• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Любовь и боль ((шиптекст, конечно))
Любовь и боль
Sisilia Дата: Вторник, 2007-11-27, 1:28 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.

РЕЙТИНГ: не заню еще

ОТ АВТОРА: Не знаю о фике ничего. Короткий или длинный, сильно шип или не очень... будет секс или нет... не знаю я, зато уверена что это не саб и что не юмор.

Любовь и боль...

«Сделай это! Лишь она стоит между тобой и Римом!»

«Ну как, Зена, приятно чувствовать, что тот, кого ты любишь, презирает тебя?..»

«Джоксер мертв, потому что тебя тошнит от мысли обо мне»

«Потому что я люблю тебя. Да, я люблю тебя»

Зена прикрыла глаза. Все кончилось. Но… нет, разве это возможно забыть? Она стиснула зубы и прикрыла глаза.

Женщина сидела на траве и вспомнила свое прошлое. Все, от событий вчерашнего дня до происшествий юности. Она вспоминала брата. Отчетливо видела его смерть, видела, как клинок пронзил его, почти слышала, как его сердце перестает биться.

Дальше – воспоминания о матери. О том, как она ударила ее. Впервые. Со взглядом, полным ненависти.

Цезарь. Тот, которого она полюбила. Нет, вернее сказать, в которого она была влюблена. Дикая боль, крик, сквозь который слышен хруст ломающихся костей.

Бораис. Маркус. Солан. Антоний. Лица и события мелькали так быстро, что она с трудом успевала за ходом собственной мысли. Арес. Мысли о нем. О том, кА кон отдал бессмертие…

«- Зачем?..
- У меня были причины…»

Он тогда не сказал, какие. Вина? Он искупал вину перед ней, за все, что сделал. Но почему? Ответа на этот вопрос Зена не знала. Она была теперь в долгу перед ним, но не могла скрывать порой мелькающей ненависти. И она помнила, как сказала тогда «Спасибо», потому что не знала, что сказать. А он только кивнул и все было понятно без единого слова. Она думала, что понятно…
«Мы второй раз стоим с тобой лицом к лицу, но ты так и не нанесла удар…» - сказал он тогда, как обычно уверенный в себе. И тогда Зена выстрелила. Бог, не знающий столь сильной боли… он даже не закричал. Сдавленный стон и возмущения. Униженность… вернее, чувство униженности. Он не был слабым тогда. Она не могла не уважать это.

Арес тоже вспоминал это. Он шел по лесу, периодически натыкаясь на коряги и прочее буйство природы. Живот подводило от голода. Он не ел со вчерашнего дня… или с позавчерашнего? А тело ломило от той боли которую он испытывал отдавая бессмертие. Боль, не ясно к счастью или на беду, была физической. Он тогда тоже не проронил ни звука. Не смел выглядеть слабой перед ней… А потом они разошлись своими путями. И она ушла, даже не спросив, куда пойдет он, и что будет делать смертным.

Лес кончился, Арес вышел на поляну и в очередной раз споткнулся, разбив при этом нос и поцарапав щеку. Он просто уже смутно соображал от голода. Это чувство, признаться, тоже было новым.

Зена резко обернулась, заметив его.

- Арес? Что… - она быстро подошла к нему.

Мужчина поднялся на ноги и отряхнул землю с колен. Герой, а как же. Уж в таком положении оказаться перед Зеной ему совершенно не хотелось. Что она сейчас скажет? «Аресик разбил носик?» Что-то подобное язвительное?

- Подними голову, я остановлю кровь, - тихо сказала она, касаясь пальцами его носа. Она сорвала какую-то траву и, помяв ее в руке до выделения сока, приложила к щеке Ареса. – Это заживляет, - пояснила она.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Вторник, 2007-11-27, 9:01 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
НУУУуууууууууууууууууууууууу ... ич то потом????

:)
Xeva Дата: Вторник, 2007-11-27, 11:03 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ммм...начало мне нрацца happy давай, Sisilia wink ждемс smile

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Gringilda Дата: Среда, 2007-11-28, 1:26 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
А начало очень даже happy что дальше???

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Sisilia Дата: Среда, 2007-11-28, 3:04 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Niffela, а потом прода wink
Xeva, погсмотрим, понраивтся ли тебе продолжение smile
Gringilda, вуа-ля!

- Не надо. – Он положил ладонь на ее руку и слегка отвел в сторону.

- Арес, я не… - растерялась Зена, но потом понимающе опустила взгляд. – Стой, ты.. голоден?

- И в прямом смысле тоже, - попытался пошутить он, но в животе заурчало, да и он сам едва не упал в обморок.

Зена взяла его под руку и повела за собой, к разбитому под деревьями лагерю, ничего не говоря. Посадила у костра и придвинула к мужчине миску с супом. Еда, надо заметить, выглядела не слишком аппетитно, но Арес, как зверь, накинулся на нее, и миска опустела в мгновение ока. Не моргнув глазом, Зена налила еще. Арес вновь опустошил посуду моментально. Окинув взглядом пустой котелок, Зена поняла, что остается без ужина, как, впрочем, и без завтрака, но протянула Аресу большой кусок хлеба и сыр. Он впился зубами в мякоть хлеба и внезапно замер.

- Стой, а ты?

Губы Зены растянулись в улыбке. Она продемонстрировала мужчине оставшийся кусочек хлеба, который был раза в три меньше, чем тот, который поглощал Арес, и быстро проглотила его.

- Я не голодна. Тем более после стряпни Габриэль, мои… хм, кулинарные шедевры мне в горло не лезут. – Что ж, хотя бы фраза о качестве еды была правдой. Относительно голода… она привыкла и не к такому. – Дождь будет, здесь нельзя ночевать…

Она быстро собрала вещи в седельные сумки, потушила костер и протянула руку Аресу, предлагая подняться. Он поднялся сам, проигнорировав ее жест.

- Садись на лошадь. Доберемся до пещеры, здесь есть одна неподалеку…

Мужчина не споря забрался в седло, Зена вскочила прямо за ним. Арго недовольно заржала. Она не привыкла к грузу в два человеческих веса, Зена давно ездила одна.

- Зена…

- Прости меня, - перебила она. – Мне жаль, что... что тебе пришлось это сделать для меня.

Он дернул поводья и остановил лошадь прямо около пещеры. Спрыгнул на землю и, не оборачиваясь, пошел в пещеру. Зена растеряно последовала за ним.

- Что такое?..

- Как бы ты вела себя, если бы всего этого не было? Если бы Ева не умирала, если бы я не отдавал бессмертие?

- Но это было, Арес, и…

- Я же сказал «Если бы»!!! – разозлился он, пиная камень в темноту пещеры.

- А я не знаю, что ответить тебе. Может, я просто не хочу, что бы ты умер с голода.

А уже ближе к ночи они сидели на расстеленных одеялах и смотрели в костер, горящий в двух метрах перед ними. Арсе откинулся назад и заговорил, медленно, напряженным голосом.

- Ты знаешь легенду о любви Сета? Это только легенда, но все же…

- Ты решил претендовать на роль Габриэль? Я привыкла к легендам, расскажи-ка, - пожала плечами Зена, но взгляд ее быстро скользнул по лицу Ареса.

- Ходили легенды, что египетский бог Сет, который олицетворял смерть и жестокость, просто никогда не знал любви. Тянулись столетия, он менялся. Становился все жестче, убивал все больше. И вот однажды он встретил девушку. Она была жрицей его храма. Сет стал появляться в храме чаще, ему нравилось смотреть на эту девушку. Шли годы, она становилась старше. Но для него она по-прежнему была самой прекрасной на земле. А когда она умирала, он появился рядом. Сказал, что любит и что готов отдать бессмертие, только бы она жила… но она была жрицей не из веры. Ее просто заставили. Она презирала Сета за его жестокость всю жизнь. И тогда он убил ее. Она бы все равно умерла, но он жестоко разорвал ее на куски. И стал еще жестче. Сет ненавидел себя, поэтому ненавидел и других. Вот тебе и легенда о беспощадном боге Египта…

- Нет такой, легенды, Арес, - стиснула зубы Зена, ее лицо не выражало никаких эмоций. – Это…

В пещеру ворвались солдаты с символикой Аполлона на доспехах. Зена моментально вскочила на ноги и выхватила меч.

Добавлено (2007-11-28, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
* * *

- Тебе не стоило лезть в драку… - тихо сказала Зена, укладывая Ареса на одеяло. – Я бы справилась. – Она обмокнула тряпку в воду и прикоснулась к руке Ареса.

Он дернулся, сжал губы. Женщина невольно отстранила руку и качнула головой.

- Прости. Я должна промыть раны.

Она снова наклонилась к нему, но на этот раз попыталась действовать немного мягче и нежнее. Она смыла часть крови и перевязала его раны. А их было штук 5, не меньше. Затем женщина осторожно вытерла кровь из-под носа Ареса и отложила тряпку. Мужчина схватил Зену за руку и притянул к себе. Он слегка приподнялся и его язык моментально проник между ее губами. И она не могла какое-то время отстраниться.

- Арес, я не… нет, не надо.

Он кивнул и отстранился.

- Аполлонова банда не дала мне договорить, - сказала Зена, отвернувшись. – Это не легенда. И ты сам это знаешь, потому что в храмах Сета сроду не было юных жриц, потому что Сет – бог войны! Да, веками не знавший любви и полюбивший смертную! Ты думаешь, я дура?

Она посмотрела на него и долго не отводила взгляда. Арес опустил глаза.

- Предположим, я придумал это только что. Но Зена…

- Арес, я благодарна тебе за спасение Евы и Габриэль. Я понимаю, что это из-за меня и что я виновата. Но я не смогу забыть все, что было раньше. Габриэль удила Еву по твоей вине. И если бы не ты, Ева никогда не была бы римской шлюхой. Не стала бы убийцей. И я бы могла вырастить ее. Я не хочу говорить об этом.

С остервенением она пинала камни, отходя к стене пещеры.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Среда, 2007-11-28, 8:34 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
погсмотрим, понраивтся ли тебе продолжение

эээ....фраза напугала если честно.....но! продолжение мне понравилось! tongue biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Четверг, 2007-11-29, 7:48 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Xeva, это хоршо))) Будет время напишу дальше)) Постараюсь скоро...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
ондатра Дата: Четверг, 2007-11-29, 4:25 PM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
класссс пиши скорее проду
Livia-L Дата: Четверг, 2007-11-29, 5:59 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
оч понравилось) smile

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Gringilda Дата: Четверг, 2007-11-29, 9:43 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
молодец, оч впечатляет, пиши дальше, ок? smile

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 11:21 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ондатра, Livia-L, Gringilda, оч рада, что нравится.
Не убивайте меня за микро-проду, я просто кое-что придумала, но пока не знаю, как свести новопридуманный сюжет с тем что уже есть, А пока напоминаю, что я не уснула и помню про этот фик.

- А ничего что если бы не я, ее зашибли бы еще в детстве? Когда на тебя со всех сторон нападали армии богов, м?

- Я бы успела сама. А ты… знаешь, благо из желания получить за это что-либо – не благо, - холодно сказала она.

Арес с трудом поднялся на ноги и быстро вышел из пещеры. На этом силы героя кончились, и он был вынужден прислониться к дереву. Зена вышла за ним. Мужчина едва держался на ногах.

- Ты вообще-то нормальный?

- Извини, но какой смысл тебе помогать мне? Зена, я САМ могу о себе позаботиться!!!

- Я давала тебе повод психовать?

- Извини, может у меня просто слабые нервы! – огрызнулся Арес. – Хватит опекать меня, я не Габриэль! И я не нуждаюсь в том, что бы ты носилась со мной, как…

- А к чему тогда была эта история, якобы о Сете? – шепотом спросила Зена. – Сет бог войны, ты – тоже! Ты совсем не сбил меня с этих мыслей своей истерикой!

- Хочешь, расскажу, в чем наша проблема? В чем твоя проблема.

Она выжидающе взглянула на него, склонив голову на бок и слегка приподняв бровь. Арес присел на корточки и заговорил, не смотря на женщину.

- Тебе нужно доверять мужчине, которого ты хочешь. Тогда ты допускаешь секс и прочее. Тебе мало одного желания, тебе нужна общность. С Аресом-богом общности нет. Есть только похоть. Да, не только с моей стороны. А с Аресом-смертным похоти нет. Есть только симпатия и привязанность. Но я один и тот же! Тебя возбуждает сила, правда?

- У тебя жар, тебе нужно лечь, - ровным голосом сказала Зена.

Она взяла Ареса под руку и отвела в пещеру. Он не сопротивлялся.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
lia Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 11:58 AM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Интересно, оч интересно...
А что будет дальше?????
Что-то мне нравится здесь и Зена и Арес.... smile


Я есмъ!
Kaligula Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 2:46 PM | Сообщение # 13
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
немного странно.. но интересно, если только сразу после этого не будет хеппи энда.. smile
И мне тяжело представить Ареса, рассказывающего сказки.. он же бог войны, хотя и бывший.. да и Зена здесь сама добродетель..
жду продолжения!!! smile


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:45 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
lia, а скажи чем именно))) Надо же мне знать, что развивать в них дальше...
Kaligula, я всегда немного каверкаю характеры... потому что немного накладываю стуацию на себя, а не на ЗиА... smile

Добавлено (2007-12-09, 3:45 Pm)
---------------------------------------------
Они сидели на одеяле, спиной друг к другу. Арес кусал губы, что бы не стонать от боли во всем теле. Это же надо было умудриться. Он мысленно ругал себя последними словами, то и дело оборачиваясь к Зене. Она с равнодушным выражением лица точила меч. Он был достаточно острым уже минут пять, однако женщина продолжала передвигать точило от рукояти к кончику меча.

Прошло около получаса, мышцы у обоих уже начали затекать от неизменного положения столь долгое время. Зена отложила меч и обхватила ноги руками. Положила подбородок на колени и прикрыла глаза. Арес едва ощутимо коснулся ее плеча.

- Поспи, ты ведь устала…

- Ты тоже, - не поднимая ресниц, отозвалась она.

После чего откинулась на спину и подложила руки под голову. Спустя несколько минут Арес лег рядом и обнял ее. Зена тут же придвинулась к нему, удобно устраиваясь на го больной руке. Слегка поморщившись, мужчина попытался уснуть, но удалось это ему только ближе к утру.

* * *

Зена открыла глаза и села. Арес облегченно выдохнул. Женщина смущенно отвела взгляд, заметив на своей одежде следы крови Ареса. Повязка на его руке сползла до запястья, а рана открылась сильнее.

- Извини, я…

- Я в норме, Зена, - усмехнулся Арес.

- А мы… не?.. то есть…

Она замаскировала последнюю фразу кашлем, пытаясь не выглядеть идиоткой. Арес рассмеялся своим коронным хохотом бога войны. Он и вправду один и тот же. К тому же она спросонья не могла сообразить, что ей снилось, а что было на самом деле. Мужчина покачал головой.

- Не было ничего, чего я бы хотел. И ничего, о чем ты бы жалела. Вставай, мы ведь направлялись куда-то…

- Да… - она начала собирать вещи, складывая их в седельную сумку. – Поехали, желательно успеть до полудня, потому что потом будет слишком жарко, а дорога отсюда по открытой местности…


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Воскресенье, 2007-12-09, 3:47 PM
lia Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 8:47 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Sisilia, а тем, Зена как мне нравилась уравновешенной, так она у тя в рассказе и проявляется, хотя бы даже если у нее все внутри кипит, вот. Арес - мне нравится, когда он говорит не прямо а так наворотами, хотя эт мне могло показаться, мне нравица как ты описываешь его диалог. МОЛОДЕЦ. продолжай в том же духе. Вобщем я те аплодирую!!!!! biggrin
Кстати а где Габриэль и Ева? surprised


Я есмъ!
Kaligula Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 9:30 PM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
я всегда немного каверкаю характеры... потому что немного накладываю стуацию на себя, а не на ЗиА...

Да все так делают.. просто очень хочется найти фик, в котором все характеры персонажей сохранены.. моя несбыточная мечта cry

Продолжай скорее!!! мне даже интересно что Зене приснится в другой раз biggrin

Quote (lia)
Кстати а где Габриэль и Ева?

Кстати да.. или мы всё узнаем позже? wink


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Фу-фушка Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 11:04 PM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





Quote (Kaligula)
просто очень хочется найти фик, в котором все характеры персонажей сохранены.. моя несбыточная мечта

по-моему, здесь все прекрасно сохранено wink
ондатра Дата: Понедельник, 2007-12-10, 1:20 AM | Сообщение # 18
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
класс, прода не такая уж и микро, но зато какая........, пиши скорее дальше biggrin
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-12-10, 4:32 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
lia, спасибо, буду стараться не упатсь мордой в грязь)
Kaligula, правильно, Габ появится но немножко позже. И Ева... и про Еву будет.
Фу-фушка, опередила меня, я тоже хотела ссылку на Единение кинуть. Там все настоящие...
ондатра, как только так сразу))) Постараюсь поскорее)))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaligula Дата: Понедельник, 2007-12-10, 5:12 PM | Сообщение # 20
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Quote (Фу-фушка)
по-моему, здесь все прекрасно сохранено

да читала.. т.е. Единение - великая вещь, но мне больше нравится когда Ареса динамят.. по-моему это более вероятный исход событий. Я конечто за З/А, но когда ко второй главе Зена уже оказывается у него в пастели, а Арес становится сентиментальным придурком.. я сторонник канона smile И мне оч нравится как Зена все время его обманывала tongue .. (сорри, если оффтоп smile )

где продолжение!!!??? sad


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Sisilia Дата: Пятница, 2007-12-14, 12:17 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну лана, вот прода. маленько NC-шная...

* * *

- Ты привыкаешь быть смертным… - пробормотала она, убирая с дверей паутину.

- Я хочу знать только одно… это изменило что-то между нами?

Она кашлянула, пробормотала «Я принесу одеяла» и вышла из дома. Арес прислонился спиной к стене и закрыл глаза. Она всегда уходит от ответа. Он не мог больше. Ведь полюбил он ее именно такую: красивую, сексуальную, смелую, сильную, молчаливую и загадочную. Надо же, это все о ней. Мужчина ударил кулаков в стену, сдирая до крови костяшки пальцев. Боль немного отрезвила его, но вид крови снова вогнал в ступор. Кровь… вот там и Бог Войны. Как все просто.

- Меня может убить голод. Жажда. Не говоря уже о воинах…

- Ты быстро научишься, - раздался у него за спиной голос Зены. – Кстати, тут только одна кровать, так что я лягу в кухне…

- Не глупи, мы уже спали вместе, и это был только сон, - чуть улыбнулся Арес.

Зена кивнула, понимая, что дальше спорить просто глупо…

…Они лежали на разных концах кровати, почти в метре друг от друга.

Арес уже почти спал, когда почувствовал, что к нему прижимается ее тело, прикрытое только тонкой тканью короткой ночной рубашки. Он попытался отстраниться, но Зена положила голову ему на грудь. Только теперь он сообразил, что женщина спит, а движения ее спонтанны. Она забросила ногу на его ноги, потом стала поднимать ее, пока не добралась до уровня бедер. Арес напрягся. Это было уже слишком. Тем временем Зена прижала свои бедра к его боку и немного двинула ими. Рука Ареса непроизвольно поползла по ее ноге.

- Зена… - прошептал он, надеясь, что она проснется. Но она продолжала двигаться, обхватывая плечи мужчины руками. – Зена, простись! Зена!

Наконец до нее донесся его возбужденный шепот. Женщина испуганно отползла на противоположный край кровати.

- Отодвинься.

- Но я ничего… - честно начал говорить Арес.

- Просто не приближайся!

Зена отвернулась. В ней еще пульсировало желание, зародившееся во сне. Она опустила руку себе между ног, надеясь унять возбуждение, но только сильнее распалялась.

- Возможно я…

- Не трогай меня! – взвизгнула Зена, заметив, что он решил приблизиться.

- Но, может быть, я могу помочь?

Он говорил мягко, начиная гладить ее плечи.

- Ты не посмеешь.

Арес перевернул ее на спину и, отодвигая ее руку, приблизил свою. Слегка надавил, наблюдая за реакцией Зены.

- Я могу просто доставить тебе удовольствие. И ничего взамен.

Она закусила губу, изнывая от желания. Рука Ареса начала двигаться увереннее.

- Н-нет. Я так не могу.

Она встала на колени напротив Ареса и приблизила губы к его лицу. Он осторожно поцеловал ее, слегка посасывая ее губы. Она застонала от ощущения его члена на своем бедре. Резко потянув его на себя, она откинулась на кровать.

- Возьми меня. Сейчас.

Он мгновенно сбросил с себя штаны и, подняв ее сорочку, сорвал белье. Зена обняла его плечи. Ее дыхание было тяжелым. Арес, помедлив мгновенье, погрузился в нее, наслаждаясь стоном, который слетел с ее губ. Они стремительно двигались навстречу друг другу. Зена стонала сквозь плотно сжатые зубы. Движения Ареса становились все резче и сильнее, но внезапно он замер. Женщина заметно напряглась, с силой сжимая его плечи. Он не двигался. Зена резко дернула бедрами, не в силах выдерживать больше его неподвижности. Арес начал медленные движения, стараясь доставить ей как можно больше удовольствия. Она извивалась под ним змеей, издавая стоны, которые постепенно переходили в слабые крики. Когда ее тело пронзили судороги, Арес наполнил ее собой, медленно отстраняясь.

Прошло несколько минут. Глаза Зены были закрыты, она лежала, вытянувшись в струну, а ладони ее были сжаты в кулаки.

- Мне кажется, или ты не довольна? – поинтересовался Арес, глядя на нее.

- А как ты думаешь?

- Что я могу думать? – пожал плечами мужчина. – Я люблю тебя. И я был с тобой, хотя уже давно перестал надеяться на это. И ни одна женщина не была способна заставить меня желать доставить ей удовольствие. Только ты.

- Как это получилось? – ее гулкий голос разнесся по комнате, будто эхо.

- Ты о чем? – Арес рассеянно посмотрел на нее.

Зена села и, обернувшись одеялом, нависла над Аресом.

- Как мы дошли до того, что ненавидили друг друга?

- Говори за себя. Я не ненавижу тебя. Ты знаешь, - тихо сказал он.

Арес притянул Зену к себе и, обняв, провел рукой по ее волосам.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kevin Дата: Пятница, 2007-12-14, 9:09 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Это все? Во имя всех богов... Напоминает женские романы! Но это так реально... Жду продолжения с огромным нетерпением в отдельных мышцах (не при детях будет сказано).

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Xeva Дата: Пятница, 2007-12-14, 10:56 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
эх Kevin....
Sisilia, мне по прежнему нрацца! biggrin дальше хочу, дальше....


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-12-17, 3:17 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну дальше вот, собсно:

- Ты так же прекрасна, как тогда... – сказал Арес и прикусил язык.

Но Зена уцепилась за фразу, и ему пришлось рассказать об этом. Старательно подбирая слова, мужчина заговорил.

- Это было… ты наверняка помнишь, но размыто… храм в лесу… и…

Она резко встала и, накинув на себя одеяло, отошла к окну.

- Зена…

- Я не хочу с тобой разговаривать.

- Послушай!.. пожалуйста, послушай меня! Да, я был там. Но ты не спорила, не сопротивлялась и…

- И мне было 15 лет, мерзавец!!! – прошипела женщина.

Она молниеносно быстро оделась и вышла из спальни. В голове пульсировали разнообразные мысли; они путались и сбивались, образуя в голове полнейшую неразбериху.

- В чем ты сейчас меня обвиняешь? – холодно спросил Арес, выходя следом за ней. Он не оделася, толкьо обмолтался простыней. – Я соблазнил маленькую девочку? Не она меня, точно?

Женщина закрыла глаза. Воспоминания о ее первом путешествии на север впервые вставали так ярко и отчетливо. И смотрела она все как бы со стороны.

По обледенелой земле шла девушка. Ее угольно-черные волосы выбились из-под шапки и развевались на ветру. На глаза от холода наворачивались слезы, руки онемели, а сил идти дальше не было. Непонятно откуда перед ней возник храм. Она не смотрела вперед, но готова была поклясться, что его здесь не было. Тем не менее, девушка бросилась вперед, влетела в распахнутые двери и упала без сил на холодный пол. Дальше только темнота…

Она очнулась на теплой постели. В окошко ворвался утренний солнечный свет. На тумбочке, рядом с кроватью, стояла большая кружка. Девушка протянула руку, и ладонь обжег теплый металл. Она отхлебнула немного, и тепло приятно разлилось по телу.

Она не знала, сколько прошло дней, прежде чем она пришла в норму и набрала достаточно сил. Все это время, каждое утро она находила на тумбочке готовый завтрак. Но того, кто оставлял его, не видела никогда.

З.Ы.
Вообще есть еще больше проды у меня в тетрадке, но очень уж лень еще сидеть за компом... хочу читать книжку, извиняйте))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Среда, 2007-12-19, 11:08 AM
Sisilia Дата: Среда, 2007-12-19, 11:04 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
На случай, если кто-то это еще читает, допечатываю часть, хранившуюся в тетради по русскому. То что у меня в истрии напечатаю потом. Толкьо там уже немного другая сюжетная линия вестись будет.
.

Но теперь он появился. Стоял в тени, надвинув капюшон балахона на лицо.

- Кто ты? – спросила девушка, как завороженная глядя на него.

Мужчина откинул капюшон. Никогда раньше Зена не могла вспомнить его лица. Оно было как будто стертым, но теперь проступало отчетливо. Он выглядел моложе, без усов и бородки, но с черными курчавыми волосами до плеч.

Она не успела заметить, как он приблизился к ней. Их губы встретились, его язык проник меж ее зубами и…

- Сволочь!.. – крикнула Зена, толкая его.

Она разозлилась, действительно была в ярости впервые за долгое время, хотя сама толком не понимала причины. Но он специально это все подстроил!

- Храм в лесу, еда, тепло!.. Это все был твой план, ты!..

- Я спас тебе жизнь, - раздраженно сказал Арес. – Ты могла умереть от голода, мороза или чего-то еще.

- Или от недостатка мужской близости, а? – вспыхнула она.

- Это было давно.

- Да, мне было только лишь 15! Ты не в состоянии понять, что это для деревенской девушки! А ты еще стер мою память!!! Я думала, это галлюцинация или сон! А когда поняла, я подумала, что сама, когда..

Она резко замолчала.

Арес самодовольно ухмыльнулся, закатывая глаза. Похоже, он был доволен тем. Что она сболтнула явно лишнее.

- Так вот чем ты занималась, когда… - Встретив разъяренный взгляд женщины, он осекся. – Ты не должна была ничего вспоминать вообще. Просто я теперь не бог, к тому же нахожусь рядом. Чары несколько рассеялись… Зена, я не мог сдержаться. А ты не была против, ты сама этого хотела. Ты была такая красивая, нежная… с упругой кожей и сладкими губами…

- А сейчас? – ехидной улыбкой женщина вывела его из мечтаний.

Мужчина приблизился к ней и прижался щекой к ее волосам.

- Ты не изменилась, Зена. Такая же прекрасная… и запах… тот же.

Она не смогла сдержать стон, когда его пальцы скользнули по ее шее. Женщина с трудом сохраняла ясность мыслей.

- Арес… ох… прошло сорок лет. Я…

- Прошло пятнадцать лет. Для тебя. Но ты не изменилась.

- Не надо…

Она отстранилась. В голове била совершенно нелепая мысль: прошло столько времени. Она изменилась, постарела, обзавелась десятком новых шрамов…

Его рука легла на ее щеку. Он не мог читать ее мысли, но просто не мог не догадаться, о чем она думала сейчас.

- Ты прекрасна, Зена.

Она больше не могла сдерживать себя. Их губы сошлись в страстном поцелуе, и ей бло теперь плевать, как она выглядит. Потому что его тоже не волновало это. Потому что он уже видел ее, потому что любил такую, какой она была…


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Среда, 2007-12-19, 11:32 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Любовь и боль ((шиптекст, конечно))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ