• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Любовь и боль ((шиптекст, конечно))
Любовь и боль
senka Дата: Среда, 2007-12-19, 2:46 PM | Сообщение # 26
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Мы читаем, читаем, ты не сумлевайси wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-12-21, 7:38 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
senka, правда? Эт хорошо)))
Но вы б еще комментили, а то как-то... переиначивая классика: "тихо я сама с собой виде переписку" biggrin


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-12-21, 3:23 PM | Сообщение # 28
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну мне любопытно, будет ли еще что-нибудь, кроме секса biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-12-21, 5:21 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да его атм в ближайшее время не предвидится))) /пошла печатать/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kevin Дата: Пятница, 2007-12-21, 6:59 PM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Где продолжение? Я и так здесь редко появляюсь, а тут еще в час по чайной ложке... Но вообще приятно, молодец! Тебе бы в Академию.

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Xeva Дата: Пятница, 2007-12-21, 9:08 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Эй, Sisilia, конечно читаем!!! wink и эпизод с милым детством Зены мне понра biggrin его...эмм...развитие буит??? и да, конешно ждемс твою перепечатку smile

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Веста Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 6:17 PM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Sisilia, мне нравится, буду ждать продолжения! smile smile
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-12-24, 3:21 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Kevin, в Академию Бардов? Нет, тут природа на мне отдыхает. И чем больше я читаю, тем больше в этом убеждаюсь...
Xeva, развитие если и будет то позже, я пока не очень придумала как именно его развивать)
Веста, спасибо, будем стараться)))

А вот и прода. Не пугаться, сразу предупреждаю))) И не много, потому что мне интересно, что вы подумаете по поводу smile

* * *

- Это правда? – шепотом спросила она.

- Что? Что ты не изменилась? Ты по-прежнему безупречна. Упругая кожа, плоский живот, идеальная грудь… неужели ты любишь комплименты?

Она недовольно дернула плечами.

- Мне нужно в Потейдию. Ева там и…

- Ты поедешь одна, верно? – хмуро спросил Ареса, играя ее волосами.

- Да. Ты можешь остаться здесь, а я… может, когда-нибудь приеду… - начала было говорить Зена, но Арес резко оборвал ее:

- Что бы снова удовлетворить желание и путешествовать дальше? Уволь меня от участи мальчика для развлечений.

Она сообразила, что перегнула палку. Она… обидела его? Все может быть, но что бы Арес обижался… «С другой стороны, чего я ждала? Ведь так все и было, и было бы позже… как он сказал. Он так не хочет, это понятно, но…»

- Я не это имела в виду, - ровным голосом сказала она, быстро одеваясь. - Но думай что хочешь. Мне действительно нужно уезжать.

И она уехала. Прошло не более двух часов, прежде чем он вышел следом. Понадобилось некоторое время, что бы украсть лошадь – «Я ворую животных! Бог Войны! Докатился!» - и выехать в Потейдию.

Где находится эта деревня, он представлял с трудом, но, спрашивая у встречавшихся ему людей, без труда добрался туда.

Смеркалось.

«А сумерки – это не так уж и страшно, как кажется богам», - весело подумал Арес, спешиваясь. Скакать дальше на лошади не имело смысла. Он повесил ножны на седло и, ведя коня за поводья, подошел к какому-то мужчине. Взгляд человека был безрадостным, он разгребал остатки какого-то огромного костра. Вонь стояла жуткая.

- Ты знаешь Габриэль?

Мужчина нахмурился, явно что-то припоминая.

- Хорошо, тогда Лила? Сара? – не сдавался Арес.

Мужчина неопределенно махнул рукой в сторону ветхого дома с покосившимся забором. Арес кивнул и двинулся туда. Ему оставалось не более полусотни метров, когда из дверей буквально вылетела Зена. Она тут же скрылась за домом, на пороге замерла Лила. Бежать за Зеной было бесполезно, но Арес таки-решил попытаться. Он быстрым шагом шел за Зеной, но Лила преградила ему дорогу и взяла за руку.

- Я не знаю, кто ты, но не ходи за ней.

- Что… что-то случилось?

- Армия Ареса, - поджала губы женщина. – Командиры не видели своего бога не меньше месяца. Армии совсем обезумели, громят деревни… Габриэль пыталась защитить жителей, Ева тоже, но ведь это воины Ареса…

- Кто… что с ними?

Лила опустила глаза и закрыла лицо ладонью.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Понедельник, 2007-12-24, 5:42 PM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
о боги.....
Quote (Sisilia)
Не пугаться

????? вот не получилось..... surprised так что с ними???? cry ну? Sisilia, ну плииз sad


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Вторник, 2007-12-25, 6:25 AM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Xeva, вот прода, но чуть-чуть) На большее нет сегодня ни сил ни времени) Может чуть позже) Вечером или завтра)

- Они… они схватили Еву и… и сожгли на костре. Сказали, что посланница Элая была причиной краха Олимпийцев. А Габриэль… она пыталась их остановить. Она в доме, но… возможно… возможно, она не выживет.

- Зена…

Оттолкнув Лилу в сторону, Арес рванул туда, где скрылась Зена. В лес, потом по тропинке. Другой дороги не было, мужчина скоро оказался на пустыре, за которым следовал обрыв.

Зена сидела на краю, свесив вниз правую ногу. Эмоций на ее лице вообще не было, будто их стерли одним движением руки. Она будто постарела лет на пять сразу, взгляд стар пустым и неосмысленным. Она смотрела перед собой, сгорбив спину.

Медленно, опасаясь сделать или сказать что-то не то, Арес приблизился к обрыву и сел на корточки рядом с Зеной. Она подняла на него взгляд и на какие-то секунды ее глаза заискрились подлинной яростью.

- Твоя армия!..

Она толкнула его в грудь, совершенно бессильно, только в слепой ярости, но эта вспышка пропала так же быстро, как и появилась. Арес схватил ее за руки, и их взгляды встретились. Губы женщины дрогнули.

- Как мне этот пережить? – тихо спросила она, ни к кому не обращаясь.

- Поплачь, - пальцы Ареса коснулись ее щеки. – Станет легче.

- Не станет, - ее потерянный голос и безразличный взгляд резали Ареса как бритвой.

Зена несколько секунд смотрела ему в глаза, после чего опустила голову ему на грудь. По ее щекам покатились слезы, и, в конце концов, плач сорвался на рыдания. Арес прижимал женщину к себе, неловко гладя по плечам. Она же не видела и не слышала ничего вокруг. Всхлипывания постепенно затихли и, наконец, перед глазами Ареса оказалось ее лицо во влажных дорожках от слез.

- Я убью их всех. Каждого. Я их сожгу, - с ненавистью проговорила Зена, по-кошачьи приподнимая верхнюю губу.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Вторник, 2007-12-25, 9:20 AM | Сообщение # 36
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Ну блинн.... дела...
Хорошо что она ему позволила быть щас с ней, а не сожгла первым!!!


:)
Sisilia Дата: Вторник, 2007-12-25, 4:07 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Niffela, может, сожгет еще)))

* * *

Зена вошла в комнату Габриэль. Бард лежала с закрытыми глазами. На ее голове была повязка, плечи покрыты синяками.

- Габриэль… - прошептала Зена, касаясь руки подруги. – Я знаю, я должна была прийти раньше… а теперь…

- Из-за… из-за Ареса ты задержалась? – слабо улыбнулась Габриэль, едва приоткрыв глаза. – Мне… больно…

- Я не моги ничего больше сделать. Дальше ты сама. Ты сильная, Габриэль, ты поправишься! И… да, из-за него.

- Он любит тебя.

- Ева…

- Мне жаль. Правда. Я пыталась, Зена, я сделала все что могла, но… - она закашлялась.

На губах барда поблескивала кровь. Так, у нее внутреннее кровотечение. Зена не могла больше ничего сделать. Ей оставалось только смотреть, как подруга из последних сил борется за жизнь.

- Я люблю тебя, Габриэль, - кусая губы, выдавила Зена и сжала руку барда.

- Я выживу. Правда, - попыталась улыбнуться Габриэль, но кашлянула снова и обессилено откинула голову на подушку. – Еще… Зена… ты будешь мстить, я знаю. Не отдайся злу целиком. Я… я хочу, что бы в тебе остался… свет…

- Ты потом мне скажешь. Отдыхай…

* * *

В большой комнате царил хаос. Габриэль в какой-то степени была дорога всем, сердце каждого сжимала тревога за нее. Она умирала, а Зена ничего не могла сделать. Ничего.

Воительница сорвала со стола скатерть и швырнула в сторону. Тарелки и стаканы посыпались на пол. Схватив кувшин, женщина с силой метнула его в стену, и глина разлетелась на миллион осколков. Лицо Зены было в слезах, а руки в собственной крови. Она била кулаком в стену, разбивая в кровь костяшки пальцев.

Отчаянно заламывая пальцы, Арес наблюдал за ней, но, в конце концов, не выдержал. Он подошел к ней сзади и притянул ее к себе.

- Не надо, пожалуйста. Ты хотела отомстить. Сбереги силы. Ты должна…

- Я должна была спасти их, а из-за ночи с тобой я почти потеряла обеих!!!

- Габриэль поправится.

- Она не поправится, - убитым голосом ответила Зена, расслабляясь в объятиях Ареса. Он едва успел подхватить ее и усадить на тахту. – Она умирает. Мы должны… обязаны что-то сделать.

Арес какую-то долю секунды сомневался, после чего тряхнул головой.

- Что будет с тобой, если она умрет?

Но Зена не ответила. Да и не было смысла в словах, обо всем говорило ее лицо. Она выглядела сильно старше. Слабее. Мужчина больше не мог наблюдать ее такой. Он знал, что есть единственный выход и, может, это самое разумное в данной ситуации. Он открыл было рот, что бы сказать Зене, но она опередила его.

- Я выхожу утром. Ты можешь пойти со мной, можешь отказаться.

- Месть не облегчает страдания, Зена. Вспомни Каллисто, она говорила…

- Знаю. У нее не было души. И у меня ее нет больше. Но я попробую…

продолжение следует

З.Ы. Я выкладываю быстро, как только написала, поэтому может быть много опечаток)))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-12-26, 3:33 PM | Сообщение # 38
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
ИНтересный поворот. Ждем проды с нетерпением smile


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lia Дата: Четверг, 2007-12-27, 9:49 PM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
biggrin
Бог мой....
Что это?????
интересно!!!!
Но Sisilia, слишком жестоко ты употребляешь фразу
Quote (Sisilia)
Я должна была спасти их, а из-за ночи с тобой я почти потеряла обеих
. Это так обидно!!!!! sad
ты давай там, крепись, собири силу воли в кулак и пиши медленно и долго и главное сразу на несколько страниц... \размечталась biggrin \
smile


Я есмъ!
Sisilia Дата: Среда, 2008-01-02, 5:17 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
senka, прода не проблема)))
lia, ну со страницами не уверена, но, кажется, больше, чем обычно:

* * *

- Останови ее! – крикнула Лила, ударив Ареса кулаком в грудь. – Одна против целой армии!!! Она погибнет, она…

- Чем меньше Зена в драке думает о себе, тем больше потерь у противника, - качнул головой Арес. – Ее нельзя остановить.

Он вышел из комнаты, но за Зеной не пошел. Он направился к лесу и, скрывшись за деревьями, сел на землю. В висках пульсировала кровь. Он не хотел делать то, что собирался, но это было необходимо. И просить… это было столь унизительно, что начинало подташнивать от одной мысли о собственных планах…


Зена дралась отчаянно, гораздо свирепее, чем обычно. Сил было меньше, но ярости заметно прибавилось. Она использовала все. Жестоко убивала всех, кто стоял на пути.

Замок стал своего рода ловушкой для армии. Их собственный замок. Постепенно, один за другим, солдаты оказывались в подвале. Запертыми. Зена бросала вниз по лестнице все, что может гореть. Пледы, одеяла, факелы и бурдюки с вином. Она не понимала, откуда берется столько сил. И вот тогда, когда все оказались внизу, раненые, убитые или просто обессиленные, выдержка изменила ей. Воительница упала на лестницу и уткнулась лицом в холодные каменные ступени.

Вспышка – и он появился перед ней. В своем обличии бога войны. Присел рядом на корточки и взял Зену за плечи.

- Встань. Мы сожжем их. Ты это сделаешь. Но надо торопиться, придет подмога и…

- Они там были? Среди тех, кто напал на Потейдию? – быстро спросила она, поднимая глаза.

- Я не знаю.

- То есть, могли быть? Они тоже умрут.

- Но Зена…

Она сбросила его руки со своих плеч и бросила вниз факел. И не оборачиваясь пошла прочь. Замок пылал, изнутри слышались ужасные предсмертные крики боли и ужаса. Две сотни людей горело за живо.

А на лице воительницы было равнодушное выражение. Никакой радости от мести. Ничего. Она встала лицом к объятому пламенем замку, и в ее глазах отражался огонь.

- Огонь. Сила.

- Да что с тобой?! Зена, хватит, ты отомстила!!! – Арес схватил ее за плечи и развернул к себе. – Ты обещала Габриэль! Черт возьми, почему ты не спросишь, как я снова стал богом?!

Она со всей силы ударила его, после чего опустилась на колени и закрыла лицо руками. В голове путались различные мысли. Она хотела убивать. Мстить. Но ведь Габриэль…

Арес взял ее лицо в руки и чуть приподнял к себе.

- Зена, пожалуйста. Вернемся в деревню. Ты должна быть с Габриэль. Ты ведь отомстила. Хватит.

- Ты, кажется, всегда хотел, что бы я так убивала. Тогда в чем проблема? – раздраженно спросила она.

- Ты будешь смеяться, - губы Ареса скривились в усмешке. – Ты всегда говорила, что Габриэль дает тебе свет. Что она твой свет. Я понял… нет, это глупо.

- Что твой свет – я? – чуть удивленно спросила она.

- Не меняйся, Зена. Ты замечательная, - улыбнулся он, сжимая ее плечо.

Женщина отступила на шаг. «Не меняйся, Габриэль. Ты замечательная». Она говорила это. Давно. Воительница до боли закусила губу и отвернулась.

- Пойдем. Я прошу.

- Только одно… ты снова бог. Как?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Среда, 2008-01-02, 7:55 PM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Ну??? те как? мне тож интересно! surprised а прода оч понравилась, спасиб smile

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-02, 8:07 PM | Сообщение # 42
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ого... я вот тут прочитала все с самого начала на одном дыхании, даже фильм выключила - не смогла оторваться... ну ты звезда, Sisilia, я в восторге!!!
lia Дата: Среда, 2008-01-02, 8:30 PM | Сообщение # 43
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
угу мнтересный момент...
Блин ну не понимаю, зачем, зачем так жестоко.... оставлять проду на не законченной фразе! angry
скорее пиши..
Кстати мне понравилась, да! biggrin


Я есмъ!
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-01-03, 2:14 PM | Сообщение # 44
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sisilia, мы все умираем в ожидании продолжения... каникулы же вроде... может, спасешь нас от непредвиденной смерти?
Sisilia Дата: Четверг, 2008-01-03, 3:39 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Xeva, скоро узнаешь)))
lia, специально. Что бы проду просили. Да, я вредная.
falena_pommier, каникулы... поэтому мне всё лень. Но я правда постараюсь спасти вас всех от смерти)))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Четверг, 2008-01-03, 3:54 PM | Сообщение # 46
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну уж пожалуйста постарайся! wacko

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:17 AM | Сообщение # 47
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sisilia, я уже при смерти лежу!!! чем же все закончилось??? sad
Gringilda Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 3:46 PM | Сообщение # 48
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Блин, я даже шпоры к сессии перестала готовить... Sisilia, давай скорей проду! cool

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Xeva Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:50 PM | Сообщение # 49
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Sisilia, мы тута из-за тебя сессию провалим! dry а вон некоторые ужо умерают... biggrin че за дела? прода хде? angry

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Суббота, 2008-01-12, 5:03 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Девочки, я в праздники честно не могла. Нечего из себя выдавливать было, так что кидаю то, что есть...

Арес отвел глаза. Некоторое время он молчал, после чего заговорил, так и не смотря Зене в глаза.

- Афродита. Я попросил у нее амброзию. Это… это была последняя амброзия на Олимпе. И она принадлежала Аиду. Дело в том, что… Аид сейчас смертный. И амброзия нужна была для того, что бы вернуть ему божественность.

- Ты обокрал его. Боги будут недовольны.

- С твоей легкой руки они почили в своем большинстве, хотя… на меня хватит. Ладно, подумаем об этом потом. Пошли к Габриэль.

Арес протянул Зене руку, и несколько секунд они выжидающе смотрели друг другу к глаза. Затем женщина сжала его ладонь, и они перенеслись в дом Лилы.

Сара тут же выскочила им навстречу. Арес теперь был богом, женщина в полном шоке смотрела на него, потом, тряхнув головой, повернулась к Зене.

- Габриэль… Габриэль..

Зена отступила на шаг и уперлась спиной стену. Перед глазами поплыло, оно глотала ртом воздух. Габриэль? Не может быть… Габриэль! Арес резко развернул ее к себе и слегка встряхнул.

- Не надо истерик, поняла?!

Подступившиеся было слезы стыдливо замерли на подходе. Женщина напряженно смотрела на Ареса. Бог скрылся в комнате Габриэль. А через полминуты оттуда раздалось приглушенное и хриплое «Где я?», а потом голос Ареса «на этом свете, милочка, уже на этом». Зена со всех ног кинулась туда и обхватила Габриэль за плечи.

- Габриэль... родная… ты в порядке?..

- Я… да…

Арес стоял чуть в стороне и хмуро смотрел на эту картину. Во всем теле ощущалась легкая боль. Отдать бессмертие прошлый раз было менее болезненно. Он оперся о стену.

- Арес… - она повернулась к нему.

Так же как в прошлый раз. На ее лице немного запекшейся крови после сражения, легкое удивление во взгляде…

- Спасибо? – насмешливо спросил он.

- Нет. То есть да. То есть я…

- Не важно, Зена.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Любовь и боль ((шиптекст, конечно))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ