• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Связь времен... Или СВЯЗЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА (Еще одна вариация на тему Кевин Смит = Арес, Сорбо=Геракл)
Связь времен... Или СВЯЗЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА
Zanzara Дата: Четверг, 2008-03-20, 5:29 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Ну вот дубль два. Даже не спрашивайте меня, что будет дальше. Просто пришел ко мне в голову образ. По моей версии Люси-Зена не замужем, Кевин-Арес не женат. Кому неприятно такое развитие событий - не читайте, никакого непочтения я не подразумевала. Просто фантазия на тему "Боги и современность" Не понравится - свернем этот опыт! Жду отзывы!

Правовая ОГОВОРКА:
Все персонажи, которые появляются в сериале "Зена - королева воинов", принадлежат MCA/Universal и. Никаких посягательств на авторские права не было совершено во время написания этого текста. Все оригинальные персонажи принадлежат автору и его буйной фантазии.

Связь времен.

Автор: Zanzara

Глава I "Незнакомцы в ночи"

Большое черное небо с искорками звезд. «Подумать только, эти смертные подобрались к нам так близко…» Арес прямо из ночного воздуха ступил на крышу небоскреба. «Нью-Йорк… Почти как древний Рим в период его расцвета. - он вдохнул свежий воздух полной грудью. - Роскошь и нищета. Равнодушие. Миллионы безразличных друг к другу людей. Алчность. Похоть»

О, ему нравился Нью-Йорк. Бог Войны чувствовал себя здесь почти как дома. Единственное, к чему он так и не привык – это суета, шум и жуткие пробки. Так что, путешествия через эфир – все еще были привилегированным способом передвижения. Тем более, когда имелись такие чудные крыши совсем без посторонних глаз. Внизу его уже ждали, так что он двинулся к аварийному выходу.

Большой банкетный зал сиял множеством огней. Дамы в вечерних платьях, мужчины, похожие на пингвинов. Журналисты, поглощающие бесплатное угощение и свежие новости с одинаковым аппетитом. Ежегодный благотворительный бал, устраиваемый продюсерами «Зены- Королевы Воинов» и Renaissance Pictures. Звезды, поклонники, богатые гости…

Люси обвела все вокруг скучающим взглядом. Не то, чтобы такое внимание было ей неприятно, но оно немного утомляло. Поприветствовать лично больше полусотни «важных людей», прося их раскошелиться на нужды Детского Онкологического центра…. Дело было благое. « Но я просто устала. Перелет из Новой Зеландии нельзя назвать бодрящим. Определенно.» Ее глаза все еще лениво блуждали по залу. Как вдруг электрический разряд, пробежавший по коже, заставил ее обернуться.

Он неторопливо спускался с лестницы, глядя прямо на нее. Безупречный черный смокинг, подчеркивавший широкие плечи. Белоснежная рубашка, оттеняющая смуглый оттенок кожи. Зрелище оказалось странно волнующим. Его глаза смотрели так, что это огромное помещение вдруг сжалось, способное вместить только их двоих.

«Как же она великолепна… Боги. Я видел ее в кожаных доспехах, в тоге, в корсете, в этих нелепых платьях с пышными юбками… Эта женщина одинаково красива в любой одежде… Впрочем…» - он вспомнил домик монаха. – «Мне более по вкусу полное отсутствие всякой одежды».

Однако Ее Величество мода позволяла ему любоваться ее телом и прямо сейчас. Черная обтягивающая ткань платья мягко подчеркивала все чувственные изгибы. Вырез открывал почти всю спину. Разрез длинного подола – стройные ноги. Он уже упоминал, что ему нравилась современность? Длинные волосы убраны наверх, и лишь несколько прядей ниспадали на оголенные плечи. Глаза, голубые как гладь Эгейского моря в жаркий полдень, следили за каждым его шагом «Что, Зена, кажется, я начинаю интересовать тебя?»

- Кевин! – она приветливо улыбнулась.

«Кевин… Ах, дорогая, для тебя я готов быть хоть Папой Римским. Проклятье!» - Арес только что понял, что этот ублюдок Геракл выбрал себе такое же имя как у него!!! Кевин… «Засранец, он сделал это специально, чтобы позлить меня?!» - впрочем, вернувшись в реальность к ее глазам, с приветливой теплотой, предназначавшейся для него, он тут же забыл об этом несчастном.

- Люси… - он мило улыбнулся. О да, у Бога Войны были нелегкие времена, так что и ему пришлось научиться улыбаться мило.

- Привет. Я уж думала ты решил пропустить такой замечательный вечер. – она усмехнулась.

- Как я мог? – он слегка наклонил голову. – Ты выглядишь просто невероятно…

- Спасибо, ты тоже ничего… - она засмеялась, наклоняясь к его уху и сообщая конфиденциальным тоном. – Только бабочка завязана просто ужасно.

Он приподнял брови, изображая некоторую степень смущения. В этом он оказался не так хорош.

- Никогда не знал, как с ней обращаться…

- Позволь, я помогу тебе… - ее руки скользнули к его шее, ложась на грудь. Ловкие пальцы принялись развязывать узел. Естественно, он не был так жалок и вполне мог сам справиться с каким-то клочком ткани одним щелчком. Но разве он не заслужил маленькое удовольствие? Тепло ее рук, близость тел… «Тартар, и что с того, что она всего лишь завязывает мне галстук?! Это лучше, чем ничего. Да, Арес, эта вечность ожидания расплавила твои мозги….»

- Готово. – Люси удовлетворенно посмотрела на результат своих трудов.

- Я должен благодарить тебя – мужчина поднес ее руку г губам, но не поцеловал , а просто нежно сжал. – Потанцуем?

Она нерешительно кивнула. Они были знакомы довольно давно, но при этом что-то в нем настораживало ее. Он мог быть милым как сейчас, но в его голосе, в движениях, во взгляде было что-то постоянно держащее ее в напряжении. Сколько раз, она благодарила бога, за присутствие посторонних при съемках любовных сцен между Зеной и Аресом. Благо, эти сцены были не слишком долгими и лишены подробностей. Кевин был ее другом, никогда не намекая на то, что между ними могло быть нечто большее. И все же порой она чувствовала себя как муха в паутине. Так, словно ее опутывали шелковистой паутиной соблазна… « Может, просто стоит развеяться?»

- Хочешь попасть на первую полосу? - она улыбнулась.

- Да брось, Люс. Наша репутация настолько безупречна, что давно пора ее немного скомпрометировать… - И вновь ощущение, что он был демоном, Мефистофелем. Но карие глаза смеялись так открыто. У нее не было причин ему не доверять.

Они вышли на середину паркета. Музыканты заиграли что-то медленно старомодное, чтобы гости не слишком утомляли себя и свои тяжелые кошельки. «Strangers in the night» . Возможно, это было каким-то знаком. Бог Войны, может, и не был поклонником Фрэнка Синатра, и в данный момент предпочел бы что-нибудь страстное, но ведь дело было не в том, подо что танцевать, а КАК танцевать…

Его руки легли на ее талию, и они медленно закружились по паркету. Она положила руки на плечи, слегка склонив голову.

Strangers in the night
Незнакомцы в ночи

Exchanging glances
Обмениваются взглядами

Нет, смотреть на него было бы сейчас невыносимо. Ласкающая мелодия струилась вокруг. «Как же хорошо…» - единственная мысль, удерживающаяся в голове.

Wondering in the night
Пытаясь в ночи понять,

What were the chances
Каковы шансы,

We'd be sharing love
Что мы найдем любовь

Before the night was through
До тех пор, пока не кончится ночь

Танцевать с ним было так же естественно, как дышать. Он вел властно, но нежно, и было ощущение, что они уже тысячу раз вот так скользили. Шаг. Поворот.

Something in your eyes
В твоих глазах было что-то

Was so inviting
Такое приглашающее

Something in your eyes
В твоих глазах было что-то

Was so exciting
Такое волнующее

Она была так близко, и при этом никто не наносил удар. Да, в его памяти проплывали их многочисленные сражения. Но сейчас это будоражило еще больше, оттого, что она безгранично доверяла ему. Полагаясь на него всецело. Новое ощущение, заставляющее бессмертное сердце делать тройное сальто в груди. Терпкий аромат ее духов… Запах кожи. «Неужели это не стоило двух тысяч лет ожидания?»

Something in my heart
Что-то в моем сердце

Told me I must have you
Подсказало мне, что я должен обладать тобой

«Верно подмечено» - он чуть усмехнулся.

Strangers in the night
Незнакомцы в ночи

Two lonely people
Два одиноких человека

We were strangers in the night
Мы были незнакомцами в ночи,

Up to the moment when we said our first hello
До того момента, пока не сказали наше первое "привет"

«Да что со мной твориться?? Соберись, Люси.. Это ведь просто танец. Просто танец.» Однако в голове царила только приятная дымка, которая создавала иллюзорность происходящего. «Неужели на меня так действует бокал шампанского?» - она пыталась взять себя в руки, но все ее существо противилось этому. «Нет, шампанское тут не причем» - гадко пропищал голосок из самой глубины души.

Little did we know
Мы знали так мало о том, что

Love was just a glance away
От любви нас отделяет лишь взгляд,

A warm embracing dance away
Лишь жаркие объятия танца

And ever since that night
И с той ночи

We've been together
Мы вместе

Между ними теперь не было вообще никакого расстояния. Он мог бы прямо сейчас заставить эфир принять в объятия их обоих, и перенести в район Елисейских полей. «То, что так зовут эти смертные» И там среди виноградных лоз открыться ей, сказать, кто он, вернуть ей воспоминания, любить ее…. «Стой!» - он мысленно отругал себя за подобные мысли. Сколько раз он уже совершал подобную ошибку. Нет, торопиться не стоило. Она еще не была готова. Еще нет.

Lovers at first sight
Любовники с первого взгляда

In love forever
Влюбленные навсегда

It turned out so right
Это оказалось очень правильно

For strangers in the night
Для незнакомцев в ночи

Музыка стихла. Они остановились. Она слегка отстранилась от него. Во время танца притушили свет, и теперь неяркие блики играли на его губах, подчеркивая их чувственную линию. Так близко. «Может, его поцеловать?» пронеслось в голове и, одновременно, рот чуть приоткрылся, тело непроизвольно подалось вперед, руки сомкнулись на его шее.

Расстояние сокращалось болезненно медленно. Такое ничтожное. Такое бесконечное. «Чуть ближе, Зена… Сколько же я ждал… Сколько?!» Он уже закрыл глаза в предвкушении, однако…

- Кевин, Люси – вот вы где!! – послышался слишком знакомый голос.

- Рене… - Люси отшатнулась от него как ужаленная.

Блондинка улыбалась, как ни в чем не бывало «ЦЕРБЕР ЕЕ СОЖРИ!!! Я ЕЕ УБЬЮ!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!»

- Не помешала?

«ОНА ЕЩЕ И ИТЗГОЛЯЕТСЯ, МАЛЯВКА!!!! АААА! Где мой энергетический шар?»

- Совсем нет. – последовал ответ Люси.

- Идемте, делают общий снимок! – Рене улыбнулась, беря Люси за руку и уводя прочь.
Арес сжал кулаки и последовал за ними, ниспосылая на эту белобрысую головенку весь запас известных ему ругательств. Их за вечность накопилось немало, но этого все равно казалось недостаточно.


Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...

Сообщение отредактировал Zanzara - Пятница, 2008-03-21, 0:11 AM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-20, 5:51 PM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ух щас буду комментить.... ну для начала - КЛААААААААААААААААССССССССС.... просто обалденно, так и видела их танцующими... обалдеть просто!!!!

а сейчас поподробнее...

Quote (Zanzara)
Эта женщина одинаково красива в любой одежде… Впрочем…» - он вспомнил домик монаха. – «Мне более по вкусу полное отсутствие всякой одежды.»

это прямо слово в слово - мои мысли!!!

Quote (Zanzara)
«Как же хорошо…» - единственная мысль, удерживающаяся в голове.

тут я стала жестко завидовать...

Quote (Zanzara)
Wondering in the night
Пытаясь в ночи понять,

Quote (Zanzara)
We'd be sharing love
Что мы найдем любовь

что за оригнальный перевод?

Quote (Zanzara)
- Кевин, Люси – вот вы где!! – послышался слишком знакомый голос.
- Рене… - Люси отшатнулась от него как ужаленная.

за ногу!!!!! засранка!!!! вечно ты лезешь в самый неподходящий момент!!!!

Quote (Zanzara)
«ЦЕРБЕР ЕЕ СОЖРИ!!! Я ЕЕ УБЬЮ!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!»

да-да-да-дааааааааааааааа!!!!!!

Quote (Zanzara)
«ОНА ЕЩЕ И ИТЗГОЛЯЕТСЯ, МАЛЯВКА!!!! АААА! Где мой энергетический шар?»

одни ругательства в голову лезут... надо было на такооооооооооооом месте их прервать!!!

а вообще - скорее проду! а то я сама начну ее писать!!!

Zanzara Дата: Четверг, 2008-03-20, 7:26 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
falena_pommier Я обожаю твои комменты!!! Не потому, что они просто замечательные, хотя кто б меня за это обвинял????? А вот эта Реакция на отдельные строчки.... Перевод - ну прости мой английский... А насчет проды - ждем следующего видения....

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-20, 7:28 PM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Zanzara)
ждем следующего видения....

ты только скажи, если я могу это видение чем-нибудь вызвать.... а то я просто фанатка твоя.... все, что угодно сделаю...
demon Дата: Четверг, 2008-03-20, 8:18 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Я тоже хочу проду!!! Zanzara, просто отпадно написано. B)

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?


Сообщение отредактировал demon - Четверг, 2008-03-20, 8:19 PM
Zanzara Дата: Четверг, 2008-03-20, 8:22 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Единственное, что я могу клятвенно пообещать, что не брошу эту историю!!! Со сроками сложнее...

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-20, 8:28 PM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Zanzara)
Со сроками сложнее...

главное - чтобы не дальше дня рождения Люси... мы все ей подарки делать будем, как Кевину... так что готовься...
Niffela Дата: Четверг, 2008-03-20, 8:36 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Quote (Zanzara)
Наша репутация настолько безупречна, что давно пора ее немного скомпрометировать…

Служебный роман????

Zanzara, все очень здорово!!! :))


:)
Zanzara Дата: Четверг, 2008-03-20, 8:46 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Они у меня люди... И не совсем люди свободные... Кто ж им запретит??? Обещаю "Всей в жутких розочках не будет..." Хотя, куда мы без Афродиты???

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...

Сообщение отредактировал Zanzara - Четверг, 2008-03-20, 10:31 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-20, 9:00 PM | Сообщение # 10
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
в следующем кусочке требую оргазмическую постельную сцену!!!
Zanzara Дата: Четверг, 2008-03-20, 9:09 PM | Сообщение # 11
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
ОГО!!! Ну... прям "оргазмическую"???? Ну может быть, может быть...

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-20, 9:10 PM | Сообщение # 12
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Zanzara)
Ну может быть, может быть...
yahoo
Zanzara Дата: Четверг, 2008-03-20, 9:12 PM | Сообщение # 13
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Моя б воля - я бы про Зену с Аресом написала историю из одних только сцен... Постельных. И никакого сюжета. Но кто ж это будет читать????

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...

Сообщение отредактировал Zanzara - Четверг, 2008-03-20, 9:17 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-20, 9:19 PM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Zanzara)
Моя б воля - я бы про Зену с Аресом написала историю из одних только сцен... Но кто ж это будет читать????

оооооооооооооооооооо, я буду!!!!! и еще Сисилия - по-любому!!! и еще найдутся - я тебя уверяю!
Фу-фушка Дата: Пятница, 2008-03-21, 1:41 AM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Тааааак, это значит Арес не переродился с Гераклом, а все остальные вышли на новый виток развития? :)
Quote (Zanzara)
Я видел ее в кожаных доспехах, в тоге, в корсете, в этих нелепых платьях с пышными юбками…

Я так понимаю это намек на разные столетия, это что ж они встречаются каждое столетие, а потом он ее теряет... и опять все заново? С ума сойти можно :(
Лилит Дата: Пятница, 2008-03-21, 5:31 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Zanzara, умница, молодец, понравилось B) в том же духе
Quote (Zanzara)
Со сроками сложнее...

У меня сложилось впечатление, что ты продуктивна как Дарья Донцова. Это комплимент!
Quote (Zanzara)
Моя б воля - я бы про Зену с Аресом написала историю из одних только сцен... Постельных. И никакого сюжета. Но кто ж это будет читать????

ВСЕ



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Zanzara Дата: Пятница, 2008-03-21, 11:07 AM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
!
Quote (Фу-фушка)
Я так понимаю это намек на разные столетия, это что ж они встречаются каждое столетие, а потом он ее теряет... и опять все заново? С ума сойти можно

Арес, Геракл, Аффи, прочие боги! Они живы... И да он ее находил в каждой жизни... Но не заставляйте меня все секреты раскрывать!!!!

Quote (lilit)
У меня сложилось впечатление, что ты продуктивна как Дарья Донцова. Это комплимент!

Э-э-э-э... Ну да, пока меня чего-то увлекло)))))) Но я ж не могу как она в ворде только имена Заменять!!!!! У меня как раз имена то и одинаковые !!! НО я постараюсь совместить количество с каКчеством!!!!!

З.Ы. Ну если обещаете все читать, не прося всякого там сюжета, то, может быть следующая история будет называться "99 жизней в постели" ;)


Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...

Сообщение отредактировал Zanzara - Пятница, 2008-03-21, 11:10 AM
Лилит Дата: Пятница, 2008-03-21, 12:09 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Zanzara)
Но я ж не могу как она в ворде только имена Заменять!!!!! У меня как раз имена то и одинаковые !!!

Я сравнила тебя с Донцовой потому что ты пишешь очень быстро, а не потому что твоя проза однотипна и бездарна как ее (хотя что значит бездарна? людям нравится) Хорошо, когда есть время и вдохновение. У меня есть первое, но второго даже не предвидется.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Zanzara Дата: Пятница, 2008-03-21, 3:23 PM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Ну вот и проддолжение... Никто не умер, надеюсь? ;) Не знаю, сегодня что-то меня не слишком цепануло, но не волнуйтесь - между этими двумя еще будут феерверки нежности и не только....

А пока весне и моему замечательному настроению посвещается!

Глава II. Мой Бог.

Сначала глупый снимок. Потом раздача автографов. Эти проклятые журналисты. «И почему просто нельзя стать невидимым прямо посредине интервью?!» Этот вопрос интересовал его сразу после вопроса «Что мешает мне взорвать надоедливую блондинку, вечно выбирающую самый неподходящий момент?? Как будто она стояла за углом и дожидалась, когда ей влезть!!!» Но затем Бог Войны, как и всегда, пришел к выводу, что это слишком расстроило бы Зену. Он вспомнил, как в Средневековье не удержался, и сказительницу сожгли на костре… «О, да!» - Арес хмыкнул. «Это было бы еще приятней, если бы Зена не ушла в монастырь, а мне не пришлось бы ждать целую жизнь, чтобы попытаться снова!» - он направлялся к запасному выходу, намереваясь перенестись куда-нибудь, теперь, когда вечер был окончательно испорчен.

- Кевин! – его окликнул голос, который заставлял его трепетать снова и снова. Неважно, сколько минуло жизней. « О! Неужели, сегодня еще может случиться что-нибудь… интересное?!»

- Куда это ты направился? - она подошла к нему, улыбаясь.

- Хочу… э-э-э исчезнуть. – иногда можно было не утруждать себя ложью.

- Устал от собственной славы?

«Устал от того, что в последние лет двести, мы только и занимаемся, что разговорами! Устал, быть все время на вторых ролях, после обожаемой Габриэль! Устал делить с другими! Устал желать тебя! Устал ждать! Устал любить! Устал терять. Устал….»

- Головная боль… - вымученная улыбка заиграла на губах.

Сейчас он казался таким уязвимым и, действительно, утомленным. Люси почувствовала необоснованную вину. « Бред! Ведь я, конечно же, тут совершенно не причем!» Странно, но сейчас ей не хотелось оставлять его одного.

- В таком случае, может, прогуляемся до гостиницы? – «Это и правда прозвучало как предложение или мне только показалось? Что с тобой, Люси? Может, сегодня полнолуние?!»

«Проклятье, Зена! Ну почему, как только я готов послать все в ад, ты появляешься и даришь мне надежду? Опять очередная попытка, заканчивающаяся ничем? Тебе это нравиться? Что ж, наслаждайся! Я не в силах противиться…»

- Конечно. Кто же откажется от такой замечательной компании… Рене не собирается присоединиться к нам? - тон должен был быть исключительно вежливым, но сарказм непроизвольно закрался в его голос.

- Хочешь сам спросить ее об этом? – Люси усмехнулась. Кевин старательно делал вид, что не имеет ничего против Рене, но иногда смотрел так, будто собирается поджарить подругу на медленном огне.

- Нет – ответил он поспешно, но затем добавил. – Не стоит ее… беспокоить. Пусть повеселится!

- Само собой… - она кивнула, сделав вид, что поверила в его «искренние» намеренья. – Так что, идем?

- Всегда к твоим услугам – он чуть поклонился.

Они вышли с другой стороны от главного входа, чтобы не попасться папарацци на глаза, и пошли по бульвару. Люси взяла его под руку, и со стороны они очень напоминали обыкновенную парочку. «Просто, не хотелось бы сломать каблук» - оправдала она сама себе собственную же слабость. Прохожих в это время суток было не так уж много, поэтому никто не обращал на них внимания.

Сейчас было начало сентября. Осень еще не пришла в этот город, но уже принесла туман, влажность и заволокла небо облаками.

Люси не сочла нужным начинать разговор, Кевин тоже не настаивал. Их шаги были абсолютно синхронными, хотя ни один из них этого не замечал. Стук ее каблуков. Удары сердец, дыхание, смешавшееся с пронзительным ветром – блюз мостовой. Молчаливая мелодия разговора. Их связывали те узы, о которых не поведаешь словами. Бессмертный бог и его женщина. Он, она в огромном городе, в бесконечной Вселенной снова вместе. Ночь. Дребезжание водосточных труб. Гул машин. Ветер.

Люси была погружена в мысли о их сегодняшнем танце, о том, чтобы было, если б их не прервали, поэтому не почувствовала холода, но на плечи вдруг опустилось облако тепла, пропитанное запахом его одеколона. Шелковистая подкладка слегка остудила горячую кожу. Она очнулась, посмотрев на него. Кевин снял пиджак и накинул на нее.

- Не хочу, чтобы ты замерзла… - просто сказал он.

Его негромкий с легкой хрипотцой голос сейчас вызвал такую волну жара, что стало трудно дышать. «Этот мужчина вообще понимает, о чем говорит?!! С ним невозможно замерзнуть, даже будучи голой… Особенно, будучи голой!» - она тряхнула головой, пытаясь избавиться от этих мыслей.

Внезапно на лицо упало несколько крупных капель, а затем начался ливень. Резко. Без предупреждения, он обрушился на них с оглушительной силой, заставляя бежать, когда до гостиницы осталось всего пару кварталов. Вода почти мгновенно образовывала лужи, преграждая им путь. Ее платье мгновенно промокло, босоножки тоже предполагали только сухую чистку, но сейчас это волновало меньше всего.

В холл презентабельного отеля они ворвались мокрые до нитки, держась за руки и отчаянно смеясь, чем смущали портье и швейцаров, напустивших на себя презентабельную суровость. Однако им не стали чинить препятствий, решив, что, наверное, актеры неплохо повеселились. Творческие люди. Что с них взять?

Кабина лифта с зеркальными стенами светилась тусклым золотистым светом, по случаю ночного времени суток. Ее размеры, вероятно, позволили бы одному человеку без стеснения жить здесь, но они стояли вплотную. Этажи с эхом проносились мимо, отсчитывая секунды.

Пряди волос прилипли к бархатистой шее. Дождинка сорвалась с их кончиков и легко проскользнула вниз, к груди. «Интересно, ты бы отдал свое бессмертие за то, чтобы стать этой капелькой?» - спросил он себя, усилием воли отрываясь от этого зрелища. «Можешь не отвечать!»

Бриллианты дождя все еще поблескивали на его лице, зацепившись за длинные черные ресницы как слезы. Одна из капель прямо сейчас блестела на его губах, играя всеми цветами радуги. «Интересно, какие они на вкус…. О, о чем я только думаю?! Вот вернемся, надо будет завести себе парня». Чувственный рот приоткрылся как в замедленной съемке. Он , кажется, намеревался слизнуть эту раздражающую каплю… Но ее губы иссушили ее прежде, чем это случилось.

«Я окончательно сошел с ума или она меня действительно целует????? Разберемся с этим позже» - Арес тут же углубил поцелуй, не давая ей отстраниться, даже если бы она пыталась. Это было так сладко, и так мучительно знать, что сейчас все закончиться. Двери лифта под его спиной распахнулись, и они чуть не вывалились в коридор, не отрываясь друг от друга. Будь он смертным – никогда бы не нашел дверь своего номера, открывая ее движением руки.

Двое репортеров и один фотограф в штатском не успели даже глазом моргнуть. Они переглянулись, с немым вопросом: «Ты тоже это видел?»

В темной прихожей номера они снесли тумбу. Телефон упал с жалобным грохотом. Арес впечатал ее в дверцу шкафа. Она, обнимая за шею, обхватила его ногами за пояс. «Ты сама виновата, Зена! Не нужно было тянуть ТАК долго» - его губы опустились вниз, сжимая сосок груди через гладкую ткань платья. Люси застонала, впиваясь в его волосы и пытаясь расстегнуть проклятые пуговицы на рубашке. Пальцы дрожали.

- Оторви их все… - его низкий рык лишь отдаленно напоминал недавний вежливый тон, но странно подчинял себе. Она с силой дернула полы в разные стороны. Пуговицы со звоном посыпались на пол. Люси с упоением принялась целовать каждый мускул его вздымающейся груди, плечи. Сейчас она бы не остановилась, даже если бы началось землетрясение. Да одна ее часть все еще протестовала, но другая бОльшая, сильная , была уверена, что делает то, что должна была сделать ужасно давно.

Бог Войны понес ее в спальню, то есть туда, где по его ощущениям должна была находиться спальня, попал в проем только с третьего раза, боясь выпустить ее хотя бы на мгновение. О, как же он боялся. Она могла дать ему такое наслаждение, но столько раз с удивительной легкостью забирала его…

Его руки сжимали ее почти до боли, но это приносило странное удовлетворение. Она сжала зубами мочку уха. Он застонал и упал на колени, мягко опуская ее на пушистый персидский ковер в нескольких метрах от кровати. Мокрое платье отправилось в дальний угол комнаты, туда же полетели кружевные трусики. Он принялся покрывать поцелуями все ее тело, желая ласкать каждый его сантиметр, но она перекатила его на спину, справляясь с ремнем и стягивая брюки вместе с бельем.

Этот мужчина был великолепен до стрвнного покалывания в груди. Она просто не знала, как не замечала этого раньше. Хотелось видеть его полностью в своей власти. Хотелось ему принадлежать.

- Сейчас! – она со стоном опустилась на него, позволяя заполнить ее. Заполнить не только тело. Это было нечто большее, когда они начали двигаться. Как будто они занимались сексом не в первый раз, как будто он точно знал ее. Он то убыстрял ритм, то замедлял, заставляя ее извиваться, двигаясь ему навстречу, впиваясь в его грудь ногтями, доводя почти до беспамятства…

- О, МОЙ БОГ! – выкрикнула она в полном отчаянном восторге - Мой Бог…

Арес больше не мог сдерживаться, слыша, как она кричит, пусть не его имя, но хотя бы то, кем он являлся. Да, она ничего не знала, но от этого обращение не звучало хуже. Они кончили одновременно, эмоции захлестнули, превращая наслаждение в ураган, который смел их обоих, поднял к небу и бросил обратно на пол, медленно отступая.
Он отчаянно пытался остановить себя, но слова все равно вырвались наружу.

- Я люблю тебя, Зена …

Сейчас игра стоила свеч, и все это не казалось таким уж бессмысленным. Наоборот, он благодарил Судьбы, за возможность вот так заниматься с ней любовью. Страсть, накопленная веками, нашла, наконец, выход. Каждый раз как в первый. Нет, он готов был снова любить жизнь, и ценить каждое мгновение, когда она обессиленная и удовлетворенная прижалась к нему, а ее глаза подернулись легкой дымкой.

«Зачем ты сделала это, Люси. Что дальше?» - она пыталась заставить себя сожалеть о происходящем, но просто не могла. Его нежное тепло так успокаивало и согревало, что думать было просто невыносимо «Утром…» - последний проблеск сознания перед тем как упасть в притягательную тьму.

Арес разжал зажим, все еще удерживающий ее волосы, и они рассыпались по плечам, чуть вьющиеся от дождя. Она обняла его за шею, сворачиваясь калачиком. Ее дыхание стало ровным. Арес вздохнул. Бог хотел ласкать эту женщину до самого рассвета, вознося ее к новым вершинам наслаждения. Пусть он не мог сказать ей о своей любви открыто, но могли его пальцы, его губы, его тело – он мог отдавать себя ей. Без остатка.
Но его любимая спала. Такая прекрасная. Такая беззащитная. Такая… смертная.

Возможно, это и привлекло его бессмертную душу, навсегда связав их. Ее жажда жить. Ее хрупкость. Пусть она была скрыта очень и очень глубоко. Он видел ее такой. В эти немногие моменты, когда между ними не было пропасти прошлых ошибок. Без сожалений. Без опасений. Без последствий.

Завтра, он знал это почти наверняка, она будет все отрицать. Скажет, что совершила ошибку. Или, что эта единственная ночь ничего не значит. И снова отдалиться от него. И опять в их заочном споре победит Габриэль. Но Арес просто не мог разбудить ее. Да, бесспорным удовольствием было любить ее, врываться, заставляя стонать, срывая одежды… Да, это было вполне в духе Бога Войны…

Однако в том, чтобы осторожно перенести ее на кровать, укрыть покрывалом, устроиться рядом и смотреть, как она спит, не отрывая взгляда от этих черт… До самого утра, охранять ее покой – было иное тихое блаженство. И хоть он старался скрыть это от себя, это ему нравилось даже больше.


Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
demon Дата: Пятница, 2008-03-21, 3:55 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Zanzara, ты спаслла меня от смерти. Я в восторге.
Quote (Zanzara)
Он вспомнил, как в Средневековье не удержался, и сказительницу сожгли на костре… «О, да!» - Арес хмыкнул. «Это было бы еще приятней, если бы Зена не ушла в монастырь,
Вот здесь я была пацталом...
А от остального такая волна романтики накатила.


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Kevin Дата: Пятница, 2008-03-21, 5:10 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Вот ты мне скажи... нет, ничего не говори, просто твори дальше... /Я так и знал, что он не отпустит ее и в следующих жизнях/

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Zanzara Дата: Пятница, 2008-03-21, 7:36 PM | Сообщение # 22
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
demon, счастлива, что ожидания оправдались, но все-таки не очень хорошо шантажировать автора смертью ;) )))))))

Kevin, если он ее отпустит - я останусь без работы, а она мне уже начала нравиться!!!!!


Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-03-21, 7:37 PM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
таааааааааак, ну что ж наше величество Монстр Коммента вышел на тропу... гыгы

для начала - КЛАААААААААААААААААААААААААААСССССССС

Quote (Zanzara)
"99 жизней в постели"

именно это я и хочу!!! и чтобы там было именно 99 сцен!!! и ни одной меньше!!!! и можно еще добавить колорит там всякий - типа 16ый век, Италия... или 5 век, Британия... эх.... /размечталась/

Quote (Zanzara)
Он вспомнил, как в Средневековье не удержался, и сказительницу сожгли на костре…

я, наверное, плохая, ибо здесь меня жееееееееестко расплющило.... гыгы

Quote (Zanzara)
Может, сегодня полнолуние?!»

ага, сегодня именно полнолуние!! хорошо автор подгадала.... гыгы

Quote (demon)
Что ж, наслаждайся! Я не в силах противиться…»

клеваааааааааа....

Quote (Zanzara)
Бессмертный бог и его женщина

почему-то это этих слов как-то так хорошо стало... ЕГО женщина...

Quote (Zanzara)
С ним невозможно замерзнуть, даже будучи голой… Особенно, будучи голой!»

ох как я понимаю эти мысли... просто в точку!

Quote (Zanzara)
В темной прихожей номера они снесли тумбу.

я так и знала, что они будут шуметь... B)

Quote (Zanzara)
попал в проем только с третьего раза

ничего себе...

Quote (Zanzara)
О, МОЙ БОГ!

отпад, и я даже знаю, с чего вдруг взялась эта фраза!!! гыгы

Quote (Zanzara)
- Я люблю тебя, Зена …

хм.... и она промолчала на эту фразу?? я бы вот поинтересовалась, чего это он имена перепутал...
Zanzara Дата: Пятница, 2008-03-21, 7:41 PM | Сообщение # 24
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Ей было сильно сильно сильно наплевать... Но вот утром она разумеется все припомнит!!!!

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Лилит Дата: Суббота, 2008-03-22, 4:47 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
чтобы там было именно 99 сцен!!! и ни одной меньше!!!! и можно еще добавить колорит там всякий - типа 16ый век, Италия... или 5 век, Британия...

сейчас, я тоже размечтаюсь
Quote (Zanzara)
Он вспомнил, как в Средневековье не удержался, и сказительницу сожгли на костре… «О, да!» - Арес хмыкнул. «Это было бы еще приятней, если бы Зена не ушла в монастырь, а мне не пришлось бы ждать целую жизнь, чтобы попытаться снова!»

из этого может получится отличный фик!!!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Связь времен... Или СВЯЗЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА (Еще одна вариация на тему Кевин Смит = Арес, Сорбо=Геракл)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ