• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Амфиполийская история by Demon (очень большой гыгы)
Амфиполийская история by Demon
falena_pommier Дата: Среда, 2008-03-12, 9:11 PM | Сообщение # 1
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.

Жанр: sillyfic

АМФИПОЛИЙСКАЯ ИСТОРИЯ
Автор: Demon
Рейтинг: PG-13

Часть 1

Тихое мирное утро. На поляне около потухшего костра спали трое спутников: один мужчина и две женщины.
Вдруг в тишине из-за кустов раздался шёпот:
- Смотрите, Зена и её подружка спят. Значит, план такой: мы подкрадываемся к ним, убиваем Зену - и всё, мы самые знаменитые разбойники в Греции. - Прошептал главарь разбойников.
- Слава Макакрию! Отличный план. - Прошептали бандиты.
Внезапно на плечо Макакрия опустилась рука, и из-за спины раздался голос:
- Это вы не обо мне, мальчики? Даааа, зарядка с утра - это хорошо.
Обернувшись, главарь увидел Зену в полном вооружении.
- З-З-З-ЗЕ-Е-ЕН-НА? К-как? Ты же с-с-сп-па-ала. - заикаясь, произнёс Макакрий.
- С вами поспишь! Топчетесь тут, как стадо слонов, ну да ладно. Кто там меня убить-то хотел?
Разбойники сразу же встали в полукруг, оставив стоять в центре Макакрия.
- Ну что ж вы, ребятушки, товарища-то бросаете, нехорошоооо, - протянула Зена, и, схватив двух стоящих ближе всех к ней разбойников за шиворот, начала сталкивать их лбами, приговаривая при каждом ударе:
-Ну и люди, сколько учишь вас, учишь, а вы всё равно ни черта не понимаете, я уже устала повторять: НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ ПО УТРАМ!!!
Увидев, что бандиты обмякли в её руках, Зена принялась за остальных…

Габриэль проснулась от шума борьбы и воплей Зены. Поднявшись на ноги, она осмотрела лагерь:
- Таааак, день начинается как всегда: воды нет, еды нет, костёр потух, а Зена там опять проводит воспитательную работу с какими-то придурками, и шо это им не спится по утрам. Щас придёт и опять скажет: жрать давай, а я готовь…ээх….
Посмотрев в сторону, Габ увидела мирно похрапывающего Джоксера.
- Опять он дрыхнет! Джоксеееер! Всатавааай! - проорала Габриэль. Джокс, не обращая внимания на вопли барда, повернулся на другой бок и захрапел так, что птицы с ближайших деревьев в ужасе разлетелись.
- Ну что ж, будем использовать старый проверенный способ, - пробурчала Габ, беря в руки тяжелый котелок, - я пыталась по-хорошему.
Хорошенько прицелившись, она не дрогнувшей рукой отправила котелок прямо в голову Джоксера. Немного не долетев до цели, котелок грохнулся на землю около уха Джоксера. Тот, вскочив, начал крутиться вокруг своей оси, озаряя окрестности диким криком:
- Ааааа….. Что?....Где?....С кем? и почему без меня?....
- Вот сколько раз себе повторяю: НАДО ПРИЦЕЛИВАТЬСЯ ТОЧНЕЕ, сколько раз кидаю и всё мимо! – недовольно пробормотала себе под нос Габриэль, и уже громче Джоксеру. – Джокс, очнись, хватит орать! Лучше за водой сгоняй, а то щас Зена придёт голодная, и тогда тебе достанется по полной…
- А почему мне? Ты сама, что, за водой сходить не можешь?
- А кто у Зены лучшая подруга, ты или я?
- Злая ты, Габ …Ладно, молчу, молчу… - испуганно закончил он, заметив, что Габриэль начала вертеть сковородку, посматривая на него.
Взяв котелок, Джокс отправился за водой.

Только он ушел, как на поляну вернулась Зена, довольно потиравшая руки. Подойдя к подруге и осмотрев лагерь, воительница сказала:
- День так хорошо начинался, семь человек уложила, проголодалась, как собака, а тут опять не кормят. И какая причина на этот раз?
- Нуууу Зенаааа, ты же знаешь, что я не виновата, это всё Джокс, - обиженно протянула блондинка.- Он за водой ушёл и всё не возвращается…
- Ну–ну, что-то у тебя каждое утро Джокс виноват, даже когда его нет… - не успела воительница закончить фразу, как из–за кустов показался горе-воин с полным котелком воды в руке, во всё горло распевающий песенку о самом себе:
- Я Джоксер могучий,
мой рост выше тучи.
Габи моя спут…
Вдруг Джоксер споткнулся на ровном месте и, нелепо взмахнув руками, рухнул на землю. Котелок вырвался из его руки и, описав по воздуху дугу, опустился прямо на голову Габриэль... Зена зашлась в истерическом хохоте от вида мокрой Габриэль, стоящей с котелком на голове. Габ, истошно закричав, сорвала с головы котелок и, зажав его в руке, начала носиться за Джоксером вокруг лагеря, крича при этом:
- Ты идиот! Я же теперь вся мокрая, ещё и шишку мне набил! Я тебя убью!
Зена, не обращая на них никакого внимания, подошла к тому месту, где упал Джоксер, и произнесла:
- Тебе, что, совсем заняться нечем, только над нами издеваться? И вообще, давай показывайся, а то меня скоро за сумасшедшую принимать начнут!
- Ну да, мне действительно нечем заняться. - Ответил Арес, появляясь в серебристо-синей вспышке света. - Только не говори, что тебе не было весело, ты только посмотри на них. Они друг друга стоят, и как ты можешь с ними общаться?
- А с кем мне общаться, уж, не с тобой ли?
- А почему бы и нет? Мы бы нашли, о чём поговорить, да и не только поговорить. - При этих словах Арес игриво подмигнул Зене.
- О дааа, наш с тобой разговор напоминал бы монолог. Самодовольный бог войны рассказывает своей подружке, какой он молодец, какую хорошую войну он замутил, ну просто лапочка-мальчик. Шёл бы ты отсюда, пока я ещё добрая.
- Какие мы злые. Ладно, я ухожу, но я вернусь, и так просто ты от меня не отделаешься - с этими словами Арес исчез.
«Вот дура! Он же не только про беседу говорил, надо было ловить момент, пока эти двое заняты друг другом, а теперь…», подумала Зена и пошла разнимать Джоксера с Габриэль.
Подойдя к ним, она увидела просто прелестную картину: Джоксер лежал на земле, свернувшись калачиком, а Габриэль дубасила его котелком.
- Габриэль, Джоксер, прекратите! Давайте собираться, мы недалеко от Амфиполиса, зайдём к моей матери и перекусим, ну может, ешё на пару деньков останемся.
- В Амфиполис? Здорово! Наконец-то нормальная постель и горячая еда! - воскликнула Габриэль.
- Да, еда - это хорошо, - вторил ей Джоксер.
- Ну так собирайтесь быстрее - и в путь.
От мысли, что скоро они будут спать на нормальных постелях, а не на земле, Габриэль работала за десятерых. Через несколько минут всё было собрано, а сама она сидела на лошади и поторапливала друзей.
- Джоксер, Зена, ну что вы там копаетесь, быстрее….Джоксер, да когда же ты, наконец, залезешь на лошадь? - проворчала Габ.
Наконец, Джоксу с четвёртой попытки это удалось - и друзья отправились в путь.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-03-13, 8:02 PM
Netuz Дата: Среда, 2008-03-12, 10:35 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Начало ну очень смешное, я не сомневалась в тебе Demon. Классно. Бедная Габ. За что ты ее не любишь?

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lils Дата: Среда, 2008-03-12, 11:41 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Жанр, оговорка фикшины без оговорки вообще буду удалять

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-13, 9:14 AM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Lils, ой, прости дуру грешную.... рейтинг-то я у нее кое-как выудила, а оговорку не сделала - забыла!!!!

прости... тьфу ты... вечером из дома выйду - напишу...

Kevin Дата: Четверг, 2008-03-13, 5:52 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Талантище ты моё!!!!! Радуй меня дальше, пришлю тебе коробку конфет!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Kaligula Дата: Четверг, 2008-03-13, 11:06 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
а продолжение скоро? ;)

Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
demon Дата: Четверг, 2008-03-13, 11:13 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (Kaligula)
а продолжение скоро?
не знаю, но постораюсь до завтра сделать...


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-03-14, 3:55 AM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (demon)
не знаю, но постораюсь до завтра сделать...

yahoo жду!!!!
Gringilda Дата: Пятница, 2008-03-14, 10:21 AM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Присоединяюсь к числу жаждущих проды yahoo

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Эгэсихора Дата: Пятница, 2008-03-14, 6:20 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Присоединяюсь к числу жаждущих проды

устроим митинг?)))))
проду!!! yahoo yahoo yahoo


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-03-14, 9:24 PM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
а вот и прода...

К вечеру того же дня спутники достигли Амфиполиса, они бы приехали и раньше, если бы Габ не порывалась всю дорогу убить Джоксера.
Войдя в деревню, друзья направились в таверну матери Зены. Когда они вошли туда, Сирена тут же подошла к ним и начала обнимать дочь и её друзей.
- Зена, наконец-то ты дома! Как же я рада тебя видеть! Ну и где ты всё это время шаталась? Времени у неё, видите ли, нет мать навестить!
- Но мама…
- Молчи. Габриэль, Джоксер, как ваши дела? Вы на долго?
- Ещё не знаем, но, может, на пару деньков задержимся! - в один голос ответили Габи с Джоксером.
- На пару деньков? Отлично! Я приготовлю вам комнаты, а вы пока посидите здесь, выпейте чего-нибудь, а потом я принесу вам ужин, - выпалив всё это, Сирена ещё раз всех обняла и отправилась готовить комнаты.
Оглянувшись вокруг, друзья заметили свободный столик в углу и направились к нему. Как только они сели к ним подошла официантка и спросила:
- Добро пожаловать. Что вы будете пить?
- Уфф, после такого дня нам нужно чего-нибудь побольше и покрепче! - ответил за всех Джоксер. Зена с Габриэль переглянулись, но промолчали.
- Хорошо, сейчас принесу.
Девушка отошла от их стола и отправилась исполнять заказ. Вдруг таверна озарилась ярким розовым светом - и перед друзьями предстала Афродита.
- Габи, Зена, Джоксер! Как же я рада вас видеть! - подходя к каждому и целуя в щёку, щебетала она. Наконец закончив с этой не для всех приятной процедурой, Дита села на свободный стул, продолжая говорить без остановки. - Вот на каникулах смоталась в Вальгаллу, Тор такой лапочка! Только вернулась - и сразу к вам, как же я соскучилась! Кстати, вы слышали последние сплетни? Нет?! Щас я вам всё расскажу. Представляете, Гера решила развестись с Зевсом, и пока идёт бракоразводный - уфф какое же длинное слово, еле выговорила – процесс, она умотала с любовником на Канары! Вы только подумайте: Гера с ЛЮБОВНИКОМ! А ещё от Зевса верности требовала! Так, что там дальше… - продолжала Афродита. А, вот: Афина наконец то нашла себе парня, вы бы его видели: маленький, щупленький, страшненький! Зато, как говорит сама Афина, он тааакой умный…
На этих словах Зена остановила монолог богини:
- Афродита, погоди, у меня уже ум за разум заходит от такого количества информации… Давай помедленней…
- Да я, вроде, закончила, хотя, Зена, что ты опять с Аресом сделала? Я, значит, из Вальгаллы вернулась; ну прежде чем к вам явиться, решила домой заскочить. А таааам….Мой братец Страйфа с Дискорд по всему Олимпу гоняет: учит их строевым шагом ходить с помощью своих молний. Он и меня пытался заставить, да я смыться успела…
- Дискорд и Страйф по Олимпу строевым шагом? - зашлась в хохоте Габриэль.
- Да ничего я с ним не делала, ну послала, как всегда, мог бы уже и привыкнуть. - пожала плечами Зена.
Тут к ним подошла официантка и принесла три больших кружки с каким-то напитком. Пожелав приятно провести вечер. Она удалилась.
- О, что это вам принесли? Опять спиртное? Вы, что, не помните, чем закончилась ваша прошлая попойка? – округлив глаза, спросила Дита.
- Во всяком случае, я точно помню, что в прошлый раз ты тоже активно участвовала, и Аресу еле удалось дотащить тебя до дома. - Ехидно заметила Зена.
- Да я, в принципе, и щас не отказываюсь. - Дита схватила ближайшую к ней кружку и отпила. - Ммм… вкусно…ягодами пахнет….
Кстати, Зена, откуда ты знаешь, что Арес еле дотащил меня до дома? Я тебе вроде не рассказывала…
- Нуууу…- смущённо протянула Зена. - Он сам и рассказывал.
- Когда это он тебе успел рассказать, мы же тогда все в одно время разошлись? - подозрительно прищурившись, посмотрела на неё Габ.
- Ну, дык, вернулся он потом, правда, вы уже спали…
- А ты, значит, опять с ним, а я, значит, опять по боку?
- Ну Габ, ну ты же сама знаешь, это же Арееес, да и вообще у тебя Джоксер есть!
- Ну да, есть - и что? Опять с Аресом поругаешься, придёшь и скажешь: «Ну что, Габриэль, пойдём мир спасать, что-то скучно стало...» А я снова ничего с Джоксером не успею.
- Ладно, я постараюсь не ругаться с ним хотя бы сутки, уговорила.
Афродита, захихикав:
- Зена, если ты не будешь ругаться с Аресом даже несколько часов, наступит конец света.
Джоксер ошалело крутил головой, переводя взгляд с одной женщины на другую и явно не понимал о чём разговор.
- Девааачки, а вы вообще о чём?
- Джоксер, замолчи! Тебя это не касается. Твоё дело маленькое: что скажут, то и будешь делать! - хором ответили девушки.
Джоксер вжал голову в плечи и молча продолжил пить.
Сирена, спустившись со второго этажа, подошла к компании:
- Комнаты я вам приготовила, скоро принесу ужин.
- Спасибо, мама. Да, ты не могла бы попросить, чтобы нам принесли ещё одну кружку этого напитка?
- Конечно, сейчас вам его принесут, - сказав это, Сирена пошла на кухню. – «О, как же, надо сказать, чтобы им сразу пять несли», - на ходу думала она, прекрасно зная аппетиты этой компании.
Пока друзья ожидали выпивку и ужин, дверь в таверну с шумом распахнулась, и в неё вошли Автолик и Сальмоней, о чём-то весело переговариваясь. Оглядевшись по сторонам, они увидели Зену и компанию.

- Зена, Габ, Джоксер, Дита, привет всем!!! Как удачно, что вы все здесь. - поприветствовал их Автолик.
- Привет, Автолик, Сальмоней. А почему удачно, что мы здесь?
- Прос…
- Просто у Автолика завтра день рождения, и он уже думал, что праздновать его будем только мы вдвоём, - перебивая Автолика, ответил Сальмоней.
Все, перебивая друг друга, закричали:
-У тебя завт… день рож…ия!!!!
- Зд..рово!
- Ух …здник! Я …блю …аздники!!!
- День рождения! Я об…жаю дни рожден…!
- Автолик, прими мои поздравления! - сказала последней Зена. - Садитесь с нами, сейчас нам принесут ужин.
- Ужин - это здорово! А-то мы с самого утра ничего не ели, и всё из-за Сальмонея. Ведь говорил я ему: не надо давать фальшивые монеты крестьянам за еду. Они же в этих делах профи. Поскольку сами их и штампуют. Так нет же, полез. Я, говорит, в этом деле разбираюсь, они их от настоящих не отличат, а ты стой и молчи.
В результате мы еле ноги унесли, они нас чуть не грохнули.
Сальмоней принёс стулья и приятели сели. Как раз вовремя. Две девушки принесли им ужин и напитки.
Расставив всё на столе и пожелав приятного аппетита, они ушли. Обведя взглядом стол, Зена произнесла.
- Даааа, мама уже выучила силу нашего аппетита, еды и питья здесь точно на всех хватит!
- Еды-то да, а вот выпивки маловато, - хватая очередную кружку, промолвил Джоксер.
- Хватит! А-то мы завтра точно день рождения Автолика не сможем ометить по причине жуткой головной боли.
Все дружно накинулись на еду и провели остаток вечера мирно общаясь, потом Дита отправилась на Олимп - и все разошлись по своим комнатам в предвкушении завтрашнего дня.

Kevin Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 12:42 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Так... коробка конфет за мной... напиши в личку адрес.

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Kevin Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 1:00 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
cry

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Хель Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 2:35 PM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Мне интересно другое: почему пишет Демон, а выкладывает Фалена?:? Или это такая хитрая задумка?))

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-03-17, 7:01 PM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ну... сама госпожа demon мотивирует это дело ленью.... гыгы... прода будет в среду вечером, если повезет...
Хель Дата: Понедельник, 2008-03-17, 7:26 PM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
госпожа demon мотивирует это дело ленью....

Лень - двигатель прогресса... /задумчиво/


falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-03-17, 8:06 PM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
блин, прода и правда будет в конце недели, она не поддалась на уговоры, так что ждем выходных... блин...
Lils Дата: Понедельник, 2008-03-17, 9:22 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну раз человеку даже лень выкладывать свой фикшин, она может вообще не утруждать себя.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-03-17, 9:26 PM | Сообщение # 19
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
она может вообще не утруждать себя.

а я хочу проду...
Witch Дата: Пятница, 2008-04-25, 4:13 AM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
- Слава Макакрию!

Макакрий. РЖУНИМАГУ. Насчет начала, Зена, вряд ли, так обращается с Габ (я, конечно понимаю, что ты ее не любишь, но все же...)))
Quote (falena_pommier)
Вдруг Джоксер споткнулся на ровном месте и, нелепо взмахнув руками, рухнул на землю. Котелок вырвался из его руки и, описав по воздуху дугу, опустился прямо на голову Габриэль...

Quote (falena_pommier)
Тебе, что, совсем заняться нечем, только над нами издеваться?
Арес вряд ли стал бы строить неудобства Джоксеру, он с этим и сам справляется (это ведь Арес подстроил? но это выше его, ИМХО)

Quote (falena_pommier)
- Какие мы злые. Ладно, я ухожу, но я вернусь, и так просто ты от меня не отделаешься - с этими словами Арес исчез.
А зачем Арес вообще приходил? Ну ладно, почему он так быстро ушел? Арес упрямый. Если пришел, уйдет не скоро :)))
Quote (falena_pommier)
«Вот дура! Он же не только про беседу говорил, надо было ловить момент, пока эти двое заняты друг другом, а теперь…», подумала Зена и пошла разнимать Джоксера с Габриэль.
Я, конечно , не знаю, что в голове у Зены, но если б она хотела, она бы свой шанс не упустила. Воть. Ну такая она. Скорее, это свойственно Аресу: делать, а потом жалеть.

Quote (falena_pommier)
- Афродита, погоди, у меня уже ум за разум заходит от такого количества информации… Давай помедленней…
Думаю, Зене не очень интересна инфа Аффи :)))
Quote (falena_pommier)
Мой братец Страйфа с Дискорд по всему Олимпу гоняет: учит их строевым шагом ходить с помощью своих молний. Он и меня пытался заставить, да я смыться успела…
Моя пацталом.
Quote (falena_pommier)
- Хватит! А-то мы завтра точно день рождения Автолика не сможем ометить по причине жуткой головной боли.
Не думаю, что Зена, Габ и Джоксер страдают от похмелья А боги вообще пьянеют???


NightAngel Дата: Пятница, 2008-04-25, 8:23 AM | Сообщение # 21
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Что же дальше?...А вообщем довольно интересная и смешная история))Чем же всё закончится?..

У меня не притязательный вкус....Мне вполне достаточно..самого лучшего...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Амфиполийская история by Demon (очень большой гыгы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ