• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Королева (рабочее название)
Королева
Kaileena Дата: Пятница, 2007-12-28, 8:45 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.

От автора: это просто моя больная фантазия

Рейтинг: G

Жанр: эээ…незнаю, на AU или angst в полной мере не тянет.

Королева
(рабочее название)

Автор: Kaileena

Уверенная, грациозная она шла вперед…вперед…коридор казался бесконечным длинным…черепа, мечи…ничего более, ничего лишнего…а вот и Он,- Зал Войны. Он был огромен, красная дорожка, простеленная через весь зал, вела к трону Ареса…Марса…как его только не называли, но имя…его имя всегда произносили с благоговением, дрожью в голосе, ему поклонялись, его боялись, презирали и уважали…

Трон пустовал.

-Арес. – Выкрикнула Зена несколько раз. Но она все также стояла одна в этом огромном будоражащем кровь своим интерьером зале. Он не слышал ее или не хотел слышать…одно из двух.

Она села на трон, его трон, от которого веяло его духом, его мощью, величием…духом мужчины и Бога, которого она ненавидела и любила, ее повелителя и раба…

«Где он сейчас..?» - только один вопрос терзал ее, она не видела его уже где-то трое суток, которые без него показались вечностью.
Зена все также сидела на троне, ее лицо обрамленное иссиня-черными волосами было неподвижно, глаза, ее колдовские голубые глаза, потерявшие блеск смотрели в пустоту, а руки созданные для меча, которые повелевал армиями и миром, были украшены браслетами выкованными Гефестом, ее пальцы нервно теребили ткань изящного черного платье одетого на ней.

Она сидела и ждала…его?.. Врятли, он может появиться в любом месте. Чего же?.. Неизвестно

-Зена! Стань моей королевой, ты не пожалеешь. Обещаю. – Выкрикивал Бог, в его глазах светилась страсть, нежность и любовь.
Она колебалась… чаши весов… к черту их, может важно лишь сердце, вырывающееся из груди и кричащие: «Да» и мозг постоянно твердящие: «Нет»…
Он схватил ее, сжал в объятиях, и просто дышал, /если Боги умеет дышать,/ пытаясь забыться.
-Зена, Зена…хватит игр - умолял шепотом Арес
-Да…
-Ты никогда не пожалеешь
-Надеюсь
-Верь

Она ходила взад- вперед, отсчитывала шаги, хотя давно уже сбилась со счету… раньше он появлялся сразу же, как только был нужен, наблюдал за ней… время меняет все…

Продолжение следует...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
ондатра Дата: Пятница, 2007-12-28, 10:04 PM | Сообщение # 2
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Kaileena, супер!!!!!! пиши скорее дальше smile
Xeva Дата: Пятница, 2007-12-28, 10:19 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Ух ты! классно! surprised wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Пятница, 2007-12-28, 10:46 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Интересненько, хочу дальше.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
lia Дата: Суббота, 2007-12-29, 8:17 AM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Захватывает, интригует....
Продолжения жду с нетерпением
Класс!!!


Я есмъ!
Kevin Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:37 AM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Начало многообещающее... А конец будет хороший, а?

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Kaileena Дата: Суббота, 2007-12-29, 1:47 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
конец будет скоро, т.к. фик маленький, а хороший или плохой зависит только от настроения, т.к. есть 2 концовки.../в разветчики меня не возьмут/

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Среда, 2008-01-02, 12:59 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Обе концовки в студию!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Среда, 2008-01-02, 3:19 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ня....хороший конец хачу!!! wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Kaileena Дата: Среда, 2008-01-02, 3:41 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Sisilia, ок, будет обе, только дайте от праздников отойти

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир


Сообщение отредактировал Kaileena - Среда, 2008-01-02, 3:41 PM
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-03-01, 6:05 PM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Kaileena, долго же ты от праздников отходишь lol
Kaligula Дата: Суббота, 2008-03-01, 8:10 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
интригует, продолжение скоро?!? :)

Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-03-01, 8:44 PM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
да что-то давно я тут автора не видела...
NightAngel Дата: Суббота, 2008-03-22, 4:29 PM | Сообщение # 14
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Интересно,когда же продолжение? :)

У меня не притязательный вкус....Мне вполне достаточно..самого лучшего...

falena_pommier Дата: Суббота, 2008-03-22, 5:25 PM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (NightAngel)
Интересно,когда же продолжение?

мне вот вообще интересно, куда делся автор
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Королева (рабочее название)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ