• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Равная богам
Равная богам
Xeva Дата: Четверг, 2008-01-31, 10:31 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ммм....согласна...ждемс следующий кусочек с нетерпением....;)

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Пятница, 2008-02-01, 1:20 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Очень мило, особенно поцелуи в висок и поддержки при падении biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Пятница, 2008-02-01, 12:09 PM | Сообщение # 28
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Скажите, девочки, сразу видно, что мужик пишет wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2008-02-01, 1:16 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да, кстати, значительно отличается от наших бабских рассказов biggrin И мне нравится!
Хочу дальше, интересно, что в свертке?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Пятница, 2008-02-01, 2:36 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Не наааю, не наааю, что-то я оч сильно сомневаюсь в том, что Kevin мужик... cool

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Пятница, 2008-02-01, 2:54 PM | Сообщение # 31
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Не наааю, не наааю, что-то я оч сильно сомневаюсь в том, что Kevin мужик...

Гы. Интересно, а как он будет доказывать это...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2008-02-01, 3:48 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я думаю фоткой! В полный рост с обнажением гениталий

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2008-02-01, 3:49 PM | Сообщение # 33
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
А где доказательство, что это ЕГО фотка... Не, только встреча в реале подтвердит. И то... надо проводить дознание biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-01, 5:39 PM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Доказывать не буду. Оставлю все на вашу совесть. Дальше читать будем?

***
Арес появился в Залах Любви Афродиты:
- Привет, сестренка.
Афродита бросилась ему на шею и поцеловала в щеку.
- Меня почтил своим визитом бог войны! Рассказывай...
Арес расцепил руки богини (К чему такие нежности?) и сел на ее розовый трон.
- Я сделал все, как ты сказала.
- Она тебе уже доверяет? – Афродита поправила прическу и села на подлокотник.
- Конечно, нет! Это же Зена.
Арес зажег в руке энергетический шар и, прицелившись в рой сердечек, кружащихся под потолком, разметал их на мелкие кусочки.
- Эй! – Афродита столкнула его с трона, а когда он упал, встала над ним, уперев руки в бока. – Я же в твоих комнатах ничего не порчу.
Арес примирительно поднял руки и, не вставая с пола, возразил:
- А как же цветы в вазах и лепестки роз на постели? Это не твоих рук дело?
- С твоими вкусами, тебе самое место в Тартаре. Может, Зевс прав?
- Он сам дал мне в руки меч! А теперь кричит направо и налево, что с удовольствием скинул бы меня в Тартар! Во имя всемогущего Хаоса, это злит меня! Чем я хуже его «любимого сыночка»?
Арес вскочил с пола и навис над Афродитой с яростью в глазах. Сам воздух, казалось, начал плавиться, но на богиню любви его вид, судя по всему, впечатления не произвел. Она легонько толкнула брата в грудь.
- Контролируй себя! Я все-таки не зазнайка Афина, чтобы ты так на меня налетал. А насчет «хуже - лучше» тебе лучше спросить Зену. Она свой выбор уже сделала.
- Я верну ее.
- Ты уже наделал слишком много ошибок, пытаясь «вернуть ее». Теперь позволь мне.
Арес пожал плечами и снова уселся на трон.
- Ты что-то задумала. – сказал он утвердительно, и на лице появилась хитрая ухмылка.
- Конечно, но это мой маленький секрет.
- Я дал тебе возможность заниматься любимым делом и не влезаю в твои игры, но и ты кое-что мне обещала.
- (Какая же я милая!) Это не так просто. Твои родители считают меня полной идиоткой!
- А ты когда-нибудь пробовала одеваться попроще?
- Я могу ничего и не рассказывать, - Афродита надула губы. На Ареса не подействовало.
- У нас договор, помнишь?
- Тогда сделай еще кое-что для меня...
Арес расхохотался.
- Тебе не кажется, что мы слишком много общаемся в последнее время?
- Арес, ты единственный, кто не относится ко мне как к ограниченной. Тебе и не понять, какой ты милый. Я тебя люблю.
Богиня любви вздохнула и положила голову на плечо бога войны. Он закатил глаза и пробубнил: «Тебе слишком легко даются эти слова».
- Что ты узнала?
- Завтра Гера идет в царство дядюшки и будет говорить с Протеем и Главком. Они скажут ей то, чего нет ни в одном свитке Оракулов. Она умеет вытягивать информацию, ты знаешь.
Арес потер подбородок совсем как недавно Зевс.
- Игра становится все интереснее.
- Только в результате этой игры ты можешь окончательно потерять Зену. Они ее убьют, чтобы обезопасить свою власть.
- Старик сошел с ума! Я с молоком Геры впитал, что судьба смертных определяется в момент их появления на свет и богам здесь делать нечего. А теперь нарушает правила, установленные еще до него. Будь проклят Геракл, за то, что нарушил равновесие. Теперь пусть трясется от осознания, что его «любимый сын» может лишить его единственного, чем он по-настоящему дорожит – власти. Это проклятие всех богов, убивающих тех, кто дал им жизнь. Так повелось со времен Урана.
Афродита с грустью выслушала своего брата.
- Он не Геракла боится, а тебя. Он думает, что это ты свергнешь его, если покоришь Зену.
- Ты тоже так думаешь? Тогда зачем ты мне помагаешь?
- Я люблю тебя и верю в твою любовь к Зевсу. Ты не нарушишь установленный порядок, даже если Зена будет принадлежать тебе. Но если Зевс узнает, что ты давно узнал о Судьбе... Все может закончиться ужасно.
- Сейчас тебе пора, Дита. – сказал Арес тихо.
- Стоит ли продолжать? Она скоро совсем сон потеряет. – в голосе Афродиты послышалась мольба.
- Завтра я буду с ней, и она должна быть готова. Иди.
Богиня любви с грустью погладила брата по щеке, а потом исчезла в лепестках роз. Арес, нахмурив брови, взглянул на растерзанные сердечки, поднял руку и... все исправил. Сердечки радостно взмыли на свое место и завели причудливый танец.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Xeva Дата: Пятница, 2008-02-01, 8:24 PM | Сообщение # 35
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
фик мне нрацца wink
Quote (Lils)
что-то я оч сильно сомневаюсь в том, что Kevin мужик...

формулировка, надо сказать не однозначная, biggrin но Lils поселила во мне сомнение...


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Пятница, 2008-02-01, 8:45 PM | Сообщение # 36
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Доказывать не буду. Оставлю все на вашу совесть.

Неужели обиделся? biggrin Но причем тут совесть...
Quote (Kevin)
Дальше читать будем?

Конечно, будем! А ты пиши...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Эгэсихора Дата: Пятница, 2008-02-01, 10:39 PM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Дальше читать будем?

будем,будем))))очень интригующе))


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
starlight Дата: Пятница, 2008-02-01, 11:00 PM | Сообщение # 38
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Не наааю, не наааю, что-то я оч сильно сомневаюсь в том, что Kevin мужик...

Lils, это звучит как пиар! Я теперь стала еще внимательнее вчитываться в каждую строчку и даже пеерчитала по второму кругу предыдущие главы!

Kevin, продолжай, продолжай, а мы уж почитаем biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Фу-фушка Дата: Суббота, 2008-02-02, 1:00 AM | Сообщение # 39
Я: Удаленные





Дита как всегда милашка, стараясь помочь этой парочке Надеюсь, здесь не начнутся ещё одни Сумерки
Lils Дата: Суббота, 2008-02-02, 1:30 AM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Xeva)
формулировка, надо сказать не однозначная

Я нечайно biggrin
Quote (Ana)
Lils, это звучит как пиар!

Не-не, просто в профиле стоит "не определился" biggrin

И почему мне кажется, что Арес как-то странно терпим к ее отношениям с Гераклом dry


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Суббота, 2008-02-02, 9:26 AM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Kevin, читать ессно будем, так что пиши!!!!
А по части пола - ты уж сам определяйся, наша совесть к сожалению отсутствует... совсем...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Суббота, 2008-02-02, 1:34 PM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
И почему мне кажется, что Арес как-то странно терпим к ее отношениям с Гераклом

Не считает его серьезным конкурентом? smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Суббота, 2008-02-02, 1:56 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Считает что Зена сама выберет... в лучшую сторону (ИМХО)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Суббота, 2008-02-02, 2:51 PM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну иде же прода? \нетерпеливо\

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Суббота, 2008-02-02, 3:17 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Действительно, хде? /хочет/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kevin Дата: Суббота, 2008-02-02, 3:30 PM | Сообщение # 46
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Действительно, хде? /хочет/

Давай баш на баш. Я соскучился. smile


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Sisilia Дата: Суббота, 2008-02-02, 3:56 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Что именно? "Любовь и боль" что ли?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kevin Дата: Суббота, 2008-02-02, 4:07 PM | Сообщение # 48
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Если, конечно, нет ничего нового.

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Xeva Дата: Суббота, 2008-02-02, 4:20 PM | Сообщение # 49
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
так, ну и кто из вас что-нидь наконец выложит???? wacko biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Суббота, 2008-02-02, 4:25 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну ладно, я честно попытаюсь завтра напистаь сколько-нибудь...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Равная богам
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ