• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Вечность и ночь. (Мой первый писательский опыт с Зеной и Аресом.)
Вечность и ночь.
Flora Дата: Среда, 2008-05-21, 11:02 AM | Сообщение # 101
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Мне очень понравилось, за душу берет!) Классный фик)

Zanzara Дата: Четверг, 2008-05-22, 11:10 AM | Сообщение # 102
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Iness, Flora, СПАСИБО! Это произведение первое и самое мною любимое, поэтому, очень-очень-приятно знать, что оно нравиться и читается и живет своей жизнью!

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Netuz Дата: Четверг, 2008-05-22, 12:31 PM | Сообщение # 103
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
И мое любимое))))

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Flora Дата: Четверг, 2008-05-22, 3:25 PM | Сообщение # 104
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Zanzara, она не просто читаеться , оно обожаеться)))))))))))гыгы)))

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 8:09 PM | Сообщение # 105
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
оооооо, я сегодня перечитала!!!! /решила устроить в моем плотном графике приятные минуты, гы/
все-таки Zanzara - ГЕНИЙ!!!!
Kristina Дата: Суббота, 2008-05-31, 11:24 PM | Сообщение # 106
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
Хоть и грустно, но очень понравилось.

Zanzara Дата: Суббота, 2008-05-31, 11:29 PM | Сообщение # 107
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Это оччень приятно и спасибо за прочтение))))

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Idrial Дата: Понедельник, 2009-05-25, 10:33 PM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Невероятно! Фантастика. Читается на одном дыхании.
Огромный респект, Zanzara!


tushkanchik Дата: Четверг, 2010-09-23, 2:50 PM | Сообщение # 109
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Просто обалденно! Я почти прослезилась.
xwp-marina Дата: Среда, 2010-10-27, 6:46 PM | Сообщение # 110
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Zanzara, Как красиво ты пишешь, я не могла оторватся! Вторая (трагическая) концовка мне понравилсь больше, столько эмоций, столько чувств.......я даже прослезилась :'( Этот фик стал моим самым любимым!!! Ты просто умница, у тебя очень хорошо ложится слог и вообще спасибо тебе большое за это поизведение, я получила большое удовольствие от прочтения!!!

Nara Дата: Среда, 2011-08-03, 2:44 PM | Сообщение # 111
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Очень красиво и трогательно написано,я даже заплакала. Спасибо! :*

lilchik Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 11:47 AM | Сообщение # 112
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Очень понравилось...
думала - заплачу....так трогательно и трагично....
Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-14, 3:22 PM | Сообщение # 113
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Zanzara, Молодец!!! Браво!! Отличный фанфик.
Так трогательно и нежно описаны чувства Зены и Ареса, их одна единственная ночь любви.
Quote (Zanzara)
Люблю тебя… - слова сорвались с ее губ сами собой. Не было смысла их сдерживать. Возможно, даже было слишком поздно… и уже не было смысла их произносить. Но ведь она будет помнить. Помнить всегда.
- Значит, оно того стоило – одними губами произнес Арес, целуя ее с невероятной нежностью. Зена растворилась в этом поцелуе, чувствуя как под ее ладонью в груди билось сердце, которое именно она заставляла биться чаще. Сердце ее бога? Сердце ее мужчины? ЕЕ сердце…

Наконец-то Зена призналась в любви Аресу. Он услышал, долгожданные слова, которые давно хотел услышать, и ради этого ему пришлось принести великую жертву.Он отдал свою жизнь ради 40000 тысяч душ, взял на себя миссию любимой женщины, ради любви к ней, чтобы Зена осталась жива.
Впечатляет, что автор предоставил 2 концовки фика. В одной все заканчивается благополучно, Зена и Арес получают шанс на их совместное будущее в другом, альтернативном мире, созданным Афродитой.
Другая альтернативная концовка,грустная, и без хеппи-энда, но она так берет за душу, так и хочется плакать.
Quote (Zanzara)
А что мне сказать – он обернулся, и она увидела его беззащитный взгляд. Как в тот день на холме, после случая с фуриями, на фоне голубого неба. – Что я люблю тебя? Что я хотел бы провести с тобой всю вечность? Я счастлив, что умер, потому что мне не пришлось видеть как смерть и старость забирают тебя у меня … Потому что невыносимо терять тебя… Разве ты этого не знаешь, Зена? Неужели еще нет?

Quote (Zanzara)
Моя смерть привела тебя сюда. Моя смерть заставила тебя поверить мне. Признаться в любви. Простить. Не одним другим способом я не смог бы обрести все это… Мертвец получил то, что не было доступно ни богу, ни смертному… - он хмыкнул. – И если эта та цена – я готов платить. Столько, сколько потребуется.

Quote (Zanzara)
Хотелось кричать. Плакать. Рассказать, как она его любит, настолько он дорог для нее, хотелось раскрыть каждый уголок своей души. Хотелось, чтобы он знал, знал о ней все. Онако мысли ударялись о каменную стену. НИКОГДА. И слова умирали где-то в горле.
Но его глаза были всеми словами, всеми чувствами. Их поцелуй стал бездной, в которой таились имена всех вещей, всех ощущений. Он был тысячью прощаний и миллионом сожалений. Он был одним признанием. Признанием ошибок. Признанием неизбежности. Признанием любви.
Этот единый миг стал их бесконечностью. Когда губы жадно находили друг друга вновь и вновь. Не хватало воздуха, но в тоже время , обоим казалось, что вне этого поцелуя, они просто не смогут дышать. Их способ жить. Их мир. Их вечность. Их ночь. Их начало. Их конец.

Quote (Zanzara)
В горле пересохло. Глаза увлажнились. Невыносимо громким стал звук собственного сердца. Как оно все еще билось? Почему? Они стояли и смотрели друг на друга. Мужчина и женщина. Бог Войны и его Королева Воинов. Арес и Зена. В последней попытке сохранить в душе образ. Выжечь его навечно. Образ, который всегда будет гореть внутри обоих. Который не сотрет Смерть. Который не сможет стереть само Время.

Как красиво и чувственно описано прощание Зены и Ареса. Арес ушел навсегда и с Зеной остались лишь воспоминания об Аресе и о их единственной и неповторимой ночи


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-14, 3:24 PM
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 9:26 PM | Сообщение # 114
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я даже не знаю, что сказать.
Брависсимо...)))
Я очень люблю романтику:* И Happy End. У Вас действительно талант, скажу одно: продолжайте развиваться и вы станете великим автором:*


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
zolla Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 10:11 PM | Сообщение # 115
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
я плакала от этого потрясающего фанфика
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Вечность и ночь. (Мой первый писательский опыт с Зеной и Аресом.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ