• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сумасшедшая история (Зена и Габриэлль случайно попадают на вечеринку к богу войны)
Сумасшедшая история
Gringilda Дата: Суббота, 2008-03-08, 10:47 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Мой получасовой бред. Если понравиться, придумаю проду ;)

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.
Категория: sillyfic
Рейтинг: PG-13

СУМАСШЕДШАЯ ИСТОРИЯ
автор: Gringilda

Гроза становилась все сильнее. Кажется, природа вошла во вкус. Порывы ветра подхватывали крупные капли дождя и тяжелый град и обрушивались на беззащитную землю. Молнии прорезали черные тучи. От раскатов грома дрожала земля, а заодно и сердечко Габриэлль, которая невинно прижалась к старшей подруге. Зена крепко обняла барда за плечи и накинула часть своего плаща на замерзшее тельце блондинки.
- Пойдем, еще немного, - прокричала Зена, таща за собой спотыкающуюся сказительницу. Другой рукой она держала за узды Арго. Ошалевшая лошадь упиралась и испуганно ржала, становясь на дыбы при каждом раскате грома.
Наконец впереди девушки увидели храм.
- Давай туда, - простонала Габриэлль. Ее ноги дрожали от усталости, а живот крутило от голода. Зена кивнула. Но когда они уже вошли было в храм, воительница сильно дернула подругу за руку.
- Мы не можем сюда войти.
- Почему?
- Это храм Ареса! – многозначительно ответила Зена.
- Ну и что?
- Как что? Габриэлль! – шокировано посмотрела на нее Зена. – Зачем нам лишний раз его видеть.
- Да ладно, его там нет. Пойдем же.
Габриэлль затащила в храм упирающуюся подругу. Открыв тяжелую дверь, Зена и Габриэлль замерли, раскрыв рты. Храм был полон народу. Празднично разодетые люди – смертные и боги – прохаживались по храму бога, попивали коктейли и смеялись. Оркестр играл красивую музыку, танцовщицы-чародейки развлекали гостей.
- Ого! – Габриэлль сняла с головы капюшон и пригладила влажные волосы. – Да тут вечеринка! А мы вовремя.
- Ты что, спятила? – прошептала Зена и потащила ее к выходу. – Нас сюда не звали.
- Не будь ребенком, мы здесь не чужие… смотри!
Габриэлль указала пальцем на середину залы. На огромном столе мускулистые сильные полуодетые красавцы образовали пирамиду. На вершине стоя на их широких плечах, самозабвенно выплясывала пьяная Афродита. От ее одежды остались лишь жалкие едва закрывающие роскошные формы богини клочки ткани.
- Афродита! – радостно заорала Габриэлль и ринулась к столу.
- Стой! – процедила сквозь зубы Зена и попыталась схватить ее за руку. Но изворотливая от природы Габриэлль вывернулась из ее рук и стала взбираться на пирамиду из мужских тел. Зена в ужасе закрыла глаза ладонью.
- Афродита! – вынырнула Габриэлль перед веселившейся богиней любви. Увидев подружку, Афродита завизжала и набросилась на барда с объятиями. Но не рассчитала силы, и обе свалились в стоящий рядом водоем, окатив при этом Зену фонтаном брызг с головы до ног. Воительница зарычала, по-кошачьи приподняв верхнюю губу. Не глядя, она нагнулась и вытащила Габриэлль за шиворот из водоема.
- Наплавалась?
Габриэлль виновато кивнула.
- Тогда пойдем.
- Вы не можете уйти! – Афродита вылезла из водоема, широко улыбнулась и взяла девушек за руки.
- Что у вас тут за вечеринка? – спросила Зена, идя за богиней по храму.
- Арес закатил. Здорово, правда?
- Ага… - Габриэлль проводила глазами симпатичную танцовщицу. Зена стрельнула на подругу сердитым взглядом. – А в честь чего?
- Он смог наконец захватить какой-то город или что-то вроде этого, - отмахнулась богиня, хватая с подноса коктейли и протягивая их девушкам. – Где это вы были? Что за вид? – всплеснула руками богиня любви. – Не годиться.
Афродита щелкнула пальцами и Зена и Габриэлль облачились в полупрозрачные одежды. Габриэлль восхищенно обвела взглядом свое новое платье, а Зена в панике схватилась за себя руками.
- Что? Верни назад мои латы! – приказала она.
- Зена, расслабься, и иди поздоровайся с хозяином.
- Ладно, ладно, только я пойду одна. А вы идите веселитесь без меня.
Просить дважды было не надо. Обрадованная свободе, Габриэлль скрылась вместе с Афродитой. Зена была счастлива наконец-то избавиться от надоедливых блондинок.
«Вот бы найти тихий уголок и переждать весь этот маразм» - подумала Зена, покидая главную залу и заходя один из покоев. На широкой кровати уединившаяся парочка предавалась любовным играм. Зена сразу же узнала в мужчине своего старого знакомого. Все ясно, Арес забавлялся с какой-то девицей. В принципе, ничего удивительного. Зена уже была готова уйти, как девушка повернулась и Зена смогла разглядеть ее лицо. Узнав девушку, Зена вскрикнула. Парочка обернулась.
- Зена! – обрадовано воскликнул Арес.
- Мама! – вскрикнула девушка, поспешно натягивая на себя одежду.
- Ева… - задохнулась Зена. – Почему… почему ты с ним… здесь? Ты должна быть в Китае.
- Ну я… - замялась Ева, слезая с колен Ареса. – Я просто так зашла в храм, на вечеринку.
- Но почему ты опять с ним? – не унималась мать.
- Я просто искала свое кольцо.
- У него во рту?
- Да ладно тебе, Зена, - встал с кровати Арес. – Девочка просто захотела развеяться. Ты заставила ее быть этой… последовательницей, - поморщился он. – А это так скучно.
Ева кивнула.
- Как насчет тройничка? – спросил Арес.
- Оу! – с омерзением воскликнули Зена и Ева.
- Это же моя дочь!
- Это же моя мать! Хотя… подожди, я спрошу свою подругу, она точно согласиться, - сказала Ева.
- Ева! – Зена схватила дочь за руку и вытащила ее из комнаты. – Что ты делаешь? Я тебя не узнаю. Ты опять с ним? И что стало с твоим словом любви?
- Я все еще пытаюсь его распространять. Только не всем оно интересно. А с Аресом мне всегда было весело. Вот я и решила зайти.
- Зена! – к воительнице подскочила Габриэлль, с ног до головы перемазанная взбитыми сливками. – У нас только что был конкурс и пятеро парней слизывали с меня крем!
Зена закатила глаза.
- … а еще мы хотим… Ева! – Габриэлль радостно обняла девушку. – Что ты здесь делаешь?
- Развлекаюсь с Аресом. Мы ищем третьего человека. Присоединишься?
- С удовольствием!
- Только через мой труп! – зарычала Зена и схватила дочь и подругу за уши. Девушки взвизгнули. – А ну пойдем.
Воин увела их в другую комнату и заперла дверь. Также к ним успела проскользнуть Афродита.
- Будете сидеть здесь, пока не научитесь себя вести! – приказала она.
Изрядно подвыпившие бард, последовательница и богиня принялись носиться друг за другом в догонялки, визжать и бросаться подушками. Зена облокотилась на дверь и в тихом ужасе закрыла глаза. Этот кошмар, судя по всему, будет продолжаться еще целую ночь.


Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-03-08, 11:01 PM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
гыгы... можно и продолжение, но я хочу шип....
Gringilda Дата: Суббота, 2008-03-08, 11:03 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
я могу его внести

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
demon Дата: Суббота, 2008-03-08, 11:11 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Забавно! Продолжения хочется, и если можно с шипом

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
GreenLizard Дата: Суббота, 2008-03-08, 11:16 PM | Сообщение # 5
Я: Удаленные





немного необычно, но сюжет мне нравится :)
ждем продолжения :)
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-03-08, 11:24 PM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
я могу его внести

давай!!!!
Xeva Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 0:09 AM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
давай!!!!

абсолютно согласна ;)


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 3:59 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ева и Арес - это слишком))

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 9:55 AM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Ева и Арес - это слишком))

вот я тоже так подумала... пьяная Ева - это нужно очень постараться, чтобы такое представить. Но я хочу продолжение, если там будет жеский шип!!! А вообще довольно интересно...
Netuz Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 10:55 AM | Сообщение # 10
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Я хихикаю, Мне очень нравится начало /шипа мона помньше?/гыгы, проду!!!!!

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lils Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 2:50 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
жесткий шип? интерееееесно lol
Quote (Netuz)
шипа мона помньше?

ща кому-то по шапке настучу!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Gringilda Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 6:56 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Рада, что вам нравиться. Раз уж это шипперский сайт придется удовлетворять желания шипперов.

Несколько часов спустя неугомонная троица, наконец, устала. Афродита заснула на полу на подушках, задрав ноги на кровать. Габриэлль и Ева развалились около водоема. Зена воспользовалась этим затишьем и вышла из комнаты, заперев за собой дверь.
Зайдя в зал, она увидела, что и здесь веселье подошло к концу. Все перепились и дружно храпели друг на друге. Ареса нигде не было видно. Зена налила себе крепкого алкогольного бальзама и опрокинула рюмку. Жгучая жидкость обожгла рот и горло, и заставила проступить на глазах слезы. Однако Зена продолжала наливать и пить, наливать и пить, пока бутылка не опустела. Чтобы сделать то, на что она решилась, сторожа разбесившихся подруг, нужно быть достаточно храброй. Спиртное дарило и смелость, и веселье. Зена небрежно швырнула рюмку через плечо, и пошла искать Ареса. Она знала, что все это походило на полное безумие, но не могла забыть того чувство, которое поразило ее, когда она увидела Еву с ним. Если бы это была любая девушка, она не обратила бы внимание на мелкую интрижку бога войны, но почему-то именно дочь она приняла как соперницу. Зена не чувствовала каких-то отрицательных эмоций к Еве, но она должна была завладеть Аресом для восстановления собственной самооценки.
«А еще потому что я немного перебрала» - подумала Зена споткнувшись о спящего мужчину. Зена вышла из залы и пошла по одному из коридоров. Хотя снаружи этот храм казался довольно маленьким, потеряться в нем труда не составляло. Зена долго блуждала по комнате, пока не поняла, что уже довольно долго ходит между трех колонн.
- И долго ты собираешься здесь расхаживать? – послышался знакомый голос за ее спиной. Зена резко развернулась и ударилась головой о колонну. В другом углу комнаты стоял Арес, скрестив руки на груди и прислонившись к стенке. На лице бога играла лукавая улыбка.
- Я тебя искала, - сказала Зена, сфокусировав взгляд на мужчине.
- Я так и понял.
- Я хочу… ик, - Зена мученически сглотнула, - … чтобы ты отстал от моей дочери.
- Без проблем, - Арес подошел к Зене и провел пальцем по ее щеке. – Ты же знаешь, кто всегда меня интересовал.
- Кто? – с искренним интересом поинтересовалась Королева воинов.
Арес закатил глаза.
- Ты, - прошептал он и наклонил голову к Зене, ища ее губы. К его удивлению, она не врезала ему, как обычно, а накинулась на него с необузданной страстью. Только через несколько минут богу удалось оторваться от горячих губ возлюбленной, хотя бы для того, чтобы глотнуть свежего воздуха. Однако сделать это, находясь вблизи несколько метров от Зены, не представлялось возможным. От нее несло спиртным как от пьяного извозчика.
- Мать, да ты надралась, - подвел итог Арес, принюхиваюсь к дыханию Зены.
- Ага, - женщина радостно улыбнулась и вновь стала атаковать Ареса.
- Стой, стой, - он схватил ее за запястья. – Не сейчас.
- Что? Да брось, ты же всегда хотел этого. Давай прямо здесь, на этом алтаре.
- Нет, нет.
Бог легко подхватил на руки пьяную любовницу и понес ее в покои. Осторожно положив женщину на мягкую кровать, он лег рядом. Зена повернулась на бок и улыбнулась. Воительница и бог войны слились в медленном долгом нежном поцелуе. Арес уже стал стягивать прозрачные накидки с Зены, когда ее голова неожиданно упала на его плечо.
- Зена? – Арес приподнял ее лицо за подбородок.
- Хррр…
Глаза воина были закрыты, на губах застыла довольная усмешка. Арес аккуратно уложил спящую обратно на кровать и тихо вышел из комнаты. Проходя мимо одного из покоев, он услышал внутри дикий шум. Он подергал дверь, но она оказалась закрытой. Щелкнув пальцами, Арес с помощью своей божественной силы легко взорвал замок и ногой вышиб дверь. Последнее, что он увидел, это приближающийся к его лицу смесь сбитых сливок и шоколада. В комнате неожиданно воцарилось молчание, прерываемое плохо сдерживаемыми хихиканьями.
- Арес, - Габриэлль осторожно приблизилась на шаг к богу войны, медленно убирающего остатки торта со своего лица. – Прости, мы не знали, что это ты.
- Да, - согласился Арес, стряхивая крем на пол. – Это же мой храм, мне совсем незачем здесь находиться.
- Арес! – взвизгнула Ева и кинулась на шею к богу. Тот мягко отстранил девушку. – Нет, нет, дорогая, я пообещал твоей маме, что больше не буду с тобой спать.
- Ну, в последний разочек… - заныла последовательница.
- Нет! Ты же замужем! – напомнил бог Еве.
- Что? – бард удивленно посмотрела на дочь. – Ева, ты вышла замуж.
- Ну да.
- А за кого?
- За парня.
- Слава богу. А как его зовут?
- Вирджил.
- Вирджил?! – воскликнула Габриэлль, округлив глаза. – Какой Вирджил? Наш Вирджил?
- Ага, - кивнула Ева. – Мы начали встречаться еще на корабле, когда вы с мамой выручали Сару от Гуркана.
- Арес! – раздался вопль снаружи. Все четверо вышли в коридор. К ним подошла разъяренная Зена. – Почему ты меня оставил?
- Просто ждал, когда ты выспишься. Ты сделала это довольно быстро, - сказал бог, чмокнув Зену в щеку.
- Ооо, - растаяла воительница и обвила руками шею бога. Ева фыркнула.
- Зена, представляешь, твоя дочь вышла замуж за Вирджила, - встряла Габриэлль.
- Что…? – подавилась Зена. Арес похлопал ее по спине. – Замуж? За Вирджила? В принципе ничего неудивительного. Хотя я не знала, что ваша корабельная интрижка продолжается.
- Так ты знала о нашем тайном романе? – пораженно спросила Ева.
- Знала ли я? Да от ваших любовных игр палуба ходуном ходила, я думала, вы нас потопите.
- Я что-то проголодалась, - сказала Габриэлль, озираясь по сторонам голодным взглядом.
- Там осталась еда, - сказала подошедшая сзади Афродита. – Ох уж эти смертные, вечно им что-то надо.
Все пятеро сидели за столом, на котором стояли вполне аппетитные остатки празднества. Габриэлль и Ева уплетали за обе щеки. Афродита и Арес сидели за компанию. А Зена так и не притронулась к еде, погруженная в свои мысли. После обеда все разбрелись по храму, и только Зена осталась сидеть за столом.
«Вот дрянь» - думала она. – «Выскочила замуж раньше меня. Хоть бы на свадьбу пригласила».
Мысли о том, что ее дочь опять ее опередила не давало ей покоя. Наконец она ворвалась в покои Ареса.
- Все, Арес, хватит! – заорала она.
- Что хватит? – удивленно поднялся он с трона.
- Хватит! – взбешенно повторила Зена. – Завтра женимся и точка!
Зена вышла, хлопнув дверью, оставив бога в полном недоумении.



Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 7:11 PM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
боже мой.... лучше сразу убейте, а то я со смеху сама сдохну.... ёпрст... я тут ржу, как больная, на всю квартиру уже минут 15!!!!

проду!!!! срочно!!!! прямо щас!!!! B)

Kevin Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 7:30 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
УУУУУУУУУУУУААААААААААААААААААААААА! Счаз только с пола встану и буду требовать проду!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Kaligula Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 7:45 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
ыыыыыыыыыыыы!!!!!! прикольно!!!!!!!!
lol B) lol


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Netuz Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 8:34 PM | Сообщение # 16
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
«А еще потому что я немного перебрала» - подумала Зена споткнувшись о спящего мужчину

хихикает
Quote (Gringilda)
Я хочу… ик, - Зена мученически сглотнула, - … чтобы ты отстал от моей дочери.

гогочет
Quote (Gringilda)
- Слава богу. А как его зовут?

забыла алфавит
Спасибаааааааааааааа


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
senka Дата: Понедельник, 2008-03-10, 12:24 PM | Сообщение # 17
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
lol Эт точно весело B)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Эгэсихора Дата: Понедельник, 2008-03-10, 5:54 PM | Сообщение # 18
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Раз уж это шипперский сайт придется удовлетворять желания шипперов.

yes


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Эгэсихора Дата: Понедельник, 2008-03-10, 6:07 PM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Мать, да ты надралась, - подвел итог Арес, принюхиваюсь

Quote (Gringilda)
Зена? – Арес приподнял ее лицо за подбородок.
- Хррр…

косяк
Quote (Gringilda)
Завтра женимся и точка!
yahoo
а что будет дальше?))))))


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-03-10, 6:35 PM | Сообщение # 20
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Эгэсихора)
а что будет дальше?))))))

вот и мне интересно... проду!!!
Gringilda Дата: Понедельник, 2008-03-10, 11:42 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Новость о свадьбе Ареса и Зены скоро стала предметом всеобщих сплетен. Афродита была на седьмом небе от счастья, Габриэлль была немного удивлена, но все же поддержала подругу, а вот Ева от злости, что ее мать уже во второй раз уводит у нее бога войны, перебила все тарелки и вазы в храме. Последний раз она так бушевала, когда Октавиан лишил ее римской империи. Зена попробовала поговорить с дочерью, но Ева разрыдалась и заявила матери, что не придет на свадьбу. Королева воинов не особо расстроилась на этот счет. Она знала, что Ева перебесится.
Приготовления к свадьбе были в самом разгаре. Церемония была назначена на вечер, так что целый день все носились сломя голову, украшая храм, готовя праздничный ужин и т. д. Всем этим занималась Афродита, не забывавшая пользоваться своей божественной силой, поэтому все, что было необходимо для свадьбы, получалось в мгновение ока. Щелкнув пальцами, богиня любви облачила Зену в роскошное свадебное платье.
Арес ходил и глядел на все это безумие круглыми глазами. Никто не замечал его, не советовался с ним насчет церемонии, никто даже не удосужился получить его согласие на свадьбу. Однако бог решил не вмешиваться, и посмотреть, что из всего этого получится.
Наконец, свадьба началась. Со стороны невесты присутствовали Габриэлль и Ева, которую все же уговорами и угрозами Зена смогла затащить на свадьбу. Со стороны жениха была лишь его сестра Афродита. Пришло бы и побольше гостей, если бы Зена не переубивала всех членов семьи Ареса. Также присутствовали слуги бога, гости вчерашней вечеринки и просто смертные, пришедшие на халяву.
- Когда будешь кидать букет цветов, кидай прямо мне в руки, - предупредила Зену Габриэлль.
- Нет, мне! – запротестовала Ева.
- Ты же уже замужем! – воскликнула сказительница.
- Не придирайся к мелочам.
Зена шла по залу к месту венчания. В ее руках был свадебный букет, шлейф белого платья тянулся по полу на несколько метров. Позади невесты вышагивала гордая Габриэлль и удрученная Ева.
«Вот здорово» - думала бард – «интересно, сколько часов продлится этот брак?»
Габриэлль настолько глубоко погрузилась в свои мысли, что незаметно пошла быстрее положенного. Она не поняла, что случайно наступила на подол платья. А когда осознала это, было слишком поздно. Ноги сказительницы запутались в тонкой материи. Послышался громкий треск порвавшейся ткани, и юбка Зены рухнула на пол. По залу принеслось дружное «ах» и воцарилось громовое молчание. Королева воинов медленно повернулась к подруге. На ее лице застыло выражение тихого бешенства. Это напомнило Габби случай, когда она свалила ей на голову горшок с рыбьей требухой.
Арес устало прикрыл глаза и тяжело вздохнул. Стоящий рядом с ним толстый священник начал издавать тихие кудахтающие звуки. Бог войны повернулся к толстяку, покрасневшему от сдерживаемого смеха.
- Ты смеешься над моей невестой? – возмутился он и врезал служителю бога по физиономии. Этого было достаточно, чтобы находящиеся в храме бросились самозабвенно молотить друг друга. В мгновение ока украшенная комната была разнесена в щепки. Ева, обрадованная надеждой, что теперь свадьбу отменят, и Габриэлль закидывали последователей Ареса едой с праздничного стола. Зена, забыв поднять упавшую юбку, раздавала сильными ногами удары направо и налево.
Наконец, все успокоились. Понадобилось некоторое время, чтобы все поднялись, зализали раны, и церемония возобновилась. Священник с подбитым глазом обвенчал Зену и Ареса. Габриэлль и Афродита на радостях так выплясывали, что не вписались и снесли свадебный торт. Но Зена никогда не была сентиментальной, и не особо огорчилась по этому поводу. Ева сдалась и все же поздравила мать с новым мужем, хотя все-таки попыталась пристать к Аресу.
- Прости, я не могу, - ответил Арес последовательнице. – Я уже обречен…, то есть обручен.
Вообщем, жили они долго и счастливо. Хотя порой их семейная жизнь напоминала поле битвы, в которой страдал обычно Арес, все всегда улаживалось. Габриэлль постоянно зависала в доме Зены, Афродита продолжала дарить миру любовь, а Ева так и не смогла объяснить Вирджилу, почему их первенец родился в кожаном жилете и, лежа в колыбельке, метал молнии синего цвета.

[c]КОНЕЦ


Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)


Сообщение отредактировал Gringilda - Понедельник, 2008-03-10, 11:46 PM
Lils Дата: Вторник, 2008-03-11, 2:55 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
какой ужас lol

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-03-11, 6:29 AM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Я уже обречен…, то есть обручен.

пацталом...

Gringilda, молодец!!!

Netuz Дата: Вторник, 2008-03-11, 6:42 AM | Сообщение # 24
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
- Ты же уже замужем! – воскликнула сказительница.
- Не придирайся к мелочам.

Quote (Gringilda)
Королева воинов медленно повернулась к подруге. На ее лице застыло выражение тихого бешенства

Quote (Gringilda)
а Ева так и не смогла объяснить Вирджилу, почему их первенец родился в кожаном жилете и, лежа в колыбельке, метал молнии синего цвета.

я в шоке от смеха. в пол седьмого утра это как раз то самое. Спасибо Gringilda


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
senka Дата: Вторник, 2008-03-11, 12:13 PM | Сообщение # 25
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
А почему PG-13? Шо тут такого было? ;) Подумаешь, на кровати вместе лежали...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сумасшедшая история (Зена и Габриэлль случайно попадают на вечеринку к богу войны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ