• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Единение-3: Воссоединение (С НГ и Рождеством!:))
Единение-3: Воссоединение
Лилит Дата: Суббота, 2008-05-31, 5:39 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Переводчикам большое спасибо, но не удержусь и выскажу свое честное мнение. Никак не могу понять, как эту часть Единения можно считать лучшей или *шепотом* хотя бы удачной. Это какой-то сильно затянутый эпилог, причем практически лишенный событий, интриги и с налетом мерисьюшества (потому что Линн - никакая не Зена... это именно что заурядная профессорша, которой вдруг задарма достался роскошный мужик, бессмертие и сила, равная божьей(с)). Были тут удачные проблески драматизма - когда Арес начинал осознавать, что Линн - вовсе не та женщина, которую он когда-то любил, а совсем другая, и что с ней делать - непонятно, но все потонуло в хэппи-энде.

Quote (senka)
уберы - это вообще зло

Справедливо. Это с 1ой и 2ой частями даже близко не лежало. Нудно очень. У ЛК есть такие сильные вещи, что просто дух захватывает и невозможно оторваться, но видимо сложно всегда быть на уровне. В общем, разочарована...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Svetlaya Дата: Четверг, 2008-11-20, 10:22 PM | Сообщение # 77
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Огромное спасибо переводчикам! Очень хорошо! даже то хорошо, что не похоже на предыдущие две части...особенно приятно, что все строится ни на одном только сексе. Спасибо!

...и это пройдет...только не любовь..
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Единение-3: Воссоединение (С НГ и Рождеством!:))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ