• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сабтекст (Тем, кто уважает пару только З+Г)
Сабтекст
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 8:24 PM | Сообщение # 26
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (lina-xwp)
winter это ты написала фик "Уйти, чтобы вернуться"????

Мда, я. А что?))

Quote
Эгэсихора, winter, Vamp, Zanzara, и особенно Kaligula и Lava приношу публичные извинения!!!

Я, кстати, совсем не против поболтать о ЗиГ и меня не оскорбило появление здесь такой темы. Просто я констатировала факт, что удачно место было выбрано))) сказать на шиптексте, что не любишь пару ЗиА))


senka Дата: Вторник, 2008-04-15, 4:04 PM | Сообщение # 27
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
*чеша затылок*
А я думала, Занзара новый фик написала про ЗиГ. А это флуд, оказывается :))))



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Zanzara Дата: Вторник, 2008-04-15, 6:27 PM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Извините за флуд, но я пишу-пишу, только по-моему это снова шип получился... И меня это ни сколько не огорчает ;) К 800 дневию форума ждите!!! А то какие-то странности происходят....

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Эгэсихора Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:15 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Zanzara)
снова шип получился... И меня это ни сколько не огорчает



Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:24 PM | Сообщение # 30
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
ну и че это такое? опять балаган с флудом ,ну и коктель!!! фики ЗиГ не обсуждаются ,опять шипперы "съели" сабберов.
Хель Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:27 PM | Сообщение # 31
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Lava, та погоди, девочки-автора нет, вот вернется, может, напишет чего:?
А я вот, например, из сабберских фиков люблю больше всего смешные :D Ну там "Сабтекст", который названию темы соответствует, "Поцелуй - это всего лишь поцелуй"...
А вообще "Нет более слепых" - это для меня самый лучший серьезный фик. Из шипперских сравним, пожалуй, с "Равные богам". Хотя последний и смешанный, но все равно считаю его шипперским :)


Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:30 PM | Сообщение # 32
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
а че нить соулского ,вот так чтоб душу пробирало не порекомендуешь почитать?))))
Хель Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:36 PM | Сообщение # 33
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Lava, ну вот по мне так, например, те же Скитания потерянных душ - это больше соулский рассказ:? Да, там есть поцелуй, если мне не изменяет память, но поцелуи были и в ЗКВ... Ну в общем, попробуй, может, понравиться :) Во всяком случае, отсутствие постельных сцен и бесконечных уверений в любви гарантирую :) Щас подумаю, может, еще чего-нить милого вспомню...

Lils Дата: Среда, 2008-04-16, 1:02 AM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Скитания слишком тяжелый, вряд ли он порадует.
А что тебе "Нет более слепых..." Нравится больше "Искупления"? Мне вот трилогия навсегда запомнилась. В "Нет более спелых..." все-таки хеппи энд совершенно не уместен, он там как чужеродный отросток.
Какие ещё вспомнить... ой, помню фик "Храброе сердце" до сих пор не могу понять, как можно написать такое МЕГАГИГО фикшин и действия происходят почти в одном замке. Уму не постижимо.
Что там ещё было... "Осколки души" помню...хотя не очень уже и помню, там столько миров было, единственное помню ситуацию в мире Джез, наверное потому что там был Арес ее братом:) хотя как всегда сабберский автор так его изобразил, что даже мне было тошно на него смотреть. Во мозги промывают :D
Ещё помню чего-то про Сафо... и муз... Зена с Габ их сопровождали. "Ночь барда" или как-то так, мдя... уж забыла все.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
lina-xwp Дата: Среда, 2008-04-16, 1:12 AM | Сообщение # 35
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Lava, я вернулась!!!! А че сабберов токо один человек???????? И где же все остальные ?!
а вообще советую прочитать "Сказка, рассказанная на ночь" и "Семь дней в Помпеях"...и именно в таком порядке...эти фанфики связаны между собой... можно взять как сценарии к фильму "Зена и Габриель"... ха-ха... шучу...
А "Нет более слепых" - действительно....даже нет слов описать какой он ... прям за душу берет!!!
Еще хорошие - "В плену у снега" и "Было такое время" или "Перекати-поле", там если мне не изменяет память без постельных сцен...
P.S.:winter, отличный фанфик!!! я думала ты отъявленный и преданный шиппер, оказывается, нет...не иссякла земля русская...


Wherever you go I'm always at side...
Хель Дата: Среда, 2008-04-16, 1:12 AM | Сообщение # 36
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
А что тебе "Нет более слепых..." Нравится больше "Искупления"?

Прикинь, да... Я не спорю, Искупление гениально написано и все такое... Но для меня там Айс неживая... как робот...

Quote (Lils)
до сих пор не могу понять, как можно написать такое МЕГАГИГО фикшин и действия происходят почти в одном замке.

Мне запомнилось другим: МЕГАгигантской сценой секса!!! Бррр.....

Quote (Lils)
хотя как всегда сабберский автор так его изобразил

Скажи мне, что я нормально его изображаю :D ну, кроме "Уйти, чтобы вернуться"

Quote (Lils)
чего-то про Сафо... и муз... Зена с Габ их сопровождали

Ооооо, чудеснейший фик! Первую часть, "Сказка, рассказанная на ночь", обожаю! Кстати, Lava, вот его бы еще посоветовала тебе прочесть. Он смешной такой и хоть все же считается сабберским, но там это настолько все невинно, что можно и отбросить.
А вот вторая часть... мдя... опошлили...

Quote (Lils)
Скитания слишком тяжелый

Ну так, попросили, чтоб пробрало :???: А он проберет...


Хель Дата: Среда, 2008-04-16, 1:13 AM | Сообщение # 37
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (lina-xwp)
"Было такое время"

Ой, и снова здравствуйте :D Да-да /кланяется/, спасибо, что упомянули :D

Quote
ты отъявленный и преданный шиппер

Я отъявленный и преданный зенайт :)


lina-xwp Дата: Среда, 2008-04-16, 1:19 AM | Сообщение # 38
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Lils, про Сафо...муз ... и З с Г их сопровождали...это "Сказка, рассказанная на ночь"

Wherever you go I'm always at side...
Netuz Дата: Среда, 2008-04-16, 7:22 AM | Сообщение # 39
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Скитания не тяжелый .... это просто правда))))) Вот и пробирает, сама долго отойти не могла./ Хватает блокнот и записывает названия фиков/

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
lina-xwp Дата: Среда, 2008-04-16, 6:00 PM | Сообщение # 40
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
В фике "Амфиполийская экспедиция" тоже есть такой момент, когда Зена объясняет Габи, что это их очередная реинкарнация...:
"Ну вот, Габриель, всё как прежде. Я умираю, а ты пытаешься меня спасти. Ты думала, что мы угомонимся после всех этих лет, но, кажется, у наших потомков такая же тяга к приключениям, как и у нас когда-то". Слегка наклонив голову и вскинув бровь, она спросила: "Теперь ты знаешь, кто ты?»
Бри была близка к тому, чтобы ответить отрицательно, когда вдруг до неё дошло, кем же она была. Она - Габриель, и Дженис, и Бри, и бесчисленное количество других реинкарнаций. В это мгновенье она поняла, что её связь с этой женщиной вне пространства и времени. Вихрь воспоминаний захлестнул Бри. Тихие разговоры у костра, пропыленные палатки археологических экспедиций по всему миру, всё это она делила с одной женщиной. Женщиной, которую в этой жизни она знала, как Зандру Лоулесс.
"Да, думаю, я знаю. Мы ведь тут уже были, правда?
"Давным давно я почти умерла и ты также пришла за мной. Только в тот раз ты проникла через свои мечты. Боролась с бесчисленными испытаниями, чтобы вернуть меня, а я… не думаю, что отблагодарила тебя должным образом." И она заключила Бри в такие теплые и безопасные объятия. "Спасибо и за этот раз. У меня есть причина вернуться - твоя любовь ко мне".


Wherever you go I'm always at side...
Фу-фушка Дата: Среда, 2008-04-16, 7:09 PM | Сообщение # 41
Я: Удаленные





Как сопливо...............
Хель Дата: Среда, 2008-04-16, 7:44 PM | Сообщение # 42
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Фу-фушка)
Как сопливо...............

Как предсказуемо... :???:


Vamp Дата: Среда, 2008-04-16, 10:55 PM | Сообщение # 43
Я: Удаленные





Точно! Какой предсказуемо сопливый фикшин!
Хель Дата: Среда, 2008-04-16, 10:56 PM | Сообщение # 44
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Vamp)
Какой предсказуемо сопливый фикшин

Я, к слову, не об этом писала)) Ну да ладно.


Lava Дата: Среда, 2008-04-16, 11:01 PM | Сообщение # 45
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
сенкс за рекомендации))))
Quote (lina-xwp)
"Ну вот, Габриель, всё как прежде. Я умираю, а ты пытаешься меня спасти. Ты думала, что мы угомонимся после всех этих лет, но, кажется, у наших потомков такая же тяга к приключениям, как и у нас когда-то". Слегка наклонив голову и вскинув бровь, она спросила: "Теперь ты знаешь, кто ты?»

а ваще то надо сказать красиво!!!!!!! и не че не сопливо))))
Quote (lina-xwp)
Lava, я вернулась!!!! А че сабберов токо один человек???????
не , не один,может просто не все читали фикшены.
lina-xwp Дата: Четверг, 2008-04-17, 8:15 AM | Сообщение # 46
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Фу-фушка, Vamp и ничего не сопливо....Арес так никогда не скажет, а? романтика, между прочим...
Lava, а тебе какой больше всех нравится?
P.S.: Эй, сабберы! Читайте фанфики!!!


Wherever you go I'm always at side...
Lava Дата: Четверг, 2008-04-17, 4:43 PM | Сообщение # 47
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (lina-xwp)
Lava, а тебе какой больше всех нравится?

нууу я русских вообще не читала, если только так проглядела несколько англ. ,но могу порекомендовать почитать не мало саб фикшенов на инглише, если у тебя нет языкового барьера,токо скажи,выложу кучу ссылок.
lina-xwp Дата: Суббота, 2008-04-19, 6:56 PM | Сообщение # 48
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
нееееее, Lava, мне роднее и быстрее все-таки русский, но все-равно спасибо...
P.S.: Объявляется поиск сабберов!!! У нас тут дефицит!!!................(придется приходить к крайним мерам!)


Wherever you go I'm always at side...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сабтекст (Тем, кто уважает пару только З+Г)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ