• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Разбить в дребезги (Ева погибла, сможет ли Зена жить дальше?)
Разбить в дребезги
Kaligula Дата: Вторник, 2007-12-11, 11:39 PM | Сообщение # 51
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
а про "Разбить вдребезги"? Я его впринципе и имела в виду.. написано хорошо, исчо хочется!)))

Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
LeeLaNa Дата: Среда, 2007-12-12, 10:03 AM | Сообщение # 52
Зенайт
Я: саббер
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Друзья, этот фик был опубликован на этом самом сайте :)

Упс... Ну я по гуглу искала biggrin А разбить вдребезги - похоже все, конец happy


Закоренелый саббер...

ондатра Дата: Пятница, 2007-12-14, 4:07 AM | Сообщение # 53
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
незнаю.....незнаю..... может когда будет время попробую написать проду biggrin wink
Kevin Дата: Пятница, 2007-12-21, 7:59 PM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (ондатра)
Kevin, в чем грубость Кев?

Зена на могиле дочери, а Арес поник головой? Ради всего, что есть для тебя святого.. Зена не идиотка, а Арес не оставил бы это просто так и не работал бы тренером (сомневаюсь, что он бы вообще работал)


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Kevin Дата: Вторник, 2007-12-25, 3:05 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Kevin, чтобы отыгрывать Кева, надо немножко его знать, ага?

Чтобы быть собой, не обязательно притворяться кем-то.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.

Сообщение отредактировал Kevin - Вторник, 2007-12-25, 3:06 PM
Sisilia Дата: Вторник, 2007-12-25, 3:12 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Kevin, это ты сейчас о чем?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Вторник, 2007-12-25, 10:37 PM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
biggrin no coments))))))))

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Среда, 2007-12-26, 3:35 PM | Сообщение # 58
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Чтобы быть собой, не обязательно притворяться кем-то.

Отыгрыш - штука хорошая. Но переигрывать не надо, это я тебе как мастер говорю wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kevin Дата: Среда, 2007-12-26, 7:57 PM | Сообщение # 59
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Отыгрыш - штука хорошая.

Без обид, но я не на сайте ролевиков, вроде бы. Или я странички перепутал?


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
senka Дата: Четверг, 2007-12-27, 1:34 PM | Сообщение # 60
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
У меня такое впечателение, что перепутал.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Четверг, 2007-12-27, 5:28 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Кто-нибудь мне разьяснит по-русски? senka, ты вроде вменяемый человек, напиши длинным и красивым предложением. Можно несколькими. Можно в личку. Я не в теме, определенно.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Четверг, 2007-12-27, 9:04 PM | Сообщение # 62
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Все просто. Юзер с ником Кевин пытается косить под Кева. У него это не получается. И он не понимает, что это вообще признак дурновкусия - брать себе в ник имя конкретного человека. Тем более всеми здесь любимого и уважаемого. Именно здесь. Именно Кева.
А его посты - просто выпендреж, не обращай внимания



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
ондатра Дата: Пятница, 2007-12-28, 3:21 AM | Сообщение # 63
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Kevin, в чем идиотизм зены? в том что она не вынесла кончины дочери,и покончила жизнь самоубийством?
Sisilia Дата: Пятница, 2007-12-28, 5:10 AM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ммм, у меня тогда возникает такой вопросик... НАФИГА?...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-12-28, 12:51 PM | Сообщение # 65
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Ммм, у меня тогда возникает такой вопросик... НАФИГА?...

"Каждый сходит с ума по-своему. Это только гриппом все вместе болеют" (с)
biggrin
Желание выделиться и выпендриться smile



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kevin Дата: Пятница, 2007-12-28, 3:52 PM | Сообщение # 66
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Все просто. Юзер с ником Кевин пытается косить под Кева. У него это не получается. И он не понимает, что это вообще признак дурновкусия - брать себе в ник имя конкретного человека. Тем более всеми здесь любимого и уважаемого. Именно здесь. Именно Кева.
А его посты - просто выпендреж, не обращай внимания

Дорогая, меня так назвали уже давно, но не родители, а друзья. Менять имя, даже ради памяти Кевина, не считаю нужным. Что вы взъелись-то все? Я думал, здесь все добрые и милые. Если кого-то коробит, простите великодушно. Девочки, давайте дружить?
Quote (ондатра)
Kevin, в чем идиотизм зены? в том что она не вынесла кончины дочери,и покончила жизнь самоубийством?

У меня все время такое чуйство, что вы Зену делаете слишком женственной и чувствительной. Это не так. Она - Женщина. По моему это разные вещи. Она на такие вещи не способна в принципе, коих у нее очень много, но автор имеет право на вымысел, а читатель на собственное мнение.
Простите, леди, за вульгарный слог, но проза жизни снова грубо вторглась...


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Sagonna Дата: Пятница, 2007-12-28, 5:00 PM | Сообщение # 67
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Она на такие вещи не способна в принципе, коих у нее очень много, но автор имеет право на вымысел, а читатель на собственное мнение.
Простите, леди, за вульгарный слог, но проза жизни снова грубо вторглась...

Но именно поэтому мнение желательно бы высказывать без вульгарного слога (вульгарного в прямом смысле, ибо фраза: "Детка, но зачем так грубо?" смотрится как-то не очень).


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Пятница, 2007-12-28, 6:32 PM | Сообщение # 68
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Девочки, давайте дружить?

Мы будем посмотреть, как говорят в Одессе



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-12-28, 7:50 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
senka, поддерживаю biggrin

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
ондатра Дата: Пятница, 2007-12-28, 9:59 PM | Сообщение # 70
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
senka, Sisilia, и я того же мнения smile
Xeva Дата: Пятница, 2007-12-28, 10:08 PM | Сообщение # 71
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Боги, у вас тут опять базар... wacko эээ...простите, вырвалось biggrin да лан вам, у всех свои тараканы wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Kevin Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:26 AM | Сообщение # 72
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Я буду хорошим... Чессно!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Разбить в дребезги (Ева погибла, сможет ли Зена жить дальше?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ