющая сон Ареса... Это, должно быть, будет что-то.
ira Дата: Четверг, 2006-05-11, 8:25 AM | Сообщение # 65
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Часть 5

Прошло несколько лет. И однажды в замок явился ангел – предвестник. Ангел ласково посмотрел на девушек и сказал.
- Пора, Габриель, твоё время пришло. Наступает новая история твоей жизни, Силы Света надеются, что ты проживёшь следующую свою жизнь так же благородно и мужественно, как и предыдущую.
Пожелав удачи, ангел исчез.
Габриель расплакалась.
- Зена, когда же теперь мы с тобой встретимся? И узнаем ли друг друга?
- Не плачь, - спокойно ответила Зена, хотя у неё также наворачивались на глаза слёзы. – Мы обязательно встретимся, и конечно узнаем друг друга, иначе и быть не может. Но пока я должна остаться здесь, и проследить, чтобы Арес выполнил обещание вернуть душу твое дочери.
Тут появился Арес.
- Я всё слышал и в знак доброй воли готов прямо сейчас отпустить душу дочери Габриель. В теле ей будет гораздо удобнее, чем в статуе.
Бог Войны сделал движение рукой, и мраморная скульптура засияла, потом от неё отделилось маленькое облачко и всё исчезло.
- Ну вот, душа твоей дочери свободна.

Прошло ещё несколько дней. Габриель уже не было в замке. Зена понимала, что ей пора вернуться в Рай, возможно, что скоро наступит и её время перерождения. Но, что – то удерживало её здесь, почему – то было немного неспокойно на душе. Возможно это было связано с тем, что Арес оставался один, и мог ещё натворить неизвестно каких дел. Правда все эти годы он был паинькой, может Бог Войны и правда изменился. Меняется время, меняются боги.
Арес не хотел, чтобы Зена уходила, он весьма настойчиво и увлекательно рассказывал ей, какая могла бы быть у них совместная жизнь.
- Зена, я выполнил своё обещание, за всё это время я не сделал ничего дурного. Даже Свет видит, что я изменился в лучшую сторону, и не пытается вернуть меня вновь в саркофаг. Мне дали второй шанс, почему бы тебе не поверить, и не изменить своё мнение обо мне?
- Я верю тебе, Арес. Но не могу остаться с тобой навсегда. Я не богиня, а человек, и хочу оставаться человеком. А это значит, что и моё время скоро придёт, меня так же ждёт новая жизнь. Но возможно мы вновь встретимся, ведь ты же бессмертен.
- Я обязательно найду тебя, Зена.
Арес привлёк её к себе, на этот раз Зена не сопротивлялась.
- Я хотел, чтобы ты осталась ещё хотя бы ненадолго, - прошептал он, целуя Королеву воинов в губы.

Перед тем, как уйти, Зена ещё раз решила попрощаться с Аресом, кто знает, придётся ли им свидеться снова. Она была уверена, что Бог Войны будет её искать, чего бы ему это не стоило, но жизнь так непредсказуема. На прощание Королева Воинов, так же решила обойти замок, может быть здесь, она находится в последний раз.
Зена проходила по комнатам замка, поглаживая древние камни, прощаясь с ними. Она внимательно вглядывалась в росписи стен, как бы пытаясь запомнить их навсегда. Столько всего было связано с этим местом. Одну за другой Зена открывала скрипучие двери. Какой он огромный этот древний замок! Наверно даже сам Арес не знает всех потайных комнат в нём. Зена открыла следующую дверь, и вдруг нос к носу столкнулась с Габриель.

Natty Дата: Четверг, 2006-05-11, 8:35 AM | Сообщение # 66
Я: Удаленные





Ну воооот... Только всё стало налаживаться - что на этот-то раз? Проду! Проду!
Angel Дата: Четверг, 2006-05-11, 3:19 PM | Сообщение # 67
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ну хоть отношения у них теперь нормальные...


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
ira Дата: Пятница, 2006-05-12, 12:06 PM | Сообщение # 68
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
- Габриель! Что ты здесь делаешь?! Почему ты ещё в замке? – Воскликнула в изумлении Зена.
Габриель с любопытством уставилась на неё. Повисла пауза. Из глубины комнаты показался Арес, вид у него был весьма раздосадованный.
- Ну, что ты кричишь, Зена? Вечно ты всё испортишь. Неужели ты не в состоянии узнать свою подругу? Это же не Габриель, это её дочь Эйпрел.
- Арес, как ты мог?! Я уже было, поверила тебе. Ты обманул нас, ты украл не только её душу, но и тело! – В негодовании кричала Зена.
Арес искоса сверкнул глазами на Эйпрел, давая понять, что присутствовать при данной разборке ей вовсе не обязательно. Девушка поняла и послушно отошла.
- Зена, я никого не обманывал, я выполнил своё обещание и вернул душу дочери Габриель в тело. Ведь я обещал только это и более ничего.
- Ты негодяй! – И Зена приставила меч к груди Ареса.
- Ты хочешь меня убить, Зена? Ну, почему ты всегда…
Но тут вмешалась Эйпрел.
- Ты - Зена?! Великая Принцесса Воинов? Арес много рассказывал о тебе. Ты защищаешь добро, ты не можешь его убить. Арес меня спас и вырастил.
Богу Войны стало весело. – Ну, что же ты медлишь? Убей меня на глазах этой девочки.
Зена опустила меч.
- Ладно, Арес, я не буду с тобой драться, но нам нужно поговорить с глазу на глаз.
Они вышли в другую комнату.
- Я знаю, о чём ты хочешь спросить, - сказал Арес. – Но, - он развёл руками, - я ничем не могу помочь. Свою подругу ты сможешь найти, лет этак через двадцать пять, в чистилище.
- Почему в чистилище?
- После того, как дочь Габриель пропадёт, она будет долго искать её, но конечно же не найдёт. К сожалению, твоя подруга не выдержит такого испытания, и покончит с собой. А в этом мире, почему – то всех самоубийц отправляют в чистилище.
- Отдай мне камень Крона, – твёрдо приказала Зена.
В руках у Ареса появился кристалл.
- Возьми, Зена, только вряд ли он тебе поможет. Эйпрел в будущем уже нет, а Габриель тебе не поверит, ведь она другой человек, и тебя не помнит. Впрочем, ты сейчас можешь забрать малышку Габриель у родителей и воспитывать, как свою дочь, – позлорадствовал Арес.

Перед тем, как уйти на поиски Габриель, Зена решила поговорить с Эйпрел.
- Эйпрел, скажи мне, что ты знаешь об Аресе, как он тебя спас, и зачем ты ему?
- Я знаю о нём всё, Зена. Раньше он был плохим парнем, он – бог войны, но война никому не нужна, он понял это, и теперь изменился. Я почти совершенный человек, так, как в моей душе воплотились силы Элая, ты ведь его помнишь, Зена? Поэтому злые силы украли мою душу, а Аресу пришлось забрать моё тело, так, как мама не смогла бы вырастить меня хорошим человеком, ведь она ничего не подозревала. Человек без души – это ужасно. Но Арес все эти годы искал мою душу, он отнял её у зла и вернул в моё тело. Ты видишь, Зена, что творится на земле – не прекращаются войны, убийства, болезни, голод. Я призвана, чтобы прекратить это, и создать новый совершенный мир. Я сделаю это вместе с Аресом. Я ему так благодарна, и мы любим друг друга. Ты ведь ничего плохого ему не сделаешь, правда?
- Наивная девочка! Арес обманул тебя. Он никогда никого не любил, кроме себя. Он сам украл твою душу, а когда ему стало нужно, вернул. Ты нужна ему лишь для воплощения его мерзких замыслов.
- Ты лжёшь, Зена! Ты просто ревнуешь! Я знаю, что Арес любил тебя. Но ты умерла, к тому же ты всегда отвергала его. И я не дам тебе расправиться с ним. – В глазах Эйпрел сверкнули злые огоньки. – Я совершу насилие ради будущего прекрасного мира! – и она взметнула вверх руки.
Тут же множество оружия, развешанного на стенах, пришло в движение. Острые мечи, кинжалы и копья понеслись в направлении, заданной им мишени.
Машинально Зена использовала камень Крона, и, кажется вовремя. Ещё через мгновение место, где она стояла, было рассечено сотней стальных лезвий.

Lils Дата: Вторник, 2006-05-16, 10:31 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А почему никто не требует продолжение как обычно? Что, сессия на носу? biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
ira Дата: Среда, 2006-05-17, 1:30 AM | Сообщение # 70
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Камень Крона перенёс Зену в будущее. Но, что это? Кругом разрушения, на улицах прямо на земле валяются трупы. Город кажется вымершим. Какой это год? Можно ли здесь найти Габриель? И, как её узнать? Все эти вопросы оставались пока без ответа.
Как ни странно, но в этом хаосе Зена быстро нашла Габриель, та перевязывала раны какому – то мужчине.
Габриель нисколько не изменилась, и самое главное она была жива. Подруга сразу узнала Зену, как будто и не было никакого перерождения. Та же самая Габи, что покинула замок Ареса несколько лет назад. Подруги были счастливы, что снова вместе.
- Габриель, скажи мне, что здесь происходит? С кем вы воюете? – С волнением спросила Королева Воинов.
И Габриель рассказала Зене, что случилось.

- Всё, что здесь творится – дело рук Эйпрел и Ареса. В Эйпрел слились две силы – Элая и Дахака. Сначала она начала создавать золото, много золота. Потом это золото стали продавать всем желающим по очень низкой цене. Люди со всего мира толпами валили к замку Ареса, золото скупали сумками и мешками. Все просто спятили от доступного, сверкающего металла. По всему миру банки разорялись один за другим и скоро перестали существовать. Экономика пришла в упадок, дома были набиты золотом, но ведь золото не будешь есть. Люди попросту голодали. И в этот момент Эйпрел начала скупать золото. По всему миру были разосланы её агенты, которые скупали золотые запасы. Золото вновь поднялось в цене, но теперь все финансы принадлежали Эйпрел и Аресу. Так без войны и крови, они стали властелинами мира. Правда жизнь стала налаживаться. У народа снова появились деньги, заработали заводы, восстановилось сельское хозяйство. И всё бы ничего, никто особо не пострадал, за исключением нескольких магнатов, которые не вынесли разорения и застрелились.
Но тут начали происходить странные вещи. Сначала, те, кто находились в тюрьмах неожиданно покончили жизнь самоубийством или поубивали друг друга. Тюрьмы опустели. Затем все, чья совесть была нечиста, просто падали окровавленные на месте и умирали.
Эйпрел выступила по телевидению, и объявила, что так происходит процесс очищения. Скоро на земле останутся лишь праведные. Это будет новый мир, где зло не будет существовать.
Конечно, нашлись люди, которые взбунтовались, но была создана армия, то ли людей, то ли роботов, которых практически невозможно убить, от них можно только убежать. Трупы на улицах их работа, и ими командует Арес. Наверно в создании армии не было необходимости, раз Эйпрел обладает такой силой. Скорее всего, она сделала это в угоду Аресу.
- Габриель, а как же ты? Как же твоё перерождение? Арес сказал, что тебя можно найти лишь в чистилище.
- Зена, я вернулась оттуда, потому что чистилища больше не существует. Эйпрел вошла в него и уничтожила. Не все души вернулись на землю – мне повезло.
- А души умерших теперь сразу попадают в рай или ад?
- Нет, Зена, нет ни рая ни ада, Эйпрел уничтожила их. Души умерших заточены у Эйпрел в световом шаре. Там они проходят процесс очищения, но я думаю, что это ложь. Никто ещё не вернулся оттуда.

Natty Дата: Воскресенье, 2006-05-21, 8:49 AM | Сообщение # 71
Я: Удаленные





Quote (Lils)
А почему никто не требует продолжение как обычно? Что, сессия на носу?

Вообще, да. Но, тем не менеее, ПРОДУ! ПРОДУ! wink
ira Дата: Среда, 2006-06-14, 3:21 AM | Сообщение # 72
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Ночью подруги предприняли вылазку в замок Ареса. Замок нисколько не изменился, всё так же встретив девушек тишиной древних стен. Зена и Габриель пробрались внутрь замка, благо им были здесь знакомы почти каждый коридор или комната. Вот и световой шар.
- Надо как – то выяснить, можно ли освободить томящиеся здесь души, - шёпотом сказала Зена.
- Зена, помоги мне, вытащи меня! – Вдруг раздался знакомый голос, и из шара показалась рука. Зена потянула за руку, и вытянула Каллисто наружу.
- Зачем ты это сделала? – возмутилась Габриель. Но рассуждать было некогда – появились воины Ареса. Каллисто куда - то пропала, а в зале завязалась битва. Воинов было не так уж много, но это были необычные солдаты, по их доспехам постоянно пробегали световые вспышки, которые мгновенно обжигали тело, в то же время нанести им сколь - нибудь серьёзный урон было невозможно.
Зену и Габриель схватили, и солдаты отвели израненных пленниц к Эйпрел.
- Мама, Зена, я очень сожалею, что наша встреча произошла именно так, но в ваших душах ещё много тьмы. Вы пройдёте процесс очищения и освобождения от зла, и в будущем будете служить добру вечно.
И Эйпрел приказала распять их.
На безлюдном пустыре были воздвигнуты столбы, солдаты, сделав своё дело, покинули место казни.
Спустя некоторое время на пустыре появилась Каллисто.
- Слава богу, эти электрические олухи только привязали их к распятиям, и даже охрану не оставили. Знал бы Арес, какие у него тупые воины, впрочем, каков генерал, таковы и солдаты.
Использовав шакрам, который солдаты Ареса бросили здесь же, Каллисто помогла Зене освободиться.
- Зена, по - моему с тобой всё в порядке.
- Спасибо, Каллисто, - вполне искренне поблагодарила спасительницу Зена.
- Не стоит благодарности, лучше помоги Габриель, кажется она больше тебя пострадала. Отдохните пока, а завтра пойдем обезвреживать армию Ареса.

На следующую ночь три девушки – воина вновь пробрались в логово врага.
- Каллисто, как ты собираешься уничтожить солдат, они неубиваемы? – прошептала Зена.
- Зена, ты не в древней Греции, здесь не всё решается мечом. Видишь в комнате компьютеры, именно они управляют армией, а Арес только отдаёт приказы.
- Компьютеры? Я не понимаю.
- Неважно, Зена, употреби теперь более понятную для тебя вещь – свой шакрам. Уничтожь их!
Несколько секунд хватило для того, чтобы, пущенный Зеной шакрам буквально разнёс оборудование на кусочки. Каллисто на лету перехватив шакрам и покрутив его на пальце, уважительно произнесла.
- Антивирус Зены.
- Что? – Переспросила Зена, забирая шакрам из рук Каллисто.
- Так, ничего, - усмехнулась Каллисто.
- Неужели это всё, так просто? Ты уверена, Каллисто? – Удивлялась Зена.
- Да, всё. С армией Ареса покончено. Это всего лишь армия запрограммированных роботов, а центр управления здесь. Попытки проникновения были и раньше, но, чтобы успеть благополучно сюда добраться, надо, по крайней мере, хорошо знать замок. Теперь я отведу вас в надёжное место, и мы обдумаем, что делать дальше.
- Хорошо, только обещай, что ты расскажешь мне про компьютеры.
- И про антивирус, - добавила Габриель.

Добавлено (2006-06-03, 3:16 Am)
---------------------------------------------
Лишь через некоторое время Эйпрел сообщила Аресу о казнённых пленницах. Сначала Бог Войны пришёл в ярость, но вдруг некая мысль посетила его, и он моментально успокоился. Эйпрел с некоторым недоумением восприняла такую смену настроения, но ничего не сказав, лишь пожала плечами.
Конечно, Арес не желал смерти не только Зене, но даже и её болтливой подруге, но…
- Но, если Зена и Габриель умрут, то их души попадут в шар, а значит, они будут полностью в моей власти, - удовлетворённо решил он.

Уже несколько дней Бог Войны дежурил около шара. Он думал, что когда появится душа Зены, он сразу её узнает. Арес не хотел идти на место распятия, ему неприятно было бы видеть мёртвые тела Зены и Габриель. Но души никак не появлялись, мало того, приток других душ явно иссяк.
Наконец внутри шара засияло, такой свет могла излучать только душа Зены. Арес обрадовался.
- Зена, я могу тебя освободить, тебя и Габриель! Ты ведь обещаешь не мешать нам? Зена, подумай, если не о себе, то о своей подруге!
Арес прислушался – тишина, только шар стал сиять ещё больше.
- Зена, ты слышишь меня!? Ты свободна, можешь выходить!
Сияние усилилось, и вдруг…
Арес получил мощный удар в лицо так, что отлетел к дальней стене другой комнаты.
А из шара появилась вовсе не Зена, а маленький инопланетный корабль, чем – то похожий на низкую кастрюльку для супа. В «кастрюльке» сидело существо ядовито – зелёного цвета, и оно смотрело на Бога Войны злыми глазками бусинками.
- Что это?!
Арес не верил своим глазам.
- Мой маленький сын попал в твою ловушку и не может выбраться. Освободи его сейчас же ничтожный человечишка, - проквакал Зелёный.
Арес оскорбился.
- Я не человечишка, глупая обезьяна. Я Бог! Сейчас ты узнаешь, что такое Бог Войны! – И Арес, собрав молнию помощнее, запустил её в пришельца.
Существо изменилось в лице.
Через мгновение Бог Войны сообразил, что поторопился с молнией. Но было уже поздно. Взрывы один за другим потрясали старинный замок, разнося в мелкие крошки его древние камни.
И тут появилась Эйпрел.
- Что здесь происходит?
При виде красивой девушки существо подобрело и даже изменило цвет, став нежно – сиреневого оттенка. Взрывы прекратились, а инопланетянин рассказал в чём дело.
- Нет никаких проблем, - сказала Эйпрел, и вытащила из шара толстенького уродца.
- О, прекрасная, леди! – Совсем галантно произнёс пришелец, переливаясь всеми цветами радуги, и голос его из квакающего стал похож на тонкий звон разбитого бокала. Инопланетянин приземлив свою «кастрюльку» на стол, вылез, а толстенький уродец, тут же пискнув прыгнул к нему из рук Эйпрел.

Добавлено (2006-06-04, 4:25 Am)
---------------------------------------------
Арес стоял у окна и смотрел на падающую комету, но не комета его волновала. Он думал о том, что так и не сумел сегодня освободить Зену, к тому же его раздражала Эйпрел, беседующая и явно заигрывающая с мерзким уродцем.
Наконец Арес не выдержал, и отозвав Эйпрел в сторону, брезгливо спросил.
- Зачем тебе этот гнусный червяк и его отпрыск?
- Арес, хотя ты и Бог Войны, но в безделье явно утратил чувство стратегии. Они помогут…
Тут вдруг Эйпрел прервала фразу и спросила совсем о другом.
- Послушай Арес, а, что это ты делал около шара? Уж не хотел ли ты выпустить кое – кого?
- Я? – Арес сделал удивлённый вид. – Ничего не делал, просто проходил через эту комнату, когда на меня вывалилась эта зелёная пиявка.
Эйпрел в ответ только хмыкнула.

На следующее утро Бог Войны первым делом направился к шару, но ему не повезло – по дороге он наткнулся на Эйпрел. Арес сделав безразличный вид, позёвывая и потягиваясь спросил.
- Ну как поживают твои зелёные человечки? Долго они ещё будут жужжать у меня над ухом?
- Это не они, - весело ответила Эйпрел. – Это и на самом деле жужжит муха. А где человечки? Ну конечно же в шаре.
Бог Войны изумленно уставился на девушку.
- Стоило их вчера освобождать и любезничать, чтобы потом снова засунуть в ловушку?!
- Я хотела кое – что для себя выяснить.
- И, что же такого ты выяснила? Зачем они тебе? Пусть бы катились на свою планету или ещё там куда – нибудь. К тому же держать их в шаре, я думаю весьма опасно! За ними могут прилететь другие, и тогда нам не поздоровится, ты же сама видела, какой разрушительной силой они обладают.
- Это то мне и надо!
Но видя не понимающий взгляд Ареса, Эйпрел решила разъяснить своему бестолковому другу.
- Видишь ли, несмотря на то, что шар вобщем - то предназначен исключительно для душ, оказалось, что он может втягивать этих существ живыми. В дальнейшем там произойдёт отделение их разрушительной энергии, а когда она сольётся с негативной энергией всех душ заключённых в этом шаре! Представляешь какой силой мы будем обладать?!
- Но зачем это тебе? Ты и так обладаешь огромной силой. Ты смогла не только завоевать землю, но и уничтожить рай и ад.
- Глупенький! Ну, что там рай и ад? Так мелочи. Имея такую мощь, я смогу захватить любые планеты, смогу изменять будущее и прошлое, искривлять пространство и время, создавать новые миры. Я стану единственной хозяйкой Вселенной! Ну и ты конечно тоже, - усмехнувшись добавила Эйпрел.

Зена, Габриель и Каллисто затаились в кустах около замка. Они пытались выбрать подходящий момент, чтобы пробраться к шару. После того, как армия Ареса была обезврежена, Каллисто предложила, использовав кристалл Крона, смотаться отсюда побыстрее, выбрав какое – нибудь более безопасное будущее или прошлое.
Но Королева воинов не согласилась. Уничтожить шар и освободить заложников ужасной ловушки – это была первостепенная задача.
Но проникнуть в замок никак не удавалось. В замке явно, что – то происходило.
Непонятное светящееся бесконечное облако двигалось к вершине замка, а потом исчезало где – то в его недрах. Казалось, что замок буквально всасывает в себя эту неоновую массу.
Наконец Зена решилась.
- Я пойду и разведаю, что там происходит.
Габриель хотела, что – то возразить, но не успела.
Чудовищный взрыв разорвал пространство. В один миг замок превратился в кучку пепла. Огненная волна, молниеносно распространяясь, накрыла всё вокруг, погребая под собой обугленные тела и расплавленные предметы. Пространство превратилось в кривое зеркало, которое не отражало ничего кроме пустоты. Мир был стёрт, как неверно решённая задача со школьной доски. В одном из уголков Вселенной воцарились Тишина и Ничто.

Добавлено (2006-06-14, 3:21 Am)
---------------------------------------------
Уже несколько минут, как Арес очнулся, но не спешил открывать глаза. Где – то в глубине души он чувствовал страх. Страх потери. Когда – то давно он мечтал начать мир заново и построить его по собственному усмотрению, а теперь… Возможно ли это будет сделать сейчас, что осталось от этих «теперь» и «сейчас» он не имел ни малейшего понятия. А главное, как он вернёт Зену? Камня Крона у него нет и вернуться в прошлое не представляется возможным. Бог Войны совсем не божественно вздохнул и чуть - чуть приоткрыл веки. Странно, но кажется, вокруг ничего не изменилось, Арес полностью открыл глаза и встал с пола. Он в своём замке, незаметно никаких разрушений, как будто и не было того чудовищного взрыва. Что произошло? Может быть он снова каким – то образом вернулся в прошлое? Но какое прошлое? Бог Войны бродил по замку, надеясь обнаружить кого – нибудь, но замок отвечал тишиной. И вдруг Ареса озарила страшная догадка, он – бог и не может погибнуть, но… Он остался один, совершенно один на этой планете, а может вовсе и не на этой. И тут он услышал шум, шум за окном. Арес бросился к окну и удивился ещё больше. Казалось мир остался прежним – таким, каким был ещё до прихода Эйпрел. Город, как и раньше, сиял огнями – приближалась ночь. На дороге гудели машины, обдавая выхлопными газами прохожих. Так, что же это за мир? Прошлое? Или может быть жизнь вечна, и её невозможно уничтожить никакими взрывами? А может быть… Но Арес не успел додумать, что ещё может быть, так, как в ворота раздался стук. Бог Войны пошёл открывать, слабая надежда (а вдруг это Зена) теплилась в нём. Но надежде не суждено было оправдаться, перед ним стояла грязная и оборванная нищенка, а к ней прижимались две чумазые девочки – малышки.
- Простите, добрый господин, - жалобно произнесла нищенка. – Мои девочки уже два дня ничего не ели. Прошу помогите нам.
Бог Войны поморщился, и уже было, хотел прогнать нищенку, как вдруг ему показалось, что в грязном и исхудалом лице мелькнуло, что – то знакомое. Вот только, что именно, Арес не мог понять. Он пропустил женщину с детьми в замок. Создав побольше всяких вкусностей, Арес предложил гостям сесть за стол. Некоторое время Бог Войны наблюдал, как семейство с жадностью запихивает еду в чумазые рты, потом ему стало неприятно это зрелище, и он вышел в другую комнату.
Сидя в кресле, Арес пытался вспомнить, что или кого напоминала эта женщина, но ему так ничего и не пришло в голову.
Спустя час Арес вернулся в столовую. Он решил оставить пока неожиданных пришельцев у себя в замке, пусть они отдохнут и отмоются, может тогда он вспомнит.
Но в столовой Бог Войны не обнаружил женщины. Когда и как она успела так тихо и незаметно уйти! Малышки сидели на стульях и тихо плакали, размазывая грязными кулачками слёзы, как видно они знали, что мать их бросила.
- Дьявол побери! – Выругался Арес. Как же он не сообразил, что нищенка специально решила подкинуть в богатый дом своих детей.
Арес уселся напротив девочек. Те перестали плакать и уставились на него, как видно понимая, что сейчас решится их судьба.
«Какие же они разные», - думал Арес. «Вон та, явно старше и смотрит недоверчиво, исподлобья, запутавшись в тёмных нечёсаных волосах. Другая помладше, смотрит более открыто и волосы у неё кажется светлые, хотя под слоем пыли не очень – то и разберёшь».
И вдруг Ареса осенило, он вспомнил, что за женщина их мать! Это же была Каллисто! Чёрт возьми, как же он сразу не сообразил! Неудивительно, грязная, исхудавшая. Конечно, она его не помнит, но как жаль, что она ушла. Он Бог Войны, безусловно, помог бы ей и не прогнал, а оставил жить в замке. Но, какая неудачная судьба у неё в этой жизни!
Но, что же делать с малышками? Впрочем, Арес уже знал, что будет делать. Конечно, он оставит их у себя, и будет растить, как собственных детей. У него будут две дочери, две богини. Он может быть прекрасным отцом. Арес вспомнил Дельфину и опять вздохнул. К чёрту все завоевания мира, это приводит лишь к серьёзным неприятностям. Быть отцом! Вот истинный смысл жизни Бога!
Внутри Ареса уже поднималась тёплая волна счастья.
Он улыбнулся, и малышки потянулись к нему.
- Ну, что ж, маленькие богини, может быть, вы скажите папочке, как вас зовут?
- Да, да! – Радостно запищали крошки.
- Меня зовут Габриель! – Улыбаясь, сказала та, что была белокурой.
- А я Зена, - деловито произнесла чёрненькая.
Потрясённый Бог Войны, медленно, очень медленно опускался куда – то мимо стула, но на его губах застыла улыбка, выражающая высшее Божественное Блаженство.

КОНЕЦ.

(Это всё, конец длиннючему фику).

Natty Дата: Суббота, 2006-07-01, 2:37 AM | Сообщение # 73
Я: Удаленные





Инопланетяне... Ну точно, осталось только саму Зену в космос отправить... *Лилс, я молчу, молчу *

Эээ, как конец???? И что, теперь Арес будет воспитывать Зену и Габ? Или от такого счастья слетит с катушек? Или это план Каллисто по ликвидации Бога Войны? Или... видите, сколько "или". happy Пожааалуйста, организуйте продолжение!

Laikona Дата: Суббота, 2006-07-01, 10:36 PM | Сообщение # 74
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
ira, интригующий конец!!!!!!!!

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Таня Дата: Суббота, 2006-07-08, 7:52 PM | Сообщение # 75
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Ира, спасибо, очень интересный рассказ, а такой конец я совсем не ожидала. А что будет делать Арес, когда Зена и Габриэль вырастут?
Можно не по теме, описание мультфильма еще не сделали? Я бы с удовольствием почитала.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Назад в прошлое, вперёд в будущее. (повесть)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ