• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Равная богам
Равная богам
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-12, 5:54 PM | Сообщение # 151
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
фу какой... ну ладно - ждем... сирано ты молодец!
Эгэсихора Дата: Вторник, 2008-02-12, 6:30 PM | Сообщение # 152
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
золотая нить принадлежит не ей, а Аресу.

biggrin лапочка


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Эгэсихора Дата: Вторник, 2008-02-12, 6:34 PM | Сообщение # 153
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Kevin, супер)))один из лучших фиков)))))

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-12, 6:36 PM | Сообщение # 154
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Эгэсихора)
Kevin, супер)))один из лучших фиков)))))

хвали-хвали... я поддерживаю!!! /может, так быстрее проду выложит/
Sisilia Дата: Среда, 2008-02-13, 11:07 AM | Сообщение # 155
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ой, хоть тут чу-чуть разъяснилось /ждет про сверток и ждет нежностей ЗиА/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-15, 8:55 AM | Сообщение # 156
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
На выходных ждем проды!!! и никаких отмазонов с лошадьми!
ондатра Дата: Пятница, 2008-02-15, 12:04 PM | Сообщение # 157
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Kevin, молодец!!!умница, мне очень понравилось. продолжай в том же духе biggrin
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:24 PM | Сообщение # 158
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Ой, хоть тут чу-чуть разъяснилось /ждет про сверток и ждет нежностей ЗиА/

Про сверток расскажу, а насчет нежностей... ну какие нежности на данном этапе отношений. Токмо если пяткой в нос...
А вообще, спасибо всем, кто читает... Мне это важно.

***
Арес взмахом руки восстановил разрушенные ночью стол и кресло. Когда мебель со стуком встала на свое место, он обернулся на кровать. Зена не проснулась. В облаке розовых сердечек появилась Афродита и, прежде чем он успел приложить палец к губам, во весь голос сказала:
- Привет, голубки!
- Тише...
Богиня любви на цыпочках подошла к брату и поцеловала его в щеку.
- Прости... Все еще спит? Не слишком ли долго?
- Откуда я знаю? Моя сила со мной с рождения, как и твоя... Эта ночная прогулка ее вымотала, ты же видела...
- Думаешь, она не справиться?
- Даже не говори так! Она справится. Иначе Зевс и Гера убьют ее! Я этого не допущу.
- Ты знаешь, что Зевс встречался с Гераклом?
- Откуда? Я все время был с Зеной. Значит, он решил столкнуть нас? Стоило же охранять братца, чтобы потом поставить под удар его, вместо себя.
Арес сел в кресло и прикрыл глаза.
- Но ведь Геракл любит Зену, не может же он встать против нее.
- Геракл? Он – папенькин сынок! Но каков хитрец! Молодец, папочка! – он повысил голос.
- Сам ты тише. Зевс спасает свою власть. От тебя. Он же никогда не поверит, что тебе эта власть не нужна.
- Надеюсь, Зена – тоже... Иначе все мои планы пойдут крахом.
- Она уже не раз говорила, что не верит в это.
- Пусть говорит. Все решиться на рассвете завтра, когда она станет богиней.
- Ты хочешь знать, что я думаю об этом? – Арес кивнул. – Она не будет с тобой, даже когда станет богиней. Груз прошлого... он слишком тяжел... Слишком велика ее вина. И твоя.
- У меня будет вечность, чтобы искупить свою вину, а у нее будет сила, чтобы исправить свои ошибки. Тебе не кажется?

Зена села на кровати и посмотрела на богов.
- Даже не рассчитывай на это, Арес.
Арес подошел к воительнице и поцеловал ее в лоб.
- Тебя Сирена не учила, что подслушивать нехорошо? – Зена улыбнулась. Бог войны надавил на ее плечи, вынуждая снова лечь. – Как ты себя чувствуешь?
- Спроси что-нибудь попроще. Я не думала, что для богов это так тяжело.
- Ты еще не богиня, не забывай.
- Я не уверена, что меня это радует.
Афродита залезла к Зене на кровать и, положив под себя подушку, улеглась на живот.
- Мы же будем подругами, когда ты станешь богиней, правда? У меня мало подруг на Олимпе. Можно сказать, что Арес – мой единственный друг.
- Афродита, ты можешь считать меня своей подругой.
- Правда?
Воительница кивнула, и Афродита со счастливой улыбкой погладила ее по щеке.

Арес с тревогой смотрел на звездное небо. Осталось несколько часов до полного перерождения. В течение всего дня они с сестрой учили Зену пользоваться силой, в результате чего ему пришлось сменить несколько костюмов, ибо они были сожжены огненными шакрамами, которые совсем по непонятной причине стали любимым оружием воительницы. Теперь Афродита учила ее поднимать предметы, и все бы хорошо, если бы этими «предметами» принципиально не становились мечи, вместо вазы.
- Может, хватит на сегодня?
Афродита увернулась от летящего в лицо кинжала и с недовольством посмотрела на брата.
- Арес, я удивлена. Если Зена не научится пользоваться своей силой до рассвета, она просто не сможет защищаться. Зевс ее убьет.
- Не убьет. Я не позволю.
Зена махнула рукой в сторону вазы, и фарфор разлетелся на куски.
- Моя сила может только разрушать? Это не так забавно, как ты обещал, Арес. Я ожидала, что смогу выращивать цветы и вызывать дождь в пустыне, а получаются только взрывы.
Арес отошел от окна, прицелился пальцем в осколки валы и сделал вид, будто стреляет. Ваза снова стала целой.
- Дело в том, дорогая, что сила, которую ты сейчас используешь, способна только разрушать. Это самое простое, чем может овладеть сметный дух. И сейчас это единственное на чем тебе стоит сосредоточиться - ты же идешь войной на Зевса.
Зена с сомнением покачала головой и взяла бога войны за руку.
- Арес, я не верю ни одному твоему слову. – Ее голос был обманчиво нежен. – Если бы я верила тебе, то давно была бы либо мертва, либо лишена рассудка. Ты – мое проклятие, так почему я должна отвоевывать трон для тебя?
- Не должна... Согласен... Но ведь ты хочешь вернуть Габриэль. Пока жив Зевс... Ты знаешь правила игры.
- Я могу посадить на трон и Геракла, если уж на то пошло.
- Ты этого не сделаешь. Во-первых, Зевс уже навестил моего брата, так что неизвестно, на чьей стороне он окажется, а во-вторых, ты не захочешь такой судьбы для своего друга. «Царь богов» - ответственная должность. Разгильдяй, вроде Герка, явно не вариант.
- Почему я тебе верю?
- Потому то я прав. Да, сестренка?
Афродита улыбнулась.
- Я бы предпочла не отвечать на этот вопрос. И, пожалуй, я оставлю вас одних.
Она помахала рукой и исчезла.
- Мы одни... – Зена подняла глаза к лицу Ареса.
- Тебя это напрягает? Боишься, я буду к тебе приставать?
- Боюсь? Нет, я надеюсь на это...
Арес обхватил руками талию воительницы.
- Вот как...
- Да... Ведь это даст мне возможность врезать тебе хорошенько.
«Я все понял, дорогая. Можешь не продолжать». Бог войны убрал руки и поднял в примирительном жесте. Зена направилась к кровати.
- Какова вероятность, что я не буду перемещаться этой ночью?
- Никакой. Поэтому нам придется спать в одной постели еще одну ночь.
- По-моему, в договоре был другой срок.
Арес засмеялся и подошел к кровати следом за Зеной. Он сдвинул одеяла, чтобы воительница могла лечь, а потом укрыл ее.
- Вообще-то, когда я говорил, что хочу быть с тобой в эти праздники, я не имел в виду секс. Этим можно заняться и после того, как ты наденешь корону на мою голову и станешь моей королевой.
Зена поморщилась.
- Твоей королевой? Ты серьезно?
- А что? Разве мы не идеальная пара?
- Зевс и Гера тоже были когда-то идеальной парой?
- Я не Зевс. И я могу быть верен одной женщине. Поверь мне.
- Если я когда-нибудь поверю тебе, Арес, значит, я снова сошла с ума. Спокойной ночи.
Бог войны наклонился и поцеловал свою избранницу в лоб.
- Спокойной ночи, дорогая.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
demon Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:27 PM | Сообщение # 159
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Ура!!!! Спасибо за проду!!!!

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:28 PM | Сообщение # 160
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Всегда пожалуйста...

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Эгэсихора Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:53 PM | Сообщение # 161
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Kevin,
Quote (Kevin)
И я могу быть верен одной женщине

где-то я читала,что
Quote (Kevin)
Мужчина может быть верным одной женщине... но недолго...

biggrin


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-15, 5:55 PM | Сообщение # 162
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
То, что Арес говорит, не всегда совпадает с его действиями. Раве нет?

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Эгэсихора Дата: Пятница, 2008-02-15, 6:18 PM | Сообщение # 163
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
есть такое дело....но его словам хочется верить)

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-15, 6:20 PM | Сообщение # 164
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Только под воздействием фурий... biggrin

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Эгэсихора Дата: Пятница, 2008-02-15, 6:31 PM | Сообщение # 165
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Kevin, ну хоть так lol

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
senka Дата: Пятница, 2008-02-15, 7:34 PM | Сообщение # 166
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
А вообще, спасибо всем, кто читает... Мне это важно.

Не переживай на этот счет. Здесь всегда все читают smile Даже фики, части которых выкладываются раз в полгода



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-15, 8:52 PM | Сообщение # 167
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
- Боюсь? Нет, я надеюсь на это...

а я думала дальше будет.... эх... сирано спасибо!!! клева!!!
Lils Дата: Понедельник, 2008-02-18, 2:42 AM | Сообщение # 168
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Что-то действия маловато

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-18, 3:55 AM | Сообщение # 169
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Что-то действия маловато

посмотрела только что - и правда, почти одни диалоги... но когда я это читала, меня это абсолютно не напрягало...
Эгэсихора Дата: Понедельник, 2008-02-18, 2:42 PM | Сообщение # 170
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
, меня это абсолютно не напрягало...

угу...=)


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-18, 4:37 PM | Сообщение # 171
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ну прошли выходные, а долгожданной проды все нет и нет!!! cry
Kevin Дата: Вторник, 2008-02-19, 8:34 AM | Сообщение # 172
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Она есть! Ее не может не быть!

Зена проснулась. Еще не открывая глаз, она поняла, что «забралась с ногами» на Ареса, и ее голова лежит у него на груди. Воительница открыла один глаз – да, так и есть. Она слышала биение его сердца, и эти удары перекликались с ее собственными. «А вечность может быть приятной...» - мелькнула коварная мысль. Женщина тут же ее отогнала – на этот день у нее были другие планы. Зена открыла второй глаз и приподняла голову, чтобы оглядеться. Было темно, последние свечи уже догорели, а солнце еще не поднялось из-за горизонта. Воительница соскользнула с бога войны, стараясь его не разбудить, тот протестующее заворчал и попытался поймать ее запястье. Зена взяла его руку, чтобы он почувствовал ее присутствие и не проснулся. Во сне он не был похож на кровожадного бога войны, скорее на амурчика... очень мужественного амурчика. Вряд ли она сможет забыть это выражение его лица. Хотелось сидеть рядом с ним и забыть о том, что ждет ее сегодня.
Вдруг ей показалось, что в комнате стало светлее. Зена перевела взгляд на окно, возле которого вчера так долго стоял Арес – начинался рассвет.
Воительница встала с кровати и, на ходу одевая рубашку от пижамы Ареса, направилась к окну. Вот-вот взойдет солнце и, согласно предсказанию, должно было начаться ее перерождение.
Первый луч ускользнул от солнца и ударил воительницу по глазам. Она выставила вперед ладонь, чтобы защититься от яркого света. Резь в глазах еще не прошла, а она уже видела, что мир вокруг изменился. Она увидела нити, опутывающие землю, видела направление ветра, чувствовала его силу, чувствовала свою силу повлиять на это. Едва эта мысль пришла ей в голову, как нити, собравшись в клубок, понеслись к ней – мир открывал ей тайны и давал в руки нити управления собой: дотронься до одной, и на земле произойдет землетрясение; потяни сильнее - несколько городов уйдут под землю; другая нить разбудит океан, и он бросит свои воды на землю, уничтожая все на своем пути. Нити липли к ее рукам, словно прося ее использовать свою силу и обрушить на мир все несчастья: все, что было ей подвластно, это разрушение. Зена попыталась отогнать от себя эту взбесившуюся свору, и нити послушно вылетели в окно, занимая свои места, вплетаясь в лучи солнца. Воительница отвернулась от окна и посмотрела на стоящего посреди комнаты Ареса. Их взгляды встретились, и бог войны вдруг сделал шаг назад. Она видела, что его губы произносят ее имя, но не слышала его голоса. Теперь она видела его силу, его золотую нить, которая сияла в его глазах. Вокруг бога тоже вились нити, но, в отличие от ее нитей, они не пытались покорить его, а покорно оплетали его руки, вкладывая в них то, чего в данный момент хотел их повелитель. Эти нити, в основном, тоже несли разрушение, но не все. Здесь были нити отваги, мужества, самопожертвования, чести...
Воительница протянула руку к Аресу, мысленно умоляя его избавить ее от всего этого. «Арес...» Бог войны взмахнул рукой, посылая в ее сторону одну из нитей. Алая нить подлетела и опустилась к руке новой богини. Арес хотел, чтобы она взяла ее... нить силы... силы преодолеть собственную волю нитей и заставить их подчиниться. Зена сжала эту нить, и вздох облегчения вырвался из ее груди. Ее нити вернулись и послушно оплели ее запястья, образуя черные с серебром наручи.
- Как ты?
Голос Ареса слышался будто издалека, отзываясь эхом в голове.
- Я могу тебя уничтожить...
- Я знаю... - Бог войны подошел к своей богине и заглянул в глаза цвета неба. – Ты готова покорить Олимп?
Зена оглянулась на горы в окне и отчетливо осознала:
- Я могу его просто уничтожить... – и ей было все равно, что будет с Олимпом, что будет с землей и людьми, которые ее населяют. Значение имеет только сила, ее сила... Она сама была силой. Чем больше она постигала эту силу, тем больше в ее душе было сомнений: еще вчера она не хотела быть богиней, а сейчас не могла представить, как она могла прожить столько лет без силы, способной уничтожить все, что ей заблагорассудится.
- Уничтожь, если тебе так хочется.
- Я не знаю...
Она действительно не знала, хочет ли она уничтожить что-либо, словно что-то в ней восстало против этого.
Арес с облегчением вздохнул. Он впивался глазами в новую богиню и видел происходящие с ней изменения. Ее глаза стали еще ярче, волосы развивались, хотя в комнате не было ветра, а черный шелк рубашки сменила одежда, донельзя напоминающая его костюм, но более изящный. Но главным было осознание разрушающей силы в женщине, что сейчас стояла рядом с ним, женщине, которая могла подарить ему Олимп. Сейчас он верил в это, глядя, как доверчиво она сжала его руку. Сейчас она была так же уязвима, как тогда, в лесу. Он мог проникнуть в ее сердце и подчинить себе.
«А почему бы и нет? Ведь именно это предрекали Судьбы».
- Зена... Будь моей...
Богиня с нежностью погладила бога войны по щеке.
- Ты хочешь меня, или власти, которую я могу тебе дать?
- Я хочу все... Но приму любое твое решение и склонюсь пред тобой...
Он действительно поклонился ей.
- Ты будешь хорошим царем, Арес. – Ее глаза сверкнули озорным огоньком. – Иди за мной.
Она взмахнула рукой, заставляя нити перенести ее в храм к судьбам. Вслед за ней отправился бог войны.
В залах судьбы их уже ждали. Помимо трех судеб, в храме находились Зевс и Гера. За спиной Зевса стоял Геракл, а у ног царицы богов как любимая собачонка сидела Габриэль. Судьбы, вплетая очередную нить в гобелен, дружно произнесли: «Приветствуем новую богиню...»
- И я приветствую вас, людские судьбы. Я здесь. Объявите ли вы о моем решении сами, или это сделать мне?
Клотто и Лахесис подошли к Зене и, взяв ее за руки, подвели к Зевсу.
- Мы объявили о твоем приходе, но свой выбор ты должна сделать сама.
Зевс склонился в шутливом поклоне.
- Приветствую тебя, богиня. – Он изучающее смотрел на женщину, которую впервые видел так близко с момента ее первой жизни. Зена выдержала этот взгляд, и царю богов пришлось первому отвести взгляд. На Геру и девушку у ее ног воительница взглянула лишь мельком, а затем более пристально посмотрела на Геракла. И то, что она увидела в нем, заставило ее улыбнуться.
- Здравствуй, друг мой.
- Зена, если ты хочешь посадить на трон Ареса, я больше не друг тебе.
Бог войны не смог сдержать улыбку.
- Теперь ты все понимаешь, Зена?
Зена склонила голову в подтверждение слов Ареса.
- Судьба действительно смеется над тобой, Зевс…


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Sisilia Дата: Вторник, 2008-02-19, 9:03 AM | Сообщение # 173
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ох-ого...
Ладно, ждемс проду))))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Эгэсихора Дата: Вторник, 2008-02-19, 2:10 PM | Сообщение # 174
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
очаровательно)))))ждем продолжение)))))))

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-19, 5:43 PM | Сообщение # 175
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
на ходу одевая рубашку от пижамы Ареса,

как бы я хотела посмотреть на Ареса в пижаме!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Kevin)
Зена склонила голову в подтверждение слов Ареса.
- Судьба действительно смеется над тобой, Зевс…

как всегда конец на самом интересном... ну что же дальше???
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Равная богам
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ